Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежная...я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Нежная...я
Ой Жулюшка привет моя Красота! hb.gif
а я капуску белокачанную сырую не ем aa26.gif мне не очень нра, я ее больше в тушеной виде или вареном. А вот как я подсела на китайскую ммммм она такая сочная и вскусная, я ее во все салаты добавляю!

Оленька, противопаоказания я читала, мне хотелось узнать эффективны ли тренировки на таких тренажорах а то мож это надувательство! Но все равно спасибки что ответила! d060.gif
aLissanka
Настёнкин, приветики!!!



Согласна со Светуськой, час массажа - это a115.gif У меня руки падают после 15 минут d060.gif
Ванна с лепестками роз... мммм... они были свежие? wub.gif
Нежная...я
Женечка привет, такой кот уматный d060.gif

Ну ксати да, руки устают, но в этом есть еще не заменимый плюс. Я реально замечаю как укрепляются руки и подтягивается грудь a115.gif Так что иной раз лучше даже самой позаниматься!
А ванна....нет не совсем со свежими, лепестки были в таких сердечках что то типа пены для ванны с засушенными с эфирами и лепестками роз, но было прикольно. Это у нас романтик такой был!
УхТы
Настюш, отчетик у тебя что нужно - умочка)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Процедуры: Ванна с липестками роз и эфирами + Лю

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Настен, привет!

Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 7:48) *
Только у меня Лю уже стреляется от этой капусты icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У моего тоже такое было smile.gif Пришлось капусту временно прекратить употреблять.

Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 7:48) *
А на счет массажа то это да, я бывает так разойдусь что в забвении целый час проходит, останавливаюсь только когда уже вижу что кожа совсем покраснела! Приятненько...

Покраснела? После баночного часового массажа моя кожа уже бы посинела и отвалилась нафиг.

Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 7:48) *
Ваку-Степ это типа ты занимаешься и одновременно вакумный массаж получаешь.

Фигасе, а как это интересно?

Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 7:48) *
Кефир + отруби

Я тоже себе кефир купила, буду завтра тоже пить с отрубями и с фруктиками wub.gif Менюха у тебя, Настен a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 17:46) *
Оленька, противопаоказания я читала, мне хотелось узнать эффективны ли тренировки на таких тренажорах а то мож это надувательство!

Зай, я думаю, что все, что регулярно и системно - эффективно... Думаю, что это не большее надувательство, чем любые тренажеры... a075.gif
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 22:24) *
1. У моего тоже такое было smile.gif Пришлось капусту временно прекратить употреблять.
2. Покраснела? После баночного часового массажа моя кожа уже бы посинела и отвалилась нафиг.
3. Фигасе, а как это интересно?


1. Вот Вот, этого то я и боюсь, что мы скоро наверное отдельно питаться начнем.

2. Светуль, у мну просто жировая прослойка толстая, пока до нее дойдет что ее массажируют... icon_mrgreen.gif либо я не знаю от чего это зависит... но покраснение у меня начинается только если вот так долго массировать и слегка гореть начинает, в общем я как вижу что кожа разогрелась так и останавливаюсь, глядь на часы а уже и час прошел! d025.gif
Попец то у меня болшой obm.gif

УхТы Танюша, Богинька Светуль, спасибо, похвала таких примерных девивиц для меня ценная штука d060.gif

}I{uli Зай, ну да, я уже подумываю что хва мне легкие пути искать, надо просто идти в нормальный фитнес клуб и заниматься!

Я ж таки вчера туды сходила, понесла меня не легкая по морозу то icon_mrgreen.gif На Инфра терапию ходила. я думала что ИК сауна это кабинка в которой сидеть надо а оказалось что мне поэлителеновые штаны выдали и в какую то большую грелку завернули icon_mrgreen.gif В общем может я конечно чего то не доганяю но мне показалось что можно домой купить большую электро грелку надеть эти штаны и загорать! Эффект будет тот же! Короче решила что фигня се это, не буду я туда ходить да стоит это не дешево!
Но, сходила я не зря потому как мою беспокойную голову посетила замечательная, как мне кажется, идея! Я таки куплю электро грелку, и буду делеть обертывание. В глину завернулась, пленкой обматалась и в грелку! Что думаете?

Отчет за вчера:
Утро: Уха +кофе с молоком б/с
Перекус: ЗЧ + отруби
Обед: суп рассольник + селедка под шубой
Перекус: запеканка творожная
Вечером меня понесло в этот Тонус Клуб поэтому уже позно вечером
05 л. кефира + две маленькие мандаринки+ один кусочек сыра+ несколько оливок!


P.S Девули подскажите плиз как вы по несколько цитат в одном посте делаете? shy.gif
Богиня :)
Цитата
P.S Девули подскажите плиз как вы по несколько цитат в одном посте делаете?

Копируем их по несколько раз, зай d060.gif
Увидела у тебя отруби и вспомнила, что кефир то я купила и даже на работу приволокла, а вот отрубей туда закинуть забыла sad.gif
Цитата
Светуль, у мну просто жировая прослойка толстая, пока до нее дойдет что ее массажируют.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это ты про баночный массаж? Может ты баночки не сильно присасываешь?
Цитата
В глину завернулась, пленкой обматалась и в грелку! Что думаете?

Отличная идея!!!! a115.gif
aLissanka
НАСТЮШ, ПРИВЕТИК!!!



Питаешься отлично!!! А если разные блюда есть с Лю, то это совсем не значит, что раздельно, вы же близнецы a075.gif так что это никак не повлияет на вас, разное, ну и славненько a115.gif
Ты только не наговаривай на свой прекрасный упругий попец aa26.gif Он наверняка, прекрасен! А с массажем и обёртыванием - станет ещё прекраснее d025.gif
идея с фитнесс клубом - гениальна! хоть и проста и известна! Главное - удобно чтоб было добираться и мотивация a115.gif Регулярность рулит! d025.gif
o030.gif o030.gif o030.gif


Нежная...я

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 13:08) *
Увидела у тебя отруби и вспомнила, что кефир то я купила и даже на работу приволокла, а вот отрубей туда закинуть забыла sad.gif


Отруби не забывай, енто весч a070.gif Я вон Лю попросила шоб купил да побольше! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 13:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это ты про баночный массаж? Может ты баночки не сильно присасываешь?


Да не вроде нормально присасываю, я только когда на животе делаю то по меньше засасывать стараюсь d030.gif Кстати, сколько я уже две недели занимаюсь...? А животик уже значительно подтянулся! А и грудь, самое че приятное, как побочный эффект!


P.S. Светуль, дык я пыталсь уже так делать а мне система вон че выдает.

"Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это"

Что бы еэто могло значить?
Нежная...я
Цитата(aLissanka @ 17.2.2011, 14:22) *
Ты только не наговаривай на свой прекрасный упругий попец aa26.gif Он наверняка, прекрасен! А с массажем и обёртыванием - станет ещё прекраснее d025.gif



Цитата(aLissanka @ 17.2.2011, 14:22) *
идея с фитнесс клубом - гениальна! хоть и проста и известна! Главное - удобно чтоб было добираться и мотивация a115.gif Регулярность рулит! d025.gif
o030.gif o030.gif o030.gif

Жень, ты тока меня не бей wub.gif , фитнес клуб у меня по окнами можно сказать, в соседнем дворе!
И я еще думаю??? o050.gif


Вот, у меня получилось несколько раз процитировать но только одного человека, а если больше одного то уже только в разных постах shy.gif
Вот что он мне пишет:
"Количество тегов не совпадает с количеством открытых цитат"
Я пробовала копировать слово quote скобочках! В начале и в конце цитаты а не получается так sm02.gif Хныыык.....
La_Dark
наталькин
Настюш, отчетики у тебя хорошенькие. Надо с тебя пример брать.
Нежная...я
Ну вот Девулины, теперь и меня ПМСит sad.gif Ставлю перед собой цель не переесть вредностей, не переесть вечером. Уже начало крыть по поводу сладкого, купила себе чернослив буду им перекусывать! d025.gif

Утро:
Больон от Ухи + салат свежий + кофе с молоком б/с
Перекус: ЗЧ чернослив
Обед: роллы + мисо суп (в суши бар мне понесло обедать, вот тогда то я и распознала врага красотуль ПМС)
Перекус: ЗЧ + черносли
5 маленьких мандарин, ЗЧ + чернослив
Ужин: салат свежий + три хлебца фитнес по 13 кк. каждый+ немного сыра
Чуть позже: стакан кефира, чай с имбирем
Процедуры: баночный массаж 40 минут. a115.gif
aLissanka
Настюшкин!!!



Лапатулик, вот тебе ссылочка, про цитаты - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Кушаешь хорошо, умочка!!! Что грудь и животик подтянулись - это мегакульно a115.gif я очень за тебя рада!!!

Цитата(Нежная...я @ 17.2.2011, 13:12) *
Жень, ты тока меня не бей

d040.2.gif только чуток пощекочу d030.gif ролевые игры и всё такое d060.gif
сходи, попробуй a075.gif Твоя упругая попа только спасибо тебе скажет за сий подарок к 8 марта a115.gif
Желаю легкого ПМСа! Всё получится!!! Главное, помни, что b04.png
La_Dark
Вот притащила тебе фото Жорика, я думаю ты не будешь от него не в восторге и ПМС пройдет

Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 18.2.2011, 14:33) *
Вот притащила тебе фото Жорика

Ужос!!!! s24.gif
Настен, у меня тоже ПМС a115.gif
La_Dark
наталькин
Желаю победить ПМС o050.gif
Нежная...я
Женечка привет hb.gif

Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 17:46) *
Лапатулик, вот тебе ссылочка, про цитаты

Спасибо Женечка, но я все равно так и не поняла как цитировать нескольких людей в одном посте wub.gif

Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 17:46) *
Кушаешь хорошо, умочка!!! Что грудь и животик подтянулись - это мегакульно a115.gif я очень за тебя рада!!!

d025.gif ага, я то как рада a115.gif

Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 17:46) *
d040.2.gif только чуток пощекочу d030.gif ролевые игры и всё такое d060.gif
сходи, попробуй a075.gif Твоя упругая попа только спасибо тебе скажет за сий подарок к 8 марта a115.gif

Думаю что все таки надо бы мне замотивироваться и пойти.Только ЗП в конце месяца получу...

Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 17:46) *
Желаю легкого ПМСа! Всё получится!!! Главное, помни, что b04.png

Клево знать, что ты кому то нужен c9.gif
Нежная...я
Цитата(La_Dark @ 18.2.2011, 18:33) *
Вот притащила тебе фото Жорика, я думаю ты не будешь от него не в восторге и ПМС пройдет

Ой мамочки icon_eek.gif я уже боюсь! Дядя Жора не приятный тип! aa26.gif

Зай, спасибо за цветочки в рамочках wub.gif
Нежная...я
Цитата(наталькин @ 21.2.2011, 1:07) *
Желаю победить ПМС o050.gif

Я стараюсь Наташь, только пока что у меня не очень получается!

Итак как я провела выходные:
В пятницу питание было в полне приличным только вот наотрез не помню что было на завтрак
Перекус: ЗЧ + чернослив
Обед: стакан кефира с отрубями + два бутика, хлебец фитнес с сыром
Перекус: ЗЧ + чернослив
Позже Кефир с отрубями
Ужин: суп овощной
Процедурки: массаж баночный 30 минут.

Вечером наварила такой классный суп овощной, или я бы даже сказала капусный т.к. так было три вида капусты нехватало только, забыла как называется такие качаночки маленькие. А так там были: капуста белокачанная, капуста броккали, цветная + грибочки! мммм....такая красото получилась! Вот этой самой красотой я свой ПМС и успокаивала все выходные.

Суббота:
Завтрак: Суп овощной большая тарелка
Обед: омлет + кофе
перекус: Суп овощной
Ужин: суп овощной
Вечером суп овощной d030.gif d030.gif
Процедурки: массаж

Воскресенье:
Утро:
Суп овощной d030.gif
Обед: рыба патасу по маринадом
Ужин: рыба патасу по маринадом
На ночь: wub.gif мандарины, мароженное, чуть чуть сыра, пару оливок с лимоном. Вот сразу видно Суп овощной закончился d030.gif d030.gif
Решила что если уж дружить с дядей дорой то чем нибудь более или менее вредным. Ну вот, радует что кайфовала от супа овощного! a115.gif а не от чипсов там например как раньше...Только вот жаль что он закончился...

Такие вот дела Красотули мои,
наталькин
Настюш, так ты молодчинка, что смогла победить Жору a115.gif
Нежная...я
Цитата(наталькин @ 21.2.2011, 13:52) *
Настюш, так ты молодчинка, что смогла победить Жору a115.gif


Наташь, ну как сказать смогла....всера вечернее мороженко то проксальзнуло все же... d025.gif o050.gif
наталькин
Ну ничего страшного. Супа все равно было больше d025.gif
La_Dark
Приветик любительнице кошачьих)))) Раз тебе нельзя своего, я притарабанила тебе котиков сюда wub.gif




Rosanne
Настюшенька, золотой мой человечек!!!!!!!
Пришла тебя целовать, обнимать!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Нежная...я
Цитата(La_Dark @ 21.2.2011, 15:13) *
Приветик любительнице кошачьих)))) Раз тебе нельзя своего, я притарабанила тебе котиков сюда wub.gif

Ой какие михали wub.gif мне особенно понравился котенок у которого морда в сметане ахахаха рыженький d030.gif

Rosanne Любонька!!!!! Какие Люди у вернулись!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада что ты снова с нами! hb.gif
Нежная...я
Ой Девчонки, настроение со знаком минус, вообще ничего писать не хочется. Это дикий ПМС и еще + усталость от зимы. Надоело что сил нет.
Только с валерьянкой могу держать себя в адыквате но все равно хоть и бурно не агрессирую зато тихая но язва, все так говорят. А мне не понятно что я такого делаю то... icon_eek.gif
Ушла в зажор:
Утро: омлет 2 куска + кофе с молоком с сахаром
Перекус: ЗЧ + ренослив
Обед: форель запеченая с овощами + саоат греческий
Перекус: ЗЧ + чернослив
Ужин: рыба по маринадом жареная патасу + один помидор + два мандарина + два куска омлета + чай с имбирем малиновым вареньем.
Ну вроде полегчало, какой то внутренний зуд угомонился и я смогла уснуть в 22:00.
La_Dark
Цитата(Нежная...я @ 22.2.2011, 8:36) *
Ушла в зажор:

Смотри на Жорика и все пройдет.... Я так себя контролирую, а ещё разные страшные картинки смотрю типа:


Жила бы одна, точно на холодильник такое повесила d060.gif
Нежная...я
Кристиночка, картинка конечно класс, но ее на минуты мне хватает. Так как подкидывает и плющит меня, мама не горюй, плохо мне, телу плохо, душе плохо...я в МПСы очень боюсь как бы мне с катушек не сьехать...или с моста не выйти....ага совсем гоню icon_eek.gif Ну так вот сьеденная какая нибудь хрень реально помогает. Щас пол дня рыла в инете инфу, как облегчить эту заразу. Так ничего особенного не нашла, успокоительные я и так пью частенько пропиваю, не зависимо от фазы цикла. Единственное еще что нашла, Магний В6 рекомендуют. Вот сразу же начала принимать, надеюсь хоть чуть чуть облегчет мое состояние!
La_Dark
Цитата(Нежная...я @ 22.2.2011, 14:01) *
плохо мне, телу плохо, душе плохо...я в МПСы очень боюсь как бы мне с катушек не сьехать...или с моста не выйти....ага совсем гоню icon_eek.gif

Моя ты девочка, сочувствую. Меня слава Богу так не плющит, хотя иногда бывает, что хочу прибить кого-то. Но я это как-то стараюсь подавить в себе. Может тебе стоит витаминки пропить, сейчас зима, авитаминоз, может как-то полегче будет. Я в таким моменты очень хочу родиться мужчиной, хотя у меня своих приколов хватает..... эээх, тяжелая женская судьбинушка d060.gif
Черри
Настенька, солнышко! Не знаю чем тебе помочь, подруженька.. Я с тобой! Не забывай, что жизнь идет и во время ПМС.
И кстати, отчет мне твой нравится! лично я ничего лишнего не вижу!
В общем, только со знаком плюс тебе настроения!

ng19.gif
aLissanka
НАСТЮЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!!



Всё будет замечательно!!!
Обязательно!!!
Цитата(Нежная...я @ 21.2.2011, 11:06) *
Клево знать, что ты кому то нужен

Будь в этом уверена на все 100% d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 21.2.2011, 11:27) *
забыла как называется такие качаночки маленькие.

это и есть цветная капуста, Настён a115.gif

Настюш, может есть ещё причина стресса, окромя гормонов?
La_Dark
Доброе утро!!! Солнечного настроения на весь день=)
Нежная...я
Цитата(La_Dark @ 22.2.2011, 19:38) *
Может тебе стоит витаминки пропить, сейчас зима, авитаминоз, может как-то полегче будет.

Кристин, уже курс витаминок супрадин пропила, вот сидела пол дня в инете во вторник и искала что же может еще помочь кроме витаминок то...вроде Магний В6 советуют, начала..
А вообще это конечно же еще и зимняя усталость какая то, уже висны, солна надо а его все нет! Но я бодрюсь, солнце ведь оно все равно есть, даже если мы его не видим....
Короче так красотуль, есть хорошая новость, сама себе не верю но кажется я созрела на фитнес клуб! d025.gif В конеце месяуа получю ЗП и вперед за абонементом а там еще и сауна включена!
А еще, вчера гуляла по магазинам и нашла свою любимую косметику ГУАМ, если раньше я ее по инету заказывала то сейчас можно пойти да купить в магазе...цены такие же...В общем, путем переворачивания нашего прекрасного форума пришла к выводу что мне нужно купить две маски для обертывания одну холодную одну горячю, потому что, что то из них лучше от целюллита а что то от отеков и обьемов, а и еще массажное масло дренажное, хочу вмесе с банками его использовать!
Воооот, а еще же скоро пост, вчера была у подруг в гостях, так мы это дело обсудили, что в этом году нам всем тоже надо его соблюдать! d025.gif
Вобщем девули, ПМС это конечно штука тяжелая но за красоту свою мы не победимы! a115.gif
Будем боростья, теперь вот ЗП жду своей с нетерпением, столько задумала надеюсь мне на все хватит! wub.gif

Черри Ксюшенька привет мое солнышко, так рада тебя у себя видеть hb.gif Отчеты ну да вроде временами не плохие но много все равно. Там в ЛС чистой воды конфуз вышел...правда...

aLissanka Женечка, окромя гормонов...? ну даже не знаю от чего еще так может плющить...!? Потому что чтобы не произошло я все равно останусь не довольной а это ПМСные признаки. Вот чвера например постриглась у своего любимого мастера у свеой подруги, и ушла не довольная тем что якобы с такой стрижкой ну никак я на свои года не выгляжу! Якобы мне посалидней охото выглядеть а не как малолетка! Ну и что выдумаете...? Пришла домой успокоилась, волна, приступ бешенства немного прошел, посмотрела в зеркало и мне все понавилось, ну да молодит меня сильно такая стрижка, но так это же хорошо, зачем мне на 28 лет выглядеть то!? (я сфоткаюсь покажу) и вообще я хочу полностью себя зафоткать и выложить чтобы потом сравнить, а то планы то наполеоновские! a115.gif

Так, что с отчетом то:
Вчера
Утро:
Вего боршь + несколько кусочков сыра
Обед: Кофе с молоком б/с + ржаные хлебцы с малиновым варением три шт.
Ужин: Вареники с картошкой и грибами, морковь по корейски, имбирь + две бутылки пива по 0.33 л.
Из процедур: баночный массаж на жевоте 10 минут. Демонстрировала подруге как я это делаю. Она просто тоже хочет заняться но не может никак, ей сильно больно и она не понимает как я это делаю, вот показывала ей. Она на меня вот такими глазами смотрит icon_eek.gif и спрашивает....а тебе не больно...? А мне почему то приятно даже...не ну в начале то было больно это сейчас все ок a115.gif А грит мол, а если с какой нибудь мазью обезбаливающей делать? Ну я как то даже не думала о таком...а вы как думаете?
Нежная...я
Цитата(La_Dark @ 24.2.2011, 11:40) *
Доброе утро!!! Солнечного настроения на весь день

Привет Красотуль, ого ну после такого то грех не порадоваться, спасибо a115.gif
La_Dark
Цитата(Нежная...я @ 24.2.2011, 8:01) *
Кристин, уже курс витаминок супрадин пропила,

Оо, я тоже на супрадине сижу периодически... Они кстати ещё действуют как антидепрессанты, ну или что-то в этом роде. Вообщем для хорошего настроения a115.gif

Цитата
Короче так красотуль, есть хорошая новость, сама себе не верю но кажется я созрела на фитнес клуб! d025.gif

Я сегодня проснулась с аналогичной мыслью, что нужно двигать в фитнесс клуб. Дома хорошо, но с тренером ещё лучше))

Цитата
а если с какой нибудь мазью обезбаливающей делать? Ну я как то даже не думала о таком...а вы как думаете?

На счет мазей не знаю, но я тоже визжала от баночного массажа, пока не начала делать с вазелином. Вроде как не так уж и больно. Хотя я все равно не выдержала это дело...

Нежная...я
Цитата(La_Dark @ 24.2.2011, 13:26) *
Оо, я тоже на супрадине сижу периодически... Они кстати ещё действуют как антидепрессанты, ну или что-то в этом роде. Вообщем для хорошего настроения a115.gif

Да а еще говорят в них энергетики, как ты думаешь это правда?

Цитата(La_Dark @ 24.2.2011, 13:26) *
На счет мазей не знаю, но я тоже визжала от баночного массажа, пока не начала делать с вазелином. Вроде как не так уж и больно. Хотя я все равно не выдержала это дело...

Ну я хочу сказаь это достаточно жестко что с маслом что с вазелином. Я бы тоже не выдежрала, и поэтому начала я с обычного мыла или геля для душа, это полегче и я быстро привылка, а кода привыкаешь хочется посильнее жирки свои потрепать, так вот я уже почти месяц занимаюсь и только сейчас созрела для массажа с маслом.
aLissanka
Настёнка, доброго дня!!!



Принесла тебе вот такую картинку хорошего настроения и солнечного дня! sm03.gif
Желаю поскорее пойти на спорт - это потрясающее ощущение, сильный выброс эндорфинов и провокация желания жить и творить! ng20.gif
А солнышко есть всегда!!! a115.gif в первую очередь - у нас внутри, в душе biggrin.gif

Цитата(Нежная...я @ 24.2.2011, 9:01) *
ну даже не знаю от чего еще так может плющить...!?

Попробуй добавить себе положительных эмоций a075.gif
Цитата
Потому что чтобы не произошло я все равно останусь не довольной

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Всё будет хорошо! d025.gif
Нежная...я
Цитата(aLissanka @ 24.2.2011, 14:51) *
Принесла тебе вот такую картинку хорошего настроения и солнечного дня! sm03.gif


Спасибо Жень, ПМСница улыбнулась d025.gif

Цитата(aLissanka @ 24.2.2011, 14:51) *
Желаю поскорее пойти на спорт - это потрясающее ощущение, сильный выброс эндорфинов и провокация желания жить и творить! ng20.gif

Лупуль, да ты понимаешь, сколько лет я уже ищю этот выброс эндорфинов...сколько раз я пыталась понять как это энергия и хорошее настроение после спорта...Нифига, только боли, усталость, и аппетит который вырастает в разы и потом держите меня семеро... aa26.gif
Но годы все же идут, и не зря...Настасья читает инфу...и понимает что в спорте также как и в питании, главное это найти мой индивидуальный баланс. А еще, я на это смекнула тогда когда однажды, прихожу я с катка а у меня некая эйфория, энергия бьет ключом, настроение супер. Вот тут то я и подумала, что это скорее всего то самое состояние о котором пишут девочки, которые занимаются спортом... d025.gif Я просто раньше думала что чем больше тем лучше sm02.gif в итоги сбивала полностью свои биоритмы ну или то там...и получала совсем другую реакцию. Ну или есть другие подозрения что такое состояние после катка я имею ввиду, было вызванно тем что это было на свежем воздухе, кислород и все такое...короче буду искать!
А еще, хотела рассказать, у меня по студенчеству подруга была Инна, так она всегда большая деваха была, иногда бывало схуднет но а потом опять глянь а она из столовки с сосиской в тесте... Ну так вот, добавляю я ее недавно в друзья, смотрю ее фотки, и у меня просто шок icon_eek.gif Мало того что она родила ребенка, так она выглядит как просто супер модель, там фотки крупные, все места видно, класс a115.gif Ну я конечно же сразу о чем подумала, не могла Инка так сама похудеть, наверное секерт у нее какой есть, либо же горманальный фон у нее так удачно повернулся! А нет, Инка говорит что все заслуга фитнес центра и ничего больше. Грит мол сама раньше не верила а когда начала увидела первые результаты так и не смогла остановиться! так она конфетка щас a115.gif





La_Dark
Цитата(Нежная...я @ 24.2.2011, 9:45) *
Да а еще говорят в них энергетики, как ты думаешь это правда?

Не знаю правда или нет, но после этих витаминок так все клево, а настроение так вообще a115.gif Хотя меня почему-то и без витамин последнее время плющит, хотя не должно, КД вроде... но все настолько классно, что я даже не замечаю их d060.gif Что же будет, если я ещё витамины пить начну.... d030.gif


Цитата
Ну я хочу сказаь это достаточно жестко что с маслом что с вазелином. Я бы тоже не выдежрала, и поэтому начала я с обычного мыла или геля для душа, это полегче и я быстро привылка, а кода привыкаешь хочется посильнее жирки свои потрепать, так вот я уже почти месяц занимаюсь и только сейчас созрела для массажа с маслом.

А мне с вазелином не больно практически, от масла я визжала как ненормальная, больно ужасно. Я все забрасываю, потому что лень сидеть на одном месте и водить это баночкой, у меня тупо терпения не хватает... eusa_pray.gif
}I{uli
Настюшик, привет!!!!!!!
Девочка моя, ПМС твой пройдет, все будет хорошо!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Клево, что созрела на спортик!!!!!! Я тоже подумываю... хех.... icon_mrgreen.gif
С Гуамчиком тя... (ты ж купила его уже?) Кстати, ты с холодной масочкой поосторожнее щас... она холодит мамадорогая...... я такие маски только летом могу переносить... бррр a075.gif
Скорейшей тебе зарплатки!!!!!!!!! a075.gif И жду фоточку!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Нежная...я @ 24.2.2011, 9:01) *
А грит мол, а если с какой нибудь мазью обезбаливающей делать? Ну я как то даже не думала о таком...а вы как думаете?

icon_eek.gif а что, есть такие мази?
aLissanka
Цитата(Нежная...я @ 24.2.2011, 12:19) *
Спасибо Жень, ПМСница улыбнулась

a115.gif a115.gif a115.gif Крутики! a035.gif
Цитата
сколько раз я пыталась понять как это энергия и хорошее настроение после спорта...

Дорогуль, смотри, сначала тебе надо выбрать, что тебе больше нравиться - тренажёрный зал - там ты будешь заниматься сама, индивидуально, в своём ритме, но по заранее прописанной тренером программе, или групповые нагрузки - это под руководством тренера, чаще всего аэробные - могут быть кардионагрузки - то бишь высокоинтенсивные, когда сильно пульс увеличивается, за счёт этого происходит сжигание жира во всём организме - это занятия на степ-платформе, тай-бо (с элементами борьбы), слайд (на скользящей поверхности), сайклы (это групповое очень разнообразное занятие на велотренажёрах) или танцы разнообразные (восточные, латина, современные, стрип-пластика), силовые нагрузки - на разные группы мышц, бывает на верхнюю часть (руки, грудь, спина, пресс), на нижнюю часть (ноги, бёдра, ягодицы, пресс), смешанные, функциональная тренировка - это на координацию всех мышц, и так называемый "слоу спорт" (медленный) - каланетика (в медленном темпе), пилатес (спина и внутренние мышцы, корпус), йога, стрейчинг (растяжка). Как видишь, вариантов масса, опять же специализированные - теннис, бассейн, коньки, лыжи, ролики, хореография... Выбор велик, я уверена, тыобязательно найдёшь что-нибудь по душе a040.gif

ng19.gif
Нежная...я
Ой кто у меня в гостях, Жулюшка Красотулюшка!!!

Цитата(}I{uli @ 25.2.2011, 0:01) *
С Гуамчиком тя... (ты ж купила его уже?) Кстати, ты с холодной масочкой поосторожнее щас... она холодит мамадорогая...... я такие маски только летом могу переносить... бррр a075.gif


Гуамчик неа... не купила еще aa26.gif , как раз жду ЗП и вперед за ней! a115.gif Только я тут подумала и решила что покупать две маски сразу не буду, сперва горячюю использую ну а потом сразу же и куплю холодную!

Цитата(}I{uli @ 25.2.2011, 0:01) *
icon_eek.gif а что, есть такие мази?

Не знаю Оль, ну может она имела ввиду что то типа фастум геля...дык он для костей вроде...

Женечка, я вчера зашла в этот фитнес клуб связла расписание на занятия. Все же я больше к групповым склоняюсь. Так вот что я думаю, если мне два раза ходить на пилатес и один на йогу? Как думаешь, поможет мне это?
Нежная...я
Ну наконец то ПМС закончился a115.gif a115.gif a115.gif А КД это уже нета страшно от физической боли таблетка выручит а вот ПМСный расколбас это сложнее. Ну вот как раз КДшечки сейчас закончатся и как раз со следующей недели пойду в спорт зал! d025.gif

Отчет за вчера:
Утро: Вего борщь
Перекус: отуби, чернослив + ЗЧ
Обед: греча с грибами + салат греческий
Перекус: кусок пирога с вишней wub.gif (зачем?)
Вечером....Пиво с семечками
Черри
Настюш, какая же ты умница!:a035:Прямо целую тебя в обе щечки! Клево так, что решила на фитнес ходить, спортом заниматься. a085.gif Я вот тоже пытаюсь все найти свою волну в спорте, но пока не получается.. и не чем не занимаюсь.. и дневник не завожу... o050.gif Кто бы мне волшебного пинка дал..
Настюш, хотела спросить - у тебя на ногах нет таких маленьких сосудиков.. как же они называются..? А то вот я тоже хочу массаж баночкой делать, но у меня они немного есть.. blink.gif не знаю даже можно ли мне..

Целую!




Нежная...я
Привет Ксюшенка, так значит пендаля кто то просит!? o050.gif Дык это пожалуйста....я то думаю красотуля моя вся в работу ушла с головой и поэтому дневник не заводит...
Ксюшь, конечно давай заводи скорее дневничок, а то я же скучашки по тебе d025.gif
Зай ну если у тебя на есть звездочки то тогда нельзя тебе баночным массажем заниматься и медовым тоже, лучше руками тогда массируй! А у меня буквально совсем чуть чуть и то на передней стороне бедра а там я не массирую, я только попку и ножки сзади, а восновном на "уши" и галифе.
Богиня :)
УРА! С КД тебя, Настен a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 17:52) *
УРА! С КД тебя, Настен a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Свет! Это и правда была радость для меня утром!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.