Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыкновенное чудо: в новый год с новой жизнью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тиара
Муж - молодец! d060.gif

А мой надо мной смеется, говорит, что без мяса не смогу. А на массаж не соглашается...

а чая много выпила?
Обыкновенное чудо
здравствуйте мои хорошие. вчера даже не было времени что бы написать отчет. ходила по дневничкам и читала. вы все такие молодцы. подзарядилась оптимизмом. e010.gif
теперь вотт пишу отчет
завтрак - каша овсяая с черносливом
обед - супчик гороховый без мяса (картошечка, горох, лук, морковка) хлебец
ужин - салат из капусты, морковки, лука, хлебец
поздний ужин яблоко


перекус - орешки миндальные несколько штучек, хурма, зеленый чай, вода
процедурки - обертывание уксусное

Цитата(Ириска @ 29.1.2009, 15:32) *
а чая много выпила?


зеленого чая в среднем за день всегда пью кружки 4 (большого размера). наверно многовато, да?

вот сеодня планирую массажик медовый для попы и рук, маску хлебную для волос. все побежала в гости. ждите d060.gif
Olg@
Привет! Отчетики очень хорошие! Муж - герой a040.gif a040.gif a040.gif . Мой муж по питанию меня поддерживает, даже иногда говарит, что тоже мог бы стать вегетарианцем, правда пока только говорит. Но вот массаж мне сделать - никогда. А жаль. Я вот думаю ближе к лету себе массажистку пригласить. Жаль Валентинчик далеко sad.gif .

Обыкновенное чудо
Цитата(Olg@ @ 30.1.2009, 16:50) *
Я вот думаю ближе к лету себе массажистку пригласить. Жаль Валентинчик далеко sad.gif .


приветик, солнышко. хорошая идея. про Валентина это точно. я просто мечтаю когда-нибудь побывать у него на массаже. то что он творит - это просто чудо. но боюсь что это все не сбыточные мечты. мечты-мечты....
Malinka
Цитата(Обыкновенное чудо @ 30.1.2009, 18:25) *
зеленого чая в среднем за день всегда пью кружки 4 (большого размера). наверно многовато, да?

Привет, Лю!!!!!!!
Думаю, что это много для одного дня. r020.gif Во-первых, зеленый чай (как и черный чай и кофе) вымывает из твоего организма кальций, что есть не очень хорошо и твои волосики, ноготочки и зубки на тебя очень сильно обидятся!!! Во-вторых, как ни странно, в ЗЧ много кофеина, а зачем тебе такой наркотик, а??? Лучше пей травяные чаи, например Каркадэ, чай с шиповником - они улучшают обмен веществ, в них витаминки и ничего вредного!!! Так что решай сама a010.gif

Хороших тебе выходных, солнышко!!!!!!
ФасОлька
Цитата(Обыкновенное чудо @ 30.1.2009, 16:25) *
зеленого чая в среднем за день всегда пью кружки 4 (большого размера). наверно многовато, да?

вот сеодня планирую массажик медовый для попы и рук, маску хлебную для волос. все побежала в гости. ждите d060.gif

я вообще слышала что нельзя женщинам много чая зеленого пить... беременным например,вообще противопоказан,а это о чем то говорит! icon_eek.gif поэтому я чай зеленый очень редко пью.... shy.gif

Хороших выходных! кушаешь хорошо и вкууусно hb.gif
Обыкновенное чудо
Девочки. спасибо Вам что заглядываете.
Пишу отчет за вчерашний день. кушать практически не хотелось почему-то, странно а вечером КД пришли
завтрак- каша овсяная, чернослив
обед - супчик овощной, хлебец,
перекус - несколько штучек орешек миндаля,
ужин - хурма

вода, зеленый чай, чашка кофе с молоком и ложкой сахара p030.gif

Процедурки - медовый массаж, маска хлебная для волос.

сегодня купили с мужем весы электронные. но завтра наверно обратно в магазин отнесем. на них встаешь они показывают один вес, тут же встаешь второй раз могут на кг больше или меньше показать. так обидно wub.gif

вот отчет за сегодня
завтрак - зеленый чай, печенье овсяное 2 шт.
обед - 2 ложки отварного риса, салат из свеклы с ложкой сметаны
перекус - несколько орешек миндаля
ужин - доела свеклу с обеда, кушать не очень хотелось.
21.00- хурма
22.00- яблоко

пила травяной чай, вода



всех целую и люблю!
Beta
Зайчик мой золотой!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Отчетики очень хорошие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тут тебе с утречка кофеек в постель принесла wub.gif
ЛиВан
Приветик!!!!!!!! Почитала твой дневничок и хочу сказать ты молодец и на правильном верном пути!!!!!!!!! У тебя все получиться!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Olg@ @ 30.1.2009, 16:50) *
Привет! Отчетики очень хорошие! Муж - герой a040.gif a040.gif a040.gif . Мой муж по питанию меня поддерживает, даже иногда говарит, что тоже мог бы стать вегетарианцем, правда пока только говорит.


Хорошо, что хоть мысленно к этому стремится.

Постепенно проступят и в жизни изменения. a075.gif



Цитата
Жаль Валентинчик далеко sad.gif .


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 30.1.2009, 16:59) *
приветик, солнышко. хорошая идея. про Валентина это точно. я просто мечтаю когда-нибудь побывать у него на массаже. то что он творит - это просто чудо. но боюсь что это все не сбыточные мечты. мечты-мечты....



Спасибо Вам... Очень приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ЛиВан
.....вот смотри мужчинку тебе притащила...так для настроения!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Обыкновенное чудо
Девочки ,спасибо Вам мои хорошие, что заходите, не забываете меня.
Валентин зашел ко мне в гости! УРА! Теперь у меня еще больше уеренности в том чтовсе будет хорошо.
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 1.2.2009, 19:48) *
[font="Comic Sans MS"][size=3].....вот смотри мужчинку тебе притащила...так для настроения!!!!!!!!!


Милая, моя ты бесподобна!!! Обажаю тебя!! Спасибо, столько времени сидела и улыбалась за компом.


Вот пишу отчет.
Завтрак - каша овсяная с черносливом
Обед - картошка запеченная (2 шт) с сыром, грибами, луком ,морковкой.
Ужин - яблоко
Поздний ужин - яблоко

Вода, травяной и зеленый чай.

Процедурки пока не делаю, дома очень холодно, на улице морозы. и со спортиком тишина. немножечко в день так сказать поразминаюсь, типа пирседаний. наклонов и все. как себя заставить? wub.gif

Завтра подведу итоги двухнедельного пребывания в этом замечательном месте, сделаю замерчики. Вот.
Натулёчек
Привет. Людмилочка!
Пришла к тебе в гости. Хорошо питаешься. Умница! a095.gif
Я тоже со спортом.. ну никак не получается, то на работу целый день , устаю. Придёшь, ужин сваришь и не до спорта. Стараюсь пешком бегать в школу и обратно aa29.gif. А в выходные - не отлыниваю, занимаюсь. Честно признаюсь, не очень-то и хочется...

aa21.gif
Это тебе, окрасотуливайся.

Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 1.2.2009, 22:14) *
Валентин зашел ко мне в гости! УРА! Теперь у меня еще больше уеренности в том чтовсе будет хорошо.



Вот и молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Кнопка :)
Людочка, отчеты - a115.gif a115.gif так держать!
а насчет спорта, просмотри фотки, которые мотивируют на занятия+найли интересную программу-видео, их же сотни на любой вкус!!! и вперед!!
ЛиВан
а вот тебе еще одна улыбочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Beta
Цитата(Обыкновенное чудо @ 1.2.2009, 22:20) *
Вот пишу отчет.

Людочка, a075.gif отчетик очень хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 1.2.2009, 22:20) *
Процедурки пока не делаю, дома очень холодно, на улице морозы. и со спортиком тишина. немножечко в день так сказать поразминаюсь, типа пирседаний. наклонов и все. как себя заставить? wub.gif

Хорошо, что уже немножко вводишь спортик! a070.gif Поначалу придется себя заставлять, wub.gif однозначно!!! Так что нужно взять себя в ручки и вперед!!! a075.gif Зато результатики будут видны быстрее и сможешь моделировать фигурку по своему усмотрению!!! sm01.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 1.2.2009, 22:20) *
Завтра подведу итоги двухнедельного пребывания в этом замечательном месте, сделаю замерчики.

Ждем с нетерипнием!!! a075.gif
Оличка
Привет. Людочка! Зашла пожелать позитивной недельки! a115.gif
Обыкновенное чудо
Девочки, Валентин большое спасибо что поддерживаете меня. и вот спешу поделиться первыми результатами за две недели:
1. Вес снизился на 2 кг. Было 79 сейчас 77!!!
2. Замеры:
ОТ - 85 было 89
ОГ - 104 было 106
ОН - 60,5 было 61
ОБ - 103 было 104
3. За две недели я не разу не ела мясо, рыбу и яица. Что самое главное я этого всего и не хотела.
4. С каждым днем я нравлюсь себе все больше и больше. Я - умничка!

Все мои результаты были достигнуты благодаря этому замечательному месту

Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 19:12) *
С каждым днем я нравлюсь себе все больше и больше. Я - умничка!



Отличное наблюдение!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Все мои результаты были достигнуты благодаря этому замечательному месту


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 20:12) *
Вес снизился на 2 кг. Было 79 сейчас 77!!!

Все мои результаты были достигнуты благодаря этому замечательному месту


.....потрясные результаты aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ты герой...... это тебе подарок от ЗОЖ а что будет дальше ng20.gif ng20.gif ng20.gif будешь МЕГАКРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 21:24) *
[ будешь МЕГАКРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!![/size][/font]


Спасибо тебе моя хорошая!
Ленка
Чудо привет)Заглянула на огонек)))Молодец, главное что ты себя чувствуеш хорошо))А вес и прочее это второстепенное)Удачки, удачки и еще раз удачки=)))) a115.gif
ЛиВан
Людмилка а я хочу фоток не хочу а требую ng12.png ng12.png ng12.png b2c.png ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg


Тиара
МОЛОДЕЦ!!!

Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!

ТЫ СУПЕР!!!
Кнопка :)
Людочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
sm03.gif a115.gif a070.gif sm03.gifb010.gifb010.gifb010.gif
d040.2.gif
Beta
Леночка, УМНИЧКА!!! aa33.gif Поздравляю с результатиками!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Не рассблабляться, а только вперед!!! b21.jpg Очень-очень-очень горжусь тобой!!! b02.png
ЛиВан
...sad.gif пришла думала фотки есть....а их нет wub.gif и ng4.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png aa33.gif aa19.gif но я тебя все равно.... aa33.gif aa33.gif
Обыкновенное чудо


Вот вроде получилось втавить фотку. девочки - это я!
Nikesha
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 19:12) *
1. Вес снизился на 2 кг. Было 79 сейчас 77!!!
3. За две недели я не разу не ела мясо, рыбу и яица. Что самое главное я этого всего и не хотела.
4. С каждым днем я нравлюсь себе все больше и больше. Я - умничка!

Людочка! Умничка!!!!
Давай, вперёд, красавица!!!!

Обыкновенное чудо
Цитата(Ленка @ 2.2.2009, 22:28) *
Чудо привет)Заглянула на огонек)))


Привет, Леночка спасибо что зашла. всегда рада гостям.


Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 22:30) *
[font="Comic Sans MS"]Людмилка а я хочу фоток не хочу а требую


Привет, моя хорошая. уже..

Цитата(Ириска @ 3.2.2009, 1:11) *
МОЛОДЕЦ!!!Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!ТЫ СУПЕР!!!


Спасибо, Ирисочка. очень приятно!


Цитата(Кнопка :) @ 3.2.2009, 8:25) *
Людочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Спасибо, солнышко!

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 9:02) *
Леночка, УМНИЧКА!!! aa33.gif Поздравляю с результатиками!!!!! Не рассблабляться, а только вперед!!! b21.jpg Очень-очень-очень горжусь тобой!!!


Спасибо, Светочка. Да, теперь ни шагу назад. Заинька, меня зовут Люда.


Цитата(Nikesha @ 3.2.2009, 12:23) *
[size=3]Людочка! Умничка!!!!
Давай, вперёд, красавица!!!!


Спасибо, Танечка! wub.gif

Отчет за вчерашний день
з - каша овсяная с черносливом
о - остатки картошки с грибами
перекус - яблоко, яблоко
у - йогурт 0,3%
перекус - груша
поздний ужин - 3 хлебца с домашней аджикой немножко

вода, зеленый, травяной чаи

процедуры - маска с белой глиной для лица, массаж с маслами для всего тела, упры на пресс, бедра, приседания, велосипед. это все на что меня хватило

Всех целую
Hellen
Родная, с отвесиками и отмерчиками тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Людочка, спокойной ночки, котик!!! aa12.gif Пусть завтрашний день принесет только радость!
Кнопка :)
Цитата(Обыкновенное чудо @ 3.2.2009, 12:20) *
Вот вроде получилось втавить фотку. девочки - это я!

Сколько снега!!!!!!!!

Блин, как хочется за город и чтобы огромные сугробы были...только белого чистого снега, а не грязи какой-то...
ЛиВан
Доброе утречко!!!!!!!!!!!! Красивая какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marfa

Вот и я с ответным визитом,спасибо за( Ой, какая ты классненькая. Супер! )Прочитала тебя!!!Знаешь ничего говорить не буду и советовать тоже,знаю одно ---У тебя всё получится!!!Я тоже когда-то весила 85 кг,трудно поверить,но это так.Тихим сапом,потихоньку полигоньку,дошла,доехала,доскакала до 54(сейчас правда уде 59),но я не унываю,я барахтаюсь,как те лягушата в молоке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Советчиков у тебя много,девочки и до меня донесли пользу от образа жизни ВЕГЕТАРЕАНСТВА,так,что я думаю твоё начало положено,а к финешной прямой мы все тебе поможем докавылять.УСПЕХОВ ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!
Beta
Людочка, солнышко, приветик! o025.gif Ты симпатюлечка такая не фоточке!!! wub.gif Выкладывай побольше фоток!!! ng10.png ng10.png ng10.png
ng15.png
Обыкновенное чудо
Цитата(Hellen @ 3.2.2009, 14:57) *
Родная, с отвесиками и отмерчиками тебя!!!!!!

Спасибо моя хорошая!


Цитата(Кнопка :) @ 4.2.2009, 9:04) *
Блин, как хочется за город и чтобы огромные сугробы были...только белого чистого снега, а не грязи какой-то...


Да там так здорово. Это УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ. Повсюду сугробы. Класс!


Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 10:03) *
Красивая какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif


Цитата(marfa @ 4.2.2009, 10:16) *
У тебя всё получится!!! Советчиков у тебя много,девочки и до меня донесли пользу от образа жизни ВЕГЕТАРЕАНСТВА,так,что я думаю твоё начало положено,а к финешной прямой мы все тебе поможем докавылять.УСПЕХОВ ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!

Спасибо большое за теплые слова. Девочки и вправду очень помагают мне. Я знаю что с взаимной поддержкой у нас обязательно все получится

Цитата(Beta @ 4.2.2009, 10:33) *
Ты симпатюлечка такая не фоточке!!! Выкладывай побольше фоток!!!

Спасибо Светочка. Ты всегда меня очень поддерживаешь. Фотки - выложу, только пофоткаться надо
bazuka81
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 18:12) *
4. С каждым днем я нравлюсь себе все больше и больше. Я - умничка!

Все мои результаты были достигнуты благодаря этому замечательному месту

a115.gif a115.gif a115.gif какие классные результаты!!!!!! умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Цитата(Обыкновенное чудо @ 3.2.2009, 14:40) *
Отчет за вчерашний день

Людочка, добрый день!!!!
Отличный отчётик!!!! a035.gif Молодец!!!! e010.gif Процедурки a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать!!!!

Обыкновенное чудо
Цитата(bazuka81 @ 4.2.2009, 12:37) *
какие классные результаты!!!!!! умничка!!!


Цитата(Nikesha @ 4.2.2009, 12:49) *
Отличный отчётик!!!! a035.gif Молодец!!!!


Спасибо девочки! wub.gif

Отчет за вчерашний день

з - не было
0 - гречка с кабачковой икрой, хлебец
перекус - хлебец с икрой из водорослей, груша
у - йогурт активиа с черносливом, яблоко

процедуры маска для лица из белой глины
отчет за сегодня

з-йогурт (доела дочкин)
о - макароны с сыром, хлебец
перекус пол груши, через час хлебец с икрой кабачковой
у - яблоко
вода, травяной, зеленый чаи

процедуры маска для волос из глины белой, массаж тела с маслами
ЛиВан
Людмилка все очень хорошо делаешь!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будешь фтомоделью!!!!!!!!!!!
....а ты с какой страны, от куда ты? a075.gif a075.gif
ФасОлька
Людочка! Такая молодец - отчетики прям читать приятно!!!! a115.gif

Вот такая картинка тебе для поддержания мотивации a085.gif
Beta
Людочка, доброго вечерочка тебе!!! aa30.gif
Отчетики у тебя отличные, все есть и кашки и овощи и фруктики, и молочное!!! a115.gif a115.gif a115.gif И ужины классные a115.gif , необъемные и некалорийные a115.gif
И еще процедурки wub.gif wub.gif wub.gif Единственное, спортики пока нет! Но это все дело наживное! a075.gif aa12.gif
ЛиВан
Натулёчек
Приветик, Людмилка. Настройчик-то боевой. Ну и прекрасненько!!!

Кнопка :)
Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.2.2009, 18:41) *
з - не было

p030.gif p030.gif p030.gif завтрак - золото!!! уж фрукт какой-нибудь или йогрут, но надо скушать.

Люд, а ты маску из глины на все волосы накладываешь или только на корни?
ЛиВан
Зашла сказать ПРИВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.