Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fenix
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fenix
Цитата(Светлячок @ 4.12.2008, 17:53) *
ну, так, теперь будем ждать фоты с новой квартиры.

Девчата , мы пока только выбираем d060.gif
Пошла сегодня , посмотрела 3 квартиры, мне они ваааабще непонравились s24.gif , вот такие вот дела красотульки , поиск подходящей квартиры дело нелегкое оказывается a075.gif
Stephanie
Привет, Светик!!!
Фотографии свадебные - замечательные. a115.gif
Посмотрела, и замуж захотелось... smile.gif
Лиса
Света, привет! На свадебных фотографиях - вообще как в сказке!!! Принцесса - так моя дочка сказала d060.gif
А квартиру , конечно, нелегко выбрать .Удачной вам покупки!
Камилка
Привет, красота моя)))
Желаю вам удачного поиска, чтоб нашли самое-самое лучшее и удобное гнёздышко)))
Kristin
Светик, удачи в поиске квартирки!!! надо визуализировать это дело, ваше местечко, представить и отправить посыл с этим изображением во вселенную!!!!!!!!! она обязательно ответит!!!!!!!!!!!!
shocoLATka
Привввееееет!!!!!

Эххххх....жалко что ничего пока не понравилось, но ничего, будем надеяться,что скоро у вас будет гнездышко и вы начнете его обустраивать a075.gif

Fenix
Цитата(Stephanie @ 4.12.2008, 22:40) *
Привет, Светик!!!
Фотографии свадебные - замечательные. a115.gif
Посмотрела, и замуж захотелось... smile.gif

Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 23:23) *
Света, привет! На свадебных фотографиях - вообще как в сказке!!! Принцесса - так моя дочка сказала d060.gif
А квартиру , конечно, нелегко выбрать .Удачной вам покупки!

Девочки спасибо, так приятно когда тебя сравнивают с прынцесссой d040.2.gif

Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 23:46) *
Привет, красота моя)))
Желаю вам удачного поиска, чтоб нашли самое-самое лучшее и удобное гнёздышко)))

Камилочка, спасибо солнышкоaa34.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 14:51) *
Светик, удачи в поиске квартирки!!! надо визуализировать это дело, ваше местечко, представить и отправить посыл с этим изображением во вселенную!!!!!!!!! она обязательно ответит!!!!!!!!!!!!

Кристи , я тут недавно фильм Секрет посмотрела , так что буду визуализировать, может еще и карту желаний смастерю ,спасибо тебе за поддержку aa12.gif

П.С. отчетики завтра выложу , времени катострофически нехватает , а пока только фотка моего пузика ,сори за качество

Всем красотулям удачного вечерочкаb21.jpg
Kristin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif где пузо????
Fenix
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 16:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif где пузо????

Ну эта я так ласково свой животик называю d060.gif
Kristin
ааа...ну тогда ладно... a115.gif
Шиповник
Какой хороший животик!! Фигурка просто супер!!
Mirra
Ну и где там пузико?!?

Фигурка просто класс!!!

Ножки стройненькие, животи подтянутый!

Просто загляденье!
Шоколадная
плохо видно конечно, но животик классный)) Я такие люблю!!))) a070.gif
Светлячок
Ну, если человек стремится к совершенству, имея такое тело, то это огромный плюс!
Mirra
куда пропала???? b14.png
Deesse
Светик, привет.
как ты? как поиски квартиры?
Целую. wub.gif wub.gif wub.gif
Fenix
Доброго дня всем красотулям!!!!
Как я соскучилась по Вам !!! aa28.gif
Конец недели у меня был просто сумашедший , на работе аврал, да и еще праздник , поехали на выходные в деревню к родствиникам мужа , а там глуш, ни интернета, ну цивилизации никакой почти icon_eek.gif
В плане питания конечно не все идеально было за это время , но я старалась вести себя хорошо c9.gif
итак отчеты:
Пятница 05.12.2008г.
Завтрак : кашка 5 злаков ,яблоко , зел.чай
Обед: Макароны из муки грубого помола,салат капустный (капуста, морковь , варен.свекла)
Ужин в 19.45 : Кефир с ложкой вишневого варенья
Суббота 06.12.2008г. разгрузочный день на хурме(1кг.)
Воскресенье 07.12.2008г.
Завтрак : Кефир с кинзой , петрушкой и листьями салата
Обед: приличная тарелка риса с соевым соусом и помидорками
Ужин в 19.10 : гречка с молоком
Понедельник 08.12.08г. национальный праздник "Хаит"
у нас традиция все соседи друг другу заносят угощения плов , печенное и сладости всякие, так вот плов я не стала кушать, а вот на печеном отвела как говорится душу , так что знаю,заслужила p030.gif Поиски квартиры пока без результата , что то маклер предлагает нам совсем нето что нам нужно d47.gif , но мы неотчаиваемся , верим что наша квартирка ждет нас d035.gif
А вообще я по всем по вам очень соскучилась, Mirra,Deesse , Шоколадная,Светлячок,спасибо что незабывали hb.gif
Всех Целую и обнимаю!!! Всех люблю и обажаю!!!
Mirra
Может пора этого маклера p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif, раз он так плохо работает???
Fenix
Цитата(Mirra @ 10.12.2008, 14:09) *
Может пора этого маклера p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif, раз он так плохо работает???

а мы еще двоих нашли , а вообще лучше без посредников искать...
Deesse
Свет, а на городских форумах объявление вывесить не пробовали? так легче без посредников найти...
Fenix
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 14:36) *
Свет, а на городских форумах объявление вывесить не пробовали? так легче без посредников найти...


мы дали объявление в газету , а она автоматически размещает на своем сайте, звонить уже начали , но теже посредники ...
Шиповник
Желаю удачи!
Fenix
Юля, спасибо a075.gif
Отчет за вчера :
Завтрак: кофе с пряником т.к проспала
Обед: салат греческий и рис с соевым соусом
Ужин : гречка с молоком .
Deesse
мда.., не густо у тебя (в плане питания)...))))
Камилка
Привет, зайка с супер красивым животиком))))
Хотела пожелать тебе успехов с поиском квартиры!!! Верю, вы обязательно найдёте подходящий вариант!!! f0f.gif
Целую тебя и скучаю)
Mirra
ПРИВЕТ !!!

Вот так всегда! Деньги есть, а предложений.... раз, два и обчелся!
Fenix
Камилек привет солнце ты наше aa8.gif спасибки за то что незабываешь, я щас не в лучшей форме b12.png , на этой почве жор у меня появился страшенный ,настроение никакое , все не нравится , все меня не устраивает , бедный мой ЛЮ , терпение у него ангельское s24.gif
Цитата(Mirra @ 11.12.2008, 12:19) *
Вот так всегда! Деньги есть, а предложений.... раз, два и обчелся!

Катюша,приветaa19.gif hb.gif hb.gif hb.gif , и неговори предлагают не совсем то что нужно, да и у нас если честно запросы тоже немаленькие , охото и рядом с родителями , и чтоб планировка квартиры хорошая была, и этаж не высокий ,и неубитую совсем ...вобщем может подфартит, у нас тут щас сильный упадок цен на квартиры почти в половину , нам знающие люди посоветовали подождать месяц гдето... глядишь и двушку взять сможем .
Камилка
Солнышко, верю, вам обязательно улыбнётся фортуна!!!!!!! Держим за вас кулачки!
Mirra
Приветик!



аж слюнки капают.... d060.gif

двухкомнатную.... ЭТО ХОРОШО!!! a115.gif
Kristin

Светулик, удачно провести денек!!! Все будет хорошо? как твоя депрессия? уже убежала? гони ее прочь, злодейку!!!
Камилка
Хороших выходных, зайка!!!
Mirra
Приветик! Как обстоят дела с квартиркой?
shocoLATka


Удачного денечка!!!!!!


Ждем тебя с новостями и отчетиками a075.gif a075.gif a075.gif


Шиповник
Возвращайся к нам!
Mirra
Ну опять куда-то пропала!!! d03.png b14.png b03.png
shocoLATka
Светик-семисветик, ты где??????

Fenix
Девочки милые , нетеряйте меня , наработе дурдом с этим переездом и сменой начальстваs24.gifнаш офис переехал в центр , интернет еще неподключили , какието проблемы с красировкой , вообщем полная попа, с питанием у меня все ок. кажется я с этой бегатней даже схуднуть умудрилась d060.gif , всех целую, всех люблю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 17.12.2008, 12:15) *
Девочки милые , нетеряйте меня , наработе дурдом с этим переездом и сменой начальстваs24.gifнаш офис переехал в центр , интернет еще неподключили , какието проблемы с красировкой , вообщем полная попа, с питанием у меня все ок. кажется я с этой бегатней даже схуднуть умудрилась , всех целую, всех люблю



Ни за что мы тебя не потеряем!!!



Как обстоят дела с квартирой?
Kristin

Светуличка, доброе утро, самого приятного денечка!!!
и быстрейшего возвращения к нам!!!
shocoLATka
Цитата(Fenix @ 17.12.2008, 13:15) *
Девочки милые , нетеряйте меня , наработе дурдом с этим переездом и сменой начальстваs24.gifнаш офис переехал в центр , интернет еще неподключили


ох........и у нас на этой неделе переезд в новый офис ожидается, неужели такая же веселуха будет.....

Цитата(Fenix @ 17.12.2008, 13:15) *
с питанием у меня все ок. кажется я с этой бегатней даже схуднуть умудрилась


МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ a075.gif a075.gif a075.gif

aa39.gif
Mirra


Солнце мое, на кол твоих работодателей, раз инет не подключают! o050.gifo050.gifo050.gifo050.gif
Kristin
Mirra
Сегодня последний рабочий день на этой неделе!!! Приятного отдыха!!!

начинайте писать новогодние желания! Проверено на себе, все сбывается!!! a115.gif



aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png
Mirra
С наступающим Новым Годом,красотулька моя!!! И всех девочек тоже! Всех люблю, крепко целую!!!





ПЫЛЬКА
С наступающим!

Kristin



Fenix
C Наступившим Новым годом, красотульки !!!!! Пусть новый год принесет вам радость и исполнения всех ваших желаний !!!


Девочки спасибо что незабывалиaa34.gifaa34.gifaa34.gif, интернет нам подключили 29 декабря, но с подготовкой к новому году совсем небыло свободного времени на работе , последнии дни были совсем сумащедшими, питание мое сбилось с верного путиp030.gif, естественно набрала вес (3 кг) поэтому сегодня на разгрузе , на зеленом чае...
P.S. Настроение нерабочее совсем aa43.gif
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Mirra
Привет, красавица! С прошедшими праздниками тебя! Это хорошо, что вообще интернет подключили!!!
shocoLATka
Светик привееет!!!!! С прошедшими тебя!!!!!

Как там твой разгрузик прошел?как с питанием дела?
опять пропала......

ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.