Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fenix
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
mashkaa
Красавица ты , тоненькая такая smile.gif Фотки изумительные!!!
Fenix
неееееее чтото я с зеленым чаем перегнула d030.gif , у меня еще в планах просмотр фильма слизливого("Разрисованная вуаль") а там эмоции заесть чем нибуть потянет.. c9.gif
Fenix
Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 2:10) *
Красавица ты , тоненькая такая smile.gif Фотки изумительные!!!


Машунь, спасибо, я в профиль всегда была худенькая , но мои коленки.....о мои коленки ..., это моя ахелесова пята , полные , очень хочу чтоб похудели , нада какиенибуть специальные упражнения подобрать чтоб тоньше стали , интересно есть такие....
Ящерка
Юляшка!!!!
Я Таня, давай знакомиться!!

h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Ты красивая девочка!!! И умненькая!!!
Желаю тебе чтобы в Новом 2009 сбвлись все твои мечты....
Ведь этот год ты встретишь вместе с КРАСОТУЛЕЙ!!!
Твоя проблема коленок похожа на мою.... g020.gif
Я в профиль тоже тростиночка, ребра к спине прилипают, ну а ножки толстенькие..
Как будем бороться? упражнениями, привильным и постоянным питанием и Позитивным настроем
Кстати я еще массажик на эти проблемные зоны делаю..
именно у колена внутри, и все бедро..чтобы разбивалось это место постепенно
a070.gif
Fenix
Цитата(Ящерка @ 29.11.2008, 2:33) *


Кстати я еще массажик на эти проблемные зоны делаю..
именно у колена внутри, и все бедро..чтобы разбивалось это место постепенно
[/color] a070.gif

Таня , я Света рада знакомству , и тебе желаю исполнения все твоих желаний, пусть в новом году наши лишние кг. тают как масло на солнце d060.gif добро пожаловать ко мне в гости , а ты масажик с чем делаешьс кремом или с медом ?
Камилка
СВЕТУСИИИИК!!!!!
ааааааааааа какая ты классная, блин, супер, слов нет.... ты мне так понравилась wub.gif wub.gif wub.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
БОМБА просто!!! Зай, хотела насчет бананчиков и яблочек сказать, эт вообще мои любимые фруктики)) Бананы я ем каждый день, на завтрак один или на ужин могу, но не много, не думаю, что ФРУКТЫ ВООБЩЕ МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ФИГУРЕ aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Всё в умеренных количествах и не переживай)))
Питание у тебя хорошее, думаю, ты быстро справишься с проблемами, лишние кг убегут и будешь стройняяяяяжка, глаз не оторвать a115.gif
А если еще и спортик подключишь- то вообще всё будет супер!!!! a070.gif
Fenix
Доброе утро всем красотулькам!!!!!!!!!!! aa28.gif
Цитата(Камилка @ 29.11.2008, 3:31) *
А если еще и спортик подключишь- то вообще всё будет супер!!!! a070.gif

Камилка Привет солнышко ты нашеaa8.gif, с добрым утром aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif , я спорт постепенно решила подключать , сегодня буду перед телеком заниматься по диску, а еще у меня сегодня разгрузочный день на яблоках

Всем, всем, всем удачного дня b21.jpgb21.jpgb21.jpg
shocoLATka

С Добреньким!!!!!!!!

разгруз - это хорошо, так легко после него становится!!!!

Желаю справиться со всеми планами на сегодня!!!! a075.gif a075.gif
mashkaa
Успешного разгрузика чтобы потом тааакие отвесики были smile.gif

Да уж, упражнения на коленки и мне бы не помешали wub.gif ,но мне до общей стройности еще идти и идти smile.gif

А может действительно массажиком?
Kristin

приветик, зайка, прости, что не зашла и не увидела твоего вопроса, спать улетела... так тебе ничего про кефир и яблочки и не сказала...но, уже как вижу, ты яблочки предпочла...я рада....я, например, не могу сидеть весь день на яблоках....пробовала один раз, но я такая злая весь день ходила....вроде кушаешь и вроде ничего не позволяешь....мне лучше пить...молокочай, зеленый чай, воду с лимоном и медом....все равно...но хрумкать я не могу...
у меня с коленками та же фигня....кость широкая и мыжца в этом месте...так что массажиком можно тоньше сделать, но совсем строение исправить не возможно...приходится мириться и скрывать одеждой... a070.gif
Шиповник
Светочка, ты просто красавица красавишная!!!
Как разгрузик сегодня?
Fenix
Привет всем красатулькам
два дня небыла на сайте и так соскучиласьaa28.gif
Итак чтото я давно неотчитывалась , отчет за 28 ноября
Завтрак 2 яблока
Обед Гречка с молоком (обажаю)
Ужин 17.15 картофельное пюре с салатиком из помидор , цветн.капусты,фасоли
Наночь стакан кефира

29 ноября разгрузочный день на яблоках , пережила отлично , к вечеру такая легкость была
Вечером занятия по диску "Яхочу такое тело " 1.10 мин. понравилось, но не со всеми упражнениями успешно справляюсь p030.gif

Воскресенье , еле встала с постели , мышцы ноют, особенно на бедрах , видимо хорошо позанималась, утром после разгруза голодняк напал страшный , казалось что слона могу слопать,а на самом деле хватило овсянной каши с фруктами. на обед был вегетарианский овошной борщик нежирный , на ужин мама пришла в гости с пирожками , каюсь неудержалась съела дваd47.gif
Цитата(shocoLATka @ 29.11.2008, 12:41) *
разгруз - это хорошо, так легко после него становится!!!!
Желаю справиться со всеми планами на сегодня!!!! a075.gif a075.gif


Шоколатка ,легко нето слово, меня аж потанцевать тянуло a115.gif

Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 18:22) *
Успешного разгрузика чтобы потом тааакие отвесики были smile.gif
Да уж, упражнения на коленки и мне бы не помешали wub.gif ,но мне до общей стройности еще идти и идти smile.gif
А может действительно массажиком?

Мушунь, а я уже начала массаж далать, давай подключайся a075.gif

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:26) *
я, например, не могу сидеть весь день на яблоках....пробовала один раз, но я такая злая весь день ходила....вроде кушаешь и вроде ничего не позволяешь....мне лучше пить...молокочай, зеленый чай, воду с лимоном и медом....все равно...но хрумкать я не могу...

Кристи , про молокочай не раз читала на сайте, нужно какнибуть попробовать aa19.gif

Девочки всем удачного дня aa8.gif
Kristin
Светулькин, привет!!!такая умничка, очень хорошо питалась!!!! а два пирожка...фи...ничего страшного...мама с любовью пекла...ты чего, отказываться будешь?! я б не отказалась!!!!
Камилка
Привет, заяц))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Молодец, что разгрузик провела и что спортик подключаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
не расстраивайся из-за пирожков aa26.gif Всё будет хорошо!! Просто возвращайся к сбалансированному питанию, пирожки нигде не отразятся!
Ждем тебя и твоего нового отчетика)))
Хорошего тебе денька!!!! b03.png b04.png a075.gif
Coyz
Привет!посмотрела твои фотки, такая красотка!!!
Mirra
Приветик!!!



Фотки ну просто супер!!! Ну такая уже тоненькая!!! ng20.gif А невеста то какая - загляденье!!! Аж завидно стало.... только белая зависть!!! Зато вот наглядный настоящий стимул, а не фотомодели обрезанные... aa18.gif Отчетики просто супер!
Kristin
Доброе утро, Светулькин!!!!
Fenix
Доброго утра всем красотулькам

Кристик солнышко ты права, от маминых пирожков действительно грех отказываться темболее они с картошкой (вегетарианские)c9.gif ,
Камилка , мисс позитивчик ты наша aa8.gif . и откуда в тебе столько энергии , везде успевает и ни про кого не забудет , прелесть простоaa15.gif
Mirra Спасибки , засмущала меня c9.gif , забегай почаще a04.gif
Девочки я тут проанализировала свое питание за последние 3 недели, оказалось я все это время неела мяса и яиц , правда одним вечером рыбкой копченной побаловалась, а так вполне могу уже сойти за начинающую вегитарианкуaa13.gif а самое главное никакой потребности в мясе нечувствую, есть над чем задуматься....

Итак отчет за 01 декабря
Завтрак Кашка "5 злаков" 1 яблоко ,1 груша.
Обедать небыло времени, поэтому перекусила двумя яблочками
Ужин 17.55 овсянка
Шоколадная
Дорогая, как-то ты мало скушала...) Кушай хорошо!!
Deesse
Светик, ты такая куколка, как фарфоровая, аж страшно дотронуться wub.gif wub.gif wub.gif
какая же ты самая прекрасная невеста была!!!!! obm.gif
а можно еще фотку со свадьбы????
какаяже ты красиваяяяя hb.gif
в питании умничка, образцовые отчетики n020.gif
детишек она боится рожать... разнесет... грех так говорить, лишать мир красотулинских детишек (у такой мамочки-обаяшки других детей и быть не может) a04.gif
Fenix
доброе утро , мой любимый сайт , и мои замечательные красотульки aa28.gif
Шоколадка , просто в обед поесть времени небыло , зато вчера p030.gif очень очень плохо вела себя , даже отчет писать небуду , стыдно c9.gif
Женюсь,спаcибо за фарфоровую , приятно так aa8.gif , забегай почашще, а теперь спешел фор ю aa33.gif








вот такие мы вот счастливые aa39.gif
Zerkalo
Привет, Света-птица-Феникс)))))
Очень красивые фотографии, очень красивая пара, и главное никаких недостатков в фигуре я не вижу )))))
Еще можно сделать фото-альбомбик, тогда все смогут смотреть все фотографии, с самого начала, и тебе выкладывать удобнее будет )))))))
Fenix
Цитата(Zerkalo @ 3.12.2008, 9:31) *
Привет, Света-птица-Феникс)))))
Очень красивые фотографии, очень красивая пара, и главное никаких недостатков в фигуре я не вижу )))))
Еще можно сделать фото-альбомбик, тогда все смогут смотреть все фотографии, с самого начала, и тебе выкладывать удобнее будет )))))))

Спасибо Танюшaa8.gif, а все недостатки под юбкой прячутся c9.gif а я про фотоальбом и забыла , создам обязательно hb.gif hb.gif hb.gif
Шиповник
Какая красивая пара! smile.gif
Kristin
Доброе утро, Светулик!!!!!!!!!!!!

какие вы кукленыши!!!!!!! такие Славные, молоденькие!!!!!!!!!!! Супер-пара!!!!!!!!!! я за вас очень рада!!!!!!!!!!!! Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Доброе утро!!!



ну фотки просто класс!!!! a115.gif даже не представляю, во сколько обошлось это удовольствие...
Fenix
Цитата(Mirra @ 3.12.2008, 13:33) *
даже не представляю, во сколько обошлось это удовольствие...

Mirra если ты о фотографиях , то фотограф обошолся всего 70$ + фотоальбом в подарок и распечатывает 100 самых лучших фотографий d060.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 3.12.2008, 12:03) *
Mirra если ты фотки о фотографиях , то фотограф обошолся всего 70$ + фотоальбом в подарок и распечатывает 100 самых лучших фотографий d060.gif



круто!!! а у нас в 150 $ хорошо, если уложишься, а летом так вообще цены бешенеют!
Fenix
ага, зато платье за 300$ d060.gif мы вообще с Атуром договорились каждый одевается так как он хочет , необращая внимания на традиции, поэтому то он без пиджака, а я в кремовом платье icon_mrgreen.gif зато все довольны и счастливы wub.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 3.12.2008, 12:36) *
ага, зато платье за 300$ d060.gif мы вообще с Атуром договорились каждый одевается так как он хочет , необращая внимания на традиции, поэтому то он без пиджака, а я в кремовом платье icon_mrgreen.gif зато все довольны и счастливы wub.gif



да, у нас цены на платье прокат только за 250-300 $ (!!!), а если покупать, так все 500 выложишь... А мне вот наоборот нравится платье кремового цвета! И костюмы у женихов мне нравятся светлых тонов (видела бежевый, серенький и т.д.) очень эффектно и красиво!
ЛюблюСебя
Светик, привет!!!!!! aa30.gif
Насчет гинекологии - ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!!! a070.gif


shocoLATka
ОЧ красивая пара!!!!!!
фоточки супер.......тааакие чувственные, видно что не наигранные!!!!
aa28.gif
Fenix
Цитата(ЛюблюСебя @ 3.12.2008, 16:21) *
Светик, привет!!!!!! aa30.gif
Насчет гинекологии - ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!!! a070.gif


Анютик я надеюсь, а то я гинекологов брррррррр.... s24.gif терпеть немогу к ним на приемы ходить
Цитата(shocoLATka @ 3.12.2008, 16:22) *
ОЧ красивая пара!!!!!!
фоточки супер.......тааакие чувственные, видно что не наигранные!!!!

Шоколадка , спасибо за комплименты , расскажу сегодня своему ЛЮ, а то он у меня уверен в том что нефотогеничен a075.gif
Шоколадная
Такая красивая пара...))) a070.gif Посмотрела, аж самой замуж захотелось)))
Deesse
Светик, какие вы красивые и счастливые!!!ааа, супер a115.gif a115.gif a115.gif
люблю свадьбы, спасибо за фотографии a075.gif
какой у тебя муж молоденький...)
ты очень-очень красивая, имне очень понравился твоей свадебный наряд и прическа и всё-всё-всё wub.gif wub.gif wub.gif
теперь вы просто ОБЯЗАНЫ рожать таких же красивеньких детишек!!! a075.gif
Оличка
Привет, Светик! Фотки -класс! a115.gif a115.gif Красивые, естественные! Это где вы? В парке каком-то?
А муж у тебя очень даже... фотогеничный d030.gif d030.gif d030.gif
Вы-красивая пара!
Светлячок
Привет, очаровашка в кремомвом платье. Молочина, что идешь с своей цели. Про детей: всё зависит от тебя. есть мамочки, которые выглядят лучше, чем нерожавшие. Следи за своим телом во время беременности, не кушай, как слоненок, не злоупотребляй, не распускай себя, и всё будет ок! Потому что беременность - не болезнь, а дар природы, и проблемы с фигурй возникают у тех, кто не умеет обращаться с этим положением: не следят за качеством пищи, а злоупотребляют количеством. Кушай только лучшее и в меру, и ты будешь красивой, привлекательной секси-мамочкой!
Камилка
Привет, Светулик!!!! Смотрю на тебя и всё больше и больше влюбляюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Блииииин, вы такие с ЛЮ классные, такие молоденькие молодожены!!! a115.gif a115.gif a115.gif
такие симпотичные, а ты ну просто красотка.... такая интересная, такая миленькая, аааааааааааааа дай тебя расцеловать!!
aa27.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Я рада, что у нас такая красотулька появилась!!! a075.gif
Да еще и практически начинающая вегетарианочка, умница!!!!! Отчетики хорошие, я сама обожаю овсяночку с фруктами и кашки типа 5 или 7 злаков!!!! Мняяммммкаа)

Хорошего тебе вечерочка, Светулик! 5f.gif f0f.gif
lulu
Привет , я рада знакомству !!!! Смотрела фото !!
Любовь , красота , нежность !!! Очень волшебно , красиво !!!!
Ты красивая девушка !!!! Забегай в гости !!
ЛюблюСебя
Светуль, красота моя - забежала чмокнуть тебя и пожелать спокойной ночки!!!!! aa44.gif aa33.gif



Рада, что мы познакомились.....
Fenix
Доброго утра всем Красотулькам !!!!

Девочки как хорошо что вы у меня теперь есть , утро на работе таким светлым и теплым становится от ваших сообщений в дневнике, прочитаешь улыбнешься и начальник не такой злюкой уже кажется , я вас всех просто обажаю aa12.gif

Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 18:30) *
теперь вы просто ОБЯЗАНЫ рожать таких же красивеньких детишек!!! a075.gif

Женьчик , мы над этим уже серьезно работаемd060.gif

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 18:38) *
Привет, Светик! Фотки -класс! Это где вы? В парке каком-то?

Ольчик спасибки, есть у нас в городе Японский сад , так там красота неописуемая , мы там гуляли aa3.gif

Цитата(Светлячок @ 3.12.2008, 19:49) *
Следи за своим телом во время беременности, не кушай, как слоненок, не злоупотребляй, не распускай себя, и всё будет ок! Потому что беременность - не болезнь, а дар природы, и проблемы с фигурй возникают у тех, кто не умеет обращаться с этим положением: не следят за качеством пищи, а злоупотребляют количеством. Кушай только лучшее и в меру, и ты будешь красивой, привлекательной секси-мамочкой!

Светлячок , буду стараться aa8.gif

Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 20:05) *
Смотрю на тебя и всё больше и больше влюбляюсь!!!
Я рада, что у нас такая красотулька появилась!!! a075.gif
Да еще и практически начинающая вегетарианочка, умница!!!!! Отчетики хорошие, я сама обожаю овсяночку с фруктами и кашки типа 5 или 7 злаков!!!! Мняяммммкаа)


Камилюсь, лапочка ты наша, спасибо за такие теплые слова ,люблю твое всегда позитивное настроениеaa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(lulu @ 4.12.2008, 2:37) *
Привет , я рада знакомству !!!! Смотрела фото !!
Любовь , красота , нежность !!! Очень волшебно , красиво !!!!
Ты красивая девушка !!!! Забегай в гости !!

Lulu взаимно, обязательно забегу, и ты заходи почаще h020.4.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 4.12.2008, 3:32) *
Светуль, красота моя - забежала чмокнуть тебя и пожелать спокойной ночки!!!!!
Рада, что мы познакомились.....

Анютка , красотка aa28.gif а как я рада aa44.gif
Kristin
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

начинать утро с Красотули - традиция!!!!!!!!! бум ее поддерживать...согласна с тобой, все уже в другом свете видится!!!!!!!!!!!!!!!
shocoLATka
Цитата(Fenix @ 4.12.2008, 7:31) *
Девочки как хорошо что вы у меня теперь есть , утро на работе таким светлым и теплым становится от ваших сообщений в дневнике, прочитаешь улыбнешься и начальник не такой злюкой уже кажется , я вас всех просто обажаю aa12.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ПаЗиТиФФФчИка тебе на весь день!!!!!!!!

Fenix
Цитата(shocoLATka @ 4.12.2008, 14:54) *
ПаЗиТиФФФчИка тебе на весь день!!!!!!!!

Шоколадка, спасибки , день уже проходит удачно, только что звонил маклер , подобрал вродебы квартиру по нашим желаниям и деньгам a035.gif , вечером поеду смотреть e010.gif
Mirra
Квартира - это хорошоооооо!!!! a115.gif а сколько комнат?
shocoLATka
Цитата(Fenix @ 4.12.2008, 13:06) *
только что звонил маклер , подобрал вродебы квартиру по нашим желаниям и деньгам , вечером поеду смотреть



не забудь нам потом рассказать, как там квартирка a075.gif a075.gif a075.gif
Fenix
Цитата(Mirra @ 4.12.2008, 15:18) *
Квартира - это хорошоооооо!!!! a115.gif а сколько комнат?

Хотим однакомнатную, но у нас тут в стране крЫзЫс d060.gif , цены упали на квартиры прилично, так что может и на двушку хватит, моему счастию тогда небудет пределаb010.gif
однакомнатная летом стоила 26 000$ а сечас и за 16000 можно найти просто со средненьким ремонтом., а ремонт это фигня , его и самим при желании можно сделать, так что девоньки скоро у нас с моим ЛЮ будет свое гнездышко , а не съемноеd040.2.gif
Шиповник
Как здорово!!! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!! Поздравляю вас!!!
Fenix
Цитата(Шиповник @ 4.12.2008, 16:21) *
Как здорово!!! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!! Поздравляю вас!!!

Юльчик, и неговори, спасибо smile.gif
Светлячок
ну, так, теперь будем ждать фоты с новой квартиры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.