Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexse Заходи на огонёк,в мой любимый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sexse
Приветик красотули и красотульки sm01.gif ,сегодня читала ваши дневнички и решила создать свой мирок,где можно поговорить о сокровенном...Правда я здесь недавно и не совсем знаю, как это делается,так что помогите советом,буду рада! d025.gif

теперь обо мне... Это я собственной персоной! v1.gif Осень 2008





Меня зовут Ольга, мне 22 года, живу в Самаре, мой рост 167, вес 56 кг . Я замужем с 2004 г, я счастливая мамочка - у меня двое прекрасных детей, сынишка - 4 года и лапочка дочка - 8 мес, дочку родила этим летом,ну и соответственно поправилась. Стремлюсь к своему идеалу 50 кг, стройные ноги и красивая упругая попка, без ушек ng21.gif ,которые сейчас есть. Хочу пересмотреть режим питания и состав продуктов. Конечно есть после 18:00 у меня пока не получается, но я теперь ужиную не позже 20:00,а потом если сильно хочется пью кефирчик,совсем отказалась от колбасы и конфет,кстати совсем не хочется,а если на сладкое тянет ем зефир,говорят он полезней - там фруктоза,а ещё раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день,на кефире,минералке или фруктах. 49.gif

А это я в 2007 г, почти совершенство,к чему и стремлюсь! Здесь я вешу 52 кг. rev.gif




Жду вас мои дорогие!!! aa46.gif
Valentin
Красивая!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
bazuka81
Красавица какая obm.gif обалдеть..... фотки просто супер!!!!!!.... Оля давай знакомиться, меня Лена зовут f0f.gif
Камилка
Очаровашечка просто wub.gif !!! Такая хорошенькая, молоденькая, да еще и мамочка двоих деток a035.gif
Давай дружить) hb.gif
Sexse
Сума сойти...,сам Бог сайта спустился в мой мирок!!! aa27.gif Спасибо Валентин!!!



Так рада,так рада... d040.2.gif
Sexse
Привет девчонки!!! Настроение просто супер,от того,что вы ко мне зашли!!! sm03.gif

Цитата
Очаровашечка просто !!! Такая хорошенькая, молоденькая, да еще и мамочка двоих деток
Давай дружить) Камилка

Цитата
Красавица какая обалдеть..... фотки просто супер!!!!!!.... Оля давай знакомиться, меня Лена зовут


Конечно,красотули я только за..,двумя руками и ногами тоже !!! a115.gif
VITABELLA
привет!будем знакомы! Я-Лена! rev.gif rev.gif настрой замечательный и цели достижемы! a070.gif я,к сожалению,чего то фоток не вижу.. icon_eek.gif но уверена ,что ты настоящая красотулька!! b02.png пиши отчетики b04.png
Sova
Приветик!!!! Добро пожаловать к нам!!!!
К сожалению фоток пока не вижу, скорее всего на радикале проблемы, но ничего, после таких восторгов, обязательно зайду, как начнет работать!!! ;)
По поводу параметров - восхищена. То, что у тебя сейчас - моя мечта, а ты еще и мамочка двоих детей!!!! Молодец!!!!
ЛиВан
Привет я Наташа!!!!!! рада знакомству wub.gif wub.gif будем поддерживать друг друга!!!!!!
Оличка
Да, я тоже фоток не вижу, но обязательно приду! icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать!!!!
Обыкновенное чудо
Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 18:25) *
Да, я тоже фоток не вижу, но обязательно приду!


d025.gif d025.gif d025.gif
Добро пожаловать ,я Люда
Sexse
Уф...,слава богу фото на месте,а то я уж испугалась.... s24.gif

Симпотяжки,спасибо за такой радушный и ласковый прием!!!


Обыкновенное чудо, Олюша, ЛиВан, Sova, VITABELLA, Камилка, bazuka81- подруженьки мои!!! aa46.gif

Держите это вам!!!


Sexse
Сегодня я решила отказаться от двух вредных привычек: a075.gif

1пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда??? icon_eek.gif

2давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

А ещё хочу сделать себе подарок на день варения 24.02. hb.gif - велотренажор и крутить педали хотя бы час в день! Может посоветуете какой лучше?
Оличка
Увидела фотки-СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда??? icon_eek.gif

Конечно, во-первых, сахар, во-вторых, углекислый газ-как еще та. Вообще от всех газировок откажись, даже от воды..
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

мда.. мне б тоже отказаться.. Давлю постоянно..
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
А ещё хочу сделать себе подарок на день варения 24.02. hb.gif - велотренажор и крутить педали хотя бы час в день! Может посоветуете какой лучше?

Отличная мысль! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя я не посоветую, но стремление-супер!
Derzost
Приветик hb.gif меня Надя зовут.
Я тоже собираюсь в конце месяца приобрести велотренажер. И тоже не знаю еще какой лучше. Как определишься - расскажи, мне будет очень интересно wub.gif
iulina
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
2давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

ой... недавно выдавила прыщ на губе и не правильно... так я две недели лечила гнойник... и ходила в больницу...
давить их не надо!!! это точно!!! пусть сами проходят!!! sm01.gif
Sexse
Приветик, Derzost и iulina ,я счастлива,что вы тоже ко мне заглянули!!! d060.gif

Цитата
iulina - ой... недавно выдавила прыщ на губе и не правильно... так я две недели лечила гнойник... и ходила в больницу..


Да с этим надо осторожнее,у меня вот на лбу остался маленький шрамчик- резали, гной высасывали и вообще сказали,что это очень серьёзно,гной мог попасть в головной мозг obm.gif ...ммм страсти какие,а всё из-за какого-то прыщика c9.gif ,ну я конечно после этого больные гнойнички не трогаю,но чёрные точки не дают мне покоя...слава богу eusa_pray.gif мозгов хватает бороться с этой привычкой!


ng19.gif


У меня вопрос: С недавнего времени подсела на зелень,как наркотик,честное слово,сума схожу от укропа,ну просто тащусь,ем таким количеством...-это нормально???
Богиня :)
ВАХ ВАХ ВАХ! Какая красотка, какая фигурка, какая грудь..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Привет, Олечка! Давай знакомиться! Я - Таня!

Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 11:56) *
1пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда???


Ага, чистая правда! Думаю даже, что вся правда о лимонаде гораздо хуже, лучше и не знать. Главное, что пользы от него - ноль, так что бросай это дело!

Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 17:17) *
У меня вопрос: С недавнего времени подсела на зелень,как наркотик,честное слово,сума схожу от укропа,ну просто тащусь,ем таким количеством...-это нормально???


Думаю, ничего страшного в этом нет icon_mrgreen.gif ! Тонну же ты за раз всё равно не слопаешь? Так что на здоровье a075.gif !!!
me4ta
Олечка, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Sexse
Девочки-красотулечки поздравляю всех с ДНЁМ ЛЮБВИ!!!

aa30.gif

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

aa12.gif
iulina
Красотуля!!! С днём Влюблённых тебя!!!
Sexse
Спасибочки iulina ,всё для вас девочки мои!! f0f.gif hb.gif d060.gif

Оличка
Привет, солнышко, я тебя запоздало поздравляю и желаю огромной любви!!!
Sexse
Ничего страшного Олюшка,главное,что совсем не забыла..,а так приятненько получать валентинки! wub.gif

Мои отчётики за два дня, которые так не хочется порой писать, но нужно для пользы дела, ведь я хочу стать красоткой с вашей помощью! d060.gif

14.02
завтрак 2кусочка булочки и стакан молока
обед макароны по флотски, зел. чай с лимоном 1ч.л. сахара
полдник груша, зел.чай с зефиром
ужин 1 огурец и зелень, мандарин

15.02
завтрак кофе с 1 ч.л. сахара и 1 бутерброд с грудинкой
обед гороховый суп с зеленью, зел.чай с зефиром
полдник кусочек запечённой говядины с сыром, в лимоно-луково-чесночно-соевом соусе и зелень
ужин огурец,зелень, 1 ст. кефира
Богиня :)
Вкуснявое у тебя меню, мне нра.... хочу гороховый супчик a115.gif
Sexse
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 13:19) *
Вкуснявое у тебя меню, мне нра.... хочу гороховый супчик a115.gif


Заходи в гости, я тебе налью, пока ещё остался... icon_mrgreen.gif d060.gif
iulina
отчётики просто прелестные!!!
а ужины вообще загляденье!!! a115.gif
Sexse
Цитата(iulina @ 16.2.2009, 16:53) *
отчётики просто прелестные!!!
а ужины вообще загляденье!!! a115.gif


Я стараюсь от вас не отставать!!! n020.gif Сегодня вот ещё решила делать растяжку,а то до родов без проблем садилась на шпагат,а сегодня попробовала-никак..., пресс качать,ноги и грудь,пока по 50 раз каждый день,а там видно будет...,к лету буду красотка.... ng25.png d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif ng18.png

Sexse
Ой девочки счастье, счастье привалило!!! sm03.gif Ко мне мама приехала УРА! b020.gif b020.gif
Мы с ней пол года не виделись, она в Башкирии живёт, а я в Самаре - далековато, вот и видимся 1-2 раза в год. Вот мы с ней на фото со свадьбы. Правда она красотуля? sm01.gif



b21.jpg
Еленка:-)
Приветик, Оля! Пришла знакомиться! d060.gif Я Лена, и живу в соседней Оренбургской области, не так уж и далеко wub.gif На фотках ты красавица, мне очень понравилось. Даже и не знаю, что там можно исправить a115.gif
Sexse
Приветик Леночка,очень рада знакомству! a98.gif
Цитата(Еленка:-) @ 16.2.2009, 18:21) *
Даже и не знаю, что там можно исправить a115.gif
Ой да там много чего....лишний вес и привычки f0f.gif, но вместе мы сила- справимся! aa22.gif
Феечка
Пою маме дифирамбы!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тебе было в кого удаться e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
лимоно-луково-чесночно-соевом соусе

Расскажи рецептик, плиз shy.gif

А как ты делаешь растяжку? И на какой шпагат? у меня на этом бзик icon_mrgreen.gif

Менюшка очень клевая a070.gif , на фотках - красотка!!!!! wub.gif sm01.gif Сиськи ваще отпад! d060.gif
ФасОлька
5f.gif Привет! Ты такая красотка!!!! Все будет как тебе захочется hb.gif
Наташуля
Вы с мамочкой настоящие красотульки!
А вот в твоих отчетах нет ничего страшного ,если это было в разумных порциях!А ужины вообще красота! a115.gif a115.gif a115.gif
Sexse
Цитата(Феечка @ 16.2.2009, 21:21) *
Пою маме дифирамбы!! Тебе было в кого удаться e010.gif Расскажи рецептик, плиз shy.gif
А как ты делаешь растяжку? И на какой шпагат?


СИБОЧКИ ФЕЕЧКА!!! РАДА, ЧТО И ТЫ ЗАГЛЯНУЛА!!! d040.2.gif

Маме 42, дай бог мне так сохраниться, все щитают её моей сестрой,а раньше мы носили одинаковые причёски, и все с зади нас путали,вот так... sm01.gif

Шпагат...правый, левый,прямой. А сейчас сажусь и см. 10 до пола не дотягиваю.
Растяжка- тяну проблемные места(ноги....наклоны,тянусь к насочкам сидя на полу,тот же шпагат..и т.д.),позвоночник (упр. кошечка, вишу на турнике), а то после 2 беременностей болит. aa29.gif aa29.gif aa29.gif

РЕЦЕПТ мой, я всегда импровизирую -из серии что есть в холодильнике из того и готовим. aa48.gif

Состав: кусок говядины-вырезка, сыр твёрдый, лук, чеснок, соевый соус(классический),пол лимона,приправа любая для мяса.

1) Режу мясо на кусочки примерно 1-1,5 см.,отбиваю.

2) Мажу каждый кусочек приправой для мяса.

3) Ложу мясо в посуду вместе с нарезанным полукольцами луком и измельчённым чесноком, поливаю соевым соусом и соком лимона.Мариную 3 часа.

4) Смазываю протвень или спец. посуду для духовки раст. маслом(немного),разогреваю духовку до 250 гр. ,выкладываю всё и запекаю 30-50 мин до готовности.Выключаю и посыпаю тёртым сыром, оставляю ещё мин. на 5,чтобы сыр расплавился.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! aa33.gif
Sexse
Девочки-красавицы я вас всех уже ОБОЖАЮ!!! aa32.gif Фасолька, Наташулька aa28.gif

Жду всех в гости ЕЩЁ, ЕЩЁ и ЕЩЁ!!!! d040.2.gif
iulina
Sexse приветик!!!
как здорово, когда приезжает мама!!!
Это же такое счастье!!!
Отличного тебе денёчка!!! sm01.gif
SvetaS
Sexse, а меня зовут Света, и я тоже хочу с тобой дружить. Ты такая красотка!!!! sm01.gif
Valentin
А рецепты здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 размещаем a075.gif
VITABELLA
Оленька,привет!!спасибо за поздравления!!я вот с опозданием поздравляю тебя с Днем любви!!ты ее нашла ,поэтому цени это чувство!! o025.gif
ура!увидела в этот раз твои фотки!!такая красотка!!! b02.png b02.png b02.png да тебе на самом деле,корректировать то ничего не надо..но мы тебя отсюда не выпустим-надо все это богатство поддерживать в хорошем состоянии,а мы проконтролируем! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b04.png
Оличка
Привет, красавица! Какая мама-супер! Очень красивая и молодая! a115.gif
А шпагат.. Че-то я сама шпагатом загорелась, будем растягиваться...
me4ta
Цитата(Sexse @ 16.2.2009, 17:11) *
Вот мы с ней на фото со свадьбы. Правда она красотуля? sm01.gif


Девушка, так вот вы в кого такая красотка aa32.gif !!! Генетика - страшная сила a115.gif !!! Мамуля - просто чудо aa41.gif aa41.gif aa41.gif !!! Красотуля с большой буквы "К" aa19.gif !!! Так ей и передай!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sexse
Цитата(iulina @ 17.2.2009, 14:37) *
как здорово, когда приезжает мама!!!
Это же такое счастье!!


Да и ещё какое f0f.gif f0f.gif , можно выспаться - это редко у меня получается т.к. двое детей , поговорить по душам до полуночи, спросить совета, да и хочется иногда снова стать маленькой, чтоб за тобой поухаживали и приласкали...

Цитата(SvetaS @ 17.2.2009, 14:43) *
Sexse, а меня зовут Света, и я тоже хочу с тобой дружить. Ты такая красотка!!!! sm01.gif


С привеликим удовольствием ! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 16:36) *
А рецепты здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 размещаем a075.gif


Спасибо Валентин,я не знала... c9.gif в следующий раз так и сделаю!!! b14.png ng18.png

Цитата(VITABELLA @ 17.2.2009, 17:47) *
ты ее нашла ,поэтому цени это чувство!! o025.gif ура!увидела в этот раз твои фотки!!такая красотка!!! b02.png да тебе на самом деле,корректировать то ничего не надо..но мы тебя отсюда не выпустим-надо все это богатство поддерживать в хорошем состоянии,а мы проконтролируем! aa34.gif


Куда я от вас лапочки мои денусь, я и сама никуда не уйду!!!! o030.gif aa8.gif

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 19:59) *
А шпагат.. Че-то я сама шпагатом загорелась, будем растягиваться...


Тянем потянем, ты тянешь....???? Я тянуууууууууу!!!! Давай вливайся - вместе веселей!!! ng25.png h020.4.gif

Цитата(me4ta @ 17.2.2009, 20:23) *
Девушка, так вот вы в кого такая красотка aa32.gif !!! Генетика - страшная сила a115.gif !!! Мамуля - просто чудо aa41.gif!!! Красотуля с большой буквы "К" aa19.gif !!! Так ей и передай!! aa6.gif


СПАСИБКИ!!! Уже БЕГУУУУУУУУУУУ передовать!!!!
iulina
Цитата(Sexse @ 17.2.2009, 21:58) *
Да и ещё какое f0f.gif f0f.gif , можно выспаться - это редко у меня получается т.к. двое детей , поговорить по душам до полуночи, спросить совета, да и хочется иногда снова стать маленькой, чтоб за тобой поухаживали и приласкали...

не забудь ей сказать как сильно ты её любишь!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
мама - это наше всё!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Sexse
Цитата(iulina @ 18.2.2009, 2:14) *
не забудь ей сказать как сильно ты её любишь!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
мама - это наше всё!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Уже сделано... wub.gif , ты как всегда права!!! a025.gifЗаходи почаще зай!!! aa34.gif
Sexse
Приветик красотульки aa46.gif aa8.gif


Вот мои отчётики за эти дни.... wub.gif

16.02

завтрак: кофе с молоком+1ч.л. сахара, бутерброд со слив. маслом и сыром
перекус: мандарин, пол яблока
обед: суп гороховый с зеленью,пол огурца, кофе с молоком+1ч.л.сахара,2 кус. грудинки, 1 кус. сыра ,без хлеба
ужин: зел.чай с 1 зефиром
в 22:00 2 ст. кефира 1%

17.02

завтрак: кофе с молоком+1ч.л. сахара, 2 бутерброда с грудинкой
обед: гречневая каша+1ч.л.слив. масла с 2 сосисками,зел.чай с зефиром
полдник:2 бутерброда-хлеб с отрубями с сосиской и кетчупом, 1 печенька,пол конфетки
ужин: яичница глазунья из 2х яиц, зел.чай с жасмином и зефир

Что-то я много бутербродов налопалась... obm.gif p030.gif p030.gif p030.gif

18.02

завтрак: кукурузная каша с тушёным луком и морковью, зел.чай с жасмином с 2шт. чернослива и 1к. сыра
обед: щи с зеленью и 1ст.л. майонеза, 1 кус. хлеба с отрубями,зел.чай и 3шт. кураги
ужин: салат из свежей капусты,огурцов,моркови,зелени,лука,1 ст.л. раст.масла,с лимонным соком и соевым соусом(вместо соли)

Кстати о майонезе - давно хочу с ним завязать, уже почти не ем,но борщ и щи без него пока не могу aa25.gif ,ну буду стараться чесно-чесно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa28.gif
VITABELLA
приветик!
ну,майонез в борщ и щи можно прекрасно заменить сметаной или натуральным ёгуртом. d025.gif d025.gif .а то,что ты зефирки заменила сухофруктами это ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif хорошего тебе дня!!целую!!! aa28.gif
Sexse
Цитата(VITABELLA @ 18.2.2009, 19:27) *
а то,что ты зефирки заменила сухофруктами это ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Вот и я так подумала...,что сухофрукты полезней для организма, глядишь скоро привыкну и вообще зефира не захочется a075.gif , хотя пока я в этом немного сомневаюсь... blink.gif

А ещё забыла написать про физ нагрузку.. aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Все дни зарядка и прогулки на свежем воздухе с 8-ми мес. дочкой на руках,для груза icon_mrgreen.gif вес примерно 10 кг....что, что ....а руки качаются это точно!!! d060.gif
iulina
Цитата(Sexse @ 18.2.2009, 16:02) *
a025.gifЗаходи почаще зай!!! aa34.gif

Обязательно!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
буду стараться чесно-чесно!!!

проверю, проверю!!!
но на всякий случай... если что бери 30% майонез - он в два раза легче!!! и в два раза менее калориен!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.