Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Машки-промакашки =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Незнайка


Здравствуй! Как дела? У меня тоже замедленный метаболизм, много лет питалась, как птичка. Теперь мне плохо от нормального количества пищи, да и колебания веса что-то мне не нравятся... не знаю, что делать. Как ты с этим справляешься?

Камилка

Привет, Машунчик мой дорогой!!! ну как там у тебя сегодня делишки? Как настроение? как животик????
Целую тебя крепко))) ng19.gif
alinchik
Машуня. привет! и я к тебе долго не заглядыала..
читаю про твой мисо-суп,аж слюнки текут...
Что за неприятности ночные такие у тебя? надеюсь, больше не ругаетесь?
Целую тебя! хорошего настроения!!!
Kristin

Машут, легкого понедельничка!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Машуня приветик!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Кто это на тебя ругается, да еще и ночью, мешают здоровому красотулиному сну o050.gif
Если чувствуешь,что простыла или просто не очень себя чувствуешь лучше не ходить в бассейн, точно хуже будет, организмус слабеет. Но не расслабляться там!!! Проверю!
Маш, а я вот пропустила наверно мимо глаз, какой ты специалист должен получиться, что за сфера деятельности???
Оличка
Привет, Машунчик!
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 14:02) *
Мне вот тоже интересно, когда до Питера доберусь, где можно такие штуки закупить smile.gif Я роллы тоже делала, только я их резать нормально не умею sad.gif Сушики с роллами я тоже люблю-нямки smile.gif

до фига специализированных магазинов a075.gif И нори можно купить, и мисо пасту, и все что хочешь.
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 15:04) *
Опять гадость какая-то в отношениях, столько всего нового о себе вчера ночью узнала... Противно sad.gif ... Можно многое сказать с горяча, но всегда есть грани,которые переступать нельзя... Всю ночь это выслушивала...Почти не спала, теперь видимо на нервах та-а-ак живот болит...Причем где-то наверху у солнечного сплетения..брр... Боюсь есть..Да и не хочется, пью теплую водичку потихоньку...

О, мне это знакомо... Когда тебе высказывают, высказывают, ты уже плачешь, а его несет, несет.. Это проблема замкнутых людей, они не могут сразу сказать, если что-то не нравится, а копят, копят, накрутят еще себя, навыдумывают, а потом КАК вылбют-мама мия.. А живот-у меня всегда так желудок сильно болит..
А у тебя МЧ в Лондоне?
Цитата(Тигренок @ 6.12.2008, 23:31) *
Как тебе двести грамм на семь раз хватает??? Я поллитра за пять раз извела! А тут такая экономия! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Меда много-то не надо! Одна столовая ложка с горой на одну ногу и бедро-то есть 2 на раз.. Мне надолго всегда хватало. Мед можно слегка подогреть на водяной бане, чтобы лучше намазывался..
ЛюблюСебя
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 14:04) *
Опять гадость какая-то в отношениях, столько всего нового о себе вчера ночью узнала... Противно sad.gif ...


Маленький мой!!!! Кто тебя посмел обидеть??!!!!! Какая какашка?! o050.gif
А ну падавай йиво сюда - мы с ним быстро разберемсо! 2gunsfiring_v1.gif
У нас это... таво.. не забалуешь... g020.gif g020.gif g020.gif

Как же я по тебе соскучилась!!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Люблю, скучаю и все такое... c9.gif
kiss
Машуля привет! Я сответным визитом,а тебя дома нет? Ну да ладно я вот тебе подарочек принесла

Cat x 2
Машунько! a98.gif
Ку-ку!

Возвращайся, солнц!

ng19.gif
Coyz
привет!заходи почаще)))) wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
b14.png b03.png
Оличка
Мааашка!
Тигренок
Ну куда ты пропала???
Мы тебя ждем!!!!


СиМпАтЮлЯ
Машуняяяя, ты гдеее??
vispinka
Машуня, а ты ко мне приходила уже давно, и всего один раз! Давай знакомиться! ж))
А где в Англии ты сейчас учишься? А я тоже в Англии училась, иеха, скучаю по Туманному Альбиону. В гости что ли приехать? d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Машунька, ты где, зайка?
Тигренок
МАШАААААААА!!!!!

Хватит безобразничать! p030.gif d47.gif

Ты где?????
ПЫЛЬКА
С наступающим!

Kristin




Возвращайся, Машуня!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ!!!

ПЫЛЬКА
Машунь, ты где??? мы ждем тебя дорогая!
mashkaa
Сколько времени прошло)).. без красотули..мир крутится-меняется..
Немного итогов-
я до сих пор никого не ем, окружающие уже почти смирились, да я наверное тоже привыкла к коментариям *да онаже травой питается* или *а среди вегетарианцев много маньяков*, ну или мое любимое * это ты на людях этого не ешь, а вот домаааа..*))
Я стала спокойней и сил у меня стало намного больше, точнее даже не сил, а интереса, я стала увлекаться разными штуками, пробовать новое и упиваться всем этим)
Конечно вообще без красотули не обходилось, я регулярно все читала, но писать почему-то не хотелось..бывают у меня такие периоды, не обижайтесь.
я не могу сказать, что я похудела, хотя и не без этого, но я научилась себя любить в любом виде и тело благодарно реагирует на мое отношение. Как -то вообюще все более гармонично что ли стало...Хотя конечно и волосы лезли и высыпания на коже были жуткие..но вот срывов на еду не было! По счастью!
Зато какие у меня сейчас ногти! Раньше и полмиллиметра было не вырастить- ломались, слоились..бе, а теперь..просто когтищи!
mashkaa
Отчетик за вчера:
с утра проспала поэтому днем ела яблочки (5 шт)
и вечером слопала хурму.

И как только я умудрялась всю жизнь ее не любить..? Так бы и не попробовала не замани она меня своим красивущим оранжевым бочком, который прямо кричал *куси, куси!*

Впечатления не передать! Это как будто мед в шкурке, который тает и стекает только эту шкурку убрать.

А еще вчера самозабвенно читала про сыроедение, но пока всю информацию надо усвоить.
mashkaa
Отчетик за вчера:
2 яблока
3 морковки
салат-5 помидор,сельдерея,огурца, половины лимона, чили
куча овощей из блендера)

Сбылась моя мечта-обзавелась блэндером и все...все вдоме было измельчено и съедено((
зато сколько экспериментов,
больше всего мне понравилось помидор, авакадо,чили, сельдерей и петрушка, ну и капелька соевого соуса сверху...ммм!!!

Странно, раньше день без супа и я не чувствую удовлетворения, а сейчас отпускает..

Правда, пару недель назад моим основным питанием была разведенная мисо паста с зеленым луком, не мисо-суп, в него ведь добавляют даши-это сушеная и перетертая в порошок рыба. Вообще я была возмущена этому, зачем портить такой продукт!?

Очень хотелось тофу, но нигде его так и не смогла найти(
Anuta85

Привет, сокровище! С возвращением!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И как я рада, что ты вернулась. wub.gif
Цитата
Я стала спокойней и сил у меня стало намного больше, точнее даже не сил, а интереса, я стала увлекаться разными штуками, пробовать новое и упиваться всем этим)

Ведь это же здорово, а то чем мы обычно заняты? Почти все мысли о еде.
Цитата
но я научилась себя любить в любом виде и тело благодарно реагирует на мое отношение. Как -то вообюще все более гармонично что ли стало...

Твое самое большое достижение на мой взгляд a070.gif a075.gif a040.gif
mashkaa
Анечка, привет)
рада тебя видеть !!! очень-очень!!!)

выходные..ммм)) почему они всегда так быстро заканчиваются))
объедалась морковкой и киви, теперь раздражение в уголках губ, но было вкууусно))
сегодня на работу прихватила салат из помидоров и огурчиков с семечками льна, горсть миндальных орешков и 2 яблока) но уже одно )))
Cat x 2
Ой, ничего себе, кто вернулся!!!!! Я прямо не поверила своим глазам!
Привеееееет!!!! aa8.gif
mashkaa
Катенька, здравствуй!!! d040.2.gif
Как я рада тебя видеть!!!
чмоки!
mashkaa
Веселый вчера был вечер)
Даже пыталась попить пиво, но теперь оно мне категорически не идет, после полбокала было ощущение что мне дали по голове чем-то тяжелым, а тельце стало вдруг тяжеленным и ватным. Я даже не успела захмелеть как уже похоже началось похмелье. В общем тоже полезный опыт. Ничего хорошего в пиве нет, а ощущение тяжести после него были просто удручающие...

Моя любимая собака долго и с укором меня обнюхивала)) Забавная))

Сегодня дам организму почиститься от вчерашней бяки, взяла с собой два яблочка.
Cat x 2
Машунька, а расскажи вообще, как ты сейчас живешь, чем занимаешься - ты все еще в Англии или уже вернулась в Питер?
Питание у тебя, похоже, суперское a070.gif Желаю, чтоб организм благополучно пережил пиво)) А так все отлично!
aa8.gif
mashkaa
Цитата(Cat x 2 @ 24.11.2009, 14:48) *
Машунька, а расскажи вообще, как ты сейчас живешь, чем занимаешься - ты все еще в Англии или уже вернулась в Питер?
Питание у тебя, похоже, суперское a070.gif Желаю, чтоб организм благополучно пережил пиво)) А так все отлично!
aa8.gif


Катик, мырр!)
Я с прошлого февраля в Питере, ох как я помучилась работу искать, но тьфу-тьфу-тьфу, нашлось и на меня местечко) И только приехала осуществила свою давнишнюю мечту, завела себе собаку))) мою маленькую девочку)) А так как она ребенок активный и мне приходиться ей соответствовать))


А пиво это беее, пузяка так воет, что аж уже народ мимо проходящий косится)... Ничего пускай запомнит и больше не клянчит всяких штук непонятных))
Anuta85

Цитата
после полбокала было ощущение что мне дали по голове чем-то тяжелым, а тельце стало вдруг тяжеленным и ватным. Я даже не успела захмелеть как уже похоже началось похмелье

Похожая картина. Только я уже и глотка сделать не могу, сразу obm.gif
mashkaa
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 16:47) *
Похожая картина. Только я уже и глотка сделать не могу, сразу obm.gif



Анечка d040.gif

Ужас!)) Будем пить минеральную водичку в кафешках!)) sm03.gif
mashkaa
Купила себе вчера обалденной хурмы, нежнеееейшей, и естественно по дороге умудрилась ее всю перемять. Как вы ее носите чтоб она товарный вид сохраняла? wub.gif Лопала ее вчера весь вечер, пузяко к ночи малость успокоилось и почти не выло, сегодня уже даже почти не болит) Еще купила корень имбиря, м-м-м, водичка с ним вкусненная , а если еще лимончик туда кинуть!

Сегодня у меня с собой порезанные помидорки,с семенами льна, а сверху спрыснула лимонным соком. Яблочки и пучок петрушки)) Девочки на работе обещали не издеваться над петрушкой)) Они кстати на удивление быстро свыклись с тем что и как я ем. Не все конечно было гладко, но это мелочи.

Мне вообще как-то не нравится когда все по тарелкам чужим разглядывают, ну какая разница... Нет , ну я еще могу понять
*М-м-м, а у тебя что? дай попробовать*
когда какие-нибудь новшества пробуешь, а тут я явно своим обедом делиться не буду,хотя бы потому что такое никто у нас не ест))
mashkaa
Все приглядываюсь к йоге, уж даже не знаю чем она меня так завораживает, наверное той гибкостью и выносливостью. Но как-то боязно первый раз на нее сходить) Даже не знаю почему... Наверное потому что представляю чего ожидать от аэробики или бассейна, а тут даже не знаю как себя вести)) Вот борюсь с собой. Даже не с собой, а с комплексами прочно засевшими внутри меня)

Работа сидячая и опять стала побаливать спина, уже приглядела себе бассейн рядом с работой) Буду ходить, осталось только справку для него сделать, а там глядишь и на йогу отважусь)

А пока дома потихонечку занимаюсь-всяко лучше чем ничего, но не хватает дисциплинированности(
Anuta85

Привет, Машуль. Смотрю пытаешься сыроедить? icon_eek.gif
Цитата
Купила себе вчера обалденной хурмы, нежнеееейшей, и естественно по дороге умудрилась ее всю перемять. Как вы ее носите чтоб она товарный вид сохраняла?

Просто у тебя она уже соспела, дошла до кондиции и такую нужно в коробочке нести. Или контейнере для микроволновки d060.gif Но она того стоит. Мммм
Йога и бассейн a115.gif a115.gif a115.gif
mashkaa
Цитата(Anuta85 @ 25.11.2009, 14:28) *
Привет, Машуль. Смотрю пытаешься сыроедить?

Привет, Солнышко)
Не знаю , не могу сказать, что пытаюсь, как-то естественно получается, ну и интересно что получится))
А главное сплошные плюсы- не надо мыть кастрюльки, пока дотащишь килограммы провизии ручонки окрепнут d030.gif
Цитата(Anuta85 @ 25.11.2009, 14:28) *
Просто у тебя она уже соспела, дошла до кондиции и такую нужно в коробочке нести. Или контейнере для микроволновки

Решение было гениально простым!!! Спасибо!!!))) Чего-то я на эту хурму подсела...м-м-м! и как я ее раньше не любила-не представляю!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.