Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fenix
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fenix
Вот и пришел тот момент когда пора взяться за себя, сегодня утром собираясь на работу не влезла в свои любимые джинсы которые на меня еще 2 месяца назад налазили (стыдоба) p030.gif … сидела и думала пойти купить новые…. невыход …решила хоть в лепешку расшибусь но похудею и влезу в них. Я всегда была пухленькой , но после школы стала замечать что более стройным подругам ребята гораздо больше внимания уделяют , и вот с тех пор началась моя борьба с лишним весом …были и диеты , и разгрузочные дни, и голодание, конечно худела , но как только видела в зеркале желанный результат возвращалась к прежнему образу жизни, а вместе с ним и вес возвращался , в 20 лет при росте 167см я весила 69кг. Именно тогда я и познакомилась со своим мужем, полюбил он меня вместе со всеми этими кило, а мне все не верилось как он может любить такого слоника . И как то незаметно за три года что мы встречались я похудела до 56 кг.
И вот 19 сентября 2008г. наша свадьба, за время подготовки я набрала 2кг.( у меня во время переживание и стрессов жор появляется страшный) с играли свадьбу, все прошло замечательно и началась семейная жизнь , не знаю что у меня там отключилось в голове после свадьбы но меня понесло, наверно решила что можно расслабиться , любимый то рядом, ужин после 18,00 и все такое прочее, в итоге 64кг.
Я уверенна дневник хоть немного дисциплинирует меня в питание eusa_pray.gif , и я верну себе прежние размеры … так что в бой за свой прежний вид o050.gif
Fenix
Итак мой первый отчет за понедельник c9.gif
Завтрак тарелочка каши "5 злаков" (овсянка , гречка , пшено и еще чтото),чашка зеленого чая

Обед Отварной картофель с зеленым салатом ( помидоры,огурцы, кинза и петрушка) кусочек копченной рыбы( за мужем доела p030.gif ), чашка кофе без сахара и молока но зато умяла треть плитки шоколада sad.gif

Ужин в 18,45
0,5 л кефира с яблоками (яблок n- кол-во )
Шоколадная
Здравствуй, Fenix. А как тебя зовут?
Ты бы еще замеры сделала. Объем талии, бедер и т.д.
И вес как у тебя распределяется ? равномерно или нет.?

Да и вообще судя по весу и росту все будет замечательно, нужно только усилия приложить. Удачи ng19.gif
Fenix
Урааааааа!! У меня первые гости Наташа спасибо что заглянула , приятно d060.gif

Вес у меня 64 к.г при росте 1,67 см.

Проблемные зоны восновном ниже пояса, ягодицы , полные коленки , и так называемое голифе, и еще появился животик shy.gif
Замеры сделаю обязательно , чтоб было потом с чем сравнивать, еще в планах фотки выложить, вот только разберусь как это делается..


Уверенна что у меня все получится, ведь есть на кого равнятся , столько красотуль
Fenix
Кстати я Света sm01.gif
Bestiya
Света, привет! Я - Маша. Все обязательно получится! a115.gif
Добро пожаловать!


Valentin
Шиповник
Света, привет! А меня Юля зовут. Прибежала познакомиться и пожелать тебе удачи.
Хотелось бы узнать, как питаться будешь, что еще планируешь?
Fenix
Валентин,здравствуйте ,очень приятно Вас видеть в моем дневничке ,теперь уж точно несверну с выбронного пути, хочу признаться в любви к вашему сайту, это просто море позитива и доброты
LoveGirl
Добро пожаловать тезка!!!
вес у тебя не очень большой!!! ничего страшного!!! все ненужное сбросишь!!! было бы желание!!!
удачки!!!
Fenix
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 12:57) *
Света, привет! А меня Юля зовут. Прибежала познакомиться и пожелать тебе удачи.
Хотелось бы узнать, как питаться будешь, что еще планируешь?


Привет , Юля !Спасибо за то что заглянула Сегодня распечатала "Золотые правила питания" сейчас внимательно изучаю , четкого плана пока нет, для меня сейчас главное неесть после 6 вечера , а это ой как трудно , муж у меня любитель поздних ужинов (обижается если я с ним неем), может и в 12 картошечки жареной навернуть ..его неперделаешь , так что буду работать над сабой o050.gif

Забегай почаще hb.gif
Valentin
Цитата(Fenix @ 25.11.2008, 11:04) *
Валентин,здравствуйте ,очень приятно Вас видеть в моем дневничке ,теперь уж точно несверну с выбронного пути, хочу признаться в любви к вашему сайту, это просто море позитива и доброты



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наслаждайтесь!!

Fenix
Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 13:13) *
Добро пожаловать тезка!!!
вес у тебя не очень большой!!! ничего страшного!!! все ненужное сбросишь!!! было бы желание!!!
удачки!!!


Спасибо !!! Желание похудеть огромное, спасибо за поддержку

Валентин, девочки как же у вас тут здорово , сижу и улыбаюсь во все 32 зуба, колеги уже на меня странно поглядывают
Deesse
Света, привет.
с Дневничком тебя!
я Женя. буду рада знакомству a075.gif
anita
Привет, Светик!!!!Я - Лена!
Очень неплохое начало - хороший отчет! n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе, все получится!
Kristin
Привет, Светланочка!!!!!!!

проблемки твои решимы, да ты и сама знаешь!!!! не раз убеждалась, что все возможно....но главное - это ЗОЖ, умеренность и любовь к своему телу...когда все это будет, тело непременно ответит тем же!!!!!!!!!! и вес станет меньше, и проблемные зонки превратятся в прекрасные достоинства!!!!!!!!!!!! мы будем помогать что есть сил, Лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Светуль, отличные планы! Буду ждать отчетиков! smile.gif
Fenix
Kristin,Лена,Шиповник спасибо за поддержку
Постараюсь каждый день отчитываться, а вы если будет время заглядывайте ко мне и поправляйте если что не так p030.gif , я всегда рада гостям a035.gif
Fenix
Итак отчет за вторник 25 .11.08г.

Завтрак: стакан теплой кипяченной воды на тощяк , потом каша «5 злаков» с ложечкой меда, 0,5 стакана кефира
Обед: приличная тарелочка овсянки с яблоками , 2 стакана зеленого чая
Полдник: 16.45 один стакан кефира с яблоком
Ужин: Ураа!!!!!!! Не поддалась уговорам мужа покушать с ним , выстояла ….зато ночью проснулась от голода , пошла к холодильнику p030.gif , открыла …а на первой полке на меня смотрит тарелка с копченным салом (мужа любимое лакомство), простояла минут 10 наверно с открытой дверцей, в итоге выпила стакан воды и довольная собой пошла спать …маленькая , но победа n020.gif
Шиповник
a010.gif a010.gif a010.gif a115.gif
А вообще, ужинать надо. Немножко, что-то легкое, тогда и ночных медитаций у холодильника не будет. smile.gif
Deesse
Доброе утро a075.gif
отчетик хороший, умничка, что устояла ночью перед салом d060.gif
но я согласна с Шиповником, надо было поужинать. хотя бы яблочко есть или чай зеленый выпить
Fenix
Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 11:41) *
a010.gif a010.gif a010.gif a115.gif
А вообще, ужинать надо. Немножко, что-то легкое, тогда и ночных медитаций у холодильника не будет. smile.gif



Цитата(Deesse @ 26.11.2008, 12:06) *
Доброе утро a075.gif
отчетик хороший, умничка, что устояла ночью перед салом d060.gif
но я согласна с Шиповником, надо было поужинать. хотя бы яблочко есть или чай зеленый выпить


девочки , обязательно сегодня поужинаю
Kristin
Доброе утро, Красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Fenix @ 26.11.2008, 7:33) *
зато ночью проснулась от голода , пошла к холодильнику p030.gif , открыла …а на первой полке на меня смотрит тарелка с копченным салом (мужа любимое лакомство), простояла минут 10 наверно с открытой дверцей, в итоге выпила стакан воды и довольная собой пошла спать …маленькая , но победа n020.gif

Подожди, солнце, это ты чего, медитировала съесть или не съесть сало???? довольная ушла из-за этого???
Шоколадная
Светик-семицветик, отчетик хороший. Молодец, что не стала кушать ночью. Скоро даже мысли такой не возникнет! b04.png
Я бы на твоем месте в рацион включила больше фруктов...) Ну это так.. рекомендация...)
Fenix
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 12:36) *
[b]Доброе утро, Красотулька
Подожди, солнце, это ты чего, медитировала съесть или не съесть сало???? довольная ушла из-за этого???


Цитата(Шоколадная @ 26.11.2008, 13:19) *
Светик-семицветик, отчетик хороший. Молодец, что не стала кушать ночью. Скоро даже мысли такой не возникнет! b04.png
Я бы на твоем месте в рацион включила больше фруктов...) Ну это так.. рекомендация...)

Шоколадочка , Kristin, милые, спасибо за то что незабываете забегать контролировать, а то без поддержки я несмогу,довольна я тем что несъела это сало , а просто выпила воды, значит есть у меня еще сила воли a035.gif
, фрукты я люблю очень, щас на яблоки налегаю , и еще вопрос если можно , а бананы неповредят фигуре ? а то слышала что у них каллорийность прилична и при диетах ограничивать нужно( P.S. я не на диете a045.gif , я меняю свое питание d060.gif )

Красотульки всем удачного дня
Fenix
Доброе утро всем красотулям hb.gif
Отчет за вчерашний день
7.00 -завтрак: салат ( грец.орехи , кишмиш, лимон и тертое яблоко) , чашка зеленого чая .
10.30-яблоко,чашка зеленого чая,
12.40- обед: тофу с салатом(помидоры, огурцы, кинза, укроп)
16.30- ужин: стакан кефира , горсть грец. орехов и кишмиша, яблоко.


Р.S. ночью паломничеств к холодильнику не было, прогресс. n020.gif
kiss
Света ,привет! Я Лена,очень рада ,что ты в наших рядах.

Цитата(Fenix @ 27.11.2008, 8:57) *
Р.S. ночью паломничеств к холодильнику не было, прогресс. n020.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif за это хвалю,скоро ты вообще забудешь как это ночью шастать к холодильнику. a115.gif
Шоколадная
Хороший отчет) a070.gif a070.gif Умничка!
anita
Молодчинка! n020.gif n020.gif n020.gif Самое главное - не наедаться вечером! А лучше действительно пить водичку после шести, ну, или кефир..
Отличный отчет - все такое вкусное и полезное!!!!!
Deesse
Fenix
Женя, ты прям мысли мои читаешь, мы с мужем так стараемся c9.gif хотим ребеночка , но я представить даже себе боюсь как меня разнесет за беременность , если я за два месяца супружеской жизни так поправилась, ну ничего это все пустое..
за открытку и тебе удачного дня hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Шоколадная
Мне кажется ничего от бананов не будет. Конечно если не съедать их целую кучу. )) Во всем должна быть мера)
Сама я их лопаю за милую душу...)) c9.gif c9.gif
Оличка
Привет, Светуля! Я Оля, приятно познакомиться!
Сало ночью молодец, что не съела a070.gif
А вес не такой страшный, все наладится!
Камилка
Светик, привет!!! Я- Камилка, прибежала к тебе знакомиться и пожелать удачи во всех твоих начинаиях!!!!!!!
Хорошее начало и отчеты a070.gif
А как у тебя со спортиком отношения?
И еще..фоточки нам покажешь, так интересно красотулек в лицо узнавать....wub.gif
shocoLATka


Приветик!!!! Давай знакомиться?! Меня Эльза зовут!

a070.gif отчетики отличные!!!!так держать! a070.gif

ng10.png
Fenix
Slonya спасибо я уже прочиталаaa8.gif
Цитата(Шоколадная @ 27.11.2008, 20:21) *
Мне кажется ничего от бананов не будет. Конечно если не съедать их целую кучу. )) Во всем должна быть мера)
Сама я их лопаю за милую душу...)) c9.gif c9.gif

Я тоже банановая душа

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 20:31) *
Привет, Светуля! Я Оля, приятно познакомиться!
Сало ночью молодец, что не съела a070.gif
А вес не такой страшный, все наладится!

Оля привет, и я рада знакомству , вес небольшой ,знаю тут и не такой девочки сбрасывали, уверенна что и я смогу , еще б с такой группой поддержкиaa46.gifb21.jpg
Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 21:19) *
[Светик[/b], привет!!! Я- Камилка, прибежала к тебе знакомиться и пожелать удачи во всех твоих начинаиях!!!!!!!
Хорошее начало и отчеты a070.gif
А как у тебя со спортиком отношения?
И еще..фоточки нам покажешь, так интересно красотулек в лицо узнавать....wub.gif

Камилка молодец что забежала , очень приятно , со спортом у меня пока затишье , все никак не могу время выкроить, но стараюсь, вчера вот обруч крутила 35 мин, в планах в фитнес клуб начать ходить , как только наше начальство с офисом определиться , чтоб сразу после работы бегать, так сразу же aa29.gifaa48.gif

Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 22:10) *
Приветик!!!! Давай знакомиться?! Меня Эльза зовут![/size]

a070.gif отчетики отличные!!!!так держать! a070.gif

ng10.png


Эльза Привет , спасибо за поддержку , стараюсь не свернуть с выбранного путь к стройности и легкости

Итак отчет за вчерашний день
Завтрак: стакан кефира , салат из яблок и грец.орешков
Обед: тарелка риса с соевым соусом, листья зеленого салата (1пучек)
Ужин :17.45. яблоки с кишмишом

Обруч 35 мин.
А это я прошлой осенью вес 56-57 кг. , заранее извиняюсь за некачественные фото , цифровик пока еще непреобрели

а тут я грустная



а свежие фотки выложу в воскресенье c9.gif
kiss
Цитата(Fenix @ 27.11.2008, 14:22) *
ты прям мысли мои читаешь, мы с мужем так стараемся c9.gif хотим ребеночка , но я представить даже себе боюсь как меня разнесет за беременность , если я за два месяца супружеской жизни так поправилась,

Светочка привет!!!!!
Ни чего страшного ты просто привыкнешь к семейной жизни и наладишь своё питание.Даже если ты за мужем надо всё равно хорошо выглядеть.Старайся.
а на фотках ты супер,только грустная какая то? Жду с нетерпением новых фотографий. n020.gif b04.png b03.png aa28.gif
Fenix
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 10:41) *
а на фотках ты супер,только грустная какая то? Жду с нетерпением новых фотографий.



Спасибо aa8.gif зато тут я самая счастливая на свете aa39.gif
Нюка
Привет! Забежала пожелать удачи!
Фотки супер! А там где ты стоишь с сумочкой - вообще фигурка улет! и личико такое выразительное - куколка))). a070.gif a070.gif a070.gif d040.gif
Ну и свадебная конечно супер! d040.2.gif
Желаю как можно быстрее и спокойнее достичь намеченного!
Fenix
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 12:03) *
Привет! Забежала пожелать удачи!
Фотки супер! А там где ты стоишь с сумочкой - вообще фигурка улет! и личико такое выразительное - куколка))). a070.gif a070.gif a070.gif d040.gif
Ну и свадебная конечно супер! d040.2.gif
Желаю как можно быстрее и спокойнее достичь намеченного!

Нюка , Привет! столько комплиментов
до этой фигурки "улет" мне еще 7 кило осталось сбросить aa40.gif
shocoLATka
ФОТОЧКИ СУПЕР!!!!!Красотуля!!!!!А стройняшка то какая!!!!!!!

Fenix
Цитата(shocoLATka @ 28.11.2008, 14:56) *
ФОТОЧКИ СУПЕР!!!!!Красотуля!!!!!А стройняшка то какая!!!!!!!



Ну ты меня прям засмущала aa38.gif
ForeverShiny
Какая же ты милашка



Мы почти в одном весовой категории и желаемый вес у нас совпадает rolleyes.gif Только я конечно, девочка покрупнее d060.gif Вместе мы сможем!!! 55 кг!!!!! a115.gif
Шоколадная
d040.2.gif просто красавица
Coyz
С дневничко!!!!!! a115.gif главное начать))))
желаю удачи, и достижения целей
Заходи в гости))))
Kristin
Цитата(Fenix @ 26.11.2008, 9:53) *
бананы неповредят фигуре ? а то слышала что у них каллорийность прилична и при диетах ограничивать нужно( P.S. я не на диете a045.gif , я меняю свое питание d060.gif )

Зайка, не повредят...если уж на то пошло, диетологи при диете урезают потребление не тока бананов, но и винограда...но мы ж не на диете!!!! aa26.gif мы Зожим - это наш стиль жизни...и если заменить конфетку на бананчик - выйдет весьма по-красотульски!!!!!!! я очень люблю БАНАНЫ!!!!!!!!! a115.gif
отчеты замечательные, а фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая ты красивая, восточная, тоненькая!!!!!!!
Fenix
Кристи спасибо , особенно за "тоненькую" ,щас правда несовсем "тоненько " c9.gif , но благодаря правильному питанию и дисциплине вес сдвинулся с мертвой точки ,а это неможет не радовать a035.gif
кстати на завтра планирую разгрузочный день , целый день одна дома , купила диск с фитнес программой "Я хочу такое тело" просмотрела вроде ничего так , может ктонибуть занимался по ней ?
Kristin
Цитата(Fenix @ 28.11.2008, 22:01) *
благодаря правильному питанию и дисциплине вес сдвинулся с мертвой точки ,а это неможет не радовать a035.gif
кстати на завтра планирую разгрузочный день , целый день одна дома.

урааа, ну это замечательно!!!!!!!! я завтра тож на разгрузе и тож одна...бум поддерживать друг друга!!!!!!! а ты на каком разгрузе???
Fenix
Вобщем уменя два кило яблок и два литра кифира , и я вот думаю что выбрать, как думаешь на чем лучше? а может вообще на зеленом чае ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.