Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexse Заходи на огонёк,в мой любимый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sexse
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 15:17) *
Оленька, привет моя хорошая!!! Почитала проо твое самочувствие obm.gif 100% это от диеты, так как у меня было тоже самое, но на третий день. Лучше проведи недельку на одних овощах и фруктах, тоже вес очень хорошо уходит, и разнообразие a070.gif Береги себя!!!! hb.gif

Я тоже считаю,что от неё,ну я упрямая... ng34.gif ,так что буду бороться до последнего. Думаю на фруктах и овощах я обязательно посижу в сезон,а так может себе на них разгрузики устраивать буду f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 15:17) *
Посмотрела новенькие фото e010.gif не устаю повторять - ТЫ КРАСОТКА с ОБАЛДЕННОЙ ФИГУРОЙ!!!!
Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif Ну это с какой стороны посмотреть icon_mrgreen.gif вот моя ng21.gif пока меня не устраивает aa21.gif

Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 15:35) *
тебя мама рано родила? судя по фоткам, она у тебя очень молодая!!

Я бы тоже сначала хотела бы своё жильё и всё такое,ну кто его знает когда оно будет,а деток охота,мы даже с мужем раньше гуляли в парке и смотрели на чужих малышей,так сразу своих хотелось aa37.gif aa37.gif Ага в 20лет,а я своего первенца в 19 аж,притом запланированно и обдуманно,у нас даже сразу не получалось 3мес. старались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 15:35) *
Ольчик!!! ты смотри по своему самочуствию, но может ну ее нафиг, эту диету? a075.gif

Да я её нафиг sm02.gif ,а в голове так и крутится,доведи дело до конца!!! a095.2.gif

Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 15:38) *
ОЛЬ!!прости, балду))хотела ж написать про фотки!!!!!!!Последняя-ващеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!такие глазищи!!!!просто шикарные!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Да глаза-это самая красивая часть моей фигуры d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(iulina @ 5.3.2009, 16:19) *
Sexse, а может ну её такую диету, которая создает дискомфорт...
Мне кажется это ты жёстко!!! Подумай, что здоровье - вот что самое главное!!!
может пересмотришь своё меню... f0f.gif

Спасибо,что волнуешься за меня wub.gif ,ну с намеченого пути eusa.gif eusa.gif eusa.gif ,я как козёл или ослик,даже странно.., aa14.gif что в год тигра родилась . Ну я решила по многочисленным просьбам icon_mrgreen.gif ,на 8 дне не сидеть,т.к. там одна вода и всё,а после всей диеты-это будет очень сложно s24.gif Зато завтра у меня фруктовый день,обтрескаюсь фруктов,если конечно,муж опять не забудет купить d060.gif
Malishka
Ох уж и упрямица d060.gif Тебе конечно веднее, что для тебя лучше, но помни - здоровье важнее. a095.2.gif

Цитата(Sexse @ 5.3.2009, 16:38) *
Ну это с какой стороны посмотреть icon_mrgreen.gif вот моя ng21.gif пока меня не устраивает aa21.gif

нет предела совершенству smile.gif понимаю icon_mrgreen.gif
Надюсик-лапусик
Лапонька моя, что же ты так себя изводишь! Мне тебя жалко. Я конесно понимаю что Красота требует жертв, но не таких же! Здоровие дороже. И вообще судя по фото у тебя отличная фигура! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жужа
Ты чего там за эксперименты над организмом проводишь? Упрямство - это, конечно, похвально, но не в доведении себя до обморока eusa.gif
Sexse
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 18:22) *
Ох уж и упрямица d060.gif Тебе конечно веднее, что для тебя лучше, но помни - здоровье важнее. a095.2.gif
Ну не говори,такая вот я Помню,помню-решила больше никогда на диетах не сидеть d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 18:22) *
нет предела совершенству smile.gif понимаю icon_mrgreen.gif

Это точно!!!! h020.4.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 5.3.2009, 19:03) *
Лапонька моя, что же ты так себя изводишь! Мне тебя жалко. Я конесно понимаю что Красота требует жертв, но не таких же! Здоровие дороже. И вообще судя по фото у тебя отличная фигура! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Надюшь,спасибо за понимание n020.gif n020.gif n020.gif o025.gif Да фигура ничего,но до тебя ещё мне далековато 5f.gif , верхняя половинка моего тела меня полностью устраивает,а вот над нижней ещё работать и работать e010.gif e010.gif e010.gif ,блин когда же детские получу мечтаю купить велотренажор wub.gif

Цитата(Жужа @ 5.3.2009, 20:43) *
Ты чего там за эксперименты над организмом проводишь? Упрямство - это, конечно, похвально, но не в доведении себя до обморока eusa.gif

Ну отшлёпай меня за это p030.gif p030.gif p030.gif ,даже сопротивляться не буду d030.gif
Надюсик-лапусик
Вам тоже детские задерживают? blink.gif Спасибо за комплимент, меня как раз наоборот верхняя часть туловища расстраивает! Грудь после кормления второго совсем никакая! sad.gif И если ты можешь изменить нижнюю часть к лучшему, то мне уже не вернёшь грудь что у меня была! А я вот мечтаю купить себе к лету белые узкие джинсы Прям это моя цель и мотивация!
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 10:23) *
Вам тоже детские задерживают? blink.gif

Да не задерживают,мне вообще их перечислить забыли,представляешь,что за страна... g020.gif
Дело в том,что я на время 2 половины беременности и родов уезжала к маме в Башкирию,были мы там почти год,отдыхали так сказать,потом когда доче исполнилось 3мес вернулись обратно.И начался круговорот с бумажками по всем инстанциям,ну ты наверное сталкивалась,что бы получить справку пошлют тебя sm02.gif по всем кабинетам бегать,а уж про прописку я вообще молчу. Затем детские оформляли примерно 2 мес-кучу документов потребовали ng34.gif Ну вобщем оформили с горем пополам,сказали что дадут через месяц,но там праздники лучше идите получать через 2. Я пошла в феврале,довольная должна была получить за 5мес,а меня опять обламали,всё настроение испортили sad.gif В итоге я звоню уже вся на нервах,думаю вдруг не правильный счёт сказала blink.gif ,а они мне- ой извините мы по старым бланкам вводили(в которых меня ещё не было)-ждите в марте,короче я в шоке,что за раздолбайство такое....
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 10:23) *
Грудь после кормления второго совсем никакая! sad.gifА я вот мечтаю купить себе к лету белые узкие джинсы Прям это моя цель и мотивация!
У меня тоже грудь меньше стала,и обвисла чуть-чуть, интересно можно её как нибудь поднять упражнениями? Мотивация a070.gif a070.gif a070.gif ,я бы тоже не прочь!
А за картинку aa8.gif ,где взяла колись? icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Оль, а сколько сейчас детские в рублях? d060.gif
Sexse
Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 16:56) *
Оль, а сколько сейчас детские в рублях? d060.gif

Смеяться будешь 130р на ребёнка d030.gif ,ну я не их ждала,а которые до 1,5 лет,т.к. у меня второй ребёнок то в Башкирии было 3850, а в Самаре меньше говорят руб. на 500,вот гады 2gunsfiring_v1.gif хотя прожиточный минимум больше чем там,сколько точно не знаю-первый раз получать пойду icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Не буду смеяться d060.gif Мне ведь тоже только год как детские не платят, 18 ведь icon_mrgreen.gif А так кажется 120 руб. были
Sexse
Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 17:37) *
Мне ведь тоже только год как детские не платят, 18 ведь icon_mrgreen.gif

Ой ты малышка моя,прям обнять захотелось d060.gif d060.gif d060.gif aa46.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Лучик солнца
Солнышко)привет!
прибежала тебя навестить!!! wub.gif
ой...неужели детские сейчас такие маленькие?!? icon_eek.gif
у нас ксати квартира будет летом-так что совсем чуток осталось подождать!! d060.gif а уж потом и детки))
Sexse
ВСЁ СДАЮСЬ!!! Сегодня последний день моей диеты на кефире и фруктах,с завтрашнего дня питаюсь,как нормальный человек! icon_mrgreen.gif
Всё обдумала, оценила своё состояние здоровья и решила последние 2дня не досиживать. Да ещё муж вчера вечером устроил мне тёмную p030.gif и надо же было мне ляпнуть про то,что плохо себя чувствовала. obm.gif Короче поставил он на моей диете крест s24.gif o050.gif и сухофруктов на 6 день специально не купил,чтоб никуда не делась d47.gif Говорит он не собака,чтоб на кости бросаться! Да и свекровь толдычет, что скоро меня ветром сдувать будет, как скелет уже, сил не будет, начала всякими страстями пугать из телека blink.gif Видетели муж округлости любит, а я что против что-ли, только этих округлостей слишком много.
Так что я переборола собственное Я sm02.gif и сошла с намеченного пути. Решила попробовать раздельно питаться, хотя пока в этом ничего не понимаю aa26.gif ,что с чем нельзя, какие принципы??? Пойду искать, читать, уму-разуму набираться! wub.gif
Лучик солнца
Ольчик)привет!!
муж молодец-что с диеты заставил слезть! a115.gif
по раздельному тут много инфы!!!! a115.gif
читай!!потом, скажешь-как тебе, подходит? a075.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 18:06) *
прибежала тебя навестить!!! wub.gif

И правильно сделала!!! f0f.gif Ой ты аватарку сменила,красоточка 5f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 18:06) *
ой...неужели детские сейчас такие маленькие?!? icon_eek.gif

Маленькие,прималенькие,обидно аж! aa25.gif Вот интересно по мнению государства на что 130р хватит? aa14.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 18:06) *
у нас ксати квартира будет летом-так что совсем чуток осталось подождать!! d060.gif а уж потом и детки))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы какие a115.gif a115.gif a115.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 18:17) *
потом, скажешь-как тебе, подходит? a075.gif

Мне кажется всё всем подходит,только привыкнуть надо a075.gif
Так что буду пробовать,не попробовав не узнаешь! Мужу заказала купить много овощей,фруктов,сухофруктов и рыбу-буду завтра готовить


А пока сегоднешнее меню!

З-банан,мандаринка
О-банан,яблоко,кефир
У-апельсин,яблоко,кефир

И вечером-кефир,кефир,кефир,ну и вода может быть,а муж поганец опять пиво трескать будет icon_mrgreen.gif

Спорт-2,5 часа пешей прогулки на свежем воздухе

Процедурки-смехотерапия,ходила на утренник к сынишке в садик-оборжалась
Лучик солнца
Оль!!
ура!!правильный настрой!!!
а сегодня у тебе прям как разгруз!!!!!! a115.gif супер!!!!!!!!!!!
eusa.gif Желаю тебе не соблазниться на пиво!!!

про 130р. в шоке...ппц!!
Жужа
Ура!!!! Диета закончилась!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Вот и правильно, лучше на раздельном питании!!!!!! И не наберешь, как в диете, когда она заканчивается. И будешь себя хорошо чувствовать! ng19.gif ng19.png
Sexse
Жужа,вот ты то мне и нужна g030.gif ,сейчас прибегу к тебе в домик,выражать свою мысль e010.gif
Цитата(Жужа @ 6.3.2009, 18:49) *
И не наберешь, как в диете, когда она заканчивается. И будешь себя хорошо чувствовать! ng19.gif ng19.png
Я тоже подумала и пришла к этому выводу!!! icon_mrgreen.gif
Надюсик-лапусик
Привет, лапонька. Да я читала что есть упражнения для упругости груди, только я их описание ещё не нашла! Но я в процессе!
А картинку не помню где взяла я их коллекционирую , просто если вижу красивую картинку копирую её к себе в папочку. А места я не момню, они могут быть разными! Молодец что закончила свою диету!
Я детские получаю 240р на ребёнка, а до полутора лет получаю 4т.р. с небольшим. Получила Единовременные выплаты в размере 5 и 10т.р. А с бумажками меня тоже достали. Где только не была! Измоталась вся! Бюрократы блин! А прописка это вообще отдельный разговор!
Солнешко, я что то немоняла тебе эта диета хоть какие нибудь результаты дала?

Ангелочек, ты мой! Такая же милая и нежная!
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 19:56) *
Привет, лапонька. Да я читала что есть упражнения для упругости груди, только я их описание ещё не нашла! Но я в процессе!

Надо тоже поискать! a075.gif
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 19:56) *
Я детские получаю 240р на ребёнка

А почему у нас такая разница? icon_eek.gif Непорядок! Может тебе ещё что-нибудь добавляют,кроме основных? blink.gif
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 19:56) *
Солнешко, я что то немоняла тебе эта диета хоть какие нибудь результаты дала?

Да,но напишу завтра,я ведь сегодня ещё на диете,так что окончательный результат не знаю a075.gif
Цитата(Надюсик-лапусик @ 6.3.2009, 19:56) *
Ангелочек, ты мой! Такая же милая и нежная!

Ой мне так приятно,прям расцвела вся wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
Красотулечка моя!!

Sexse
Цитата(VITABELLA @ 6.3.2009, 20:44) *

ЛЕНОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И ТЕБЯ МОЯ МИЛАЯ!!!
Ну что-то ты рано начала поздравлять d060.gif или будем свой день,как свадьбу 3 дня отмечать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надюсик-лапусик
Слушай, а разве мы не заслуживаем того что бы нас 3 дня поздравляли и носили на руках. Почему 8 марта не круглый год? А вообще мужчины могли бы и почаще делать нам приятно, а не только на 8 марта!
Ведь мы же лучшее что есть у них в жизни!
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 7.3.2009, 11:56) *
Слушай, а разве мы не заслуживаем того что бы нас 3 дня поздравляли и носили на руках. Почему 8 марта не круглый год? А вообще мужчины могли бы и почаще делать нам приятно, а не только на 8 марта!
Ведь мы же лучшее что есть у них в жизни!

Полностью согласна,подписываюсь под каждым словом!!!
Sexse
Поздравляйте меня! sm03.gif Закончилась моя диета b020.gif вот с такими результатами:

За 5 дней диеты сбросила 2кг. ng20.gif

В объёмах....
ng21.gif

грудь-86см(-4 от предыдущего замера)вот так вот, сиди на диетах,вообще без груди останешься

под грудью-72см(-2) a035.gif

талия-64см(-3)

живот-72см(-2) a070.gif

бёдра-95см(-2)

попа(ушки)-98см(-2)

ляшки-53см(-2)

Давольная до нельзя
me4ta
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 22:42) *
а на чём ты разгружаешься???


Оль, мне вообще-то разгрузы не очень идут, так, разгружалась пару раз... Пробовала на разных продуктах (кефир, творог, яблоки и т.д.), но лучше всего на молокочае получается.

Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2009, 23:48) *
Да, Оль. Тут больше принципы раздельного питания.
Сыр нельзя, т.к. сыр относится к жирам, а вот хлеб - углеводы. Их лучше не смешивать.


Лично я "ЗА" раздельное питание, но ты побольше инфомации поищи в нете, потому что, насколько я знаю, нельзя совмещать белки с углеводами, а вот Клубничка пишет, что жиры... неувязочка...

Цитата(Sexse @ 6.3.2009, 17:10) *
ВСЁ СДАЮСЬ!!!


Ну слава Богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! А то мне прям самой как-то нехорошо стало, когда про твоё самочувствие читала s24.gif s24.gif s24.gif ...
Олечка, то, что ты "сдалась", это не признак твоей слабости, это верный признак твоей мудрости a115.gif a115.gif a115.gif !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Malishka
Олечка, поздравляю с отличными результатами!!!!! Красотуля ты наша!!!! Теперь закрепляй результаты праильным питанием a075.gif
Sexse
Цитата(me4ta @ 7.3.2009, 12:34) *
но лучше всего на молокочае получается

молокочай-это зел. чай с молоком,я правильно поняла?

Цитата(me4ta @ 7.3.2009, 12:34) *
Ну слава Богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! А то мне прям самой как-то нехорошо стало, когда про твоё самочувствие читала s24.gif s24.gif s24.gif ...
Олечка, то, что ты "сдалась", это не признак твоей слабости, это верный признак твоей мудрости a115.gif a115.gif a115.gif !!!

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Malishka @ 7.3.2009, 13:48) *
Олечка, поздравляю с отличными результатами!!!!! Красотуля ты наша!!!! Теперь закрепляй результаты правильным питанием a075.gif

Я вот тоже боюсь,как бы эти кгэшки назат не вернулись eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А так стараюсь питаться правильно,попозже будет отчёт. a075.gif
Sexse


8:00-1к.коп.колбасы p030.gif (не удержалась,муж растравил), 1к.сыра и кофе с молоком
13:00-кусок жаренной на олив.масле рыбы и тушоные овощи(брокколи,сладкий перец,кукуруза,молодые початки кукурузы,лук,раст. масло,специи), зел.чай с суш. папайей
16:30-борщ с 1л.сметаны
19:00-салат из свежих(капусты,моркови,огурца,семян льна,пол яблока,пол груши,1л.олив.масла,сока лимона и соев.соуса), зел.чай с суш.ананасом

Если позже что-то захочу- съем апельсин или попью кефирчик a075.gif

Процедурки sm01.gif -маска для волос из репейного масла-держала 1час,на лицо- скраб,затем белок от яйца, пит. крем,для тела-скраб,прошла массажной щёткой проблемные места,гель для упр.кожи

спорт e010.gif -походила на попе 10мин, пресс 60раз, растяжка 15мин, упр.для груди 50раз

Ещё у меня вопрос к вам: что вреднее пиво или мартини? А то я тут от пива решила отказаться т.к. говорят,что от него растёт живот и муж купил мне на 8марта мартини,сказал... будешь им отмечать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот думаю,что полезнее всё же мартини,как никак вино,хотя по каллориям больше(мартини-138ккал в 100мл,а пиво всего 46ккал) aa14.gif

Жужа
Цитата(Sexse @ 7.3.2009, 14:23) *
Ещё у меня вопрос к вам: что вреднее пиво или мартини? А то я тут от пива решила отказаться т.к. говорят,что от него растёт живот и муж купил мне на 8марта мартини,сказал... будешь им отмечать

aa14.gif смотря в каких количествах? d060.gif d060.gif d060.gif

Я от пива отказалась 1,5 года назад. С тех пор ни-ни a045.gif Уж слишком, помню, любила. Вот и решила для себя, пока не смогу к нему спокойно относиться (чтоб выпить бутылочку и все), даже не пробовать.
И как-то незаметно отвыкла. Хотя раньше obm.gif Просто пивной монстр была. У меня и правда от него адски живот вырос (хотя если учесть, что мы его каждый день выпивали литрами, то неудивительно)....
me4ta
Цитата(Sexse @ 7.3.2009, 13:27) *
молокочай-это зел. чай с молоком,я правильно поняла?


Ага, всё верно!

Цитата(Sexse @ 7.3.2009, 15:23) *
Ещё у меня вопрос к вам: что вреднее пиво или мартини? А то я тут от пива решила отказаться т.к. говорят,что от него растёт живот и муж купил мне на 8марта мартини,сказал... будешь им отмечать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот думаю,что полезнее всё же мартини,как никак вино,хотя по каллориям больше(мартини-138ккал в 100мл,а пиво всего 46ккал) aa14.gif


Моё мнение: не полезно ни то, ни другое. Сейчас даже в спиртные напитки добавляют всякую гадость. Мартини я вообще не люблю - один сахар, поэтому и калорий столько. Лично я выбрала бы пиво... А живот, между прочим, растёт не от пива, а от того что идёт "к пиву": арахис, чипсы, солёненькая рыбка... К тому же от пива "просыпается" аппетит, как, впрочем, от любого алкоголя, начинаешь молотить всё подряд, отсюда и животик icon_mrgreen.gif ! В твоём случае, когда выбираешь напиток всего на один день, лучше просто выбрать то, что тебе больше нравится a075.gif !!!
Sexse
Цитата(Жужа @ 7.3.2009, 18:44) *
И как-то незаметно отвыкла

Ой,ну не знаю...,получется ли.... wub.gif
Цитата(Жужа @ 7.3.2009, 18:44) *
Хотя раньше obm.gif Просто пивной монстр была. У меня и правда от него адски живот вырос (хотя если учесть, что мы его каждый день выпивали литрами, то неудивительно)....

Я вот тоже пиво очень люблю d025.gif ,аж слюни текли,когда была на диете,а муж пил его,ммммм....
Ну я конечно не столько пью,примерно по пол литра в выходные,ну летом больше конечно-по 2бут. когда гуляем вместе с мужем,одна не люблю-не понимаю етого aa26.gif
Но бока всё-таки заплыли немного,может взрослею или беременности так сказались icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 7.3.2009, 20:10) *
Лично я выбрала бы пиво... В твоём случае, когда выбираешь напиток всего на один день, лучше просто выбрать то, что тебе больше нравится a075.gif !!!

Я бы тоже wub.gif ,но я действительно не могу его пить без закуски aa26.gif ,ну стараюсь выбрать что-нибудь не калорийное d025.gif (дома обожаю-малосолённое филе селёдки с репч.луком,зеленью и лим соком,а если летом наулице то-суш.кальмары например)орешки там всякие,чипсы и т.д. не люблю icon_mrgreen.gif

А мартини разное бывает как сладкое,так и горькое,я вот горькое вместе с соком люблю,кактельчик такой получается a115.gif .Сладкое ещё не пробовала,хотя там всякие ликёры не люблю,но будем завтра дегустировать т.к. муж именно его и купил. Интересно с чем его можно пить? С апельсиновым соком наверное ничего будет,как думаешь? А может с сыром или оливками? aa14.gif Что-то я в последнее время задумчивая стала wub.gif ,раньше молотила всё подряд и не сомневалась icon_mrgreen.gifКстати я сегодня даже ужин пропустила,о котором писала выше,неохото что-то....то ли салат делать,то ли желудок за время диеты меньше стал...,не лезет туда больше d030.gif Я даже сегодня ела из детской тарелочки сына,чтоб порции были поменьше-наелась..,как нистранно... n020.gif
Жужа
Vedrussa
Привет!!! Давай знакомиться - меня Арина зовут! Это тебе к празднику:
Sexse
Девочки с праздником мои хорошие!!! Люблю вас всех безумно!!!! aa32.gif Будьте счастливы!!!

Всё для вас, берите не стесняйтесь!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Sexse
Цитата(Жужа @ 8.3.2009, 0:41) *

Уже бегу тебя поздравлять!!! d060.gif
Цитата(Vedrussa @ 8.3.2009, 1:57) *

Привет!!! Давай знакомиться - меня Арина зовут!

Приятно познакомиться Ариша a075.gif Торжественное целование-обнимание icon_mrgreen.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Ставь чайник,скоро в дверьку постучу d060.gif
Kristin
ааааааааааа, какая красотулька!!! а мы до сих пор не знакомы...не-по-ря-док!!!! привет, Оленька, я - Кристина! Будем дружить? у тебя пркрасная фигура, а твои эксперименты с внешностью впечатляют!!! вот так смелая девушка, да как радикально!!! тебе ужасно идет короткая стрижка, и цвет!!!
с наступающим праздником весны и женственности!!!
me4ta
Надюсик-лапусик
Солнешко, с Праздником весенним!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
Надюсик-лапусик
Malishka
Оленька, С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!!

С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!


iulina
приветик красавичка!!!
Моя милая с праздником тебя!!!
Крепко целую и обнимаю!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
ForeverShiny
Дорогая, Поздравляю Тебя с 8 Марта!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Alenk@
Ольчик!!! Поздравляю тебя с 8 марта, с нашим женским днем!


В этот день 8 Марта
Я желаю тебе добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
Оличка
}I{uli
КОТЕНОЧЕК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Sexse
МОИ ЛАПОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Kristin, Me4ta, Жужа, Олюша, Vedrussa, Надюсик-лапусик, Malishka, iulina, ForeverShiny, Alenk@, }I{uli - вы все стали моими подругами aa46.gif , я вас очень ценю и ещё сильнее люблю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Sexse
Цитата(Kristin @ 8.3.2009, 2:34) *
ааааааааааа, какая красотулька!!! а мы до сих пор не знакомы...не-по-ря-док!!!! привет, Оленька, я - Кристина!

Действительно НЕ-ПО-РЯ-ДОК!!!! Кристи,очень рада знакомству!!!! sm03.gif Твоя цитата в подписи.. ко мне тоже имеет прямое отношение,например я даже мусор не могу вынести не накрашенной и в магазин сходить,а с ребёнком летом в песочницу на каблуках иду-и удобно ведь f0f.gif ,хотя другие мамаши косятся на меня сидя в шлёпках icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Sexse @ 9.3.2009, 7:29) *
Твоя цитата в подписи.. ко мне тоже имеет прямое отношение

a115.gif я рада!!! это так важно чувствовать себя красивой!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.