Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leta). Иду по жизни легко и радостно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оличка
Катюшик, а у вас комп или ноут? Знаешь, фотки-то очень легко загружать на самом деле icon_mrgreen.gif Просто проводом соединяешь фотик и комп, фотик включаешь(на режиме просмотра обычно) и там тебе все напишут.
Вот интересно, какие люди разные, я б так не смогла, что я чего-то не могу сделать без МЧ, но, наверное, это мой минус, а твой плюс-что ты такая женственная и временами беспомощная. Это я, конечно, не о таскании тяжестей говорю.. У нас дома вся технмика моя, даже когда родители телек купили с видиком, а мне 14 лет было, я сидела все каналы настраивала, все соединяла, подключала, и семья до сих пор меня ждет, если надо с видеокамеры переписать на кассеты записи.. d060.gif А недавно я еще видеокассеты оцифровывала icon_mrgreen.gif
А еще я могу переустанавливать виндоус и чистить комп от вирусов d060.gif Не люблю от кого-то зависеть aa26.gif

Обнимаю, хорошей недельки wub.gif
kristal58_85
Ну и куда пропала ,Красотулечка!!!
Leta)
Все здравствуйте!
Наташа, Кристинка, Олюшка, спасибо, что заходили.

Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 13:40) *
Мне кажется неудачные походы к парикмахеру были в жизни у каждой женщины!

Эт само собой a075.gif Сейчас у меня красные прядки уже не такого интенсивного цвета, рыжеют постепенно, а на обесцвеченных я уже не зацикливаюсь - какие есть, такие есть.
Цитата
а витаминная смесь наверное очень вкусная,

Угу, вкусная... но слабительная d060.gif много нельзя, а я её ложками...
Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 11:27) *
Катюшик, а у вас комп или ноут?
Вот интересно, какие люди разные, я б так не смогла, что я чего-то не могу сделать без МЧ, но, наверное, это мой минус, а твой плюс-что ты такая женственная и временами беспомощная.
А еще я могу переустанавливать виндоус и чистить комп от вирусов d060.gif Не люблю от кого-то зависеть

Оль, у нас у каждого по лэптопу.
Ага, плюсы-минусы - это с какой стороны посмотреть smile.gif И ты знаешь, я совсем не ощущаю себя зависимой, тем более, Лю нравится с техникой-электроникой возиться, а я над инструкцией заснуть могу... но если очень уж надо, я тоже пытаюсь разобраться, ты вот напомнила - я тоже себе виндоус переустанавливала, и получилось ведь. Наверное, это просто лень
wub.gif
Ольчик, ещё хотела сказать, что видела твои фоточки с новой причёской - мне очень понравилось d025.gif
Цитата(kristal58_85 @ 2.12.2009, 15:49) *
Ну и куда пропала ,Красотулечка!!!

Ну а теперь о не очень приятном... у меня тут Лю в больницу попал, на небольшую операцию... подробности писать не буду... не хочу...
Девчоночки, я не знаю, буду ли я сейчас заходить к себе, и как часто... я постараюсь надолго не пропадать. Не обижайтесь, что не хожу к вам в гости, я уже рада, если успеваю вас читать. В любом случае - я с вами.
Всем желаю всего хорошего!!! Обнимаю крепко-крепко!
kristal58_85
Ой,удачки вам там, гони дурные мысли- все будет хорошо, моя лапочка!!!Выздаравливайте!!!!
Оличка
Цитата(Leta) @ 4.12.2009, 1:02) *
надо, я тоже пытаюсь разобраться, ты вот напомнила - я тоже себе виндоус переустанавливала, и получилось ведь. Наверное, это просто лень wub.gif
Ольчик, ещё хотела сказать, что видела твои фоточки с новой причёской - мне очень понравилось d025.gif

Вот и подумала, что лень icon_mrgreen.gif В общем дойдут руки-и радуй нас фоточками wub.gif
Пасиб wub.gif
Цитата(Leta) @ 4.12.2009, 1:02) *
Ну а теперь о не очень приятном... у меня тут Лю в больницу попал, на небольшую операцию...

Все будет хорошо! Пусть поправляется! eusa_pray.gif
Камилка
Солнышко, Катюш!!! Держим за вас кулачки, пусть любимый выздоравливает по-скорей!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
VITABELLA
Катюшкин,все будет хорошо!!!! поделись своей положительной энергией с мужем и он быстро пойдет на поправку!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif целууую!! жду!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
kristal58_85
Девочка моя,как вы там?
Волшебница
Привет, Катенька! aa22.gif
Мне тоже очень жаль что ты не можешь выложить фотки, я бы с огромным удовольствием посмотрела на твои преображения... wub.gif
Надеюсь что у вас всё прошло благополучно и всё плохое позади!!!!
Напишешь, хорошая моя? aa4.gif
Leta)
Здравствуйте, мои лапушки!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Дошли у меня наконец руки до моего дневничка, замоталась я как-то, в свободное время успевала только читать ваши дневники (да-да, я всё и про всех знаю a075.gif ), а на писанину времени уже не оставалось. Но сейчас я опять здесь smile.gif
Кристинка, Оличка, Камилка, Леночка, Оленька-Волшебница (аааааааааа!!! вернулась!!!!)!
Девочки, большое вам спасибо за ваше участие

Цитата(VITABELLA @ 6.12.2009, 1:30) *
поделись своей положительной энергией с мужем

Так и делаю, только Лю мне (ещё) не муж wub.gif
Цитата(Волшебница @ 18.12.2009, 19:32) *
я бы с огромным удовольствием посмотрела на твои преображения...

Оленька! Очень-очень рада тебя видеть!
А мои преображения уже немного отросли d060.gif показывать уже и нечего

Что рассказать? Лю мой пробыл в больнице два дня, сейчас дома на больничном. Так-то всё нормально, только надо ухаживать за (открытой) операционной раной, это-то и занимает немного больше времени, я даже упражнения для глазок делаю очень-очень редко, меня морально на это не хватает sad.gif Ну ничего, мы справимся, и всё опять войдёт в колею.

Настроение у меня ненормально скачет, то более менее хорошее, то не очень, и с вот этим "не очень" я что-то ничего не могу поделать. Иногда накатывает что-то непонятное, чуть ли не до слёз, даже не знаю, как объяснить. Впрочем на тему невесёлого лучше не распространяться, так ведь? a075.gif Всё хорошо, а будет ещё лучше!!!

Я ж ещё не рассказывала, я в начале декабря сделала сама себе подарок - фотокнижку. Может, знаете, есть такие программы, где можно составлять свой фотоальбом, обрабатывать фотографии, вставлять техт; фон, обложка - всё на твой вкус. Данные отпавляются онлайн или на CD, и через пару дней по почте приходит заказ в виде отпечатанного альбома. Вот такой я себе и сделала, в моём случае получилась небольшая (18х18) фото-тетрадка, 26 страничек. Только фотографий там мало, в основном техт, а именно - аффирмации smile.gif выбрала те, что мне больше всех понравились, но всё равно получилось много, поэтому места для фотографий осталось немного, вставила по одной (свои и там, где я с Лю) на разворот и то уменьшала, но всё равно получилось, что я/мы в окружении аффирмаций wub.gif Теперь, если есть время и желание, у меня под рукой весь словарный позитив smile.gif не надо ничего искать в компьютере.
Карту сокровищ всё ещё не сделала, но уже подобрала картинки основных желаний, так что всё будет smile.gif

Что ещё? Питалась я как всегда, не сильно отказываясь от сладкого rolleyes.gif заедала стресс, называется. Но: и это тоже пройдёт! Надо, надо настраиваться на позитив!!! d025.gif

Ну а теперь пойду по гостям, не обещаю, что сразу, но со временем обязательно ко всем.

Всем желаю хорошего настроения и спокойствия на душе!
Leta)
smile.gif И снова здравствуйте! smile.gif
Захотелось зайти к себе, а что писать - даже и не знаю... настроение какое-то... не такое.
У нас сейчас рождественские выходные, мы уже три дня по гостям ездим. А для меня это не отдых, я в гостях не могу отдыхать unsure.gif но хоть завтра будем дома, хочется немного покоя wub.gif

Недавно прочитала кое-что на тему рождества на немецком, захотелось перевести, чтобы и вы почитали, мне понравилось очень wub.gif

Каждый раз, когда двое людей прощают друг друга – это Рождество.
Каждый раз, когда вы показываете своё понимание детям – это Рождество.
Каждый раз, когда кто-то решает жить честно – это Рождество.
Каждый раз, когда рождается ребенок – это Рождество.
Каждый раз, когда ты пробуешь придать твоей жизни новый смысл – это Рождество.
Каждый раз, когда вы смотрите друг на друга глазами сердец, с улыбками на губах – это Рождество.

Потому что тогда рождается
Любовь
Покой
Справедливость
Надежда
Радость
в собственном сердце.


Всем желаю хороших предновогодних дней!
Русалочка
Летик, как про Рождество здорово написано! a070.gif Очень понравилось!
И с фотокнижкой здорово придумано, действительно наверное получились классные иллюстрированные аффирмации да еще и с твоим личиком - супер!!!! a115.gif a115.gif
Я тоже кстати по гостям не люблю много ходить, а последнее время так вообще домосед, дома лучше -тихо и спокойно!
Скоро праздник и настроение наладится само! aa33.gif
Kristin
Бегу несусь создавать писательное настроение!!!!!!!!!
Солнышко, ты такая разумница всегда, и мне очень не хватает тебя!!! Пиши чаще, всегда читаю, люблю, когда заходишь ко мне....всегда спокойная, такая рассудительная!!!
Прелесть!!!
Самого приятного настроения!!!!!!! целую!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Привет, дорогая!!!! Как у тебя посветлело в домике с твоим приходом))) Умничка,правильно настраиваешься на лучшее!!!!Молодечик!!!!!Приходи по чаще - я очень скучаю!!!!!
Камилка
Катюшичек мой золотой!!! Привет, солнышко!!!!
Как я давно у тебя не былааа...соскучилассссь! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Как там твой любимый? желаю ему скорейшего выздоровления, пусть поправляется n020.gif n020.gif n020.gif
Зайка, хорошего тебе настроенияяяя...м.мм...это же праздники, столько всего прекрасного происходит в эти дни! Наслаждайсяяяяя! Очень тебя люблю и всегда помню! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Leta)
Приветствую всех-всех-всех!!!
Наталик, обе Кристинки, Камилка!

aa8.gif

Цитата(Русалочка @ 26.12.2009, 21:25) *
дома лучше -тихо и спокойно!

Угу...
Цитата
Скоро праздник и настроение наладится само!

Ах, если бы...
Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 8:05) *
Бегу несусь создавать писательное настроение!!!!!!!!!

Спасибо. Настроение есть - времени нет))
Кристин, спасибо за твои хорошие слова wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 28.12.2009, 11:44) *
Умничка,правильно настраиваешься на лучшее!!!!

Ох, Кристинка, не всегда получается...
Цитата(Камилка @ 28.12.2009, 11:59) *
соскучилассссь!

Я по тебе тоже, солнышкоsmile.gif
Лю мой поправляется - с моей-то помощью у него нет другого выхода a075.gif медленно, правда, но верно.
Цитата
м.мм...это же праздники, столько всего прекрасного происходит в эти дни! Наслаждайсяяяяя!

Камильчик, у меня в этом году почему-то не получается наслаждаться праздниками. Знаешь, если бы можно в это время делать то, что хочется, а то ведь со всех сторон дергают, всем что-то надо, как будто мы чем-то обязаны... так иногда хочется уехать далеко-далеко... жить только для себя и Лю...
Тут ещё на работе сплошной стресс, такое ощущение, что в последнюю неделю ни минуты покоя не было - ни на работе, ни дома. Извините, накатило, день сегодня не очень лёгкий.
Солнышки, у меня обеденная пауза заканчивается, надеюсь сегодня вечером зайти к вам)))
Камилка
Зайка, ты, наверно, просто устала, столько всего навалилось!!!! Дай я тебя обниму aa46.gif!! скоро это пройдёт и снова станет немного по-легче n020.gif n020.gif n020.gif
Катюш, ng19.gif ng19.gif ng19.gif мы с тобой!
Leta)
Ага, Камилка, устала, ты правильно поняла a075.gif И да, давай обниматься, это помогает h020.2.gif Какая-то фаза у меня сейчас... не очень светлая. Но ничего, она пройдёт вместе со старым годом, а в новом всё будет светло, легко и радостно smile.gif

Зашла к себе в этом году в последний раз, потом будет некогда, так что увидимся теперь в новом году.
В своём домике ещё раз хочу поздравить всех с Новым годом!
Всех люблю и всем желаю любви, счастья и солнца в душе!


(Люблю открытки Зарубина smile.gif )
Kristin
Спасибо тебе, солнышко, и тебя с наступающим!!! Отдыхай, пусть настроение только улучшается!!!!!!!!!!!!
целую крепко!!!!!!!!
kristal58_85
Отдыхай , моя девочка, скидывай с себя все...это пройдет,у всех у нас бывает.

Я тебя поздравлю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желаю в Новом году СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!!!

VITABELLA
Катюшкин ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
пусть этот 2010 год будет таким же полосатым ,как Тигр,пусть светлая полоса сменяется полосой еще более светлой!!!


Камилка
Солнышко моё, Катюшичек!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
пусть новый годик приносит тебе только счастье и радость, пусть всё-всё будет хорошо!!!
Люблю тебя очень!
Inno4ka
Катюююююшка! Приветик!!!
С новым годом!!! С новым счастьем!!!!!!!!!
Как там у тебя делишки!?!? Как НГ отпраздновала?!?!?

Целую!!!!!
kristal58_85
Солнышко ясное, как там тебе празднуется?!
Leta)
Девочки, мои сладкие, мои хорошие!
Все-все-все!!!
Спасибочки за ваши поздравления и пожелания, за красивые картинки, за то, что забегаете ко мне,
даже если я пропадаю на неопределённое время!
Спасибо!
Я вас всех очень-очень люблю, солнышки!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Ну что рассказать? НГ мы встретили хорошо, с друзьями и моей сестрёнкой у нас дома, всего нас было 4 пары - больше было бы уже слишком много) спать легли часов в 5 утра (до этого я периодически засыпала сидя на диване))), у нас оставалась ночевать одна пара, они живут в другом городе, 1-ое января провели с ними - уютненько посидели перед телевизором, с парочкой вылазов на кухню - доедали оставшееся))) воть...

А так всё также, рассказывать даже и не о чем... иногда посещает мысль закрыть свой дневничок, бываю здесь очень редко, часто нет настроения что-то писать... а потом думаю, что иногда всё-таки есть потребность что-нибудь рассказать, чем-нибудь поделиться... На красотуле-то я бываю чуть ли не каждый день, всё про всех читаю, всё про всех знаю d060.gif вы уж, девчоночки, извините, что я редко у вас пишу, ладно? Так или иначе - Я С ВАМИ!!!

В последние дни опять много думаю о своей жизни, читаю соответсвующие книги-статьи... такое ощущение, что мне надо что-то делать, куда-то направляться, а я топчусь на месте, от этого иногда так грустно становится... какая-то я нерешительная, что ли... стараюсь над этим работать. Кстати недели две назад посмотрела 4-го Поттера - между прочим, опять дочитала книгу, а на следующий день кино по телевизору показывали, да ещё и на канале с лучшим качесвом и без реклам smile.gif - так вот, там была сказана такая фраза: "Теперь нам всем надо будет выбирать между двумя путями - лёгким и правильным." У меня аж мурашки по спине пробежали. То есть правильный путь - это почти всегда борьба... иногда с собой, иногда с окружением... Почему так? Ладно ещё с собой - это естесственно, если хочешь расти и меняться в лучшую сторону, но почему другие уверены, что у них есть право вмешиваться в чью-то жизнь?!!
Извините... иногда накатывает
unsure.gif

Вообще-то, у меня всё хорошо, просто мыслей очень много через мою головушку проходит rolleyes.gif отчего и кидает то вниз, то вверх.
Но как бы там ни было, всё равно есть ощущение, что в этом году произойдёт что-то хорошее и вообще
ng19.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Inno4ka
Леточка!!
ВСЕ БУДЕТ СУУУПЕР!!!!!!!!)))))))))))
прекрасная фея
Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 20:37) *

В последние дни опять много думаю о своей жизни, читаю соответсвующие книги-статьи... такое ощущение, что мне надо что-то делать, куда-то направляться, а я топчусь на месте, от этого иногда так грустно становится...



Было такое когда-то.Всё отлично,Катюш!Что-то хорошее назревает у тебя d025.gif a115.gif Ты не топчешься,это называется "скрытое развитие".Чтобы правильно действовать,необходимо внутренняя готовность.Скоро всё прояснится!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
"Теперь нам всем надо будет выбирать между двумя путями - лёгким и правильным."


А мне больше нравится:"Теперь нам всем надо будет выбирать между двумя путями-лёгким и правильным или правильным и лёгким" d060.gif
Никакой борьбы нет.Зачем она??смысл???Никакого.Знаешь,есть мнение,что чем легче тебе что-то удается,тем истиннее твой путь.То есть ,чем радостнее и легче ты живешь,тем правильнее твоя Жизнь,твои мысли.Препятствия у нас в голове.Если кто-то думает,что правильная Жизнь,это та,которая полна лишений,страданий и ограничений-это его дело,он прав,потому что такая Жизнь у него и будет.Но я думаю по-другому. d060.gif
Всё зависит от твоего восприятия.Я не говорю,что всё будет происходит само собой.Конечно необходимо прикладывать усилия.Но это тоже можно делать с радостью.Работа над собой тоже может приносить удовольствие.А это уже никак борьбой не назовёшь. d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Катюш,прочитай ещё раз название твоего дневничка.Ведь супер!!!!!Всё,что надо для жизни d060.gif
Kristin
Катюша!!!!!!!!
ты думающий добрый позитивный человек!!! и по жизни идешь легко и радостно!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Катюшенька, зайка моя!!!! Очень тебя люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Всё будет хорошо!!! А находится в таком задумчивом состоянии, всё взвешивать- это иногда очень на пользу n020.gif !!!! Всё будет замечательно и позитивно, ты сама это знаешь, и я это подтверждаю!!!!!!
Обнимаю тебя крепчайше! И мы все всегда очень-очень рады видеть тебя в своём домике, так что даже и не думай закрываться! Положительного и весёлого тебе настроения! e010.gif e010.gif e010.gif

Оличка
Привет, Катюшенька! Ну-ка, кто у нас тут грустит? Красивая девочка с позитивной улыбкой? Отставить грусть в новом году! Я тебе желаю много-много счастья, любви, удачи wub.gif Терпения, взаимопонимания, теплоты и уюта с лю! Прекрасного дальнейшего развития ваших отношений wub.gif
Leta)
Девочки, солнышки мои, Инночка, Оленька-феечка, Кристинка, Камилка, Оличка, спасибочки за ваше участие, за ваши добрые светлые слова! Читала и аж слёзы подступили. Спасибо, что вы есть! aa46.gif
Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2010, 2:22) *
Что-то хорошее назревает у тебя. Ты не топчешься,это называется "скрытое развитие".Чтобы правильно действовать,необходимо внутренняя готовность.Скоро всё прояснится!!!

Ну, если только так... сама тоже жду только хорошего)))) Когда-то после такого "назревания" стала вегетарианкой))))

Феечка, ты всё правильно говоришь, ну вот каждое слово - я тоже такого же мнения, просто иногда... батарейки что ли немного садятся, и надо пару дней, чтобы опять во всём видеть только хорошее. И чем дальше, тем реже они садятся, просто иногда стечение обстоятельств такое, что со всех сторон что-то да нехорошее влияет. Ничего, я справлюсь d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2010, 2:28) *
Катюш,прочитай ещё раз название твоего дневничка.Ведь супер!!!!!Всё,что надо для жизни d060.gif

Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 6:11) *
ты думающий добрый позитивный человек!!! и по жизни идешь легко и радостно!!!!!!!!!!!!![/b]

Кристин, спасибо wub.gif И про название дневничка - это вы верно подметили, я сама про себя это тоже повторяю)))
Цитата(Камилка @ 10.1.2010, 13:04) *
Катюшенька, зайка моя!!!! Очень тебя люблю!

Камильчик, я тебя тоже очень люблю! И обнимаю! Спасибо тебе за всё, если ты подтверждаешь, что всё будет замечательно - я тебе верю a075.gif
Цитата(Оличка @ 11.1.2010, 14:17) *
Я тебе желаю много-много счастья, любви, удачи wub.gif Терпения, взаимопонимания, теплоты и уюта с лю! Прекрасного дальнейшего развития ваших отношений wub.gif

Оленька, спасибо тебе!

Девчоночки, я вас очень-очень люблю, какие же вы светлые!!! Я вам очень благодарна!

У меня всё хорошо, немного перепады настроения, но в рамках нормы smile.gif И с едой точно так же - то на сладкое, то на острое-солёное тянет (нет, я не беременна и у меня не ПМС d060.gif )
Вчера день был так себе - так всегда, если мы ездим к родителям Лю sad.gif сегодня уже настроение было хорошим, вот таким: aa37.gif А ещё нас завалило снегом, ни в одном магазине нет соли для дорог, гололёд... в Германии я перестала любить снег))
Всем-всем-всем - гармонии души и тела!
aa12.gif
VITABELLA
Катюшкин,как я тебя понимаю!!!!!!!!прямо себя вижу!!! согласна с Олей-феечкой,что жизнь-это совсем не борьба..мы же можем и в гору пойти и обойти эту самую гору,все зависит от нашего выбора..но и не можем мы всегда быть в приподятом настроении..вечного двигателя не существует,так что дай себе время спокойно "подзарядиться"..и снова засияешь пуще прежнего,я знаю!!!

kristal58_85
Все будет хорошо ,Катюшенька!!!!
Все идет как надо!!!!!
За питание написала, а с процедурками как дела обстоят?!
Люблю!!!!
Камилка
Катюшка!!! 7.png ng19.gif
Обнимаю тебя!!!!
Kristin
VITABELLA
Катюшка!!!!!!!!

kristal58_85
Где ты , подружка?
kristal58_85
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Leta)
Девочки, хорошие мои, Ленуська, Камилка, КристинкИ, спасибо, что не забывали!
Вот такая я неписательная, а только читательная d060.gif Ну прям вообще не хотелось что-то писать, надеюсь, вы уже к этому привыкли a075.gif
Цитата(VITABELLA @ 14.1.2010, 0:50) *
но и не можем мы всегда быть в приподятом настроении.. так что дай себе время спокойно "подзарядиться"..и снова засияешь пуще прежнего,я знаю!!!

А ведь хочется всегда хорошего настроения... но ты права, естессно я "засияю", как же иначе a075.gif

kristal58_85'-Кристин, у нас что, телепатия? Я решила наконец-то у себя отметиться, а ты десять минут назад у меня побывала))) aa34.gif
Немного расскажу о своей сегодняшней жизни)) Меня можно кое-с чем поздравить - (уже) больше трёх недель я не ем сладостей))) т.е. сахар как таковой ещё присутствует - в кофе и во фруктовом йогурте – но всяким печенькам, конфетам и шоколаду я говорю нет, испытывая при этом довольно-таки приятное чувство n020.gif
Вообще я тут просмотрела чем я питаюсь, и вот что получилось: йогурты – простой и фруктовый, яблоки, бананы, изюм, орехи, помидоры, зел. салат, киви, апельсины, раст. масло, бездрожжевые хлебцы, кукурузные несладкие хлопья с соевым молоком, мюсли, кофе с молоком и сахаром, сыр. Раза два в неделю вареная еда. 0-2 раза в неделю хлеб из цельного зерна.

На данный момент я бы сказала, что такой рацион мне довольно-таки нравится, для меня в любом случае это большой шаг вперёд)) вот только одно мне совсем не нравится - кофе... Интересно всё-таки, в моей голове кофе находится на другой полочке, чем сладости, хотя я его всегда пью с сахаром и получаю при этом удовольствие как от десерта... но пью я его не потому что хочу - тогда бы я пила его каждый день d060.gif - а потому, что на работе у нас очень холодно, отчего я делаюсь сонной мухой, когда совсем замерзаю, разрешаю себе выпить кофе, но опять же - чтобы не больше двух раз в неделю. Что интересно, разные травяные чаи меня не согревают, но стоит мне попить кофе, такое тепло приятное появляется. А ещё я поняла, кстати уже давно, что кофе действует на меня как наркотик. Если я попью кофе, то уже через несколько минут я чувствую, как улучшается моё настроение, прям как будто лампочка в голове включается. Ну и что ещё нехорошо - пью я его с молоком и сахаром, больше ни то, ни другое нигде в чистом виде не использую, только с кофе. Ну ничего, придёт время, и кофе сам отпадёт, я поняла, что нельзя себя принуждать к чему-то, всему своё время, поэтому я сильно не заморачиваюсь))

Сегодня впервые приготовила себе зелёный коктейль: листья кольраби, банан, две дольки яблока, вода – получилось 350 мл, выпила половину (маленькими глотками, немного прожёвывая), и поняла, что всё, хватит, сытно очень))

Вот как-то так)
Inno4ka
Катруська-Летуська!!
Поздравляю с отказом от сладостей-РАСТИПОП!! ВОт еще от кофе откажешься - вообще класс будет!!!!!!

ты умничка!!
не пропадай!!!!
Целую!!!!!!!!!
Leta)
Девочки, хорошие мои, сладкие красотульки!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Зашла только, чтобы сказать «до свидания» на неопределённое время, мне сейчас вообще не пишется, ни у себя, ни у вас, хотя читаю ваши дневнички почти каждый день, ничего не пропускаю, так что даже, если я пока и дальше буду невидимкой, знайте, что я всегда с вами, всегда вас во всём поддерживаю, переживаю за вас и радуюсь.
Целую и крепко обнимаю всех и каждую по отдельности!
Спасибо, что вы есть!
Я обязательно вернусь! d025.gif
Inno4ka
Катюша, не пропадай надолго!!!
Буду ждать!!!!!!!
kristal58_85
Моя девочка!!!Хорошо , что хоть невидимкой ты будешь с нами!!!!Возвращайся, я к тебе так пивыкла-уже не смогу без тебя!!!!
blondie11
ой Катюша какая умница,отказалась от сладкого!Научи меня непутёвую сладкоежку,без сладкого дня провести не могу! wub.gif
Оличка
Катюш, я тоже с сахаром раньше кофе пила, а теперь без-только с молоком, и уже намного больше полезности ощущаю d025.gif d060.gif
Давай, невидимка, возвращайся wub.gif
Оличка
kristal58_85
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Камилка
d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Приветик!!!!Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.