Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыкновенное чудо: в новый год с новой жизнью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лиса
Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.2.2009, 20:29) *
Девочки у меня такой вопросик. на внутренней стороне рук дряблая кожа


Надо мышцы рук развивать, с гантельками, с утяжелениями ( типа мешочков с песком) и разные махи руками с гантелями, делать мостик ( я начала учиться - сразу мышцы окрепли), отжимания тоже.
Удачи, Людочка! Отчетик отличный! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
d040.gif d040.gif aa10.gif aa10.gif
iulina
Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.2.2009, 20:29) *
Сегодня настроение боевое!!!! Долой лишние кгшки!!!


Отчет
по времени не помню, поэтому перечислю - банан, 3 мандаринки, орешек совсем маленько, маленький кусочек сыра и 2 ложки фасоли с овощами, йогурт 0,3процента, запеканка творожная нормальная порция, пол граната.
спорта еще не было сейчас пойду. в плане пресс, отжимание, руки, ноги, велотренажер минут 10.

после душ и массаж маслами.

и от настроения и от отчётика я просто в восторге!!!
У_М_Н_И_Ч_К_А!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Привет,Людочка!!!Соскучилась,забежала поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Львица
Людочка привет! Ты спросила воды или чая 2 литра. Конечно желательно воды, но хочется иногда вместо водички чайком побаловаться. А вообще с режимом питья надо наладиться и мне самой еще. После еды выдерживать 2 часа, самое главное что бы не мешать перевариванию пищи. А перед едой я читала что надо выпивать стакан воды за 15 - 20 минут. А здесь все говорят за час примерно... Гораздо тяжелее наладить питьевой режим, пить некогда, а если пить, то когда есть? Пиши как ты справляешься?
Hellen
Это тебе, родная!!!!!

Derzost
От твоего боевого настроя кгшки просто обязаны разбежаться a075.gif
Beta
Людочек, доброго вечерочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Настрой СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif Людочек - ты молодец!!! h020.4.gif d03.png d03.png d03.png

Прибежала к тебе обратно!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Людочек, удачного разгрузика тебе завтра, солнышко!!! d03.png d03.png d03.png
Обыкновенное чудо
Здравствуйте, мои любимые.

Цитата(Ириска @ 19.2.2009, 23:30) *
Молодец, что спортик включила!!!

Ирисочка, сама за себя рада, как ведь долго раскачивалась, а сейчас уже втянулась!

Цитата(Кнопка :) @ 20.2.2009, 8:57) *
Людок, я не знаю, что ты имеешь в виду под "дряблая кожа",

Кнопик, там есть растяжки и кожа обвисшая sad.gif

Цитата(Лиса @ 20.2.2009, 10:47) *
Надо мышцы рук развивать, с гантельками,

Гантельками качаю каждый день, выходит по 50 раз на каждую руку ,вот думаю не маловато ли? И еще отжимание 10 раз, больше пока не получается.

Цитата(ЛиВан @ 20.2.2009, 11:26) *



Цитата(iulina @ 20.2.2009, 12:59) *
и от настроения и от отчётика я просто в восторге!!!

Спасибочки wub.gif


Цитата(Наташуля @ 20.2.2009, 13:19) *
Привет,Людочка!!!Соскучилась,забежала поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Львица @ 20.2.2009, 14:48) *
а если пить, то когда есть? Пиши как ты справляешься?

Я пью просто в перерывах между едой, особо не заморачиваюсь по этому поводу. Где - то так и получается за час до, и час-два после.

Цитата(Hellen @ 20.2.2009, 17:05) *
Это тебе, родная


Спасибо, моя хорошая!!
Цитата(Derzost @ 20.2.2009, 21:47) *
От твоего боевого настроя кгшки просто обязаны разбежаться


а куда ж они денутся, я их усиленно гоню! d060.gif

Цитата(Beta @ 20.2.2009, 22:13) *
Людочек, удачного разгрузика тебе завтра, солнышко!!!


Свтик ,спасибо, моя роднулечка, буду стараться изо все сил!!

Сегодня себя похвалю. Была на дне рождении племянника и не съела не одной вредности, какая же я молодец!!!
з - чай, ложка варенья малинового, несколько ложек хлопьев сладких с молоком
0 - суп с фасолью на воде (вкуснятина)
в гостях - одна вареная картошка, маленькая, глоточек маленький вина
у - пришла с гостей и дома поела d030.gif овощи варенные, ложка овощей из банки консервированные
банан, мандарин, пол яблока

спорт - велотренажер 20мин, отжимания, пресс, руки, ноги
процедуры - маска для волос (яйцо ,коньяк, масло оливковое и репейное очень понравилось), массаж маслами для тела
Завтра молокочай!!!!
Никушка
Ты Умничка!!! И питание,и спорт-Молодец!!!!! a035.gif
Удачного дня завтра!
Beta
Людочек, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Желаю удачного и легкого разгрузика!!! aa2.gif
И еще солнечных и радостных выходных!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А кофе без сахара утречком не помешает a075.gif
Тина8


Удачного дня!
Наташуля
Привет,солнышко!!!Питаешься просто замечательно,и спортик,и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Легкого разгрузика!!!
o025.gif o025.gif o025.gif

Обыкновенное чудо
Цитата(Никушка @ 20.2.2009, 23:35) *
Удачного дня завтра!

спасибочк, пока все идет замечательно!

Цитата(Beta @ 21.2.2009, 11:25) *
Желаю удачного и легкого разгрузика!!! aa2.gif

Светочка, заинька, спасибо тебе!

Цитата(Тина8 @ 21.2.2009, 11:32) *
Удачного дня!

Спасибочки!

Цитата(Наташуля @ 21.2.2009, 14:15) *
[size=4][color="#8B0000"]Привет,солнышко!!!Питаешься просто замечательно,и спортик,и процедурки :

Наташенька я очень стараюсь, правда-правда!
iulina
Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.2.2009, 14:32) *
я очень стараюсь, правда-правда!

Это видно невооруженным глазом!!!
Лови корзинку со вкусняшками!!!
Тиара
Отжимание - это больше для подтянутости груди, а вот гантельки - это ДА! Особенно если в лежачем положении руки разводить, полукруговые движения делать в обе стороны стоя, и и от богов качать вверх (тоже стоя).

Я тоже в спорт включаюсь, приготовила обруч, скакалку, коврик и гантельки!!!
Беру пример!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
Hellen
Отчетик просто отличный, МОЛОДЕЦ!!!!! a115.gif a115.gif
А за поведение в гостях отдельный респект!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Львица
Людочка привет! wub.gif Как прошел твой разгрузочный денек? Пойду сейчас к себе писать отчетики за 2 дня, вчера у всех в гостях побывала а на свой дневничок времени не хватило... sad.gif
Наташуля
Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.2.2009, 15:32) *
Наташенька я очень стараюсь, правда-правда!

А я в тебе не каааааапельки не сомневалась,целую,моя хорошая aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Обыкновенное чудо
Добрый вечер мои любимые красотули и Валентин!

Цитата(iulina @ 21.2.2009, 16:07) *
Лови корзинку со вкусняшками!!!

Спасибочки, нямка!

Цитата(Ириска @ 21.2.2009, 16:14) *
Особенно если в лежачем положении руки разводить, полукруговые движения делать в обе стороны стоя, и и от богов качать вверх (тоже стоя).


Ирисочка, у меня только одна гантелька sad.gif Поэтому делаю поочереди на каждую руку ,воть


Цитата(Hellen @ 21.2.2009, 16:29) *
Отчетик просто отличный, МОЛОДЕЦ!!!!!

Аленочка ,спасибо, очень приятно когда хвалят 49.gif


Цитата(Львица @ 21.2.2009, 18:30) *
Пойду сейчас к себе писать отчетики за 2 дня, вчера у всех в гостях побывала а на свой дневничок времени не хватило... sad.gif

d025.gif Тоже так иногда бывает

Цитата(Наташуля @ 21.2.2009, 21:43) *
А я в тебе не каааааапельки не сомневалась,целую,моя хорошая


Спасибочки, и я тебя целую hb.gif

Ну вот девочки, прошел разгрузик и надо сказать просто отлично! Выпить 1,5 литра молокочая и столько же воды. Еще пол яблоко и пол мандаринки. Затвра у меня сыроедный день, здорово хоть не объемся после разгруза. Воть.

Спортик был - тренажер 10мин, отжимания, пресс, упры на ноги и руки, уборка дома часа 2 наверно.

Ходила сегодня в баньку там сделала скрабик для лица и скрабик с морской солью для тела. Сейчас муж будет делать массаж маслами для тела.
Вообщем и целом день прошел продуктивно и замечательно. Всех вас очень сильно люблю. Все побежала по гостям!
Лиса
Люда!!! Отличные отчеты!!!


А насчет гантелек - можно взять небольшие пластиковые бутылочки и засыпать песком или можно гречкой, рисом... не знаю, насколько это удобно, но слышала такой совет. hb.gif
Beta
Людочка, доброе утро, моя хорошвя девочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.2.2009, 22:03) *
Вообщем и целом день прошел продуктивно и замечательно.

Ты - умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif С разгрузиком, солнышко!!! aa33.gif И с походом в баньку!!! aa12.gif А процедурок банных и послебанных у тебя ничуть не меньше!!! a075.gif a075.gif a075.gif Людочек, мы Красотули!!! a115.gif a115.gif a115.gif
к завтраку.. a075.gif
Тина8
какие у тебя отчетики замечательные!!
вес уменьшается после молокочая?
Обыкновенное чудо
Цитата(Лиса @ 22.2.2009, 10:02) *
А насчет гантелек - можно взять небольшие пластиковые бутылочки и засыпать песком или можно гречкой, рисом... не знаю, насколько это удобно, но слышала такой совет.

Лисеныш спасибочки обязательно попробую

Цитата(Beta @ 22.2.2009, 10:15) *
С разгрузиком, солнышко!!! aa33.gif И с походом в баньку!!!

Светочка спасибо, моя хорошая. Жаль что в баньку не часто получается ходить, правда там здорово?


Цитата(Тина8 @ 22.2.2009, 13:47) *
вес уменьшается после молокочая?

Тиночка, приветик. У меня сегодня на весах было на 1кг меньше ,но завтра наверно вернется маленько.

Сейчас сходили с дочкой погуляли маленько, на улице уже с каждым днем все теплее и теплее. Так лето хочется поскорей, огород и все свое - так здорово. А то сейчас приходишь в магазин и не знаешь что взять (во-первых выбор не большой, во-вторых цены icon_eek.gif ). Сегодня у меня сыроедение. Честно к переходу на такое питание постоянно я не готова. Тяжеловато целый день есть только фрукты и овощи (а может проблема на психологическом уровне, есть запрет, хочется его нарушить). Пока буду устраивать такой день 1 раз в неделю после разгрузочного дня. А дальше видно будет.
Сегодня у мня появилось мысль о том что я хочу попробовать поесть мясо. Девочки я его не ела чуть больше месяца. И даже не знаю что это Любопытство? Наверно интересно как мой организм и я отреагируем на это. Пока есть его не буду, но если вдруг дико захочется, поем.
iulina
Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 15:15) *
Сейчас сходили с дочкой погуляли маленько, на улице уже с каждым днем все теплее и теплее.

А у нас наоборот... с каждым днём всё холоднее и холоднее... бррр...

Цитата
Тяжеловато целый день есть только фрукты и овощи

так может и не надо заставлять себя??? a04.gif
Ты и так питаешься примерненько!!! f0f.gif
Hellen
Целую!!!!

Никушка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.2.2009, 22:03) *
Вообщем и целом день прошел продуктивно и замечательно.


Молодец! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А молокочай-это чай пополам с молоком?
А я сегодня наконец-то купила мед и еще творог взяла! Все вместе-такая вкусняшка!
Обыкновенное чудо
Цитата(iulina @ 22.2.2009, 17:05) *
так может и не надо заставлять себя??? Ты и так питаешься примерненько!!!

Если не буду на сыроедении после разгруза-то боюсь налопаться всего слишком много.

Цитата(Hellen @ 22.2.2009, 17:23) *
Целую

И я тебя Аленчик hb.gif

Цитата(Никушка @ 22.2.2009, 18:12) *
А молокочай-это чай пополам с молоком?

Да я разбовляю водой 1:1, так жирновато для меня

Девочки вот отчетик - банан, мандарин, салат (помидор, огурец,редис, пекинская капуста, лук ,капелька масла оливкогого), груша, мандарин, остатки салата, апельсин. Целый день слабость какая-то. еще спорта и процедурок не было. пресс и отжимания точно сделаю, а вот велотренажер не знаю, но постараюсь.
Наташуля
Привет,мое солнышко!!!С разгрузиком и днем сыроеденья!!!!Отчет твой просто супер!!!
Я думаю завтра твое состояние улучшиться !!!И ты отработаешь на велотренажере по полной программе.Чмок тебя o025.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Наташуля @ 22.2.2009, 21:39) *
И ты отработаешь на велотренажере по полной программе.Чмок тебя


Наташенька я тоже очень на это надеюсь, как говорится будет день и будет пища, ну в смысле спортик!
Львица
Отчетик a115.gif
Обыкновенное чудо
Девочки, у меня к вам еще вопросик про руки. У меня там больше даже не лряблая кожа а обвисшая. Скажите пожалуйста с помощью массажа и спорта (гантели и отжимание) реально ее хоть маленько подтянуть, сейчас сижу смотрю на эту красоту и слезы на глазах. не знаю что еще делать. скоро ведь лето. неужели открытые руки для меня теперь запрет?aa40.gif
ЛиВан
Приветик моя бусинка!!!!!!!!!!!

....что там у тебя с ручками wub.gif wub.gif зай ты с гантельки упр. делай, думаю что поможет wub.gif wub.gif
Beta
Людочек, с добрым утречком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
У тебя получились разгрузики 2 дня подряд - отсюда, наверное, и слабость!!! f0f.gif Надеюсь со спортом ты себя не насиловала вчера ( в таком состоянии это больше вред, чем польза), сегодня все нагонишь!!! a075.gif
Людочек, у меня руки худеют и кожа подтягивается от отжиманий f0f.gif (ладони параллельно, ладони рядом и ладони смотрят друг на друга), причем эти упражненьки хороши и для груди! a075.gif
На ручках за кожей ухаживай так же как за бедрами - т.е. обертывания делай (глина, мед, эм м т.д. (зайи к Бефельбе, видела у нее недавно прикольное обертывание с сухим молоком) a070.gif ) ЕЖЕДНЕВНО КРЕМ любой какой есть, но лучше, конечно, подтягивающий, самомассажик руками и растирания жесткой щеткой (не баночками, т.к. кожа там очень нежная), скрабиком их - и результат будет - у нас еще есть время все исправить!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Не горюй, моя золотая девочка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 10:05) *
....что там у тебя с ручками зай ты с гантельки упр. делай, думаю что поможет


Наташенька ,спасибо холотце. Делать эти упры стараюсь каждый день

Цитата(Beta @ 23.2.2009, 10:34) *
Людочек, у меня руки худеют и кожа подтягивается от отжиманий :

свети привет. Спасибо, моя хорошая столько полезного мне написала. А сколько раз ты делаешь отжимания все вместе? Ты их делаешь с колен или нет?
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик!
отчеты супер, пример для подражания!
а с руками в бассейн и нет проблем, ну неужели столько достигнув мы все вместе не переживем и проблему с руками!!! хватит слезы лить, душевное сотояние очень важно!!! бери ситуацию в свои лапки
Наташуля
Привет,куколка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
У меня таже проблемка с ручками,решила ,что надо тоже ими заняться sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Начну пока с отжиманий!
Хорошего тебе денечка!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
}I{uli
ЛЮДОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!


Вот я пришла с ответным визитом в твой замечательный домик.... a070.gif и даже не с пустыми руками!!!!!!!! a075.gif



Мне очень приятно познакомиться с такой красотулечкой, как ты!!!!!!!! Надеюсь на долгую и крепкую дружбу!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
wub.gif
Оличка
Привет, Людочка-хорошо массажик помогает еще при отвисшей коже..

А мясо я попоробовала кусочек курицы после двух недель-невкусно было. Поттом еще пельмень попробовала-уже нормально, в общем не успеешь опомниться-опять начнешь мясо есть d060.gif Лучше не пробовать. НУ или в большом количестве съесть, тогда тебе будет плохо-преплохо и больше не захочется aa26.gif
iulina
Обыкновенное чудо, приветик моя красавичка!!! aa12.gif aa34.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa34.gif aa12.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 23.2.2009, 13:10) *
отчеты супер, пример для подражания!
а с руками в бассейн и нет проблем,

Машенька спсибочки, очень приятно wub.gif Я бы с радостью в бассейн походила, но пока дочку не с кем будет оставлять, через пол годика ,когда в садик пойдет.


Цитата(Наташуля @ 23.2.2009, 14:01) *
У меня таже проблемка с ручками,решила ,что надо тоже ими заняться sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Начну пока с отжиманий!

Наташенька давай делиться результатиками, вместе веселей будет.


Цитата(}I{uli @ 23.2.2009, 14:11) *
Мне очень приятно познакомиться с такой красотулечкой, как ты!!!!!!!! Надеюсь на долгую и крепкую дружбу!!!!!!!!!

Ой а мне как приятно. Я тоже надеюсь что мы подружимся ,спасибочки

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:11) *
Привет, Людочка-хорошо массажик помогает еще при отвисшей коже..
А мясо Лучше не пробовать.

Олечка, про массажик я вот читала что его надо аккуратно делать, что бы не растянуть кожу еще больше, вот поэтому теперь думаю как правильно. А насчет мясо пока пробовать не буду, а то как-то не хочется сново его кушать.


Девочки спасибо что так быстро откликнулись на мои вопросики, ну что бы я без вас делала. очень сильно вас всех люблю!
Обыкновенное чудо
Цитата(iulina @ 23.2.2009, 14:46) *
Обыкновенное чудо, приветик моя красавичка!!!


Приветик, ты тоже красотулечка!!!

aa33.gif
iulina
Ты прелесть!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Beta
Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 12:19) *
А сколько раз ты делаешь отжимания все вместе? Ты их делаешь с колен или нет?

Ага, a075.gif я отжимаюсь с колен - 3 подхода по 10 раз! a075.gif И как это я про бассик забыла - это же самое лучшее средство!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, Людочка, вот наконец-то пришла в гости.
Познакомилась с твоими новостями. Умничка!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
katuchka
Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.2.2009, 21:03) *
Ну вот девочки, прошел разгрузик и надо сказать просто отлично! Выпить 1,5 литра молокочая и столько же воды.


Людочка, ну ты молодчага! И разгрузики, и спорт, и поцедурки!

a070.gif a070.gif a070.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(iulina @ 23.2.2009, 15:13) *
Ты прелесть!!!

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Beta @ 23.2.2009, 17:35) *
Ага, a075.gif я отжимаюсь с колен - 3 подхода по 10 раз!


Спасибо Светочка, я отжимаюсь, но один подход 10 раз ,надо увеличитьd040.gif

Цитата(Натулёчек @ 23.2.2009, 18:02) *
Познакомилась с твоими новостями. Умничка!!!!

Спасибо, Наташенька aa45.gif

Цитата(katuchka @ 23.2.2009, 18:39) *
Людочка, ну ты молодчага! И разгрузики, и спорт, и поцедурки!

Я стараюсь aa8.gif

Отчет
з - детское фруктовое пюое, позже мандарин
о - гороховая каша, 2 ложки овощей из банки
перекус чай с курагой 4шт, маленько орешек грецких, мандарин, небольшой кусочек сыра
у - гороховая каша 2 ложки, овощи отварные 2 ложки, овощи из баник 2 ложки
вечером мандарин

Из сопрта пока только велотренажер 23 мин., еще будут упры на руки ,отжимание, пресс, упры для груди ,ноги.

Процедуры маска для волос из масла репейного и витамина А, скраб в душе будет с солью и массаж маслами для тела.
Обыкновенное чудо
Цитата(iulina @ 23.2.2009, 15:13) *
Ты прелесть!!!

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Beta @ 23.2.2009, 17:35) *
Ага, a075.gif я отжимаюсь с колен - 3 подхода по 10 раз!


Спасибо Светочка, я отжимаюсь, но один подход 10 раз ,надо увеличитьd040.gif

Цитата(Натулёчек @ 23.2.2009, 18:02) *
Познакомилась с твоими новостями. Умничка!!!!

Спасибо, Наташенька aa45.gif

Цитата(katuchka @ 23.2.2009, 18:39) *
Людочка, ну ты молодчага! И разгрузики, и спорт, и поцедурки!

Я стараюсь aa8.gif

Отчет
з - детское фруктовое пюое, позже мандарин
о - гороховая каша, 2 ложки овощей из банки
перекус чай с курагой 4шт, маленько орешек грецких, мандарин, небольшой кусочек сыра
у - гороховая каша 2 ложки, овощи отварные 2 ложки, овощи из баник 2 ложки
вечером мандарин

Из сопрта пока только велотренажер 23 мин., еще будут упры на руки ,отжимание, пресс, упры для груди ,ноги.

Процедуры маска для волос из масла репейного и витамина А, скраб в душе будет с солью и массаж маслами для тела.
Beta
Людочек, отличные отчетики, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif так держать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Людочка, отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.