Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансерфинг реальности.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 13:21) *
Валентин, спасибо Вам огромнейшее.
буду продолжать работать над собой d025.gif



Успехов!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ukaaa @ 9.12.2008, 22:18) *
Валентинчик правильно написал про то, что после выполнения этого упражнения прёт d060.gif Это такое состояние, которое тяжело описать словами и , наверно, сравнить с чем-либо сложно...



Точно!! Надо почувствовать, ощутить.


Цитата
Насколько я помню, после того разговора, а это было довольно поздно вечером, спать я так и не легла-просто не хотелось, потому что энергия била через край-я позанималась спортом, почитала, уже не помню что ещё сделала, так сильно разогналась психика a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это супер!!



Цитата
И сейчас я часто так делаю, потому что прочувствовала на практике КАК можно "заказать" себе прекрасное и бодрое настроение вне зависимости от исходного состояния.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И я уверена, что энергетические гимнастики и медитации, например, в йоге, с этим не сравнятся.Потому что, даже, если и наступит какая-то бодрость и энергичность, то потом наступает расплата, как писал Валентин.Проверено на себе icon_mrgreen.gif Ещё до Красотули я читала разные книги по росту и тд., там были описаны всякие энергетические практики.Пару раз попробовала-в результате действительно чувствуешь прилив сил, но за этим незамедлительно следует апатия и депрессивное состояние, когда не хочется уже ничегошеньки.Короче говоря, поняла, что это не моё и оно мне не нужно aa26.gif Так что есть с чем сравнить.


Юля, Спасибо, что и этими наблюдениями поделились. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А по поводу упражнения могу ещё раз сказать, что это нужно попробовать,один, два раза и тогда понимаешь, что это прекрасный способ.Звуковой слайд, аффирмация-называть можно по-разному, суть от этого не изменится.


Да, но только не просто повторять, как аффирмации или мантру, а так, как было описано.

Цитата
Причём состояние подъёма не похоже на создание избыточного потенциала, это скорее общее "окрыление", когда появляется свободная, ни на чём не зацикленная энергия. Хорошо и всё тут icon_mrgreen.gif


Да!! Хорошо сказали.

Вот как у Вас было, - "могу горы свернуть, могу не сворачивать" icon_mrgreen.gif И не уснули потому что столько энергии высвободилось, что просто не знали, что с ней делать. Зато и спортом ночью позанимались, и еще что-то поделали...


Цитата
Да и вообще, не только это упражнение помогает настроиться на абсолютный позитив-в аудиофайлах Валентина о хорошем настроении их достаточно много, есть из чего выбирать d060.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 23:29) *
аффирмации давно висят на холодильнике...пойду почитаю d060.gif


Не уверен, что просто чтение произведет эффект, о котором говорилось.

Здесь немного другое.

Видели по телевизору какие-нибудь ритуальные танцы?!!

Два-три простых движения, которые постоянно повторяются в нарастающем темпе.

А здесь 3-4-7-8 слов, которые постоянно повторяются захватывая Вас полностью
И тоже в нарастающем темпе.
Пока не приходит ощущение измененного состояния сознания.
И Вы продолжаете, продолжаете.
И эта установка в таком состоянии закладывается в подсознание, вытесняя предыдущие, противоречащие ей установки.


Вы подумаете, что если бы Вас кто-то сейчас увидел и услышал, то засомневался бы в Вашем психическом состоянии. Но Вам по фигу icon_mrgreen.gif

И это должно быть что-то ритмичное составить, как речевка.

Иначе сложно наращивать темп.
Малинка
Цитата
Трансформируя слой своего мира, негативист тянет в свой жалкий адок своих близких, слои которых на него накладываются. Но вот какой парадокс. Несмотря на то что негативист кажется беспомощным, он обладает большой силой и использует эту силу на полную катушку.
Я очень долго ощущала на себе воздействие негативной силы, исходящей от другого человека, хотя направлена она была не на меня (я так думала)). А потом, в один прекрасный день осознала, что такое общение мне в тягость, я устала от попыток повлиять на чужое мнение, и, ктому же, стала чувствовать себя не очень хорошо после встреч с этим человеком. Так вот, раньше я сомневалась, стоило ли рвать длительные отношения из-за своих "тараканов", даже совестно было, хотелось отмотать плёнку и переиграть последнюю встречу. Но сейчас понимаю, что поступила единственно правильно. Я не хочу в чужой ад, мне в своём тесно)
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 0:59) *
Не уверен, что просто чтение произведет эффект, о котором говорилось.

Здесь немного другое.
ну...главное - нАчать (с) d060.gif
а вообще на введение в транс похоже icon_eek.gif
Valentin
Малинка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Ptizzza @ 10.12.2008, 19:08) *
а вообще на введение в транс похоже icon_eek.gif



Конечно. icon_mrgreen.gif

Я же говорил, - измененное состояние сознания.
Deesse
Цитата
Трансформируя слой своего мира, негативист тянет в свой жалкий адок своих близких, слои которых на него накладываются. Но вот какой парадокс. Несмотря на то что негативист кажется беспомощным, он обладает большой силой и использует эту силу на полную катушку.

У меня другой вопрос: возможно ли помочь негативисту исправиться? может формулировка неверная, но я имею ввиду, помочь неготивисту стать более позитивным?
Я очень люблю своего папу, но с ним находиться рядом долго тяжело, я начинаю нервничать. у него постоянно все плохо, он ворчит, психует, орет. постоянно выливает отрицательную энергию на нас (но т.к. я редко бываю дома, то в самом эпицентре негоатива оказывается мама).
у нее серьезные проблемы с позвоночником, клочьями лезут волосы. и я понимаю, что причина тому - эта отрицательная энергия.
выход Малинки не подходит, т.к. я не могу и не хочу отказываться от отца.
а маме тяжело, она говорит, что через 3 года (когда братишка уедет ко мне), она уйдет от него, т.к. больше терпеть не может.
что делать?
Ptizzza
Deesse - у меня такая же проблема...
точно такое же поведение отца - и здоровье, подорванное неизвестно чем...
мы с братом живем отдельно, а если появляемся у родителей, то в отношениях с отцом чувствуем себя очень неуютно и напряженно, даже когда ситуация ни к чему не располагает, и не обязывает, просто в силу присутствия...
когда ограничиваешь контакты - все хорошо, а общение с ним частенько приводит к тому, что я ухожу в слезах, потому что малейший пустяк или случайный разговор превращается в проблему
Deesse
Птиц, меня до слез особо не доведешь d025.gif
а папа очень добрый, и я ему всегда говорю как сильно люблю. и знаю, что он нас тоже любит. и у него бывают "светлые" моменты. но он сам признался мне в этот раз, что старается не быть сентиментальным, т.к. ему потом тяжело.
да и на меня его "шишки" не падают, я же редкий гость. не знаю просто как маме помочь. жалко на нее смотреть даже. она ведь все говорит только мне (хотя я не единственный ребенок в семье) и плачет постоянно. sad.gif
просто дошло до того, что мама стала папу тихо ненавидеть. говорит, что даже лежать с ним в одной кровати часто не хочет...
Ptizzza
а меня в последнее время пробивает...и именно папа...возрастное наверное
а мама не жалуется, но я вижу как она тоже тихо деградирует в негатив
и давно они уже не лежат рядом sad.gif
Незнайка
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 12:31) *
У меня другой вопрос: возможно ли помочь негативисту исправиться? может формулировка неверная, но я имею ввиду, помочь неготивисту стать более позитивным? ...что делать?
Попробуй технику мягкого гашения маятника из первой части трансерфинга. Там речь шла о начальнике, которого нужно представить довольным, на рыбалке, на отдыхе. Может, понадобится не один раз, чтобы научиться успокаивать его. Тогда в твоем присутствии он станет спокойным. Мне удалось так маму перепрограммировать. Теперь ее настроение заметно лучше, перестала смотреть сериалы про убийства, читает книгу Валентина, кушает капустные салатики... так папа лишился приверженца своего маятника и даже попал в больницу, но надеюсь, что ненадолго. Когда научишься сама успокаивать папу, научишь этой технике маму. Удачи!
Незнайка
второй раз отправилось... я уже, честно говоря, не очень понимаю, что вы обсуждаете d030.gif Аффирмации, речевки, рифмы... напоминает ритмологию, есть такой институт ритмологии в Москве, основательница его пишет книги трудночитаемые. Она филосов по образованию, советник предыдущего президента по обороне и кто-то там еще... Ее аффирмации были направлены на мотивацию сотрудников к работе, мне они тогда показались зомбированием. Дочитаю до соответствующего упражнения Зеланда, напишу еще. Желаю всем успехов в освоении трансерфинга!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 15:51) *
второй раз отправилось... я уже, честно говоря, не очень понимаю, что вы обсуждаете d030.gif Аффирмации, речевки, рифмы...



Действительно, отвлеклись. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Скопирую сюда сообщение из своей темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=351092



Вы замечали, что все нововведения люди обычно встречают без энтузиазма?!!

Это понятно. Приятно, когда все стабильно.

Но надо стараться развивать в себе гибкость, и понимание того, что все со временем развивается и видоизменяется. И что это хорошо, и это правильно, и ведет к новым успехам.

Надо помнить про позитивный настрой.

Я высказывал некоторые свои мысли по поводу сбоя, который был в работе сайта.

И выскажу еще некоторые.

Самая естественная реакция, - вырывание волос и переживания.

Были, конечно, переживания, но старался отнестись спокойно, объяснял себе, что это наверняка к лучшему. Плюсы действительно есть.

После сбоя, я стал изучать программное обеспечение форума. Удалось разобраться, почему не приходил Яндекс. Именно на этот форум он не приходил полтора года, а теперь, после внесения изменений, стал приходить. И это прекрасно. Значит теперь посетителей с поисковых систем станет еще на несколько тысяч человек больше.

Видите как не самое благоприятное событие ведет к улучшениям?!!

И это только то, что мы видим!!

Давно хотелось сделать правую колонку, но в дизайне столько всего, что было не разобраться. А теперь, пообщавшись с разработчиками дизайна, почитав их сайт, позадавав им вопросы, разобрались!!


И сегодня услышал в Трансерфинге:


Если вы не будете мешать внешнему намерению действиями, основанными на повышенном уровне важности, тогда оно всенепременно доставит вас к цели. Двигайтесь по течению вариантов и не пытайтесь с ним бороться. Побудить вас к борьбе с течением может привычка разума держать все под контролем. Но согласитесь, ведь никому не дано предугадать наперед все ходы. Если занимаетесь визуализацией целевого слайда, вас ведет внешнее намерение. А оно действует за рамками привычных сценариев и стереотипов, поэтому вносит в ход событий неожиданные изменения.
Разум, воспринимая эти изменения как неблагоприятные, начинает лупить руками по воде и портит все дело. Чтобы этого не случилось, предоставьте сценарию возможность меняться динамически. Отпустите хватку контроля за ситуацией. Если что-то выходит не так, как вы планировали, не спешите исправлять ситуацию, а попробуйте рассмотреть непредвиденное событие в позитивном свете, играющим в вашу пользу. Поначалу это не всегда очевидно, но в большинстве случаев так оно и есть. Человек понапрасну расстраивается, а на самом деле все не так уж и плохо.
Я не призываю вас слепо верить в поговорку: «Что ни делается, все к лучшему». В этой поговорке есть две доли истины: явная и скрытая. Явная доля относится к привычным стереотипам и предполагает, что все не так уж плохо вообще. Действительно, течение вариантов всегда идет по пути наименьших энергозатрат. Неприятности — это всегда большие затраты энергии, и вызваны они как раз борьбой человека с течением. Изменения в направлении течения человек рассматривает как неприятность только потому, что это не согласуется с его планом.
Скрытая же доля истины в упомянутой поговорке имеет гораздо больший вес. Дело в том, что если вы вознамеритесь воспринимать кажущееся неблагоприятным изменение в сценарии как позитивное, играющее вам на руку, тогда все именно так и будет. Это утверждение может вам показаться и безобидным, и сомнительным. И тем не менее здесь таится огромная сила. Но об этом мы поговорим в следующей главе.
Волшебница
Валентин, я тихо восхищаюсь и радуюсь за Вас, за Вашу осознанность wub.gif
Да, что делается - всё к лучшему ng20.gif
И ещё. Хочется Вас обнять c9.gif aa27.gif ng15.png
Valentin
Цитата(Волшебница @ 19.12.2008, 23:19) *
Валентин, я тихо восхищаюсь и радуюсь за Вас, за Вашу осознанность wub.gif



Спасибо, Оленька, стараюсь... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

И помогает мысль, что именно эти старания, именно эта работа над собой, позволяет почувствовать себя более гармонично.



Цитата
Да, что делается - всё к лучшему ng20.gif



Умничка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И ещё. Хочется Вас обнять c9.gif aa27.gif ng15.png


Отличное желание!!

Fistashka
По поводу нашего настроения и ощущения, не могу не упомянуть... приезжал к нам по работе человек, который живет в Америке, и вот позитива у него конечно не отнять a115.gif наши люди говорят "а вот у нас тут новости, такое говорят..." Человек (весь такой позитивный, оптимистичный, улыбающийся) говорит: " а вы не смотрите новости"...все в замешательстве...пауза...:"смотрите например... комедии!"

я конечно не знаю знаком ли он с трансерфингомbiggrin.gif , но ответ по-моему очень даже в этом стилеa115.gif думаю, что определенное зерно в этом есть, ведь какую информацию мы в себя вкладываем, такой волны и выдаем.
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Правильно говорите!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Li-Li
Валентинчик, спасибо за выдержку из третей книги! Она очень-очень полезна и информативна! И действительно, ее надо читать и перечитывать, пока не отложится в полной мере в голове.
И как всегда, нашла я именно эту выдержку именно сегодня, когда пик моего негативизма достиг апогея.
Это ужасно, когда негативист тащит за собой своих близких. таким якорем, к сожалению, случается бывать и мне. И всем от этого плохо.

А все начиналось хорошо: слушаю трансерфинг, осознаю, стараюсь применять местами. А потом меня заштормило, да так, как очень давно не было. Буквально, съехала крыша у души.. не знаю как это назвать. И вроде понимаю, что это все маятники не хотят отпускать, что надо отпустить, но эта попытка отпустить порождает напряг в два раза сильнее. Это ж надо еще сделать так чтобы отпустить! И завертелось. И не остановиться. А осознавать, что меня несет куда-то не туда и все больше увязать в этом болоте просто страшно.

Вот пришла, прочитала всю тему. Попробовала сначала утверждения для улучшения настроения. Полегчало. Потом прочитала отрывок. Решила, что пусть меня считают дурочкой, но я уже сейчас, пока пишу, стараюсь посмотреть на все ситуации с положительной сторны. И буду продолжать в том же духе! Конечно, старшно, а вдруг что случиться, а я не проконтролирую, не среагирую icon_mrgreen.gif , но другого выхода пока не нашла smile.gif

Но меня не покидает вопрос: а правильно ли я все интерпретирую и пытаюсь далее работать с этим? может быть есть то,ч его я не заметила?

Еще раз спасибо Вам за Ваш труд! Это очень-очень нужно! Вы делаете замечательно дело!
Valentin
Цитата
И как всегда, нашла я именно эту выдержку именно сегодня, когда пик моего негативизма достиг апогея.
Это ужасно, когда негативист тащит за собой своих близких. таким якорем, к сожалению, случается бывать и мне. И всем от этого плохо.



Если бы они тоже читали Трансерфинг, то могли бы Вам помогать останавливаться, просто напоминая, что Вы начали совершать ошибку.

Поэтому так важно, чтобы были единомышленники. И чтобы одно их присутствие и правильные разговоры, меняли атмосферу мира маятников на атмосферу осознанности и позитива.


Цитата
А все начиналось хорошо: слушаю трансерфинг, осознаю, стараюсь применять местами. А потом меня заштормило, да так, как очень давно не было. Буквально, съехала крыша у души.. не знаю как это назвать. И вроде понимаю, что это все маятники не хотят отпускать, что надо отпустить, но эта попытка отпустить порождает напряг в два раза сильнее. Это ж надо еще сделать так чтобы отпустить! И завертелось. И не остановиться. А осознавать, что меня несет куда-то не туда и все больше увязать в этом болоте просто страшно.


Лизонька!!

Вы правильно понимаете, - они пытаются Вас вернуть.

Да, иногда идти вперед трудно, но вспомните себя год назад, и два месяца назад. Когда Вы себе нравитесь больше?!!

Наверное, такой, какая Вы стали. Правда. Хотя тоже были свои сложности.

А еще через год, представляете как Вы можете измениться?!! a075.gif

Это я не убеждаю. Это я поддерживаю. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Вот пришла, прочитала всю тему. Попробовала сначала утверждения для улучшения настроения. Полегчало.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Потом прочитала отрывок. Решила, что пусть меня считают дурочкой, но я уже сейчас, пока пишу, стараюсь посмотреть на все ситуации с положительной сторны. И буду продолжать в том же духе!


Умница моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Li-Li @ 16.1.2009, 13:38) *
Валентинчик, спасибо за выдержку из третей книги! Она очень-очень полезна и информативна! И действительно, ее надо читать и перечитывать, пока не отложится в полной мере в голове.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Конечно, старшно, а вдруг что случиться, а я не проконтролирую, не среагирую icon_mrgreen.gif , но другого выхода пока не нашла smile.gif Но меня не покидает вопрос: а правильно ли я все интерпретирую и пытаюсь далее работать с этим? может быть есть то,ч его я не заметила?


Солнышко, я Вам посоветую послушать две песни Высоцкого.... Давно собираюсь сделать отдельную тему, но пока не сделал, дам ссылочки здесь.

Эти песни очень энергичные, они изменят Ваше состояние на уверенно в себе и боевое. И Вы почувствуете, что Вы со всем справитесь:

http://www.youtube.com/watch?v=D8vbbYrBzaE...feature=related

Вторупесню не нашел...

Ладно, это послушайте дважды icon_mrgreen.gif



Цитата
Еще раз спасибо Вам за Ваш труд! Это очень-очень нужно! Вы делаете замечательно дело!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Всем советую начать слушать Пятую ступень.

Прослушать раз десять.

Li-Li
Валентинчик, спасибо Вам большое еще раз! hb.gif hb.gif hb.gif
Песню обязательно послушаю!

Конечно, я больше себе нравлюсь два месяца назад, а лучше две недели назад icon_mrgreen.gif И верю в то, что дальше будет только лучше!

Единомышленников очень важно иметь, это правда. Попыталась рассказать МЧ. Сказал, что я его не заинтересовала. Жаль, потому что именно я ним связаны в основном маятники, поэтому обоим было бы неплохо понимать откуда ветер дует.
Рассказала сестре. Она впечатлилась. Ей это дейсвительно надо, у нее куча страхов по поводу здоровья. Наверное, не стоило этого делать - выдергивать из кантекста части, но я скинула ей два файла про воронки маятников. Она прониклась, но слегка испугалась. Готова прослушать всю книгу. Она девочка умная и сильная, все поймет и справится.

Надеюсь, с сестрой и будем обсуждать и обращать внимание друг друга на издержки внешних проявлений.

Обязательно скоро доберусь до пятой ступени!
Valentin
Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Elenne
В последние дни что-то происходит в моей атмосфЭре (слово расколбас где-то близко отображает ситуацию), тучки на горизонте, даже с любимой подружкой, с которой вместе растем и развиваемся - какой-то диссонанс на ровном месте.
Однако, уверена - это временно! Зеланд - рулит.
Битва с глиняным болванчиком - эх, не всегда успеваю вовремя сообразить, что это он.
Сегодня утром никак не могла уехать на работу, зимушка разгулялась - осложнила нам дорожную обстановку.
Стою на остановке - вижу, что опаздываю, транспорта нет.
Переключила внимание на красивый лес на обратной стороне дороги, возможно это последняя его снежная красота перед весной - на сегодня обещали потепление.
Тут Вселенная послала мне частника. А у него в машине звучит диск с Высоцким. Чем не подарок?
Как он (Высоцкий) поднял мне настроение - СУПЕР!!! Я не все песни знаю, слушала с ТАКИМ удовольствием. В некоторых местах прямо бросало в дрожь от слов, тембра голоса, так пробирает,
а в конце просто смеялась - такая развеселая песенка звучала - выходить из машины не хотелось ;-)).
Вставая, поблагодарила водителя за неожиданный концерт.
И что характерно ;-)) - на работу успела вовремя a115.gif
Valentin
Леночка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Незнайка
Всем трансерферам доброе время суток! Слушаю аудиофайлы о трансерфинге в вопросах-ответах, целый спектакль, сказочка с диалогами души и разума, мне так нравится! wub.gif a115.gif Могу дать ссылку всем желающим. Слушаю, чтоб не выходить из этого умиротворенного состояния, как только намечается какой-то дисбаланс. Уже получается прекратить бесконечный монолог разума, активизировать смотрителя надолго, даже знаки стала замечать и интерпретировать. Узнала много о своей бывшей депресии... нет, это не плохое настроение, как думают некоторые, это даже не с чем сравнить. Оказывается, это было вначале вполне нормальное состояние, я разочаровалась в прошлой своей модели поведения, представлениях о себе и окружающих, это было подвешенное состояние, временное явление, которое прошло бы само, как только у меня сформировалось бы другое отношение и появилась бы какая-нибудь цель. А что сделала я? Я постаралась себя вернуть к прежней жизни, что конечно же мне не удалось. Сколько времени и сил можно было потратить на что-нибудь полезное!
Так что рекомендую! Трансерфинг усваивается лучше, если еще учиться на чужих ошибках. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красная Помада
Ой... Я читала наслаждалась... Анализировала по пути... А тут конец... Так получается что мы всю книгу прочитали? sm01.gif
Valentin
Цитата(Красная Помада @ 20.5.2009, 23:22) *
Ой... Я читала наслаждалась... Анализировала по пути... А тут конец... Так получается что мы всю книгу прочитали? sm01.gif



Красная Помада!!

Остальное сами скачайте (ссылочки даны или в Интернете найдите) a075.gif

А здесь можем просто обсудить a075.gif
Красная Помада
Усё поняла! Буду качать... sm01.gif
Я об этой книге очень очень давно слышала, и периодически она мне о себе напоминала. Но меня в ее сторону совершенно не тянуло... А здесь начала читать и втянулась... Если бы вы не начали здесь выкладывать, то я бы навряд ли до нее "дошла" Успехов Вам и нашим милым КРАСОТУЛЯМ! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Красная Помада @ 21.5.2009, 19:05) *
Усё поняла! Буду качать... sm01.gif
Я об этой книге очень очень давно слышала, и периодически она мне о себе напоминала. Но меня в ее сторону совершенно не тянуло... А здесь начала читать и втянулась... Если бы вы не начали здесь выкладывать, то я бы навряд ли до нее "дошла" Успехов Вам и нашим милым КРАСОТУЛЯМ! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



И Вам всего замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
tvoj_kapriz
уже прослушала почти первую книгу о трансерфинге)) я в шоке... эти маятники реально мешают нам жить)) учусь их игнорировать и проваливать... я раньше ооочень часто психовала, теперь понимаю из-за чего... стараюсь проваливать маятники... вроде получается... учусь на ошибках, начала анализировать неудачи в прошлом, понимаю почему они произошли... буду слушать дальше)) надеюсь, что получится управлять своей энергией))) и жизнь перенаправлю в лучшую сторону!))) выберу себе подходящий сценарий с отличными декорациями))
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(tvoj_kapriz @ 20.8.2009, 19:40) *
выберу себе подходящий сценарий с отличными декорациями))
a115.gif a115.gif a115.gif


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tvoj_kapriz
Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 20:18) *
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(tvoj_kapriz @ 22.8.2009, 0:33) *
спасибо, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif
Темный Ангел
Цитата(Незнайка @ 12.4.2009, 11:37) *
Могу дать ссылку всем желающим.

Очень бы хотелось ссылку... wub.gif
прекрасная фея
Ещё и здесь всем покажу.
ЖИВЫЕ УРОКИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА!!!!!!УУУРРРААА!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

secret4life.net/transerfing-iznanka-realnosti-zhivye-uroki-vadima-zelanda.html#more-1186

Скачать можно отсюда


www.torrentino.ru/search?kind=0&search=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0
прекрасная фея
Желающие получить ещё ценную инфу о Трансерфинге,пишите мне ЛС и получайте!!!(Спасибо Валентинушке aa34.gif )
kristal58_85
Какая чудесная темка, давно ее заприметила наконец-то появилось время прочитать)))Кстати, технику дарения уже давно использую-супер вещь!!!!Оооочень помогает в работе, при общении с руководством!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 2:13) *
Конечно, многое знали.

И многие, читая, понимают, что интуитивно делали что-то из того, что полезно делать. Чувствовали, догадывались.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif это 100%!!!!

Цитата(Valentin @ 17.11.2008, 2:47) *

В Трансерфинге выполняется визуализация процесса движения к цели — вот в этом случае работает намерение, поэтому цель будет достигнута рано или поздно. Движение к цели происходит не так быстро, как во сне, но движение есть, и довольно ощутимое! Изучив последнюю главу, вы даже научитесь фактически видеть движение по линиям жизни.

У меня вопрос, помогите , пожалуйста, кто чем может!!!!Вот я не пойму, сколько живу столько и слышу, что нужно визуализировать ТОЛЬКО КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ!!!!Даже Зеланд писал ( я два года назад читала его , даже не помню какую именно ступень), что средства и способы достижения цели не важны.Он даже приводил пример (вот блин не помню в какой именно книге) , "если вы в незнакомом городе вдалеке видите башню и вам надо к ней пройти , вы быстрей дойдете до нее , если постоянно будите смотреть на нее и идти.А вот если вы встанете на четвереньки и побробуете добраться до башни , вряд ли это получится."Так вот я теперь в глубоком замешательстве, ЧТО ЖЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ?????? Я , например, визуализирую отношения со своей "второй половинкой", а теперь получается я должна визуализировать знакомсва, встречи,первый поцелуй и т.д.?Что он имеет ввиду пот "этапами"?Вот и с трансерфными цепочками мне тоже не совсем понятно:
Цитата(Valentin @ 17.11.2008, 2:49) *
Остается лишь следовать еще одному правилу: выполнять визуализацию процесса движения к цели только по отношению к текущему этапу.

Вот конкретно этот момент...ой,Боже , я вообще не понимаю, а мне так это интересно...Я очень-очень расчитываю хоть на каплю прояснения ситуации...для меня это очень важно...Заранее спасибо огромное!!!

Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 23:33) *

Так что, наверное, многие замечали, что когда они начинали активно избавляться от негативных привычек, качеств или интенсивно развиваться, делиться знаниями с близкими, маятники, сущности, чертики начинали их сильно кусать. Но потом отставали.

Так что все нормально.

Для меня сейчас это святые слова!!!!Просто в точку!!!!!Спасибо огромное,Валентинчик!!!!!

Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 23:40) *
Кроме того, о чем мы уже поговорили, добавлю: никаких представлений движения энергий. Вот даже в йоге, - принимаете какие-то позы - на здоровье, но без представлений как что-то поднимается и прочее...

Спасибо огромное,Валентинушка!!!! Я занимаюсь йогой,но видимо интуитивно,никода мне не хотелось представлять движение энергии!!!!Спасибо еще раз!!!!
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:22) *

Начинайте представлять, что у Вас уже есть то, что Вы хотите. И для Вас это становится естественным и нормальным. И вы уже не прыгаете от восторга. Это вошло в Вашу зону комфорта. И Вам нормально с этой вещью. И Вы знаете, что она Ваша. Что она скоро у Вас появится. И хотите ее, но уже спокойно, буднично.

Ой, как это важно!!!!Спасибо , Валентинчик!!!

Какая это важная тема, как прекрасно , что она есть!!!!Чувствуется поддержка, уверенность!!!!Спасибо огромное!!!Валентичик, я Вам так благодарна!!!!!И девочкам!!!С Вами так легко развиваться!!!!!Спасибо!!!!
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 11:45) *
Какая чудесная темка, давно ее заприметила наконец-то появилось время прочитать)))Кстати, технику дарения уже давно использую-супер вещь!!!!Оооочень помогает в работе, при общении с руководством!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот и замечательно! Продолжайте делиться с нами своими наблюдениями и успехами.
Цитата
У меня вопрос, помогите , пожалуйста, кто чем может!!!!Вот я не пойму, сколько живу столько и слышу, что нужно визуализировать ТОЛЬКО КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ!!!!

Трансерфинг желательно слушать, переслушивать и вникать. Я вот тоже Бог знает на какое прослушивание обратил внимание на тему о трансферных цепочках. Что могу сказать, - в общем-то здесь нет противоречия. Вы помните про свою цель, она есть у вас в мыслях. Но для того, чтобы забраться на двадцатую ступеньку, где находится ваша цель, надо смотреть еще и под ноги, т.е. конкретно на те ступеньки, на которые вы наступаете. К вашем примеру с башней. Если вы будете смотреть только на башню, то , вероятно, будете натыкаться на столбы, стены и прочие препятствия. А если будете поглядывать то на башню, то на возможные варианты по какой улице к ней лучше пройти, то путешествие будет более простым и эффективным. Я смог ответить на ваш вопрос!? a075.gif



Цитата
Для меня сейчас это святые слова!!!!Просто в точку!!!!!Спасибо огромное,Валентинчик!!!!!

Понимаю вас, держитесь. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Такая уж у чертиков работа. Кусают обычно в самые незащищенные места и зачастую через близких людей, потому что им мы более открыты и вообще ничего такого от них не ожидаем. Но надо им противостоять. Составьте себе подходящую амальгамму и повторяйте ее.

Цитата
Спасибо огромное,Валентинушка!!!! Я занимаюсь йогой,но видимо интуитивно,никода мне не хотелось представлять движение энергии!!!!Спасибо еще раз!!!!

Вот и здорово!!! Умница!! Сами интуитивно почувствовали, что для вас хорошо, а что - не очень.
Цитата
Ой, как это важно!!!!Спасибо , Валентинчик!!!

Какая это важная тема, как прекрасно , что она есть!!!!Чувствуется поддержка, уверенность!!!!Спасибо огромное!!!Валентичик, я Вам так благодарна!!!!!И девочкам!!!С Вами так легко развиваться!!!!!Спасибо!!!!


Когда много людей занимаются одним и тем же делом, у них появляется возможность помогать друг другу, напоминать, поддерживать друг друга, а значит движение происходит проще и успешнее. Хорошо, что мы есть друг у друга!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Оооо, так быстро ответили!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, Вы просто Ангел-Хранитель!!!!Спасибо огромное!!!!!Спасибо!!!!
Да, с маятниками действительно так просто не попрощаться, но мне пока удается eusa_pray.gif Вот и вчера меня цепляли как могли, даже те коллеги по работе с которыми я месяцами могла не общаться или общалась только доброжелательно, вчера пытались выбить из равновесия icon_eek.gif Но я пыталась оставаться пустой!!!А если чувствовала, что меня начинает цеплять, сразу же включала песню Билана "Невозможное возможно" и так весело становилось!!!! Хорошо еще, что моя коллега, с которой мы сидим в кабинете еще и моя подруга: понимает и поддерживает- это так ценно для меня!!!!Как и ваша поддержка, сразу чувствуешь опору,фундамент и сразу появляется уверенность!!!!!!Я безгранично Благодарна Вам и девочкам за все!!!!!Это просто СЧАСТЬЕ, что вы есть!!!!!!СПАСИБО!!!!

Цитата(Valentin @ 12.5.2010, 2:19) *
Но для того, чтобы забраться на двадцатую ступеньку, где находится ваша цель, надо смотреть еще и под ноги, т.е. конкретно на те ступеньки, на которые вы наступаете. К вашем примеру с башней. Если вы будете смотреть только на башню, то , вероятно, будете натыкаться на столбы, стены и прочие препятствия.

Воооот, теперь до меня стало доходить,т.е. на данном этапе я слайд конечной цели держу в голове, а сейчас ( на данном этапе)визуализирую встречу, просто знакомство,да? Вроде я правильно поняла icon_mrgreen.gif
Спасибо ОРОМНЕЙШЕЕ еще раз!!!Я не устану Вас благодарить за помощь!!!!!СПАСИБО!!!!

Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 12.5.2010, 9:15) *
Оооо, так быстро ответили!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, Вы просто Ангел-Хранитель!!!!Спасибо огромное!!!!!Спасибо!!!!
Как и ваша поддержка, сразу чувствуешь опору,фундамент и сразу появляется уверенность!!!!!!Я безгранично Благодарна Вам и девочкам за все!!!!!Это просто СЧАСТЬЕ, что вы есть!!!!!!СПАСИБО!!!!


Спасибо за приятные слова, Кристина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Воооот, теперь до меня стало доходить,т.е. на данном этапе я слайд конечной цели держу в голове, а сейчас ( на данном этапе)визуализирую встречу, просто знакомство,да? Вроде я правильно поняла icon_mrgreen.gif


Ну, вроде того. Все правильно поняли. Помните про основную цель, но визуализируете не только ее но и конкретные трансферные цепочки. Если они не видны, то только цель, пока не появится понимание, как идти к ее реализации. Или же она просто реализуется сама по себе. a075.gif


Цитата
Спасибо ОРОМНЕЙШЕЕ еще раз!!!Я не устану Вас благодарить за помощь!!!!!СПАСИБО!!!!


И Вам спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

kristal58_85
Ееееехоооооуууу!!!!
Спасибо огромное спасибо, помогли разобраться!!!!!
Я Вас ОБОЖАЮ!!!!Спасибо!!!
Как же хорошо, когда есть к кому обратиться!!!Спасибо ОГРОМНОЕ , Валентинчик!!!!
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 12.5.2010, 16:40) *
Ееееехоооооуууу!!!!
Спасибо огромное спасибо, помогли разобраться!!!!!
Я Вас ОБОЖАЮ!!!!Спасибо!!!
Как же хорошо, когда есть к кому обратиться!!!Спасибо ОГРОМНОЕ , Валентинчик!!!!



Да на здоровье, Кристина!! Успехов Вам!! a075.gif
Нежная...я
Здравствуйте Валентин, мне не удается скачать книгу, установила торент но не могу пройти по ссылке torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=96874 и здесь tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2159096#2159096, мне пишет что сервер не найден. Может я что то не так делаю? Помогите, подскажите пожалуйста что не так и как надо. А то очень хочется скачать всю книгу и аудио тоже. wub.gif
Valentin
Цитата(Нежная...я @ 13.5.2010, 23:03) *
Здравствуйте Валентин, мне не удается скачать книгу, установила торент но не могу пройти по ссылке torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=96874 и здесь tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2159096#2159096, мне пишет что сервер не найден. Может я что то не так делаю? Помогите, подскажите пожалуйста что не так и как надо. А то очень хочется скачать всю книгу и аудио тоже. wub.gif



Настя!!

Да, первая ссылка уже не работает, т.к. тот сайт поменял адрес. А второй... Проверил, работает!!

Если же не получается, попробуйте просто через Яндекс найти, где скачать. Все получится!! a075.gif
*Вера*
Все гениальное-просто)спасибо, Вам,Валентин! a085.gif
Valentin
Рад, что Вам интересно, *Вера*, наслаждайтесь, пишите о Вашем опыте!! a075.gif
Ukaaa
Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
*Вера*
"На энергетическом уровне это выглядит примерно так. На вас напали, обругали, отобрали все, избили, а потом всучили мешок с деньгами. Чем больший урон вы понесли, тем больше найдется денег в мешке."

работает сто процентов.на себе проверила.два года назад вела судебное дело и проиграла-но была уверенна,что это к лучшему, и вот- тот проигрыш в этом году меня привел к самой большой и долгожданной победе-выйгрыш оказался намного важнее и значительнее. А тогда я просто себе сказала,чтобы выйграть-надо уметь проигрывать.
Про Трансерфинг я даже и не знала.
хотела еще спросить,а ссылочки
на аудиокниги про Трансерфинг остались или может, Валентин,есть Трансерфинг в Вашем аудиофайле-это было бы настоящим чудом.
Такую книгу надо постоянно слушать,читать-только тогда придет настоящее понимание. Я вот третий раз читаю, конспектирую и каждый раз -как первый.вроде бы все понятно,но в тоже время понимание каждый раз разное.
*Вера*
Выше я написала, прочитав один раз этот материал-все гениальное просто...угу...наивная душа...
Вот сейчас бы я про Трансерфинг такого бы не написала))))Изучая его месяц-пришла к выводу, что не все так просто,как кажется.

chica guapa
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 19:28) *
Такую книгу надо постоянно слушать,читать-только тогда придет настоящее понимание. Я вот третий раз читаю, конспектирую и каждый раз -как первый.вроде бы все понятно,но в тоже время понимание каждый раз разное.

+1 d060.gif
я правда целиком еще и первый раз так и не дочитала, хотя сейчас у меня второй "приступ" и читала заново сначала. но читать не хватает времени катастрофически - в транспорте не бываю, вечно рулю. поэтому однажды воспользовавшись удачной ситуацией копирнула себе аудиокнигу - теперь слушаю в машине, а поскольку за рулем регулярно отвлекаешься, то постоянно тыкаю на трек назад, чтобы переслушать - так и укладывается что-то, когда по пятому разу один и тот же трек слушаю)))
Aglaya
Всем обсуждающим данную темку мой привет!
Верочка, спасибочки, что подсказала эту темку.........я хоть и хожу по сайту, но её не видела))))))
Сама очень увлекаюсь Зеландом......вот после прочтения Кастанеды было ощущние, что он просто взял и переписал всё от туда.....ведь не даром Карлоса считают основоположником современной эзотерики.....так вот после этого у меня какое-то ощущение было.......
Ну как же так!Мой любимый Зеланд просто плагиатор,,,,,,,,,,,,,,,
Теперь отношение поменяла.....даже если так и есть на самом деле, то Вадим всё пересказал на столько понятным для многих языком и одаптировал для восприятия, что просто только за это ему можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Да и слушать его можно, хотя и толку от слушания нет практически (надо все ж таки читать), но Кастанеду слушать вообще нельзя.........
А вообще конечно я ко всему чему пришла на данный момент, это всё благодаря трансерфингу.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.