Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fat Cat. Большой нонсенс.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Malinka
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 22:07) *
Сегодня ходили с любимым в спортмагазин!!!

Викусь, с шопинготерапией тебя!!!!!!! a115.gif
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 22:07) *
Больше всего хочется гречневой каши!!! Горячей, с маслицем, с солью, нормальной гречневой каши!!!

Вполне нормальное желание. Теперь с такими физкультурными обновками ты можешь себе позволить и кашку!
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 22:07) *
Подобралась очень душевная, искренняя, добрая компания! Мне тут нравится! Девочки мои, любимые!!! Я так рада, что Вы у меня есть!!!

А МЫ ТО КАК РАДЫ!!!!!

Обыкновенное чудо
Цитата(Fat Cat @ 1.2.2009, 20:07) *
[ходили с любимым в спортмагазин!!! встала на весы, уже 115! Я что-то ем всё меньше и меньше, Больше всего хочется гречневой каши!!!


Заинька, привет. поздравяю с покупками. и конено же с отвесиками! УМНИЧКА! А вот кушать надо побольше. это ведь совсем мало. потом срывик будет. Дак покушай гречневую кашку утром на завтрак к примеру. мне кажется вреда не будет. Целую, солнышко
Cat x 2
Ты умничка, поздравляю с обновками и отвесиком!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Beta
Викуль, aa8.gif с отвесиком, зайка!!! a075.gif Только количество еды icon_eek.gif , Викуль, с этим надо что-то делать!!! eusa.gif По крайней мере витамины - обязательно!!! Очень здорово, что закупили спортинвентарь!!! a115.gif Молодечек, что назначила себе поощрение за 99 кг!!! n020.gif Это дополнительный стимул!!! Викуль, я за тебя очень переживаю, f0f.gif можешь сорваться при таком объеме пищи!!! Аккуратнее, зай! a075.gif
Mirra

Поздравляю со всем сразу! И отвесик, и полезные покупки!!! Кушать надо!!! p030.gifp030.gifp030.gif
Оличка
Солнышко, надеюсь ты дойдешь до кашки побыстрее! Удачки тебе!
Fat Cat
Привет! Привет! Привет-Привет!
У меня хорошие новости! smile.gif
Я в последнее время стараюсь окружать себя только хорошим! Прочь негатив из наших красотулинских жизней!!!
Во-первых мой вес 113! Во-вторых я сегодня ела вяленную черешню! Было вкусно, надеюсь она не вредная... Кто знает, подскажет. smile.gif
В-третьих, у меня КД проходят на удивление безболезненно и в прекрасном настроение!
В-четвертых, я увеличиваю время своих тренировок с каждым днем! Я молодец!
В-пятых, сегодня пошла гулять в своих старых штанах и они с меня по дороге сваливались!!! smile.gif Так круто! smile.gif
В-шестых, погода чудесная, у нас тепло!!!
В-седьмых, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СВОЕГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

УЛЫБНИТЕСЬ!


Оличка
Отличные новости! a115.gif a115.gif a115.gif
Все нормально с черешней, не переживай a075.gif
Fat Cat
Нашла свои фотографии, за 2006 год. Сейчас покажу smile.gif
Fat Cat






Это я отдыхала на море. Лето 2006 года.
Ukaaa
Цитата(Fat Cat @ 4.2.2009, 18:08) *
Я в последнее время стараюсь окружать себя только хорошим! Прочь негатив из наших красотулинских жизней!!!

какая умничка!!!правда ведь всё вокруг становится ярче, прекраснее и позитивнее? wub.gif уверена, что и ЗОЖ ставится очень радостным и в удовольствие a070.gif
Цитата
Во-первых мой вес 113!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Молодчинка!!!!
Цитата
Во-вторых я сегодня ела вяленную черешню! Было вкусно, надеюсь она не вредная... Кто знает, подскажет. smile.gif

нет, черешня-точно не вредная, витаминчиков, скорее меньше, чем в свежей a075.gif
Цитата
В-третьих, у меня КД проходят на удивление безболезненно и в прекрасном настроение!

а у меня тоже после перехода на ЗОЖ КД стали незаметны, даже в ПМС скачков толком нет в настроении, а раньше-просто скручивало и только приходилось, что лежать всё время d060.gif
ЗОЖ-рулит a115.gif
Викуль, у тебя такая нежность в глазах...у меня такое впечатление сложилось, что с тобой очень приятно общаться wub.gif
Fat Cat
Юлечка, спасибо!
Про глазки отдельное спасибо wub.gif О себе: я добрая и не ем животных) Ещё я милая) И понимающая) И главное - скромная!!! smile.gif Так что думаю, со мной и вправду приятно общаться d060.gif
ЗОЖ рулит!!! smile.gif
aa45.gif
Лиса
Вик, как здорово!!! Давно у тебя не была - а у тебя столько новостей хороших! Пора тебе и аватарку поменять на что0то спортивно-мотивирующее! d025.gif


Очень-очень-очень рада за тебя, Викусь! d03.png 5f.gif
Лиса
И еще мне твои фото очень напоминают меня лет в 18 - я тоже была полненькой, любила черные брючки и белую спортивную курточку ( особенно весной, я в ней себя чувствовала легкой, активной), и волосы я тоже носила распущенными, впрочем, как и сейчас.
Mirra

Удачного денька!!! Поздравляю с результатами!!!
Надюсик-лапусик
Привет, Викуся! Вот решила зайти познакомиться. Меня зовут Надя , мне 25 лет. Прочитала твой дневник и хочу сказать: "Ты молодчинка что не здаёшься и не опускаешь руки! Так держать!" Очнь рада что у тебя всё получается! Мы с девочками постараемся поддержать тебя и не дать разочароваться. По себе знаю что поддержка друзей очень важна для человека! Помни мы с тобой!
P.S. Давай дружить и поддерживать друг друга!
Обыкновенное чудо
Цитата(Fat Cat @ 4.2.2009, 20:20) *
О себе: я добрая и не ем животных) Ещё я милая) И понимающая) И главное - скромная!!! smile.gif Так что думаю, со мной и вправду приятно общаться d060.gif


Умничка, Люби себя и тогда увидишь как изменится к тебе отношение окружающих. Общаться приятно - правда, правда
Hellen
Цитата(Fat Cat @ 4.2.2009, 21:08) *
[size=3]Привет! Привет! Привет-Привет!
У меня хорошие новости! smile.gif

Настрой просто отличный a115.gif a115.gif a115.gif
Сто раз убеждалась - все наши проблемы у нас в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с таким настроем можно и горы свернуть d060.gif d060.gif d060.gif (например Уральские d030.gif )
Ukaaa
Цитата(Fat Cat @ 4.2.2009, 20:20) *
О себе: я добрая и не ем животных) Ещё я милая) И понимающая) И главное - скромная!!! smile.gif

ну лапочка просто wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Викусь, привет!
А я тебе обед принесла.

Beta
Викуля, приветик, зайка!!! aa8.gif Такая ты лапочка!!! aa32.gif Поздравляю с результатиками!!! a115.gif Ты - суперцелеустремленная и совсем скоро станешь прсто Дюймовочкой! a075.gif Желаю приятного воскресного денечка, солнышко!
Обыкновенное чудо
Привет, заинька. Забежала чмокнуть. такая ты умничка
Искра
Fat Cat,Почитала твой дневничок с удовольствием! Какая ты молодец! Умничка! Таких замечательных успехов добилась, больше 20 кг ушли! Суппер просто, так держать!
Это тебе вкусняшечка:
Анаврин
Викуленька, привет!! молодчинка наша!!!)) соскучилась по тебе!))
а у тебя в домике такая атмосфера... как говорится, эмоциональный подъем!)) здорово!))
ты это.. не пропадай только надолго!))
люблю тебя, заяц!)) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Fat Cat
Приветик, мои любимые красотули!!!
Сегодня с утра у меня прекрасное настроение!!! Муж мне подарил аж 2 букета цветов!!! Посчитал, что одного мало наверное... smile.gif Ещё купил мне мои любимые журналы и орехи всех видов...
Я позавтракала и сижу в окружение цветов читаю журнальчики! Решила поделиться радостью! smile.gif
Вес пока стоит на 113, скорей всего что тренировочки не делаю, немного болезнено во время КД заниматься, но легкие разминочки присутствуют.
Но ничего я не сдаюсь и ещё наверстаю упущенное!!!
Питание: основа питания сырые фрукты и овощи, позавчера слопала 2 ложки гречневой каши (без масла!), не удержалась, такой аромат был в квартире!!!

Я Вас Всех ЛЮБЛЮ!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin

Привет, Викуля!!! мы еще не знакомы??? надо разрешить эту прблемку срочно!!!
ты умничка, результаты будут, не отчаивайся!!! я тебя поддерживаю!!!!
Mirra
Привет!!! Муж молодец!!! А мой меня мандаринами одаривает.. a115.gif
Оличка
Привет, хорошей тебе недельки! И ты умничка, и муж твой молодец icon_mrgreen.gif
Hellen
Цитата(Fat Cat @ 9.2.2009, 11:37) *
[size=3]Приветик, мои любимые красотули!!!
Сегодня с утра у меня прекрасное настроение!!! Муж мне подарил аж 2 букета цветов!!! Посчитал, что одного мало наверное... smile.gif Ещё купил мне мои любимые журналы и орехи всех видов...

Муж у тебя просто молодчина!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Согласись, после таких поступков так и хочется сделать для них что-то хорошее!!!!!

Обыкновенное чудо
Зашла спокойной ночи пожелать. целую тебя, красотулечка
Fat Cat
Привет, девчёночки!!!
Я буквально на минутку заскочила!
Вес сдвинулся, сегодня 112! Уря!


ng24.png ng24.png ng24.png
Olgushka
Викусь, привет! А почему только на минутку? А поболтать?
Лиса
Цитата(Fat Cat @ 10.2.2009, 13:00) *
Вес сдвинулся, сегодня 112! Уря![/size]
ng24.png ng24.png ng24.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Как здорово, Викуньчик!!!!!!! И муж уже цветами задаривает!!! a115.gif a115.gif a115.gif b2c.png b2c.png
Beta
Цитата(Fat Cat @ 10.2.2009, 13:00) *
Вес сдвинулся, сегодня 112! Уря![/size]

Викуша, приветик! aa8.gif МОЛОДЕЧЕК!!! a115.gif УРЯ!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif
Fat Cat
Привет, красотули!!! Скоро весна, так что нам грех расстраиваться! Жизнь прекрасна! Улыбайтесь и окрасотуливайтесь!
Я уже 111! Я крута ^^
С питанием всё в порядке, срывов нет, я хорошая девочка! ng24.png
Сегодня правда слегка оступилась с намеченного пути...
Съела пару ложек салата (помидор, огурец, петрушка, морская соль, оливковое масло) и пару раз укусила отрубной хлеб... Мне всё показалось ОООчень соленым, но всё равно было вуксно!
А так вес снижается, всё хорошо! Времени нет в гости забежать к Вам, мои любимки! Много работы! Я Вас люблю, целую!

ng18.png b027.png b01.png
Обыкновенное чудо
Умничка ,поздравляю с отвесикамию Как здорово, урааааа! a115.gif
Оличка
Так держать. красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
С праздником!
Анаврин
Викуль,умничка!))))
С праздником!)
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Beta
Викуля, приветик!!! С праздничком, с Днем Святого Валентина!!!!
Fat Cat
Приветик, мои красотулечки! Давно не забегала... Настроение не очень... Чувствую себя эдаким желе... Ем совсем мало и плохо, нет аппетита...
Вес уходит, на мой взгляд, медленно... Прошло 5 дней, а я потеряла 1 кг, сейчас 110... Надо интенсивность тренировок увеличивать, наверное...
Ещё и КД что-то долго идут... Уже больше 10 дней... У меня такое бывает, я консультируюсь с врачами, всё в порядке.
Ем только фрукты и овощи... И то с трудом, живу в Сибири, тут фрукты зимой купить очень проблематично, они прям по вкусу зеленые и чувствуется напичканы всякими химикатами, после них только хуже становится...
От капусты мне плохо, у меня с детства плохая переносимость капусты... Так что особо не знаю, что кушать...
Морковку грызу и воду с лимоном вприкуску ем. Каши пообещала начать кушать только когда на весах будет 99 кг. Я сдержусь.
После тренировок мышцы все болят...
Наверное, хорошо жить в теплых странах... Свежие фрукты...
Что-то я совсем раскисла! Жду - не дождусь лета... Ягод... Больших полосатых ягод... И вообще лето это круто!
Я Вас всех люблю и стараюсь прогонять апатию.
Beta
Викуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Что-то настроение у тебя и вправду упадниченское.. aa26.gif aa26.gif eusa.gif наверное, это зимняя депрессия!!! eusa.gif Не переживай, котик, скоро весна, солнышко, тепло, а там и до ягодок недалеко (даже до больших зеленых и полосатых)!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Кстати, потеря 1 кг за 5 дней это a070.gif !!!
Лиса
Викусь, привет! У меня сегодня что-то с интернетом, второй раз захожу к тебе.
Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 8:09) *
потеряла 1 кг, сейчас 110...
Ем только фрукты и овощи...

Вик, так это ж замечательно! Я как не зайду к тебе - у тебя минус один-два кг -Просто отлично!!! a115.gif Не торопись с быстрыми результатами, это очень вредно.
И меня настораживает твое питание. Если бы было много разнообразных фруктов и овощей - тогда нормально. Мне кажется при таком питании уместно добавить немного орехов с медом - для поддержки иммунитета и сил. Витаминчики какие-нибудь пьешь?
Fat Cat
Привет, Лисенок!
Орешки ем, витаминки тоже пью. А мед надо попробовать...
a115.gif
Ukaaa
Викуля,всё будет превосходно!!!!Это, наверно, КД так на настроение влияют rolleyes.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Анаврин
Викусенька, ты умничка) все идет как надо!!))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Fat Cat
Привет, красотуля!
Рада делиться с тобой радостями и горестями. Спасибо Валентину, что подарил мне тебя.
1) Сегодня проехала на велотренажере 22 минуты, бью собственные рекорды. Вчера смогла проехать только 17 минут.
2) Каждый день делаю массаж, с мумие. Прочитала у Миримановой Катеньки. Растяжек много, верю, что поможет и они станут менее заметными. Делаю довольно серьезный массаж, насколько возможно, благо навыки немного есть. Вчера забыла сделать и проснулась в 3 ночи - и сделала!!! Возможно всё!
3) Читала много хороших отзывов о бодифлексе. Нашла оригинал: видео и книгу Грир Чайлдерс, создатель бодифлекса. Сегодня вечером буду заниматься.

Вес снижается медленно, но верно. И когда я пришла к тебе, красотуля, моей первой целью было 99 кг. И я приближаюсь к ней! И совсем скоро первый этап будет завершен.
Я люблю тебя! Спасибо, что ты есть.
Оличка
Викулечка, поражаюсь твоей силе воли! Все получится, ты большая умница!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.