Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leta). Иду по жизни легко и радостно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Leta)
Доброго времени суток всем, кто зашёл в гости!
Вот, решилась не только зарегестрироваться, а ещё и дневничок завести. На красотулю я попала случайно (чему очень рада) пару месяцев назад, походила немного по дневничкам - впечатлилась, вдохновилась, теперь хочу немного взяться за себя. "Немного" - это я осторожничаю, не хочу не оправдать надежд. smile.gif
Планов много, вернее даже не планов, а желаний, и это, в принципе, моя проблема - воплощать свои желания в жизнь. Но настроена я позитивно, естесственно, надеюсь на поддержку опытных и не очень опытных красотулек (ну не наглость ли? a075.gif ), да и мысль, что мой стиль жизни не самый оптимальный, уже крепко засела у меня в голове - не выгоняется. Впрочем я и не стараюсь - пускай сидит, чем дольше, тем лучше, главное, не отодвигать её на задний план.
Несколько слов о том, чего же я хочу. Кажется, пока у меня вырисовываются три цели. Во-первых, меня очень привлекает идея сыроедения. Для перехода на него мне не хватает... вобщем, отговорок много, об этом позже.
Во-вторых, xочу немного нарастить мышцы, чтобы тело было не только стройным но и подтянутым. Здесь на первом месте борьба с ленью, куда ж без нее, она меня любит. Ну и третья цель - немного поменять мышление, побольше позитива; в этом плане уже есть сдвиг с места, надеюсь, на этом не останавливаться.
Это так, в общих чертах, впоследствии хочу разложить всё по полочкам, надеюсь, мне это удастся.

Ну, и немного личных и внешних данных. Меня зовут Катя, мне 27 лет, рост 164, вес колеблется 47-49 кг. Своей фигурой я более менее довольна (хотелось бы, конечно, "более" smile.gif ), но, как я уже говорила, не хватает подтянутости. Ну и против бицепсов, пускай даже небольших, я бы ничего не имела.
anita
ПРиветик!
Отличные параметры! На форуме много ОПЫТНЫХ a070.gif красотулек-сыроедочек, они обязательно поддержат!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Alison
Приветик Кать, меня зовут Ира, очень приятно! Рада что ты присоединилась в наши ряды smile.gif Ждём отчетиков.
Leta)
anita, Slonya, poison, спасибо за радушный приём smile.gif буду стараться забегать к себе и не только к себе почаще, не знаю, насколько это получится, иногда просто не хватает времени. Также постараюсь не забывать об отчётах, хотя бы потому, что это дисциплинирует.

Итак, какие у меня планы?
Сначала хочу разобраться с тем, какой я была в прошлом и как я пришла к себе сегодняшней. Коротко, наверное, не получится, поэтому разрешается читать по диагонали.

1.Питание
Начну немного издалека. Мясо я не ем чуть больше двух лет, почти три года назад перестала есть колбасу. Правда, стопроцентной вегетарианкой я себя назвать не могу, т.к. иногда ем рыбу, пусть очень-очень редко, но всё же. При этом понимаю, что рыба - тоже мясо (меня однажды спросили: "Что, и курицу ты тоже не ешь?" На моё: "Нет, конечно", удивились: "Ну, ладно мясо, но курицу-то можно d060.gif ). Дело в том, что от мяса я отказалась сразу же, и оно меня больше не привлекало, а вот с рыбой как-то сразу не получилось, было такое ощущение (наверняка, обманчивое), что она мне ещё нужна. Сейчас этого ощущения уже нет, так что постепенно рыба ушла из моего рациона, ем только, если её готовят специально для меня (моя мама и мама моего ЛЧ). Как-то не могу отказывать, боюсь обидеть, хотя головой-то понимаю, что этим делаю хуже только себе. Так что над этим тоже надо поработать.
Далее. Где-то полтора года назад, я случайно наткнулась на статью о Галине Шаталовой. Меня она очень заинтересовала, я нашла и прочитала её книги. Впечатлило. Стала интересоваться похожей информацией, в результате вышла на сыроедение. Сначала была мысль, что это невозможно, сейчас я так уже не думаю. Надо заметить, что если бы мне кто-нибудь лет этак пять назад сказал, что я стану вегетарианкой, я бы не поверила. Думаю это можно отнести и к сыроедению. НО: в ближайшие несколько месяцев я переход не планирую, чувствую, что ещё не смогу. В любом случае, не раньше весны, а пока буду увеличивать потребление овощей-фруктов, постепенно заменяя ими всякую вредную бяку. Ладно, о сыроедении я ещё буду писать в дальнейшем, пока что не хочу надоедать своими рассуждениями на тему "за и против". Бумага, конечно, терпелива (в данном случае это монитор и клавиатура), но не до такой же степени. Лучше напишу об актуальных планах в отношении питания.

САМО СОБОЙ, КАК МОЖНО БОЛьШЕ ЖИВОГО-РАСТИТЕЛьНОГО

ограничить:
Кофе
Bообще-то, запах кофе нравится мне больше, чем вкус, пить я его могу только с хорошей порцией молока и сахаром, но на работе иногда пила за компанию, в последнее время стала отказываться - уже один повод для похвалы себя любимой есть. НО! На выходных у нас с моим ЛЧ кофе на завтрак уже почти что традиция, которую как-то жалко нарушать. Но всё-таки иногда думаю заменять кофе на зелёный чай.

Cладкое
Сладкоежкой я себя назвать не могу, но иногда на меня что-то находит, и я не могу удержаться от всяких конфеток-шоколадок-печенюшек, при этом не довольствуюсь одной-двумя штучками. Чаще всего это происходит на работе, кто-нибудь да принесёт какое-нибудь лакомство, сейчас начинается предрождественское время, так это вообще завал - и клиенты, и лиферанты (я работаю в аптеке) щедры на разные угощения. Надо учиться воздерживаться, буду здесь отчитываться за каждую конфетку, наверняка ж поможет.

Сахар
Трудновато будет, но мы не боимся трудностей. Преимущество: травяные чаи могу пить только без сахара, уже что-то.

Mолоко
Пью с удовольствием. В последнее время перестала, так как понимаю - не нужно оно мне. Но при варке-готовке продолжаю использовать. То же самое касается яиц: постепенно исключаю всякие яичницы-омлетики.

Хлеб
Это трудно, я тащусь уже от одного только запаха. Но я стараюсь, ем только если уж совсем невмоготу

Сыр
Тоже моя слабость, по отчётам будет видно, насколько она сильная

Соль
Тут уже прослеживается прогресс, вернее прогрессик: салаты стараюсь готовить без соли (это только если для себя одной)

Кажется, всё, если что вспомню, то дополню. В следующий раз планирую разложить по полочкам всё остальное. С отчётиками начну попозже, после разборок с самой собой. a04.gif
Bestiya
Привет!

Valentin
Цитата(Leta) @ 22.11.2008, 23:00) *
Мясо я не ем чуть больше двух лет, почти три года назад перестала есть колбасу.

САМО СОБОЙ, КАК МОЖНО БОЛьШЕ ЖИВОГО-РАСТИТЕЛьНОГО



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добро пожаловать, Катя!!

И пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Kristin

Приветик, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, позитивно мыслишь!!!!! и рада, что у меня будет еще один друг - сыроежка!!!!!!!!! бум вместе стремиться к этому!!!!!!!!!!
оооой, кстати, я - Кристина, рада познакомиться!!!!!!!!!!!
kotihka
Приветик начинающей сыроедочке!!! aa19.gif Нас все больше aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Как интересно - так раскладываешь всё по полочкам!

У тебя все обязательно получится! d025.gif d025.gif d025.gif

Заходи в гости a075.gif Поговорим о сыром и несыром d060.gif
Leta)
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 21:38) *
Добро пожаловать, Катя!!
И пусть ng19.gif



Валентин, спасибо вам! v1.gif Всё будет хорошо - это один из моих девизов, а радуга для меня всегда была как бы подтверждением этого. Когда идёт дождь и одновременно светит солнце, я бегаю по всем комнатам и выглядываю в окна, надеясь найти на небе радугу, и если действительно её вижу, радуюсь как маленькая девочка. f0f.gif Так что спасибо за картинку, вы угадали, что мне нужно.
Leta)
Bestiya, Kristin, kotihka, спасибо за приветствие! smile.gif Я вас всех уже заочно знаю, рада видеть вас теперь у себя a115.gif

Цитата(kotihka @ 23.11.2008, 22:49) *
Заходи в гости

Викуль, я у тебя и так уже частый гость, только следы пребывания не оставляла, обещаю исправиться.
ЛюблюСебя
Катюша, приветик!!!!!!! aa15.gif
Я Анютка. Пришла познакомиться и подружиться! aa8.gif

Мне ну ОООЧЕНЬ понравились твои мысли - систематизированные, осмысленные, явно давно выношенные в твоей красивой головке и хорошо продуманные. a070.gif
Кое что возьму себе на заметочку, можно? a075.gif

Буду забегать к тебе! И тебя всегда буду рада видеть у себя в гостях!
Leta)
Kristin писала:
Приветик, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, позитивно мыслишь!!!!! и рада, что у меня будет еще один друг - сыроежка!!!!!!!!! бум вместе стремиться к этому!!!!!!!!!!


Кристина,вот именно, я пока что к этому только стремлюсь. Зато всей душой! d025.gif Я тоже тебе очень рада!

Привет, Анюта! Спасибки! Буду рада, если мои размышления тебе чем-нибудь помогут. Я у тебя тоже уже бывала, естесственно, не в последний раз.

Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 14:02) *
Мне ну ОООЧЕНЬ понравились твои мысли - систематизированные, осмысленные, явно давно выношенные в твоей красивой головке

А ты уверена, что в красивой? d060.gif
Valentin
Цитата(Leta) @ 25.11.2008, 15:50) *
Валентин, спасибо вам! v1.gif Всё будет хорошо - это один из моих девизов, а радуга для меня всегда была как бы подтверждением этого. Когда идёт дождь и одновременно светит солнце, я бегаю по всем комнатам и выглядываю в окна, надеясь найти на небе радугу, и если действительно её вижу, радуюсь как маленькая девочка. f0f.gif Так что спасибо за картинку, вы угадали, что мне нужно.



icon_mrgreen.gif Это еще одно подтверждение того, что мир Вас любит!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Leta)
Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 14:54) *
Это еще одно подтверждение того, что мир Вас любит!!

Очень на это надеюсь! Хотя нет, не так. Я знаю! Да, да, да, мир меня любит! И я его тоже!!! У нас взаимная любовь! a035.gif
Valentin
Цитата(Leta) @ 27.11.2008, 22:47) *
Очень на это надеюсь! Хотя нет, не так. Я знаю! Да, да, да, мир меня любит! И я его тоже!!! У нас взаимная любовь! a035.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Leta)
Ну а теперь продолжение моего анализа.

2.Спорт и уход за собой любимой

Спорт - это, конечно, громко сказано. Я и спорт - вещи не очень совместимые. Было время, когда я почти каждый день занималась какой-то гимнастикой, но потом постепенно это дело заглохло p030.gif На данный момент вся моя физкультура - это один раз в неделю занятия танцем живота. Мы хоть и делаем там приличную разминку, но этого, конечно, мало. Поэтому мне надо как-то себя заставить что-нибудь предпринять, я-то знаю, что главное - начать, а там втянешься и будешь действовать на автомате, ещё и удовольствие при этом получать. Правда, немаловажный фактор - время. Мне его катастрофически не хватает. С работы я прихожу вечером около семи (утром ухожу в 8.10) и, естесствено после целого дня но ногах как-то не хочется ещё что-то делать, а тут ещё такие прозаические вещи, как сварить-прибраться-постирать-погладить obm.gif Вот и приходится выбирать: или-или. Ну и на красотуле хочется побывать или почитать что-нибудь интересненькое. Вобщем, как та обезьяна из анекдота: что ж мне теперь, разорваться, что ли? Хотя есть ещё обеденный перерыв, который позволяет мне приезжать домой на час с небольшим. Но это время хочется тратить только на отдых.
Вот какая у меня отговорка большая icon_mrgreen.gif но так как я приняла решение заняться собой, то она не принимается. Буду стараться хоть по полчаса в день (или в два дня) активно двигаться под музыку, обязательные упражнения для рук и ног, пресс и всё, на что меня ещё будет хватать.
Что касается всяких масок-пилингов и т.п., то тут я тоже ну очень ленивая. Ну разве что массаж лица делаю каждый день утром и вечером минут примерно по пять. А вот про шею забываю, поэтому обязуюсь хоть иногда делать на шею какую-нибудь маску плюс массажик . Пилинг лица у меня два раза в неделю, мне этого хватает, тем более что мой очищающий крем тоже с какими-то крупинками, что-то типа мелкого пилинга.
Кстати о косметике. Я использую био-косметику на растительной основе, без всяких ненужных добавок, от фирм Dr. Hauschka, alverde и lavera, мне нравится, не знаю, продаются они в России или нет.
Что ещё для меня важно? Постоянно напоминать себе держать осанку, а то я знаю за собой слабость сидеть буквой зю, в последнее время начала сознательно за этим следить, вроде бы помогает. И ещё, по мере возможности, стараться смотреть вдаль, так как у меня близорукость. Я уже пару дней слежу за этим, разница сразу чувствуется, если смотришь не себе под ноги, а куда-нибудь вперёд, в глазах сразу же что-то происходит. Хочется надеяться, что это "что-то" приведёт к улучшению.
Ну, в общих чертах, это всё на тему "что делать", в следующий раз будет тема "что думать" smile.gif

P.S. Девочки (и мальчики a04.gif ), все, кто терпеливо читает мою писанину,простите мне, пожалуйста, мой немного неуклюжий стиль изложения. Мой словарный запас за почти 12 лет проживания в Германии заметно скукожился до размера повседневно-разговорного, да и тот вперемешку с немецким. Иногда, прежде чем окончательно выразить свою мысль словами, мне надо очень долго думать-вспоминать. Ещё одна моя особенность: я могу к немецкому слову прицепить русское окончание и быть уверенной, что в русском языке такое слово есть. Так что, если что, делайте мне замечания. f0f.gif
Камилка
Привет новой красотульке!!! Катюша, я Камилка, бум дружить?? a075.gif a075.gif
Читаю тебя и думаю...какая ж умничка!! Вегетарианочка.. a115.gif b01.png b01.png b01.png да еще и стремишься стать сыроедочкой!!!! n020.gif
Мне очнь нравятся твои цели и задачи!!!! Я уверена, у тебя всё обязательно получится, главное- захотеть)))
Да и еще у тебя оч хорошие параметры....просто красотулька, а фотку нам покажешь?
Кать, а как тебя в Германию занесло? Расскажи по-больше о себе))))
Богиня :)
Приветики! Добро пожаловать, очень интересно ты пишешь! Хочется увидеть фотки, как выглядят девочки с моим ростом при весе 47 кг. a075.gif
Kristin
kotihka
Цитата(Leta) @ 25.11.2008, 15:58) *
Викуль, я у тебя и так уже частый гость, только следы пребывания не оставляла, обещаю исправиться.

a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 0:07) *
Хочется увидеть фотки, как выглядят девочки с моим ростом при весе 47 кг. a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif и мне!!! Давай фотку!

Хороший настрой! a115.gif Осанка - дело нужное. Сама занимаюсь этим сейчас a075.gif

Заинтересовалась натур. кометикой - в сети есть кое-что. Интересно, почитаю. Хочется чего-то хоорошего для своей мордашки. А какая из названных фирм лучше?
Ирусик
Leta!
Вот зашла к тебе в гости. У нас с тобой похожие параметры у меня рост и вес как у тебя )))
И цели похожие, заходи в гости буду рада пообщаться.. Да и я буду забегать...
Волшебница
Катюша, солнышко, привет! hb.gif Как твои дела? a025.gif
Leta)
Ой, сколько у меня гостей! a035.gif Ой, как я вам всем рада! Спасибочки, что забежали ко мне.
А сколько вопросов, постараюсь всем ответить.

Камилка, мы обязательно будем дружить, я всеми лапками "за", я тебя уже по твоему дневничку знаю, позитивная девочка.
На твой вопрос о Германии. Я по нации немка, моими предками были те самые немцы с Поволжья, которых привезла за собой Екатерина Вторая (немного истории, наверняка давно забытой a075.gif ), мои бабушки-дедушки оттуда, их потом во времена Сталина выслали в Сибирь, потом им удалось уехать в Казахстан. Так что родом я оттуда. Когда мне было 15 лет, мы переехали в Германию на ПМЖ, правда для этого надо было собирать кучу справок и ждать четыре года разрешения на въезд. Сначала, конечно, было трудно, языка не знаешь, ностальгия ужасная, даже вспоминать не хочу. Сейчас уже вроде бы всё нормально, только вот менталитет русский от немецкого отличается, иногда приходится с этим сталкиваться, но это мелочи. Вот такая вот история.

Кристинка, Светулёк, Викуша
Девочки, вы фотографию просите, так это ж мне с радикалом разбираться придётся, а я с техникой не очень. Ради вас, конечно, на что только не пойдёшь, а вы этим, значится, и рады пользоваться smile.gif Ладно, я постараюсь разобраться, обещаю d025.gif

Кристин, я обожаю кошек, как ты догадалась?

Цитата(kotihka @ 28.11.2008, 11:46) *
А какая из названных фирм лучше?

Вика, мне больше всего нравится Dr. Haushka, но она и самая дорогая из всех, я её только для мордочки покупаю, т.е. крем, молочко, очищающий крем, крем для глаз (а то первые морщинки уже имеются sad.gif ) и тоник. lavera немного дешевле, от неё у меня крем для тела, очень вкусно пахнет, благодаря эфирным маслам. У alverde вообще цены приятные, но всё, что для лица, мне как-то не очень понравилось, а вот душ-гель, шампунь и ополаскиватель мне очень нравятся, я ими уже пару лет пользуюсь. У меня с тех пор волосы очень мягкими стали, раньше были как проволока.
А у тебя я читала, что ты маслом из виноградных косточек пользовалась, тоже хочу попробовать. smile.gif

Цитата(Ирусик @ 28.11.2008, 12:51) *
И цели похожие, заходи в гости буду рада пообщаться..

Иринка,я это тоже заметила, так что будем ходить друг к другу в гости

Оленькa,
У меня, вроде, всё нормально, главное, не пускать в голову негативные мысли, и тогда всё вокруг приобретает розовый оттенок

Девочки, можете меня поздравить, у меня вчера было первое выступление на публике, не думала, что это так страшно. Сначала вообще никакого волненния, а за час до выхода какой-то мандраж бить начал. Хорошо, что народу было немного, более менее узкий круг ценителей восточного танца. Вобщем, как-то мы оттанцевали, я никого не видела, двигалась на автомате, но нам потом сказали, что было хорошо и красиво. Я решила этому поверить. d060.gif
Ну вот, сегодня больше ничего не успеваю написать, по гостям тоже охота походить, так что увидимся позже f0f.gif
galinchen
Цитата(Leta) @ 30.11.2008, 23:11) *
На твой вопрос о Германии. Я по нации немка Когда мне было 15 лет, мы переехали в Германию на ПМЖ Сначала, конечно, было трудно, языка не знаешь, ностальгия ужасная, даже вспоминать не хочу. Сейчас уже вроде бы всё нормально, только вот менталитет русский от немецкого отличается, иногда приходится с этим сталкиваться, но это мелочи. Вот такая вот история.

катюша, привет! давай знакомиться? я галя. у меня такая же история! только я уже 18 лет в германии живу. а где ты тут живёшь?
Лиса
Кать, привет! Я - Олеся.
Пробую сыроедить в этом месяце, наконец то решилась. С физнагрузкой у меня тоже нелады - леееень, об осанке вообще не говорю. Иногда думаю:Как можно так за компом скрючиться?
Давай фото выкладывай скорее и отчеты по спорту d060.gif
Leta)
Цитата(galinchen @ 30.11.2008, 21:03) *
а где ты тут живёшь?

Привет! Я из Niedesachsen, Osnabrueck. А ты откуда?

Олеся

Выкладываю небольшой отчётик, всё-таки сегодня понедельник, да ещё и первое число, грех не начать отчитываться. d060.gif
Итак
7.00 Завтрак: мелко порезаные яблочко и банан + натуральный йогурт 125г + вприкуску грецкие орешки. Вкуснятина. Я так уже полтора года завтракаю (каждый день кроме выходных) и не надоедает. Раньше вместо орехов была пророщенная пшеница, но её уж очень долго жевать надо было, так что в один прекрасный день я перешла на орехи.
11.00 Что-то типа полдника на работе: фруктовый йогурт 150г (это тоже каждодневный стандарт), крапивный чай
13.30 Обед: суп из красной чечевицы, салат из помидоров, огурца, полевого салата, кукурузного и подсолнечного масла. На десерт была морковка.
17.00 "Кофейная пауза" на работе: не удержалась и съела несколько миндальных орешков в шоколаде
19.15 Ужин: салат, апельсинка, хурма
Часов в восемь догнала это дело фисташками, в них есть один минус - они подсоленные.
Ещё я не забываю пить воду, стаканов примерно 6-7 в день.

Сегодня поделала пару упражений: велосипед ногами в позе "стойка на лопатках", пресс, что-то типа отжиманий и пара произвольных. Всё это заняло минут десять, но я решила начинать постепенно. Потом был контрастный душ, на шею и грудь с большим напором, получился гидромассаж, после этого крем на тело с небольшим массажиком. Вот и всё. smile.gif
Leta)
Всем красотулям моё здравствуйте!
Я-таки разобралась с радикалом, оказалось проще, чем думала, больше боялась d060.gif Так что получайте мою физиономию. Фотки, правда, двухлетней давности (более свежие на компьютере моего ЛЧ, надо будет потом себе скопировать), но мне кажется, что я мало изменилась shy.gif



Сегодня у меня уже не получится сюда заглянуть sad.gif вечером после работы иду на семинар, дома буду часов в десять, так что всех обнимаю сейчас и желаю всем хорошего вечера и спокойной ночи!
Волшебница
Катюша, а у меня твои фотографии не отображаются...
А так хочется посмотреть!!! smile.gif
shocoLATka
Приветик!!!!!

Давай знакомиться, меня Эльза зовут=)

Сыроедение это круто, молодечик что хочешь к нему перейти.
и план составила, спортик и все есть a070.gif a070.gif a070.gif

Удачки тебе во всех начинаниях!!!
P.S. а фоточки у меня тоже почему-то не отображаются(((((
Leta)
Гм-м... Разобралась она, видите ли... Я ж говорила, что с техникой не очень. Странно, вроде всё сделала по правилам sad.gif Это называется "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Ну что ж, попытка номер 2:


Камилка
Привет, Катик!!!
Ой, какая ты хорошенькая, какя стройненькая, красиваяяяяяя аааааааааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ну просто супер-симпотяжка, глаз не оторвать...такая миниатюрненькая, слов нет, одни эмоции!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Все красавицы уехали в Германию))) Там наверно, все немцы по тебе сохнут) aa19.gif aa19.gif
Отчетики у тебя тоже отличные, особенно мне нравится завтрак))) Я тоже очень похоже завтракаю уже пару лет))) только у меня- порезанные фрукты с чаем) Мнямка!!!!
Хорошего тебе дня, солнышко!!!!
и еще раз...5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png wub.gif wub.gif wub.gif
Leta)
Камилка, как приятно, спасибо большое c9.gif
Я вообще-то на минутку, отчётики принесла.
Отчёт за вчера
7.00: фруктово-ореховый салат
11.00: фруктовый йогурт
13.30: немного гречки, 1 помидор, 1 морковь, 1 хлебец, несколько черносливок, немного изюма вприкуску с грецкими орехами.
19.00: два хлебца... на них слой варенья и кусочек сыра, запивала зелёным чаем. Вку-у-усно. Можете не комментировать, сама знаю, что эта вкуснятина не самая полезная, просто ещё не могу от неё отказаться.

Вечерней гимнастики не было, так как после семинара была дома только в десять часов sad.gif

Отчёт за сегодня
7.00: фруктово-ореховый салат
11.00: фруктовый йогурт, несколько шоколадных конфет (4? 5?) они маленькие такие, кругленькие... и вкусные-е, и кто их нам только приносит? Вернее, зачем так много? sad.gif
13.30: 2 мандаринки, немного миндаля (вчера замочила), хлебец (кстати, без дрожжей) с помидором
17.15: приезжали мама с папой (я сегодня работала только до обеда), привезли с собой пирожки с яблоками, естесственно, один пирожок пришлось съесть. Правда, они без сахара и печёные не в масле, а в духовке.
18.30: картофельное пюре с тушёной капустой + огурец

Физ-ра: 45 минут что-то наподобие аэробики, произвольные танцевальные упражнения, отжимания, пресс. И ещё я открыла для себя новый вид упражнений: скакалка! Сразу окунулась в детство. И вообще настроение повысилось, a070.gif появился стимул делать такую танцгимнастику как можно чаще. f0f.gif

Хотелось бы походить по дневничкам, но придётся отложить на завтра, так что увидимся v1.gif
shocoLATka
Доброго денечка!!=)

Отчетики хорошие, так держать!!!!!!
......даааа.......скакалка, точно детство вспоминается a070.gif a070.gif a070.gif
Камилка
Привет, зайка моя маленькая!!!
И ужжжасно симпотичненькая))) wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики хоть и сладенькие..пирожочки там, конфетки....но ты молодец a115.gif Всего по-немногу, супер!!!
И спортик!!!!!
Умничка наша!! Целую крепко!!!
galinchen
Цитата(Leta) @ 2.12.2008, 1:16) *
Привет! Я из Niedesachsen, Osnabrueck. А ты откуда?

так я тут недалеко от тебя, папенбург знаешь? у меня сестра двоюроодная живёт в оснабрюке, а я недавно ездила к ней в гости, ходили в арлекино a070.gif

Волшебница
Катюша, b02.png b02.png b02.png
Такая милая, нежная, хрупкая девушка... wub.gif
У тебя необыкновенная красота, трогательная красота aa44.gif
Leta)
Всем здравствуйте!
Цитата(shocoLATka @ 2.12.2008, 14:59) *
Давай знакомиться, меня Эльза зовут=)
Удачки тебе во всех начинаниях!!!

Эльза, извини, что не ответила на твоё приветствие, спасибо за поддержку. Между прочим, у тебя красивое имя. И "главное редкое", как сказали в "Иронии судьбы" smile.gif
Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 15:52) *
Там наверно, все немцы по тебе сохнут)

Камилка smile.gif smile.gif
Не-а, не сохнут, да мне этого и не надо, главное, чтобы мой единственный меня любил. f0f.gif
К случаю не могу не рассказать одну историю, которая произошла недели 3-4 назад. Стою я на остановке, жду автобуса, мимо идут два парня лет так 16-18. И один из них, проходя мимо меня, не замедляя шаг, говорит мне: "Du bist hübsch" что означает что-то типа "ты хорошенькая". Я хоть и оторопела, успела сказать "danke schön", мальчик оказался вежливым и ответил "bitte schön", правда не оглядываясь. У меня настроение и так было неплохим, а тут стало ещё лучше. Вроде подумаешь, ну сделал тебе кто-то комплимент, да ещё этот кто-то младше тебя лет на десять, а всё равно было очень приятно, ну и само собой для самооценки очень полезно. Я теперь иногда, смотрясь в зеркало, говорю себе: "Не забывай, du bist hübsch!" sm01.gif d060.gif
Цитата(shocoLATka @ 4.12.2008, 11:09) *
Доброго денечка!!=)
Отчетики хорошие, так держать!!!!!!

a035.gif спасибочки
Цитата(galinchen @ 4.12.2008, 17:42) *
так я тут недалеко от тебя, папенбург знаешь?

Ага, слышала уже, а сейчас и на карте посмотрела, действительно не очень далеко! Ну и как тебе в Арлекино? Я там никогда не была. smile.gif

Олюшка, ты вгоняешь меня в краску. c9.gif c9.gif c9.gif Хотя, что скрывать, мне очень приятно, читаю и думаю: неужели это про меня написано? icon_eek.gif smile.gif

Ну а теперь отчёт за вчера:
Завтрак: фруктово-ореховый салат
Полдник: фруктовый йогурт
Обед: банан, яблоко, мандарин, горсть грецких орехов с изюмом
Кофейная пауза: горячее вино, по-русски это, кажется, глинтвейн. Ещё был... э-ээ... как бы это назвать... наверное что-то типа рождественской коврижки с изюмом и марципаном, все уминали, а я только кусочек отщипнула, на вкус попробовать. Ну что ж, вкусно...
Ужин: картофельно-вермешелевый суп, салат: помидор + полевой салат + немного раст. масла
На десерт кунжутные печеньки-козинаки.
Где-то в полдесятого снямкала фруктовый йогурт (большой, 250 г), люблю я их

Вечерняя гимнастика: примерно 30 минут

Ну всё, моя обеденная пауза заканчивается, побежала я на работу, всех целую sm02.gif
mashkaa

приветик!

Ты такая хорошенькая и миниатюрная!!! Красавица!!!
Волшебница
Цитата(Leta) @ 5.12.2008, 16:35) *
Олюшка, ты вгоняешь меня в краску. c9.gif c9.gif c9.gif Хотя, что скрывать, мне очень приятно, читаю и думаю: неужели это про меня написано? icon_eek.gif smile.gif


Конечно про тебя! d025.gif wub.gif
Ты ещё раз подойти к зеркалу, улыбнись своему отражению и посмотри - sm01.gif b02.png
Благодаря Красотуле, девочкам и нашему дорогому Валентину я поняла, что это очень важно - любить себя, видеть свою красоту b21.jpg
Но и не задирать нос в облака, конечно d060.gif


Цитата(Leta) @ 5.12.2008, 16:35) *
И один из них, проходя мимо меня, не замедляя шаг, говорит мне: "Du bist hübsch" что означает что-то типа "ты хорошенькая".
Я теперь иногда, смотрясь в зеркало, говорю себе: "Не забывай, du bist hübsch!" sm01.gif d060.gif


Классная история a070.gif
Мальчики были правы d040.gif

А ещё ты очень добрая, отзывчивая, искренняя. Спасибо, что ты такая wub.gif
5f.gif
Leta)
mashkaa, спасибо! Я, кажется, опять покраснела wub.gif
Цитата(Волшебница @ 5.12.2008, 18:06) *
Благодаря Красотуле, девочкам и нашему дорогому Валентину я поняла, что это очень важно - любить себя, видеть свою красоту
Но и не задирать нос в облака, конечно
А ещё ты очень добрая, отзывчивая, искренняя. Спасибо, что ты такая

К первой части цитаты:Ага, до этого я тоже уже начала доходить, уже больше года "иду", иногда трудно бывает любить себя, но чем дальше, тем всё лучше получается.
К последнему предложению цитаты:
Оленька, спасибо тебе за такие слова. И ещё раз - спасибо! И ещё раз! В повседневной жизни такое не часто услышишь.
Ящерка
Катюшка!!!!
Привет, давай знакомиться, я Таня!
Ты действительная очень милая, красивая и на возраст не дашь и 22 лет...
a115.gif
Успехов тебе в поставленных перспективах, удачи в делах!!!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

Ты такая нежная.....

Kristin
Катюша, здравствуй, хотела пожелать тебе спокойной ночи и сказать, что красота у тебя необыкновенная!!!!!! такая милая, такая нежная, трепетная красота!!!!!!!!!!!!!
спокойной ночи!!
ЛюблюСебя
Катюш, приветик!!! aa8.gif
Извини, что так поздно - решила поблагодарить тебя за поддержку и пожелать спокойной ночки!!!!




aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! aa33.gif
Leta)
Привет всем девочкам-красотулечкам!
Я опять на минутку, у меня опять не очень много времени sad.gif
Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 0:06) *
Катюшка!!!!
Привет, давай знакомиться, я Таня!
Ты действительная очень милая, красивая и на возраст не дашь и 22 лет...
Успехов тебе в поставленных перспективах, удачи в делах!!!

Привет, Танюш, я тебя уже наблюдала в твоём зелёном домике (и не только в твоём), классно, что ты ко мне заглянула. Спасибки за пожелания и за картинку: цветок сирени, да ещё с пятью лепестками - это к счастью. smile.gif
А на фотках мне ещё 25 лет)
Цитата(Kristin @ 6.12.2008, 0:13) *
Катюша, здравствуй, хотела пожелать тебе спокойной ночи и сказать, что красота у тебя необыкновенная!!!!!! такая милая, такая нежная, трепетная красота!!!!!!!!!!!!!

Кристинка, спасибо, спасибо, спасибо! wub.gif
Цитата(ЛюблюСебя @ 6.12.2008, 0:18) *
Катюш, приветик!!!
Извини, что так поздно - решила поблагодарить тебя за поддержку и пожелать спокойной ночки!!!!

Анют, ну что ты, это самое меньшее, что мы можем для тебя сделать, и то этого ещё мало. Но в любом случае мы с тобой, помни об этом!

Девочки, все-все-все, у меня даже слов не хватает, чтобы выразить все чувства и эмоции и, главное, благодарность к вам за то, что вы есть и за то, что вы такие, как есть: позитивные, понимающие, искренние и всегда готовые поддержать и подбодрить. Спасибо всем вам большое-пребольшое!!!
P.S. Сегодня отчётов не будет, может быть, завтра)
ЛюблюСебя
Катюнчик, ты куда пропала???


b14.png b14.png b14.png
Kristin

уже завтра наступило icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!
Анюточка
Катюша Привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Давай знакомится меня Аня зовут!!
ты красавица, хрупкая , нежная по фоткам тебе свои возраст не даш, я тоже мясо не ем!!
отчет хороший Целую нежно обнимаю крепко!!!!!!!!
и фруктиков тебе принесла!!!!!

Leta)
Анют, спасибо, я все свои эмоции выложила вчера у тебя в дневничке smile.gif

Кристин, твоя картинка, как всегда, бесподобна, сразу же вызывает улыбку
Цитата(Анюточка @ 9.12.2008, 16:59) *
Давай знакомится меня Аня зовут!!

Анюточка, давай, очень приятно! Спасибо за комплименты и картинку. a04.gif

Меня пару дней не было, кое-что накопилось. icon_eek.gif
Тема "отчёты"
Про предпоследние три дня, т.е. суббота-воскресенье-понедельник даже не хочется рассказывать. Было много всякой бяки и мало чего фруктово-овощного (хорошо ещё, что оно вообще было smile.gif ). В субботу мы обедали у моих родителей, думаю, этим всё сказано. Но кроме варёного первого-второго были ещё и салаты, один я пробовала впервые, очень понравился, потом спрошу у мамы рецепт и поделюсь с вами. Конечно же, мы ещё и чай пили, ну и к чаю я съела парочку заварных пирожных, не смогла удержаться. Вечером мы были на рождественском базаре, где я выпила кружку глинтвейна, так сказать "для сугрева", но так как мы там были часа два, то я всё равно промёрзла насквозь. Погреться мы зашли в кафе-мороженое, где я сознательно разрешила себе выпить чашку горячего шоколада с чили - было обалденно вкусно плюс согревательный эффект. А вот шоколад позавчера я себе не разрешала и всё равно лопала - другое слово сюда не подходит. d47.gif Вот, можете меня ругать, я заслужила.

Со вчерашнего дня я начала исправляться n020.gif
Завтрак: как обычно, фруктовый салатик
Полдник: фруктовый йогурт
Обед: свекольный суп (варила впервые и сама удивилась, насколько вкусно получилось) и салат: помидоры + паприка + полевой салат + раст. масло, парочка мюсли-печенек
Ужин: мандаринка, салат (с обеда остался), вареный картофель

На работе мне сейчас не очень просто, стол завален сладостями всех сортов, соблазн, конечно же, большой. Вот ведь интересно: был бы стол завален мясом и колбасами, я бы смотрела на всё равнодушно, а тут сидишь и слюнки глотаешь, хотя и знаешь, что вся эта бяка не менее вредна, чем мясо. Почему так??? sad.gif

Спорт:
В субботу не получилось. Из дома я ушла в 8 утра (я каждую вторую субботу до обеда работаю), а вернулась в полвторого ночи. Почему-то уже хотелось спать, про гимнастику и не вспоминала. Зато в воскресенье по полной программе: минут 45 танец живота и потом ещё полчаса гимнастика. Позавчера и вчера были только обязательные упражнения, т.е. пресс + отжимания + велосипед.

Вот такие вот дела. А ещё я опять ничего не успеваю, ни в гости ходить, ни трансерфинг читать. sad.gif Девчат, где вы берёте время, чтобы везде поспеть, а? Поделитесь секретом!!!
Камилка
Привет, зайка!!! я по тебе уже соскучилась)))
Красоточка ты наша)) еще бы, все мальчишки оглядываются и комплиментами заваливают))) a070.gif
Катюш, я тебя понимаю, насчет сладостей... от мяса воротит, а на сладости тянет...я сама с этим борюсь...просто пытаюсь поразмышлять...а зачем мне это? Зачем лишние калории? Зачем вредность и никакх витаминов для организма? лучше я фруктиков съем.... ну или уже лучше орешек, чем всякие торты-пирожные... и хвалю себя за такие решения 49.gif
Малыш, у тебя всё получится, ты борись, и не сдавайся!!! давай вместе!!!! aa22.gif НЕТ- вредностям!!!!
Вот тебе картинка нашей Кристинки- отличная стимуляция!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.