Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fat Cat. Большой нонсенс.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Fat Cat
Девочки, спасибо за поддержку и за критику!
Нет возможности писать отчеты, последние летние денёчки живу на даче.
В основном питаюсь ягодами, фруктами и помидорами с грядки. ^^
Иногда отварную картошку с салатом.
А ещё (!!!) спорт. Даже бегать начала утрами... И мнооого хожу, в быстром темпе. В итоге вес уже меньше 114... Вот. smile.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! Спортик рулит! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вишенка27
ВИК,какая ты умничка.!!!
ТАК здорова похудела.Я рада за тебя. А я вот что то на оборот разленилась совсем и спорт забросила.
Поздравляю с отвесиком!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Fat Cat
Вернулась с дачи! От красотулинского образа жизни ни на шаг!
Сегодня обстригла волосы... Были длинненькие... Но по-моему, мне очень идет.

Вишенка, спасибочки! Ты тоже давай, не раскисай! За черной полосой будет белая обязательно!
Незнайка, спасибо! wub.gif
Лесничок
Вика, приветик!!! Как отдохнула??? На даче наверно просто рай a115.gif ???
Искра
Цитата
В основном питаюсь ягодами, фруктами и помидорами с грядки. ^^
Иногда отварную картошку с салатом.
А ещё (!!!) спорт. Даже бегать начала утрами...

Викулька, ты молодечик!
Даже бегать начала по утрам! Вот это да! a070.gif Я тобой горжусь!
Fat Cat
Здравствуй, форум надежды и самосовершенствования!
Здравствуйте, девочки! Самые добрые, оптимистичные красотули на свете!
Здравствуй, Валентин!

Я счастлива!
Я вешу 109! Такого веса не было года 3! Я влезла в одни из любимых джинсов, мне легче ходить, я могу бегать, даже прыгать, и сердце не колотится, как у бешеного кролика. В общем жизнь прекрасна. Хочется двигаться, двигаться и двигаться. Что я и делаю. smile.gif Мечтаю о беговой дорожке, точнее планирую приобрести, заметила как снижается вес после 2 часовых прогулок. Надеюсь в ближайшие пару месяцев удастся.
Обратите, внимание на вес на линеечке. Первые 25 кг сброшены!!! 25 кг! Ааафигеть!
Следующая станция супер-пупер-позитивных эмоций и постов это 99 кг! Сейчас поменяю линеечку.

Я Вас очень люблю!
Фея в душе
Цитата(Fat Cat @ 7.9.2009, 17:44) *
Я счастлива! Я вешу 109! Такого веса не было года 3! Я влезла в одни из любимых джинсов, В общем жизнь прекрасна. Хочется двигаться, двигаться и двигаться. Что я и делаю. smile.gif ... снижается вес
Обратите, внимание на вес на линеечке. Первые 25 кг сброшены!!! 25 кг! Ааафигеть!Сейчас поменяю линеечку.

Вика! Поздравляю! Очень-очень рада за тебя! a115.gif

Оличка
Поздравляю, Викуль!!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
toliaska2
Викуля умничка!Не перестаю восхищаться твоей силой воли и упорством. b02.png 5f.gif 5f.gif
Лиса
Викусяяяя!!!!! Привет, моя хорошая!!! Как давно к тебе не заходила!
Вот это у тебя успехи!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты такая молодец!!!
25 кг!!! Ты умница!!! Вот видишь, я же говорила - что все получится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спорт, фруктики, овощи = легкость, воздушность, радость!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада за тебя!!!

sm03.gif b02.png
Поздравляю тебя, красотулька!
Впереди новый рубеж - 99кг? Тебе это - раз плюнуть! Давай, Викусь, больше спортика - я верю в тебя! Ты это сможешь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Незнайка
Поздравляю с отличным результатом!

Камилка
Викулечка, привет, солнышкоооо!!!

Прибежала наконец, по-ближе познакомиться с очаровашкой-красотулькй и вместе с девочками порадоваться твоим новым успехам a035.gif !!! уррррааааа!!!! какая ты молодец! И это еще не предел!!! ты умочка, целеустремленная девочка, и всё-всё у тебя получится, я уверена!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, хорошего тебе дня и лишь солнечного и позитивного настроя!! Мечты правда сбываются! a115.gif
toliaska2
Викуля привет!
Fat Cat
Всем привет!
Девочки спасибо большое что забегаете в гости, спасибо за поддержку! Всех люблю! wub.gif
За вчерашний день довольно интересный отчетик. Итак.
-арбуз
-арбуз
-3 ЗАВАРНЫЕ "ФИГУЛИНЫ"! Сама делала, не выдержала и попробовала одну, а потом ещё 2 sad.gif Благо там было совсем мало масло, вода и мука.
-салат огурцы-помидоры и 2 кусочка отрубного хлеба sad.gif(

Но терять позиций я не хочу, поэтому пошла тренироваться!
-20 минут на велотренажере
-50 минут интенсивной аэробики
-10 минут с гантелями
-10 минут обруч

В итоге вес не только сегодня не прибавился, а ещё и похудела на 200 гр. в сравнение с предыдущим днем!!! Спорт рулит!

Мурк! wub.gif
Всем хороших выходных!
Лиса
Привет, красотулька!!!

Цитата
-3 ЗАВАРНЫЕ "ФИГУЛИНЫ"! Сама делала, не выдержала и попробовала одну,

Как я тебя понимаю, Викусь! А для кого готовила? Я сама вчера чуть не соблазнилась на блины с мясом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мужу готовила. Прислушалась к себе - с чего бы это мне мясо захотелось - и поняла, что просто соленого что-то и мучного захотелось, а не мяса. Удержалась. wub.gif
Цитата
В итоге вес не только сегодня не прибавился, а ещё и похудела на 200 гр. в сравнение с предыдущим днем!!! Спорт рулит!

Отличные новости! a115.gif
Спорт - жизнь!!!
Fat Cat
Лиса, готовила для мужа. Часто готовлю, выдерживаю всё! Любые блюда, даже не пробую, но вот выпечка, домашняя выпечка... Это моё больное место. sad.gif(
Beta
Цитата(Fat Cat @ 12.9.2009, 6:14) *
В итоге вес не только сегодня не прибавился, а ещё и похудела на 200 гр. в сравнение с предыдущим днем!!! Спорт рулит!

Викуля, приветик!!! aa8.gif Ты такая умничка, зай! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Викусичек, привет, зайка!!!

Солнце, не сдавайся, спортик рулит e010.gif , как классно, что ты стала заниматься, вот увидишь, вес будет сходить теперь еще более скорыми темпами! a115.gif a115.gif
Не ругай себя за съеденную выпечку, ну ничего страшного, главное, что ты знаешь, что полезно и что нет, и в следующий раз будешь контролировать! У тебя всегда много фруктиков и овощей в отчетиках, так что ты уже большая умница! так держать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Цёмкаю тебя!
Иришк@
Викуля наконец то я добралась до твоего дневничка! Результаты впечатляют! Ну ты и умничка! Так держать!!!!
КалександраБ
Привет!
Какая умничка! Продолжай в том же духе!
Кукуня
Вот и я заглянула в твой домик познакомиться!
Если в Америке приходят с пирогом к соседям, то тебе я принесла еще более вкусную вещь...
Valentin
Цитата
Здравствуй, Валентин!
Я счастлива!
Я вешу 109! Такого веса не было года 3!


И это только начало!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Искра
Цитата
Обратите, внимание на вес на линеечке. Первые 25 кг сброшены!!! 25 кг! Ааафигеть!

Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это результат! blink.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Оличка
Как дела у красотульки? a075.gif
Fat Cat
Привет, девочки! Дела хорошо, помаленьку. Сдвигов нет, немного передышку устроила. Вес на месте) Закрепление результата, так сказать)
Закрываю садово-огородный сезон, поэтому столь редко с вами! Всех люблю и целую! smile.gif
Фея в душе
Цитата(Fat Cat @ 21.9.2009, 7:45) *
Привет, девочки! Дела хорошо, помаленьку. Сдвигов нет, немного передышку устроила. Вес на месте) Закрепление результата, так сказать)
Закрываю садово-огородный сезон, поэтому столь редко с вами! Всех люблю и целую! smile.gif

Привет, Викуль! Да, вес стоит организма, наверна, в раздумьях... не дурят ли его... вдруг опять какая-нить зловредная диета obm.gif Но мы же стойкие... ждём-с... кто кого упёртей d030.gif






Сделаем мир светлее!
ПапинКофе
Викуля привет! поздравляю с таким результатом! И это только начало!!!!!!!!Умка a115.gif

Вкуснятина для красотки a115.gif
sashenka
привет, Викуля! пришла знакомиться! я восхищаюсь тобой, как правильно ты все делаешь, молодечек! я на днях читала Аллена Карра, может знаешь такого автора, он говорит о том же, что и все тут на Красотуле, взывая к здравому смыслу в питании. всего тебе хорошего и иди так же вперед уверенно с радостью!
Fat Cat
А просто грустно. А может и не просто.
Кризис - Затруднительное, тяжелое положение.
А какой кризис? А всякий. Большой такой букетик сложился. Личностный, семейный, финансовый.
Вес - растёт. Лень - благоухает. Апатия во главе стола.

Спасибо за внимание.

Кукуня
Спасибо, Кисечка, что заглянула ко мне !)
Я вот смотрю что у тебя что то с настроением!!! Не порядок!!


Но знай...
Waldfee
Привет, Викусик!
Рада знакомству и спасибо за теплые слова!

Буду счастлива дружить с тобой и помочь советом и добрым словом.
Не поддавайся плохому настроению! Гони его прочь и думай о хороших вещах! Сейчас период такой еще: холодает, скоро зима. Зато скоро новый год будет! По-моему, самай уютная пора! Насчет веса не волнуйся, когда ты не оставляешь попыток его сбросить, он уходит, даже, если и временами не так быстро, как нам бы этого хотелось!
Я, когда была в 6м классе школы, начала худеть, так как меня постоянно дразнили толстой в школе. Я действительно была очень полной девочкой - для 156см я весила 60 кг, что для 10-11летней девочки много(мама постоянно покупала сладкое и чипсы), а спортом я не занималась. Мне надоели насмешки и я решила худеть. К 8му классу похудела и стала заниматься танцами.
Я это к тому рассказываю, что, когда мы чего-то хотим добиться, то обязательно этого добиваемся!
Иришк@
Викуля не сдавайся! Ты так много для себя сделала!! - 25 вот это результат h020.4.gif h020.4.gif
Фея в душе
Викуся! Ждём!!! d025.gif



Сделаем мир светлее!
Beta
Цитата(Fat Cat @ 17.10.2009, 12:38) *
Вес - растёт. Лень - благоухает. Апатия во главе стола.

Зая, не сдавайся!!! eusa_pray.gif Кризис пройдет, отношения наладятся! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И ты должна быть прекрасна, чтобы все это встретить во всеоружии! 7.png 7.png 7.png
Фея в душе


Викусь! Выходи...

Сделаем мир светлее!
Фея в душе



Сделаем мир светлее!
Лиса
Викусь, я горжусь тобой! Ты - УМНИЧКА! aa35.gif
А грустное настроение гони прочь! Все неурядицы временны, и все мы переживем! d025.gif
Я пока все не захожу на красотулю , времени что -то не хватает.
Я по тебе очень соскучилась!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Фея в душе


Сделаем мир светлее!
Камилка
Солнышко!!! 7.png 7.png 7.png
Знай, что
ng19.gif ng19.gif
Fat Cat
Добрый день.
Скоро будет год как я пришла на Красотулю и создала дневник.
Пришла с 121 кг. За этот год ДВАЖДЫ была 110 кг. В итоге сейчас 120.
Вот так кратко, зато ёмко и ярко характеризует меня. :/
Самое смешное даже для меня то, что я не сдаюсь. И всё равно буду продолжать и стараться.
Хотя уже не особо верится... smile.gif


Я вас очень люблю.
Лиса
Я тебя тоже люблю, Викусь! ng15.png b03.png
Кошка с голубыми глазами
привет)я Юля)
главное,не сдаваться!!у тебя обязательно все получится!!!
ты молодая,упертая - все обязательно получится,по-другому и быть не может!
Fat Cat
Отчет за 20.12.2009
завтрак - груша
обед - фасоль тушенная с овощами
полдник - арахис. много sad.gif
ужин - фасоль тушенная с овощами

тренировка - 16 км (!) на велотренажере smile.gif
Фея в душе
Цитата(Fat Cat @ 20.12.2009, 20:36) *
завтрак - груша
обед - фасоль тушенная с овощами
полдник - арахис. много sad.gif
ужин - фасоль тушенная с овощами
тренировка - 16 км (!) на велотренажере smile.gif

Ба, КАКИЕ ЛЮДИ!!! smile.gif
Викуль!
Ты куда пропала??? А фасоли много, там ведь крахмала ого-го! Давай на тушёную капусту переходи! d025.gif

Сделаем мир светлее!
Rozinochka
Викуся! Я очень рада с тобой познакомиться! Поверь в свои силы, ты такая умница. у тебя все получится! Если ты будешь терять хотя бы по нескольку килограмм за месяц, то посчитай, что будет через полгода! А через год? Ты вообще себя не узнаешь! Я буду заходить, контролировать d060.gif Я такая тетка злая, что не отвертишься у меня d060.gif И ты не забывай за мной следить, а то я тоже могу таакие финты выкидывать wub.gif Жду в гости)
Fat Cat
Фея, я не пропадала... Я всех читала, я просто лентяйничала, я снова с вами c9.gif
Инночка, спасибо за поддержку! wub.gif
Яркая
Вика! Привет! А вот и я к тебе в гости! Так...

Почитала все! И могу сказать,что все бывает! Но...Я когда мне плохо делаю всякую работу! Уборка,тренировка,работа какая-нибудь!
Вес....Мало ты кушала,ограничивала себя во многом...Это не есть хорошо!
Ведь организм не обманешь! Уж поверь мне,той,которая в 10 лет весила 70 кг и, которая всю жизнь худела...Надо ограничения постепенно вводить в свой рацион! И потом,ты же читала 10 золотых правил! Викусь! Все получится...И с этой болезнью ты справишься...
Возможно у тебя пропадает стимул,когда ты начинаешь худеть...Думаешь...опа--пошло,значит,и дальше пойдет! Работа над собой,любовь к себе помогут тебе! Найди умопомрачительное платье,которое ты очень хочешь! И действуй!
Повесь на холодильник мотивацию...или типа..." ты сегодня больше не ешь! Кивни,если поняла!"
У меня сейчас на календаре висит фотография,где мы с мужем расписываемся.делала я его на тот Новый год...Так я в ужас прихожу от того,что была такая!
Главное не бороться со своим телом,а любить его! Ведь.когда ты борешься,то организм в свою очередь борется с тобой! И вот результат!
Посмотрела на твои фотки...Потенциал огромный! Красотка ты!
Лицо показалось знакомым! Ты на передачи по телевизору нигде не была?
Так что давай-ка ,берем себя в ручки и вперед к заветной мечте!
P.S. Я бы еще сделала бы фотошоп себе,где стройная и красивая! И повесила бы 2 фотки рядом....Стремилась бы ко второй--красавице!
КалександраБ
Не сдавайся!!! Бери снова себя в руки. Определи для себя что ты хочешь, вспомни те ощущения, когда вес тебя покидал. Нравилось же тебе? Ты же хочешь избавиться от всех лишних кг. Они тебе ни к чему. Определи план и снова в путь. Так легко плыть по течению, и так трудно идти через тернии к звездам. Но трудности нас должны закалять, и только усиливать наш интерес дойти до желанного.
Берись за себя!
Fat Cat
Привет, любимые красотули!
Отчет за 21.12.2009
утро - гречневая каша
день - слоеные булочки, с мужем пекли, я не устояла... sad.gif
вечер - сладкий компот


Тренировка - 10 км на велотренажере smile.gif
И в течения дня ходила пешком.

Ещё сегодня впервые купила эпилятор и впервые попробовала... Знаете, я ожидала что будет больнее. Очень довольна покупкой, посмотрим сколько продержится результат. smile.gif

Юля, мне таких слов никто не говорил... Я аж расчувствовалась когда прочитала, ты меня ОЧЕНЬ вдохновила! Большое спасибо что ты есть, я буду ещё больше стараться! На передаче не была, не приглашают что-то. smile.gif))

Кристиночка, спасибо за наставления! Я стараюсь, твои результаты ой как мотивируют! smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.