Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - история в фотографиях....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оленька @
Фотки суперррр, а Наташенька просто само совершенство!!! Такая миленькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Наташ слов нет...так бы и смотрел круглосуточно.....
красота неописуемая!!!!
Самира
Наташенька, ты супер! мне особенно понравилась на крылечке в бежевом, на кроватке в черенькой маечке, в купальнике - талия.... да везде, ты красотка! Тебе загар очень к лицу! hb.gif
Satu
Фотки супер! Наташа, фигура - женственная! В купальнике требуем поближе )))
Natashenxka
Красотулечки, спасибо большое солнышки!!!!
продолжение будет как только будет время smile.gif
а пока немного расскажу
вобщем там рай, так красиво, что я и не знала что так бывает,
такие краски яркие!!!!
с погодой повезло, было не очень жарко, ветерок и даже немного дождиков-но они быстро проходили.
у нас был ленивый отпуск, то есть только ели, пили, валялись на пляже, плавали и спали.
Правда я ходила на пару сеансов массажа, делали прямо на пляже, и даже дешевле чем делают тут.

На завтрак всё время пили смузи, там из всего делают-бананы, арбуза, дыни, манго...
а ещё пробовала молоко кокоса, нам абориген срывал его с дерева и угощал(кстати бесплатно), но мне не понравилось-на любителя.
летали разные птички, вот например аист вроде-это в ресторане где мы завтракали

уезжать совсем не хотелось, так что у кого будет возможность советую!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 16:12) *
Правда я ходила на пару сеансов массажа, делали прямо на пляже, и даже дешевле чем делают тут.

Наташенька приветики!!!
Ты как всегда неотразима!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А на массажике с такими хулиганскими глазками, как будто что-то задумала..... a115.gif a115.gif
Inesik
Вау!!!!!!!!!!!!!!!Океан-невероятной красоты. aa32.gif
ФОТЫ-СУПЕР!!!
тебе идет загар! Очень счастливое отдохнувшее лицо на фотках! 5f.gif
Nira
Натали приветики!!!!!
Эх,а отдых нам только снится............как я за тебя искренне рада что у вас получается отдохнуть,и так красочно!!!!!Отдохни и за нас работяг без просвета?А?


Тебе идет твой новый стиль(я просто в первый раз вижу твою прическу),да и вообще ты так похорошела!!!!

Начинаю завидковать!!!!! wub.gif С любовью конечно!!!! d060.gif
Kata
Наташ супер!!!!!!!!Так красиво, просто бесподобно!!!!!!
может быть когда нибудь и мы сподобимся....
Natashenxka
Оленька, Инесик, Нирик спасибки девочки!!!!

продолжаем...
пляж

дорога на пляж

бар в бассейне

бассейн

вид на пляж


продолжение следует....
Natashenxka
на квадрацикле, не каталась smile.gif

на территории отеля



HaTaIIIa
Пляж с белым песком , бассейн с белым берегом !!!Мама, держите меня , пока туда не уехала ..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А сама-то , а сама!!!!КРАСОТУЛИШНА !!!!!
Natashenxka




Самира
Натаа, у тебя личико такое счастливое! Суперско там, что и говорить, но ты всю красоту затмеваешь своей довольной моськой! Красотка! a115.gif
Южанка
абалдеть, а не фотки!Наташенька,ты какой сейчас размерт то носишь? o025.gif o025.gif o025.gif
Nira
Нташенька сколько у тебя кофточек разных,на каждой фоте в другой!!!!
Ты нам тут просто показ мод устраиваешь!!!!! sm01.gif
И всё так тебе идёт и выделяет твою похудевшую фигурку!!!! a115.gif
Богиня :)
Вай вай, сколько у нас купальников, кофточек и шортиков a070.gif А девушка...мммм... загарелая мечта wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
ой,красиво!!!!! красиво -красиво!!!!!! и ты красивая-красивая!!!!! довольная!!!! В шортиках ваще отпад!!!!!!!!!!!!
Любавка
obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Satu
Ой какая красиваяяя f0f.gif Загорелая, довольная, улыбчивая. Позитивом так и сияешь. Ах, одним словом hb.gif obm.gif
Виктория Р
Наташенька! Давно не заглядывада к тебе в гости в альбомчик - посмотрела, налюбовалась!!! Как все таки здорово, когда имеешь возможность на отдых выехать куда нибудь. Молодец! Жизнь одна дана - и надо жить на полную катушку! И ты выглядиш такой отдохнувшей, счастливой, и красотулечка такая d040.gif
Южанка
Наташенька,последние фотки я бы назвала скромно "королева в раю":)
abrcadabra
Натик, ты здорово над собой поработала! Здорово. Такая разница значительная a115.gif
Ты потрясающе красивая a070.gif
tanitka
Натуль wub.gif , приветик) Как же красиво............)
Ты на всех фотографиях смотришься просто потрясающе, в платье с ремнем - стройняшка)))))))))))))))))))) a115.gif
Redwine
Натуль, я просто в восторге от тебя!!!! Очень - очень понравилась фотка, где ты сидищь, вроде у гамака, на белом стуле.
Ты такая хорошенькая на фотках везде!!!! А еще кучерявенькая где мне очень понравилась. Чмок тебя!
Оставайся такой же привлекательной и не останавливайся на достигнутом!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Natashenxka
Самирочка, Викуль, Нирочка, Светуль, Жанночка,Любавик, Сату,Викусь, Танюш, Аришенька спасибки дорогие мои красотулечки, очень приятно!!!! aa34.gif aa20.gif aa34.gif aa20.gif aa34.gif aa20.gif
Викусь
Цитата
ты какой сейчас размерт то носишь?
а ты знаешь когда какой подходит, иногда в 44 влезаю-радости не предела, а иногда 48 еле сходиться. Разные размеры у разных фирм, а если верх покупаю то в основном 46-48, на груди не сходиться, ну да это хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
последние фотки я бы назвала скромно "королева в раю":)
ой...я бы в этом раю и оставалась...
Нирочка
Цитата
сколько у тебя кофточек разных,на каждой фоте в другой!!!!
ну да, есть такое, набрала с собой много, люблю я переодеваться sm01.gif, когда муж узнал что у меня с собой было 8пар босаножек, хотел оставить половину, еле отбила f0f.gif , много всяких футболочек-маечек, а вот нормальных блузок мало, сейчас совсем носить не чего....
Викусь привет!!!
Цитата
Как все таки здорово, когда имеешь возможность на отдых выехать куда нибудь. Молодец! Жизнь одна дана - и надо жить на полную катушку
да, это точно!!! конечно не часто получаеться выбраться, а в такое экзотическое место вообще первый раз!
abrcadabra приятно познакомиться!!!
Цитата
ты здорово над собой поработала!
спасибо!!! но ещё очень много работы!!!

ну и последняя фоточка с отпуска
это в мексиканском ресторане
Самира
В шляпе - СУПЕР!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Южанка
в шляпе-атас))
Natashenxka
Самирочка, Викуль спасибо красотульки!!!!!

вчера в горы ездили, вот парочка фоток



Самира
Наташа, ну какие у вас там виды, я тащусь просто! Красотень. и ты прям супер-супер! Модная, подтянутая, спортивная красавица!!! a115.gif
Julinka
b02.png 5f.gif Наташенька-Доминикана просто рай aa32.gif aa32.gif aa32.gif хочууу....туда...
b02.png 5f.gif
да и в Италии столько красивых мест a115.gif
Ай, какая ты красотуля и модница! aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
HaTaIIIa
Оранжевый тебе очень идет!
И виды классные !!!
b02.png b02.png b02.png
Мила Я
Красотка как всегда!!! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Красива как всегда! Натусик, ты суперр! b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Природа красивая...напоминает наш юг!
Cleopatra
Красотулька))) aa32.gif

Цитата
ну и последняя фоточка с отпуска это в мексиканском ресторане


Вах! Какая шляпа))))
Gabrielle
Натик!Очень понарвился твой комплект:блуза в цветах и шортики!!!Ммммм.... a070.gif
Irin_F
Привет!!! И ты, и фотографии - просто супер! Молодчинка a115.gif
Natashenxka
Самирочка спасибки родная!!!!
Цитата
ну какие у вас там виды, я тащусь просто!
ага, там красиво...было...но в Питере совсем не хуже smile.gif
Юленька, Натулик, Милочка, Анитка, Клеопатра, Полиночка, Иришка спасибки большое красотулечки!!!!


а теперь немного фоточек
это я нашла в нашем питерском компе, из старенького, на юбилее у тестя 2004год

это уже на прошлых выходных, наше озеро
Natashenxka
со свадьбы сестры
жених и невеста

у загса



на банкете

Виктория Р
Привет, Наташенька!!! Давнеько оказывается я сюда не заглядывала.
c9.gif ай-ай-ай, какая я нехорошая c9.gif
Посмотрела и обомлела - Какая шляпа!!! А дама то какая в эой шляпе! Класс!!! b02.png
А на юбилее тестя в 2004 году
d040.2.gif СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА!!! d040.2.gif
Puss
Ты супер!!!!!!! Красотулька настоящая!!!!!! Потрясающие фотки!!!!!!!!
Самира
d040.2.gif b02.png b02.png b02.png d03.png

Наташ, классно!!! У такого лимузина такая красавица!!!! obm.gif
Оленька @
Наташенька приветики!!!!!
Посмотрела новые фоточки, ты как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На свадьбе сестрёнки ты просто КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Irin_F
Наталочка, фотки - просто супер a115.gif !!!!! На них ты такая женственная, такая милашка-очаровашка. А на последней - махонькая и хрупкая рядом с сильной половиной.
Южанка
Вау!
Хочу тебе со всей ответственностью заявить-рыженький+беленький-точно твое сочетание цветов!))
Фотографии у лимузина...я просто в отпаде!
молодец)))
а фотки в горах....красотулишна!
Satu
Наташа, какая же ты все-таки прелесть! d040.2.gif Улыбка обаятельная-обаятельная!!!! aa45.gif
Natashenxka
Викусик Р приветик красотулька!!!! очень рада тебя видеть!!!! hb.gif
спасибки за приятные словечки, а шляпа и правда прикольная была a070.gif
Жанночка, Самирочка,Оленька,Иришка, Сату спасибо огромное красотульки!!! я вас люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Южаночка спасибки!!!
Цитата
Хочу тебе со всей ответственностью заявить-рыженький+беленький-точно твое сочетание цветов!))
мне тоже нравиться, ну там правда не совсем рыженький, но что-то такое f0f.gif

спасибки мои любимые красотулечки за всё!!!!
люблю вас сильно-сильно!!!!


теперь немного из новенького
поход-острова




Natashenxka
ЛЕС

Виктория Р
wub.gif Ой,Наташенька, какая ты в лесочке!!!

Genia
Натуся - шикарная женщина! wub.gif Выглядишь просто потрясно!!! a115.gif a115.gif Конфетка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.