Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BagiraRa
Танюша, привет!
Пришла с ответным визитом. Чаю нальёшь? d060.gif
Будем дружить - ОДНОЗНАЧНО! a035.gif
v1.gif
zagadka
Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 21:26) *
ну и совершила одно действо, к которому я прибегаю редко...

Танюш, ты меня пугаешь!.... icon_eek.gif что это за действо?...
Может, ты себя сильно ограничиваешь, и поэтому срываешься (в смысле, ругаешь себя силь но за срывы...)? Ведь днем ты действительно просто умничка!!! Попробуй не запрещать себе чо-то, а просто уговорить, что мол, это можно, но попозже... wub.gif hb.gif у меня получается...
Малинка
Танюша привет! Я тоже иногда хочу одну бяку кушать, приходится фрукты силой в себя запихивать, и ты знаешь - помогает отбить желание к вредностям, правда ненадолго... g020.gif s24.gif Вот так и боремся за красоту icon_mrgreen.gif
lex.
Что-то ты, зайчик, совсем пропала!!!
А ну ка возвращайся!!! Где отчёты? Где советы?
tatianavirgo
Оть она я, появилась снова!))) Я на связи, просто достижений особых нет, вот и не хочется плакаться)))
Загадка, я тоже вижу проблему в том, что днем я питаюсь умеренно и не могу позволить себе того, что хотелось бы. Если б я обедала дома, я бы, наверное, не набрасывалась как маньяк на холодильник после работы. Но у меня сейчас вообще в жизни трудный период, поэтому я пустила все на самотек: идет как идет. Авось наемся когда-нибудь)))) Быстрее бы уже КД пришли, жду не дождусь...
Аделя, конечно, угощу чайком с травками и только полезным! АдназначнА!)))

Настраиваюсь на Шанк-Пракшалану в выходные, бассейн и баня это вряд ли, по причине КД.
Постую помаленьку, и нарушаю иногда, но в третью неделю думаю образумиться. Не всегда хватает времени для внутренней работы, а она мне так необходима для поддержания чувства гармонии!!!... Но заметила, что в первую неделю поста, когда я строго соблюдала все правила, во время медитации были новые и удивительно яркие ощущения... А это новый опыт...
tatianavirgo
УРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли мои КД!!!!!!!!
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 20.3.2008, 20:17) *
я тоже вижу проблему в том, что днем я питаюсь умеренно и не могу позволить себе того, что хотелось бы. Если б я обедала дома, я бы, наверное, не набрасывалась как маньяк на холодильник после работы.

tatianavirgo, а я едь тоже дома не питаюсь практически! d025.gif Ну, только когда дома остаюсь! Ты просто старайся из дома бреть яблочко, бананчик и всякую всячину вкусную... Вот я, если не успеваю добежать до места трапезы - на улице перекусываю! Один раз было даже, что йогурт ложечкой на скамеечке присела заточить! Ну не успела, так что ж теперь... пропускать приём пищи??? НЕЕЕЕЕТ!!!! И люди на меня непонимающим взглядом смотрели... А я кушала и улыбалась!!! d060.gif И думала о том, что я правильно питаюсь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не пропускаю и в одно и тоже время стараюсь!!! У меня даже будильники на все приёмы пищи стоят!!! Это очень помогает!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
А на самотёк - это не надо! Я пустила - и теперь не знаю как от этого жирка избавиться!!!!
tatianavirgo
Lex, а знаешь, как то Жор меня сам отпустил. Это все гормоны и полнолуние... ну и чуточка моего попустительства...))) А вот сегодня уже все нааамного спокойнее в плане еды.
каша 5 злаков с оливковым маслом
киви
яблоко
груша
семена подсолнуха ок.50 гр.
рыба запеченная с овощами в фольге в духовке
свекла вареная
Сегодня кушать уже больше не буду, т.к меня чего-то раздуло, как шарик))) С фруктов и семечек, наверное...
А нас сегодня снегом завалило. Сначала летели хлопья, потом какая-то белая крупа... Но все равно я знаю, что на улице весна!!! Целую всех!!!!!!!!!!!! И всех ЛЮ!!!!!...........
lyudmilla
Цитата(tatianavirgo @ 20.3.2008, 11:28) *
УРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли мои КД!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa33.gif
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 22.3.2008, 16:43) *
Сегодня кушать уже больше не буду, т.к меня чего-то раздуло, как шарик)))

Умничка!!! Видишь как хорошо... Отчётик отличный! aa39.gif Не кушай, не кушай вечерочком... А вот я грешила на выходные!!!
И ещё, у нас тоже снег выпал сегодня!
lex.
Солнышко, ты где это опять пропала??? icon_eek.gif Неполадки в строю!!! Ау!!!
Я же скучаю очень!!! ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!!!
tatianavirgo
LEX, все под контролем! ))
В среду проводила голодание, отголодала 36 часов. Первой едой стала треть яблока. Напишу подробнее, наверное, в соответствующей темке, просто хочу сказать, что такой легкости я не испытывала давно!!!
Питаюсь овощами, чечевицей, соками и зеленью. Ну сушки бывают иногда и мармелад, а куда же без него? smile.gif
Во вторник на фитнесе был станок, мой любимый!!! Но я уже 2 года не занималась, поэтому мне вчера тяжко пришлось, растянула слишком связки свои, зато я села на шпагат на левую и правую ногу!!! Алилуйя!!!
Сегодня на фитнесе я уже не была столь резвой по причине деревянности моих ног. Но тоже хорошо позанималась! А завтра мы идем в баню!!! с вениками, УРРА!!! Вот напарюся!!!!!
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 27.3.2008, 20:16) *
В среду проводила голодание, отголодала 36 часов. Питаюсь овощами, чечевицей, соками и зеленью.
Во вторник на фитнесе был станок, мой любимый!!! зато я села на шпагат на левую и правую ногу!!! Алилуйя!!!

Уууууууу! b02.png Хвалю, хвалю!!! Просто умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Вот только я когда занимаюсь, то кушаю обязательно! Мне просто совсем дурно будет, если не схаваю чего-нибудь smile.gif А шпагат - это для меня чё-то из области фантастики! Раньше - легко садилась, а теперь - aa26.gif Но мы работаем над этим f0f.gif
Kata
Ой таня и у тебя баня с вениками и фитнесс! И у меня сегодня тоже!!!!!!!!!!!!!тока фитнесс вчера был а сегодня бассейн!!
Ты умничка!!!!!!!!!!!!
эх...тоже хочу на шпагат!
Redwine
Приветик, красотулька!!!!
Соскучилась я по тебе безумно! Смотрю, у тебя тут гармоны бушуют...
Держись! Как банька? Как попарились?

Слегким паром!

tatianavirgo
Лида, а я стараюсь проводить голодания в дни, когда у меня нет тренировок, потому что лишнее насилие мне ни к чему, все должно быть в меру. А что касается шпагата - то я тоже считала, что это не про меня, до 19 лет. А потом изменила свое мнение и задалась целью. И села-таки!!!

Катюша, правда что ли?!))) Уже бегу к тебе, СЭСТРА!!!!!! d040.gif u010.gif

Redwine... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ОООООО!!!!!!!!!!! Баааааанькаа....!!!....... d040.2.gif s24.gif
Три с половиной часа я с собой творила мыслимые и немыслимые вещи!!!)))) Мое тело, наверное, думало: "Господи, да что же она со мной делает-то?...")))
В бане: 5 заходов в парную с вениками, 5 заходов в турецкую баню, массаж ООЧЕНЬ жестким массажером, баночный массаж, ароматерапия (апельсиновое масло), пилинг на все тело и личико, контрастные обливания, 1 сломанный ноготь, море удовольствия!!!))) В общей сложности - три с половиной часа. Это много для меня. Правда, не обошлось и без происшествий...В середине моей помывочной деятельности у меня как-то легонько, но неприятно кольнуло сердечко, но я не придала этому значения. На финальной ноте, когда уже стала последний раз мыться, мне стало плохо и я упала в обморок. Противный липкий пот и судорога в руках. И жуткий страх, что все, конец, а я еще такая молодая... Я доплелась до какого-то стола под окном с открытой форточкой, плюхнулась на него и приготовилась помирать)))... Легла, ручки сложила, ну, думаю, копец. Набежал народ, сунули мне в нос нашатырь, растерли руки, в общем, привели меня в чувство, помереть не дали. А мораль такова: всегда надо слушать сигналы своего тела, ведь первым звоночком было покалывающее сердце, и тогда пора было остановиться... Ну так я ж ГИРОЙ!!!
К счастью, все закончилось благополучно, я дома, кожа просто бархатная, в теле приятная истома и слабость, ложусь спать! ААА! Еще взвесилась - в бане -1,5 кг!!! Конечно, это потеря жидкости, но все же приятненько!!!!)
Целую мои хорошие, всем сладких снов!!! aa10.gif aa43.gif
Li-Li
Таня, приветик!! Да... без мармелада и всего такого никуда... к сожаленью(( а чечевица мне тоже очень-очень нравится a115.gif
Цитата(tatianavirgo @ 27.3.2008, 20:16) *
Во вторник на фитнесе был станок, мой любимый!!! Но я уже 2 года не занималась, поэтому мне вчера тяжко пришлось, растянула слишком связки свои, зато я села на шпагат на левую и правую ногу!!! Алилуйя!!!

О!! мое любимое! Обажаю станок, совсем недавно стала тоже опять садиться на шпагат, так кайфово!

Цитата(tatianavirgo @ 28.3.2008, 20:08) *
На финальной ноте, когда уже стала последний раз мыться, мне стало плохо и я упала в обморок. Противный липкий пот и судорога в руках. И жуткий страх, что все, конец, а я еще такая молодая... Я доплелась до какого-то стола под окном с открытой форточкой, плюхнулась на него и приготовилась помирать)))...

Ну ничего себе ты напарилась! Аккуратнее в следующий раз eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А так молодчинка! и минус тоже приличный, думаю, не только вода f0f.gif f0f.gif
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 28.3.2008, 20:08) *
В бане: 5 заходов в парную с вениками, 5 заходов в турецкую баню, массаж ООЧЕНЬ жестким массажером, баночный массаж, ароматерапия, пилинг на все тело и личико, контрастные обливания, 1 сломанный ноготь, море удовольствия!!!)))

Ух... Ну, ты дала жизни! d025.gif Аж три часа!!! Ты это с непривычки или Как??? Я помню, как с непривычки пошла в баньку и тоже в обморок грохнулась d060.gif Вот такие мы! Нет что бы постепенно, увеличивая время, нагрузки и пар! НЕ!!! Мы ж лёгких путей не ищем! Нам всё и сразу надо! Помню после этого раза долго не ходила! А зимой - не хочу! Но как потеплеет опять начну ходить раз в недельку! Только постараюсь не совершать таких ошибок! И ты тоже!! Хорошо, родная?? Не надо меня пугать! И себя, конечно! Собралась она помирать... Ага!!! Нет уж!!! Смотри, ГИРОЙ, аккуратно!
А меня тоже всякие тётеньки в норму приводили! d060.gif
А больше всего я в бане пилинг люблю! И только кофе!!! А потом я мёдом обмазываюсь! И тело пахнет обалденно!!! Так и хочется себя съесть!!!
lex.
Зайка... Я скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif aa10.gif
Li-Li
Танюшка, b14.png
lex.
Мне совсем так не нравится!!! ВЕРНИИИИСЬ!!!
И ng19.png
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Мила Я
lex.
С праздничком, красотулечка моя!!! И возвращайся ко мне!
tatianavirgo
Девочкииииииии!!!!!!!! Милые моиииииии!!! Простите меня, загуляла я не по-детски, то интернет не работал, то времени не было даже одним глазком взглянуть на сайт... Пропустила все праздники, поэтому поздравлю вас хоть сейчас, ведь лучше стыдно, чем никогда... Работы на красотуличном фронте - непочатый край, т.к. у папы был юбилей, и целую неделю я только и делала, что ела-пила-спала... Тошнит уже от этого!
Людмила, ромашки таакие нежные, спасибо тебе за такую красоту, родная моя!!!
Милая, и тебя с праздником, где вы только такие чудесные открытки находите?...smile.gif
Лидочка, я заглянула в твой дневник - ты тааакая молодец!!! Еще не прочитала всего, но даже последние сообщения восхищают! Такая сила воли, уверенность в успехе - и результаты!!! И... спасибо тебе за участие в моей красотулишной жизни и за то, что не забываешь меня!!! Целую!
Мне опять некогда - надо убегать, но у меня "уважительная причина" - иду в театр на спектакль. Приду - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь!!! Всем большой ПРИИИВЕЕЕТТТ!!! Соскучилась-то как!!!
lex.
ой, а я только уезжать собралась и вижу, что ты ответила на конец-то в дневничке! Я уже опаздываю немного, но не моглу не написать! Я рада, что ты снова с нами! В строю так сказать... Скучала я! Очень!!!
Цитата(tatianavirgo @ 3.5.2008, 14:11) *
Лидочка, я заглянула в твой дневник - ты тааакая молодец!!! Еще не прочитала всего, но даже последние сообщения восхищают! Такая сила воли, уверенность в успехе - и результаты!!!

Я стараюсь! А то лето как всегда неожиданно наглянет в середине июня!!! smile.gif
Цитата(tatianavirgo @ 3.5.2008, 14:11) *
И... спасибо тебе за участие в моей красотулишной жизни и за то, что не забываешь меня!!! Целую!

Всегда пожалуйста. Я тебя ЛЮ...!!!
Цитата(tatianavirgo @ 3.5.2008, 14:11) *
Мне опять некогда - надо убегать, но у меня "уважительная причина" - иду в театр на спектакль.

Уууу... Театр... Уважаю!!! Расскажешь потом как прошло!

Ну, всё побежала! Приеду через недельку и сразу зайду в гости!!!
tatianavirgo
побывала в гостях у Каты-Катюши и тоже захотелось своих любимцев сюды разместить!!!


Ну и без себя-любимой куда-же! Вот эту фотографию нашла совсем недавно в фотоаппарате))) Не знаю, когда она была сделана, но я на ней такая на себя не похожая!... Просто мамзель из рекламы оправ для очков)))


А эта сделана позавчера на вечеринке. Обожаю большие зеркала!!!
zay
Танюша, привет! Я - Наташа! Пришла знакомится! Сказать что я в отпаде от тебя на фотках - это не сказать ничего! Молодчинка ты!
tatianavirgo
Наташенька, спасибо за добрые слова! Я уже отписалась у тебя в дневничке! очень рада знакомству и конечно жду в гости!:)
Закончился пост, и одно из главных моих достижений за эти дни - я практически совсем перестала есть молочное! Молоко я не пью уже очень давно, а вот сырочки, творог, и сыр - СЫЫЫР - были моими главными любимцами. И ох как трудно приходилось мне первую неделю безмолочья... Но привычка - потрясающая вещь - я ПРИВЫКЛА обходиться без них. И ногти мои не покрошились, и кости не поломались - а вот кожа стала намного чище! Жаль только, что не удалось избавиться от конфетной зависимости... Но мы над этим работаем!!!)))))))

Сегодня питание:
09.00 - стакан воды, мармеладка
11.00 - чашка кофе со сливками
12.30 - салат овощной, бризоль из горбуши, капуста тушеная
18.00 - фруктовая тарелочка (по моим подсчетам, 1/2 яблока, 1/2 груши, половина апельсина, небольшая кисточка винограда и 2 ломтика ананаса). Объелась! Зато как сейчас легко!!!

Физкультура:
40 минут не очень напряжного шейпинга. Но штаны из неопрена поддали жару, и я прыгнула под душ будучи уже совершенно мокрой!

Процедуры
Собсно, в душе: массаж всего тела щеткой, баночный массаж проблемных мест (разглядела у себя такие), настойчивые контрастные обливания моих обалдевших попушек и ножек, а/ц кремок и лосьончик на нежные участки тела.

Месяц балдежа сделал свое дело, и моя попа обзавелась не очень симпатишными "ушами", а на одной ноге прям отек образовался, и что-то мне подсказывает, что это тянет свои клешни целлюлит... Лана, это даже интересно, посмотрим, кто кого!

Ушла спать, всем спокойной ночки!!!
Li-Li
Танюшка, привет!!! С возвращением!!
Цитата(tatianavirgo @ 3.5.2008, 19:11) *
А эта сделана позавчера на вечеринке. Обожаю большие зеркала!!!

А я длинные ноги wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(tatianavirgo @ 4.5.2008, 22:29) *
Лана, это даже интересно, посмотрим, кто кого!

классный подход!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик a115.gif
lex.
Привет, родимая!!! aa30.gif Смотрю ты забегала пару раз! А я тебя не выловила...
Фотки классные!!! И ты красавица! А ножки - абалдеть можно !!!! aa41.gif
Отчётик у тебя отменный! Умничка! Ты так всегда питаешься?
b14.png b14.png b14.png b14.png Я скучаю...
Redwine
С международным днем детей!!!!


tatianavirgo
Всем привет, кто знает и кто не знает меня! Вот она я, снова вернулась!:) Доолго не писала, но очень часто присутствовала на сайте без регистрации. Так что практически в курсе всех дел))) Видела замечательную темку - Наши достижения в уходящем году и планы на Новый год. И так хочется о своем написать!!! прошедший год стал для меня очень счастливым, я нашла свою Любовь!!! Я освоила езду на автомобиле (права были, но не водила машину), переехала жить к любимому, так что образ жизни сильно поменялся, конечно... к сожалению, в красотулинском плане далеко не в лучшую сторону... Я слышала о таком: когда девушка уверена в том, что ее мужчина рядом, любит ее любой, то она расслабляется, начинает меньше обращать внимание на свои недостатки: мол, любит и такой... Я не хочу, чтобы такое произошло со мной, но кое-какие симптомы уже наблюдаются...sad.gif Меньше подвижности, спорт вообще забросила, изредка массажи и частые поздние ужины... Вес пока 59,5, но это для меня много, ведь в своих мечтах я грезила о 50... Вот такая картина.
А еще в этом году у нас свадьба, мы планируем на лето. А это значит, что к лету я должна быть просто красавицей!!! по меньшей мере, достичь идеала в своих параметрах, пищевых привычках! я по-прежнему не ем мясо, хотя курица бывает иногда, а ведь раньше я не притрагивалась к ней... короче, распустилась я совсем, пора приходить в чувство! еще соберусь с мыслями, напишу поподробнее, чего делать собираюсь и когда!:) Сегодня хотела устроить разгруз, продержалась день на поллитре кефира, а приехала к родителям и сманили они меня вареной картошкой и селедкой. А дома любимый сделал нереально вкусный коктейль, и конечно, я не отказалась от него. Вот такой у меня разгрузочно-загрузочный день. Не хватает мне силы воли, хоть убей.....sad.gif
КалександраБ
Таня!
Мы уже познакомились и будем дружить!!! Посмотрела твою фотографию - ты потрясающе красивая!!!!!!!! Ни в коем случае не нужно расслабляться, продолжай любить себя и спортиком заниматься!!!! А то я уже один раз прошла через такое.
Как здорово, что ты встретила любимого человека!!!

Natashenxka
Танюша привет!!!
с возвращением дорогая!!!!
какие у тебя замечательные новости, поздравляю, свадьба это так здорово!!!!!
Цитата
Я слышала о таком: когда девушка уверена в том, что ее мужчина рядом, любит ее любой, то она расслабляется, начинает меньше обращать внимание на свои недостатки: мол, любит и такой... Я не хочу, чтобы такое произошло со мной, но кое-какие симптомы уже наблюдаются
вот только что рассуждала на эту тему у себя в дневничке, тоже такие мысли нехорошие лезут и лень одолевает, так что будем бороться вместе, нельзя допустить, что бы мы расслабились!!!!
удачки, целую
zagadka
Танюшкин!!! С возвращением!!!
Цитата(tatianavirgo @ 27.1.2009, 22:08) *
Не хватает мне силы воли, хоть убей.....sad.gif

ох, а мне как ее не хватает!!!!!!!!!! c9.gif боюсь нас с тобой обеих грохнут... за плохое поведение.... s24.gif
tatianavirgo
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 23:06) *
Мы уже познакомились и будем дружить!!! Посмотрела твою фотографию - ты потрясающе красивая!!!!!!!!

Cпасибо, Кристиночка, за добрые слова! Очень рада, что ты зашла ко мне!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 23:06) *
Ни в коем случае не нужно расслабляться, продолжай любить себя и спортиком заниматься!!!! А то я уже один раз прошла через такое.

Кристина, я не знаю, как с этим бороться. Вроде бы начнешь хорошо, уверенно, а потом какая-нибудь мелочь возьмет и все испортит. И осознаешь это уже набив желудок...
tatianavirgo
Цитата(Natashenxka @ 27.1.2009, 23:14) *
Танюша привет!!!
с возвращением дорогая!!!!


Привет, Наташенька, спасибо!:)

Цитата(Natashenxka @ 27.1.2009, 23:14) *
вот только что рассуждала на эту тему у себя в дневничке, тоже такие мысли нехорошие лезут и лень одолевает

Надо срочно прочитать, уже бегу!!!!!!!!!!
tatianavirgo
Цитата(zagadka @ 28.1.2009, 15:20) *
Танюшкин!!! С возвращением!!!


Загадушка, спасибо, что помните меня!!!

Цитата(zagadka @ 28.1.2009, 15:20) *
боюсь нас с тобой обеих грохнут... за плохое поведение.... s24.gif


А что, такое бывает?...)))))))))))

Сегодня ничем таким особо геройским похвастаться не могу. Ела конфеты, спорта нет, убейте меня. У меня депрессия, как говорит моя коллега, понос и клиническая смерть, короче. ))) пошла купаться.
galinchen


привет танюша! здорово, что ты вернулась. я твой дневничок уже как-то читала wub.gif
я галя. будем знакомы. желаю тебе удачи!
Redwine




zagadka

Мила Я


Lorachka
Танюша!!! Приветик пришла знакомится, Я Лариса!!! Ты такая красавица, аааа ножки, нууу фотомодель!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Христос Воскрес!!!!

tatianavirgo
Ух ты!!! Оказывается, мне еще кто-то пишет!!!
Сто лет здесь не была!!!
И всем здравствуйте!!!
Может быть... может быть кто-то меня и помнит...
Столько произошло за этот год...
Я вышла замуж, мы съездили в свадебное путешествие, я закончила университет и получила диплом, поменяла авто, а недавно мы с мужем приобрели квартиру и практически закончили в ней ремонт... Кстати, я сдержала свое обещание - к свадьбе я достигла желаемого веса!!!
Конечно, у меня сейчас несколько иная цель в жизни... Скажем так... я в ожидании чуда. Но быть красивой и здоровой никто не запрещал, так что я могу быть полноправным участником беседы на любую тему.)) К тому же после того, как чудо произойдет))), мне ой как понадобится ваша поддержка, помощь и советы! Потому что я буду... мягко говоря... не совсем в форме!... Но я-то знаю, что все достижимо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.