Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Машки-промакашки =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
anita
ПРиветик, Машунь! Так давно не заходила к тебе. И столько всего пропустила!
Фотки - класс! ты очень красивая! sm01.gif Еще замечу, что тебе идет быть и блондинкой, и брюнткой, и рыженькой! f0f.gif Это так здорово, когда можно меняться!
Отчетики вообще у меня даже нет слов...Так мало кушаешь! Думаю, ты быстро добьешься своей цели!
alinchik
Привет, Машунь!
Родители у меня в одном городе (я сейчас у них), мы с мужем - в другом. думаю, все таки в бассейн смогу пойти, когда муж сможет посидеть с ребенком. Единственная проблема - подруга живет на другом конце города, не очень-то удобно нам сней будет вместе ходить... посмотрим, придумаем что-нить....
Ой, а насчет цвета волос -тоже была темноволосой очень долго, сейчас свой цвет усиленно отращиваю. тянет сильно тоже что-нибудь с ними сделать, но так не хочеться потом их потом снова и снова и снова пдкрашивать, портить их... если только к весне.
ОДУВАНЧИК
Цитата(mashkaa @ 30.11.2008, 8:12) *
Насмотрелась на девочек с красивущими стрижками и решила обрезать свои ниже талии волосья . Теперь они у меня чуть длиннее плечsmile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я бы так не смогла... для меня каждый см как серпом по одному месту icon_mrgreen.gif
фот ки супер, ты красивая!!!
Шоколадная
Такая симпатичная девушка))))) a115.gif a115.gif
koshax
Машечка, какая ты красивая!!! Красься в темный! Я тоже была и рыжей и брюнеткой и осветлялась... А мой естественный цвет русый. Так вот, для меня темный лучше всего, так я чувствую себя сильнее что-ли, ну не так как блондинкой быть, мне кажется блондинкой меня вообще принимали за ребенка, и со мной не считались... даже не знаю как объяснить... Вобщем я решила остаться брюнеткой еще надолго.

А еще я тоже собираюсь ходить в бассейн, вот только любимый начнет нормально зарабатывать, а то только пошел на работу... денег еще не особо щас много, но как только будут, то сразу пойду! Наверное с ним вдвоем будем ходить!!!
mashkaa
Прочитала книгу Карра про еду, не про курение. Прочитала сразу, на едином дыхание. Первую половину было очень неприятное ощущение зомбирования, одно бесконечное повторение *легкий способ сбросить вес* и стандартные приемы нлп. Но как раз эту часть с потенциальными скрытыми сообщениями я прочитала бегло и почти разочаровалась в книге, когда дошла до середины. Там-то и начинается самое интересное.
Не знаю про эффективность и прочие аспекты оговоренные в этой книги, хотя подчеркну- мне они показались крайне близки по духу и правильными по своей сути, но ключевой момент для меня- книга заставила задуматься и сопоставить. Я много думала. У меня появилась куча вопросов и я как очумелая запоями читала разнообразную литературу про вегетарианство. Я думаю, что я давно уже морально готова к этому, мясо я не ем, всякие сосиски-колбаски тем более, яйца начали как-то закрадываться только последний месяц, обычно я их тоже не ем.Про рыбу я сделала для себя выводы ,когда не смогла доесть второй кусок лосося ,оставленный на ужин пару дней назад.
Сегодня первое декабря-достаточно символично, даже хорошо, что так получилось smile.gif Два дня я обдумывала все прочитанное и совершенно естественно пришло решение. И я ему рада,хотя немного боязно, это ведь колоссальная ответственность. С сегодняшнего дня я исключаю животные продукты из своего рациона. Ни с завтра, ни когда- нибудь, а сегодня , вот с этой самой секунды.

Решение спонтанное, немного эмоциональное, бедные животные, столько вопросов, с бешеной скоростью, читаю форум, ищу ответы, пытаюсь все запомнить,прикидываю на себя. Уже утро, а мне хочется продолжать читать.
Но все равно куча вопросов к которым я не могу найти ответы. Например с яйцами в готовке. Блины? Как их сделать без яйца? Но это еще переживем, я вот драники люблю, а их как без яйца сделать? Они же развалятся... И тому подобное smile.gif
Шиповник
Машенька, без яиц можно прекрасно готовить и выпечку, и блины и все остальное. На форуме выложены книги вегетарианских рецептов, там очень много всего.
ЛюблюСебя
Цитата(mashkaa @ 1.12.2008, 6:32) *
Прочитала книгу Карра про еду, не про курение.


Ой, а мне эта книга "Как быстро сбросить вес" таааак не понравилась.... 2gunsfiring_v1.gif




Машунечка!!!!!!!

С первым днем зимы и удачной тебе недельки!!!




aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочка в стиле шансон
Машуль, ты такая ...ммм. очаровашка!!!!!!!!!!!

даж не знаю, с каким цветом волос те лучше-мне ты езде понравилась!!!!!!!!!

а приготовить и правда можно очень многие пироги без яиц!!я тож с форума рецепты брала и даж мои домашние не замечали, что там яиц и нету!!
Лиса
Цитата(mashkaa @ 1.12.2008, 6:32) *
С сегодняшнего дня я исключаю животные продукты из своего рациона. Ни с завтра, ни когда- нибудь, а сегодня , вот с этой самой секунды.

Но это еще переживем, я вот драники люблю, а их как без яйца сделать? Они же развалятся... И тому подобное smile.gif


Ух ты !!! Молодец, Маш! Я тоже не люблю откладывать в долгий ящик! Ну, кроме физзарядки wub.gif но это исключение.


А про драники...Они готовятся с яйцами?! icon_eek.gif А я всегда без яиц делала...
Шиповник
Машенька, специально для тебя! Цитата из книги "Кухня радости"!!
ДРАНИКИ (БЕЛОРУССКАЯ КУХНЯ)

Картофель натереть на крупной терке, посолить, добавить немного муки, хорошо перемешать и жарить на растительном масле, набирая массу ложкой небольшими порциями.
Шиповник
Книжки можно скачать вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324
Камилка
Зай, ты прочитала Карра??? Вот МОЛОДЕЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!! Я его обожаю, он очень мне помог и вообще открыл глаза на многие вещи,
именно с Карра мы с ЛЮ начали наш путь вегетарианства!!!!!
Так что поздравляю тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif b01.png d06.png 93.gif
Valentin
Цитата
Машенька, специально для тебя! Цитата из книги "Кухня радости"!!

Книжки можно скачать вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
aa3.gif aa3.gif rev.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ОДУВАНЧИК
Машуль, поздравляю тебя с таким решением! ты молодец!
Оличка
Привет, машунчик-красотульчик!
Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 0:25) *
Олюшенька, да, с визами это всегда лишняя проблема sad.gif У меня мечта- одну большую визу во все страны мира хотя бы на год , мне бы хватило smile.gif

И денег неограниченное количество icon_mrgreen.gif
Цитата(mashkaa @ 30.11.2008, 0:12) *
А брюнеткой была, и рыжей была,сейчас специально для тебя прошлогоднюю фотку какую-нибудь найду smile.gif smile.gif Вот скольких потом трудов стоило в свой цвет вернуться, что даже не знаю, но все равно хочется smile.gif

Вау, красотуля! Ни фига у тебя волосы растут!!!! icon_eek.gif
Мне темный цвет больше нра a075.gif

Поздравляю тебя с принятием решения о вегетарианстве!!!! a115.gif
вета
Машулька привет! Вот к тебе заявилась в гости. Посмотрела фотки, на мой вкус понравилась, где рыжинькая. Как то все прям органично смотриться. Я кстати себе и своей семье тоже сделала вкусняшку к чаю- сухофрукты с медом и лимоном. Вещь вкусная и полезная, особенно при такой погоде.
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЛИВАНИЕМ В НАШИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ РЯДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png aa28.gif
Svejka
Машенька, привет! Ты такая славная кудряшечка b02.png
Я Света, недавно вот тоже на Красотуле обосовалсь.. не против, если буду в гости заглядывать??? ;)
Удачи тебе в написании диплома a115.gif
Камилка
aa12.gif Спокойной ночки и удачного завтра денёчка нашей Красотулечке)))
mashkaa
Здравствуйте, мои милые красотульки и Валентин!!! smile.gif
Я так по вам скучала, ужас, целых несколько дней с вами даже поговорить не могла sad.gif
А виной тому все -коварный интернет, за который не было уплачено smile.gif
А теперь я снова с вами, урааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лиса
Цитата(mashkaa @ 4.12.2008, 17:06) *
А виной тому все -коварный интернет, за который не было уплачено smile.gif

Так кто виноват? "Коварный" интернет или тот, кто вовремя не заплатил? a075.gif
Привет, Маш!!! b04.png Давай рассказывай, чем баловала себя эти дни.
Оличка
С возвращением, Машунь! Как дела?
Камилка
Ку-ку, девочка моя дорогая!!!
Урррра) Ты снова с нами!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Давай рассказывай, как дела? Очень скучали)))
СиМпАтЮлЯ
Доброе утро Машуня aa12.gif
Как делишки, давай рассказывай. Хорошо,что ты снова с нами.
Целую тебя симпотяшка
Шоколадная
C возвращением!!))) wub.gif
Ждем отчетиков....))
Cat x 2
Машка! Ну слава Богу, ты не пропала!)))))
Рассказывай, как зизьнь, и заходи в гости!
aa8.gif
mashkaa
Лисенок, конечно интернет ;) Пасибо за вкусняшки smile.gif

Олюшка, Симпатюльчик, ,Лисенок, Камилочка, Катик, Шоколадик, приветики, мой хорошии!!!

чмоки вас всех smile.gif

так скучала!!!

А ела я , стыдно аж признаваться, мандарины целыми днями в перемешку с мисо супом, я его как раз делать научилась, затарилась мисо -пастой и знай себе уплетаю... Не знаю уже как остановиться даже sad.gif
Светлячок
А почему за мисо-суп стыдно? он вредный или сильно каллорийный?
Шоколадная
Маш, ты по подробнее напиши отчетик то))
И чтто такое мисо суп и почему за него ругать надо? он калорийный?
mashkaa
Зато благополучно придерживаюсь вегетарианства smile.gif
В принципе , наверное , из-за этого и идет заскок на бедном мисо супе, я еще толком не разобралась, чем же мне все таки питаться smile.gif Даже как-то странно , потому что уж точно я мясо не ела часто до этого, да и не хотелось его, да и рыбу-пару раз в неделю, но все равно как-то не перестроится на полное осознание, что же мне все таки есть smile.gif

За время отсутствия еще несколько раз ходила в бассейн, но умудрилась простыть и думаю , что пока ходить не буду, а то только хуже сделаю sad.gif

Делаю медовый массаж-результаты все виднее и виднее!!! Сегодня вечерком еще один по программе smile.gif Как раз закупила новую порцию меда, и после -обертывания готовой маской из голубой глины.

А потом срочно писать диплом, мне его 6 января сдавать, а у меня одни валяющиеся кони, еще на сертификат дополнительный экзамены перед ним. Это я что-то погорячилась, но теперь отступать уж точно поздно. Хоть бы все сдать.

Сейчас вот мучаюсь, как же мне в Питере -то на работу устроиться, А то учебы -то куча, а вот опыта почти никакого sad.gif Посмотрела предложения, зарплаты все какие-то не серьезные или опыт работы, которого у меня естественно не хватает. Расстроило меня это все, скажем прямо. А еще столько ведь планов имеется и всюду деньги-деньги, а откуда их взять-то sad.gif

Что-то я начала о грустном... Кризис конечно *удачное* время выбрал... Ну да ладно, как-нибудь прорвемся.. smile.gif
mashkaa
Светлячок, Шоколадик, а я честно говоря и не знаю калорийный он или нет, но то что я его ем по 10 раз на дню... явно это не правильно smile.gif
Ну ладно там еще раза 3 из маааахонькой мисочки, дык ведь я из нормальных тарелок smile.gif
Потом хожу,а в животе одно бульканье smile.gif

А мисо суп-это японский такой , его делают из мисо пасты, которую в свою очередь делают из соевых бобов. ( брр, несколько раз соевых бобров написала... совсем уже ... )
Лиса
Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:02) *
За время отсутствия еще несколько раз ходила в бассейн, но умудрилась простыть и думаю , что пока ходить не буду, а то только хуже сделаю sad.gif

Да, лучше не надо. А вообще надо закаляться. Я сама каждый день обливаюсь на улице холодной водой d025.gif

Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:02) *
Делаю медовый массаж-результаты все виднее и виднее!!! Сегодня вечерком еще один по программе smile.gif Как раз закупила новую порцию меда, и после -обертывания готовой маской из голубой глины.

Молодец, Маш. Хотя я таких процедур не делаю - дороговато обходятся. Но девчонки советовали!
Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:02) *
А потом срочно писать диплом
Ай-яй-яй! А мне тож надо к январю курсовую написать...
Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:02) *
Что-то я начала о грустном... Кризис конечно *удачное* время выбрал... Ну да ладно, как-нибудь прорвемся.. smile.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif Маш, улыбнись! Все, что нужно - БУДЕТ!

Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:06) *
А мисо суп-это японский такой , его делают из мисо пасты, которую в свою очередь делают из соевых бобов.

Очень хочется попробовать, но не знаю где эту мисо-пасту взять, так что даже рецепт не прошу.
А я в последнее время винегретом объедаюсь. А еще я обожаю разные роллы, суши...ммм...
Незнайка
Здравствуй! Вот и добралась я до твоего дневничка! Оказывается, ты его завела в мой ДР! Вот тебе полезное угощение, чтобы разнообразить твое питание:

Cat x 2
Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 18:06) *
( брр, несколько раз соевых бобров написала... совсем уже ... )
Да, Маш, чувствуется, что нелегко тебе дается вегетарианство d030.gif

Обнимаю, хороших выходных!!!!!
mashkaa
Цитата(Лиса @ 5.12.2008, 21:49) *
Да, лучше не надо. А вообще надо закаляться. Я сама каждый день обливаюсь на улице холодной водой d025.gif

Лисик, ну ты молодчинка!!! А как ты себя к этому приучила? Я пока пытаюсь себя к контрастному душу приучить, но в доме такая холодрыга, что не знаешь как из под одеяла с утра выползти smile.gif Все мечтаю об обогревателе с пультом, чтоб нажал, а он греет себе, а не вылезать, стуча зубами smile.gif

Цитата
Хотя я таких процедур не делаю - дороговато обходятся. Но девчонки советовали!

На самом деле, там совсем мало меда уходит, мне баночки в 200 гр хватает раз на 7, если не больше. Дешевле кремов выходит. И очень эффективно, правдаsmile.gif Результат довольно быстро видно. Если будет возможность- обязательно попробуй поделать smile.gif

Цитата
Ай-яй-яй! А мне тож надо к январю курсовую написать...

Какие мы хулиганки smile.gif А ты начала? Много писать?

Цитата
Маш, улыбнись! Все, что нужно - БУДЕТ!

Спасибо тебе,зай! Улыбаюсь smile.gif

Цитата
Очень хочется попробовать, но не знаю где эту мисо-пасту взять, так что даже рецепт не прошу.
А я в последнее время винегретом объедаюсь. А еще я обожаю разные роллы, суши...ммм...

Мне проще- у меня японский магазин через дорогу, так что с добычей всяких экзотических продуктов проблем не бывает smile.gif Мне вот тоже интересно, когда до Питера доберусь, где можно такие штуки закупить smile.gif Я роллы тоже делала, только я их резать нормально не умею sad.gif Сушики с роллами я тоже люблю-нямки smile.gif

А винигретик-тоже очень вкусно, я тоже его люблю smile.gif Вот сейчас напомнила, мне тааак его захотелось smile.gif
mashkaa
Незнайчик, приветик!!! Очень рада тебя тут видеть smile.gif С прошедшим тебя, я малость опоздала, но ты ведь не очень обидешься smile.gif?

Такую вкусняшку принесла smile.gif Ням!

Катик, на самом деле это не так, мне очень комфортно в вегетарианстве smile.gif Просто несколько непривычно wub.gif
И ручонки у меня кривые, бывает прочитаю чего я не глядя на экран напечатала...ууу d030.gif d030.gif d030.gif
Сама над этими бобрами бедными смеялась, потом когда сообщение отправила ,еще раз перечитывала чтоб убедиться, что я опять их не написала d030.gif d030.gif d030.gif
mashkaa
Опять гадость какая-то в отношениях, столько всего нового о себе вчера ночью узнала... Противно sad.gif ... Можно многое сказать с горяча, но всегда есть грани,которые переступать нельзя... Всю ночь это выслушивала...Почти не спала, теперь видимо на нервах та-а-ак живот болит...Причем где-то наверху у солнечного сплетения..брр... Боюсь есть..Да и не хочется, пью теплую водичку потихоньку...

А еще пробел на клавиатуре западать стал,бяка такой smile.gif

Пожаловалась smile.gif
Kristin
Привет, Машунь...вроде я к тебе в гости еще не заходила, рада знакомству, я - Кристина, давай дружить!!!!!
b21.jpg
mashkaa
Кристиночка, приветик smile.gif
Мы так часто в дневничках пересекаемся, что кажется как будто и общались уже, а на самом деле нет smile.gif Но мы ведь это исправим smile.gif?
Kristin

обязательно исправим!!!!!!!!!!!!!
Лиса
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 13:02) *
Лисик, ну ты молодчинка!!! А как ты себя к этому приучила?

Маш, я начала обливаться только с середины сентября этого года. Просто младшая болела беспробудно, сказали астма уже развивается, вобщем, я хочу их (детей) закалять, а сначала хотя бы годик самой попробовать. Я ведь тоже нередко простужаюсь. Но этой осенью не было! Чуть-чуть насморк был только , и на следующий день прошел.
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 13:02) *
На самом деле, там совсем мало меда уходит, мне баночки в 200 гр хватает раз на 7, если не больше.

В самом деле? icon_eek.gif Я думала этого только раза на два хватит.
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 13:02) *
Какие мы хулиганки smile.gif А ты начала? Много писать?

Ой, даже не начинала еще. aa26.gif
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 14:04) *
столько всего нового о себе вчера ночью узнала... Противно sad.gif видимо на нервах та-а-ак живот болит...

В чем дело? Почему ругаемся? У тебя живот болит? а у меня помню, в таких случаях тошнило вообще! И есть ничего не могла! Но я в то время любую критику(особенно незаслуженную) очень близко к сердцу принимала.
Так что, Маш, успокаиваемся...Любим себя... n020.gif n020.gif n020.gif и все ПРОБЛЕМЫ превращаются в проблемусечки. Так что на них можно просто чихнуть - и они исчезнут!
Солнечная.


я-Настя,приятно познакомиться)
ПЫЛЬКА

Nat
Привет, Маш. Я с ответным визитом.
koshax
Машик, приветики! Расскажи плиз непонятливой - что значит замедлить метаболизм! А то ты писала у себя - замедлила метаболизм и теперь от кефира полнею - у меня видимо тоже самое, так что это такое и как это исправить?
Тигренок
Цитата(koshax @ 6.12.2008, 23:08) *
Машик, приветики! Расскажи плиз непонятливой - что значит замедлить метаболизм! А то ты писала у себя - замедлила метаболизм и теперь от кефира полнею - у меня видимо тоже самое, так что это такое и как это исправить?


Приветик, взяла на себя смелость тебе ответить, пока Маша не видит и не надавала мне по попе за то, что хозяйничаю в ее домике d060.gif
Метаболизм- это процесс переработки организмом пищи:усвоения из нее полезных веществ и выведения ядовитых, а также лишних калорий. Если метаболизм ускоренный, то организм быстро сжигает жиры и они не откладываются в ненужных местах. Но, если слишком мало и редко кушать, то организм вгоняется в состояние стресса и начинает медленее выводить жир, оставляя его "прозапас на черный день". Вот такая это страшная штука: замедленный метаболизм icon_mrgreen.gif
Так что ешь часто и маленькими порциями овощи и зелень и все у тебя будет ОК!

Машуня! hb.gif Как тебе двести грамм на семь раз хватает??? Я поллитра за пять раз извела! А тут такая экономия! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Шиповник
Машенька, добрый вечер! Пришла поцеловать, а тебя и нету... Все будет хорошо!
Valentin
Цитата
Зато благополучно придерживаюсь вегетарианства smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ОДУВАНЧИК
Машуль, привет, солнышко! как выходные проходят?
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.