Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мила Я
Танюша! С Новым годом! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!

Natashenxka
tatianavirgo
Девочки!! Спасибо вам огромное!! Я вас целую много много раз и от души поздравляю с прекрасным волшебным праздником!!!
Сегодня полдня провела на катке! накануне я купила себе новые коньки, они просто супер!!! Сами едут, мне даже усилия прилагать не надо. Несмотря на то, что я уже год не каталась, я чувствовала себя на льду уверенно и просто прекрасно! Надышалась свежим воздухом, почувствовала прелесть зимнего ветра!!... Красота!
lenuska
Танечка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Юльча
Солнышко, зайчик, лапочка, спасибо за такие теплые слова в моем дневнике, они меня удивили, приятно.
Я тебя тоже читала, ты очень хорошая девушка, очень серьезно и осмысленно ве пишешь, в общем, не знаю, что тебе пожелать, исполнени желаний!!! Любви, счастья, тепла, здоровья, радости, чтобы все было хорошо, так и будет!!!

Ветки елки, розы аромат...
Подарить Вам это в Новый год я рад!
Не смогу лишь только
Вас увидеть я -
Слишком Вы далеко, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет!
Будут и тревоги, только не робеть!
В будущее дальше Вам смелей смотреть.
Улыбнитесь славно, вспомните меня,
С новым годом, друзья!
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Redwine
Kata
Танююююш, я тоже хочу самоедущие коньки!!!!!!!!!
а у меня пара фотки есть - заходь!
Natalie
Танюша, С Новым годом!!!

tanitka
Танечка, приветик) a075.gif
Как же давно у тебя не была s24.gif )
Я смотрю ты на коньках погонять любишь, я вот тоже, я правда не гоняю, так потихонечку езжу, но главное что езжу, вчера вот сильно разогналась, так коленку побила d47.gif ) Но ничего, до свадьбы заживет)
На следующей недельке опять поеду)
А ты часто катаешься? a075.gif
tatianavirgo
Редвайн, Натали, спасибо огромное!!! Так приятно!!!
Катюша, обязательно зайду!!!:)
Танитка, очень рада тебя видеть!))))

Сделала замеры
ОТ - 66 (было 71см)
ОЖ - 82 (было 85см)
ОБ1 - 95 (было 96)
ОБ2 - 92 = 92
ОНверх - 54/54,5 (было 55 \ 55,5)
ОНср - 48,5/49 (было 49 \ 50)
Ух ты, какая я уже стройная!))) А вес - 56кг, утром - 55,5. Прочитала статью Валентина про желания и потребности и поняла, что у меня одни желания, и их я и удовлетворяю))) А потребности тихо плачут в сторонке, потому что я их совсем не замечаю... Ну вот и решила питаться по потребностям))) А их оказалось так мало)))
Немного занималась йогой - понравилось, такая гармония и покой внутри!... Коньки пока отдыхают, т.к. холодно, да и работаю 3 дня подряд... Но надеюсь в скором будущем их снова надеть)))
Сегодня иду в сауну!!!
tanitka
Танюшь, все просто супер a115.gif
tatianavirgo
Таниточка, стараюсь!:)

Сегодня купила себе брючки. Так, ничего особенного, строгие, симпатичные... Но они 36-го размера!!! До сегодняшнего для мне удавалось влезть только в блузки 36-го размера, да и то с переменным успехом. А тут брюки!!! Это просто фантастика!!! Раньше - только 38, это был самый минимум. А сегодня по привычке натянула 38 - ничего не пойму: висят. Я еще проверила размер на ценнике. Ну и решилась померить меньший размер. И они сели как надо!!!
Еще приглядела себя юбку и блузочку из натурального шелка, все XS! Надеваю и не верю, что полезет. А оно еще как лезет!!!)))) Завтра пойду брать!
Natashenxka
Танюшка привет!!!
Цитата
Но они 36-го размера!!!

obm.gif a040.gif афигеть!!! ну ты и стройняшка!!!!
поздравляю с обновками
хороших денёчков, чмоки
Kirik
Танюльчик! С праздниками! Результатики то какие класные! a070.gif Умнечка!
Любавка
Танюша! С Рождеством тебя!!!
tatianavirgo
Наташенька, Кирик, Любавушка, спасибо, милые мои!!!!!!!!!.....

Сегодня у меня первый день сессии! И, конечно, выслушала кучу комплиментов по поводу моего внешнего вида!))) Когда я вошла в аудиторию, все сразу же начали ахать и охать, как сильно я похудела, какая я стала стройная и т.д... Все равно самой не так сильно заметно, ведь я вижу себя в зеркало каждый день. Но результат наверное, и правда налицо!)))
Сегодня за день скушала 3 яблока (на переменах, т.к. лекции весь день были), а вечером мама испекла пирог с грибами и я не удержалась от кусочка. И пожалела потом. Тошнит до сих пор. Когда перестраиваешься на менее калорийный и менее объемный рацион, возвращаться к горам еды уже не только не хочется ,но и не можется! Организм протестует против такого насилия тошнотой, плохим самочувствием. А об ощущении во рту утром после такого пира я вообще молчу!...
Пойду потанцую немного, а потом у меня запланирована душистая ванна с пеной!...)))))
Valentin
Зашел еще раз сказать спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

И так как Вы свою тему здесь не пропиарили, то сделаю это за Вас.

Новая тема в Историях Успехов http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1155 a075.gif
tatianavirgo
Валентин, это вам спасибо, мне-то за что... Я просто поделилась своими мыслями... И я думаю ,что эта запись - промежуточный этап, а лучшее, конечно, впереди!!!)))))
Еще очень хочется фото выложить в раздел "До" и "После", но пока проблемы с компьютером не позволяют... Но у меня уже есть кое-какая подборка!;)
tatianavirgo
Решила создать в дневничке зимнее настроение и выложить несколько фотографий с вчерашней прогулки по снежным городкам!
zagadka
Танюшка, привет!!! a98.gif
Сразу хочу сказать - выглядишь обалденно!!! даже в пуховике такая стройненькая... я вообще не вижу от чего там можно избавляться... (можа я слепая? icon_mrgreen.gif )
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2008, 0:00) *
Еще очень хочется фото выложить в раздел "До" и "После

зато я уже могу... icon_mrgreen.gif ........... правда до "после" еще далековато, но результат все же виден.... правда? wub.gif
Юльча
Какая красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif и такой блеск в глазах aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты молодец a040.gif , я еще не читала твои мысли, но уже бегу, я думаю, что обязательно подчерпну что-нить полезное d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 22:00) *
Валентин, это вам спасибо, мне-то за что... Я просто поделилась своими мыслями...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
лучшее, конечно, впереди!!!)))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Еще очень хочется фото выложить в раздел "До" и "После", но пока проблемы с компьютером не позволяют... Но у меня уже есть кое-какая подборка!;)



ЖДЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 22:17) *
выложить несколько фотографий



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Natashenxka
ой какая хорошенькая!!!
а у тебя кажеться раньше завитушки были и волсики подлиннее, но так тебе тоже очень хорошо!
lyudmilla
Цитата
Решила создать в дневничке зимнее настроение и выложить несколько фотографий с вчерашней прогулки по снежным городкам!

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Малинка
Привет, красотуля!!! a98.gif a98.gif a98.gif Забежала к тебе познакомиться, я Саша. Ты очень милая, красивая девушка, мне очень нравится твой позитивный настрой и любовь к активному образу жизни a070.gif . Я тоже увлекаюсь фигурным катанием, для меня лучше спорта нет! Удачки тебе d040.gif
Мила Я
Классные фотки! a035.gif Отлично выглядишь! a070.gif Я тоже ничего лишнего не заметила! aa26.gif
У меня перед глазами фотка где ты в костюме из Египта! Запомнилась почему то... Знаю... Девушка красивая, вот и запомнилась!!! d025.gif hb.gif
Li-Li
Танюша, привет!
Фотки a070.gif Ты такая красавица!! Мне очень понравилась прическа)) и волосики такие здоровые!
И вообще красотуля! b02.png b02.png
lyudmilla
.................. пропала на неделю d060.gif
Redwine
Танюшь!!!! Фото просто оболденные!!!! Я чуть смогла оторваться от них!!!!
Успехи у тебя вообще потрясающие, чего не скажешь про меня, 3 месяца ступора...
Kata
Тааааааань, ты где?красота выходи уже!!!!!
tatianavirgo
Всем привет!:)
Да никуда я не пропала, просто дел по горло, совмещаю работу с учебой, а так все хорошо!
Мне кажется, немножко поправилась, потому что не всегда все гладко с питанием, дают о себе знать стрессы. Но мне все еще говорят восхищенно: "Вау, как ты похудела!!!" Это считаю критерием и пока не напрягаюсь))) А если серьезно, то надо, конечно, взяться за себя посерьезнее, потому что с моей занятостью совершенно сбился весь режим и часы недосыпа организм требует восполнить доедом. Иногда мне удается его переубедить, иногда нет... Но я старасюсь!:)
Ходила в кино 2 раза, на Иронию судьбы-2 и на Любовь по контракту, кажется. Вчера была на катке. Но это редкие минуты досуга, в основном я очень занята.
Дома сделала кардинальную перестановку, ворочала мебель 6 часов подряд, даже покушать забыла))) Сама от себя офигела, когда все по местам расставила. Родители меня долго пытали, какую рабсилу я нанимала, чтобы сдвинуть "все это" с мест. Зато теперь я знаю, что я сильная))) Интересна сама история рождения мысли об этой перестановке. Как-то ночью я уже легла было спать и вроде как заснула, но вдруг меня пронзила мысль: А не замутить ли мне перестановку??? Я крутилась, вертелась, наконец встала. Время - 3 часа ночи. Я достала метр и начала измерять размеры предметов мебели и уже было собралась двигать, но здравый смысл восторжествовал. Я с большим трудом уговорила себя вернуться в кровать, но еще долго ворочалась, представляя будущие подвиги. И вот наутро я осуществила-таки свой план! Получилось неожиданно, и это лучший вариант за все придуманные мной ранее перестановки.
Улеглись, казалось бы, мои перестановочные страсти... но не тут-то было! Прихожу сегодня на работу, а наш отдел переезжает в другой кабинет!)))))) Я чуть не зарыдала!!! Это опять перестановки!!! Но мне нравится перемена мест, поэтому я с энтузиазмом тягала столы, шкафы и горы папок. Завтра - окончательная расстановка сил - и в бой!
Вот практически и вся моя физкультура. На степ не хожу - холодно, а дома заниматься, простите, лень. Да еще КД задерживаются, переживаю.
Так что я с вами, хоть и лентяйничаю, конечно!...
Li-Li
Танюш, привет!!
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2008, 20:24) *
Я крутилась, вертелась, наконец встала. Время - 3 часа ночи. Я достала метр и начала измерять размеры предметов мебели и уже было собралась двигать, но здравый смысл восторжествовал. Я с большим трудом уговорила себя вернуться в кровать, но еще долго ворочалась, представляя будущие подвиги

Ого! ВОт это да! Прикольно))) Я тоже люблю перестановки, а ты сама все сделала, молодчина!!! a070.gif a070.gif
Давай, не ленись там a075.gif
Лучезарная
Tatianavirgo, я тебя даже не узнала на фотках! Пойду в твой первый дневничок, сверю icon_mrgreen.gif
Зашла и сразу на фотки напоролась! У тебя идеальная фигура!
Li-Li
Танюш, привет! b14.png
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2008, 19:24) *
Так что я с вами, хоть и лентяйничаю, конечно!...

Самое главное что с нами! d025.gif d060.gif А лентяйничают по немножку все... s24.gif
Redwine
Привет, Танюшка!!!!
С переездом тебя на новое место! Я вот тоже мебель обожаю тягать с места на место.
В пятницу муж пришел с работы, а у нас все по-новому стоит, правда заметил только в часов 10 вечера, хотя пришел в 7.
Такой он уж у меня, не замечает даже небольших перестановок.

Кстати, был прикол. Передвинула диван к противоположной стороне, вечером спать идем, я на диван сажусь и слышу, что-то рухнуло... icon_eek.gif
Оказалось, муж на старое место, где диван стоял, хотел прилечь, icon_mrgreen.gif а дивана-то там уже нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ржали да часа ночи потом.
Redwine
Тань....ау.....
lyudmilla
zagadka
Танечка, с Днем Святого Валентина!!!
Мила Я
Танечка! С праздником!!!

Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

tatianavirgo
Спасибо, девочки, я желаю вам любить и быть любимыми всегда, а не только в день Валька!:)

Урра!!!!
У меня появилась возможность выходить в интернет днем!!!
Основная причина моего редкого появления на форуме - я могу забегать сюда лишь вечером, да и то не всегда. И вот "результаты" этого -я подправилась!))) Утром взвешивалась - 58,5. Не смертельно, конечно, но неприятно, вещички, которые накупила в эйфории постройнения - маловаТЫ, однако... Это все сладкое виновато, конфеты трескала просто как в последний раз!))) Но сегодня почувствовала, что наелась...Хе!)...
Начиталась сегодня форума - так мотивирует!!! Особенно заинтересовала тема раздельного питания - это моя мечта, но я почему-то никак не могу к ней прийти... Но буду стараццо!:)
Утром выпила чашку чая, в 10.30 схомячила банан, сейчас ухожу на обед. После него еще чего-нить напишу!:)

Всем гостям буду рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tatianavirgo
Пришла с обеда, кушала суп-пюре овощной и морковь с рисом и черносливом. Думаю, это правильный обед с точки зрения раздельного питания?))) Людмила, проконсультируй, дорогая!!!)))
Лучезарная
Цитата(tatianavirgo @ 15.2.2008, 10:00) *
Это все сладкое виновато, конфеты трескала просто как в последний раз!)))

Виновато-виновато! гони его из своего холодильника, тумбочки, тарелочки icon_mrgreen.gif

Кстати, я тоже интересуюсь разд. питанием, но на практике не особо применяю. Для меня большой шаг - не пить чай сразу после еды.
tatianavirgo
Лучезарная, пытаюсь гнать, но не всегда оно гонится)))

Всех поздравляю с началом трудовой недели!!! Выходные провела как-то пассивно, перед телеком, поэтому сегодня утром на весах - 59кг. Но зато посмотрела интересный фильм - "Призрак оперы". В голове до сих пор музыка звучит, побольше бы таких фильмов!!!

Утро началось с чашки горячей воды, душа и массажа. Все утро говорила себе, что моя жизнь прекрасна, а я счастлива, и, кажется, в это поверила!))) Аффирмации творят чудеса!)))
в 10.00 - чашка зеленого чая. Без конфет!

Вчера начала читать Шелтона - много интересного и для меня убедительного, что заставило задуматься над моим питанием.

Кстати, вопрос к знатокам раздельного питания - как вареники с картофелем и квашеной капустой дружат с раздельным питанием? Это для меня очень насущный вопрос, потому что это мой сегодняшний обед!)))
lyudmilla
Цитата
тема раздельного питания - это моя мечта... Но буду стараццо!

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
суп-пюре овощной и морковь с рисом и черносливом

Тань, по таблице сочетаемости:
http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60

сухофрукты и фрукты НЕЛЬЗЯ с крахмалами.
Цитата
Для меня большой шаг - не пить чай сразу после еды.

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Цитата
как вареники с картофелем и квашеной капустой

.... т.е. это хлеб с картошкой icon_mrgreen.gif крахмал+крахмал ....... многовато для одного раза...... я для себя все пельмени и вареники сразу исключила АднАзнАчнА icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
"Призрак оперы". В голове до сих пор музыка звучит

d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif wub.gif
Candle
Татьянка, привет! Заглянула с ответным визитом!
У тебя очень уютненько и позитивно в дневничке, прочитала только половину, но очень понравилось. Фоточки замечательные, ты просто красавица! a115.gif
Li-Li
Танюшка, приветик!
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Раздельное питание - это хорошо, но я пока до него не дошла))
Удачки тебе! Сладкое гони, ну только иногда можно, я думаю c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.