Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - история в фотографиях....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ассолька
Натуль вылезай из под стола.....

Ты мила!!!! Слов нет! Загар...как мне нравятся загорелые тела!!!!
Natashenxka
Эллончик. да вот такие мы, стеснительные smile.gif , к комплементам непривыкшие и прячемся под что первое подворачиваеться, и это конечно стол s24.gif
а ваши приятные словечки как мёд на душу(или как там говорят...ну что-то типа), вобщем тащуся я wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, правильно!!!! b01.png , Эллончик меня не съест d04.png и я буду учиться не кушать бывшее живое d06.png
Natashenxka
Оликвылезла , спасибки o030.gif

ну а про бельё так никто не сказал и слова
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 18:51) *
а ваши приятные словечки как мёд на душу(или как там говорят...ну что-то типа), вобщем тащуся я wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, правильно!!!! b01.png ,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Эллончик меня не съест d04.png и я буду учиться не кушать бывшее живое d06.png


Не съест. Облизнет малость и все. icon_mrgreen.gif
ELLONA
А! ТОЧНО! Я что-то его даже и не посмотрела wub.gif ... Белье тоже классное! a040.gif Но лучи без него...
Что мне так никто и не покажет тити? Просила-просила... никто не показал... d47.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 20:20) *
Но лучи без него...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 17:51) *
а ваши приятные словечки как мёд на душу(или как там говорят...ну что-то типа)

icon_mrgreen.gif Бальзам! Как бальзам на душу! Рижский, наверное...... icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 17:53) *
ну а про бельё так никто не сказал и слова

Какое такое бельё? А, то что мешает полной видимости.... s24.gif Симпатишное, ага.... Все заметили загар и результат! a070.gif

Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 19:20) *
Что мне так никто и не покажет тити? Просила-просила... никто не показал...

И я просила...............
Natashenxka
Валентинчик вот будем так с Эллончиком друг напротив друга стоять и друг на друга облизываться. она мне тоже очень нра.. shy.gif
Эллончик, нееее, без белья пока непокажусь стесняюся я
Любавик
Цитата
Рижский, наверное......

про такой не знаю, но точно не звёздочка icon_mrgreen.gif
Цитата
Все заметили загар и результат!

ой хахвалили прям
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 22:00) *
Валентинчик вот будем так с Эллончиком друг напротив друга стоять и друг на друга облизываться. она мне тоже очень нра.. shy.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
golyboglazka01
Наташенька, какие смачные фотографии в белье. А белье загляденье, а ты то в нем a040.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif a070.gif a070.gif a070.gif Красота!!!!!!!!!
Похудела!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a070.gif a070.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Умничка!!!!!!!!!
irina777
Натуля! не знаю, что у тебя с весом, но то, что уходят размеры(именно размеры) видно невооруженным глазом . Выглядишь потрясающе хорошо! a040.gif
Natashenxka
Валентинчик o030.gif
Голубоглазик, спасибки красотулька wub.gif , мне правда ужасно приятно,
и даже скажу больше - ваши похвалы отлично мотивируют к действиям!!!!!
Иришик, аааа, вот спасибо - напомнила, я же вчера хотела обмериться и забыла d47.gif


а это фоточки со вчерашнего вечера

Natashenxka

а это то что вытащил муж, шрек и белка, большая у меня уже была теперь и маленькая будет rev.gif
Любавка
А! Воздушный хоккей! Обожаю его!!! Молодцы, что выбираетесь погулять! a040.gif
Ты как всегда само очарование! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Julinka
Всё просто a115.gif видно, что изменилась и в лучшую сторону n020.gif a040.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
olto
Молодец что так разнообразно развлекаешься.
А фотки в белье.....Аппетитно.....Как шоколадка......
Скажи, это ты сейчас полюбила фотографироваться ?
дело в том, что до похудения я ненавидела свое изображение. А сейчас очень люблю фоткаться, потому-что знаю, что хорошо вигляжу.
На тебя действительно очень приятно смотреть.
Заглядываю в твой дневничек чтобы улыбнуться. Зарадиться от тебя енергией.
Везде улыбаешься!!!!
Natashenxka
Любавик, ага, мне тоже нравиться воздушный хоккей!!!! спасибки wub.gif
Юленька, спасибки солнышко hb.gif
Ринусик hb.gif wub.gif hb.gif
Олто, развлекаемся мы на самом деле редко, но вот последнее время по пятницам совершаем вылазку.
а фотографироваться я любила всегда, просто обячно очень придирчиво выбираю понравившиеся фотографии.
спасибо огромное за такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif

фотки из аквапарка, неочень удачные, муж неумеет фоткать!!!! виден ооочень проблемный животик


lyudmilla
Тоже хочу такую юбочку с рюшкой и в аквапаааа-арк!
Наташенька, a98.gif a115.gif wub.gif
Любавка
Гыыыыыыыыыы..... Прикольная фотка на горке icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
виден ооочень проблемный животик

а беспроблемную ГРУУУДЬ видно лучше! a035.gif Так что не гони на мужу - умеет она фоткать a070.gif
Julinka
Наташенька hb.gif фотки просто загляденье a115.gif А блузочку от "мотиви" обязательно носи, она тебе к лицу и строинит d040.gif А там на фотке с "убойным коктейлем" это случайно не "мохито", т.к. я тоже его пила в Калининграде с красотульками на встрече...просто очень похож icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Людмилочка, это порейро rolleyes.gif , думаю аквапарки и у вас имеються, сходи -развлекись!!!!
Любавик, ага, муж долго ждал пока я спущусь, там очередь была, но поймал момент smile.gif
Natashenxka
Эллончик, да уж, хрудь видна B)
Юленькаспасибки, а про коктель ты права, это мне как раз Любавка подсказала название, видимо в Калининграде его любят a035.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 13:11) *
про коктель ты права, это мне как раз Любавка подсказала название, видимо в Калининграде его любят a035.gif

А мне очень понравился этот коктейльчик a075.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Натаха, я в осадке...красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лисёна
Мась, да ты прелестна!!
И не гони на мужа smile.gif норм фоточки. как для мужчина очень даже ничего сфотографированы smile.gif особенно с горки!!!
Белинда
Наташ, ну как ты здорово похудела!!!!! e010.gif Ну скажи, что нет а???? Ну ваще же!!!!!!!!!!
Kirik
Натульчик в белье rolleyes.gif а юбочка то как сэкси смотрится! b010.gif
Natashenxka
Юленькаи мне тоже smile.gif
Катюшкинспасибки красотулька!!!
Лизоквсё равно неумеет фоткать....спасибки дорогая!
Эликну да, похудела, но пока неочень....
Мариамчикспасибки, чмоки!!!


ну вот свежачка немножко, сегодня с моря, наверное последний раз ездили, уже холодновато, да и пляжи закрываються.....
ножка, а на ноготке наклеечка, которые купила недавно

а это просто море

море с карабликом
Natashenxka
а теперь я

Kirik
А ножка то, а ножка то!!! ЭффЭктно! Очень апетитно! a080.gif
Красота у Вас там! Романтично так... кораблик...
Ассолька
Как тепло, как хорошо, какой милый педикюрчик, какая ты милашка...

А я уже батарею включила...в квартире калатун-бабай...
Julinka
Наташ, пусть ты и говоришь, что море осеннее, но всё же на море! на солнышке! a04.gif e010.gif
Красивый фоточки a070.gif и красотка такая аппетитная! a070.gif wub.gif a070.gif А губки какие!!! ммм...помада такая тебе очень идёт a075.gif
Natashenxka
Мариамчикспасибки, да...красота...романтика....для тех кто на том караблике smile.gif
Оликсенькс!!! да у нас тоже скоро похолодает
Юленька, да море всешда красивое!!!
спасибки, только я без помады, только свой блеск бесцветный увеливабщий и усё
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 16.9.2007, 13:04) *
Юленька, спасибки, только я без помады, только свой блеск бесцветный увеливабщий и усё

Тогда вообще тебе БОЛЬШОЙ "плюс" n020.gif
Смайлик
Фоточки хорошие!
Море... eusa_pray.gif как же я его люблю.
Natashenxka
Юленькана самом деле это наверно так на фото выглядит, а вообще мне мои губы ненравяться.....
Карапузикспасибки, я тоже море очень люблю!!!


а сегодня мы добрались до Помпеи, это город, который вулкан Визувий стёр с земли.
очень интересно было посмотреть!!!

это при входе, тпа площади

это малый театр, там проходили театральные представления


а это то что стало с людьми, вобщем трупы в лаве
Natashenxka
мини колизей, там проходили бои гладиаторов и всякие спортивные соревнования

просто красивая дорожка

ну вот вобщем-то и сам Визувий

мы проезжали мимо Неаполя и этот домик мне показался таким типичным для этих краёв, особенно сушка белья за окном smile.gif

ну а домой возвращались уже на зкате.....
Ассолька
Ой...красота..............аааааааааааааа...........ааааааааааааааа))))
Тоже туда хочу...ты романтиК!!)))
Белинда
Блин ХОЧУ!
Julinka
Действительно Наташ-такая красотища!!! a020.gif a020.gif a020.gif d040.2.gif
Тоже хочу всё своими глазами посмотреть...хотя уже кое что видела, свекровь ведь в Италии была, вот и смотрели видеозаписи icon_mrgreen.gif
А что это там "на красивой дорожке" такие розовые цветы-розы?
Gabrielle
Аааааа..какие фотки классные!!!!Еще больше в Италию хочу!!!!Muoio, carissima!!!!

Натуль, а ты обладенная не меньше..изменения офигительные просто!!!!Красотуля с больчой буквы!!!!Чмок!!!
Kirik
Нет слов!!! Надеюсь однажды я тоже туда доеду! Хочу! У меня ведь подруга детства в Милане живет, а все никак не доеду, блин!
olto
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини, нет слов....
Natashenxka
Оленька,Элик,Юленька, Полиночка,Мариамчик, Олтоспасибо красотульки!!!
чего хотеть-то собирайтесь и приезжайте ;)
Юленька, что за цветы чесно говоря незнаю.....


Сегодня мы съездили в ещё один старый и красивый городишко под названием Орвието
это вид с дороги, мы ехоли то на гору, то с горы, типа по серпантину, и вот это вид на город,
он там, внутри стены, а высокая постройка торчит, это Домский собор

оставили машину на парковке по стеной, и это такой длинные и крутой тунель в город

наверху в городе подошли к краю стены
Natashenxka
вот собственно и сам собор


весь в кадр он непомещаеться....

а на этой улочке продовались сувениры из глины, был и слоник-копилка, купить-некупили а фоточку для Валентина сделала
Natashenxka
а это снова собор, вот такие у него стены интересные полосатые и внутри весь такой

площадь у собора
Мила Я
Натулька - Красотулька!!! d025.gif a040.gif
Хочу в Италию!!! sad.gif
Julinka
Наташенька hb.gif ещё раз ты подтвердила, что у Вас такая красотища!!! d025.gif d025.gif d025.gif Особенно 1 фотка, да и все они a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.