Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыкновенное чудо: в новый год с новой жизнью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Candle
Зашла просто так... a075.gif
Ну и еще интересно, когда фотки покажешь! ng10.png
Обыкновенное чудо
[quote name='Candle' date='22.1.2009, 21:13' post='368516']
Ну и еще интересно, когда фотки покажешь! ng10.png
[девочки. обязательно покажу, но чуть-чуть позже wub.gif
Обыкновенное чудо
отчет за сегодня:
утро - овсяная каша ,кусочек черного хлеба и маленький кусочек сыра
обед - борщ вегетарианский, хлебец
ужин - снова борщ (не было времени готовить другое)
поздний ужин (9.00) - хлебец с маленьким кусочком сыра p030.gif
перекусы, половина яблока, хурма, несколько орешек кешью, вода, зеленый чай

подбираю для себя комплекс упражнений, надеюсь с завтрашнего дня начну e010.gif

Спасибо, девочки всем, a035.gif за поддержку
Inno4ka
Обыкновенное Чудо!! клевый дневник !!!! и вообще, программа уходи за телом потрясная!! вот бы не лениться это все делать......думаю, если такое начать, то потом просто будет время привычки!!!!))))))))))) так держать!!!! класс!!
Анаврин
Людочка, привет!)) С дневничком!!)) я Оля-Анаврин, вот знавомиться притопала...
Ой... очень понравились твои планы.. обертывания,массаж.. ммм...
Про еду хотела сказать. (может, я немножко разлагаю обстановку, но ничего...) Зай, учти, что меняя питание, делая его здоровым и правильным, ты меняешь его РАЗ И НАВСЕГДА. и если ты хочешь пока есть мясо(вполне возможно, что постепенно тебя просто будет меньше к мясному тянуть), если тебе хочется кушать вечером, не стоит резко себя ограничивать!! сделай более плотным завтрак и обед - вечером не будешь так хотеть кушать. Понятно, что не стоит объедаться перед сном.. но убиваться из-за того, что в 9 вечера съела хлебец с маленьким кусочком сыра тоже не стоит. А то ставишь рамки, которые заведомо будешь нарушать - зачем? лишний повод для недовольства собой... И, конечно, здорово, что интересуешься, что кушать, когда, как правильно - на сайте есть много очень хороших статей по этому поводу. Но лучше все делать постепенно, внимательно и осторожно прислушиваясь к своим ощущениям. Тогда переход к правильному питанию будет легким и приятным. Главное - тебе не захочется возвращаться к тяжелой вредной еде...
уффф... прости, может быть я тебя загрузила,конечно... просто хочется, чтобы у тебя все получилось!)) удачи, солнце!))
Обыкновенное чудо
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 0:34) *
вот бы не лениться это все делать......думаю, если такое начать, то потом просто будет время привычки!!!!)))))))))))


это точно, главное пересилить себя первые дни, а потом как по маслу d060.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Анаврин @ 23.1.2009, 4:36) *
Людочка, привет!)) С дневничком!!)) я Оля-Анаврин, вот знавомиться притопала...


Олечка, привет. спасибо что зашла и столько приятных слов н аписала. я приходла в гости в твой дневничок, почитала, от тебя исходит столько приятной энергии. ты такая умничка и красавица. n020.gif
мясо - вообще не хочу, вообще нет желания его есть, а вот после шести действительно тянт. поэтому постепенно буду отвыкать d025.gif
Olg@
Людочка, привет. Не надо так себя ругать за кусочек хлеба с сыром. Согласна с Анаврин, - не стоит так резко менять свой рацион и так строго к себе относиться. Всему своё время. Ты ж небось опять спать пошла часов в 12. Я. когда дома был И-нет, раньше часу спать не ложилась - на Красотуле сидела. Сейчас вот только на работе могу к вам забегать.
Обыкновенное чудо
Цитата(Olg@ @ 23.1.2009, 13:31) *
Людочка, раньше часу спать не ложилась - на Красотуле сидела.


Это точно ,та же история

Цитата
Сейчас вот только на работе могу к вам забегать

sad.gif
Обыкновенное чудо
Девочки. выкладываю свои замерчики:
ОГ - 106
ОТ - 89
Об - 104
ОН - 61
wub.gif
Обыкновенное чудо
вот отчет за сегодня:
з:каша овсяная, кусочек черного хлеба и сыра
о:тушеные овощи, ложка чайная сметаны 15% хлебец
о2;овощи тушеные, хлебец
у:салт из свеклы вареной чайной ложкой сметаны, хлебец.

перекусы, яблоко, хурма, 6 черносливин, зеленый чай.
салат съела в шесть часов вечера, а самое поздний прием хурма, 21.00

процедуры - обертывание медовое, массаж в душе щеткой, скрабкофейный. упражнение на ноги, руки, грудь 15мин (знаю что мало), но девочки, спасибо за вашу помощь, сегодня я чувствую прекрасно, зная что меня поддерживают, очень вас люблю

ЭТОТ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЛОЖИЛ В НЕГО СТОЛЬКО ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ И ПОДДЕРЖКИ, НАМ ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ПОРОЙ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ
Лиса
Люд, отчет отличный! Процедурки- вообще супер!
А с маленькой дочкой - можно играючи пресс качать ( я так делала, когда мои маленькие были). Ложишься на спину, как обычно, ноги сгинаешь и сажаешь на стопы ребенка лицом к себе ( он обхватывает икры как бы), держишь его за ручонки, а ноги с ребенком поднимаешь и либо сама качаешься вперед-назад, либо ноги с ребенком вытягиваешь-подтягиваешь, чтобы мышцы пресса работали. Так мы играли в самолет с приговорками "осторожно, взлетаем", " летим на северный полюс", "выше, выше", "идем на посадку". Ой, как вспомню, нам столько радости это доставляло! wub.gif И детский смех, и сама зарядку делаешь, и еще географию изучаешь с ребенком d060.gif ( мы обсуждали кого мы видим на северном полюсе, в Африке) Вобщем - море радости и счастья обеспечено!
Hellen
Почитала твой дневничок, ты просто умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Обыкновенное чудо
ой, спасибочки, такие цветочки классненькие
Springwaters
Ой какие у тебя отчеты правильные wub.gif wub.gif wub.gif
А это - тебе sm01.gif
Обыкновенное чудо
спасибо, ням-ням
Оличка
Привет, Людочка, отличный отчетик, так держать! a115.gif
Обыкновенное чудо
спасибо, оленька. пишу отчет за сегодня
завтрак - каша овсяная, хлебец, ложка меда
обед - тушеные овощи, хлебец, яблоко
ужин - салат из вареной моркови, хлебец
поздний ужин - доела салат и еще хлебец
перекусы, хурма, долька шоколадки (прям очень захотелось) a045.gif

упраженения на внутреннюю сторону бедер
Inno4ka
Привет, Люда!!!!! Я Инночка, спасибо, что заглянула ко мне!! Цели хорошие и отчетики тоже!! Все получится!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.1.2009, 21:40) *
ЭТОТ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЛОЖИЛ В НЕГО СТОЛЬКО ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ И ПОДДЕРЖКИ, НАМ ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ПОРОЙ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ



Спасибо!!

И девочки здесь самые лучшие!!

И Вы в их числе a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Обыкновенное чудо
ой, валентин, спасибо. я так рада что вы заглянули ко мне. e010.gif и это все благодаря Вам.
Шиповник
Привет!! Хорошие отчёты, не будь слишком строга к себе. Даже за дольку шоколадки не ругаю - если утром, то почему бы и нет?
И процедуры по уходу за собой отличные. Ну-ка, похвали себя! smile.gif
Hellen
Чмокнуть забежала!!!

Обыкновенное чудо
Цитата(Hellen @ 25.1.2009, 17:45) *
Чмокнуть забежала!!!


Спасибо за такие картиночки, настроение поднимают очень.

вот мой отчет за сегодня:
завтрак - каша овсяная, хлебец, маленький кусочек сыра
0бед - картошка запеченная с сыром, 15 штучки, огурчик соленый
ужин - картошка с сыром - половинка
поздний ужин - пол чашки отрубейс кефиром

перекус - яблоко, вода, зеленый чай, 5 орешек миндаля.

процедурки:обертывание уксусное, маска для волос с репейным маслом.

сходила сегодня в аптеку приобрела отруби и крем антицеллюлитный. вот буду теперь кушать отруби каждый день в течение месяца и мазать себя кремиком.
Krosha
Привет солнышко!! спасибо, что поддержала с начальными планами!! d060.gif ты так рьяно взялась за себя...уфф...мне тож так хочется))) беру пример с тебя.... a115.gif
Тиара
a98.gif a98.gif a98.gif

Людочек, ты мне такую идею отличную подала: хлебцы кушать, а тоя все хлеб и хлеб...

Ты умничка!!!

А обертывание уксусное сильно пахнет?
ng15.pngng15.png ng15.png
Обыкновенное чудо
Цитата(Ириска @ 26.1.2009, 0:46) *
:А обертывание уксусное сильно пахнет?


обертывание пахнет очень, я его уже сделала и помылась, а муж пришел и спрашивает, что дома уксусом пахнет? вот так. и как-то боязно было ео делать, кожу немного пощипыволо. наверно следующий раз другое попробую.

Девочки я сегодня взвешалась. похудула на один кг. УРА!

линейку пока не меняю через недельку взвешаюсь и поменяю.
ЛиВан
Приветик!!!!!!!!! ты все так правильно делаешь значит и результат не заставит себя ждать...ты умница.... wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Солнце, а ты простой уксус бралва? Надо с яблочным делать и добавить эфирные масчла, чтоб не так пахло, зато эффект очень хороший дает! a070.gif
Пушистая
Люда, привет! Отчетики загляденье! Не сбавляй темп! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olg@
Людочка с отвесиком тебя! Отчетики очень хорошие a070.gif a070.gif a070.gif !
А как ты уксусное обёртывание делала? Я когда делала мне совсем не щипало.
Обыкновенное чудо
девочки, мои хорошие, привет. уксусное обертывание делала так - 1:1 яблочногоуксуса и воды, 4 капли эфирного масла апельсина (может с маслом переборщила)? попробую второй раз завтра его же потом отпишусь.
отчет сегодня ужасный, утром как положеноо съела кашу овсяную с черносливом, обед суп гороховый по вшим рецептам без мяса (объедение), через два часа мне показалось мало я еще маленько поела, потом пожевала труби с водой. и вот где-то в пять меня прорвало. съела хлебец с огурцом соленым, шоколадку (40 грамм) p030.gif , две чененюшки и чуть позже йогур 2,5%. за день съела горсточку миндаля.
девочки ну что со мной сегодня случилось, я от холодильника отойти не могла. я конечо не опускаю руки, но обидно что я не могу с этим справиться.
Beta
Приветик, Людмилочка! aa10.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.1.2009, 20:18) *
девочки, мои хорошие, привет. уксусное обертывание делала так - 1:1 яблочногоуксуса и воды, 4 капли эфирного масла апельсина (может с маслом переборщила)? попробую второй раз завтра его же потом отпишусь.

Людочка, спасибо за рецептик, aa19.gif надо будет обязательно попробовать!
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.1.2009, 20:18) *
отчет сегодня ужасный
девочки ну что со мной сегодня случилось, я от холодильника отойти не могла. я конечо не опускаю руки, но обидно что я не могу с этим справиться.

Котик, отчет совсем не ужасный!!! f0f.gif Мне кажется надо прибавлять продукты на завтрак и обед, тогда вечером попроще будет... a075.gif я пью водичку с лимонным соком (немного помогает перебить вечерний аппетит). a115.gif
5f.gif
Тиара
Людочек, ничего страшного пока не случилось.
Если по ккал, то съела ты в пределах нормы!!!

Такие ты вкусняшки ешь!!!
Как представлю овсянку с черносливом (чернослив просто обажаю), суп гороховый (вообще моя слабость)...
Слюни до пола!
d060.gif
Что-то я голодная сегодня... a075.gif a075.gif a075.gif

Печенюшки и шоко лучше в следующий раз оставь на утро. Просто пообещай организму поесть это завтра: либо съешь за завтраком, либо вообще забудешь...

ng15.png
Обыкновенное чудо
Цитата(Beta @ 26.1.2009, 20:58) *
Людочка, спасибо за рецептик, aa19.gif надо будет обязательно попробовать!

попробуй и напиши потом о своих впечатлениях
я пью водичку с лимонным соком (немного помогает перебить вечерний аппетит). a115.gif

а мне такое нельзя к сожалению пить. уменя панкреатит. лучше не буду рисковать. но большое спасибо за советик.
Лилия*
Людмила, здравствуйте))).. Спасибо, огромное, что посетили мой дневничок... Меня зовут, Мария... мне очень понравилась ваша программа ... пожалуй я возьму на вооружение медовый массаж... а скажите, где на руках вы его делаете и для чего? и еще как промываются волосы от репейного масла, они не становятся жирными?
Кнопка :)
Люда, привет! Поздравляю с вступлением с ряды красотуль a075.gif a070.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 20.1.2009, 17:06) *
сейчас муж сходил в магазин и купил мне фруктов, овощей, орех, горох и т.д. a115.gif начну готовить по вашим вегетарианским рецептам. очень хочу стать вегетарианкой. надеюсь что получится.

Это здорово, что муж тебя поддерживает, а то бывает "да зачем тебе это нужно? ты прекрасна! пойдем жареной картошки поедим с мяском, а?" Так что тебе повезло d060.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.1.2009, 20:18) *
через два часа мне показалось мало я еще маленько поела, потом пожевала труби с водой. съела хлебец с огурцом соленым, шоколадку (40 грамм) p030.gif , две чененюшки и чуть позже йогур 2,5%. за день съела горсточку миндаля.
девочки ну что со мной сегодня случилось, я от холодильника отойти не могла. я конечо не опускаю руки, но обидно что я не могу с этим справиться.

Я читала, что такое случается в двух случаях:
- когда организм не получил за день всего необходимого, поэтому к вечеру посылает сигналы, чтобы ты перекусила чем-то. И ты, пытаясь угадать, что ему необходимо лопаешь одно, второе, третье...
- на нервной почве - ты пытаешься что-то заесть..
Египтянка
Привет, Людаська!
Урра!У нас новая красотулька!!

Ты молодчинка, с таким энтузиазмом взялась за себя,да еще и муж поддерживает a115.gif a115.gif Так что все у тебя обязательно получится!!!!
По поводу вечернего жорика я согласна с Ириской (и сама так часто делаю):оставляю на завтрак, а потом в основном забываю d060.gif
И главное- не расстраивайся и никогда не ругай себя!А наоборот- побольше хвали!!!Ты же такая умничка-красотулечка!
А мы тебя всегда поддержим!!!

Обыкновенное чудо
Цитата(Ириска @ 27.1.2009, 1:09) *
Как представлю овсянку с черносливом (чернослив просто обажаю), суп гороховый (вообще моя слабость)... d060.gif

Ирисочка, привет. тоже кашку с черносливом люблю, а супик без мяса оказался гораздо вкуснее.

Цитата(Лилия* @ 27.1.2009, 8:39) *
мне очень понравилась ваша программа ... а скажите, где на руках вы его делаете и для чего? и еще как промываются волосы от репейного масла, они не становятся жирными?

здарвствуй, Машенька. массажделаю на руках для упругости кожи. волосы после масла промываю 2-3 раза шампунью, и никакого жира не остается. пользовалась репейным маслом с красным перцем и волосы действительно быстрее стали расти. мне нравится. но я чередую - репейное масло, потом дней через пять например лук, потом яйцо с касторовым маслом и уксусом примерно так.


Цитата(Кнопка :) @ 27.1.2009, 9:17) *
Люда, привет! Поздравляю с вступлением с ряды красотуль a075.gif a070.gif


спасибо ,кнопочка

Цитата
на нервной почве - ты пытаешься что-то заесть..

наверно у меня вчера именно так и было. только вот сама не пойму чего переживала. вроде нормально все. а на душе как-то не спокойно было.


Цитата(Египтянка @ 27.1.2009, 12:01) *
А мы тебя всегда поддержим!!!

спасибо, егоиптяночка.

девочки всем вам большое спасибо за поддержку, побежала к вам в гости.

Olg@
Людочка, все не так уж и плохо. Я думаю, что черезчур строга к себе и хочешь изменить себя побыстрее. Мне это очень знакомо: с утра держишься, все отлично, а вечером - хоть холодильник из дома выноси. Почитай книгу Валентина - очень помогает, все расставляет по свом местам. Удачи, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натулёчек
Привет, Людочка!! Очень приятно познакомиться.
Верь, у тебя всё получится. Только всему свое время. Маленькими шагами, но к победе!
Это тебе!!!

Обыкновенное чудо
привет, мои хорошие. вот пишу отчет за вчерашний день.
утро - каша овсяная, чернослив
обед - доела гороховы сипчик, хлебец
перекус - хлебец, домашнее лечо из перцев 2 ложечки, отруби с водой,
ужин - картошечка запеченная, квашенная капустка совсем маленько, два хлебца, овсяное печенье 1 штучка.
поздний ужин (9 часов) половинка грейпфрута с медом

процедурки - обертывание уксусное (положила масло поменьше и практически не щипало), медовый массаж попы, т.к. попу не оборачивала. обмазалась кремиком для похудения. вот. и маленько упражнений на проблемные места.

вот так прошел вчерашний день
Египтянка
Привет,Людочка!
Отчет хороший, занялась собой серьезно a115.gif Молодец!
Это тебе!Любишь яблочки?
Пушистая
Людочка, привет!!! Я в восхищении!!! Отчет просто супер!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Красотка!Ждем твоих постойневших фоток!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Обыкновенное чудо
девчки. спасибо вам за поддержку. я верю что у меня и у вас все получится!
Обыкновенное чудо
отчитываюсь.
завтрак - зеленый чай, 2 овсяные печенюшки
обед - венигрет. хлебец
перекус - хурма, груша (чуть позже)
сново маленько венигрета
ужин - винегрет, хлебец
поздний ужин - грейпфрут с медом

пила зеленый чай, про воду сегодня чет забыла. вообщем получилось что целый день ела венигрет, но небольшими порциями.

процедурки - массаж попы и рук. упры на бедра.

девочки а еще мне муж пообещал завтра купить электронные весы. и вообще он меня поддерживает (правда питаться вместе со мной не хочет sad.gif ) но может когда-нибудь поймет и захочет. я на это надеюсь. и массажик попы медовый тоже он мне делает. вообщем он у меня умничка тьфу,тьфу.

ну се до завтра мои хорошие



крепко обнимаю и целую
Кнопка :)
Цитата(Обыкновенное чудо @ 28.1.2009, 22:00) *
про воду сегодня чет забыла


как такое возможно - прожить день и не выпить ни грамма воды icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Beta
Людмилочка, заинька, приветик! o025.gif Отчик суперский, a115.gif за исключением отчета по водичке o050.gif !
У меня на работке теперь (с тех пор как я с Красотулей wub.gif wub.gif wub.gif ) стоит чашечка с водичкой, вот и понемножку я пью, когда заканчивается снова наполняю чашечку (очень хорошо помогает, когда водичка постоянно перед глазами) h020.4.gif ! От водички, которую ты пьешь в течение дня улучшается и увлажняется кожа, ди и аппетит уменьшается! f0f.gif Воть.. rev.gif так что пей водички побольше, налаживай это дело! a04.gif
Процедурки a115.gif !!! n020.gif Муж твой умничка, что помогает массажик делать!!! a115.gif
Ой... чуть не забыла a075.gif , я же забежала сказать
katuchka
Людочка, привет! Приятно познакомиться!
Какой у тебя муж молодец, так поддерживает. Вдвоем веселее с целлюлитом бороться ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Привет, Людочка! Здорово, что муж тебе помогает! Мне мой МЧ тоже обещал сегодня массажик поделать мммм a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.