Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kata
Привет Танюшка!
Сладкое и правда гони, от него один вред и никакого позитиффа!))
раздельное питание гришь...
а я вот сыроедить ХО!
tatianavirgo
Цитата(lyudmilla @ 18.2.2008, 10:36) *
сухофрукты и фрукты НЕЛЬЗЯ с крахмалами.


Эх, плакал мой рис черносливный!...

Цитата(lyudmilla @ 18.2.2008, 10:36) *
хлеб с картошкой... крахмал+крахмал....


мдя, "вареники" звучат аппетитнее хлеба с картошкой... Как часто мы за красивой оберткой не видим истинной сути вещей... И это касается не только еды...

Candle, спасибо, таааак приятно!...)))

Li-Li, очень рада тебя видеть в гостях! Я думаю то же, что и ты, хотя поменьше бы об этом думать...biggrin.gif

Kata, да гоню я, гоню... А оно ежели не гониццо???!!!...
Катюш, а я еще не созрела морально до сыроедения. Подготовилась только на пост. Для меня и это подвиг. А в тебе и не сомневаюсь, ты для меня один из лучших примеров силы воли в человеке!!!
Мила Я
Я тоже немного пытаюсь совмещать продукты. Трудное это дело... d025.gif Целая наука! Не всегда получается! Но с удовольствием кое что делаю, в "Сыроедении" много интересных рецептов. Коктейли, салаты, всегда легче начинать с простого. Это похоже и на раздельное питание!
Удачи! Интересно что у тебя плучится! hb.gif
Лучезарная
tatianavirgo, привет! Оказывается раздельное питание не так легко...
Смайлик
Какая ты красивая!!! hb.gif wub.gif

И совсем не заметно, что тебе нужно худеть. Но мы с тобой одного веса, поэтому я представляю что именно тебе хочется подкорректировать.

Цитата
Но зато посмотрела интересный фильм - "Призрак оперы"

Я его очень люблю! А музыка... супер.
Лучезарная
tatianavirgo, привет! Ты на пост решила сыроедить?
lyudmilla, спасибо wub.gif
Li-Li
Танюша, привет!!!
Цитата(tatianavirgo @ 18.2.2008, 13:33) *
Я думаю то же, что и ты, хотя поменьше бы об этом думать...biggrin.gif

d060.gif d060.gif d060.gif точно)))
Как успехи в раздельном питании?
tatianavirgo
Мила Я, это и правда целая наука, мне еще изучать и изучать!!! Но дело нужное, поэтому и времени и сил не жалко!:)

Лучезарная, согласна, сложнее всего перестроть пищевые привычки. Думаю, до сыроедения я еще не доросла, а вот поститься буду.

Смайлик, приятно, когда тебя понимают!))) Мне помимо худеть надо еще и мозги подправить. Проблема переедания у меня от головы идеть))) Лечиться надо)))

Ли-ли, никаких успехов...((( Все вроде и ничего, если бы не сладкое...

10.00. чай, 2 конфеты, 2 кус. сахара-рафинада (все понимаю, что вредно, но ничего не можу с собой сделать(((

12.30 - капуста тушеная с томатом

15.00 - чай, опять сахар.
16.30 - банан.
Что самое интересное, ненавижу сладкий чай, но просто с ума схожу по сахару-рафинаду... Вот такая странная любовь!)))
Пока все, дома ждеть семга, запеченная с овощами в фольге. Наверное, вкусно, потом расскажу)))
tatianavirgo
Всем доброго утра! )))
Сегодня у меня разгруз-не разгруз, но только фрукты и сыр. И чай. Пора вводить практику разгрузов, а то все никак не соберусь))
Hloya
Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Вот, заглянуть решилаsmile.gif
Цитата
дома ждеть семга, запеченная с овощами в фольге. Наверное, вкусно, потом расскажу)))


Ну так как семга? Ням-нямка? biggrin.gif Как бы я щас бы съела кусочек d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Пора вводить практику разгрузов, а то все никак не соберусь))


Не забудь написать вечером, получилось ли сегодня устроить разгруз. Все-таки это полезная практикаsmile.gif Я только за c9.gif
Лучезарная
tatianavirgo, привет!
Что же с сахаром делать? icon_mrgreen.gif
Есть идеи? Может сюда заглянешь: 7 причин отказаться от сладкого.
Цитата(tatianavirgo @ 20.2.2008, 7:44) *
Пора вводить практику разгрузов, а то все никак не соберусь))

И я никак не соберусь! Хочу провести день на сырых овощах, фруктах и свежих соках.
tatianavirgo
По просьбам трудящихся докладываю, что разгруз состоялся, он был СЫРОедным во всех смыслах этого слова, smile.gif т.к. в моем рационе были фрукты и СЫР!!!
Самое потрясное ощущение- утром сегодня после пробуждения - такое впечатление, что в животе - воздушный шарик, так было мне легко!...

Hloya, приятно видеть в гостях, заходи почаще!:) Семга была очень вкусная!!!
Лучезарная, я про сладкое все понимаю, но сделать с собой пока ничего не могу. Это само пройдет, лучше насильно не отбирать у себя сладости, а то я еще больше трескать буду)))

Вот ведь странный мы народ (я)! Пост - с 10-го марта. Ну что мешает начать его прямо сегодня? Нет, я буду есть до последнего, еще и с запасом на "черные" дни))) Может, после поста я стану разборчивее?...
Kata
ПРивет Танюшка!
Зачем начинать пост сегодня???
Ни нать!!!!!!!!надо с 10 марта...)))))
Li-Li
Цитата(tatianavirgo @ 21.2.2008, 9:50) *
я про сладкое все понимаю, но сделать с собой пока ничего не могу. Это само пройдет, лучше насильно не отбирать у себя сладости, а то я еще больше трескать буду)))

Тань, как я тебя понимаю.... но иногда даж удается себя уговорить, что не надо мне это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(tatianavirgo @ 21.2.2008, 9:50) *
Пост - с 10-го марта. Ну что мешает начать его прямо сегодня?

Давай, ничего не мешает, я уже начала, как подготовка, плюс, сразу тяжело окунуться, а постепенно - и првычка лучше. По чуть-чуть и хорошо, для пользы только a035.gif a035.gif
Natashenxka
Танюшка приветик!!!
поздравляю с сыроеднеческим разгрузиком!!
удачки
Redwine
Привет, Танюшка!!!
Молодец, что переходишь на раздельное питание, это просто замечательная идея. По-началу сложнова-то привыкнуть к схеме, но я уже незадумываясь беру только совместимые продукты и готовлю. Хотя я отсутсятвовала почти 2 недели на красотуле мои привычки не изменились. Желаю и тебе поскорее их приобрести!
Я на кухне повесила таблицу совместимости продуктов и теперь если, что забываю пользуюсь ей. Очень удобно. И муж и малышка живут тоже по раздельному питанию. Результат мне нравится! Я скинула 2 кг. А у мужа перестало высыпать на лице.
wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Танюша, привет!!!
lyudmilla
Цитата
Мне помимо худеть надо еще и мозги подправить. Проблема переедания у меня от головы идеть))) Лечиться надо)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
просто с ума схожу по сахару-рафинаду... Вот такая странная любовь!)))

Тань, попробуй дома ВСЕГДА держать сухофрукты.... и когда захочется сахару, съешь лучше несколько штук ..... а ещё их можно размачивать, и та вода получается ТАКАЯ сладкая..... я раньше вообще не представляла себе чай без сахара....потом перестала понимать чай с сахаром icon_mrgreen.gif а теперь вообще не понимаю вкус чая d030.gif
Цитата
Нет, я буду есть до последнего, еще и с запасом на "черные" дни)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa.gif
Цитата
Redwine
Я на кухне повесила таблицу совместимости продуктов и теперь если, что забываю пользуюсь ей. Очень удобно. И муж и малышка живут тоже по раздельному питанию. Результат мне нравится! Я скинула 2 кг. А у мужа перестало высыпать на лице.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tatianavirgo
Kata, так с 10-го и начнем! Всем готовсь!)))

Li-Li, ты права, но иногда забываешь о том, что себя надо уговорить))))) И вспоминаешь, когда "черное" дело уже сделано...))))

маленькая, ты молодец, сильная, а я так не могу, мне надо или все, или ничего. Так что пока не буду поститься, а уж с 10-го - четко.

Natashenxka, спасибо, да уж, тот разгрузик удался!

Redwine, ты вообще молодец! Прочитала твою новоиспеченную историю Успеха... вообщем отзывы смотри там же!!! А про раздельное питание - мне сложнее всего вечером, т.к. готовит мама, и трудно удержаться от изобилия всего. самое верное решение в этом случае - делать ноги куда-нибудь)))

lyudmilla, я не смогу ДЕРЖАТЬ в доме сухофрукты))) я их сразу буду есть))) Со мной недавно приключилась неприятная история: я накупила орехов, сухофруктов, думала на неделю... а оприходовала все в тот же вечер... Мамадарагая, как же мне было плохо!!! Никогда так не делайте!!!!))))

Привет, подружки-красотульки!!! Потерялась я малость, отрубили мне интернет на работе, все, нет в жизни счастья!)) Теперь только иногда по вечерам буду заглядывать на любимый сайт.
А так все у меня в порядке. Веду себя хорошо, живу мирно, никого не трогаю, примус починяю..))) Ну это из любимого Булгакова))) Просто настроение хорошее, внимания не обращайте!)
А вчера со мною приключилась странная болезнь: тошнило все утро, рвало, я с работы отпросилась, вечером температура поднялась. Сгодня утром проснулась - как будто и не было ничего... А мама рассказала (она у меня врач), что вчера у нее на работе было 5 таких же случаев... Полтергейст какой-то...
В плане красотульных дел - двигаюсь понемножку. То массажик затею, то потанцую. А еще я записалась в класс аэробики, но тренер каждый раз устраивает разные занятия - то степ, то шейпинг, то на резиновых мячах... Короче, скучать не придется, а ведь скука мой самый страшный враг! В воскресенье будет первое занятие, отпишусь!
Всех целую, всех люблЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
я не смогу ДЕРЖАТЬ в доме сухофрукты))) я их сразу буду есть)))

........ попробуй ещё раз d060.gif .... потом ещё раз ..... и ещё раз..... над силой воли и чувством меры надо работать d025.gif в любом случае, сухофрукты лучше белого сахара d025.gif d025.gif ..... а если серьёзно, это только первое время хочется их все поесть, потом уже более спокойно к этому начинаешь относиться d025.gif
Цитата
Короче, скучать не придется

a115.gif a115.gif a115.gif
tatianavirgo
Люд, буду изо всех сил над собой работать! Обещаю!!!

Сегодня ездили в лимонарий. Это недалеко от нашего города. Вообще там теплицы, много лимонных деревьев, но есть и другие интересные экземпляры: агава, бананы, интересные цветочки... Так интересно перенестись из зимы в жаркие тропики!!! Я просто в восторге была! Накупила лимонов, огурчиков, зелени... Фото попозже выложу.
tatianavirgo
а знаете что? Открою я, пожалуй, темку в фоторазделе! Давно собиралась, да все как-то недосуг было. Вот там-то и разгуляется моя тяга к прекрасному!))) Так что добро пожаловать в раздел Фото!!!
Юльча
Цитата(tatianavirgo @ 2.3.2008, 20:30) *
а знаете что? Открою я, пожалуй, темку в фоторазделе!

Урааа!!Хорошая идея!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Цитата(tatianavirgo @ 2.3.2008, 22:30) *
Открою я, пожалуй, темку в фоторазделе! Вот там-то и разгуляется моя тяга к прекрасному!))) Так что добро пожаловать в раздел Фото!!!

a070.gif a070.gif Тем более, что тебе есть что показать.... такая красотка.... a075.gif
Li-Li
Таня, приветик!!!
Молодец, держишься! Пойду фотки поищу. icon_mrgreen.gif
Redwine
Цитата
трудно удержаться от изобилия всего. самое верное решение в этом случае - делать ноги куда-нибудь)))

icon_mrgreen.gif
Я думаю лучше не делать ноги, а силу воли тренеровать. И польза и труд.

Фоточки видела, отпад!!!!!!
Natashenxka
Танюш приветик!!!!
фоточки твои видела, просто прелесть!!! и ты и лимончики и всё остальное!!!!
хорошего вечерочка!
tatianavirgo
маленькая, ты права, на "Красотуле" могут появляться только хорошие идеи!

zagadka... я краснею...smile.gif

Li-Li, я то держусь, то не держусь... но стараюсь

Redwine, я тоже так думаю, но под вечер не остается ни силы, ни воли... Спасибо за комплиманsmile.gif

Что-то тяжко совсем в последнее время. На работе вообще не продохнуть, даже воды попить некогда, за сегодняшний день выпила только половину кружки из задуманных восьми... Чувствую, что пересиливаю себя. Но ведь нельзя же работать на износ...И ничего с этим не поделаешь. Грустно, короче, как-то...

10.00 - яблоко
12.30 - морковь сырая с сметаной и черносливом, суп с горбушей
16.00 - банан
20.00 - 2 стакана сока (гранат и манго), потом суп-пюре овощной, а потом чай с конфетами. Зачем мне конфеты? Усталость заедаю, больше ничего.

вот такое у меня плаксивое настроение, пройдет, знаю, но похныкать хочется...
Natashenxka
если хочеться похныкать, то надо это сделать! по себе знаю, потом легче будет!!!
держись красотулька!!!! ты сильная!!!!
чмок
Смайлик
n020.gif отчет замечательный!

А похныкать сейчас многим хочется, к сожалению.

Ничего, скоро будет еще больше солнышка и тепла. Пройдет.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Li-Li
Танюшка, привет!!
Да... когда не продохнуть это плохо... Ну выходные скоро, все наладится! Держись!!
d025.gif d025.gif
С наступающим! e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Мила Я
Li-Li
Танюша, поздравляю!!!
Китана
Поздравляю!!!!!
tatianavirgo
Девочки милые мои, спасибо вам всем большое за поздравления и за поддержку! Вас тоже поздравляю с прекрасным весенним праздником (правда, уже слегка прошедшим) и желаю романтического настроения, счастья и любви!!!

Завтра начинается Великий Пост. Я морально подготовилась, сегодня покусала понемножку все продукты, входящие в "группу риска". Понимаю, конечно, это не лучшее приготовление к посту, но зато теперь я удовлетворена и спокойна, и забитый "не теми" продуктами холодильник завтра меня ни капли не смутит. Я уже приглядела магазинчик с крупами, с вожделением гляжу на витрины с фруктами и овощами.
Хочу вести пристальное наблюдение за собой, за изменениями внешними и внутренними. Вообще мои цели - воспитать волю, стать спокойнее и гармоничнее, оставаться собой где бы я ни была. Моя проблема, которая меня беспокоит - я очень подвержена влиянию других людей, и негативное эмоциональное состояние другого человека сразу же передается мне. Отсюда постоянные стрессы и - как следствие - переедание. А у меня на работе есть вампирчик, который здорово от меня подзаряжается. И я стараюсь себя контролировать, но наступает момент, когда она (вампирчик) застает меня врасплох - и вот я уже накручиваю сама себя. Я буду приучать себя к тишине. Я умею испытывать тишину внутри себя, когда кажется, что ничто не может вывести тебя из внутреннего равновесия, когда ты принадлежишь только себе. Такое чувство испытать помогает йога, а именно асаны равновесия.
Наверное, наглядности ради стоит записать и замерчики. Жаль, что нельзя снять душевных замеров, поэтому только физические:
вес: 59 кг (да-да, наела, скрывать нечего)sad.gif
ОТ = 69
ОЖ = 85
ОБ1 - 96
ОБ2 = 95
ОН макс = 56/56
ОН мин = 50/50,5
Окол = 39,5/40

Ну вот, обещаю отчитываться если не ежедневно, то по крайней мере регулярно. очень приветствуются единомышленники, поддержка не помешает!
Заходите в гости!:)
tatianavirgo
Мой первый день поста подходит к концу. Что сказать - старые привычки берут свое. И я не раз за сегодняшний день отдергивала руку, когда понимала, что она неосознанно тянется не к тем продуктам. Признаюсь, мне даже пришлось несколько раз применить силу воли, чтобы убедить себя отказаться от запретного. Так что пока мне не очень легко дается воздержание от привычной пищи, сознание бунтует: как это так??? ты не хочешь меня кормить??? А организм? А организм... он тихо радуется (почему-то именно эти слова пришли на ум), внутри уже позабытая легкость, которая бывает только при разгрузах на грече или на фруктах.
Мой рацион:
08.00 - стакан воды с лимоном
11.30 - 1 мандарин, 1 киви
13.00 - чай
14.00 - 1 мандарин
18.00 - греча, запаренная с утра, "огонек" (хрен с томатами, проще говоря, хреновина))) гы))),,,)
20.30 - чай на травах с лимоном.
Пока трудно кушать кашу без приправ, хотя это скорее психология срабатывает: ага, в чем-то себе отказывает, кашу безвкусную жует, хоть бы приправила чем... Вот пока и делаю себе поблажки, тем более что хрен полезен, а приправа сделана в домашних условиях, поэтому все ее ингридиенты мне известны.
Безумно хотелось сыра и конфет. И я иногда даже забывалась, но вовремя приходила в чуйство))) Думаю, скоро это пройдет, ведь точно так же у меня было и при отказе от мяса: первое время я никак не могла привыкнуть, что не надо кушать голубцы, плов со свининой, фаршированные перцы... Вроде приготовишься к трапезе, уже предвкушаешь удовольствие, а тут - бац - как "кирпич": въезд запрещен))) Подберешь слюни, конечно, но уже не хочется этих кушаний. У меня табу на мясо срабатывает четко, я к этому очень легко пришла, просто первое время привычка не давала покоя. Но прошло время,выработалась другая привычка - подвергать каждое блюдо на предмет выявления в нем признаков мяса. Так что уверена, что и сейчас я справлюсь!:)
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 10.3.2008, 19:49) *
Так что уверена, что и сейчас я справлюсь!:)

Конечно справишься!!! Да и уверенности у тебя - хоть отбавляй (только не надо smile.gif)! Ты большая умница! Отчёт - отличный! Так держать!
lyudmilla
Цитата
Я морально подготовилась, сегодня покусала понемножку все продукты, входящие в "группу риска".
d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата
я очень подвержена влиянию других людей, и негативное эмоциональное состояние другого человека сразу же передается мне.

Танюш, да все мы перенимаем и "негатив" и "позитив" .... другое дело - надо об этом помнить и перенаправлять негатив мимо себя.
Цитата
Я буду приучать себя к тишине. Я умею испытывать тишину внутри себя, когда кажется, что ничто не может вывести тебя из внутреннего равновесия, когда ты принадлежишь только себе.

n020.gif n020.gif a040.gif
Цитата
Пока трудно кушать кашу без приправ

.... орешки размолотые добавь a040.gif а ещё лучше замочи на ночь вместе с кашей a040.gif a040.gif
tatianavirgo
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 23:26) *
Конечно справишься!!! Да и уверенности у тебя - хоть отбавляй (только не надо smile.gif)! Ты большая умница! Отчёт - отличный! Так держать!

Спасибо, солнышко, я стараюсь! ;) Рада новому гостю!:)

Цитата(lex. @ 10.3.2008, 23:26) *
надо об этом помнить и перенаправлять негатив мимо себя.

Людмилочка, я бы и рада, но в самый острый момент я об этом забываю. Может, у тебя есть какой-то секрет?...

Цитата(lex. @ 10.3.2008, 23:26) *
орешки размолотые добавь

А я орешки и так трескаю за здорово живешь! Это для меня как отдельный прием пищи. Да и гречка с орешками ... как-то ето... ну... не очень...:0


Цитата(lex. @ 10.3.2008, 23:26) *
замочи на ночь вместе с кашей

А вот с этого момента поподробнее!!! Я много раз читала, что ты замачиваешь орешки - а с какой целью? Требую подробностей с примерами!!!!))))))))

Ой, девоньки!... Мне сегодня подарили диск с музыкой природы "Цветение сакуры". И весь день на работе раздавался птичий щебет, и будничный кабинет сразу казался каким-то волшебным, просто сказочным. К тому же самовнушение и работа над собой делают свое дело, и я сегодня была спокойна и безмятежна, не теряя при этом работоспособности. Эх, вот если б люди так работали!... Я ж просто передовик!!!)))

Питание:

9.30 - киви
11.30 - яблоко
12.30 - каша гречневая с "огоньком" (повторенье - мать ученья)))
15.30 - мандарин
17.00 - банан
18.00 - половина вареного картофеля с чайной ложкой оливк.масла. Это явно лишнее, но уж очень аппетитно пахло, к тому же привычка ужинать после работы еще сильна!....

Свою картофельную вину загладила часовой тренировкой в спортзале, позанималась - ух как хорошо, ножки дрожали, но воля к победе взяла свое!!! Сейчас приняла душ, сделала баночный массаж, хол. обливание, смазала все нужные места кремом и балдю! Приходят в голову красивые мысли, я к ним пока присматриваюсь, попозже сформулирую. Всех целую крепко-крепко!!!
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 11.3.2008, 20:06) *
Питание:[/b]
Свою картофельную вину загладила часовой тренировкой в спортзале!!! Сейчас приняла душ, сделала баночный массаж, хол. обливание, смазала все нужные места кремом и балдю!

Ай, да малайца!!! Ой, не нахожу даже слов, чтобы тебя похвалить по достоинству! И обливание, и баночный массаж, и кремом обмазалась... Ну, просто умница! Вот только чего Вы, девочки, так на картофель, та? Да вареный тем более!!! Не вреден он так, как Вы думаете. Или я чего-то не знаю??!
И ещё... Ты класно питаешься, но , вот я бы картошечку с утра съела... Я вообще после шести не ем (ну разве талько капусточку, как кролик...), а иногда и после пяти...
Li-Li
Таня, привет!!!
Ты большая молодец! У тебя классня сила воли и настрой! a040.gif Все получится! f0f.gif f0f.gif
Redwine
Танюшь! Деятельность равела, что надо!!!! Питание отличное, на 5 +!!!!! a115.gif
Молодец!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
aa27.gif
Kata
Тань...ты такая молодчина!
Мужества тебе в нелегком бою с собой! Победа должна быть за нами!
а картошка - фигня! давным давно уж все отработала!
lyudmilla
Цитата
Людмилочка, я бы и рада, но в самый острый момент я об этом забываю. Может, у тебя есть какой-то секрет?...

...... практика d025.gif wub.gif что тренируется - то развивается........
Цитата
Я много раз читала, что ты замачиваешь орешки - а с какой целью?

...... как пишут в умных книжках и рассказывают опытные друзья d060.gif когда семена попадают в воду в них начинают активизироваться все энергетические силы для последующего рождения нового растения, а сухое семечко - спящее="мёртвое" ..... да и потом замоченные на ночь семена и орехи НАМНОГО вкуснее сухих d025.gif a115.gif
Цитата
... Я ж просто передовик!!!)))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
tatianavirgo
Цитата(lex. @ 12.3.2008, 0:25) *
Ай, да малайца!!!... Ну, просто умница!


Ой, ну говорите, говорите мне комплименты!... И я совсем зазнаюсь)))

Цитата(lex. @ 12.3.2008, 0:25) *
Вот только чего Вы, девочки, так на картофель, та? Да вареный тем более!!! Не вреден он так, как Вы думаете.


Нет, Iex, картофель не вреден, это, скорее всего просто предрассудки. Конечно, он калорийнее капусты, например, но в нем наверняка тоже есть свои уникальные полезные вещества. Просто не надо им увлекаться, вот и все!

Цитата(lex. @ 12.3.2008, 0:25) *
Я вообще после шести не ем (ну разве талько капусточку, как кролик...), а иногда и после пяти...


Вот это ты умница! А я привыкла поесть после шести, но это еда для нервов: так я, наверное, успокаиваюсь морально. Но вот пользы организму никакой... Ох, возьмусь я за себя и тогда держись, я!)))

Li-Li, Redwine, Спасибо, настрой у меня и правда боевой! Держу хвост пистолетом!!!)))

Цитата(lex. @ 12.3.2008, 0:25) *
а картошка - фигня!...


Катюш, фигня-не фигня, но ты права, еда не стоит того, чтобы о ней переживать. Она создана для того, чтобы приносить здоровье и удовольствие!

Цитата(lex. @ 12.3.2008, 0:25) *
замоченные на ночь семена и орехи НАМНОГО вкуснее сухих

Ооо! Тогда я обязательно попробую!!! А что, и кешью тоже вымачивают?...

Вчера ходила в спортзал, и у нас были занятия в тренажерном зале. 20 минут бежала в гору по беговой дорожке и прыгала на скакалке 500 прыжков. Очень сильно сознала, что у меня есть мышцы на ногах. Еще потягала железо, понапрягала свой прЭсс, поняла, что это тоже труд, а это значит, что это все меня облагораживает... Ушла задумчивая... Утром встать не смогла...
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 14.3.2008, 19:22) *
А я привыкла поесть после шести, но это еда для нервов: так я, наверное, успокаиваюсь морально. Но вот пользы организму никакой...

Привет, родная! знаешь, А ты начни кушать после шести только овощи и фрукты! Только фрукты легкие. Не бананы и виноград, а киви, грейпфрукты и ананасы (только не консервированый, а свежий!). Это не так будет бить по организму! И тебе понравится! Ну, и чаёк зелёный или минеральную воду только НЕгазированую.
tatianavirgo
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 17:58) *
А ты начни кушать после шести только овощи и фрукты!


Ой, Lex, не могу((( Тянет на всякие пакости))) Лежит целых 2 пакета свежих фруктов - так нет, прибегаю и начинаю безобразничать. Сегодня вот даже из дома после 18-тичасового ужина ушла, чтобы свою честь не уронить))0 Уронила-таки! Нарубалась лапши, печенья, конфет, семечек! Вот скажи, нужна была мне она, эта лапша?... Расстроилась очень, что не могу с собой совладать... ну и совершила одно действо, к которому я прибегаю редко... Но метко... Знаю, что это прохо и так нельзя... но это считаю меньшим из зол...

Пошла вторая неделя поста. Я стараюсь соблюдать все правила, исключением стала рыба в пятницу и шоколадная конфета. Ну и еще лапша эта, итить ее... Я такая умница днем, но вечером как будто злодейчик какой-то во мне сидит и нашептывает всякие гадости... Списываю, конечно, на приближение КД и растущую луну... Но если силы воли нет, то луна ни в чем не виновата. Ладно, побегаю по дневничкам, помотивируюсь.
Питание сегодня:
7.00-10.00 - 700 мл. воды
10.30 - 1 груша
11.00-12.00 - 400 мл.воды
12.30 - овощной суп с ржаными гренками
15.00 - 2 стакана чая с мармеладом и гренками
16.00 - четверть яблока, 1 киви.
18.00 - каша 5 злаков
20.00 - ... ну,... сами понимаете...
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 19:26) *
Вот скажи, нужна была мне она, эта лапша?...

Ой, не нужна, не нужна тебе эта бяка всякая! Знаешь, это по тому, что ты днем кушаешь совсем чуточку. Ты такую бяку лучше в обед. Тогда вечером и не очень та захочется! Но ты пробуй на овощи и фрукты переходить! a075.gif ты может просто перед тем, как кушать вечерком....просто сразу покушай капусточки свежей. Я ей так наедаюсь, что вооообще не хочу больше ничего. Садишься кушать - сначала овощи. И много, много! А потом, если силы остануться - ешь бяку! Потом поймешь, что бяка вообще не нужна! А отчётик такой был хороший... испортила. да... Но я верю, что ты исправишься! f0f.gif И буду следить! Ты не думай! И ругать буду! И хвалить буду! Исправляйся, родная!

Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 19:26) *
ну и совершила одно действо, к которому я прибегаю редко... Но метко... Знаю, что это прохо и так нельзя... но это считаю меньшим из зол...

И что ж это за действо?!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.