Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Машки-промакашки =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
mashkaa
Добро пожаловать. Вы зашли в мой домик.
Очень рада всем-всем-всем.
И давайте вместе будем стройненькими и красивыми rev.gif

О себе:

Зовут меня Маша, я из Петербурга, но сейчас живу в Англии.

Мои главные проблемы на сегодняшний день- это отсутствие правильной системы питания и , как следствие, избыточный вес и целлюлит.

Мои цели:

Взять себя ,наконец уже, в стройнеющие лапки и вернуть себе былую форму.

Тщательно пересмотреть питание. Мяса я не ем, но в течение дня ем категорически мало, чем замедлила себе метаболизм и теперь чуть ли не от кефира полнею. На мое счастье сладкое я не люблю, равно как и хлебобулочные изделия, их у меня просто никогда дома не бывает, так как не за чем smile.gif Очень люблю рыбу и морепродукты, но серьезно задумываюсь об отказе от животной пищи, так как с моральной и этической точки зрения-это не правильно.

Занимаюсь фитнесом- очень люблю, но лень периодически одолевает и... Но тем не менее стараюсь посещать фитнес клуб не менее 3х раз в неделю.

Главный мой враг - целлюлит. Буду делать медовый массаж и обертывания.

Вес на сегодня 63, за месяц ушло 5 кг, без каких либо издевательств над собой. Цель вернуть себе свои 55 кг, которых я не видела уже 2 года, но как-то не задумывалась об этом.

На пути к идеалу мне надо будет расстаться с оставшимися 8ю кг и целлюлитом.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
mashkaa
Моя менюшка на сегодня:

3 зеленых яблочка,
175гр морепродуктов,
200гр жареного лосося (без масла),
400гр белокочанной капусты,
200гр огурцов и 200гр кислого йогурта,
200гр помидоров , 300гр кислого йогурта и 2 дольки чеснока,
Не ем после 6.
mashkaa
Slonya , Приветик smile.gif Уже прочитала smile.gif
Slonya
Цитата(mashkaa @ 21.11.2008, 19:52) *
Slonya , Приветик smile.gif Уже прочитала smile.gif

Умница! n020.gif
anita
Привет, Маша!
Питание у тебя отличное, судя по отчету! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
сладкое я не люблю, равно как и хлебобулочные изделия,

Везет же! shy.gif
Цитата
Цель вернуть себе свои 55 кг,

Желаю удачи в достижении цели! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Шкодка
Машунь,привет))Добро пожаловать!
Расскажи о себе,в Англии учишься?
За месяц у тебя отличные результаты))
Я тоже стремлюсь к 55кг))будем вместе идти к этой цифре!
mashkaa
Цитата(Slonya @ 21.11.2008, 19:57) *
Умница! n020.gif

c9.gif
mashkaa
Аnita, Привет!! Спасибо, что заглянула smile.gif

Цитата
Питание у тебя отличное, судя по отчету!

Стараюсь приучить себя есть побольше сырых овощей, клетчатка все же, а главное вкууусно wub.gif


Цитата
Везет же!

ну я зато в орешках меры не знаю, даже покупать их боюсь, сразу весь пакет сметаю и пельмени с жииирной сметаной, но их уже ну очень давно не ела smile.gif

Цитата
Желаю удачи в достижении цели! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо d060.gif
mashkaa
Цитата(Шкодка @ 21.11.2008, 20:08) *
Машунь,привет))Добро пожаловать!
Расскажи о себе,в Англии учишься?
За месяц у тебя отличные результаты))
Я тоже стремлюсь к 55кг))будем вместе идти к этой цифре!


Вместе веселее smile.gif И все у нас обязательно получится smile.gif
В что о себе рассказатьsmile.gif? Учусь, точнее уже доучилась, второе высшее получала, сейчас диплом дописываю и все - квадратная шапка и мантия a115.gif smile.gif
Тигренок


У нас с тобой сегодня совместное рождение дневничков! d030.gif



Молодец, знаешь свою проблему ) так что держись от орешков подальше! o050.gif
А меню отличное, так держать!

Специальность какая?smile.gif
Оличка
Привет, Машунь! Я Оля a075.gif
Что потом планируешь, вернуться в Питер? Я тоже оттуда d060.gif Сейчас в Германии учусь.
А какой у тебя рост?
mashkaa
Цитата(Олюша @ 22.11.2008, 0:02) *
Привет, Машунь! Я Оля a075.gif
Что потом планируешь, вернуться в Питер? Я тоже оттуда d060.gif Сейчас в Германии учусь.
А какой у тебя рост?


Привет, Оленька!
Землячка smile.gif
Как тебе учится? А я уже потихоньку домой собираюсь, в Питер smile.gif А ты часто приезжаешь?

рост 165 =)
mashkaa
Цитата(Тигренок @ 21.11.2008, 22:17) *



Цитата
У нас с тобой сегодня совместное рождение дневничков! d030.gif

hb.gif
мы молодцы a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Специальность какая?smile.gif
перепрофилируюсь из психолога в финансы smile.gif А ты чем занимаешься smile.gif?
me4ta
Привет, Машка! Меня Таня зовут. У меня почти такие же параметры и цели, как у тебя. Целлюлит я уже практически поборола, а вот с весом ещё надо повозиться. Вместе - веселее sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Так что давай дружить a095.gif !!!
Как насчёт фоток???
Анаврин
Маш, привет!)) я знакомиться)! я Оля, или Анаврин!)))
ой, ну начало отличное!))) убегут твои лишние килограммчики как миленькие!! зачем они такой красотульке?!) да?
нежно обнимаю!))
лови красотку и становись такой же!))
mashkaa
Цитата(me4ta @ 22.11.2008, 8:53) *
Привет, Машка! Меня Таня зовут. У меня почти такие же параметры и цели, как у тебя. Целлюлит я уже практически поборола, а вот с весом ещё надо повозиться. Вместе - веселее sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Так что давай дружить a095.gif !!!
Как насчёт фоток???


ПРиветик!!!
КАКАЯ молодчинка!!! По-моему целлюлит-это самое непростое в нашем сложном деле smile.gif
Давай дружить sm03.gif

Фотки я пока стесняюсь, если честно, вот когда станет что показать аля до и после, тогда сразу smile.gif
mashkaa
Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 14:57) *
Маш, привет!)) я знакомиться)! я Оля, или Анаврин!)))
ой, ну начало отличное!))) убегут твои лишние килограммчики как миленькие!! зачем они такой красотульке?!) да?
нежно обнимаю!))
лови красотку и становись такой же!))


Оленька, привет! Спасибо тебе за такой позитив и красоту для подражания! Намотивируюсь сейчас и буду дальше стройнеть smile.gif
Шиповник
Машенька, привет! Не вижу отчетиков! rolleyes.gif
mashkaa
Такие девочки все замечательные и доброжелательные b020.gif d040.gif sm03.gif

На выходных много гуляла, благополучно избегая сладостей и булок. Хотя были и кафе и кофе smile.gif
Сегодня с утра долго изучала свое пузико и все тамки пришла к выводу, что оно, точнее эта неприятная складочка под ним, потихонечку уходит! Моему счастью не было предела- носилась и скакала по комнате d030.gif

На завтраку съела салатик из помидоров и йогурта, очень хотелось туда добавить чеснока, но все таки утро smile.gif
На перекус- яблочко
На обед- вареные мидии с лимонным соком, а потом большая порция салата с семечками подсолнечника и тыквы.
Полдник-яблоко.
Ужин- большой салат из капусты и морковки

Вечером- пойду в фитнес клуб на занятие, а дома буду делать медовый массажик.

ng19.gif
Шиповник
Отчетик вкусныыыый! a035.gif a035.gif a020.gif Молодец!
mashkaa
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 17:25) *
Машенька, привет! Не вижу отчетиков! rolleyes.gif

Приветик smile.gif
Вот написала кратенькоsmile.gif
Девочка в стиле шансон
привет,я Юля,Рыжик,Капик!
мне нравится в целом,как ты питаешься)но почему ты пишешь, что днем мало ешь?тогда в какое время основной прием пищи?
начало хорошее)уверена, что 55 не за горами, главное-стремление,желание и труд над собой)
я кстати тож из Питера, тока здесь ,где родилась, там и живу)))))))))) a115.gif
mashkaa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 17:42) *
привет,я Юля,Рыжик,Капик!
мне нравится в целом,как ты питаешься)но почему ты пишешь, что днем мало ешь?тогда в какое время основной прием пищи?
начало хорошее)уверена, что 55 не за горами, главное-стремление,желание и труд над собой)
я кстати тож из Питера, тока здесь ,где родилась, там и живу)))))))))) a115.gif


Привет, Юленька!
Сейчас я старательно работаю над тем чтобы равномерно все распределять, а раньше фактически все на ужин приходилось.
Спасибо за поддержку!
Я тоже скоро вернусь, скучается на самом деле очень. А если где-то в фильме кусочек Питера, то вообще как будто сердце тисками сжимают.
mashkaa
Cейчас хотела начать медовый массаж, но вспомнила, что с утра просто ужасно чесались ноги, особенно коленки. Внимательно все разглядела, вроде не покраснений , ни прыщиков нет, но все равно как-то опасаюсь теперь. Но аллергия могла быть на новый стиральный порошок, новый сорт меда или на эфирное масло лайма. Вот как бы теперь выяснить на что именно. Думаю, надо будет сделать тест- на одну руку намажу немного меда, а на другую эфирное масло (добавлю в базовое).

Но на сегодня медовый массаж ,все таки, отменяется. Ограничусь обычным
b08.png
Bestiya
Машуль, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Добро пожаловать на самый лучший сайт! wub.gif


Оличка
Привет, Машунь!
Отчетик-классный! Одни салатики d060.gif Ты вегетарианка? В смысле, мясо ешь, вообще?
Цитата(mashkaa @ 22.11.2008, 5:54) *
Как тебе учится? А я уже потихоньку домой собираюсь, в Питер smile.gif А ты часто приезжаешь?

Учится хорошо, пока домой не собираюсь.. В Англию тоже очень хочу съездить!
Домой езжу раз в год, на НГ..
Камилка
Привет, Машенька, Англичаночка- росияночка a075.gif Очень и очень рада с тобой познакомиться))) Давай не стесняйся, показывай нам свои фоточки, здесь же все свои, b2c.png b2c.png , я уверена, ты симпотюляка))) покажись нам eusa_pray.gif
Отчетики мне твои очень понравились, такие полезные, без вредностей, умница n020.gif Значит, быстро придёшь к поставленной цели)))
А еще и спортиком занимаешься a070.gif Буду к тебе с удовольствием забегать, подбадривать и b04.png a075.gif
Вливайся в наши ряды красотуль, здесь так тепло и уютно f0f.gif А пока...споки тебе ночки и сладких снов!
anita
Мммм, какой вкусный, полезный и низкаллорийный отчетик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка в стиле шансон
Машенька, вот и я не могу понять. у меня на медовое обертывание аллергия-интересно б знать:на ме или эфирное масло?меньше всего на кофе думаю)))
хорошего денечка тебе!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Машуль, привет! поздравляю с домиком)) я- Лена. будем дружить?
Шиповник
Попробуй помазать медом на сгибе одного локтя, а маслицем (разбавленным) на сгибе другого. Или под коленкой. Через некоторое время если покраснеет, то будет понятно.
Шоколадная
Здравствуй Машенька, пришла к тебе знакомиться. Цели у тебя отличные!!!))
Особенно меня радует подпись к твоему дневнику...
Удачи, дорогая!!!!))
ЛюблюСебя
Привет Машке-Промокашке от Анютки!!!!!!!! aa8.gif

Прочла все, что тобой написано - очень правильные мысли. И подход к питанию осмысленный!

Отчетики супер! Умничка!!!!
aa28.gif

В общем, Добро Пожаловать и Давай дружиться!!!!!
LoveGirl
Машенька, с дневничком тебя!!!!!!!! Все у тебя получится!!! Главное захотеть a075.gif
mashkaa
Цитата(Bestiya @ 25.11.2008, 22:14) *
Машуль, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Добро пожаловать на самый лучший сайт! wub.gif

Приветик! Спасибо за то что зашла! sm03.gif
mashkaa
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 23:28) *
Очень и очень рада с тобой познакомиться))) Давай не стесняйся, показывай нам свои фоточки, здесь же все свои, b2c.png b2c.png , я уверена, ты симпотюляка))) покажись нам eusa_pray.gif


Тоже очень-очень рада познакомиться!

Обязательно покажусь, но немножко попозже, я вижу, что здесь все девочки дружелюбные и не будут хихикать и тыкать
пальцем smile.gif Прямо сестренки smile.gif
mashkaa
Цитата(anita @ 25.11.2008, 23:46) *
Мммм, какой вкусный, полезный и низкаллорийный отчетик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо smile.gif
Стараюсь научиться есть правильную еду smile.gif
mashkaa
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 23:14) *
Привет, Машунь!
Отчетик-классный! Одни салатики d060.gif Ты вегетарианка? В смысле, мясо ешь, вообще?

Учится хорошо, пока домой не собираюсь.. В Англию тоже очень хочу съездить!
Домой езжу раз в год, на НГ..


А тебе долго еще учиться smile.gif? В Англии хорошо- презжай smile.gif

Я овощи просто люблю,за ушы не оттащить biggrin.gif:D А мясо не ем, зато рыбку с морепродуктами ..не могу никак отказаться c9.gif
mashkaa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 6:46) *
Машенька, вот и я не могу понять. у меня на медовое обертывание аллергия-интересно б знать:на ме или эфирное масло?меньше всего на кофе думаю)))


Вообще мед считается очень сильным аллергеном, так что с ним лучше не шутить, но у многих на разные эфирные масла тоже часто бывает аллергия. Про кофе тоже не думаю, попробуй отдельно мед на маленьком участке кожи, и немного масла эфирного. Лучше знать на что реакция smile.gif Все таки этот массаж очень хорошее средство smile.gif
mashkaa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.11.2008, 6:58) *
Машуль, привет! поздравляю с домиком)) я- Лена. будем дружить?

ПРиветик, Леночка! Очень рада познакомиться! Конечно давай дружить smile.gif
mashkaa
Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 9:52) *
Попробуй помазать медом на сгибе одного локтя, а маслицем (разбавленным) на сгибе другого. Или под коленкой. Через некоторое время если покраснеет, то будет понятно.


Так и сделала smile.gif Оказалось, что все таки на стиральный порошок, урра, а то я уж испугалась, что останусь без массажиков теперьsmile.gif
mashkaa
Цитата(Шоколадная @ 26.11.2008, 11:35) *
Здравствуй Машенька, пришла к тебе знакомиться. Цели у тебя отличные!!!))
Особенно меня радует подпись к твоему дневнику...
Удачи, дорогая!!!!))

Здравствуй, красотуленька! Очень рада, что ты ко мне зашлаsmile.gif
mashkaa
Цитата(LoveGirl @ 26.11.2008, 14:15) *
Машенька, с дневничком тебя!!!!!!!! Все у тебя получится!!! Главное захотеть a075.gif

Спасибо тебе, солнышко smile.gif
Уж я-то хочу smile.gif Ох как хочу smile.gif Значит и море переплыть получиться и через горы перелезть smile.gif
mashkaa
Так рада, что аллергия была все таки не на мед. НА радостях сделала себе дли-и-инный медовый массажик с эфирным маслом грейпфрута и корицы. Так приятненько. Сейчас обернулась в масло авокадо с теми же маслами и балдею.

Хотя от обертываний у меня никаких не согреваний, ни порозовений кожи не наблюдается, нокожа после них такая гладенькая.wub.gif

Ела сегодня целый день салатик из капусты, что-то хотелось его очень. Так вот целый кочан почти и слопала smile.gif Вечером съела помидорку и яблоко. Надо было доесть рыбку, а то давно в холодильнике лежит, но так и не собралась. Что-то мне все реже и реже хочется ее. Это радует. Но при мыслях о креветках или мидиях слюньки течь начинают, так что полный отказ от животной пищи случиться еще не скоро.

По каллориям сегодне явно мало набрала,но больше совсем не лезло. Хотя помидорку с яблок и ела уже часов в семь.

Для меня до сих пор самым сложным остается -не есть после 6. Как у вас получается?
ОДУВАНЧИК
Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 13:26) *
Для меня до сих пор самым сложным остается -не есть после 6. Как у вас получается?

а я кушаю после 6ти. главное не есть за 2-3 часа до сна)) a075.gif
mashkaa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.11.2008, 2:48) *
а я кушаю после 6ти. главное не есть за 2-3 часа до сна)) a075.gif

Вот у меня чаще всего так и получается, но когда последний прием пищи пораньше в теле с утра такая легкостьsmile.gif
ЛюблюСебя
Машунь, приветик!!!! a010.gif
Та же самая история - жуть как хочу кальмаров-мидий-креветок!!! s24.gif
Просто аж подскуливаю, когда мимо них в магазине прохожу.
Значит организму Омега3 требуются - надо есть! Организьма просто так "сигнализировать" не будет.
Так что айда купим и поедим - и себя побалуем, и организм успокоится.

Спокойной тебе ночки!!!
Ящерка
Цитата(mashkaa @ 25.11.2008, 19:20) *
Сейчас я старательно работаю над тем чтобы равномерно все распределять, а раньше фактически все на ужин приходилось.
Спасибо за поддержку!

Машуля!!!! Я с ответным к тебе прибежала!!!! Уж ты, хорошие отчетики, питание налажено!!!
Это и главное, чтобы на ужин основной груз еды не приходился!!! Так держать!!!
Вот тебе ягодок!!!!! a075.gif

Bestiya
Машулька, привет! wub.gif
Отчетик отличный! А по поводу не есть после 6....ты сейчас пока чуть-чуть привыкни хотя бы после 7 не кушать, а потом, когда легко сможешь это, переходи уже на 6... не надо себя мучить, потому что потом будет срыв...все делай постепенно. smile.gif
Хорошего дня, красотулька!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.