Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - история в фотографиях....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kata
Нтаха...какие фоты..
а мне вот темненькая больше нравишься!
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!такая красавица!!!
тоже что ль себе такой дневник завести????!!
Natashenxka
Лучик, приветик a085.gif , спасибки!!!!
Элиша, привет a98.gif
спасибки большое wub.gif , а вот вчера в "виртуальном салоне красоты" развлекалась,
так вот, блондинкой мне сейчас уже не идёт, ненравиться, наоборот более тёмненький цвет подошёл.
Катюшкаспасибки дорогая wub.gif
конечно заводи!!! будем на красоту твою любоваться, тем более скоро на море, оттуда наверно будет что показать!!!!
Любавка
Наташкиин! Какие фотки!!!! Бельё - вах! А ты - ваще.......... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Natashenxka @ 26.7.2007, 23:10) *
в Парижике мне нравиться очень!!!

Парижик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Просто супер!!! a115.gif
irina777
добралась...посмотрела....красота!!!! ты , конечно a115.gif
Kirik
Умереть - не встать! Абалдеть! Я от белья в восторге, я такое обожаю! И фигурка так видоизменилась, красота! Муж заценил небось??? a04.gif
Natashenxka
Любавик
а Парижик да.....

Юленька

Иришка

Мариамчик
ну да, мужу вроде понравилось, только его смущал поясок на джинсиках, говорил, что детский какой-то, а мне наоборот нравиться!!!
Natashenxka
пока искала фотки с грудью :blush: , нашла что ещё вам показать, это всё с прошлого лета, а вот грудь симпотичную и приличную ненашал, но обязательно сфоткаю, не топлесс конечно.....
фонтан Треви

Тиволи, это типа нашего Петродворца, очень красивый парк, вторая фотка я с мамой
Natashenxka
это вид сверху на Рим

где-то в раскопках ....
Sova
Наташенька! Ты таак постройнела! Некоторые фотки очень разные a070.gif
Наташ, просьба к тебе будет. Ты ссылочки на фотки ставь друг под другом и тогда страника не будет широкой и всем смотреть будет удобнее n020.gif
Natashenxka
Олесик, спасибки большое!!! d040.gif
хорошо, буду друг под другом ставить ссылочки, просто у меня так нерастягивет, думала для экономии места smile.gif

март 2007 год

я с двоюродной сестрой
Natashenxka
сентябрь 2005года



Любавка
Цитата(Natashenxka @ 5.8.2007, 19:29) *
март 2007 год

ООООО... со слоником! a040.gif
Еленочка
Привет,Наташенька!
Ты просто СУПЕР!!! Как тебе удалось достичь таких результатов? Поделись, если не секрет,конечно.
a040.gif
Смайлик
Да, результаты здоровские! Ты молодец! Выглядишь замечательно! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Любавик, этот шпиль со слоником кто-то ввёз в Рим из Египта rolleyes.gif

Еленочка,спасибо большое!!!! ну как добиться...я ещё добиваюсь, у меня вот уже пятый дневничёк,
забегай если интересно, а главное меньше есть и больше двигаться это в двух словах a075.gif

Карапуз, спасибки a085.gif , ты сама такая красотулька a035.gif
тиша
Наташечка, фотографии обалденные, а ты сама очаровательна и секси!!!!!!!!!
Natashenxka
Тишенька, спасибо большое a085.gif

а вот подглядела у Милочки в игрушках и тоже показываю smile.gif))

это я так радуюсь icon_mrgreen.gif
Любавка
Ай, на последней такая клёвая! a035.gif
Ассолька
Натуль, посмотрев фотки скажу одно:
ТЫ ТАК ПОХУДЕЛА)))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Любавик, ага -смешная d030.gif
Олик, спасибки, но я вот смотрю на себя в зеркало, и неочень ещё довольна,
а по вещам конечно заметно, особенно юбки-брюки так висят что уже и неношу, а вот ковточки даже лучше сидеть стали.
ну ничего ещё немного-ещё чуть-чуть и наверно сама себе понравлюсь d025.gif
ой, скорей бы уже воскресенье, поедем на море, будут новые фоточки.....
Мила Я
АААААА!!!! Классные игрушки!!! Ну и ты конечно! Как девочка среди них! a075.gif a070.gif
olto
Приветик!! Я в гостях у тебя впервые. Результат ошеломляющий. Фотки - супер!!!!!!
А свадебные просто картинка. Приятно посмотреть на красивых и целеустремленных красотулек.
А фоны для фотографий вообще нереальные. Я могу, максимум на фоне ближайщего дивана сфоткаться. У меня скорее всего полнота была от недостатка впечатлений, у тебя я вижу с этим проблем нет!!!
По хорошему, очень завидую.... Такие места конечно не хочеться портить своей тушкой, и я понимаю твое желание виглядеть лучше.
Удачи!
Еще фоток, будет над чем помечтать оторвавшись от скушной работы!!!!!!! e010.gif
Satu
Какая ты все-таки обаятельная! Смотрю и балдю! И выглядишь просто отпад!
Gabrielle
Натусик, похудела супер!!! n020.gif Мне очень понравились свадебные фотки - такая красотулечка!!!Просто класс!!!К блонду возвращаться не планируешь?
Natashenxka
Милочка, ага, девочка, я как их вижу в детство впадаю сразу icon_mrgreen.gif
Олто, привет!!! спасибо большое за тёплые словечки, очень приятно wub.gif
Сату, сенькс a085.gif , приятно познакомиться!!!
Полиночка, нет пока, в блондинку непланирую, что-то уже к более натуральному привыкла!


ну а теперь немного фоточек с нашего отдыха
итак, Пескара, Италия, Адриатическое море, август 2007


Natashenxka

а вот и убойный коктельчик obm.gif


irina777
Натуль! Как всегда светишься!1 красота!!!!!оч. понравилась в кофточке со спущенными плечиками
Любавка
Натулькин-симпампулькин!!!! Фотки класс, супер и отпад! Ты знойная женщина, как обычно! Суууупер! a115.gif
olto
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живут же люди........В библиотеки наверное ходят.............
Такая от твоих фоток положительная енергетика исходит. Сижу, как дура, смотрю в комп и блаженно улыбаюсь. Сотрудники уже перешоптываються. Они ведь такой красоты не видят!!!! a040.gif
Gabrielle
Натуля, супер, супер, супер!!!!В Италию хацу......
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.8.2007, 21:15) *
Милочка, ага, девочка, я как их вижу в детство впадаю сразу icon_mrgreen.gif

Только в наше детство ( в моё по крайней мере таких игрушек не было! d025.gif ). А сейчас детям раздолье!
Ой отвлеклась... d060.gif
Выглядишь супер, впрочем как всегда. d025.gif Очень видно что ты худеешь. Некоторые по 15 кг скидывают и не очень заметно, а по тебе очень видно, и это здорово! a115.gif a98.gif
Ассолька
МММммммм....какая красота)))))))))))!!!!!!!
Natashenxka
Иришка, спасибки, плечеко само-сабой открылось icon_mrgreen.gif
Любавик, сенькс красотулька wub.gif
Олто, неа...в библиотеки не хожу s24.gif wub.gif
спасибо большое, так сказала классно!!!!
Полиночка, спасибочки wub.gif , приезжай a04.gif
Милочка,вот и я стала вроде себе немного нравиться d025.gif
Олик wub.gif hb.gif


ну а теперь та блузочка, которую я сегодня прикупила, но вот она внатяг....как думаете, носить или подождать?


Мила Я
Я бы носила так! a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Я бы тоже носила. a070.gif
Ассолька
Носи конечно...а если не секрет (просто интересно) - 55 % скидка...и сколько вышло по деньгам?
olto
Цитата(Natashenxka @ 22.8.2007, 23:29) *
[ну а теперь та блузочка, которую я сегодня прикупила, но вот она внатяг....как думаете, носить или подождать?

Такая классная кофточка, но.....
Не хочу обидеть, но я бы не носила вещь в которой неуверена. Чувствуешь себя сковано, знаешь что на пределе...
Лучше сильно хотеть ее одеть и презентовать ее в самом лучшем виде. Когда уже на 100% уверена. Ну, хотя бы на 95...
ELLONA
Можете дать мне в лоб, но надо бы подождать еще малясь... Блузон классный, но очень внатяг... Это бросается в глаза... Но тебе идет! a070.gif
Natashenxka
Милочка, Ленусик d040.gif d040.gif d040.gif
Олик, это фирма "мотиви" , она и так недорогая, а со скидкой 23евро вышло.
Олто, да, ты права, если я чувствую что что-то не то, носить несмогу, но я пока с этой неопределилась до конца....
Эллончик, ну зачем же в лоб, небуду тебя бить n020.gif
мне нравиться как на груди, я давно искала, что бы грудь в обтяг, но что бы дырочки между пуговицами нетопырились, а тут кнопки и материал стрейч, так что грудь впорядке, а вот на животике да...мрщиться, но с другой стороны, она и недолжна висеть.....
Natashenxka
ну вобщем меня долго уговаривать непришлось c9.gif
бельишко новенькое

lyudmilla
Выглядишь - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Наташенька1 Такой загар n020.gif a040.gif
Valentin
Сколько секса и эротики!! icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 23.8.2007, 19:38) *
это фирма "мотиви"

Надо зайти в Motivi icon_mrgreen.gif Классная блузочка!
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 10:17) *
Сколько секса и эротики!!

d025.gif Надо ещё в соответствующую тему добавить! a040.gif
Лисёна
Да ты ж похудела!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Это я тебе как давно не видящий тебя человек говорю!!! да и на фото сразу видно!!! Ты - молодец!!!! Я балдею!!!!!!! Натали, продолжай в том же духе!!!! Мо-ло-дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Людмила a085.gif wub.gif a085.gif
Олесик, загар и правда виден, а так смотрю на себя ну бледненькая такая d025.gif
Валентинчик c9.gif муррррр , ну от таких комплиментов забилась под стол от смущения c9.gif o030.gif
Любавик, только это из старой коллекции.
ок, добавлю a070.gif
Лизок, спасибки красотулька, очень приятно a085.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 16:14) *
Валентинчик c9.gif муррррр , ну от таких комплиментов забилась под стол от смущения c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif hb.gif
ELLONA
Цитата
у от таких комплиментов забилась под стол от смущения

Наташка, вылезай, ядрен-матрен! От взяли моду под столом прятаться... Потом никаким калачом не выманишь....

Ваааай! Какая вкусная Наташка.... Ням-ням... Похудела очччень! a070.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 16:50) *
От взяли моду под столом прятаться... Потом никаким калачом не выманишь....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Ваааай! Какая вкусная Наташка.... Ням-ням... Похудела очччень!


b01.png a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.