Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona: история массы тела от 3200 г. до 65 кг :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Также было удовольствие, называемое "джиппинг". Это катание по крутым лесным дорогам на УАЗе вот такого вида:


Эта жутковатая открытая машина с водителем-сельским экстремалом гоняла на 100 км/ч по размытым после дождя лесным дорогам, по устьям горных рек... Удивительная штука... И только когда водитель второго нашего джипа, проехав рядом с нами по устью, окатил нас с ног до головы (шутка, видите ли, такая... я еле успела убрать фотоаппарат и телефон), мы заглохли... Но быстро поехали снова, протерев тряпочкой что-то под капотом icon_mrgreen.gif Вот он где настоящий экстрим: когда ты едешь на непонятно какой машине с непонятно каким водителем, которому у тебя нет ни малейших оснований доверять... без оформления ваших отношений... Т.е. если что-то случится за тебя никто не ответит, т.к. договора купли-продажи услуги нет... Тебя, грубо говоря, катают просто так... по твоему согласию...

Вот он... Шумахер, блин... за рулем...


А вот что собсна нам показывали... Это было объектом джиппинга...
Дольмены (навалена груда камней, и к ним возят лохов-туристов... типа... ОООО!!! Это же те самые ДОЛЬМЕНЫ!!! Им 5329 лет... Откуда такая точность? d030.gif )


Это Дерево Любви. Вокруг дуба обвился клен. Довольно занятно.


Ну и была еще всякая фигня... Ничо интересного не показали...
Rainbow
с лошадкой ты довольней, чем на джипе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
На джипе я бы покаталась! a040.gif
С лошадкой вторая особенно понравилась a115.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 26.9.2007, 15:31) *
"подарить кружку на годовщину - нужно же иногда дать собачке конфетку".
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
А Шумахер-то ничего!!! a075.gif shy.gif симпатишный.
Лошадки мне больше всех животных понра, такие красивые! а ее бойфренд вообще, правда такой худенький, я бы подумала , что это дама.
И джиппинг - здоровский! адреналин! А сеструха и свыеквровь с тобой катались? хотя наврен овряд ли судя по твоим рассказам. d060.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 2.10.2007, 4:05) *
с лошадкой ты довольней, чем на джипе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ясен пончик! Це ж цельная лошадь! a115.gif

Цитата(Любавка @ 2.10.2007, 13:33) *
С лошадкой вторая особенно понравилась a115.gif

Да, мы там неплохо получились...

Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 20:59) *
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
И джиппинг - здоровский! адреналин! А сеструха и свыеквровь с тобой катались? хотя наврен овряд ли судя по твоим рассказам. d060.gif

Нет, они дома кроссворды гадали: погода плохая была. Это не про них.

Догружу остатки.

Не особенно заметно, но я стою на обрыве. За мной старое кладбище (могилы 18... годов)... Место жутко живописное... Особенно ночью smile.gif


Это тоже обрыв. Долина Сукко.






Я здесь тоже есть ;)


ELLONA
А теперь главное впечатление: плаванье с дельфинами. Это было незабываемо, офигенно, зашибенно, просто нет слов, как это было... a115.gif Мы поехали в дельфинарий в предпоследний день. Погода окончательно испортилась. Было холодно, штормило. Говорили, что вообще невозможно будет попасть в дельфинарий по воде: типа плавсредства в море не выходят. Но все оказалось фигней. Утром этого дня еще было так себе. Но когда мы туда доехали, распогодилось. Стало жарко. Я на всякий случай одела утром купальник, думаю, буду плавать, даже в минусовую температуру... icon_mrgreen.gif моржевать... icon_mrgreen.gif
Дельфинарий находится в Утрише. Это просто отгороженный кусок моря, где животные обитают в естественных для них условиях.
Перед представлением я бегала - фотала дельфинов, которые плавали перед сценой, "разминаясь" перед выступлением. Среди них была новоиспеченная мамочка с малышом, который родился через полчаса после представления пару недель назад. Соответственно, мама взяла декрет, и ее благоверный выступал без пары, а они с малышом плавали рядом... Мелкий все время нырял, терся об маму и "улыбался" smile.gif
Вот они все втроем (мама, папа, малыш):


А это с мамой


Я забыла, как называется это животное, я их путаю... тюлени-морские львы-котики... Но это еще молодая девочка. И зовут ее Даша. Она была великолепна и потрясающе умна. Работала с огромным удовольствием. Вообще тренеры отличные, отношения между животными и тренером дружеские. Нет насилия вообще. Рыбы в поощрение дают от пуза. Короче, смотреть было наслаждение.


Это Даша и тренер мыли пол:


Это Даше вдруг стало жарко. Тренер обмахивал ее платочком smile.gif


Играли в мяч:
ELLONA
Дельфин рисует. Потом был аукцион на эту картину:


Это дельфины танцевали вальс:


А это я уже с ними плаваю:




Мы целуемся smile.gif






Вообще, дельфины по адекватности человеку могут сравниться только с собаками. Они АБСОЛЮТНО все понимают. Я им говорю что-то, они пищат в ответ. Улыбаются во весь рот... У пирса начали со мной играть: вдвоем затолкали меня под сцену, и при этом еще радостно скрипят... Я от восторга почти рыдала...
kaprice
Море!! класс! обожаю! a035.gif a035.gif a115.gif
Прощай, крыша!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Дельфинчики!!! Записываю в список мечт поплавать с ними.. аааа a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата
Мы целуемся smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
дельфины по адекватности человеку могут сравниться только с собаками.
....... а глаза-то какие умные! ...... там, где ты с двумя, они прямо в объектив смотрят....... biggrin.gif
ELLONA
Обратите внимание, какой необходимый в любом доме предмет, используется в качестве клумбы smile.gif


С телефона:



Марфа Никитишна:


Жаннет - хозяйская собака... Все было как дома smile.gif


Море, ракушки, нога


Человек без макияжа smile.gif Хихи... Кстати, поняла, почему я люблю цвет хаки - у меня глаза такого цвета. Недовольная потому что растянула голеностоп при беге... Ходить не могла ваще один день.


А вот уже и подлечилась ;) Снова на приключения




День отъезда... Гудбай, Анапа
Любавка
Ну красотулишна - нет слов obm.gif Дельфины такие же :0
Загар obm.gif Предмет острой зависти
Жаннет icon_mrgreen.gif a115.gif
Обрыв с кладбищем - ууууууууууууу sad.gif
sexy_popka
Эля, с дельфинами так заразительно радостна, что сразу появляеться желание попробывать.
Фотка в белой майке и кепке очень секси a115.gif
Rainbow
мням-мням-мням wub.gif wub.gif wub.gif из тебя прямо мулатка получилась a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
А мне нпонравились клумбы - a115.gif a115.gif Классно придумано! хочу себе такой в полосочку! a040.gif
Adjika
А-а-а! Дельфинчики!!!

Действительно, незабываемые ощущения!!!
marfa
Нет слов,одни эмоции aa26.gif
ELLONA
Спассиба, друззя! hb.gif hb.gif hb.gif

Я вот тут решила: а что это мой дневник-пионер этой темы и на 3-й странице??? Непорядок!!!

ELLONA

ELLONA
Вего-пара!


"А я грю - фотографировацца!... Ша!" icon_mrgreen.gif (сдернуть пытался)
ELLONA
Любавка
Ооооооооооо... ч/б фотки суперрр! Мне особенно первая понравилась!!!! Ангель- одно слово!!!

А те, которые в цвете - я уже говорила- макияж просто супер! Такие красивые цвета! Расскажи, что за тени-карандаши? (с номерами... если не затруднит.... d025.gif )
Valentin
Ну, Вы знаете какие фотки мне понравились.

А вот то, что никакой свежей эротики нет - непорядочно!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.1.2008, 22:43) *
Мне особенно первая понравилась!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Есть у Рыжика вкус к красоте женской!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Эллона, такое красивое тело, я балдю, а нооооооооооогиииииии!!!!!!!!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif Тебе бейсболка оч идёт и новая причёска мне понравилась очень, а то ты всё с хвостиком. Мне кажется с распущенными волосами личико более нежное d025.gifd025.gifd025.gif a070.gif
Svetik-2006
Черно-белые фоты просто СУПЕР!!!! клево! видно только самое лучшее, а недостатков ... нема smile.gif
ELLONA
Любавка Дружище, я тебе все напишу про номера, но в личном так-скать общении, ок? smile.gif Да, я андел временами d025.gif Спасибо.

Валентин Спасибо, что зашли. Я даже как-то растерялась... icon_mrgreen.gif Эротику, грите.... Вы как Хоботов - "тайный эрОтОМан"? icon_mrgreen.gif

Малинка Спасибо! wub.gif Такие приятные слова... Да, бейсболку обожаю... rev.gif
Я не все время с хвостом - нинадатут! icon_mrgreen.gif По-разному...
И все равно в итоге будет мой родной любимый хвост... Шо уж тут поделаешь? smile.gif

Svetik-2006 Спасибо. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 18:27) *
"тайный эрОтОМан"? icon_mrgreen.gif



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Совершенно открытый!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оленька @
Просмотрела все фоточки, какая же ты сладкая женщина, какая соблазнительная!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Как я хочу быть такой же красивой как ты!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
красиииваяяяяя aa21.gif aa15.gif aa6.gif
ELLONA


Любавка
a035.gif a035.gif a035.gif
А чего все молчат? никто Лёшку не признал????
ELLONA
Итак РОК-Н-РОЛЛ МЭЙК-АП И ХЭЙР-СТАЙЛ smile.gif :











Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как я уже писала, мне оч нравится такой образ! Глаза - улёт!!!! obm.gif
Satu
Глаза - офигеть! Пол лица занимают! a035.gif Супер! Такая роковая сексотка!
Valentin
icon_mrgreen.gif
ELLONA
Satu Спасибо smile.gif Да, поллица они точно занимают. А я могу и на целое лицо нарисовать - главное, чтобы карандаша-теней хватило и по дороге не отвалилось icon_mrgreen.gif А так... я могу f0f.gif

Оленька @ Спасибо, такие приятные слова wub.gif

kaprice e010.gif e010.gif e010.gif

Любавка Ну дык она же без опознавательных знаков... icon_mrgreen.gif

Valentin Что бы означала эта роковая улыбка? icon_mrgreen.gif n020.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.2.2008, 18:36) *
Valentin Что бы означала эта улыбка? icon_mrgreen.gif n020.gif



Что интересно выглядите. a075.gif
Китана
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Тебе все идет!!! А в юбочке так вообще заглядение!
Алиса Желанная
ох, бывают же женщины в русских селеньях! aa7.gif aa12.gif

И почему я не умею так стильно одеваться??? Я, наверное, если когда и попаду на пляж, то буду в балахоне все время ходить и в кроссовках... Стесняться....
kaprice
Цитата(Любавка @ 20.2.2008, 11:24) *
А чего все молчат? никто Лёшку не признал????
я узнала сразу, но у Эллонки в Дневние, накинулась на нее с распросами, о он была немногословна, сказала что-то типа "ну а как могло быть? конечно классно, это ж Лешка"
icon_mrgreen.gif
Вот такая стори d060.gif
kassike86
Элончик - я уже просто всю клавиатуру слюнями замызгала пока все твои фоты (незнаю по какому кругу) пересмотрела! aa41.gif
Ты просто обалденная красотка - и глаза такие хитренькие и тело ММММ просто класс! И губы ммм пухленькие - вообщем я теперь спать наверно спокойно не буду, все тебя вспоминать! aa44.gif И загар ааааа вообщем атас!
Еще хотела сказать тебе ооочень идут темные волосы ! b02.png b01.png
Вооооообщем ты красотуля высший классс!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Эллон, несколько фоток видела в разных темах, воздыхала...тайно... здесь скажу не тая:
Яркая девушка, яркая жизнь, здоровско!
Ты секси-шмэкси!!!
hb.gif aa27.gif
ELLONA
Что-то вдруг захотелось загрузить негламурных повседневно-кривлякиных фоток... smile.gif

"Какой кАзел придумал эту инструкцию... Мда... не для блАндинок..." smile.gif


Перед приемом у пародонтолога... Хрен знает каким по счету... Верблюд "ПИкник" smile.gif


Голова большая - мозгов много smile.gif


"Идите фсе в пень - спать с мужских боксерах - вот последний писк!"
Самира
Про боксеры b13.png
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
renata
ААААААА....Такая рожица!!! d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 23:36) *
Вот такая стори d060.gif

Угу... smile.gif

Цитата(kassike86 @ 5.3.2008, 0:03) *
Вооооообщем ты красотуля высший классс!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасссиба! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно wub.gif

Цитата(Самира @ 13.3.2008, 21:25) *
Ты секси-шмэкси!!!
hb.gif aa27.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стараюсь. Мерси. d060.gif

Цитата(Самира @ 15.3.2008, 20:18) *
Про боксеры b13.png

d060.gif

Цитата(Любавка @ 15.3.2008, 22:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Мой немногословный Рыжий Друх n020.gif

Цитата(renata @ 17.3.2008, 0:01) *
ААААААА....Такая рожица!!! d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хихи. Я обезьяна вообще. Люблю ченить состроить. Но редко показываю d060.gif
ELLONA
Еще разные варианты вида, одетости-раздетости и макияжа smile.gif

Люблю "хомуты"




Капелька нежности


Ню


Черно-белые




Мы



"Три мушкетера" - один за всех и все, типа, за одного smile.gif


ELLONA
Безмятежность...


"Хто мухлюет???Век воли не видать!!!" icon_mrgreen.gif


"Продамся за еду" smile.gif


А покушать мы лююююбим... Даааа!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.