Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tatianavirgo
Вот и я вернулась! Не знаю, помнят меня форумчанки или не помнят... думаю, что все же еще не забыли! Не так давно я отбилась от родного сайта!))) И вот я снова с вами.
Каковы же результаты моего отсутствия? В целом положительные: я сбросила 3 кг, сейчас я 58, а то и 57,5 в лучшие времена!))) Из физ.нагрузок - серьезно увлеклась степ-аэробикой, ну как серьезно, хожу исправно 3 раза в неделю по 1,5 часа, с часовой прогулкой пешком после тренировки. Очень нравится! Мой большой минус - забросила утренние упражнения и массаж, поэтому супер-результата как зимой не наблюдается. Думаю, все поправимо! Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
tanitka
привет, рада, что ты вернулась!!! а - кг воще супер!!! Вощем вливайся!!! a04.gif
Kirik
Вот и молодец, что вернулась!
Разве можно так надолго уходить!
А что танец живота забросила? Помниться ты занималась!
А обновленную фоточку icon_mrgreen.gif
Ну ты хоть ту вставь, которая со стулом, такая здоровская, игривая! Ты еще в таком сереньком костюме.... icon_mrgreen.gif
Больше нас не покидай! a04.gif
Lёлик
Приветики, я Оля a04.gif
Я тож фоту увидеть хочу a075.gif
Мила Я
a085.gif Привет!
Никого мы не забыли! Молодец что вернулась! Руки не опускать! Только вперед! (установка типа!) d025.gif d060.gif
Natashenxka
Привет Танюша!!!
конечно мы тебя помним!!! рада что ты вернулась!!!
и молочинка, что за время отсутсвия вела себя хорошо!!!!
где пропадала-то?
Valentin
С возвращением!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Салют!
С возвращением!!!!)))) a115.gif a085.gif
Смайлик
a085.gif Привет!
Какой у нас похожий вес! И когда начинали и сейчас и цель почти одинаковая.
Так что двигаемся только вперед. Удачки a085.gif a085.gif a085.gif
Мила Я
Почему к себе не зашла... я тебя видела! a98.gif a98.gif a98.gif
Любавка
Танечка, привет! Конечно, мы тебя не забыли! Только... Ты и правда вернулась? А то появилась - и опять пропала.... sad.gif
tatianavirgo
Ух ты!! Сколько мне внимания!... Я и не ожидала, спасибо вам большое!
tanitka, спасибо большое, за кг я тоже очень рада! когда не влезаешь ни в одни свои летние брюки, появляется серьезный повод задуматься о жизни!)))
Кирик, а я-то как рада всем вам!!! Танец живота действительно подзабылся, и очень сильно зря!. Я это знаю и постараюсь исправиться, но чуть позже, возможно осенью, а пока - степ! Ну надо же, и даже фото в сереньком костюме помнишь!!!))) Только не помню, со стулом или без... помню, что с обручем. В ближайшее время постараюсь выложить, пока что-то радикал капризничает. Кирик, солнышко, я вас и не покидала, я же писала, что временно удалюсь!;) Правда, это "временно" подзадержалось... Ну да лучше стыдно, чем никогда, правда?;)
Лелик, приятно познакомиться! smile.gif Фоточки обязательно будут, только чуток попозжее, хорошо?
Милая, особенно рада твоему визиту! Ты, как всегда, молодец! Спасибо тебе за оптимизм, будем обязательно только вперед, без вариантов!
Наташенька!... Я вчера видела твои фото! Это просто прелесть! Ты очаровательная молодая женщина, и просто здорово, что ты явила миру себя! Фото интересные, смотрела с удовольствием!. Я нигде особо не пропадала, просто сменилась работа , дел добавилось очень много, стало просто некогда даже заглянуть на любимый форум. И вот я так соскучилась, что сметая все преграды понеслась к вам!
Валентин! Какие очаровательные у вас спутники - веселые слоники!))) Спасибо, как здорово, что есть место куда можно вернуться и где примуть безо всяких там условностей, тепло и по-доброму! Кстати, еще не поздравила Вас с Новосельем, так что поздравляю и желаю Вам творить еще больше добрых дел!
Ассолька, спасибо, как приятно, когда тебя помнят и так тепло встречают!:)
Карапузик, это здорово! вдвоем вдвойне легко преодолевать трудности! Так что я буду к тебе обязательно заглядывать!;)
Любавка, я никуда не делась, просто могу теперь реже появляться на сайте, чем раньше, а люблю я вас все так же сильно!
Как здорово, что вы есть!!! Я под вечер устала, а вот сейчас просто прилив энергии и радости! На работе стресс, ем мало, но основная порция еды приходится на вечер, что не есть хорошо. Вчера пропустила тренировку по уважительной причине - печатала отчет до 2-х ночи. Но зато вчера утром был контрастный душ-массаж! И это для меня большое достижение, потому что соскребать себя с кровати в 5.30 - это поистине подвиг для совы! Даешь подвиги!:)
Valentin
icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif hb.gif
Natashenxka
Танюш a085.gif
ну тогда тебя с новой работкой!!!
да уж, подвиг так подвиг a035.gif
непропадай!!!
спасибки за компоименты, чмок wub.gif
Julinka
Танюш привет Пришла знакомиться a04.gif Ты n020.gif , что пока тебя не было, не набрала лишнего, а только улучшила свои результаты n020.gif Тоже жду фото a075.gif
Ankiwa
Танюшик привет солнышко!! Я вот тоже пропащая вернулась!! Снова в бой!?)))
tatianavirgo
Наташенька, это не комплименты, а самая что ни на есть реальность! Мне правда было очень приятно смотреть твои фото!!!
Julinka, очень приятно познакомиться! Пока меня не было, я не набрала лишнего, а вот сейчас чувствую, что жор пошел - это отходняк от затяжного стресса, в котором я в последнее время живу постоянно!. Но ничего, буду надеяться на лучшее и с собой дружить, не позволять эмоциям владеть моим желудком!!! Фоточки попозже, ОК?;)
Анкиша, в бой! Я тебе написала, а потом уже к себе пришла и твое послание увидела))) Ты за мной следи и распускаться мне не давай, у тебя это хорошо получается!!!:) Еще раз поздравляю с новой работой!!!!!!
Сегодня питание - сплошные углеводы!!! Мама сделала вареники с вишней, а я от них просто разум теряю!... И на ужин поела более чем плотно... Весы, правда, меня отрезвили: сразу набор кг, и я приостановила свой запал. Сейчас ухожу на тренировку, попрыгаю, пресс покачаю, на вечер планируются разные процедурки, так что скучать мне некогда! Я побежала, всем пока! Целую!
Любавка
Цитата(tatianavirgo @ 31.7.2007, 19:35) *
но основная порция еды приходится на вечер, что не есть хорошо.

Такая же фигня.... sad.gif
Стресс - это плохо! Напомни, где работаешь? Я что-то забыла.... И ты же ещё учишься, да? Я вот тож скоро пойду учиться... Надо будет как-то совмещать с работой... А пойду к тому же на вечернее отделение obm.gif
А ты фотки не выкладываешь? eusa_pray.gif
tanitka
Танюш, приветики!!! Надеюсь ты там все хорошенечко отработаешь на тренировке!!! Уджачки тебе!!!
Чмоки!!! wub.gif
tatianavirgo
Девочки мои милые, здравствуйте! Писать времени категорически не хватаеть!!! Но форум периодически посещаю, а посему почти в курсе всех событий!;)
Хвастаться особо нечем. ПМС, и вес скачет, словно школьница через скакалку. Боже мой, ну почему так несправедливо быстро отрастают бока???!!!
Я пошла в автошколу, сегодня с 9 утра проходила мед.комиссию, позавтракала третью творожной массы, так, на 2 укуса, чисто символически. Вернулась домой аж в 3 дня, покушала рагу овощное с грибами, 1 персик и виноград. Потом убиралась и много гуляла по городу, каталась на катамаране, короче говоря, культ-массовые мероприятия!:) Вернулась с прогулки, и есть вроде не хотелось, но пришла соседка, и меня растащило покусочничать. Чести мне это, конечно, не прибавило...sad.gif
Занимаюсь спортом достаточно исправно, степ-аэробика и одночасовые прогулки, больше ни на что времени не хватает, а хотелось бы, конечно, еще и потанцевать...
Завтра поеду в сад, грядки-прополки, но мне это нравится, поэтому еду с радостью. Всем удачи, не забывайте, я еще вернусь, хотя никуда и не уходила!;)
Любавка
Как ты молодец, что гуляешь! и ещё для степа время выкраиваешь! n020.gif
tatianavirgo
Всем привет!
Решила "засветиться" на любимом форуме!;)
Новости: Я пошла учиться в автошколу! Так что совсем скоро я буду сшибать столбы и пугать гаишников!:) И лучше включайте мне зеленый свет!!!
Второй день ужинаю арбузом: нравится! Вкусно, сытно и весело (в туалет бегать)smile.gif!
Вчера вообще наелась арбуза и через часок легла спать, проспала почти 12 часов!!! Такое редко бывает, но ведь бывает же! Вот счастье! Проснуться утром на работу с видом и чувством ВЫСПАВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА!!! А сегодня заняла себя домашними делами, и вечером есть не хотелось (ну после арбуза, разумеется)! Вчера, к сожалению, пропустила тренировку, но завтра иду точно, наверстаю все упущенное!
Кушаю в основном овощи, на завтрак творог, пью много воды, т.к. жарко. С завтрашнего дня записалась на массаж, массажист - тетка не промах, так что завтра мою спинку будут раздирать на тонкие полосочки заживо!))) Вот вроде бы и все, налетела как ураган, зато выговорилась и стало веселее! Всех целую, всем привет!!!
zagadka
a98.gif a98.gif a98.gif
Kata
Ух ты...сколько у тебя всего!!!!!
и масаж! и автошкола! и степ!!!!!!!
Танюха - молодечик!!!!!!
беру с тебя пример!!!!!!
кста - вспоминала тебя часто - вот ты и вернулась!!!!
tatianavirgo
Загадка, привет!
Катюша! Как приятно, что меня вспоминають!... Эх!...
Сегодня был-таки массаж! Мне понравилось, не было больно, я просто наслаждалась ощущениями. Причем массажистка уделяла много внимания ягодицам, проще говоря - попе, моим проблемным местам. Сеанс длился 40 минут - хорошо, я думала, что даже меньше будет. На самой процедуре было комфортно, но вот сейчас спинка уже побаливает... Как завтра пойду?...
Отчет за сегодня.
Утром потянулась, приняла душ, сделала массаж, обливание ледяной водой. Ухх!!! На завтрак, как обычно, творог и зеленый чай. До обеда трескала яблочки садовые - все же какие они вкусные!... Нямки просто!
Ну, в 11.00 - уже упомянутый массаж, потом обед: кушала тушеные кабачки, рыбку запеченую и овощной салат. В течение дня пила чай с сухариками. У меня теперь новая любовь - сухари!))) У нас такие вкусные делают, плохо только, что они из сдобы, так что увлекаться низзя!
17.30 - Арбуз. Много и вкусно. И больше мне ничего не надо, наверное, я - арбузный маньяк!)))
20.00 - 21.00 - фитнес (степ-аэробика). Я сегодня выложилась по полной, да еще занималась с неопреновым поясом, короче, я гирой сегодня!))) Стойко перенесла все трудности тренировки и даже словила кайф! Здорово, когда привыкнешь, переживешь мышечную боль - появляется удовольствие от процесса тренировки и после нее. Эти ощущения стоят того, чтобы пыхтеть целый час!)))
После занятий шла домой пешком. Это около часа ходьбы оочень быстрым шагом. А именно так я и хожу. Сколько километров, точно не знаю, мне кажется, около 4... Но так здорово прогуляться теплым вечером по вечернему городу!... Огни, фары проезжающих автомобилей, влюбленные парочки... Романтика! Мне, конечно, взгрустнулось немного, что я иду одна и меня никто не обнимает... но потом подумала, что все у меня еще будет, и настроение поднялось!
Дома приняла душ, вымыла голову, а потом наступил черед процедуркам: сделала маску для волос, для лица и ванну с чаем для ванн (да-да, такой есть в продаже). И вот, собсстно, результат: я сижу в моем любимом белом махровом халате и мне таак хорошо!... День прожит не зря, а завтра,я знаю точно, меня порадуют весы! Так что ложуся спать в прекрасном настроении, всем спокойной ночи и сладких снов! Целую!
zelenoglazka
Привет Татьяна a98.gif а я вот знакомиться пришла c9.gif Я- Вика
Цитата
я сижу в моем любимом белом махровом халате и мне таак хорошо!

какоооое знакомое чуство! a075.gif
и всё то ты успеваешь и столько всего ты делаешь-мне надо у тебя учиться a070.gif
Прощай, крыша!
Цитата(tatianavirgo @ 29.8.2007, 23:01) *
Но так здорово прогуляться теплым вечером по вечернему городу!... Огни, фары проезжающих автомобилей, влюбленные парочки...

Ааааа... Родная душа. a075.gif Привет. Я тоже Таня. e010.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 29.8.2007, 22:01) *
я сижу в моем любимом белом махровом халате и мне таак хорошо!... День прожит не зря, а завтра,я знаю точно, меня порадуют весы! Так что ложуся спать в прекрасном настроении

прям читаю и вижу как тебе там кайфова!!!! hb.gif a115.gif e010.gif
Kata
Тань, ну ты гирой!!!!!!настоящий!лови медаль!
кстати как весы???порадовали???
tatianavirgo
Ой! Скока гостей! Всем добро пожаловать!)))
Зеленоглазка, очень приятно познакомиться! Я и сама не знаю, как я все успеваю успевать... Вчера кстати по дороге домой думала об этом... И поняла, в чем секрет именно моего успеха: я отключаю мозги, перестаю анализировать то, что делаю, делала или собираюсь сделать. Когда много думаешь, мало что успеваешь, потому что начинаются мысли типа "надо-не надо", "лень", "устала" и т.д. А так - мысли отключила и делаю то, что хочется. А разве не хочется пройтись по теплой вечерней улице? Или подарить себе роскошную ванну, побаловать себя масочками?... Конечно, хочется! Вот и делаюsmile.gif И еще: когда перестаешь крутить "мыслерубку" (именно так я называю тот беспорядок из обрывков самых разных мыслей, мыслишек и мыслищ, роящийся в голове, как пчелиный улей), появляется откуда невесть взявшаяся сила. Словно что-то толкает меня вперед, и успеваешь за короткое время переделать столько дел, что просто диву даешься! У меня вчера по дороге домой было чувство, что я не иду, а лечу! Честно-честно! Ну и, конечно, помогают аффирмации. Без них никуда!:)

Прощай-крыша-Таня! Забавное у тебя имечко!))) Надо почитать твой дневникsmile.gif

Ой, Белочка!!!! Тебе отдельный и большууущий привет в красивой обертке!:) Да уж, мне вчера было и правда очень кайфово!

Ката, я не гордый, я согласен на медаль!:))) Ловлю!)))
Весы просто осчастливили меня на целый день!!! Сегодня утром - 57,4! Любимые и уже позабытые брючки уютно устроились на моих постройневших ножках, и я улетела на работу красивая-прекрасивая, да еще в новой блузочке!... Если собрать все комплименты за сегодня в букет, то он не уместится ни в одной вазе!)))

Ну так вот: отчет.
Утром проснулась рано и очень легко. Кстати, я обнаружила еще один эффект легкого ужина до 18.00 и нееды на ночь: для того, чтобы выспаться, требуется меньше времени! И встаешь бодрая, даже если накануне немного припозднилась со сном! Это для меня - совы - просто находка! И хочется сразу чем-нибудь этаким деятельным и обчественно-полезным заняться!:)
Приняла душ, сделала массаж, контрастное обливание, намазалась а/ц гелем и молочком для тела. Кожица - просто чудо! Уложила волосы, а вот позавтракать не успела - провозилась с прической... Ну да ладно, зато красивая была!))) Выпила наспех кружку чая и побежала на любимую работу.
В 10.00 пошла на массаж. Хорошо, что у нас массажисты работают напротив нашего офиса, 5 минут ходьбы всего! И можно в рабочее время улучить полчасика и подарить себе сеанс массажа! Впрочем, сегодня все было не так безоблачно и приятно, как вчера... Спина болииит, прикасаться больно. А врач начала ее мять, как вчера.. Я, конечно, повизгивала, но мужественно терпела все положенные 40 минут. Когда мышцы разогрелись, стало получше.
На обед ходила в кафе, кушала капустку тушеную, рыбку и овощной салатик. Вкусно и легко.
А после работы сразу побежала в автошколу. Вот недавно пришла, доела-таки свой арбуз и сейчас сижу и повествую о жизни!:)
Не помню, писала я или нет... про тренировку вчера. Я взвесилась до и после. Ушло ровно 2 кг!!! Представляете, 2 литра жидкости протекло через мои поры всего за 1 час!!!... Я за день-то такое количество воды в себя влить не могу, а тут за час вышло...
Ну вот вроде и все. Сейчас пробегусь по дневничкам, потом сделаю д/з, приму душ и баеньки!
Kata
Тань какой ты молодечик!
мене такие циферки на весах тока во сне снятся...эх...делаю делаю а толков нет!
отчет у тебя супер!! а мыслерубку я назыаю "мозговая атака" и тоже стараюсь отключать..))))
массаж и спорт форева!
Bel4ona
2кг icon_eek.gif офигительно-офигительно. а такое возможно? obm.gif
у мну максимум 700гр. уходит c9.gif

Скока ж у тя позитива!!!!! надо стыбрить малеха,пока никто не видит)))) biggrin.gif
в брючки любимые влезть a070.gif a070.gif a070.gif
zelenoglazka
Цитата
И поняла, в чем секрет именно моего успеха: я отключаю мозги, перестаю анализировать то, что делаю, делала или собираюсь сделать. Когда много думаешь, мало что успеваешь, потому что начинаются мысли типа "надо-не надо", "лень", "устала"

хммм c9.gif надо попробовать не думать, то есть меньше думать.... d025.gif
Тань, а где твои фотографии? a075.gif
tatianavirgo
Ката, обязательно будут и у тебя циферки!!! Не знаю, с таким упорством и трудолюбием как у тебя уже давно пора иметь титул "Красавица планеты Земля"! Почему до сих пор не заимела? )))

Бельчона, я сама одурела, но весы не врут и я тоже!:) Я занималась час в неопреновом поясе, может, поэтому? У меня пот со спины в кроссовки стекает))) Позитива тыбрить не надо, я тебе его так дарю, по дружбе!)))

Зеленоглазка, вовремя напомнила! У меня в первом дневничке были фотографии, а этот чего-то пустой... Сейчас попробую это дело исправить!

Эти фотографии с одной из последних прогулок по городу.
Прощай, крыша!
Классные фотки, ты очень красивая, и что-то такое есть притягательное, как будто чувствуешь сразу "своя" ^_^
tatianavirgo
Cпасибо, Танюша!:)
А вот дневник твой я так и не нашла...
Kata
Танюх, просто офигенные фотки!
то есть ты на фотках!КРАСАВИЦА!!!!
zelenoglazka
Тань фотки классные, сама ты такая стройненькая и свободная как птица, чуствуеться a075.gif
b02.png b02.png b02.png b010.gif
А что за город такой? Мне мою Алмату напомнил, так тоскливо на душе стало sad.gif аж конфетку захотелось съесть o050.gif
tatianavirgo
Ой, Катюша, скажешь тоже!... засмущала прям... smile.gif
Зеленоглазка, это промышленный город на Южном Урале. Намного севернее Алма-Аты;) Просто у нас в этом году как никогда красиво, кругом цветы и фонтаны новые. Здорово!
Прощай, крыша!
Цитата(tatianavirgo @ 31.8.2007, 16:07) *
Cпасибо, Танюша!:)
А вот дневник твой я так и не нашла...

У меня его нет icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Цитата(tatianavirgo @ 31.8.2007, 12:32) *
Просто у нас в этом году как никогда красиво, кругом цветы и фонтаны новые. Здорово!

очень красиво Танюш a040.gif
tatianavirgo
Добрый вечер! Всех поздравляю с началом осени!
Спешу отчитаться о проведенных выходных.
У нас второй день льет дождь, поэтому никуда не выезжала, обитала дома. Вчера на меня напала лень, ничем этаким красотульным не занималась, одно хорошо - спать легла вовремя.
Сегодня проснулась довольно поздно, но ведь всем известно, какое это удовольствие - поспать подольше под убаюкивающую музыку дождя!... Сделала упражнения из йоги, выпила стакан горячей воды, приняла душ и сделала массаж. Взвесилась - 57,3. Молодец, в общем!:) Кушала, правда, сегодня больше обычного, наверное потому, что на улице холодно и уныло. Вот я себя и утешила. Потом занималась домашними делами, перегладила запас белья за месяц (стыдоба, накопила сколько!), сделала маникюр, педикюр, вот сейчас еще эпиляция - и пора спать! А завтра новый день, прекрасный и удивительный! Всем чмоки!;)
LJOSHKA
Таня, фото супер! d025.gif и фигура тоже d025.gif
уж не знаю, чего ты собралась в текущей операции скидывать, но из рядов уже не выпущу....усё... d025.gif
LJOSHKA
Сегодня проснулась довольно поздно, но ведь всем известно, какое это удовольствие - поспать подольше под убаюкивающую музыку дождя!...

мммм..........

А завтра новый день, прекрасный и удивительный!
d025.gif как я люблю людей, которые так говорят! хм..почему я раньше тебя не знала? icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Эх, Лешка, знать, это судьба!)))
Не выпускай меня из рядов!!! Даже если буду устраивать дебоши и предпринимать попытки дезертирства!
LJOSHKA
d025.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
tatianavirgo
Надо все ж-таки написать себе план на неделю по красотулишным делам.
1. Подъем - в 5.45/6.15
2. Зарядка на 20 минут, стакан горячей воды, душ, массаж, контрастное обливание, лед на лицо,
кремотерапия, укладка волос.
3. Операция "фрукты-овощи", допускается еще кефир или бифидок.
4. После 18.00 еды вообще не существует.
5. Сладкого тоже не существует. Вообще!!!
6. Выпивать 1 литр чистой воды помимо чая и т.д. (5 кружек: после утреннего душа, 9.00, 11.00, 14.00, 16.00). В дни тренировок, естественно, больше.
7. Фитнес - 3 раза, после тренировки - ванна с солью и маска на лицо.
8. Массаж - 5 сеансов.
9. Ежевечерние отчеты о проделанной работе.
10. Сон не менее 7 часов.
Удачи мне!!!
LJOSHKA
Тань! перекинь это в ту темку тоже. А?!
zelenoglazka
Цитата(tatianavirgo @ 2.9.2007, 13:45) *
1. Подъем - в 5.45/6.15

icon_eek.gif Тань поделись секретом как можно так рано встать?


Цитата
стакан горячей воды

а что стакан горячей воды делает?


Цитата
После 18.00 еды вообще не существует.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Выпивать 1 литр чистой воды помимо чая

Я читала что надо 2 литра в день + 200мл на каждые 20 мин занятий спортом

Цитата
Фитнес - 3 раза, после тренировки - ванна с солью и маска на лицо.

a115.gif a035.gif
Удачки Тань a075.gif
tatianavirgo
Привет!
Вот ведь невезуха, а... Я вчера просто мечтала о вечере, когда я приду домой и с гордо поднятой головой и выпяченной грудью выложу отчет-подвиг на всеобщее обозрение!... Я еле плелась домой поздно вечером после фитнеса и меня заставляла двигаться только эта мысль... Но мой интернет накрылся!!! Я готова была комп вчера молотком разбить от злости: я же так старалась, а он-подлец... Но потом подумала, что все действа я совершала не для "галочки", а для себя, успокоилась и через 5 минут уже лежала в отрубе!
Но отчет за вчера я все-же написала, сохранила, а вот и он.
мда... "а вот и его" оставила на работе на дискете... но завтра дискету заберу и исправлю эту запись. Там много чего интересного для меня и важного, и замеры, и завесы, и наблюдения... Завтра обязательно скину.
Сегодня пылу поубавилось, частично из-за вчерашнего отсутствия интернета (очень велико было разочарование), частично из-за дикой усталости. Скажу честно, вчера я добиралась домой из последних сил. Я вышла из дома в 7 утра, а вернулась в пол-одиннадцатого вечера. Но такое удовлетворение от прожитого дня не сравнится ни с чем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.