Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fat Cat. Большой нонсенс.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лиса
Вик, я соскучилась!!! Хватит шалить! Давай зарядочку, процедурки, а? d025.gif d025.gif d025.gif
Целую, обнимаю тебя, малыш!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mirra
КалександраБ
Привет!!!
Возвращайся к нам!!!!
Фея в душе
Викуся! Ты хде?!
Ау! Хозяйка потерялась!!!
ЖДЁМ-с










Фея в душе
Вика! Вернись!
Ты же не будешь сворачивать с полдороги ! Ведь полдела уже сделано!!! Осталось самая малость, да и лето, тепло... Давай, берись за себя !!! Жду в гости!!! Мне починили комп, терь отчётики буду выкладывать на всеобщее обозрение! Присоединяйся! ЖДУ тебя в гости sm01.gif



Фея в душе
Викусь! Как ты?!

Galla
Привет! у меня тоже самое с носом, привыкла к капелькам и без них никак, как-то пробовала отказаться от них, пару неделек выдержала и снова к ним вернулась, нужно тоже брать себя в руки и отвыкать, эх...а я вот болею сразу, сначало нос заложит через день, два горло запершит, ну ничего надо иммунитет вырабатывать d060.gif
Fat Cat
ААА!!! Даже не верится! Девочки, были проблемы с логином! Не могла войти, голова дырявая. sad.gif
Наш Валентин - чудо! Помог мне.
Сейчас у меня уже 6 утра, не сплю, потому что завела щенка... Вот сегодня четвертый день только, воспитываю, пока не до сна.
Обязательно побегу ко всем в гости!!! И расскажу как дела с ЗОЖ! ВОТ БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА!
КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СКУЧАЛА!!!

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ukaaa
Викуля,я тоже скучала!!!С возращением! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Обнимаю! aa8.gif
Mirra


Вернулась!!!! быстрее рассказывай, как дела, что за порода собачки, как назвали???
Fat Cat
Ukaaa, привет!!! aa32.gif
Mirra, дела нормально. Собачку назвали Ева, порода русский той! Вот она, моя проказница. smile.gif




P.S. поправилась на 5 кг... Пойду менять линеечку. sad.gif
Valentin
Цитата
Наш Валентин - чудо! Помог мне.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Fat Cat
Fat Cat
Красотулечки, без Вас - жизнь не мила. Я Вас люблю. aa19.gif

Меню за 02.08.2009:
15:00 - дыня. 2 небольших кусочка
16:00 - гречневая каша, без масла. 3 ст. ложек
17:30 - апельсин. 1/2
18:30 - Салат "Летний". Помидор 1, огурец 1, лук, растительное масло 1/2 чайной ложки. 3 кусочка хлеба d47.gif /забыла вчера написать/

20:30 - велотренажер. 15 минут

Побежала по гостям! wub.gif

P.S. Минимальный вес на пути окрасотулевания был 110... А сейчас... /см. линейку/
Beta
Солнышко, приветик!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как здорово, что ты вернулась!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Теперь с новыми силами за дело! a115.gif a115.gif a115.gif
keti
Приветик!!! Очень рада что ты вернулась!!!!
А не маловато кушаем, сразу так резко не надо себя ограничивать!!! Можно сорваться.....
Fat Cat
Светочка!!! Я так рада, что ты меня помнишь! Жду с нетерпением появления твоего нового дневничка! Крепко целую! aa28.gif
Катя, может маловато конечно /кстати глянь, я дописала хлеб c9.gif /, у меня просто желудок болит sad.gif , больше и не хотелось кушать.
вишенка27
Викульчик вот как и обещала зашла в гости.
Пробежалась по твоему дневничку.
Планы грандиозные a115.gif ,старт отличный. a070.gif
Вот только не понятно мне стало.Откуда лишние кгшки взялись?
Ты так мало кушала icon_eek.gif( странно.
Я рада за тебя!!! a035.gif что тЫ решила начать всё с чистого листа.УМНИЧКА!!! 49.gif49.gif49.gif
Верь в свою победу и всё получиться.Самое главное твёрдо идти к своей цели и не в коим случаи не отступать.b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Оличка
Викуль, с возвращением! Удачи тебе на пути вперед-и без срывов! Не ограничивай себя так жестко, как в прошлый раз, хорошо? a075.gif
Fat Cat
Оличка, спасибо! Я стараюсь. wub.gif
Вишенка, спасибо! Просто меня не было на красотули несколько месяцев... Вот и набрала, так как вела себя очень плохо... d47.gif

Меню за 03.08.2009:
14:00 - филе рыбы на пару с травами, 1 маленький кусочек. Рис с овощами и травами, 1 ст. ложка
14:15 - 1/2 апельсина
17:00 - дыня, 1 маленький кусочек
19:30 - творог 2% жирности, 100 гр. со столовой ложкой домашнего мёда. Чай черный с 2 ложками сахара /что же я не догадалась мёд положить вместо сахара d47.gif /
21:00 - апельсин, 1 шт.

20:45 - велотренажер, 10 мин.

Стараюсь писать отчетики каждый день, как советуют опытные красотули! День получился сытненьким достаточно, но с чего-то же надо начинать...
Очень рада гостям. Всех люблю, целую.
вишенка27
Викуля какая ты молодец!!! 49.gif
Сегодня все правильно сделала. a115.gif А за маленькую осечку себя не брани. eusa.gif Ну было и было,что теперь с этим поделаешь.У всех бывает.f0f.gif
Fat Cat
Вишенка, спасибо! Учусь не ругать себя, с твоей поддержкой намного легче! wub.gif

Меню за 04.08.2009:
11:30 - дыня, небольшой кусочек
13:20 - дыня, небольшой кусочек
16:00 - гречневая каша без масла, 150 гр. Творог с жирностью 2% и 2 ст.л мёда c9.gif
20:00 - Салат "Летний". Помидор 1, огурец 1, лук, растительное масло чайная ложка. 2 больших кусочка хлеба... d47.gif
20:30 - Чай черный с 2 чайными ложками меда.

21:30 - велотренажер, 25 минут!!! 49.gif

Вижу проблемы, хлеб это больное место, пытаюсь кушать меньше... И завтракать надо, как белый человек... d47.gif
А велотренажер показал что я сожгла 700 калорий! Конечно слабо доверяю, но каталась не меньше 70 оборотов в минуту. smile.gif
Ради интереса, с мужем решили подсчитать сколько я съела за день... Получилось 850 калорий! Я считаю, это немного. smile.gif Больше всего конечно заняло масло и хлеб... Ну и мёдик тоже. smile.gif
Настроение сегодня Отличное! Люблю всех и вся! Люблю красотулю! ng19.gif

Побежала по гостям. wub.gif
blandinkO
Вика, привет!

Я с ответным визитом пришла a075.gif Хочу пожелать тебе удачи в окрасотуливании hb.gif Можно пару замечаний? c9.gif Я считаю, что завтрак, обед и ужин должны быть в одно и то же время. Вижу, первый прием пищи у тебя бывает в 3 часа дня icon_eek.gif Это же вредно! Нужен режим. Об этом и в книге Валентина написано. Ты её читала?
smile.gif
lubanyash2009
Викуля! Привет! Я знакомиться-меня зовут Люба! Ты просто замечательно кушаешь,но как сказала Леночка-Бландиночка,надо стараться кушать в одно и тоже время! А менюшка-отличная! Если ты очень любишь хлеб-то замени его на цельнозерновой! И почитай книжку Валентина-там много написано как приятно для себя менять постепенно свой рацион! Я тебя прекрасно понимаю,что когда такой большой вес-хочется быстро и сильно худеть,но как это не обидно-такого не будет! Поэтому,настраиваемся с тобой на 1 год и смотрим какими будем! Договорились? Заходи в гости!
Fat Cat
Ой, у меня гости! Очень приятно! wub.gif
Леночка, стараюсь режим соблюдать... Но с утра кушать не хочется, отвыкла. sad.gif Буду стараться. А книгу не читала ещё, но в ближайших планах прочесть! А замечаниям я всегда рада, со стороны часто виднее.
Люба, очень приятно познакомиться! Я настраиваюсь на год, даже на 2. Не тороплюсь. Хотя часто возникают мысли поморить себя голодом и на утро проснуться без 10 кг... Но я их от себя гоню поганой метлой. smile.gif
Девочки, большое спасибо за поддержку! aa18.gif
Beta
Солнышко, привет!!! aa8.gif
Ты - молодец! 5f.gif Питаешься хорошо! a070.gif a070.gif a070.gif Единственно, это поздний завтрак... a075.gif
Удачи тебе!
Дневничок планирую завести, когда из отпуска вернусь. wub.gif wub.gif wub.gif
Fat Cat
Светочка, спасибо! А тебя буду с нетерпением ждать из отпуска! Желаю классно отдохнуть и привезти нам кучу фоток!

Меню за 05.08.2009:
14:40 - гречневая каша без масла, 4 ст. ложки
17:00 - дыня, небольшой кусочек
19:30 - творог 2% жирности, 70 гр., мёд, 1 чайная ложка
21:00 - мандарины, 2 шт.

00:00 - велотренажер, 10 минут в хорошем темпе

Не могу заставить себя завтракать, вот совсем не хочется... И признаюсь, я пью мало воды, практически не пью... Надо ставить будильник каждые 2 часа наверное...
А в целом день прошел неплохо, мне стал ТАК нравится творог! Прям ням-ням! rolleyes.gif
А ещё сегодня утром поменяла цифирьку на линеечке. 1 кг покинул меня. А в целом примерно за неделю ушло 4 кг. smile.gif wub.gif
b21.jpg
blandinkO
Вика, приветик!
Ну что сказать... Отчет мне твой не нравится. Только без обид smile.gif Опять нет завтрака. Ты сама про это пишешь. В 17.00 был ужин или обед? Кусочек дыни даже и не знаю к чему отнести... В общем, никакой системы. Мы же тут ни на диете сидим, а ПРАВИЛЬНО питаемся smile.gif
С отвесом поздравляю hb.gif
вишенка27
ВИК ПРИВЕТ!!! e010.gif
Я полностью согласна с Леночкой. По поводу твоего питания. a095.2.gif
Постарайся кушать примерно в одно и тоже время с не большими перерывами 2,5-3 часа.А между едой пить водичку( обязательно надо. Вот тогда твои килограммчики будут таять так быстро ,что сама удивишься.f0f.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИМ ОКРАСОТУЛИВАНИИ!!! ng15.png 7.png
Fat Cat
Девочки, я всегда рада критике. Знаю сама, что режима нет... sad.gif Я работаю над этим. sad.gif
Спасибо за поддержку!

Меню за 06.08.2009:
13:00 - творог жирностью 2 %, 70 гр., чайная ложка меда
15:30 - арбуз
17:20 - арбуз
19:20 - арбуз
21:30 - гречневая каша без масла, 2 ст.ложи
01:00 - арбуз

Спорта не было.


Отчёт за 07.08.2009:
12:00 - творог жирностью 2 %, 70 гр., чайная ложка меда
14:00 - мандарин, 1 шт.
15:30 - арбуз
16:30 - творог жирностью 2 %, 70 гр., чайная ложка меда
17:40 - мандарин, 1 шт.
19:00 - творог жирностью 2 %, 70 гр., чайная ложка меда, мандарин, 1 шт.
22:00 - мандарин, 2 шт.

23:00 - велотренажер, 20 минут

Приобрела электронные весы. smile.gif Старые, механические тоже показывали правильный вес, но эти приятней. Кстати, у меня отвесики - 2 кг. smile.gif
вишенка27
Привет!!! sm03.gif
Твое питание уже начинает радовать. Молодец!!! 49.gif
Я бы ещё добавила овощей,орешков.А воды сколько выпито было не написано?
ВИК,все таки не понятно почему завтрак так поздно начинается? Наверное ты поздно встаёшь и поздно ложишься?
Поздравляю с отвесиком!!!
Fat Cat
Вишенка, да ложусь, где-то после 3, встаю в 10-11. smile.gif Уже не первый год такой режим дня, чувствую себя комфортно.
blandinkO
Вика, привет smile.gif
Мне твоё питание очень напоминает диету smile.gif Почему салатики овощные не делаешь?
Поздравляю с отвесом! А из процедурок ты что-то делаешь?
toliaska2
Викуля привет!Меня зовут Лера.Я думаю,ты молодец,уже сбросила порядочно и стараешся.А срывы...эх вот бы без них...У меня тоже вес туда,сюда.А все из за слабой силы воли,но будем укреплять! ng19.gif
Ленка
Викусь привет!!!!

Прочитала твою историю!!И хочу сказать что ты молодец что решила взяться за себя и постройнеть n020.gif

Посмотрела фотки- !

Думаю, что все обязательно у тебя получиться, главное идти к своей цели и добиваться того что очень хочется!!
Fat Cat
Девочки, большое спасибо за поддержку!

Отчетик за 08.08.09:
12:30 - творог жирностью 2 %, 70 гр., столовая ложка меда
14:50 - гречневая каша, 5 ст. ложек
17:10 - виноград
18:30 - виноград
19:50 - творог жирностью 2 %, 70 гр., столовая ложка меда, мандарин, 1 шт.
23:00 - мандарин, 1 шт.
01:30 - велотренажер, 25 минут ( sm01.gif )

На другие продукты пока не тянет...

b21.jpg
Ленка
Вика привет)))

в 1-30 велотренажер,ну ты даешь a115.gif

молодец d025.gif
Настюша.Красивое и здоровое тело...
Викуля привет!!! Пришла к тебе знакомится,меня Настей зовут rev.gif rev.gif ,я тут новенькая,пару дней на сайте и просто его люблю всем сердцем. Мне твои резултаты понравились,с отвесиком n020.gif . Так держать, а срывы у всех бывайыт,главное на след. взять себя в руки. Твоя история мне понравилась и я бы не сказала что у тебя слабая сила воли - медленно,но верно это тоже очень хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
А ты не пробовала виноград заменить на чтонибудь другое,все-таки он довольно сладкий,может яблочки?
Забегай,поболтаем
blandinkO
Вика, привет!

Мне только мандарин в 23.00 не понравился icon_mrgreen.gif В винограде ничего страшного не вижу smile.gif Желаю удачи hb.gif hb.gif hb.gif
lubanyash2009
Викулечка,мне кажется что ты посадила себя на диету o050.gif Почему ты боишься кушать? Настраивай себя на то - что кушать надо! Я тоже так думала сначала,старалась как можно меньше есть и получалось все как то одинаково. Почитай рецептики на сайте! Столько вкуснятины можно кушать-салатики,крупы,горячие блюда! И это полезно! Ты умничка!!! aa28.gif
blandinkO
Викуля, ау!!!
София
Вика, привет!!! Я София, забежала в гости знакомиться wub.gif

Ты просто молодец, я тобой горжусь!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Fat Cat
Девочки, спасибо что забегаете ко мне в гости!
Уезжала на дачу. Были самые красотулинские дни! Ела ЯГОДЫ: арбуз, смородину, малину, юргу, крыжовник, черемуху! В общем витаминизировалась! smile.gif
По поводы диеты уже писала. Немного ограничиваю себя, из-за проблем с желудком. А так ем тогда, когда хочется.
Только что вернулась! Завтра по гостям!
b03.png
вишенка27
Привет!!!
Дача-это очень хорошо! Молодец,что съездила!!! Вкусняшек поесть.
Вот тебе ещё вкусняшек принесла. А про запас набрала?
keti
Цитата(Fat Cat @ 12.8.2009, 16:36) *
Уезжала на дачу. Были самые красотулинские дни! Ела ЯГОДЫ: арбуз, смородину, малину, юргу, крыжовник, черемуху! В общем витаминизировалась!

Викуся!!!! Молодец!!! Продолжаем витаминизироваться!!!!

blandinkO
С возвращением! a075.gif
Lady_in_RED
Викуля, вот сижу читаю твой дневник и хочу сказать тебе, что ты молодец! Молодец что нашла силы в себе чтобы похудеть! Желаю чтобы твой красотулинский путь быль легким и радостным! d035.gif
Это тебе для мотивации!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! Питание у тебя, как всегда, образцовое! a115.gif a115.gif a115.gif Правильно делаешь, что ешь то, на что тебя тянет. А проблемы со здоровьем все еще после свекольного сока? n020.gif n020.gif n020.gif Все время тебя вспоминаю. Заходи в гости!
Искра
Вика, привет!
Ох, я сейчас кому-то по попе надаю p030.gif
Викочка, ну, что же ты делаешь?! Зачем же второй раз наступать на одни и те же грабли! Ты ешь НУ, ОЧЕНЬ МАЛО! Что это за порции такие 70 гр творога или 2 ст ложки каши, это только с голоду не помереть. Ты пишешь, что твоему организму больше и не надо - НЕ ВЕРЮ! Если бы ему было не надо, не было бы срывов.А ты знаешь, что нельзя есть меньше 1200 ккал? Иначе загубишь обмен веществ. a045.gif
Вот твой последний отчет за 8.08, - максимум 500 ккал.

Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

И почему ты не завтракаешь, это уже второй удар по обмену веществ и вес будет уходить все тяжелее и тяжелее.
Викуль, я тебя умоляю eusa_pray.gif , береги себя и все у тебя получится!
b04.png
Фея в душе
Вау! Кошечка-Викуся вернулась! hb.gif
Давай-давай! Не опускай руки! a115.gif
Искорка полностью права по поводу малой каллорийности: не стоит себя измором брать sm01.gif
И ещё: кто-то обещал регулярно отчётики писать... даже не очень хорошие wub.gif Где? o050.gif
Ждём-с
! icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.