Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубника со сливками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Клубника со сливками
Привет!!!! А вот и я!!!!
Спасибо, что не забывали, что заходили ко мне!!!
Ой, как же я рада, что могу снова писать на Красотуле.


Времени, правда, по-прежнему не много. Набрала себе фирм - теперь зашиваюсь... Зато не скучно! a115.gif


Цитата(}I{uli @ 6.4.2010, 16:43) *
Приветик, ягодка моя!!!!!!!!!!
Слушай, я вот постоянно читаю тебя, смотрю фотки и у меня прям ассоциируешься с образом такой настоящей русской красавицы..... s24.gif s24.gif s24.gif То банька, то губерния, то пасхальный стол...... Балдю я вообщем от тебя!!!!!!!
А фотка конечно впечатляет..... я в шоке.... obm.gif obm.gif obm.gif Хозяюшка!!!!!!!! a115.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и жду замерчиков и фоток!!!!!!!!!!!



Жулик, привет!
Ты знаешь, я очень люблю все русское. Банька, платки... у меня в машине на зеркале заднего вида маленькие валенки висят, из Суздали... Обидно бывает очень, что в других странах национальные традиции сильны, а у нас - почти ушли в прошлое. Почему-то нам ближе национальный костюм японок и китаянок, а не русский.... А если разобраться, у нас очень много красивой одежды, традиций, кухня вкусная, хоть и жирная d060.gif Я каждый год стараюсь ездить в маленькую деревеньку Крапивну в Тульской области, на праздник крапивы. Какие оболденно вкусные пирожки из крапивы!!!! a115.gif

Цитата(blondie11 @ 7.4.2010, 10:27) *
Машулькин времени совсем мало,доча последнее время не даёт к компу подойти,забежала сказать что ЛЮ тебя!


Зайка, я тебя тоже люблю!!! Спасибо, что забежала! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2010, 22:09) *
Жду тебя моя милая!



Цитата(Ириска @ 7.4.2010, 23:16) *
Ты все успеешь! У тебя все получится!!!
А я буду тебя ждать, ягодная моя!



Цитата(blandinkO @ 8.4.2010, 10:34) *
Ждем тебя обратно smile.gif


Люблю вас, девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 1:10) *
Машуль,приветик!!!
Не могу не восхититься твоим кулинарным мастерством!!!Просто ОХ и АХ!!!Красота неописуемая
Маш,а ты пасочку творожную варишь?Я в том году делала вареную с яйцами-вкусно..А в этом делала без яиц,и,соответственно,не варила ничего-такая мне понра больше


Надюш, спасибо! Я и куличи, и пасху делала без яиц. Все с нашей Красотули. Мне очень понравилось!!!!

Цитата(blandinkO @ 12.4.2010, 13:50) *
Машуля a075.gif Выходи smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 15.4.2010, 10:51) *
Пасхальный стол впечатляет!!!



Цитата(katik @ 15.4.2010, 15:36) *
Помним. скучаем. очень ждем!!!


Еще раз спасибо, что не давали моему домику пустовать, заполняли его такими красивыми картинками f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Что-то про себя надо написать...
А про себя.. работа, работа и еще раз - РАБОТА!
Но ничего, немного еще постараться, а потом просто текущие дела выполнять....
Ем абы как, не взвешиваюсь давно.... даже процедурки забросила. Лишь бы все успеть сделать. Ну и поспать иногда s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Так я попу свою и не сфотографировала.... И не замерилась. Но заметно, что "уши" на попе стали меньше. И это радует. Думаю, что еще недельку в авральном режиме живу, а потом берусь за себя.
А! Купила себе крем для лица Лаш. Запах.... кхе-кхе...Сказали, что это лилия. Но я уже привыкла. А сам крем мне нра! Еще купила умывалку этой фирмы - супер! Короче, перехожу на натуральную косметику!
Сейчас зарплату получу и пойду за кросовками. Рибок хочу, которые попу и ноги тренируют. Отзывы хорошие по ним. Мужа уговариваю по утрам бегать - пока глухо.
Вооооть.....
Есть фотки новые, позже выложу. На выходные уезжаю на дачу. Буду роллы крутить. Сегодня должны заказ привезти: я заказала много всякого для них. И угря, и стружку тунца, и икру летучей рыбы. Короче, завтра забабахаю японский стол! Потом покажу.

По гостям попытаюсь походить, но не обещаю, что успею ко всем зайти. Но будем стремиться v1.gif
Бабочка!!!
МАШУЛЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ.....ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ d025.gif


d060.gif
УхТы
Машунь, ой как замечательно, что ты вернулась!
Лапулька, с Днем рождения тебя от всей души поздравляю!!!


Бабочка!!!
Машуля, выходи! d025.gif
blandinkO

Маша, ку-ку smile.gif
Евгения777
Маша, приветик!!! wub.gif С прошедшим днем рождением тебя!!! счаться любви удачи, чтобы детки слушались, муж всегда любил!!! d040.2.gif
Какой у тебя пасхальный стол, прям загляденье...Ты такая умница, деток двое, да и еще такую красоту делаешь...а роллы так это вообще моя слабость, тоже хочу сама научиться их крутить a080.gif
@nn@1803
Привет, моя хорошая! Как же я тебя обожаю! Тоже хочу японский стол....
Это тебе:
Тиара
Ну и где, ну, и где же моя сладость?!?!?!
Клубника со сливками
Привет, мои дорогие Красотули!!!
Спасибо вам огромное за поздравления, за то, что заходите ко мне!
К сожалению, не могу цитировать вас, т.к. муж подарил мне нетбук, и когда я пишу сообщение - страничка скидывается. Не могу понять в чем дело, но пока пишу через Ворд.

У меня вроде дела разруливаются, надеюсь, что скоро будет больше свободного времени.
Но вот пришла я к выводу, что отчетики надо писать в любом случае. Без них мне тяжко, ем плохо и всякую гадость. Особенно страдаю по сладкому. Появились прыщики - бяк!
Процедурки забросила, а ведь скоро лето!!!!
Что еще.... Да вроде и написать нечего. вся жизнь в работе и в домашних заботах. Даже спать иногда не успеваю, к сожалению. А это тоже сказывается на внешнем виде, появились сильные синяки под глазами.... Короче, жизнь надо возвращать в прежнее русло.
Когда сегодня буду дома не знаю, но надеюсь, что успею написать отчетик.
Всех целую крепко!!!
blandinkO
Машуля, привет!

Рада тебя видеть! hb.gif
Да, отчетики дисциплинируют d025.gif Если их не пишешь, думаешь, что никто не узнает, что ты безобразничала d060.gif Давай возобновлять и отчетики и процедурки a075.gif И конечно больше отдыхать. Маш, ты же бухгалтер, да? Просто я не поняла, почему у тебя так много работы icon_eek.gif
@nn@1803
Скорее бы у тебя стало побольше свободного времени! Я скучаю!... А ты опять будешь писать отчетики и наберешься сил опять стать самой неотразимой красоткой!
Тиара
Манюнечка, ягодка моя!!!

Желаю отличных выходных и замечательного настроения!!!
Клубника со сливками
Привет, мои сладкие Красотули!!!!



Леночка, да, я бухгалтер. Веду несколько фирм. Просто как-то все сложилось один к одному…. И отчетный период закрыть надо, и новую фирму открывали… Да и просто нужно было сделать очень многое за короткий период. Вся проблема в том, что днем времени мало – дети, дом, хозяйство… Работаю, в основном, вечером. Но ведь постоянно не спать нельзя. Бывало, что всю ночь сидела за отчетами. А еще эти постоянные пробки в Москве! Едешь по делам, а успеваешь сделать совсем чуть-чуть… Вот и нет времени свободного. Плюс, мне хочется, что бы у меня все было идеально в работе, а это кропотливая работа с бумажками, которую, иногда, приходится и по несколько раз делать. Вот так.

Анюта, зайка, я тоже надеюсь, что снова смогу чаще бывать с вами )))))

Ириска, спасибо за пожелание!!! А клубничка какая – мням!!!!



Ну, вот вроде у меня и проще с работой стало, хотя, с появлением новых фирм, времени все равно немного.

Но думаю, что я смогу выкраивать времени, чтоб отчетики написать да в гости к здешним красоткам заглянуть!
Клубника со сливками
Первый отчетик за сегодня у меня готов!

Завтрак: мюсли с йогуртом, зеленый чай.

Перекус: яблоко, апельсин.

Еще один перекус: банан, яблоко.

Ужин: овощной суп, кусочек сыра.

Потом, правда, еще съела ложку салата из черемши и горсть фисташек (((((

Процедурки: утром баночный массаж с антицеллюлитным мылом, скипидарный бальзам на попу, бедра и живот, после – крем антицеллюлитный.

Вечером я красила волосы, сделала себе ванночку с таблеткой из чайного дерева, потом скраб для рук.

На вечерних процедурках остановлюсь подробнее.

Заехала я сегодня в очередной раз в Лаш. Перехожу-таки на их косметику. Ну и купила там себе каштановую хну для окрашивания волос, шампунь твердый, бальзам- ополаскиватель, таблетки для ванночек из чайного дерева, тоник для лица.

Самое интересное – красить волосы. Хна разводится особым образом и наносится на волосы. При этом она крошится и сыпиться. Или это я такая безрукая? Я с хной на голове около двух часов ходила. Смывала ее тоже с трудом. Но цвет волос в итоге мне понравился! Очень натурально выглядят!

Твердый шампунь – тоже весчь!!!! Аромат – класс!!!!

Короче, я довольна!!!!!

Про отчетик – неплохо, но есть куда стремиться!

Пойду перечитывать те цели, которые я себе ставила и спать! По гостям завтра, ладно?))))))
blandinkO
Машуля, привет!
Так ты, значит, в офисе не сидишь? Ты прости, что я тебе столько вопросов задаю ну интересно просто c9.gif А спросить больше не у кого. Т.е. бухгалтеру не обязательно все время быть на своем месте в организаниции? Круто, блин. Почему я не бухгалтер? d060.gif
Отчетик твой мне нравится a115.gif
А мне, к ожалению, твердый шампунь Лаш не подходит. Я как-то пробовола "Златовласку", ромашковый. Еле потом расчесала волосы icon_eek.gif А вот свекровь пользуется и всё супер!
Я рада, что тебе нравится smile.gif А что за таблетки для ванночек? Для рук или для тела? Я пока их не видела, давно в Лаш не ходила, у меня еще с прошлого шопинга средства не закончились. Я на 14 февраля там оторвалась icon_mrgreen.gif
Клубника со сливками
Ленусь, а ты спрашивай – я только за!!!! ))))) Эх, жаль смайлы у меня не вставляются….

Лен, у нас фирма не очень большая, да еще и «упрощенка». Собственно, многие бухгалтера делают так – есть основное место работы, а есть «халява», которая приносит вполне приличный доход.

Я сомневалась по поводу шампуня твердого, не представляла как им голову мыть. Но решилась. Взяла «Чистый зеленый» с крапивой, розмарином, чайным деревом и еще чем-то. Плюс еще бальзамчик использую . Пока довольна.

Таблетки для лица. Растворяешь в воде и делаешь либо паровую ванночку, либо лицо прямо окунаешь туда. Можно ватным спонжем протереть. А еще можно заморозить и протирать лицо таким вот замечательным льдом.
Бабочка!!!
Бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он какой.... d060.gif
Приветик, Машуль! Давно не была, соскучилась wub.gif
Такие у тебя тут интересности лашевские, я прям заинтересовалась. Надо туда заглянуть чтоли)))
aa8.gif
Клубника со сливками
Надюша, привет! Хотела к тебе в гости сходить, а идти-то некуда…. Жалко, что ты домик закрыла!!! Эх….

В Лаш зайди, я сама не ожидала, что там столько всего. Раньше была уверена, что только мыло-то у них и есть!))))))
Бабочка!!!
Ну да, я пока бездомная))
не что-то захотелось твердый шампик попробовать..Он как пенится хоть? Млин, так странно, однако... d060.gif
Клубника со сливками
Надь, у них на форуме написано, что можно по голове водить, но я не представляю как это. Я просто в руках его вспениваю, как обычное мыло, а потом на волосы наношу.
Иришк@
Машуль какой вкусный отчетик! Супер! А основная работа у тебя есть?
Тиара
Машенька!!!!
a98.gif
Отчетики блестящие!!!
Поздравляю с лаш-открытием! Никогда не пробовала, но много раз заходила... эх, когда-нибудь...

Желаю тебе прекрасного легкого денечка!!!
Клубника со сливками
Камиллочка, нет у меня основной работы. Точнее то, что для других «халява» - для меня и есть основная работа. У меня дети в сад не ходят, т.к. мест нету и в ближайшем будущем вряд ли будут. Так что приходится совмещать.

Ирискин, привет! Спасибо тебе за пожелания!!!!!



А я с отчетиком за сегодня:

Завтрак: мюсли с домашним йогуртом. Думаю, что никому не надо рассказывать, что сподвигла меня на приготовление этой вкусняшки наша Леночка-Бландинко)))))))

Перекус: яблоко, банан.

Обед: доела за дочкой чуток картошки с салатом из черемши, суп овощной с сыром и черным хлебом.

Перекус: яблоко, активия с черносливом

Ужин: гречка с салатом(помидорчики, огурчики, черемша, оливки, брынза – заправлен маслом виноградных косточек). Позже еще апельсин.

Процедурки: утром- баночный массаж на попу с антицеллюлитным мылом, скипидарный бальзам на попу, ноги и живот, массаж апп-ом с маслом виноградных косточек, антицеллюлитный гель; вечером: медовый массаж, скраб (тоже лашевский с песком), антицеллюлитный гель.

Думаю, куда бы мне завтра спортик впихнуть…..
Иришк@
Машенька ух сколько процедурок!!!!!!!! Умничка ты моя!!!! У нас тоже ситуация с детскими садами таже. Мест нет, а если хотите устроить ребенка то платите, или сделайте ремонт в группе, например перестелите полы или поставьте евроокна. ппц одним словом..
А спортик нужет хотябы через день минут по 25-30.
Люблю тебя зай!!!!!!!!!!
Клубника со сливками
Привет!!!!!

Ириша, я согласная и заплатить, и с ремонтом помочь – что угодно, лишь бы дети пристроенные были! Но увы! Все в порядке очереди. Что говорить, если наши соседи смогли детей в садик пристроить только после того, как их мама пошла в этот сад работать нянечкой. И это при том, что папа деток – в Чечне воевал, получил контузию и они стояли в льготной очереди. Можно, конечно, и в частный садик пристроить, но это такие деньжищи!!!

Сегодня снова заезжала в Лаш. Остатки заначки там оставила. Купила себе мягкий скраб, маску для лица, масло для ванны и бальзам для губ. Бальзам – супер! Называется «Шоколадный поцелуй». Так вкусно пахнет шоколадом – у меня сразу настроение поднимается! Я даже сестре его в подарок взяла.

Короче, у меня от этой косметики столько положительных эмоций!!!! Только не сочтите за рекламу)))))))

Отчет:

Завтрак: мюсли с домашним йогуртом и льняным семенем.

Обед: салат из морской капусты с брынзой, овощной суп с сыром и кусочком черного хлеба.

Ужин: домашний йогурт с фруктами.

Процедурки: утром – ванна с пеной, баночный массаж на попу, скипидарный бальзам на попу, бедра и живот, апп-ом массаж с маслом из виноградных косточек, антицеллюлитный гель; вечером – маска из очищающего средства Лаш, гель антицеллюлитный на попу.

На большее сил не хватило – хочу спать!

Еще что думаю… Надо бы разгрузик сделать…. А вот какой, что б не очень напряжно было? Что лучше всего для первого раза подходит? У меня вот много йогурта без добавок стоит, но его так есть сложно… Может на йогурте и фруктах? А мед можно во время разгрузика добавлять?
Иришк@
Машенька отчетик суперский!
Зай я начинала делать свои разгрузы с такого: 1,5 кг яблок + кефир 0,05%. По средам..
А сейчас молокочай 1 л весь день
УхТы
Машулькин, ну и красотульские действия ты тут развернула - просто умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif И как ты кушаешь, мне очень нравиться!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А разгрузики и начинала просто с кефира, но не получилось первый раз. А вот уже дважды отлично проходит день на кефире и яблоках, а почти неделька прошла с моего первого молокочайного разгрузика - с ним непросто получилось - но получилось же! Так, что через пару дней планирую его повторить! И тебе удачки с разгрузиками!!! aa19.gif

@nn@1803

Ты как всегда - профи по уходу за собой! Буду на тебя ровняться!
blandinkO
Маша, привет!

Мне тоже очень нравится косметика "Лаш" wub.gif Но я покупаю только средства для ванны: бомбочки, пенки, масла a115.gif Вот на выходных зашла в магазинчик "Для душа и души", там тоже очень много интерсных штучек, купила шипучие таблетки для ванны (ваниль, белый чай, розовое дерево), запах - это что-то! sm03.gif a115.gif
Отчетики твои мне нравятся d025.gif А вот разгруз... раньше я делала на молокочае и бананах.
Приходи в домик, красотулька hb.gif
@nn@1803
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Тиара
К Манюньке-Красотуньке!
С приветом!!!

aa8.gif
Тиара
Машунечка, как твои дела?
Все хорошо?
Бегемотик
Думала я одна пропаашка, а смотрю и тебя нет!!! Манюня выходи на связь!!!!
Тиара
Вижу вижу сладость мою!
Клубника со сливками
Привет! А вот и я – пропажа ))))

Эх, не получается у меня часто заходить, регулярно отчетики писать. Хотя, признаюсь, что частенько заглядываю на Красотулю за разными советиками. А вот отвечать – времени нет.

Поэтому я решила закрыть свой дневник. По мере возможности буду в гости бегать, отмечаться в интересующих темках…. Может позже созрею для ведения собственного дневника.

Хочу сказать спасибо всем, кто забегал ко мне в гости, кто поддерживал меня – ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

}I{uli
Солнышко мое, ну как же так..... я плак...
Зай, я скучаю и очень тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Забегай хоть иногда, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Буду ждать тебя.....
Клубника со сливками
Оленька, не грусти!!! Я уже у тебя в гостях побывала – обещаю заходить еще!

Просто домик свой подразумевает определенную ответственность по его ведению и посещению… Нехорошо ведь жилище свое на долгое время без присмотра оставлять…. А у меня именно так и получается….

Кстати, чего надо сделать, чтоб домик закрыли?

@nn@1803
Ну вот! Ну и новости! Ты меня расстраиваешь... Я так скучаю... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Бабочка!!!
Машуль, скучаюююю aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.