Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona: история массы тела от 3200 г. до 65 кг :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Цитата(Любавка @ 13.8.2007, 13:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 16:06) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Как мне нравится этот ответ. icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif a98.gif

Цитата(Gabrielle @ 16.8.2007, 15:19) *
Эллоночка, привет!!!Фоточки замечательные...Результат, так сказть, на тело=))))мне очень нравится плоский животик, выглядит шикарно!!!!

Спасибо, Полина! wub.gif Приятно... rev.gif

Цитата(Happiness @ 22.8.2007, 23:34) *
ELLONA, фотки офигительные. Это около какого же метро таку красоту увидеть можно? ;) wub.gif a040.gif

Пасиб! Та не у метро, а у МЕТРО (гипермаркет, пустой парк рядом)

Цитата(Karin4ik @ 24.8.2007, 11:39) *
очень хорошие, а главное милые и добрые фоточки... где то слышала: "Загадка глаз, как у Марины Влади".... СУПЕР!!!! a115.gif a035.gif a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!

Цитата(ANNA77 @ 24.8.2007, 13:06) *
Очень красивая девушка! a040.gif Результат действительно " на теле". А по поводу ресторанчика индийского- мы с подругой его тоже недавно для себя открыли, ЧУДНОЕ МЕСТО, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ всем рекомендую его посетить.

Круто! Правда в последний раз там играли музыканты... Какие-то жуткие... В диком экстазе... Не особенно понравилось...

Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 13:59) *
Мне почему-то кажется у Ладожской??? Могу ошибаться.....

Ассоль - память девичья... Да, ближайшая станция метро - Ладожская... Но это не у метро... d47.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 15:51) *
. Но это не у метро... d47.gif

Спокойно..!!!!.усё поняли........ну потупили чуть.....)))) icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Эллончик, я немного запаздала...но ты хороша , уж очень хороша a035.gif a070.gif . девочка-конфетка
а это не то метро, которое у ладожской....буду направлять туду знакомых, вдруг фотосессия повториться a075.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 18:14) *
а это не то метро, которое у ладожской....

d030.gif
Rainbow
присоединяюсь к Любаве d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
непонял, а что смешного? unsure.gif
Любавка
Натуль!
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 12:40) *
Не перед метро, а перед МЕТРО - это оптовый гипермаркет. Это большой парк, народу мало, мы были в стороне...


Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 12:59) *
Мне почему-то кажется у Ладожской??? Могу ошибаться.....


Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 14:51) *
Пасиб! Та не у метро, а у МЕТРО (гипермаркет, пустой парк рядом)

Ассоль - память девичья... Да, ближайшая станция метро - Ладожская... Но это не у метро... d47.gif


Просто все думают, что это у станции метро, а это у гипермаркета "Метро" .... a04.gif
Natashenxka
Любавик, так я знаю, что это про магазин метро!!! просто предположила, что тот магазин метро, который рядом с метро ладожская, незаметила что Эллончик написала это icon_mrgreen.gif
Любавка
Ну и славненько! a04.gif

Так-с...........Кто-то обещал много фоток, ась???? o050.gif
ELLONA
Скока возникает мисандерстендинга!
В следующий раз буду фоткаться у "ОК" или "Пятерочки" icon_mrgreen.gif
kaprice
Эллона, я набрела на твой фотоальбом!!!! a98.gif ну какая ж красотень!!! a070.gif a070.gif фотки вообще офигенные! a035.gif a115.gif
И еще очень заметны перемены в До и После! очень-очень! особенно в одежде даже, раньше ты одевала более длинное и более свободное, а щас - минимум оджежды так сказать, а перед МЕТРО d060.gif и вообще кое-где без! a040.gif a040.gif
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 22:47) *
Людей было немного, но те, кто проходили, равнодушными не оставались d030.gif
ну ты смелая! n020.gif n020.gif я бы застеснялась c9.gif
ELLONA
Каприз, спасибо! На 10 лет??? Даже так??? Вот это да!!! Я тогда тем более рада!

В общем, начну маленько об отпуске писать и фотки показывать. Любася, гляди! a075.gif

Кто еще не видел, еду на юг. Холодно очень. Под двумя одеялами и с полотенцем на голове icon_mrgreen.gif , ибо дует прямо в уши... Ажно свистить icon_mrgreen.gif Сложно представить, что где-то может быть солнце и жара...


А вот ужо Елец. Уже тепло. Рядом - горячо любимая свекровь. Мы еще в нормальных отношениях icon_mrgreen.gif


День первый. Я уже подзагорела. Живу отдельно от родичей. Через дорогу. У себя в комнате. Собираюсь на первую прогулку по ночной Анапе.


Готова к выходу... Пааашла...


Не вполне для меня актуально, но показалось забавным


С Сестрицей в местном ресторане у моря. Махито. Первый icon_mrgreen.gif


Продолжаем


Набираем обороты
ELLONA
Грибок, а, грибок, ты тоже хочешь познакомиться? icon_mrgreen.gif


"Руссо туристо Облико морале!" a04.gif


На море, каароче. Там самолеты пролетают на Турцию. Изображаю один из них. icon_mrgreen.gif




Опять терзать бедные южные сердца


"Кааакааая саааабааачкааа"


Вставать на фонтан запрещено. А вот сидеть - нет


Люблю цвяточки
Kata
Эллон, фотки замечательные! такие веселые и живые...мм какой у тя загарчик...отпад!
Кста - ты от меня привет морю и анапе передала???
ELLONA
Проливной дождь. Вода стеной!


Еще один вариант одежки для ночных прогулок. С неизменным парео.




Геленджик. Канатная дорога. Зашибись!




Снова "Небо. Море. Облака."




ELLONA
Радикал почил в бозе. Продолжение следует.
Мила Я
Богиня!!! Хотя и в очень современном стиле! a075.gif a040.gif
Пейзажи просто чудо... канатная дорога - улет! Мы на Ай-Петри в Крыму поднимались, тоже адреналин прет... но здесь наверно покруче, там кабинки все таки. s24.gif
Sova
ааааа, так не честно... у меня не все фотки кажуууутттт sad.gif sad.gif sad.gif
но там где вдно... эх... какие ножки, какой загар wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
ну что сказать...красотка как и всегда!!!
только последних фоток невидно почему-то....sad.gif
ELLONA
Центральная набережная Анапы. За последние 20 лет моего отсутствия все там сильно поцивильнело icon_mrgreen.gif




После шторма вода холодная. Ваша покорная слуга с фанатизмом собирала медуз по берегу и кидала их назад в море.


В лавке у некого Васи. Ежедневно происходит процедура сдутия-надутия матраса. Бесплатно, хотя кажется, что в курортных городах ничего не делают бесплатно. Но Вася хороший... d025.gif И у него прикольные деревянные вещи из можжевельника. Пахнут классно!


День города. Единственный раз одела привезенные каблуки. Как в "Простоквашино" icon_mrgreen.gif чтобы спокойно уехать с чувством, что не зря их таскала


Нехило подсела там на японскую кухню. А то одни шашлыки по городу.




Чесалка для спины с подписью "Ей чесалась вся Анапа" icon_mrgreen.gif


Камушки какие-то a075.gif
Natashenxka
какая у тебя кожа гладкая, и фигурка просто отпад!!!
Белинда
АААААААА Эллонка!!! На пляже!! В купальнике!!! В мини-юбке тыпросто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Меня счас наверно оштрафуют..забанят или что там еще можно такого страшного сделать...???
ну я скажу...ё-моё..какая красота!))))
ELLONA
Ой, девченки, притомилась я с компом бороться. Будет еще много фоток. До самых интересных не дошла: будет плаванье с дельфинами, катание на лошадях по горам, джипы по лесным дорогам и др. Чуть позже.
Ассолька
ЖДЕМ!
Rainbow
Эля, я полна восторгов, у меня горят глаза, ты великолепна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif в свитерке и юбочке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какие ноги, кожа, загар, ты настолько интересная, сексуальная, нестандартная, просто неотразима, южные сердца долго будет не склеить никаким супер-клеем после твоего приезда a070.gif
Любавка
Ноги! obm.gif Загар! obm.gif Кожа! obm.gif Живот! obm.gif Мохито! a115.gif Можжевельник! a040.gif Облико морале icon_mrgreen.gif Море obm.gif
Я как будто сама там побывала... Эх.........................
Красотка!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
ELLONA, заходила сюда еще утром на работе - ничего не смогла написать (ступор), потом 3 раза днем - нешмогла, теперь сейчас - а чо писать - не знаю. Ну что тут напишешь? ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!!! b010.gif b010.gif b010.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kaprice
Эллона, вау!!!! a035.gif море..... Эллона... красавица!!! a040.gif a040.gif .... ну вообще! а с розой длинной - от кого? shy.gif
Вася хороший icon_mrgreen.gif уже приручила n020.gif

А вы в Гелендлжик в Дельфинарий ездили? у меня тоже есть фоты с этой канатной дорооги, Геленджик - мой любимый город!!!
А с кем ты ездила, я не поняла? сестра и свекровь? icon_eek.gif d060.gif
Мила Я
Каблуки obm.gif obm.gif obm.gif , и присоединяюсь ко всем! d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Юльча
Эля, зашла, посмотрела фотки, отпад, понаслаждалась красивой девушкой. icon_mrgreen.gif
Особенно красивая загорелая кожа a040.gif
Я думаю, с такой девушкой в отдых, по курортам - самое-то a040.gif
странно, что ты вернулась и тебя не увезли куда-нить в Турцию
ELLONA
Цитата(Kata @ 24.9.2007, 15:30) *
Эллон, фотки замечательные! такие веселые и живые...мм какой у тя загарчик...отпад!
Кста - ты от меня привет морю и анапе передала???

Кат, ну конечно, передала d025.gif . И даже привезла ответный привет "Для Каты" a04.gif

Цитата(Мила Я @ 24.9.2007, 15:50) *
Богиня!!! Хотя и в очень современном стиле! a075.gif a040.gif
Пейзажи просто чудо...

Спасибо, Мила. hb.gif Ага, виды красивые... Даже дух захватывает...

Цитата(Sova @ 24.9.2007, 15:52) *
ааааа, так не честно... у меня не все фотки кажуууутттт sad.gif sad.gif sad.gif
но там где вдно... эх... какие ножки, какой загар wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Олеся. А у меня все видно. smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.9.2007, 15:52) *
ну что сказать...красотка как и всегда!!!
только последних фоток невидно почему-то....sad.gif

Та блин... Жаль... Благодарствую за комплиман hb.gif

Цитата(Белинда @ 24.9.2007, 16:34) *
АААААААА Эллонка!!! На пляже!! В купальнике!!! В мини-юбке тыпросто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Элька!!! Пасиба, заяц!!! Приятно!!! Жуть!!! smile.gif

Цитата(Ассолька @ 24.9.2007, 16:41) *
Меня счас наверно оштрафуют..забанят или что там еще можно такого страшного сделать...???
ну я скажу...ё-моё..какая красота!))))

Спасибо, Ассоль! Е-мое - это еще ничего. Хорошие девочки тоже так говорят smile.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 24.9.2007, 19:36) *
Эля, я полна восторгов, у меня горят глаза, ты великолепна ... южные сердца долго будет не склеить никаким супер-клеем после твоего приезда a070.gif

Оля, мне тааак приятно! wub.gif А сердца... icon_mrgreen.gif да, мужчины такие тонкие создания... такие хрупкие... icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 24.9.2007, 21:02) *
Мохито! a115.gif Можжевельник! a040.gif Облико морале icon_mrgreen.gif Море obm.gif
Я как будто сама там побывала... Эх.........................
Красотка!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Пасиб, Рыжий! hb.gif А Мохито все же через "о" пишется, да?...
Начинай, кстати, уже собираться потихоньку d025.gif

Цитата(Ayoga @ 24.9.2007, 23:28) *
ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, двух у меня нет. А одну - ладно, бери! a04.gif

Цитата(kaprice @ 25.9.2007, 0:10) *
Эллона, вау!!!! a035.gif море..... Эллона... красавица!!! a040.gif a040.gif .... ну вообще! а с розой длинной - от кого? shy.gif

a04.gif Спасибо! hb.gif
Цитата
Вася хороший icon_mrgreen.gif уже приручила n020.gif

Не, я не приручала. Он сразу хороший был a04.gif
Цитата
А вы в Гелендлжик в Дельфинарий ездили?

Нет, дельфинарий в Большом Утрише. Говорят, самый лучший дельфинарий на Черном Море. Раньше был научный, а сейчас и представления тоже есть... А там еще дельфиненок родился. Я его нафоткала. Хорошенький до уписежа. d025.gif А Геленджик мне что-то не понравился. Грязным показался. Наверное, места надо знать a075.gif Т.к. я ваще не понимала, кто может загорать на центральном Анапском пляже. И тем более купаться: болото из гниющих водорослей sad.gif . Я ездила только в Джемете - там чисто и народу мало. А море прозрачное... зеленое... Кайф! smile.gif
Цитата
А с кем ты ездила, я не поняла? сестра и свекровь? icon_eek.gif d060.gif

Ездила с мамой и сестрой Половины, якорь им в попу a04.gif Хотя нет, пожалуй, только Сестрице... smile.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 25.9.2007, 0:30) *
Каблуки obm.gif obm.gif obm.gif , и присоединяюсь ко всем! d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Каблуки - это круто. Я редко их одеваю, но понимаю, что вообще-то надо бы их чаще носить: походка абсолютно иная, женственная. И осанка изменяется. Но не привыкла, хоть ты тресни... Я люблю бегать, а на каблуках далеко не убежишь. Мобильность не та ;)

Цитата(маленькая @ 25.9.2007, 9:33) *
Эля, зашла, посмотрела фотки, отпад, понаслаждалась красивой девушкой. icon_mrgreen.gif

Спасибо! hb.gif
Цитата
Я думаю, с такой девушкой в отдых, по курортам - самое-то a040.gif

icon_mrgreen.gif Уж не знаю, разделяет ли свекровь такую точку зрения. Кажется, ей не слишком понравилось ;)
Цитата
странно, что ты вернулась и тебя не увезли куда-нить в Турцию

До Турции далековато. Не довезли icon_mrgreen.gif
ELLONA
Продолжим...

В программу экскурсии по Северному Кавказу входило посещение экзо-террариума (ни фига не санкционированного нах p030.gif ) и страусиной фермы. На мой вопрос к продающей билеты, для чего выращивают страусов, уж не для мяса ли, была горячо заверена в абсолютной абсурдности данной мысли, ибо "это для ЯИЦ". Успокоилась и решила ехать. Но, конечно, в местном кафе, стилизованном под нечто страусоподобное, можно было попробовать страусиное мясо, купить страусиный жир и кожу. Кругом, короче, обман и надувательство.

Это террариум, принадлежащий любителю пресмыкающихся Косте (она на фото). Абсолютный крейзер! icon_eek.gif И шутник... Открыл вольер с крокодилом, и, параллельно поглаживая гада палкой по спине, рассказывал о том, что "крокодилы боятся щекотки, т.к. не умеют смеяться, посему он щас бросится"... И этот совсем не добрый Гена таки бросился, от чего у нас у всех выделился адреналин и плохо запахло icon_mrgreen.gif А я пыталась это все заснять через Костино плечо. Не успела. Предложила повторить. Но Костя отказался, сказал, что для начала ему нужно сменить памперс, причем был явно обижен тем, что я хотела снова рискнуть его руками... icon_mrgreen.gif


А это анаконды.

"Они еще маааааленькие"... Но жрут 1 раз в 4 дня по 2 живых 10-килограммовых козленка. Благо, мне не пришлось этого увидеть. А вот живую крысу крокодилу (другому) скормили, несмотря на мои яростные призывы не делать этого на людях. Пришлось уйти, дабы не видеть. Страшно это. Башка болела жутко. Гиблое место.

Гремучие змеи. Стекло заляпано ядом, т.к. они на фотографирующих бросаются. Одно из стекол треснуто и заклеено пластырем. За ним сидит кобра. Когда я к ней подошла, ее уже не раз ослепили вспышкой, фотографируя, и она трясла погремушкой и раскачивалась, угрожая...


На выходе 2 обезьяны. Агрессивные. Самка тянет руку, предлагая отдать ей фотоаппарат. icon_mrgreen.gif


Самцу Костя дал газировки в бутылке. Тот с диким увлечением за секунду ее выхлебал ;) Говорят, особенно любит Айрн Брю icon_mrgreen.gif


Стараусята... Очень хорошенькие и любопытные. Говорят, они "непревзойденно тупые, мозг весит меньше, чем глаз". Но человек часто заблуждается относительно ума и разумности животных. Хотя, положа руку на сердце, впечатления умных они и вправду не производят smile.gif


Австралийские страусы. Вегетарианцы. Хотя мало чем отличающиеся от них американские - хищники.
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 25.9.2007, 14:25) *
Ездила с мамой и сестрой Половины, якорь им в попу a04.gif Хотя нет, пожалуй, только Сестрице... smile.gif

Самоубийца... Я б и моря не захотела, и якорей им в попу не хватит!!! obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
ааа мы тоже постоянно тусовалсиь на джемете, а жили на высоком берегу...умереть какая там вода чистая утром....часиков в 7....аааа хочу на море........
а вы хде жили? в каком районе?
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 26.9.2007, 0:13) *
Самоубийца... Я б и моря не захотела, и якорей им в попу не хватит!!! obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Нормально было, в принципе. Мы только вечера вместе проводили, в основном, а так я была самостоятельна. Мама - интеллигентнейший человек, деликатна. Я сразу доступно объяснила, что если мне понадобится совет, я обязательно спрошу, поэтому проблем не возникало. Сестра достала p030.gif ... Она явный энергетический вампир, постоянно задумчива не в меру, либо наоборот истерично весела. Безмерно фальшива. Постоянно играет на публику роль "высокоодухотворенной девицы с богатым тонким и ранимым внутренним миром"... Фу, вспоминать противно.

Цитата(Kata @ 26.9.2007, 12:05) *
а вы хде жили? в каком районе?

Мы жили на Новороссийской. В центре. В следующий раз хочу селиться в Джемете, чтобы не мотаться кажный день.
Ассолька
Жесть.....у мужика на фотке с анакондами такое лицо..как будто его того...уже ...ням/ням.....
Rainbow
Цитата
Сестра достала

а сарафанчики как? icon_mrgreen.gif не соскучились? d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 26.9.2007, 14:14) *
Жесть.....у мужика на фотке с анакондами такое лицо..как будто его того...уже ...ням/ням.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 26.9.2007, 14:48) *
а сарафанчики как? icon_mrgreen.gif не соскучились? d060.gif d060.gif d060.gif

Так она же их все взяла... Не скучали... smile.gif
Ваще на ее примере я поняла, что нет для меня более сложно переносимого человеческого порока, чем фальшь. У нее есть МЧ. Со своими тараканами, но все мы не без греха. Она сама в этом плане гораздо более запущена. Они вместе уже 2 года. И если в начале отношений я вполне понимаю цинизм к ним, то, если вы вместе уже определенное немалое время, то вероятно должна появиться какая-то привязанность, как минимум,... лояльность. Меня перекашивает, когда она говорит о нем в тоне "подарить кружку на годовщину - нужно же иногда дать собачке конфетку". Мои попытки объяснить, что таким образом она не только его унижает, но и себя в еще большей мере - успехом не увенчались. И все это понты дешевые. Она его сообщений ждала, с телефоном не расставалась. Когда уже подъезжали к Питеру, все собрали, последний час убивали время игрой в карты. Так она даже раздавать их не могла - руки дрожали obm.gif Объясняла она это тем, что жутко соскучилась ПО МАКСУ (это кот ее) obm.gif Подъехали. Она красивый, радостный, с букетом, первый, преодолевая выходящую толпу, прорвался в поезд... И эта рожа... Типа безразличная... Ну зачем??? Зачем эта брехня???
Если она ныряла, то разбивала лоб. Если шла, то подворачивала ногу (причем до слез, до истерики), если мы уплывали на матрасах, то ее укачивало от волн до тошноты. Каждый день у нее что-то болело: то живот, то голова, то за ухом, то под лопаткой. Каждое утро меня у ворот встречало безрадостное лицо - вечная меланхолия. Приходим в очередное кафе: она ничего не ест, со страдальческим выражением лица - "вы кушайте, я здесь ничего не смогу съесть, у меня печень не примет"... obm.gif obm.gif obm.gif АААА!!! Не напоминайте...
Valentin
Приятно, что везде в юбках... В коротких... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.9.2007, 16:35) *
Приятно, что везде в юбках... В коротких... icon_mrgreen.gif

Рада, что Вам приятно... Вы, Валентин, такой нордический стали... a075.gif
Svetik-2006
Эллона. фигурка у тебя просто супер-пупер!!! Все таки высокие девушки намного эффектнее смотрятся!!!
Любавка
Про страусов интересно a040.gif
Сестрица icon_eek.gif obm.gif
Хде ещё фотки??? o050.gif
olto
Восторх!!!хххх!!!
Просто куколка! Такой животик!!!! Мечта!!!
Сестрица и ее заморочки?!?! Как я тебя понимаю!!!!
Если хочешь отдохнуть - отдыхай не смотря ни на что!!!Это мой девиз!
Kata
Элон аааааааааааааааа вот именно таких как сестрица я прям не выношуу....фу...
как ты не убила а???
Прощай, крыша!
Цитата
"Руссо туристо Облико морале!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ФОТКИ - ПРОСТО ОТПАД!!! Безумно понравился "Самолет"! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Просто в шоке. Отдышусь и побреду))
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2007, 20:47) *
Эллона. фигурка у тебя просто супер-пупер!!! Все таки высокие девушки намного эффектнее смотрятся!!!

Да, это действительно так. d025.gif Спасибо. hb.gif

Цитата(Любавка @ 28.9.2007, 13:47) *
Хде ещё фотки??? o050.gif

Щааа...

Цитата(olto @ 28.9.2007, 15:31) *
Восторх!!!хххх!!!
Просто куколка!
Если хочешь отдохнуть - отдыхай не смотря ни на что!!!Это мой девиз!

Спасибо! hb.gif smile.gif Ага, я так и сделала: отдохнула несмотря ни на что!... Хотя чего только не было... d060.gif

Цитата(Kata @ 29.9.2007, 10:44) *
Элон аааааааааааааааа вот именно таких как сестрица я прям не выношуу....фу...
как ты не убила а???

Да как же ее убьешь - мама "ейная" рядом d060.gif Да и потом, несмотря на ее тараканы, я же ее люблю все же. Но лучше продолжу это делать на расстоянии c9.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 29.9.2007, 16:59) *
Просто в шоке. Отдышусь и побреду))

d030.gif d030.gif Спасибо! c9.gif Очень приятно. a115.gif
ELLONA
Продолжим... и, надеюсь, уже закончу с морскими фотками. Хотя еще много...

Прогулки на лошади. Было супер. Тишина зашибенная. И караван из лошадей по холмам и горам. Только седло скрипит... Пущай, как поеЦЦа, скрипит потертое седло... icon_mrgreen.gif Но вот лошадка мне досталась - полная дура, хоть, вроде и не блондинка, а каурая (или как там...). Или причина в том, что на ней сидела блондинка icon_mrgreen.gif Но, в общем, две норовистые кобылы не сошлись карактерами. icon_mrgreen.gif Она делала все, что хотела: пила водичку, кушала травку, а караван уходил... А ей и лестью и угрозами, а ей пох... Когда спускались под горку, она оступилась. Для профессионала это была бы фигня, мне же хватило, чтобы чуть не вылететь из седла... Вопчем, ребята, не садитесь на лошадь по имени "Гроза". Ее не просто так назвали энтим далеко не самым мирным природным явлением a075.gif Благо, в караване шел ее бой-френд Янтарь (он на фото ниже), который иногда ржал и мы с Грозой бежали на это ржание icon_mrgreen.gif Когда вернулись и я с нее слезла, мы с ней фактически расплевались, и я ушла обниматься с Янтарем: все же жеребцы любого вида покладистее с дамами...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.