Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona: история массы тела от 3200 г. до 65 кг :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Apelsinka
Очень нравяться мне твои простые повседневные фотки 5f.gif Ну уж там где при макияже вообще красотуля d040.2.gif Собаки твои класс!А это твой молодой человек на фотке?
ELLONA
Пасиба, Апельсинка! v1.gif Классно, что тебе понравились hb.gif
Цитата
А это твой молодой человек на фотке?

Да, мусьсина мой... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Красотулька! и Муссина тож достойный smile.gif
renata
Вай...Какая красявая...А мужчина твой - супер aa13.gif aa13.gif aa13.gif ...Эллончик, вы очень дрг другу подходите... aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Малинка
Я в восторге... нравятся абсолютно все!!!!! Побольше нужно таких фоток, они "живые" иллюстрации твоей жизни, я как буд-то в гостях у тебя побывала e010.gife010.gife010.gif
За "Чёрно-белые" - отдельный приз b02.pngb02.pngb02.png
Собачки... цём aa15.gif
И та которая "Мы" - очень мила. Такие моськи - прелесть!
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эль, я балдею от фотки с Половиной, ты там такая... необыкновенная wub.gif wub.gif wub.gif Ну а 3 мушкетера вне конкуренции как всегда a115.gif
sexy_popka
Эллик от верблюда я просто d030.gif d030.gif d030.gif у тебя хорошо получаеться!!!!
Очень понравилась фотка черно-белая с коленкой вгляд там такой глубокий-прям всматриваться хочеться.
А с половинкой вы a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 15.3.2008, 20:08) *
"Идите фсе в пень - спать с мужских боксерах - вот последний писк!"
А че? c9.gif c9.gif s24.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 19:08) *
Капелька нежности
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прелесть какая!

классно ты кривляешься! d060.gif a040.gif
Любавка
АААААААААААААААААААААААААААА!!! ОООООООООООООООООООООООООООО! Сколько фоток! Такие шикарные, смешные, милые... СУПЕР!!!!!!!!!!!
Li-Li
ООО! Такие классные фотик! Мы с половиной просто супер! Очень милые!
СОбачки твои красотки - во всех ракурсах! n020.gif n020.gif Особенно мне понравилась "продамся за еду" a115.gif a115.gif
Ну и ты, конечно, и все степени одетости и намакияженности a115.gif a115.gif
aa8.gif
катик
собачки такие лапочки обожаю собачек wub.gif
катик

это тебе знаю ты их любишь
Kata
Эллонка, фотки обалдеть!!!!!!!!!!
вы с половиной очень гармоничны!!!!!!!!!!
ну и собаки конечно....ну просто обожаю!
"продамся за еду" - ооочень очччень актуально.....))))))))))))))))))у самой таких сотни!))
HaTaIIIa
и че сказать - не знаю !! все здорово , в общем и целом !!! пойду , слова поищу , не подготовилась как-то.... rolleyes.gif
Ассолька
А вот кстати, как раз не гламурные фотки лучше всего и получаются...три лапы....так трогательно)))
Nikitka
Привет,Ellona!!! Я тут новичок c9.gif ...
Залюбовалась Вашими фотками "после"... Тело - просто загляденье!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Новые фотки.

Ретро-стиль smile.gif или стиль "хорошая девочка" smile.gifПервый вариант. Более классический.


Для интервью smile.gif


Вариант второй. Решила, что в рекламе и пиаре не стоит выглядеть слишком классически, немного небрежности не повредит icon_mrgreen.gif



Родной метрусик


У Половининой мамы на юбилее - семейный вариант
ELLONA
А это уже сборы на огроменную юбилейную тусовку с кучей тетек маминого возраста - реальный шанс оценить другие варианты и понять, что лучшей свекрови не найти smile.gif


Вариантец с шортами. Покрутившись, переоделась... Что-то не то...


Инглиш лэди


Черно-белые


И не только
ELLONA
Фу, уморилась. Потом еще домашних догружу a075.gif
Богиня :)
Эллонка, у тебя супер фигурка. a115.gif
Satu
Красотка! И не знаю, что еще добавить d060.gif
Valentin
ELLONA
Спасибо, друзья d040.2.gif



ELLONA
kaprice
Эллонка, прикольная такая!!!! aa28.gif aa15.gif

Мне очень понравилась над ноутом! wub.gif
Satu
Ага, с ноутом прям бизнес леди )) Как всегда обворожительна
Пес - чудо a115.gif
Малинка
Красивая, стильная и прикольная! a115.gif aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
HIMka
привет.
у меня вопрос у вас ELLONA сейчас 65 кг вес? icon_eek.gif
вы смотритесь так словно всего 54 кг..

у меня вес меньше,но я полнее вас в талии чтоли...ну так смотрится...(спина у меня и бока есть) sad.gif
вы просто пресс накачали?
Любавка
Барба d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мне ОЧЕНЬ понравилась утренняя фотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Титьки ( icon_mrgreen.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я подсолнешное масло такое же беру a070.gif
sexy_popka
Цитата
Мне ОЧЕНЬ понравилась утренняя фотка!
d025.gif d025.gif d025.gif Такая красивая, женственная!

Цитата
Титьки
a095.gif a095.gif a095.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Элик бери пример d060.gif
Nira
Семью ждём!!!Фоты с утра просто класс!!!Самая естественная,просто нимфа!!!! wub.gif


Ну я по тебе тащусь d060.gif
ELLONA
Результаты шопинга и посещения салона smile.gif

Новый хэйр




А джинсы - мужские smile.gif


Катерпиллар - тоже, кстати, мужские icon_mrgreen.gif


Бейсболок много не бывает smile.gif




Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно последняя!!!!!!!
ELLONA
Li-Li
Вау! Эллона! Шикарная какая!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Прическа супер! Очень нравится!
Обновки как всгда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 14.4.2008, 1:43) *
Бейсболок много не бывает smile.gif

Одежды тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png b2c.png

От последней я вообще тащусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая ммм... секси wub.gif
Satu
Ага, последняя фотка вообще отпад a115.gif
Ayoga
Эля.......ну, ты как всегда...прямо в сердце...и в другие места тоже a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Утренняя фотка мне особенно понра...такая прическа... необязательная...утренняя...сразу почему-то начинаешь представлять, а чего там вечером-то было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
каprice, Satu, Малинка Спасибо, девченки! Мне очень приятно wub.gif
HIMka Сейчас я почти 70. Т.е. на фотках. Пресс не качала. Спасибо за комплименты. hb.gif
Любавка Озабочец!!! Где ты там титьки увидала, изфращенец??? icon_mrgreen.gif А ваще мы с Барбой польщены, конечно wub.gif
Попец Такой пример я уже давно взяла icon_mrgreen.gif В соответствующей теме ТИТЬКИ (так ты и не научилась говорить о них правильно icon_mrgreen.gif Учу-учу... эх,молодежь...) они давно засвечены и осмотрены icon_mrgreen.gif
NiraСпасибо icon_mrgreen.gif Я от тебя с сигарой тоже тащусь... icon_mrgreen.gif
Li-liСпасибо, Лизавета wub.gif
Ayoga wub.gif wub.gif wub.gif Вы меня смущаете чесссслово... Спасссиба wub.gif sm01.gif
Самира
Ой, Эль, ... ты ... ну просто женщина-вамп, пожирательница мужчин. Такая уверенная сексуальность, взгляд на последних - испепеляющий. А по утрам - сущий ангел... Вот только женщина так может... и даже не каждая...
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 16.4.2008, 0:28) *
Ой, Эль, ... ты ... ну просто женщина-вамп, пожирательница мужчин. Такая уверенная сексуальность, взгляд на последних - испепеляющий. А по утрам - сущий ангел... Вот только женщина так может... и даже не каждая...
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Блин, приятно чертовски icon_mrgreen.gif Не... я не пожирательница icon_mrgreen.gif Я ж вега: пожую и оставлю... icon_mrgreen.gif
Спасибо, Самир, аааграменное! v1.gif
HIMka
ELLONA;
-"HIMka Сейчас я почти 70. Т.е. на фотках. Пресс не качала. Спасибо за комплименты."
.......................................
я в шоке просто. icon_eek.gif .
у вас очень хороший вес,вам идет такой точно!!!лишнего нет.
............
все срочно пересматриваю к себе отношение (на 11 у меня вес меньше)
спасибо этому сайту.и вам..
.честно..и чем я все время недовольна???? icon_eek.gif надо срочно заставить себя фотографироваться...
Самира
Цитата(ELLONA @ 16.4.2008, 0:33) *
Не... я не пожирательница Я ж вега: пожую и оставлю...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Прогулка по Питеру

Начало a075.gif


Чижик-Пыжик был засандален монеткой с первого раза. Правда, желание загадать забыла smile.gif





"Стояла дум великих полна..." smile.gif


Инженерный замок


Дворцовая в сумерках
Satu
Фотка с задумчивым лицом a070.gif Эдакая муза a115.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.4.2008, 23:26) *
Любавка Озабочец!!! Где ты там титьки увидала, изфращенец??? icon_mrgreen.gif А ваще мы с Барбой польщены, конечно wub.gif

icon_mrgreen.gif Я так и знала!!! в том-то и дело, что увидела, несмотря на то, что они специально не... позиционировались icon_mrgreen.gif

Новые фотки - класс! Особенно когда в Чижика метишь! a115.gif
Самира
Эллончик, класс! Опять Питер, уряяяя!!!
Везде шикарная, но где "дум полна" - ващеееее......... aa32.gif
kaprice
классные фоты!!!
а все-таки здорово жить в каком-то таком известном красивом городе, просто ходишь-гуляешь, в магазин вышел - а вокруг памятники истории a115.gif sm01.gif
Li-Li
Эллона! Фоты a115.gif a115.gif a115.gif
Чижику по весне по башне-то настучат порядком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Натюрель


Мая шабака






Они обнаружили, что дома есть ТЕЛЕВИЗОР! icon_eek.gif


Нелегкая жизнь городской собаки: стрессы, гиподинамия smile.gif
ELLONA
"Фигли сей каканый пудель гуляет по моей аллейке??!"




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.