Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Машки-промакашки =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Египтянка
Привет,Машутка!
Ты молодчинка,с "Красотулей" тебя все получится!

Хорошего дня тебе!
mashkaa
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.11.2008, 3:12) *
Машунь, приветик!!!! a010.gif
Та же самая история - жуть как хочу кальмаров-мидий-креветок!!! s24.gif
Просто аж подскуливаю, когда мимо них в магазине прохожу.
Значит организму Омега3 требуются - надо есть! Организьма просто так "сигнализировать" не будет.
Так что айда купим и поедим - и себя побалуем, и организм успокоится.


Привет, солнышко!
Я как раз сегодня себе омеги3 прикупилаsmile.gif А ты ее принимаешь? Вообще она для всего полезна так что наверное надо в любом случае курсами принимать smile.gif
Но вот мне почему-то кажется, что омеги3 в рыбке морской жирной много, а в морегадиках не то чтобы. Чего в них еще такого необходимого есть чего так хочется. А то прямо сил нет как их хочется smile.gif
mashkaa
Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 9:44) *
Вот тебе ягодок!!!!!

Спасибо за вкусняшечку smile.gif
mashkaa
Цитата(Bestiya @ 27.11.2008, 9:58) *
А по поводу не есть после 6....ты сейчас пока чуть-чуть привыкни хотя бы после 7 не кушать, а потом, когда легко сможешь это, переходи уже на 6... не надо себя мучить, потому что потом будет срыв...все делай постепенно. smile.gif

\ с подозрением разглядывает конфетки\ d030.gif
Попробую как ты советуешь, для начала к 7 себя приучу, а то наверное бедной моей организьме с непривычки вдвойне тяжелей smile.gif
mashkaa
Цитата(Египтянка @ 27.11.2008, 11:21) *
Ты молодчинка,с "Красотулей" тебя все получится!


Обязательно получится, я точно знаю smile.gif
mashkaa
Красотуля и все красотули, что на ней живут -прекрасны. Так приятно чувствовать себя в кругу сестричек smile.gif Не было у меня как-то подружек до этого, а теперь так радостно, что можно поговорить и тебя поддержут , поймут smile.gif Спасибо вам девочки!
СиМпАтЮлЯ
Машуня привет aa2.gif
У меня тоже цель 55кг, которые были когда я даж и не помню aa26.gif Заходи на огонёк. Буду рада очень.
Камилка
Привет, Машунька-Красотунька- солнечная девунька
Как у тебя сегодня дела?
Мне нравятся твои отчетики a070.gif , а вот насчет рыбы...я тоже после отказа от мяса первые недели ела рыбу...а потом как-то и само отлягло и больше не могу ее кушать aa26.gif А еще и статьи нашего Валентинчика почитала, про рыбу, сколько в ней гадсти и вредных веществ...и вообще, про то, как рыб убивают... obm.gif Так что психологически просто не могу...! Ты полистай библиотеку нашего сайтика, там много для себя интересного можно найти! f0f.gif
А насчет не есть после 6....я тоже не всегда придерживаюсь этого правила, могу и в 7 и в 8 пить чай с яблоком или бананом или фруктоком каким-то, а иногда после тренировок домой возвращаюсь почти в 9-30 вечера и тоже фрукт могу съесть, так что здесь смотря ЧТО ты ешь после 6!! естесственно, ничего тяжелого лучше не надо, а вот лёгенькое можно, но не перед самым сном)
Шоколадная
Согласна с девочками, что нет такого четкого ограничения - не есть после шести. Нужно слушать свой организм. Если хочется кушать, то можно яблочко, или какой другой фрукт. Главное чтобы ужин не сильно плотный был...) а так почему бы и нет....)
mashkaa
Почитала, Симпатюлечку и теперь собралась в бассейн. Сейчас будет самое страшное -извлечение купальника из недр шкафа, а потом не менее страшное-сам поход smile.gif Ну вот как-то не складывалось у меня с бассейнами, запах хлорки мне всегда все портил sad.gif Я даже не знаю чего там, кроме как от бортика до бортика плавать, можно делать smile.gif Поплаваю зато smile.gif

Отчетик за сегодня:
завтрак -
обед- (салатик из помидорок и кислого йогурта в крошечной пиалочке)
и половинка -
а вторая половинка будет на ужин smile.gif

Прихожу к выводу, что организм сам приходит к решению, что и рыбка ему тоже не очень по душе. После обеда образовалась неприятная тяжесть и сонливость. Попытаюсь ближайшее время воздержаться от рыбы и посмотреть на реакцию организма. Еще раз за ужином проверю.
mashkaa
Цитата(Шоколадная @ 27.11.2008, 18:26) *
Согласна с девочками, что нет такого четкого ограничения - не есть после шести. Нужно слушать свой организм. Если хочется кушать, то можно яблочко, или какой другой фрукт. Главное чтобы ужин не сильно плотный был...) а так почему бы и нет....)


Просто знаю, что если ем хоть что-нибудь после 9, то потом такое с животом твориться..бррр... Просто надо как-то приучить себя, что вечером- не ем тяжелого, а все равно всякий раз если не контролировать начинаются топтания у холодильника smile.gif
mashkaa
Камилочка, здравствуй еще раз , солнечная ты моя smile.gif
Мясо-то я давно уже не ем, а вот рыбу хочется, может на подсознание просто. Но мне даже не столько рыбы , сколько морегадиков. Хотя головой-то понимаю, что они тоже хотят жить, а на практике...ой... Наверное до этого еще надо дорасти, а я еще не очень к этому готова. Хотя может я и ошибаюсь, а на самом деле уже более готова , чем сама себе думаю.

Даже думаю, что надо завести себе рыбок (непременно золотых) и чтоб они жили на кухне, при них у меня рука не поднимется их собратьев готовить.

А на счет 6 часов... Ты правильно сказала *не всегда*. Ключевое именно, что как правило оно есть, а бывают и нарушения, а у меня же наоборот все smile.gif Но есть над чем работать, так и живется веселее smile.gif
Девочка в стиле шансон
приветик, умника!!!сегодня очень красивый вкусный очетик!!!!!

Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 2:26) *
Но при мыслях о креветках или мидиях слюньки течь начинают, так что полный отказ от животной пищи случиться еще не скоро.


ой,Машунь, вот от мяса с рыбой легко отказалась я, а мидиями с креветками до сих пор ся балую)))

Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 2:26) *
Для меня до сих пор самым сложным остается -не есть после 6. Как у вас получается?


для меня это тож было самым сложным моментом)лан если еще не дома. но вот когда дома, так тяжко..особенно поначалу было...в итоге все равно развешаю се или яблоко есть, или капусты погрызть , или йогурт легкий часов в 9)но только если правда хочу, а иногда и не хочется(бывет, редко,но бывает(
mashkaa
Приветик,Капик, хорошая моя smile.gif
Вот мне от мяса отказаться вообще ничего не стоило, сам организм ему противится начал. Прямо от одной мысли мутить начинало. Теперь вижу, что что-то похожее начинается с рыбой и очень этому рада. Может когда-нибудь и до креветок с мидиями дойду, но сомневаюсь, думаю придется просто про них забыть smile.gif

Да-да, именно, когда не дома попроще, вроде чем-то другим занят и не до еды, а дома... эх... Но думаю, что от капустки или яблочка ничего страшного не будет, это ведь не тазик еды схрумкать, причмокивая smile.gif
mashkaa
Урра! Сходила в бассейн!!! Мне там та-а-ак понравилось, правда долго плавать мне не удалось, за пол часа выдохлась прямо таки вся smile.gif
Подозреваю, что завтра руки будут с непривычки болеть, но я бы и завтра, если честно пошла, посмотрю что там со временем будет, может действительно получится сходить smile.gif

Из не очень хорошего, взвесилась там, дома-то весов у меня нет,отвесиков за неделю нет sad.gif Я конечно понимаю, что взвешивалась вечером, но все равно могло хоть чуточку пониже быть sad.gif Но это должно стать только лишним стимулом чаще заниматься спортом и следить за тем, что тащу в ротик smile.gif Москва тоже ведь не сразу строилась smile.gif
alinchik
Привет, Машуня! Я с ответным визитиком.
Оооо, бассейн!!! как здорово! тоже хочу! подруга все зовет с ней ходить, а мне то дите не с кем оставит, то уезжаю к родителям... надо во что бы то ни стало, собраться туда все таки... года три назад последний раз была там, представляешь!
Питание у тебя - на высшем уровне! молодечик! a115.gif d060.gif
ОДУВАНЧИК
Машуль, привет!
как оригинально у тебя составлен отчетик, с фоточками)) мне очень понра))
aa19.gif
Девочка в стиле шансон
бассейн - это очень здорово!класс!!!!ходи по мере возможности!
я в бассейне,наверное,лет 100 не была из своих 300-т)))не правда давненько не была!
а это так классно на фигре отражается!!
Тигренок


Бассейн - это очень хорошо! НО!
При плавании для похудения очень важно делать нужные акценты! Старайся основную нагрузку давать не рукам, а ногам и мышцам пресса! С руками надо быть очень осторожной, ты видела какие мощные плечи у плавчих?

А вообще, ты молодчинка! Так держать! wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Машенька, привет! Прибежала обниматься!
Какая ты молодец, что прислушиваешься к своему организму! А отвесик наверняка есть, просто надо взвешиваться утром и натощак. smile.gif
Cat x 2
Машунь, приветики!)))) Питер форева!!! icon_mrgreen.gif

Посмотрела отчетики, питаешься хорошо. А бассейн - это сила! Мечта моя. Когда-нибудь, наконец, воплощу ее в реальность))
Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 18:31) *
Просто знаю, что если ем хоть что-нибудь после 9, то потом такое с животом твориться..бррр... Просто надо как-то приучить себя, что вечером- не ем тяжелого, а все равно всякий раз если не контролировать начинаются топтания у холодильника smile.gif
Ты знаешь, я как-то довольно легко приучила себя не есть вечером, давно еще. Просто когда осознала, что это вредно, - то и хотеться перестало. Сейчас запихать в мой организм что-то после 19 часов - это еще постараться надо, у него "едальное" время уже закончилось, он больше ничего не хочет)) (Хм, сегодня как раз иду на пати, которая в 19 только начинается - с большииим количеством еды. Ну ладно, бывают исключения d060.gif )

Удачи тебе, все получится!!!!
СиМпАтЮлЯ
Так так так, смотрю мой дневничок пригодился. Молодец, что собралась плавать, умничка a115.gif
А отчетики в фотографиях это вобще класс!!! Сразу видно сколько на самом деле кушаешь, а то вот я пишу салат, а фиг знает, может я тазик этого салата съела icon_mrgreen.gif d030.gif
Давай я тебе массажик сделаю
Чмоки тебя wub.gif
Шоколадная
Маш, ни в коем случае не расстраивайся... Всего неделя.. Можно сказать время, за которое обмен веществ только начал перестраиваться...))
Все у тебя будет тип топ!!!! a070.gif a070.gif
Чмок тя aa23.gif
Оличка
Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 2:36) *
А тебе долго еще учиться smile.gif? В Англии хорошо- презжай smile.gif

Около двух лет еще..
В Англию не могу, надо визу специально делать..
Отчеты-хорошие, так держать! a070.gif
Камилка
Привет, Машунчик!!! aa8.gif Отчеты хорошие, не переживай, отвесики еще будут, дай себе время))) Какая ты молодец, что в бассейн пошла!!!! Я тоже раньше ходила, с подружкой километры наворачивали, вылазили из водички такие уставшие...еле ноги волокли d060.gif После плаванья фигурка становится подтянутой, стройней намного, так что и у тебя результаты не заставят ждать!!!!!!!!

Целую тебя, девочка моя, хороших тебе выходных!!!!!! Отдыхай и набирайся сил для новой красотулинской недельки a075.gif
вета
Машунька привет! Вот заскочила посмотреть как ты живешь. Питание на высоте, молодец. Бассейн вообще отлично. Я в свое время ходила на аквааэробику. Потом выползала после занятий. По поводу веса, хочу сказать, что у меня была застойная точка (73 кг) почти месяц. Тут главное терпение и не сорваться.
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
mashkaa
Алинчик, здравствуй еще раз, моя хорошая smile.gif В бассейне здорово, жалко, что у тебя никак не получается sad.gif А можно подругу попросить с масиком посидеть? А твои родители далеко? Хотя бы один раз в недельку ходить чтобы. smile.gif

Одуванчик , мой хороший, очень рада тебя видеть, а с фоточками, ну так проще, главное не забывать чикать, чтоб потом не отлынивать от отчетиков smile.gif

Капик, а почему давно не была? Вот вижу же, что тебе нравится smile.gif Я вообще в восторге, сегодня еще раз сходила, правда хлоооооркой воняю, хотя и мылилась как не знаю кто smile.gif

Тигреночек, спасибо за совет, обязательно прислушаюсь, ты такая умничка, все время мне такие полезные советики даешь!!! smile.gif

[bКатик][/b], ты умничка, я с тебя буду пример брать и ставить тебя в пример своему хитрючему организму, который уловками пытается выцыганить нямку себе вечером smile.gif В бассейн обязательно сходи smile.gif Только бери с собой литры геля для душа, а то хлоркой потом все пропитывается и никак от этого запаха не избавиться sad.gif

Юлечка- симпатюлечка, и ты и твой дневничок замечательно меня смотивировали smile.gif спасибо тебе большое smile.gif Сбылась моя мечта наконец собрать себя в кулачок и отвести в бассейн, а теперь балдею smile.gif Массажик, м-м-м!! Чмоки тебя, моя хорошая smile.gif

Наташенька- Шоколадочка, спасибо тебе smile.gif Да я и не расстраиваюсь, я медленно, но верно доберусь до своей цели smile.gif Так и организме моей бедной стресса меньше. Просто я даже скорее удивилась, что за недельку вес не ушел, а по объемам очень видно, ну мне по крайней мере smile.gif Хожу ремень все затягиваю smile.gif

Олюшенька, да, с визами это всегда лишняя проблема sad.gif У меня мечта- одну большую визу во все страны мира хотя бы на год , мне бы хватило smile.gif

Камилочка, солнышко ты лучезарное, каждый раз тебя читаю и каждый раз твоими лучиками согреваюсь smile.gif Чмоки тебя smile.gif
А сейчас не ходишь больше в бассейн smile.gif?
mashkaa
Веточка, приветик!!! А почему сейчас не ходишь? Я вот только пока в бассейн, на акваэробику у нас записываться надо и я все никак не успеваю зарезервировать себе местечко. Но мне и просто поплавать понравилось. Представляю как здорово аэробикой в водичке заниматься!!! Ух!!!

Зато сейчас сдвинулось, ты умничка и красавица!!!
mashkaa
Сегодня снова сходила в бассейн, мне сегодня даже еще больше по-моему понравилось smile.gif
Плавала аж 45 минут без перерыва, в одну сторону на пузике и с руками, в другую на спине и без рук. Потом пришли шумные ребята и начали плавать туда сюда с жутким грохотом и брызгами, а я естественно шампунь не взяла и вообще не планировала волосы мочить как-то smile.gif

Сейчас хочется облить себя освежителем воздуха чтобы хлоркой не так пахнуть, хотя вроде и с мочалкой и с мылом себя терла под душем, но все равно ей попахивает си-и-ильно smile.gif Ноги теперь как резиновые, так смешно домой шла, зато побаливает именно задняя часть бедра над коленкой и выше. Там у меня вообще никогда после занятий не было чувства проработанности.

Вот думаю, если я еще и завтра схожу, то перебором это не будет? Я бы хоть каждый день ходила, мне так понравилось там, намного больше чем в зал ходить, но надо и в зал все таки, а бассейн вместо езды на велике и элипса оставлю smile.gif Вот только надо что-то с запахом хлорки придумать, а то я так долго не продержусь smile.gif

Нямала сегодня:
с утра яблочко зеленое,
хотелось много зеленого чая, его весь день пила, есть не хотелось вообще,
вечером еле впихнула в себя несколько капустных листиков.

Будем считать это незапланированным разгрузиком smile.gif
Камилка
Зайка, плаванье- это прекрасно, если тебе нравится, конечно ходи!!!! Я бы тоже не бросила, да в другой район города перебралась и до бассейна того теперь далеко и неудобно ездить, а потом и на фитнес решила для смены обстановки пойти)

Какой у тебя разгрузочный день вышел a070.gif Смотри, если чувствуешь себя хорошо, то это отлично) Главное, не голодай, береги себя)
Споки тебе ночи, малыш!!! aa6.gif
Шоколадная
Маш, ну ты прям как птичка поклевала..) Разгрузик так разгрузик)))
mashkaa
Девочки-красотулечки, у меня еще такой вопрос возник- с чем вы чай пьете?
Меня он как-то никогда не мучил, потому что я и чай-то не пью, а всякие травяные настойки, а их пьешь чтобы вкусом насладиться. Ну и вообще как-то не ела так smile.gif
Мне вот только сухофруктики в голову приходят.
Шоколадная
Я делаю смесь сухофруктов. Чернослив, курага, изюм, грецкий орех в равных пропорциях. Все пропускается через мясорубку, и в эту смесь добавляется мед. Я сама добавляю очень мало меду, только чтобы засахарилось маленько и все, хотя кто как любит...) потом чай пью и вприкуску с этой смесью))
mashkaa
Шоколадик, такая нямка мне тоже нравится, с медом не пробовала, но чувствую, что вкуснотень smile.gif
mashkaa
Насмотрелась на девочек с красивущими стрижками и решила обрезать свои ниже талии волосья . Теперь они у меня чуть длиннее плечsmile.gif
Ощущения достаточно приятные от срезанных волос, легкость такая. Они у меня густые очень и даже пучок высоко завязывать больно было, такое ощущение как будто кирпич к волосам привязали и он все волосики вытягивает sad.gif
Срезали 30 см, жалко конечно,но с другой стороны все равно красота вся вечно заплетенной была или заколотой, иначе чуть ветерок и я как в кустах smile.gif

Ну и еще говорят, что у человека негативная энергия скапливается в кончиках ногтей и волос, поэтому их надо регулярно срезать smile.gif

Вот пофоткаюсь завтра или сегодня и вам покажусь smile.gif

С едой полный бардак твориться. Опять ничего не лезет, а вечером жорик нападет, точно знаю,но через силу есть тоже не хочется sad.gif
Организм бастует против чего-то, а вот против чего не пойму, завтра поведу его гулять по овощному отделу, пускай выбирает чего хочет sm03.gif
Лиса
Приветик, Маш!
Я знакомиться. Меня Олесей зовут.
Бассейн - это хорошо, сама никак не выбирусь. Пиши подробней про процедуры антицеллюлитные - люблювсе новое, и для меня эта тема актуальна!

Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 21:12) *
Срезали 30 см, жалко конечно

Вот пофоткаюсь завтра или сегодня и вам покажусь smile.gif


Вот это дааа!! Давай скорее фотки!
mashkaa
не выдержала до завтра, на телефон сфоткалась smile.gif



а целиком завтра smile.gif
Лиса
Маш a115.gif Надо тебя теперь еще покрасить!
Olga77
Ура! На нашем сайте одной красотулей больше!

Здравствуй, Машенька! Зашла к тебе познакомиться и сразу на фото такая милая красивая девушка.
Я Оля, живу немного южнее тебя icon_mrgreen.gif Будем дружить?!
mashkaa
Цитата(Лиса @ 29.11.2008, 22:11) *
Маш a115.gif Надо тебя теперь еще покрасить!

Я сегодня хотела, но решила, что краситься если все равно больше половины срезать smile.gif
На следующей неделе пойду smile.gif
mashkaa
Оленька, привет smile.gif Очень рада познакомиться smile.gif Ты живешь в Испании? А где там? smile.gif
Тигренок
Фото супер! А в какой цвет красится будешь?
mashkaa
Цитата(Тигренок @ 29.11.2008, 22:40) *
Фото супер! А в какой цвет красится будешь?


Спасибо! wub.gif

Хочу мелирование сделать smile.gif
Хотя сейчас опять захотелось покраситься толи в рыжую, толи в брюнетку smile.gif
Так что даже не знаю smile.gif
Cat x 2
Машаааа, красотулька!!!!! wub.gif Вот это шевелюра!!! Классненько, объемчик такой! a115.gif a115.gif

Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 16:36) *
Девочки-красотулечки, у меня еще такой вопрос возник- с чем вы чай пьете?
Меня он как-то никогда не мучил, потому что я и чай-то не пью, а всякие травяные настойки, а их пьешь чтобы вкусом насладиться. Ну и вообще как-то не ела так smile.gif
Мне вот только сухофруктики в голову приходят.
Знаешь, а я чай зеленый хлебаю просто так - мне очень нравится. А кофе люблю с кусочком сыра или орешками. Сухофрукты тоже отличная идея, хотя я их побаиваюсь - слишком уж много углеводов в небольшом количестве. А мне двух с половиной курагинок будет мааало, я точно знаю)))


Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 21:12) *
С едой полный бардак твориться. Опять ничего не лезет, а вечером жорик нападет, точно знаю,но через силу есть тоже не хочется sad.gif
Организм бастует против чего-то, а вот против чего не пойму, завтра поведу его гулять по овощному отделу, пускай выбирает чего хочет sm03.gif
Давай, расскажешь потом, что выбрал))) А жорику попробуй не поддаваться. Нет - и все. После 19.00 (а лучше - после 18) люди не едят, кто не успел - тот опоздал))) Глядишь - и утром проснешься с аппетитом d060.gif
Cat x 2
Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 22:47) *
Хочу мелирование сделать smile.gif
Хотя сейчас опять захотелось покраситься толи в рыжую, толи в брюнетку smile.gif
Так что даже не знаю smile.gif
В каком смысле - опять? Хочешь сказать, ты уже была брюнеткой?? Мне кажется, не надо, у тебя такой роскошный свой цвет, а из брюнетки в него очень трудно будет вернуться. Лучше поспокойнее что-нибудь, не так радикальноsmile.gif
mashkaa
Катик, спасибо тебе большое wub.gifwub.gif

Да, уже вечер и есть не буду!!! нет-нет-нет!!!

А брюнеткой была, и рыжей была,сейчас специально для тебя прошлогоднюю фотку какую-нибудь найду smile.gif smile.gif Вот скольких потом трудов стоило в свой цвет вернуться, что даже не знаю, но все равно хочется smile.gif



Это прошлое лето, как раз после выпускного моего smile.gif
тут я уже поправляться начала, но все равно себе нравлюсь smile.gif
Шиповник
Ой, а ем и после 19 и после 20... smile.gif главное не объедаться и кушать легонькое. smile.gif
Машка, ты красотка!!
mashkaa
Спасибо, Юленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот у меня как раз не получается не объедаться, мне проще вообще не есть вечером, чем съесть масенький кусочек smile.gif
Cat x 2
Машка-симпатяшка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хочешь сказать, у тебя волосы с прошлого лета ниже талии отрасли???? Вот это да! Вот это подарок природы!! А ты, кстати, их здесь завивала или сейчас выпрямляешь?
Да, тебе в таком цвете тоже очень хорошо, согласна! Очень яркая девушка! a070.gif Так что выбирай цвет по самочувствию))))
mashkaa
Катик, у меня волосы ужасно быстро растут. Когда короткие были чуть ли не раз в 10 дней стричься приходилось, потому что обрастало все жуутко, особенно летом ...там вообще по паре сантиметров в неделю smile.gif

Они у меня вьются, а сегодня вот распрямили. Теперь думаю интересно не проснусь ли я после завтра эдаким пуделем, потому что у меня чем короче, тем кудрявее smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.