Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leta). Иду по жизни легко и радостно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЛюблюСебя
Катюнчик, привет!!!!!!! aa28.gif

ТЫ УМНИЧКА!!!! 5f.gif Отчетики отличные! a070.gif a070.gif a070.gif

И ты еще спрашиваешь, где МЫ время берем??? blink.gif
Я вот лично и половины из всего, что ты делаешь, не успеваю... Да и ленюсь. p030.gif p030.gif p030.gif

Витаминок тебе принесла.

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa8.gif Спокойной ночки! aa43.gif aa33.gif
ЛюблюСебя
НУ где ты?
Где твои отчетики??? unsure.gif

Спасибо большое, что заходишь в гости - мне твои советы показались очень разумными. d025.gif
СПАСИБО! ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ! СКУЧАЮ!
Leta)
Цитата(ЛюблюСебя @ 11.12.2008, 20:37) *
НУ где ты?

Анют, спасибо, что не забываешь
Девочки, сколько меня здесь не было? Год? Два? Ох-хо-хо, что-то у меня со временем неполадки, на самое интересное его не хватает.
Что было? А много чего было. В питании - и плохого и хорошего, сейчас даже всё и не вспомню. Вообще-то я сейчас подумала-подумала и решила сильно на себя не давить, типа, вот, опять ты не то съела и что-то там не сделала. По принципу: была хорошей девочкой - замечательно, можно себя похвалить; была не очень хорошей девочкой - плохо, конечно, но не смертельно, просто есть ещё над чем поработать. Думаю, этот способ лучше, чем каждый раз испытывать угрызения совести и очень сильно себя ругать. Зачем ругать себя любимую? От этого только хуже, причём опять же мне самой. Это не просто отговорки, я действительно работаю над собой в сторону улучшения, но я поняла, что я пока что не могу категорично отказаться от тех или иных продуктов и привычек к чему бы то не было. От цели сыроедения я, конечно же, не отказываюсь, но хочется перейти на него как-то плавно и безболезненно - так, как я перешла на вегетарианство, в какой-то момент осознав, что по-другому я уже не смогу. Не знаю, смогла ли я выразить свою мысль...

Что касается отчётов... С каждодневными отчётами у меня что-то не получается, но будние дни, в принципе, выглядят одинаково. На завтрак мой фруктово-ореховый салат с натуральным йогуртом, в 11.00 фруктовый йогурт, на обед какой-нибудь овощной салат и что-нибудь варённое - чаще всего какой-нибудь овощной супчик, и вечером на выбор фрукты, орехи, зернистый творог (с мёдом, м-м-ммм, вкусно smile.gif ), зелёный чай с хлебцами или опять фруктовый йогурт. Ну или свободная комбинация этих продуктов, по принципу "что захочу". В качестве десерта я ем мюсли-печеньки, курагу, чернослив (жаль, что их много не съешь d060.gif ) или изюм с грецкими орехами, ну и иногда проскакивают разные вредности в виде шоколада или чего-то похожего вредно-сладкого - это в основном во время ПМС и КД, т.е. недели две в месяц))). Вобщем, если мой день будет проходить по этой схеме, то отчётов скорей всего не будет (ну разве что иногда) - не люблю повторяться. Писать буду только про достижения и успехи, ну и про неуспехи, конечно, тоже, их пока ещё очень много sad.gif Одни только выходные чего стоят! Тут весь мой график сбивается. Завтракаю бутербродами, потребление овощей-фруктов снижается, обильные обеды у чьих-нибудь родителей - всё до кучи. Что-то изменить пока не получается: "то, что строилось годами, не разрушить в одночасье". Но со временем буду всё это оптимировать, пусть медленно, но уверенно и бесповоротно. f0f.gif
Кое в чём я уже преуспела!!! Начало было положено недельки две назад, когда за завтраком мой ЛЧ спросил, почему я не ем крабовый салат. Я просто ответила, что не хочу, но, наверное, было что-то в моём голосе, потому что он странно так посмотрел и спросил: "Что, рыбу теперь тоже не будешь кушать?" Я, естесственно, его догадку подтвердила. Через неделю после этого мы обедали у моих родителей, мама сварила уху. В принципе, я ещё не была готова говорить с моей мамой о моей очередной "причуде", мне было бы легче выхлебать тарелочку ухи, но вот варёную рыбу я никогда не любила, поэтому попросила мне eё не класть. На этом бы всё и закончилось, если бы мой ЛЧ не сообщил во всеуслашание, что "Катя рыбу больше не ест". В маминых глазах я прочитала настоящую боль, она за меня очень боится, а я не знаю, как eё убедить, что со мной всё в порядке. Но я думаю, что со временем она поймёт, что я питаюсь так, как это лучше для меня и успокоится. Ещё мой друг спросил, что будет следующим, не откажусь ли я от молока и яиц? Остался без ответа...
История имеет продолжение. Вчера, как и почти каждое воскресенье, мы обедали у родителей моего ЛЧ. Уже раздеваясь в прихожей, я учуяла запах жареной рыбы и сказала себе: сейчас или никогда! Вобщем, теперь о моём отказе от рыбы знают все!!! Ура!!! Я смогла! Хотя и боялась обидеть. Впрочем, мама моего друга, кажется, немного обиделась, хотя и старалась этого не показать (рыба, естесственно, жарилась специально для меня, для других были ещё тефтели), просто спросила: "Что же ты вообще теперь ешь?" И ещё мне кажется, что она боится, как бы я не сманила с мясного пути её сына. В какой-то степени я её понимаю... Но сманивать никого не собираюсь (хотя было бы классно), это дело для каждого индивидуальное.

Что ещё интересного? В пятницу мы были с коллегами в монгольском ресторане - "рождественский ужин" за счёт шефа, ежегодная традиция. У них там интересная система. Ты можешь сам составлять своё блюдо из отдельных компонентов, - на выбор есть овощи, грибы, мясо и рыба, - всё в сыром виде кладётся на тарелку, к тарелке цепляется прищепка с номером места, потом выбираешь соус и спокойно садишься за свой столик. В середине ресторана расположена большая плита, на которой содержимое твоей тарелки жарится и мешается с соусом, всё это прямо на плите, без сковородки. Надо сказать, монгольские мальчики делали это очень ловко. Идея, конечно, оригинальная, но вся моя одежда, особенно куртка, висевшая на спинке стула, провонялась - слово "пропахлась" сюда не подходит - жареной пищей. Ещё один минус: соус, который я выбрала к своим овощам оказался очень острым, уже некоторое время после еды я начала покашливатъ, на другое утро у меня заложило горло, и если в субботу я просто "кхекала", то сейчас у меня уже серьёзный кашель плюс упадок сил. Не знаю, может, это просто совпадение, и я простыла, но я почему-то грешу на соус. Вот такие вот приключения. Сегодня сделала себе на работе вкусную и полезную смесь трав, сейчас сижу пью чай
Что-то у меня слишком много букв получилось, icon_eek.gif не могу я рассказывать кратко, в двух словах, вы уж извиняйте меня.
Ну а теперь пойду по гостям smile.gif наверное за дни моего отсутствия пропустила много интересного, надо будет догонять. Всем желаю хорошего дня и вечера (и ночи)!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:15) *
Анют, спасибо, что не забываешь

Не, ну нармально так, да?? o050.gif
Ты чаво несёшь-то, солнце?? Шоп я и свою любимую девочку забыла?? aa38.gif
Неее, ну я конечно уже дама за 30-ть, но склероз меня пока еще не посещает. aa26.gif ТАк что даже и не надейся - не забуду!!!! d060.gif aa26.gif
Вишь, я пришла с яблоками и цвЯточками, на звонок жму уже часа три, аж стемнело. unsure.gif Ну где тебя носит, открывай давай!!!! o050.gif

Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:15) *
Вообще-то я сейчас подумала-подумала и решила сильно на себя не давить, типа, вот, опять ты не то съела и что-то там не сделала. По принципу: была хорошей девочкой - замечательно, можно себя похвалить; была не очень хорошей девочкой - плохо, конечно, но не смертельно

Катюш, ты меня извини, конечно, но складывается такое впечатление, будто ты пытаешься оправдываться.
Ты НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! И вообще никому - только себе!
Запомни это. И где написано, что такое "хорошая девочка", а что "не очень хорошая"? Не позволяй загонять себя в рамки банальных шаблонных стереотипов, навязанных социумом - иначе будешь в "стаде". Но мы же рождены свободными и только нам решать, что есть, как одеваться, какую прическу носить и сколько кг весить!
Не вздумай ругать себя за съеденный пирожок, или бутерброд, или за невыполненное упражнение, а уж тем более не вздумай испытывать чувство вины за то, что у тебя "не получается ежедневно писать сюда отчетики".
Я прям от этого пунктика в легком шоке: словно мы твое начальство и ты ежедневно вечером должна класть нам на стол отчет о проделанной работе.
Чушь!!!!
Есть время или желание написать или чем-то поделиться - пиши, всегда рады тебя читать!!!!
А если нет желания и настроения - то и не надо. Пойми - это твой выбор!!! И мы его уважаем. d025.gif
И НИКОГДА, слышишь - НИКОГДА не ругай себя!!! Не обзывай себя (даже мысленно), не пили, не занимайся самоедством - низззяяя! a045.gif
Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:15) *
От цели сыроедения я, конечно же, не отказываюсь, но хочется перейти на него как-то плавно и безболезненно

Лапуль, а только так и нужно - мы тут против всякий крайностей и резкостей. Это же и для организма шок и для нервной системы стресс...
Так что не беспокойся: сколько тебе понадобится времени для осознания и принятия решения (о сыроедении, к примеру), столько и бери (время, в смысле)... Лучше семь раз отмерить, сама знаешь. d025.gif
Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:15) *
Что-то у меня слишком много букв получилось

Ничо не много - давай пеши исчо!!!! Тебя всегда интересно и приятно читать, потому что уничка ты и правильные вещи говоришь. d025.gif a010.gif n020.gif

А ВООБЩЕ-ТО Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ЛУБЛУ ТЕБЯ! aa33.gif ОЧЕНЬ! aa32.gif

Прошу прощения, что так много буковок у тебя тут написала.... c9.gif Абалдеть, скока я тут у тебя "понатоптала"... obm.gif
Все, закругляюсь! sm02.gif Гоните меня вениками, а то ведь не уйду! aa26.gif d060.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:15) *
у меня заложило горло, и если в субботу я просто "кхекала", то сейчас у меня уже серьёзный кашель плюс упадок сил. Не знаю, может, это просто совпадение, и я простыла, но я почему-то грешу на соус.

Соус это или простуда, в любом случае - ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! b03.png

galinchen
катюша, привет, землячка! smile.gif всё прочитала, смотрю, ты много размышляешь. я полностью согласна с анютой насчёт отчётов, питания и т.д. если ты кому-то что-то и должна, то только себе. а вот с родствениками знакомая ситуация, постоянные расспросы типа "как можно вообще жить без мяса???" и т.д., хотя я ем рыбу, яйца и кисломолочные продукты.
ЛюблюСебя
Катюшкин, приветик!!! a98.gif

Хоть ты редко тут бываешь - я се равно буду нагло приператься к тебе в гости! d060.gif
Kristin
Катичка!!!
Leta)
Ой-ой-ой!!! Я-таки в своём последнем посте выражалась неправильно и всех ввела в заблуждение. Мне стыдно. Можно, я попробую объясниться?
Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:09) *
Катюш, ты меня извини, конечно, но складывается такое впечатление, будто ты пытаешься оправдываться.
Ты НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! И вообще никому - только себе!

То, что я никому ничего не должна - это я знаю и сама всеми руками и ногами за независимость
Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:09) *
Не вздумай ругать себя за съеденный пирожок, или бутерброд, или за невыполненное упражнение, а уж тем более не вздумай испытывать чувство вины за то, что у тебя "не получается ежедневно писать сюда отчетики".
Я прям от этого пунктика в легком шоке: словно мы твое начальство и ты ежедневно вечером должна класть нам на стол отчет о проделанной работе.

В принципе, я уже давным-давно перестала себя ругать и за что-то пилить, просто сидит во мне такой маленький червячок и грозит указательным пальчиком, мол, я всё вижу))) Бывают, конечно, моменты, когда я собой недовольна (от этого недостатка я ещё не избавилась), но чтобы казнить себя за это... это уже в прошлом. Сейчас прочитала свой пост - неудивительно, что ты так возмутилась, я действительно употребила слова "очень сильно себя ругать". Вот ведь что получается, когда пальцы по клаве вперёд мыслей бегают.

И уж никак я не хотела повергать тебя или ещё кого-то в шок, даже лёгкий! У меня и мысли такой не было, что отчёты - это обязанность, мне просто самой было бы интересно всё записывать, но в первую очередь для себя самой, а не для кого-то другого. Просто писать отчёты мне представлялось немного проще, но если я день-два здесь не бываю, то многое забывается, а восстанавливать всё по памяти потом не хочется. И ещё я сначала не задумывалась, что мои отчётики каждый день выглядят почти одинаково - а это скучно, по крайней мере для меня. Но теперь-то я это поняла, потому и захотелось объяснить, что к чему, но никак не оправдываться! Мне бы не хотелось, чтобы то, что я сейчас пишу, тоже было похоже на оправдания, просто есть у меня такая особенность - люблю во всём ясность, поэтому и расставляю все точки над i.

А вообще, девчата, молодцы, что вы меня так здорово воспитнули, вам со стороны виднее, впредь буду стараться писать более обдуманно, чтоб не получались такие вот недоразумения.

Ну всё, девуленьки, побежала я на работу. Увидимся позже. smile.gif
Leta)
Вчера всё моё свободное время ушло на разборки полётов, и я не уделила должного внимания моим девочкам-красотулечкам.
Анюта, Галинка, Кристинка

Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:09) *
Неее, ну я конечно уже дама за 30-ть

Как за 30? Кому за 30? Это тебе за 30? icon_eek.gif Я это наверняка у тебя читала, но впечатление от твоих фотографий эту информацию стёрло d060.gif
Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:09) *
на звонок жму уже часа три, аж стемнело. Ну где тебя носит, открывай давай!!!!

Анют, у меня для тебя всегда открыто, можешь заходить без звонка и стука в любое время суток smile.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:09) *
А ВООБЩЕ-ТО Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ЛУБЛУ ТЕБЯ!

Аня... я это.... ну-у... вобщем... я тоже тебя люблю, воть. Только раньше я это... ну... стеснялась в этом признаваться wub.gif smile.gif
Leta)
Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 15:18) *
Соус это или простуда, в любом случае - ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

Наверное, это всё-таки простуда, все положенные стадии наступают одна за другой: горло, кашель, чих, ну и конечно же самое приятное - наморк. Ка-айф! d060.gif
galinchen
катюша! a98.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 16.12.2008, 16:40) *
просто сидит во мне такой маленький червячок и грозит указательным пальчиком

blink.gif Ну, подруга, тя глючит не по-детски.... blink.gif

aa42.gif ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА НЕ ТЕ ГРИБОЧКИ КУШАЕШЬ.... icon_mrgreen.gif
У червячкоФФ нету пальчиков, так что не выдумывай отмазы - значит ты еще не до конца себе разрешила свободу действий и выбора.
Так что давай-ка поработай над тем, чтобы эту назойливую жужелицу, которая тебя изнутри все-таки потачивает время от времени, вытравить дихлофосом нафик! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Leta) @ 16.12.2008, 16:40) *
Аня... я это.... ну-у... вобщем... я тоже тебя люблю, воть. Только раньше я это... ну... стеснялась в этом признаваться


Ээээ..... Ты таво..... этово....
Чаво там удумала - я ж люблю тя читсто сестринской любовью! d060.gif Ну или материнской што ли.... d060.gif
В общем, сама запуталась, но ориентация у меня ТРАДИЦИОННАЯ! d025.gif d025.gif d025.gif Плин, РЖУНЕМАГУ!!! aa42.gif



Leta)
Цитата(ЛюблюСебя @ 17.12.2008, 15:55) *
я ж люблю тя читсто сестринской любовью! Ну или материнской што ли....

d060.gif
Ну так а я про что? Я точно также, по-дружески. Эт ты что-то не то поняла a04.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 17.12.2008, 18:23) *
Ну так а я про что? Я точно также, по-дружески. Эт ты что-то не то поняла a04.gif


Гыыыыыыыы.......... sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я ж прикалываюсь! a010.gif
Волшебница
Цитата(Leta) @ 17.12.2008, 17:30) *
Наверное, это всё-таки простуда, все положенные стадии наступают одна за другой: горло, кашель, чих, ну и конечно же самое приятное - наморк. Ка-айф! d060.gif

Катюша, солнышко, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Ты не сдавайся простуде!! aa26.gif Вчера Малинка мне классный совет дала - нужно переключить внимание на что-то очень радостное и весёлое, и тогда простуда сама убежит d060.gif Тут вот всего 2 недели, как выяснилось, до Нового Года осталось - вот нам туда и нужно мысли направить - и позитивно и конструктивно! a115.gif
Целую тебя!!
aa45.gif
Шиповник
Катюшка, привет!!!
Прибежала знакомиться. Так у тебя здесь хорошо и позитивно. Мысли твои понравились, ты так хорошо все излагаешь, вдумчиво, все по полочкам - молодец!
Посмотрела на фотки - просто очарование! других слов и не подобрать!
В общем, давай дружить. aa22.gif
shocoLATka
поправляйся КРАСОТУЛЯ!!!



А отчетики, чтобы не забавать то что ты схрумкала, если не получается сюда забегать, записывай на листочек куда-нибудь, а потом как время появится и нам покажешь a075.gif a075.gif
Leta)
Добрый день, мои девуленьки-красотуленьки!
Сегодня моё состояние позволяет мне в обеденный перерыв не просто валяться на диване, и я скорей сюда и, вижу, не зря.
Цитата(ЛюблюСебя @ 17.12.2008, 16:28) *
Гыыыыыыыы......... Я ж прикалываюсь!

Эт я поняла

Цитата(Волшебница @ 18.12.2008, 10:25) *
Тут вот всего 2 недели, как выяснилось, до Нового Года осталось

Ага, как-то он незаметно подкрался совсем близко. Но вообще-то я Новый год не люблю...

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 10:56) *
Катюшка, привет!!!
Прибежала знакомиться.

Юля, привет! Спасибо за добрые слова. Я у тебя тоже уже пару раз бывала, пока только читала smile.gif

Цитата(shocoLATka @ 18.12.2008, 12:28) *
А отчетики, чтобы не забавать то что ты схрумкала, если не получается сюда забегать, записывай на листочек куда-нибудь, а потом как время появится и нам покажешь

Эльза-шоколадка, идея не из плохих, посмотрим, насколько она мне подойдёт на практике a075.gif

Девочки, спасибо за поддержку, почитала вас, и, кажется, простуда отступает. А то последние два дня мне было мягко говоря плоховатенько. Старалась думать о чём-нибудь позитивном, но как-то редко это получалось. Особенно, когда стоишь перед покупателями (у которых такая же простуда как и у тебя) и тебе на них чихать хочется - в прямом и переносном смысле. И вообще ничего делать не хотелось, упадок сил полнейший, со мной давно такого не было. Сегодня уже чуточку лучше, но настроение всё-равно какое-то... не такое. А мне ещё и завтра рабо-о-отать. sad.gif

Моё питание эту неделю... кушала немного, не было аппетита да и вкуса не чувствовала, даже свой любимый утренний салат не доедала, зато и на сладкое не тянуло. Позавчера заварила себе травяной чай, посмотрела на него, а перед глазами почему-то солёная капуста маячит, вот её я тарелочку и навернула (чай с мёдом потом допивала). А сейчас сделала на обед салат (помидоры+паприка+полевой салат+масло), по количеству на двоих, а вместилось в меня одну, организм, наверное, витаминов просит. Так что понемножку поправляюсь.

Завтра у племянницы моего ЛЧ день рождения - 3 годика - поедем блюдоманствовать sad.gif
Kristin

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница
Катюша, ты не грусти, хорошо? aa19.gif Я не знаю, конечно, почему ты не любишь Новый Год, но дело даже не в этом. Постарайся больше улыбаться, радоваться - пусть даже пустякам!.. Я не хочу, чтобы тебе было плохо! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Анюточка
Катюша Привет!!
Давай выздоравляивай быстрее! А почему Новый год не любиш???? Я чего то пропустила?? Чмок тебя

shocoLATka
Как там у тебя самочувствие?????поправляешься????

забегай почаще a075.gif , мы скучаем b03.png

Leta)
Анюта и Анюточка, Оленька и Юленька, Кристинка и Эльзинка!!!
Всех-всех крепко обнимаю!!!! И целую!!!!
Спасибки вам всем за тёплые слова и позитивные картинки!!!

С субботы я начала оживать, в голове опять ясность, и мир вокруг уже не серый, вобщем, жинзнь налаживается)))) smile.gif
В субботу миленько так посидели на ДР, я перепробовала все салаты - винегрет, морковь по-корейски, солёные грибочки, салат из "стекляной" лапши, всё это вприкуску с одной варёной картофелинкой. После этого я была уже сытой, и меня, как всегда, удивляло, как остальные вмещают в себя ещё суп, запечённое мясо и копчённую рыбу? icon_eek.gif Но я не стала раздражаться по этому поводу (что со мной иногда случается, хотя я очень стараюсь не обращать внимания на питание других людей - это их дело), мне было хорошо и я всех любила любовью ближнего, классное ощущение! a070.gif Потом был чай, и я за компанию съела половинку... не-е, не торта, а кусочка от этого торта, d060.gif но и это не испортило мне настроения.

Цитата(Анюточка @ 20.12.2008, 14:54) *

А почему Новый год не любиш????

А Новый Год... В принципе, всё очень просто. Раньше это был мой любимый праздник. Годам так к 17-ти к радости стало примешиваться какое-то непонятное чувство и эту радость портить. 1-ое января я, как правило, проводила в плохом настроении, сама не зная почему. После встречи 2001-го года мне было почему-то ещё хуже, чем всегда, и я решила наконец-то выяснить причину моей новогодней депрессии. Как следует покопавшись в себе, я выяснила, что каждый год я ждала чуда, того самого новогоднего чуда, в которое все верят и в которое всю свою сознательную жизнь верила и я, сама при этом не имея представления, как и в чём оно должно проявляться. И тогда я поняла, что чуда просто-напросто не бывает, сами посудите, что такое необыкновенное может произойти, что получило бы статус "чуда"? ("Иронию судьбы..." в расчёт не берём) Моё "открытие" меня, конечно, очень разочаровало, но с тех пор я хотя бы ничего не жду и не надеюсь на что-то необычное и сказочное. Новый год для меня теперь просто повод для гулянки, не более. А так как на всякие гулянки-вечеринки я не очень люблю ходить, то и к Новому году отношусь соответственно. По мне, так я спокойно могла бы остаться в новогоднюю ночь дома и пораньше лечь спать. Кстати, теперь 1-го января я намного лучше себя чувствую, для меня это обычный выходной день.

Всё, что я сейчас тут написала относится только к "новогоднему чуду", так-то я в чудеса ещё как верю, f0f.gif тем более, что иногда они действительно случаются.
ЛюблюСебя
b03.png КАТЮНЧИК!!!!!!!! b03.png

aa10.gif ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯЯЯЯ!!!!!! aa45.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА. СПАСИБКИ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! rev.gif

a010.gif КАК ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ? a010.gif

aa33.gif ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

d03.png d03.png d03.png

Анюточка
Цитата(Leta) @ 22.12.2008, 16:41) *
И тогда я поняла, что чуда просто-напросто не бывает, сами посудите, что такое необыкновенное может произойти, что получило бы статус "чуда"? ("Иронию судьбы..." в расчёт не берём)А так как на всякие гулянки-вечеринки я не очень люблю ходить, то и к Новому году отношусь соответственно. По мне, так я спокойно могла бы остаться в новогоднюю ночь дома и пораньше лечь спать.

Катюша , мысли материальны, а помечтать о чуде всегда приятно,Новый год домашний праздник и я люблю встречать его дома в кругу своей семьй! Но ведь мечты сбываются, по край ней мере нужно все сделать что сбывались а самое главное верить , целую тебя!!
Kristin
Катюшик, ну а зачем чуда ждать, когда это всего лишь переход из одного года в другой...вот и все...когда ночь сменяется днем, мы ж не ждем чего-то особенного...так и тут...я, если честно, не люблю этот праздник только из-за того, что мне на протяжении 6 лет до последнего пота приходилось пахать в Новогоднюю ночь, и ве ночи за неделю до него, а то и больше, и после него...(я плясала в кабаках)...все веселились и раовались такие красивые и счасливые, а я их развлекала...воть...ну а сейчас уже 4-й НГ буду справлять вне дома, вдали от семьи...плак....Но это не повод расстраиваться, проведем его весело и в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!
Leta)
Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 7:19) *
КАК ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ?

Кашляю понемногу, вернее "помногу"))
Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 7:19) *
ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Ну, так это у нас взаимно d060.gif

Цитата(Анюточка @ 23.12.2008, 13:39) *
Новый год домашний праздник и я люблю встречать его дома в кругу своей семьй!

Мы когда в Казахстане жили, тоже так было, а здесь семейный праздник - это рождество, а Новый год - обязательная гулянка. Я бы сама лучше дома осталась, но мой ЛЮ это не очень понимает, вот я ради него и учавствую в этих мероприятиях. А насчёт мечтаний ты, конечно же, права! d025.gif

Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 14:55) *
Катюшик, ну а зачем чуда ждать, когда это всего лишь переход из одного года в другой...вот и все...когда ночь сменяется днем, мы ж не ждем чего-то особенного...так и тут...

Ну вот когда я к этому выводу пришла, мне тоже стало легче, я проще теперь к этому отношусь, просто удивительно, что я шла к этому несколько лет.

Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 14:55) *
проведем его весело и в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!

Ага, только так и никак иначе!!! a115.gif

Пока есть настроение, немного отчитаюсь.
Вчера
7.00: фруктово-ореховый салат, почему-то весь в меня не вместился, убрала в холодильник
11.00: фруктовый йогурт, маленькая долька горького шоколада
13.20: макарошки с овощным рагу (лук-порей + морковь +цукини + немного сметанки), потом доела салат с завтрака, 1 морковка
19.00: 2 хлебца смоими любимыми комбинациями варенье + сыр и арахисовое масло + варенье, зелёный чай
20.30: Половинка граната

Сегодня
7.00: как вчера
11.00: тоже как вчера
13.30: тарелочка борща, салат с завтрака, несколько черносливок, немного кукурузных тортиллок (это у меня заменитель чипсов, когда очень хочется)
Салата за неимением овощей не было sad.gif (как же я про морковку забыла?! icon_eek.gif )
17.00: две шоколадные конфетки (ПМС?)
19.00 как вчера, только на одну дольку сыра больше

Спорт:
Последнюю неделю из-за простуды ничего не делала, была рада, что живая прихожу с работы, что-то в этот раз меня сильно прихватило. В воскресенье мне было просто лень, я с бОльшим удовольствием читала трансерфинг. Вчера после работы пока поела да обед на сегодня приготовила (тот самый борщечок), уже полдевятого было, на спортивные подвиги как-то совсем не тянуло. Может, сейчас ещё надумаю, но настроения что-то нет, дальше обязательных упражнений дело наверняка не пойдёт.

Немного о процедурках. Душ у меня теперь всегда заканчивается контрастным. Правда не горячий-ледяной, а горячий-приятно холодный, я мерзляка ещё та. Плюс холодный "гидромассаж" на грудь. Не знаю, может это самовнушение, но мне кажется, что грудь стала более упругой. Она у меня небольшая, "висеть"-то и нечему, а всё равно ощущение лучше. После душа обязательный крем на тело с массажиком, но это недолго, пока крем не впитается. Воть.

В это воскресенье впервые решила попробовать смесь бесцветной хны для блеска волос. Процедурка не из самых приятных, пока нанесёшь, потом час сидеть с этой кашей на голове, про мойку вообще молчу. Хорошо ещё, что запах приятный. Результат: если присмотреться, то да, блеска стало немного больше. Но я всё равно довольна smile.gif

А завтра у нас рождество!!! До обеда я ещё работаю, зато потом я до понедельника абсолютно свободна! Это ли не повод для хорошего настроения?!
ЛюблюСебя
aa12.gif Катюш, приветики!!!! aa12.gif

h020.4.gif Отчетики суперррррррр!!!! h020.4.gif

a010.gif Поправляйся, лапуся моя! a010.gif


Kristin

Зай, как рождество отметили??? Надеюсь, что весело и в замечательном настроени!!! целую тебя, мой светлый человечик!!!
kotihka
Катюшенька, как семейный праздник?
smile.gif
С наступающими каникулами. hb.gif hb.gif hb.gif
Встретимся на том же месте в тот же час icon_mrgreen.gif Ну а точнее в Новом году d060.gif

aa12.gif
Leta)
Аня, Кристинка, Викуля! Всех чмоки в щёчки!

Праздники прошли нормально, рождественский вечер мы провели у моих родителей, ела много - салат, печёные яблоки с картошкой - мама для меня отдельно запекла, для других то же самое, но с уткой, - я себе ещё тофу с луком и помидоркой потушила и всё это солёными арбузиками закусывала d060.gif
В четверг весь день провалялись на диване, к вечеру мне это надоело и я пошла разрядилась немного под музыку, минут где-то 50. Потом перед душем маска на лицо-шею-грудь: мёд + оливковое масло + апельсиновое масло (намешала от балды icon_mrgreen.gif ) и с этой же смесью небольшой массаж ног, в основном сверху, и животика. Ощущение осталось хорошее, себялюбильное. 49.gif
Вчера гостили у родителей ЛЮ, опять ела много, да ещё и с тортом-чаем, как-то не получается в праздники питаться хорошо. sad.gif Но в любом случае, день прошёл неплохо, вечером приехали домой, я уселась кино смотреть, ЛЮ рядышком с ноутбуком пристроился, у меня на душе умиротворение такое хорошее... А потом ни с того, ни с сего что-то подкралось... и так неспокойно мне стало, так нехорошо внутри, какая-то безнадёжность, сама себя не могла понять... и хорошего настронеия как ни бывало... и слёзы сами собой потекли... кое-как успокоилась, а как спать ложиться - всё повторилось. Ну как это называется? У меня, конечно, ПМС, но не до такой же степени! Хорошо ещё, что ЛЮ отнёсся к моему "капризу" с пониманием, обнимал меня, от одного этого уже становилось лучше. Сегодня утром проснулась - вроде бы всё нормально.
С этим позитивным настроем я и закругляюсь, хочется хоть к кому-нибудь сходть в гости a075.gif
galinchen
катюша привет! сохраняй позитивный настрой ng19.gif ведь скоро новый год! будем загадывать желания! с наступающим тебя!

Волшебница
Катенька, привет, моя хорошая! aa45.gif Перепады настроения у нас у всех бывают. Они, наверное, как весы - то вправо качнутся, то влево, но в итоге баланс восстановится и всё будет ещё лучше чем было aa28.gif
aa20.gif

Шиповник
Приветик! Перепады настроения - это нормально... конечно, не совсем приятно... Я думаю, твой любимый понимает тебя. smile.gif
Kristin

Катюшаааа, давай, возьми себя в ручки!!! ведь до НГ осталось сааавсем маленечко!!! что за думки грустные? гнать их всех, лучший способ - движение!!! Новогодняя суета в этом очень помогает!!!

Анюточка
Катюша Привет Красавица!!
Я тебе стишок принесла!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Камилка
Катюнчик!!!! не грусти, девочки правы- перепады настрения часто случаются, так что не беспокойся, всё обязательно наладится!!!! желаю тебе встретить Новый годик с улыбкой, радостью и поназагадывать много-много клёвых желаний
Ящерка
Катюшкин!!!
привет!!
Выше нос!!!
Давай ка этот депресняки жалость к себе прогонять!!! a045.gif и не допускать больше!!!



С наступающим тебя!!!
Всего всего тебе в Новом году!!!
Удачи, здоровья, благополучия
и любви сильной-пресильной с твоим ЛЮ!!!

Leta)
Девчата-красотульки, как же мне приятно вас всех видеть!!!! И все с картинками, стихами... действительно настроение поднимается smile.gif
Спасибо за ваше участие! Сама не знаю, что со мной было... батарейки сели... особенно под конец выходных, даже моему ЛЮ немного досталось... психанула, голос повысила... нехорошо-о-о( ЛЮ, конечно, тоже немого виноват был, я на ровном месте не завожусь, но всё равно могла бы как-нибудь поласковее... wub.gif Ах, ладно, что уж теперь... С понедельника началась реабилитация, иногда на работу ходить даже полезно. icon_mrgreen.gif Вобщем, мне уже намного лучше, даже, наверное, совсем хорошо. f0f.gif Наскачивала себе новых книг, теперь есть, что читать. Захотелось чего-то лёгкого, для души, чтобы мозги отдохнули. Трансерфинг что-то в последние дни не идёт. У меня ещё не очень хорошая привычка такие книги, где много пищи для размышления, сначала просто прочитать, а потом, со второго раза, начинать уже лучше разбираться и примерять на себя. При первом прочтении "примерка", конечно, тоже присутствует, что-то стараюсь сразу претворять в жизнь, но как-то более... поверхностно, что ли. Ну и сейчас как раз первая читка подходит к концу, и читается не так легко и интересно, как в начале. А может, опять же от настроения зависит. Кажется, я запуталась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(galinchen @ 28.12.2008, 13:00) *
ng19.gif

Galinchen, наверное, надо эту табличку размножить, сделать обои и наклеить во всех комнатах d060.gif


Цитата(Волшебница @ 29.12.2008, 10:27) *
Перепады настроения у нас у всех бывают. Они, наверное, как весы - то вправо качнутся, то влевo

Тем более если учесть, что я по гороскопу весы smile.gif


Цитата(Шиповник @ 29.12.2008, 10:57) *
Перепады настроения - это нормально... конечно, не совсем приятно... Я думаю, твой любимый понимает тебя. smile.gif

Ага, если у меня это не очень часто d060.gif впрочем, действительно нечасто, даже реже, чем, скажем, ещё год назад))


Цитата(Kristin @ 29.12.2008, 11:12) *
Катюшаааа, давай, возьми себя в ручки!!!

Кристин, уже взяла и держу крепко-крепко d060.gif А олени какие крутые, классно, надо с них пример брать a115.gif


Анюточка, спасибо за стишок, слова хорошие. Я хоть узнала, что год быка будет, пока ещё не интересовалась, здесь восточный гороскоп редко встречается smile.gif


Цитата(Камилка @ 29.12.2008, 16:57) *
желаю тебе встретить Новый годик с улыбкой, радостью и поназагадывать много-много клёвых желаний

И чтобы они все-все сбылись! Главное, не требовать очень уж невоможного d060.gif


Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 8:32) *
Катюшкин!!!
привет!!

Ой, Танюшка, ко мне заглянула, ящерка наша цвета надежды smile.gif Спасибо за пожелания!!!


Девочки (и мальчики, т.е. Валентин a075.gif )! Наверняка, я не успею забежать ко всем, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым годом у себя!!! Всем-всем желаю много смеха, улыбок, исполнения желаний и просто хорошего настроения!!!
Kristin



Leta)
Ну вот и наступил Новый год! Что он мне принесёт, не знаю... главное, чтобы он был лучше, чем последний, високосный. Но для этого и мне самой надо немного постараться, а то я в последнее время чегой-то расслабилась, особенно мой позитивный настрой всё чаще берёт себе выходные, не спрашивая меня, а вместо себя подсовывает мысли... ну не очень позитивного характера. sad.gif Оказывается, одна из моих проблем - недостаточная вера в себя и свои силы, и с этим, естесственно, надо что-то делать. Я в эти последние дни немного размышляла о жизни и о себе самой в этой жизни, но мне ещё не совсем всё ясно, если мне удастся сформулировать свои мысли в более менее понятные предложения, то я потом выложу сюда результат.

Немного о том, что я делала (и не делала).
Питание: как всегда, только во время КД не могла удержаться от печенья, ну и так тоже пара шоколадных конфет проскользнула.
Спорта не было вообще, даже в выходные, не знаю, что больше было тому виной, лень или моё не очень хорошее настроение: хотелось просто тупо сидеть на диване, и желательно чтобы при этом никто не трогал. Ох-хо-хо, вот и добралась до меня зимняя депрессия... тем более что у нас сейчас действительно настоящая зима: снег, мороз, ветер, гололёд. Бр-р-рр, не люблю такую погоду. Хотя, красиво, конечно, нарядно.

Я в последнее время ничего не пишу, ни у себя, ни у других, просто хожу по дневничкам, читаю, заряжаюсь позитивом. Читать, в принципе, всех интересно, но иногда попадаются дневники, где читаешь и понимаешь, что ты с этим человечком на одной волне, хорошее чувство.

На сегодня всё, не хочется оставлять здесь свое не очень хорошее настроение. Но я буду стараться его исправить. f0f.gif
Leta)
Ну вот... я опять здесь... Мой выход из депрессии затянулся, но сейчас я уже на пути наверх, осталось всего одна-две ступеньки и всё - лестница к более менее нормальной жизни преодолена. Следующая лестница - путь к счастью. Подозреваю, что ступенек там будет тоже немало. Но идти вперёд, вверх - это единственное правильное направление. И при этом ни в коем случае нельзя оглядываться назад, на то время, когда тебе было плохо.
Последние два-три дня мне, можно сказать, уже почти совсем хорошо, стараюсь думать позитивно, больше улыбаться и не обращать внимания на всякие неприятные мелочи. Вобщем, плечи мои опять расправлены (надеюсь, придёт время, и я заменю слово "плечи" на "крылья"), а взор устремлён вперёд. wub.gif
Почти каждый день я заходила на красотулю, подолгу читала дневники девочек, приобрела много новых заочных знакомых. Общаться, что-то писать потребности не было. Да и сейчас я ещё не в очень хорошей форме для общения, так что с этим подождём.

А ещё я решила по мере возможности отчитываться - мне-таки нужна дисциплина, а то в последнее время меня что-то тянет на сладенькое и всякие другие вредности, мало ем свежего. o050.gif

Итак, отчёт за 19.01.2009, понедельник
7.15: мой фруктовый салат, за неимением бананов добавила овсяные хлопья и немного изюма
11.00: фруктовый йогурт
13.30: суп с щавелем, салат (помидоры, китайская капуста, раст. масло), горсть фисташек
19.30: салат (сельдерей, яблоко, немного сметаны, специи - обожаю!!!), две шоколадные конфеты
20.30: апельсин

20.01.09, вторник
7.15: мой салат (уже с бананом)))
8.50: кофе с молоком и сахаром - разрешила себе, иначе бы заснула на ходу
11.00: фруктовый йогурт
13.30: суп с красной чечевицей, салат (как вчера)
17.00: шоколадная конфета и две печеньки
19.10: салат (сельдерей, яблоко, как в понедельник); потом захотелось чего-то такого солёненько-остренького, в результате поела немного кукурузных тортиллок с томатным соусом. Я нашла сорт тортиллок, состоящих только из маисовой муки, соли и немного растительного масла, и которые не жарятся, а пекутся или сушатся, в общем, не жирные. Иногда вот себе позволяю.

21.01.09, среда
7.15: мой салат
11.00: фруктовый йогурт, две печеньки
13.30: полпорции покупной "заморозки": вегетарианские пельмешки со шпинатной начинкой (8 штучек), броколи, морковка - всё это в сливочно-сырном соусе; салат (помидоры, лук, немного сметаны), кусочек ржаного хлеба
19.10: два хлебца - один с вареньем и сыром, другой с арахисовым маслом и вареньем; зелёный чай

Физические нагрузки (распространяется и на то время, что меня здесь не было): 0,0 sad.gif С работы прихожу в последнее время очень уставшая, сил почему-то уже ни на что не остаётся. Утешаю себя, что восемь часов (плюс дорога туда-сюда) на ногах - нам почти совсем нельзя сидеть, официально только по 15 минут до и после обеда - это уже что-то типа физнагрузки. Вот только если бы от этого венки на ногах не вылазили...

Cейчас подумала, вот я хочу заниматься спортом для внешнего вида, конечно, тоже, но в первую очередь для того, чтобы при переходе на сыроедение и соответственно похудении (в моём случае я ничего другого не ожидаю) у меня было бы уже больше мышечной массы. Но вот энергии на спорт у меня сейчас совсем нет. Так может всё же подождать до сыроедения, вдруг у меня с самого начала энергия попрёт, тут-то я и возьмусь за себя? Но я не буду устанавливать какие-то сроки или рамки, буду слушать своё тело и в соответствии с этим действовать. Причём это касается образа жизни во всех отношениях. Буду делать только то, что в моих силах, даже если иногда это будет означать "ничего не делать". Вообще, в голове много мыслей, я, кажется об этом уже писала, но времени для их изложения мало, тем более что одно цепляется за другое, и получается какой-то клубок - вот, надо распутывать, мне просто необходима ясность.
shocoLATka
Привет, красавица!!!!



Отчетики между прочим очень даже ничего, вот убрать пару конфеток и печенек, так вообще заглядение, молодец!
Давай-давай, вытаскивай себя из дипрессии a075.gif a075.gif

а вот по поводу мыслей ..... а ты аудиофайлика Валентина, не слушала? я вот начала, мне пока оч нравиться, как то они помогают в себе , в каких-то вопросах разобраться....

а спортик- это круто, а если еще и на природе заниматься , то вообще сказка, правда погода сейчас не очень подходящая...но весна не за горами!

a085.gif a085.gif a085.gif
Inno4ka
Хороший дневник и отчетики!!!!!!!!!! а, главное, стремление к поставленной цели!!!!!!! И никаких депрессий!!!!!!!!!! Все будет супер!!!!!!!!!!! a115.gif
Волшебница
Катюша, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Leta)
Здравствуйте, все-все-все!
Цитата(shocoLATka @ 22.1.2009, 12:23) *
Давай-давай, вытаскивай себя из дипрессии

Эльза, стараюсь изо всех сил, не хочу в депрессию, aa26.gif там плохо, лучше жить с удовольствием, к чему я и стремлюсь
Цитата(shocoLATka @ 22.1.2009, 12:23) *
а вот по поводу мыслей ..... а ты аудиофайлика Валентина, не слушала?

Если ты имеешь в виду про то, как избавиться от плохого настроения, то - да, слушала. Очень правильно Валентин всё говорит, вот только не всегда у меня получается сделать какой-то рывок и заставить себя чем-нибудь заняться.

Между прочим, благодаря Валентину я переменила своё отношение к песне Глюкозы "Танцуй, Россия". Я её когда впервые услышала, то она мне, мягко говоря, не очень понравилась, а теперь, после прослушивания файлов, это одна из моих любимых песен. Я её действительно довольно часто про себя напеваю. Гм... "про себя" - двойной смысл получился icon_mrgreen.gif Ну вобщем, позитивная песенка. a115.gif

Inno4ka, спасибо. Я так понимаю, с появлением тебя ещё одной позитивной девочкой на красотуле больше стало a075.gif

Оленька-волшебница!!! Помню, люблю, всегда рада тебя видеть! Вегда захожу к тебе, в последнее время ты у себя тоже не часто бываешь, только не теряйся совсем, ладно?
Leta)
Я вообще-то сюда на пару минут забежала, сбросить отчёты, я их в свободные пятиминутки в Word забивала. Если это много и скучно, можете не читать, эт я больше для себя писала.

22.01.09, четверг
Сразу хочу сказать, что день был не просто неприятный, а премерзкий, были неприятности на работе, что обидно - по довольно-таки пустяковой причине, и это почему-то отразилось на еде. Итак:
7.15: мой фрyктовый салат
11.00: ореховых йогурт (обалденно вкусный)))
13.10: булочка с одной долькой сыра, мюсли-батончик, три печеньки
17.00: несколько печенек (не считала, но не меньше трёх)
20.30: кусочек ржаного хлеба с овощным паштетом и ещё один кусочек с маслом и сыром, запивалось это дело горячим морсом из вишнёвого варенья

Комментарий к ужину: овощи и фрукты в наличии были, но я как-то отбросила все мысли о полезности-неполезности, в голове крутилось что-то типа "пропади оно всё пропадом, ничего не хочу, вот возьму и наемся хлеба" - вобщем, глупо до невозможности, и я это в тот момент понимала, но всё равно это не помогло. ЗОЖ, или лучше сказать понимание того, что правильно, а что нет, - это что-то типа стержня внутри меня, который даёт направление в нужную сторону и в результате имеет контроль надо мной - разумеется, в позитивном смысле. Вчера этот стержень сломался. Или согнулся. Нехорошо, конечно, так реагировать на неприятности, даже если они такие, каких уже давно не было. Я вроде и старалась думать о чём-нибудь другом, что-то напевала про себя, но это мало помогало. Может, всё это стечение обстоятельств - уловки маятников??? Ведь с недавнего времени я занялась позитивным мышлением, какой-то работой над собой, и, может, кому-то это не очень понравилось?

Но было и хорошее событие. d025.gif После паузы почти в два месяца наконец-то опять начался курс восточного танца, там я всегда как-то расслабляюсь и забываю про проблемы. Ну и, само собой, полезная физнагрузка.

23.01.09, пятница
Дела с внутренним состоянием обстоят получше.
7.00: мой салат
11.00: ореховый йогурт и - прогресс! - всего две печеньки))
13.20: салат (помидоры, китайская капуста, полевой салат, раст. масло), горсть маисовыx тортилок, поляблока
17.00: две шоколадные конфеты, печенька
21.10: манная каша - на молоке, зато с цельного зерна (после того, как я попробовала такую манку, простую белую больше есть не могу, какая-то она безвкусная), хлебец с овощным паштетом

24.01.09, суббота
Завтрак: 2 кусочка ржаного хлеба с овощным паштетом и с маслом-сыром, горячий морс из смородинового варенья
Обед, часов этак в четыре: две багет-пиццы, треть свежей паприки
Ужина не было, если, конечно, не считать ложки шоколадной глазури, которая осталась после украшения торта и которую я с удовольствием снямала. Торт пёкся к воскресенью, кo дню рождения моего ЛЮ smile.gif
В свободное от еды время я занималась генеральной уборкой, готовкой пары салатов на завтра и выпечкой торта. Устааала.

25.01.09, воскресенье
8.45: мой салат
Потом началась готовка-варка, т.к. были приглашены 13 человек
Праздничный обед начался где-то в 14.30, на моей тарелке побывали: салаты (со свежей капустой + паприка + морковь + раст. масло, обычный овощной, салат с майонезом), овощное рагу (баклажаны, лук, моковь), два фаршированых (фарш: лук + чеснок + морковь + сыр) запечёных шампиньона. Позже был чай с куском торта, воть.

Ну и наконец, отчёт за сегодня
7.00: мой салат
11.00: фруктовый йогурт, два кусочка горького шоколада
13.20: остатки вчерашнего пиршества: фарш. шампиньон, вареная картошка с баклажанным рагу. На дессерт слопала полкуска торта, ругайте меня. Впрочем, мне почему-то не стыдно aa26.gif
19.10: кусочек ржаного хлеба с остатками бакл. рагу, кусок брюквы (наконец-то что-то полезное)
20.??: полапельсина
21.10: печенька

У-уфф, кажется, всё. d060.gif Как-то нескладненько получилось, вы уж не обессудьте.

Между прочим, в воскресенье мы приглашали только родственников, в эту субботу хотим пригласить друзей, это человек 14, опять надолго застрянем на кухне. Ну да ладно, всё-таки юбилей.

До встречи, надеюсь, скорой! smile.gif
Leta)
Не прошло и года, а я уже снова здесь. d060.gif Причём в наипрекраснейшем настроении. Хорошее настроение стабильно держится вот уже около недели, и отпускать я его не хочу и не собираюсь, aa26.gif вцепилась в него всеми лапками и держу подле себя.
Сегодня проспала, встала на полчаса позже, чем обычно, что означало, что я не поем на завтрак своего любимого салата (пришлось в спешном порядеке завтракать хлебцами); ещё пару месяцев назад это выбило бы меня из колеи, появились бы мысли, что, вот, день не задался... а сегодня я ни капельки не расстроилась, за что себя и похвалила. n020.gif И день сегодня очень даже ничего, несмотря на пасмурную погоду. Шла сейчас с работы на обеденный перерыв и улыбалась. smile.gif
Вот решила оставить немного позитива у себя в дневничке.

P.S. До отчётов всё это время руки не доходили, но признаюсь, что наряду с полезными вещами мной было съедено много сладостей, по-моему, даже дня не было, чтобы я не съела какую-нибудь шоколадку или печеньку. Пускай не в больших количествах, но всё же. Девочки, я поняла, у меня ХРОНИЧЕСКИЙ ПМС icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Leta)
Сегодня такой денёк хороший был, почти что весенний!!! e010.gif Настроение от этого ещё лучше smile.gif

У меня прогресс: уже два дня не ем печенье и конфеты! Но питание всё равно не на высоте. Отчёт за последние дни:

Среда, 04.02.09
7.20: хлебцы с арахисовым масло, сыром, вареньем, зелёный чай (проспала, не успела бы сжевать свой салатик sad.gif )
11.00: фруктовый йогурт
13.20: зелёная чечевица с луком, кунжутом и раст. маслом, салат (помидоры, китайская капуста, раст. масло)
17.00: 3 печеньки
19.10: салат: брюква, яблоко, немного сметаны
чуть позже кукурузные тортилки

Четверг, 05.02.09
7.00: мой салат
11.00: фруктовый йогурт
13.10: булочка с кусочком сыра, орехи с изюмом, яблоко
17.00: мюсли-батончик
20.50: вчерашняя чечевица, кукурузные тортилки, две сушки

Сегодня, 06.02.09
7.00: мой салат
11.00: фруктовый йогурт
13.20: апельсин
15.45: томатный суп, запечёная в духовке картошка, посыпанная сыром

Сейчас, навeрное, пойду поем помидорки с моццареллой

Спорт: Вчера была на курсе танца живота (как и каждый четверг). Первые минут 15-20 делали упражнение на дыхание и пару упражнений из йоги - класснооо. a070.gif Домой шла потом пешком - минут 20 быстрым шагом.

Сегодня была двухчасовая уборка - это считается за спорт? d060.gif

Завтра я не работаю, собираюсь съездить в IKEA, посмотреть шторы. Я ещё, кажется, не писала, до недавнего времени я жила с родителями, а с конца сентября мы с моим ЛЮ снимаем квартиру, так не поверите - окна до сих пор без штор, я на них уже смотреть не могу. А всё нехватка времени sad.gif Может, завтра что и присмотрю wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.