Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexse Заходи на огонёк,в мой любимый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sexse
Цитата(Ящерка @ 28.2.2009, 13:49) *
Ну меня просить не надо долго, сейчас пока свой дневник закрыла.
Вот и брожу по гостям, бездомная ящерица... icon_mrgreen.gif

Да я знаю,заходила,проверяла f0f.gif f0f.gif f0f.gif ,ящерёнок мой бездомный n020.gif n020.gif n020.gif ,пора в новую норку переезжать ng15.png

Цитата(Ящерка @ 28.2.2009, 13:49) *
Ага, они мужчины, вообще как мебель, многие... у меня вообще их трое, всегда..... d030.gif d030.gif d030.gif

А откуда у тебя их так много... blink.gif муж,сын,а ещё кто? кот? icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 28.2.2009, 13:49) *
d030.gif ну все друг за друга рады... ну и я рада тогда за нас за всех d060.gif НУ похохотала! Приду завтра еще за хорошим настроением. Воть!

Заходи,заходи-гостем будешь!!! d060.gif d060.gif d060.gif Напоим, накормим, по головке погладим 49.gif ,спать уложим aa43.gif
~Dark Angel~
Привет! Я Лена, я тут новенькая!
Не поленилась - прочитала твой дневник с самого начала! ты умница! фотки супер! фигура a040.gif
А и ещё, чуть не забыла!
Прийми мои запоздалые поздравления!


И ещё с Масленицей тебя! aa10.gif
Sexse
Цитата(~Dark Angel~ @ 28.2.2009, 16:00) *
Привет! Я Лена, я тут новенькая!
Прийми мои запоздалые поздравления!
И ещё с Масленицей тебя! aa10.gif

Ура у нас пополнение!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Приятно познакомиться!!!Принимаю icon_mrgreen.gif
Sexse
Красотульки мои a98.gif вот решила пить талую воду, подскажите как правильно её замораживать??? wub.gif И ещё у меня после вторых родов проблемки с кожей,хочу вплотную ей заняться sm01.gif , прыщики уже доканали 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif - подкиньте пару идеек, если не трудно??? eusa_pray.gif А я пока сама на форуме порыскаю! d060.gif

Всех целую, обнимаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif aa28.gif
Жужа
Ужас у вас там со счетчиком!!! Зато ,когда все это закончится, все уйдут, ты наведешь порядок, помоешься и упадешь на диван, такое блаженство наступит!!!!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ukaaa
Оленька-красавица, привет!!! aa8.gif А я пришёл на чай s24.gif
И цветочков принёс icon_mrgreen.gif
Malishka
Оленька, привет!!!! Пришла к тебе знакомиться d060.gif меня Ирина зовут. Почитала твой дневничек a115.gif очень у тебя уютно и позитивно!!! a070.gif Фотографии просто отпад!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С прошедшим ДР!!!
Заходи в гости на чашечку чая!!!! smile.gif
Ящерка
Олик! с первым весенним деньком тебя!!!!!!!
С масленицей! С прощеным воскресеньем и со всемирным днём котов!!! icon_mrgreen.gif





Цитата(Sexse @ 28.2.2009, 14:16) *
А откуда у тебя их так много... blink.gif муж,сын,а ещё кто? кот? icon_mrgreen.gif

Здрасьте!
у меня значит мужа - 1 шт.
Сына 11 лет - 1 шт.
еще сына (почти 5 лет) 1 шт.
Был кот-мужчина, но сбежал, так что не считается...
Хомяки (обя мужчины) 2 шт.
Вот, итого 5 штук......... красота - а я девочка одна! ng21.gifng21.gifng21.gif УРЯ!!!!! ng20.gifng20.gifng20.gif
ForeverShiny
Красотулька, С первым Весенним денечком!!! Целую!!!!
Malishka
Весеннего настроения!!!

Жужа
С Масленицей! Урааа! e010.gif

Kia
Красотулька, с первым весенним денечком!!!!!!!!!
Alenk@
Оленька, привет, красавица!
Прости, что не забегала wub.gif Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения

Всего тебе наилучшего, лапочка, оставайся такой же обаятельной и позитивной biggrin.gif
Также поздравляю с первым днем весны, точнее уже вечером d030.gif

Цитата
А аватарка просто супер,смотрю и балдею..
Заводи свой дневничок , будем друг к другу в гости ходить!!

Ольчик, может позже заведу, пока не готова писать отчетики, стараюсь в Word записывать, что я кушаю и делать выводы. А пока по гостям хожу.
Еще раз скажу, Ты
Оличка
Оленька, с весной тебя!
Сандра
Олечка привет!!!!
С наступившей Весной тебя!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sexse
Ой девочки, ой красотулечки мои, как я по вам соскучилась, муж забыл оплатить интернет, и нет был в отключке 2 дня, ну а теперь я снова с вами!!!
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 17:25) *
Оленька, с весной тебя!

И тебя тёзка, как настроение, весенние? d060.gif



Цитата(Жужа @ 28.2.2009, 19:44) *
Ужас у вас там со счетчиком!!! Зато ,когда все это закончится, все уйдут, ты наведешь порядок, помоешься и упадешь на диван, такое блаженство наступит!!!!

Это точно! d025.gif Спасибо тебе за поддержку!!! a085.gif Но блаженство я испытываю немного от других вещей icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.2.2009, 21:08) *
Оленька-красавица, привет!!! aa8.gif А я пришёл на чай s24.gif
И цветочков принёс icon_mrgreen.gif

Рада видеть тебя в гостях d060.gif d060.gif d060.gif

Чай с лимоном,прошу к столу!!!



Цитата(Malishka @ 1.3.2009, 2:03) *
Оленька, привет!!!! Пришла к тебе знакомиться d060.gif меня Ирина зовут. Почитала твой дневничек a115.gif очень у тебя уютно и позитивно!!! a070.gif Фотографии просто отпад!!!!
С прошедшим ДР!!!Заходи в гости на чашечку чая!!!! smile.gif


Иришка,приятно познакомиться rev.gif , спасибо за комплименты и поздравление wub.gif ,зайду обязательно-ставь самовар!!! icon_mrgreen.gif
Sexse
Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 12:36) *
Олик! с первым весенним деньком тебя!!!!!!!С масленицей! С прощеным воскресеньем и со всемирным днём котов!!! icon_mrgreen.gif


МММ..всемирный день котов-мне по душе!!!




Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 12:36) *
у меня значит мужа - 1 шт.
Сына 11 лет - 1 шт.
еще сына (почти 5 лет) 1 шт.
Был кот-мужчина, но сбежал, так что не считается...
Хомяки (обя мужчины) 2 шт.
Вот, итого 5 штук......... красота - а я девочка одна! ng21.gifng21.gifng21.gif УРЯ!!!!! ng20.gifng20.gifng20.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa7.gif Ну ничего,скоро лето и комары,говорят они все самки,так что девочек в доме будет больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата(ForeverShiny @ 1.3.2009, 12:37) *
Красотулька, С первым Весенним денечком!!! Целую!!!!


Спасибки, обожаю весну a115.gif a115.gif a115.gif


Sexse
Цитата(Жужа @ 1.3.2009, 22:05) *
С Масленицей! Урааа! e010.gif

Урааааааааааа!!!! Урааааааа!!! Урааааааааа!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Kia @ 1.3.2009, 23:03) *
Красотулька, с первым весенним денечком!!!!!!!!!

И тебя зайка!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Alenk@ @ 2.3.2009, 2:02) *
Оленька, привет, красавица!
Прости, что не забегала wub.gif Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения
Ольчик, может позже заведу, пока не готова писать отчетики, стараюсь в Word записывать, что я кушаю и делать выводы. А пока по гостям хожу.


Зайчик,ты молодчинка n020.gif , правильно конспектируй,так легче проконтролировать себя f0f.gif ,а то,что не заходила -бывает,у всех у нас свои дела и проблемы,а времени катастрофически не хватает aa21.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Сандра @ 2.3.2009, 17:59) *
Олечка привет!!!!
С наступившей Весной тебя!!!!


И тебя солнце моё




Отчётики напишу позже,пойду заниматься домашними делами....


Клубника со сливками
Привет, красавица!!!!!! hb.gif
Давно не забегала, болела s24.gif

Посмотрела твои фото - b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А это от меня в честь начала весны!!!
Sexse
Приветик КЛУБНИЧКА!! d040.2.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 3.3.2009, 0:31) *
Давно не забегала, болела s24.gif

А что с тобой случилось? Надеюсь сейчас всё хорошо у моей ягодки?
Спасибо за подарок, сейчас пойду тебя проведую.... a085.gif a085.gif a085.gif
Клубника со сливками
Цитата(Sexse @ 2.3.2009, 23:13) *
А что с тобой случилось? Надеюсь сейчас всё хорошо у моей ягодки?
Спасибо за подарок, сейчас пойду тебя проведую.... a085.gif a085.gif a085.gif


Да просто грипп подхватила, когда в гости к родителям ездила. Но сейчас у меня все ОТЛИЧНО!!!!
Sexse

Отчётс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

28.02
завтрак-кофе с молоком,2к. чёрн. хлеба и 2к. грудинки
позже-зел. чай с зефиркой
обед-суп куриный,1ст кефира 1% и 1к. лим. пирога
17:30 ужин-рожки с соев. соусом и зеленью,2к. вар. колбаски,зел. чай с зефиркой
Ещё пью талую воду,не знаю как её точно делать,поэтому-процеживаю через фильтр,замараживаю,размараживаю,пью... d060.gif

УПР-пресс 50раз,растяжка мин 15,упр.для ног по 20 на каждую

1.03
З-кофе с молоком,2к.ржан.хл с маслом и сыром
О-куриный супчик,зел. чай с зефиром
У-копчённая рыбка и 0,5 пива- знаю p030.gif p030.gif p030.gif ,но ничего поделать с собой не могу s24.gif s24.gif s24.gif

Процедурки: скрабик на личико,маска для глубокого очищения,пит. маска
для тела-скраб,гель-эластик,для упругости кожи и уменьшения растяжек,пит. крем для ног

Вот решила выставить свои параметры на суд зрителям...чтоб вы критиковали и у меня был больший стимул работы над собой!
Начнёмс.. wub.gif wub.gif wub.gif
грудь-90
под грудью-74
талия-67 Хочу 60
живот-74
бедра-97 КОШМАР!!!
попа(ушки)-100 УЖАС!!!!
ляшка-55 Надо худеть!!!

Этакое подобие грушки или гитары, в связи с этим села на кефирную диету,скрестите пальцы на удачу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ДИЕТА на ближайшие 8 дней

1 день-сегодня, всё идёт нормально,есть почти не хочется,надеюсь не сорвусь за неделю! wub.gif
1л. кефира, 5 запечёных в мундире картофелин

2 день
1л. кефира, пачка творога

3 день
1л. кефира, 2 стакана сметаны (хотя по мне-это многовато...)

4 день
1л. кефира, пол отварной курочки,без кожицы

5 день
1л. кефира, фрукты

6 день
1л. кефира, сухофрукты

7 день
1л. кефира

8 день
минеральная вода

Вот так-буду стараться f0f.gif f0f.gif f0f.gif a075.gif
Надюсик-лапусик
Привет, Оленька! Вот как и обещала забежала к тебя! У тебя так уютно! Посмотрела твои фото в начале, там где в купальнике! Просто СУПЕР! Такая девушка, просто мечта! Фигура супер! Грудь, слов нет! Одни слюни!
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 3.3.2009, 10:13) *
Привет, Оленька! Вот как и обещала забежала к тебя! У тебя так уютно! Посмотрела твои фото в начале, там где в купальнике! Просто СУПЕР! Такая девушка, просто мечта! Фигура супер! Грудь, слов нет! Одни слюни!

Спасибки,так приятно wub.gif ,я кажется краснею... c9.gif c9.gif c9.gif
Камилка
Оленька, привет, красоточка моя!!!!

Зайчик, верю, у тебя всё полчится!! Выше носик a075.gif Фигурка у тебя отличная, думаю, тебе легко будет вернуть прежние формы!

Я, конечно, против диет и временных ограничений- лучше всегда питаться правильно.... диеты не очень помогают.... потом что на них обычно скрепя зубами, держатся неделю, а потом- набрасываются на всё подряд..... sad.gif
Так что лучше просто постарайся питаться разнообразно, по-больше свежих фруктов и овощей, орехи, сухофрукты- всего по-немногу!!!!

В любом случае, верю в тебя и всегда поддержу!!!! Удачки и хорошего дня, малышка! aa8.gif
Sexse
Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 13:50) *
Зайчик, верю, у тебя всё полчится!! Выше носик a075.gif Я, конечно, против диет и временных ограничений- лучше всегда питаться правильно.... диеты не очень помогают.... потом что на них обычно скрепя зубами, держатся неделю, а потом- набрасываются на всё подряд..... sad.gif
В любом случае, верю в тебя и всегда поддержу!!!! Удачки и хорошего дня, малышка! aa8.gif


Спасибо Камильчик, я всегда рада твоему появлению d040.2.gif Спасибо за веру в меня постараюсь её оправдать f0f.gif f0f.gif f0f.gif ,питаться правильно хочу,но сложновато,когда готовишь на всю семью, и тебя твой ЛЮ поддерживает,а мой считает,что всё это бред,говорит....,что я и так его устраиваю,он меня такую любит,но я ведь не для него стараюсь,а для себя,ну для него тоже -самую малость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А зубами я пока слава богу не скриплю d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Оленька, привет моя родная!!! Чаек я уже заварила, так что жду в гости a075.gif
Параметры совсем не ужастные f0f.gif совсем немного усилий, и все будет ОК. a115.gif

Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 0:20) *
ДИЕТА на ближайшие 8 дней [/b][/size][/color]

я сидела в свое время на этой диете obm.gif мне она тяжко далась.
Удачи тебе , дорогая!!! У тебя все получится!!!! hb.gif
}I{uli
СОЛНЦЕ МОЕ ЯСНОЕ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!


фигурка - , ничего криминального!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


А ДИЕТА - НЕ ЕСТЬ ГУД!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Зай, ну нафига тебе это???

Ну ведь лучше медленнее, но стабильно и надолго терять КГшки... вырабатывая у себя привычку правильно питаться, двигаться... d025.gif
Kia
Ольчик, отчетики твои мне не очень нра o050.gif За зефирки, пирог и макарошки p030.gif

А эта диета расчитана на 8 дней? Главное не сорвись потом на все подряд, удачи! hb.gif
Sexse
Цитата(Malishka @ 3.3.2009, 15:54) *
Оленька, привет моя родная!!! Чаек я уже заварила, так что жду в гости a075.gif

уже бегу,бегу
Цитата(Malishka @ 3.3.2009, 15:54) *
я сидела в свое время на этой диете obm.gif мне она тяжко далась.

у меня 2день диеты,пока нормально переношу...,сидела раньше на кремлёвской-теряла вес хорошо в день по 1кг,хоть и ела почти всё и много,но там нельзя фрукты,овощи..,что нарушает пищеворение,вообщем на 4 день у меня разболелся желудок т.к. у меня хр.гастрит и я решила на ней больше не сидеть aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Цитата(}I{uli @ 3.3.2009, 16:06) *
А ДИЕТА - НЕ ЕСТЬ ГУД!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif [b]Зай, ну нафига тебе это???

Я знаю и сама бы с радостью на ней не сидела,но этот упорный вес никак не хочет двигаться g020.gif ,вот я и решила его встряхнуть d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(}I{uli @ 3.3.2009, 16:06) *
Ну ведь лучше медленнее, но стабильно и надолго терять КГшки... вырабатывая у себя привычку правильно питаться, двигаться... d025.gif

Кто бы спорил icon_mrgreen.gif ,ну пока что-то не очень у меня получается sad.gif ,да и муж постоянно дразнит,вот вчера например, специально купил пиво и солёную рыбку с лимоном,знает что я на диете,а пиво с рыбкой,лимоном,луком и зеленью-моя слабость d47.gif ,вот сидела с ним вчера,смотрела Любовь-Морковь и пила кефирчик.А сегодня вообще, мне творог не купил-забыл говорит,а мне кроме творога и кефира-ничего нельзя,так я до 15:00 пила только водичку,т.к. кефир немного надоел d060.gif,а около дома у нас только один магазинчик и творога обычного там не оказалось,я ведь с дочей сижу-далеко уйти не могу.. aa37.gif

Цитата(Kia @ 3.3.2009, 16:18) *
Ольчик, отчетики твои мне не очень нра o050.gif За зефирки, пирог и макарошки p030.gif

Каюсь,но что делать когда он стоит рядом,полон всяких явств

Цитата(Kia @ 3.3.2009, 16:18) *
А эта диета расчитана на 8 дней? Главное не сорвись потом на все подряд, удачи! hb.gif

Да, и слава богу.Постораюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Sexse
Девочки я завела фотоальбомчик,заходите - зацените. Он ждёт гостей...,а вы не приходите,обидно...
Еленка:-)
Олик, привет! Сходила на фотки. Ты ....ну просто КРАСАВИЦА wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 1:20) *
Вот решила выставить свои параметры на суд зрителям...

бедра-97 КОШМАР!!!
попа(ушки)-100 УЖАС!!!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этого не может быть!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! Ты такая стройняшка... у тебя неправильный сантиметр!!!!!!!!


Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 1:20) *
ДИЕТА на ближайшие 8 дней


Я на подобной когда-то сидела... Оль, не советую, желудок себе испортила, 8 дней - это слишком... Но это только моё мнение a075.gif ! В любом случае - удачи!!!!

me4ta
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 16:37) *
вообщем на 4 день у меня разболелся желудок т.к. у меня хр.гастрит


...тогда тем более надо быть очень осторожной с диетами, а если у тебя ещё и с повышенной кислотностью гастрит, то творог и кефир в течении аж 8 дней для тебя вообще нежелательно...

Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 16:37) *
Я знаю и сама бы с радостью на ней не сидела,но этот упорный вес никак не хочет двигаться g020.gif ,вот я и решила его встряхнуть d060.gif d060.gif d060.gif


...встряхнуть можно и разгрузочным днём, можно разгрузы через день проводить, тоже очень эффективно a115.gif !!!
Malishka
Побежала в фотоальбомчик smile.gif

Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 15:37) *
А сегодня вообще, мне творог не купил-забыл говорит,а мне кроме творога и кефира-ничего нельзя,так я до 15:00 пила только водичку...

малыш ... n020.gif n020.gif n020.gif ох уж эти мужчины o050.gif
Sexse
Цитата(Еленка:-) @ 3.3.2009, 17:57) *
Олик, привет! Сходила на фотки. Ты ....ну просто КРАСАВИЦА wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Леночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 18:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этого не может быть!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! Ты такая стройняшка... у тебя неправильный сантиметр!!!!!!!!

Мечтулик,как бы я хотела, чтоб он был неправильным,ан нет... не врёт зараза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 18:15) *
встряхнуть можно и разгрузочным днём, можно разгрузы через день проводить, тоже очень эффективно a115.gif !!!

Я провожу разгрузик раз в неделю,эфекта почти нет sad.gif - только вода выходит,а затем вес возращается,после диеты,попробую через день разгрузики делать,а на чём ты разгружаешься???
Цитата(Malishka @ 3.3.2009, 18:27) *
малыш ... n020.gif n020.gif n020.gif ох уж эти мужчины o050.gif

Ниговори..,ничего доверить нельзя s24.gif p030.gif
Лучик солнца
Оленька, привет!!
я Таня, приятно познакомиться с тобой, я не часто тут сейчас обитаю, все хочу давно к тебе забежать познакомиться, и только сегодня получилось!!
фотки я видела, и тут и в фототемке, ты просто красавица!!!!!!!!! a115.gif
Детки такие лапочки!!сыночек прям вылитый папаа!!!
ты супер выглядишь!!!!!!!!!! a115.gif вообще восхищаюсь-такая молодая, уже 2е деток!!!!! a115.gif a070.gif

А ты выставляла фотки-как ты сейчас выглядишь-фигура?просто судя по фоткам и параметрам..как то не сходится))ты просто куколка миниатюрная!!!!!!

по поводу диеты-я тож против))тем более гастрит, у мя тоже он..я как то после этой диеты-загнулась eusa.gif
Оль, все же лучше медленно, но не вредить своему здоровью!!!согласна? a075.gif
тем более щас Пост-почему бы не соблюдать? a075.gif хорошее очищение!!! a115.gif

забегай в гости!! sm01.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 15:51) *
Оленька, привет!!я Таня, приятно познакомиться с тобой, сыночек прям вылитый папаа!!!

Привет Танюша!Я тоже рада с тобой познакомиться!!!
Сынок весь в папу,только глазки мои.
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 15:51) *
вообще восхищаюсь-такая молодая, уже 2е деток!!!!! a115.gif a070.gif

Мы старались icon_mrgreen.gif ,муж старше меня на7лет,сразу захотел деток,а я тоже всегда мечтала о двоих,вот решила пока молодая и здоровая родить,а карьера уж потом.
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 15:51) *
А ты выставляла фотки-как ты сейчас выглядишь-фигура?просто судя по фоткам и параметрам..как то не сходится))ты просто куколка миниатюрная!!!!!!

Чщщщщ.. ,я их тщательно прячу!!! icon_mrgreen.gif Да самое первое фото в днивнике и на 7стр,сообщение №128-хочешь посмотри,а вот ещё специально для тебя!

Лето 2008,через 1,5 мес после родов




этот новый год,я не в настроении wub.gif




самая последняя 24.02.2009




Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 15:51) *
по поводу диеты-я тож против))тем более гастрит, у мя тоже он..я как то после этой диеты-загнулась eusa.gif Оль, все же лучше медленно, но не вредить своему здоровью!!!согласна? a075.gif
тем более щас Пост-почему бы не соблюдать? a075.gif хорошее очищение!!! a115.gif

Согласна конечно,но уж досижу-раз начала,а на пост пока я душевно не готова,может в следующим году буду соблюдать wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 15:51) *
забегай в гости!! sm01.gif

Обязательно забегу
Клубника со сливками
Привет, красотуля!!!


Диетка твоя мне не нравится!!!! Уж суровая очень. А для организма совсем не полезная!!!
По поводу поста... Ты просто попробуй принципы поста в питании. Можно и посыроедить немного. Не мучая себя, конечно.

Фотки вечером посмотрю, но и те, что ты здесь выложила мне очень понравились!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Какая красавица!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Sexse
Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 20:49) *
Диетка твоя мне не нравится!!!! Уж суровая очень. А для организма совсем не полезная!!!
По поводу поста... Ты просто попробуй принципы поста в питании. Можно и посыроедить немного. Не мучая себя, конечно.

Я серьёзно подумаю над твоим предложением f0f.gif f0f.gif f0f.gif Что-то заругали вы меня совсем,уже думаю aa14.gif, может нафиг эту диету... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Но я ведь потеряла уже 1кг-эти килограмчики даются мне с таким трудом e010.gif

Цитата(Жужа @ 4.3.2009, 21:02) *
Какая красавица!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


ЖУЖИК
Клубника со сливками
Ну вот смотри.... Взяла первое попавшееся твое меню.

Цитата(Sexse @ 23.2.2009, 18:06) *
23.02
завтрак:кофе с молоком, 2к. ржен.хл и 1к. сыра и 1к. грудинки
обед:макароны по флотски с том. пас., зел. чай, зефирка
полдник:манная каша на молоке,банан
ужин 18:00:зел. чай с лимоном, 2к. ржен.хл(вы заметили...,от белого хлеба я вообще отказалась,хотя раньше ела только его и ещё булочки всякие) и 2к. грудинки


Что мне не понравилось в нем...
Сразу напишу, что это только мое мнение. Значит так.... Хлеб (даже ржаной) с сыром и мясом (коим является грудинка. Она, наверно, еще и копченная, соленная?) - это не правильно. Намажь на хлебушек творог с зеленью, положи сверху помидорку, огурчик - пальчики оближешь!!
Далее... Макароны по-флотски.... кажется все понятно, что это плохо.... Макарончики - отдельно, мяско - отдельно. И лучше с овощами. Зефир.... ладно, пока оставим (должны же быть какие-то радости!!!)
И на ужин снова бутер....

Короче, мне не нравится. Попробуй изменить сам стиль питания и увидешь, что диеты-то не нужны!!!!
Sexse
Цитата(Клубника со сливками @ 5.3.2009, 0:17) *
Ну вот смотри.... Взяла первое попавшееся твое меню. Короче, мне не нравится. Попробуй изменить сам стиль питания и увидешь, что диеты-то не нужны!!!!

Всё по полочкам разложила,мне аж стыдно стало c9.gif c9.gif c9.gif , это ты мне о раздельном питании написала?А почему хлеб с сыром нельзя? blink.gif Мне кажется-это для меня слишком сложновато,но я попробую себя укратить o050.gif ,хотя пока сама в это слабо верю-что получится aa25.gif ng34.gif
И ещё!!!! Машь сделай правильную гиперссылку на дневник,никак не могу по ней выйти,запарилась если чесно-приходится искать тебя на сайте!!! aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif
Клубника со сливками
Да, Оль. Тут больше принципы раздельного питания.
Сыр нельзя, т.к. сыр относится к жирам, а вот хлеб - углеводы. Их лучше не смешивать.
Ты просто попробуй!!!
Я, конечно же, не настаиваю, что питаться надо именно так. Просто начиная худеть, на мой взгляд, нужно иметь более или менее четкие представления о том, как этого добиться. Ты можешь быть вегом, сыроедом, просто питаться раздельно - что угодно, но должна быть система. Опять-таки, это лично мое мнение!!!!
Sexse
Вот прикол-ты у меня в домике,а я у тебя d030.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 5.3.2009, 0:48) *
Ты просто попробуй!!! Просто начиная худеть, на мой взгляд, нужно иметь более или менее четкие представления о том, как этого добиться.

Я разделяю твоё мнение,попробую обещаю ng18.png ng15.png 5f.gif aa46.gif
Sexse
4 день моей диеты,рассказываю о своём самочувствии на будущее другим.....
Девочки сегодня у меня была ломка s24.gif ,видать организму стало чего-то не хватать.Всю ночь плохо спала,снились кошмары 2gunsfiring_v1.gif и тряслась от холода,хотя у нас дома жара,ребёнок даже без одеяла спит,а я под ватным одеялом мерзла. С утра проводила мужа и сына в садик,накормила дочку,положила её в кроватку-надеясь хоть немного ещё полежать aa43.gif ,а она как на зло больше не уснула,стала капризничать aa37.gif . А я даже пересилить себя не могла встать,ну пришлось конечно-дочка ведь. Пошла на кухню водички попить,в глазах потемнело и голова закружилась,думаю сейчас в обморок грохнусь obm.gif obm.gif obm.gif ,а в голове столько мыслей пронеслось-сначала подумала: если сознание потеряю,как же дочка она ведь одна,а муж только вечером приедет,а затем смешная-я же не умыиая,не расчёсана и зубы ещё не чистила,если врачи приедут меня такую откачивать будут. Ну нет,падать нельзя! Даже в такой ситуации хочется быть красотулей. sm01.gif Поэтому поползла по стенке в кровать-через 10 мин. всё прошло,а потом поела,что положено по диете и вообще хорошо стало. aa29.gif aa29.gif aa29.gif ng19.gif aa20.gif ng15.png
Malishka
Оленька, привет моя хорошая!!! Почитала проо твое самочувствие obm.gif 100% это от диеты, так как у меня было тоже самое, но на третий день. Лучше проведи недельку на одних овощах и фруктах, тоже вес очень хорошо уходит, и разнообразие a070.gif
Береги себя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Посмотрела новенькие фото e010.gif не устаю повторять - ТЫ КРАСОТКА с ОБАЛДЕННОЙ ФИГУРОЙ!!!!
Лучик солнца
Олечка!!привет, экспериментаторща!!! d060.gif еле написала)))

Цитата(Sexse @ 4.3.2009, 18:30) *
Мы старались icon_mrgreen.gif ,муж старше меня на7лет,сразу захотел деток,а я тоже всегда мечтала о двоих,вот решила пока молодая и здоровая родить,а карьера уж потом.

a115.gif Какие молодцы!!!!
а мы решили тока когда квартира достроится, ремонт сделаем, и тож займемся сыночком!!! a115.gif
тебя мама рано родила? судя по фоткам, она у тебя очень молодая!!наверное мы все делаем по примеру мам...моя меня в 30, а брата в 32..и сестры двоюродные тож..одна в 27, второй 31, и она не собирается..поэтому у мя такое воспитание..не знаю, холрошо или плохо) я пок ане чуствую, что хочу деток..хотя детей очень люблю)парадокс!! d030.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 22:17) *
Короче, мне не нравится. Попробуй изменить сам стиль питания и увидешь, что диеты-то не нужны!!!!

Я подписываюсь!!! a075.gif
Вечерком лучше гречку, кефир, салатик, фрукт, ну сама знаешь!! a075.gif

Цитата(Sexse @ 4.3.2009, 22:42) *
А почему хлеб с сыром нельзя? blink.gif Мне кажется-это для меня слишком сложновато

d060.gif Лучше так, что сладкое)
Бутер с сыром..ммм))это святое)лучше утром!!! по крайней мере лучше сладостей!!! a070.gif

Цитата(Sexse @ 5.3.2009, 10:27) *
тряслась от холода,хотя у нас дома жара,

Это от голода может быть...мне Женя-Ли Лу объясняла, что рецепторы какие то там рядом))ну вообщем, все взаимосвязано!!! eusa.gif

Ольчик!!! ты смотри по своему самочуствию, но может ну ее нафиг, эту диету? a075.gif
Лучик солнца
ОЛЬ!!прости, балду))
хотела ж написать про фотки!!!!!!!
ТЫ красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последняя-ващеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!такие глазищи!!!!просто шикарные!!!!
Там где НГ-класно выглядишь, фигурка отличная!!!!
iulina
Sexse, а может ну её такую диету, которая создает дискомфорт...
Мне кажется это ты жёстко!!! Подумай, что здоровье - вот что самое главное!!!
может пересмотришь своё меню... f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.