Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantasia...Пора становиться красоткой :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fantasia...
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Начну с того,что меня зовут Катя, я с Латвии и у меня уже был дневничек, правда потом пошел период срывов, завала с работой, ну и всякое такое и забросила я весь свой здоровый образ жизни p030.gif

А теперь поняла,что без вашей поддержки ну никак у меня не получается!!!!! И вот решила начать всё заново и даже зарегистрировалась по новой icon_mrgreen.gif

Вес я не набрала за этот период,но и не похудела c9.gif

Так что я ооочень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!!!!!! a085.gif
Julinka
Катя a085.gif Вот и молодец, что вернулась a035.gif А ещё лучше, что лишние Кг не набрала a115.gif
Так что, давай, вливайся a075.gif
Fantasia...
Приветик Julinka!!!!

Спасибки, что заглянула! a035.gif

Ты у меня первый гость!!!!

Завтра пойду в поход по дневничкам!!!! d060.gif
Julinka
А спортик тоже забросила или нет?
Fantasia...
Julinka, забросила, конечно, но обруч крутила и на скакалке прыгала (не каждый день, конечно) d060.gif

Но вот вчера опять танцевала танец живота, еще добавлю к этому скакалку и обруч - и пока для меня будет достаточно. d025.gif

Ну надо наверно отчитаться за вчерашний денёк:

Завтрак: овсяная кашка с молоком, разбавленным водой
Перекус: яблоко
Обед: 4 ст.л.гречки, салатик с помидоркой
Перекуз: мой любиииииимый арбууузик d025.gif
Ужин: сырный супчик с цветной капустой
Ну и в течении дня много-много водички! d060.gif
Krummelmonster
Привет Fantasia! Рада познакомится. :-)
Поддержа на этом форуме тебе обеспечена!
Я сама здесь только неделю, но уже поняла, что идея каждодневного отчета очень хорошо позволяет контролировать что и сколько ты ешь. Я вон вчера вечером подползла к холодильнику. Упрямы желудок чего-то требовать начал, а потом пердставила свои фото, положила сливу обратно и пошла чистить зубы, чтобы соблазн больше не смущал ( ещще раз зубы читсть во-первых лень, а во-вторых я читала, что если есть фрукты сразу после того как почистил зубы, то кислоты сильно разрушают эмаль) Двойная выгода :-).
Ты зоходи, если шо... ( как в мультике "Жил был пес":-), знаешь ?
а вообще, с удачным началом тебя !
Fantasia...
Томочка, я терь обязательно буду к тебе заходить!



Я вот вчера вечером тоже вокруг холодильника кружила d060.gif Никак не могу я без него! Я вот сегодня решила на него фотку свою самую ужасную повесить и пугаться! Мож хоть тогда рот на замке держать смогу! o050.gif

Кстати, забыла свой вес написать....... c9.gif 64 кг при росте 1,58....... эххххххх........где вы мои 55 кг! eusa_pray.gif
Готика
Цитата
64 кг при росте 1,58....... эххххххх........где вы мои 55 кг!
Как я в начале пути!
Фантазия, привет! А замеры свои выложить можешь? ну там талия, бедра и т.д. И фоточки хотим посмотреть очень!
vasilevs
Привет, Катя! Меня зовут Вика

Молодец, что вернулась. Срывы бывают у всех, а дневник здесь действительно на дисциплину оказывает огромное влияние. Ждем замерчики, ну и фото a075.gif
Krummelmonster
Не все так страшно. Уте бя примерно моя ситуация. если проблема только в весе, все намного проще. Я имею в виду, что мне еще целлюлит побеждать.
И фотки действительно интересно увидеть. Ждем!
А я наверное фотку вывешивать не буду, гости испугаются. У меня и так воображение хорошее. Все время перед глазами висит этот кошмар.
а сегодня еще со вчерашнего дня рождения фотки увидела. как же я не люблю фотографироваться! Просто кошмар. Такое ощущение, что во мне все 80 кг. И все на лице. Жирные щеки, двойной побородок, точнее почти полное его отсутствие. Короче что-то у меня уже многовато стимулов к изменению
Fantasia...
Готика, Викулька! Спасибо, что забежали в гости!


Цитата
Фантазия, привет! А замеры свои выложить можешь? ну там талия, бедра и т.д. И фоточки хотим посмотреть очень!


Я обязательно сегодня замерюсь и фоточки выложу, просто я пока на работе, а вот вечером первым делом!!!! a075.gif

Цитата
Молодец, что вернулась. Срывы бывают у всех, а дневник здесь действительно на дисциплину оказывает огромное влияние


Ты совершенно права, поэтому и вернулась - самодисциплины не хватает! Злилась всё на себя, просто ужасно злилась - и от этого настпоения, конечно, никакого! Ну а теперь уже лучше - знаю,что с Вашей поддержкой всё получится!!!!

Томочка, а целлюлит у меня тоже по полной программе!!!!! Так что будем бороться вместе! А то я уже не могу на свою попу смотреть - бррррррр!!!
Зря ты так насчёт своей внешности, надо себя любить! Я вот собой оооочень недовольна, но люблю ужасно! n020.gif А ты такая очаровашка,а наговариваешь на себя! a085.gif
Ассолька
Катенька привет! a085.gif
Добро пожаловать!!!!

Маленький вопросик: а у тебя раньше тоже этот ник был???
Просто я может тебя с кем-то путаю???? a085.gif
Fantasia...
Ассолечка,приветик! Очень-очень рада тебя видеть в своём дневничке!!!!!


Camelia ник у меня был, фотка у меня была одна свадебная, а вторая с котом рыжим d025.gif если ты помнишь..... я ещё тебе на его поведение жаловалась! d060.gif
Феечка
Привет!!! С возвращением smile.gif))))
У нас с тобой почти равные условия и хотим одного и того же веса smile.gif))))))))))))
Fantasia...
Nekotyanka, приветик! Спасибо! Заходи в гости!!! a085.gif

А рост у тебя какой? а то я совсем коротышка d060.gif
Феечка
Я всегда думала, что у меня 160, но нехорошие люди утверждают, что еще меньше smile.gif))))))
Fantasia...
Вот и я всегда была уверена, что 160, пока папа взял меня да и измерил, оказалось 158 sad.gif Ну я за его точность не отвечаю! d060.gif
Надо будет мужа попросить меня измерить сегодня, может выросла, а то я тока в ширину да в ширину d060.gif d060.gif d060.gif
o-xa
Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 14:05) *
а то я тока в ширину да в ширину d060.gif d060.gif d060.gif


d060.gif a115.gif

Приветик! Отличное чувство юмора!!!

Удачи на нелегком, но приятном пути самоулучшения! a085.gif
тиша
привет!! Познакомимся!! a085.gif
Приходи в гости.....
Julinka
Катя a085.gif Да я тоже не такого уж высокого роста-164, а вес :a02a:Отчёт у тебя a115.gif Так здорово-ты танцуешь танец живота n020.gif я бы тоже хотела бы ходить, но времени и детей не с кем оставить sad.gif Всё равно, что-нибудь придумаю icon_mrgreen.gif
А что это за такой сырный супчик? у меня аж слюньки потекли...ммм... я же к сыру неравнодушна d060.gif
Fantasia...
o-xa, тиша очень приятно познакомиться!!!!

Цитата
Приветик! Отличное чувство юмора!!!
Удачи на нелегком, но приятном пути самоулучшения!

Спасибо за комлимент a085.gif
Ты права путь действительно нелёгкий, но когда начинаешь видеть результаты, то становится ооооочень приятно!!!!!! d025.gif

Тиша, обязательно зайду!!! Посмотрю,как ты занимаешься самоулучшением!!!! a085.gif

Julinka, приветики!!!! a085.gif
На танец живота я никуда не хожу, а танцую дома - с интернета скачала обучение, воть теперь обучаюсь с горем пополам d060.gif Пока не очень получается, но я стараюсь, читала, что очень хорошо для рожавших и планирующих,а т.к.я сейчас на стадии планирования, то самое то!!!! d025.gif
А рецепт сырного супчика я здесь на сайте вычитала, правда я изменила чуть-чуть: сначала варишь картошечку, потом кидаешь мелко порезанную цветную капусту и морковку (я морковку тру, раньше ещё обжаривала, но сейчас не хочется), варю до готовности,потом добавляю плавленный сыр и ещё мне нравится положить какой-нить суп-пюре, например из шампиньонов - мне ооочень нравится, т.к.я ужасная любительница сыра!!! И у мужа это терь любимый суп, правда ему без цветной капусты больше нра! d060.gif
Ассолька
Катюнь!!!! Camelia...

Конечно помню...причем прекрасно помню))))

А почему ты ник поменяла????

Я прекрасно помню и тебя и твоего котика...еще расстроилась когда ты пропала!!!!
Mariika
Привет, Катя!!! Я познакомиться пришла!!! a085.gif a085.gif biggrin.gif Молодец, что вернулась!!!! Твой первый дневничок я тоже читала...
Кстати, для самодисциплины дневничок очень полезная штука, тут ты права! a040.gif
Сама обучаешься танцу живота - a115.gif Молодец!!! А получается у всех не сразу, поверь опытному человеку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (эт я так, я всего 2 года занималась, и еще буду, просто пока после операции низя).
Забегай в гости, буду ждать!!!
Готика
Прочитала про сырный супчик - заурчало в животе, наверное вкуснотища....
Fantasia...
Решила вставить пару фоточек
Моя свадьба (до начала худения )

Это я на свадьбе у подруги

Это мы с мужем
Julinka
Кать wub.gif какая ты красивая!!! a115.gif а глазки как спелые вишеньки a040.gif
Fantasia...
Ассолечка, я так рада,что ты меня не забыла!!!!! a085.gif
Ник поменяла, потому что хотела начать всё с самого начала! d060.gif Я сама расстроилась, что тогда пропала - но теперь я уже никуда не уйду!!! wub.gif

Mariika, приятно познакомиться! a085.gif Обязательно к тебе забегу!!!!
А танцем живота я бы очень хотела заниматься с тренером, а то так трудновато, но ничего - зато нравится!!!!

Готика, ещё какая вкуснотища!!!!! И готовить очень быстро - раз,два и муж накормлен и сама тоже!!!!

Девченки, это Вам, мои дорогие
Fantasia...
Юленька, спасибо за комплимент! Я аж засмущалась!
tanitka
Приветик, пришла знакомиться, меня Таня зовут, молодец, что вернулась!!!
На фотках такая красотулька, даж и не знаю в каком варианте ты мне нравишься больше, блондинка или брюнетка, везде симпотяжка!!! a070.gif
Fantasia...
Танюшь, добро пожаловать ко мне в дневничек! a085.gif

Цитата
На фотках такая красотулька, даж и не знаю в каком варианте ты мне нравишься больше, блондинка или брюнетка, везде симпотяжка!!!


Спасибо! Моя самооценка растет не по дням,а по часам! a085.gif

Нууусс теперь отчетик за вчера:

До завтрака: 1 ст.л.льняного масла
Завтрак: сырный суп d060.gif
Перекус: яблоко
Обед: 5 ст.л.гречки и салат из помидорки
Ужин: сырный суп
Ну и конечно же арбууууузззззз ням-ням-ням d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера спорта почти не было,т.к.провозилась я чё-то допоздна d060.gif но всё-таки скакала на скакалке (бедные соседи в 11 часов им такое!)
Муж весь Дом2 мял мою целлюлитную попу, бедняга (он терпеть не может Дом2,а так пришлось смотреть d060.gif ), потом ещё в ванне тёрлась жёсткими перчатками (так,блин,и руки можно накачать) d060.gif

А ещё я вчера решила взвеситься, а то долгое время боялась - думала поправилась, так носилась с весами по всей квартире (вместе с котом,ему было ну оооочень весело), искала,где у меня самый ровный пол d060.gif d060.gif d060.gif Короче всвесилась я 150 раз ВЕЗДЕ, где тока можно,ну и получилось,что я вешу либо 61,800, либо 63,800 - не понять,но я склоняюсь ко 2-ому варианту d060.gif d060.gif d060.gif Вот так вот! a98.gif
Krummelmonster
Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 10:04) *
Томочка, Зря ты так насчёт своей внешности, надо себя любить!

Да, я не говорила, что себя не люблю. В зеркале я собой очень даже дружу, только на фото выхожу просто отвратительно и это всегда портит мне настроение. Короче фото не соответсвет моим представлениям о собственной внешности. То, которое я выложила, еще более-менее. Я там на себя все таки похожа.
Кстати прими мои глубочайчие комплименты по поводу твоей внешности. Ты просто потрясающая красавица! И светлые волосы это определенно твое. Девушка Джеймас Бонда просто. Я в восторге! Прекрасная кожа, очень выразительные глаза. Ты просто перлесть. Я люблю говорить комплименты, особенно если они опрвданы! Если не опрвданы, то просто промолчу :-)))
Fantasia...
Ойййййй, Томочка, солнышко, ну ты мне прям с утра комплиментов отгрохала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Мне так приятно-приятно!!!!! Очень-очень!!!!!! Теперь точно зазвездюсь (шутю)!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
Привет! Пришла знакомиться! a98.gif
Очень красивое личико, а уж какое милое!!! a115.gif И про "спелые вишенки" прально сказано!
По поводу весов: можно под них положить толстую дощечку (у меня - сиденье от табурета) - тогда в любой точке фатеры показания весов одинаковы. А иначе - со сдвигом на пару см в разные концы по полу - разница в результате до 2 кг obm.gif
Krummelmonster
Я тебя щас по попе бить буду. нельзя халявить! Ты же обещала! Я свою программу сделала, хоть и очень тяжело было. Я ей комплименты, а она обещания нарушает.
Чтобы больше такого не было!
Ну как, получилась из меня строгая учительница ( :-)))
а вообще я серьезно
Mariika
Приветик! a98.gif Как я удачно зашла, тут фоточки! a040.gif
Какое личико красивое! Глаза- вах, obm.gif умереть, и не встать! И макияж красивый! А еще мне причесочка понравилась на последних фотках ))))
Отчетик хороший!!! А что за обещание нарушено? Я что-то пропустила...
Fantasia...
ELLONA, приветик!!!! Как хорошо,что заглянула a035.gif Накомплиментила меня.... a085.gif c9.gif

Томочка, аааааааааааааааааа, тока не бей!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я больше так не бууууудуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чесслово!!!!! Мне так стыдно c9.gif Я редиска!!!! p030.gif Мне даже оправдываться стыдно!!!! Я исправлюсь - обещаю!!!! eusa_pray.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А вообще спасибо тебе большое за строгость!!!!! d060.gif a085.gif Так со мной тока и надо!!!!! Бусь!!!! wub.gif

Mariika, приветище!!!! Опять комплименты!!!! Уррраааа!!!! a035.gif
Ойййй мы с Томочкой обещалт друг другу обязательно выполнять физ.нагрузки каждый день и контролировать..... ну воть и я - мерзкая поганка d060.gif - вчера схалявила и тока попрыгала на скакалке....... она на меня терь ругается d060.gif и собирается бить по попе p030.gif так что мне ужасно стыдно и я исправляюсь! a085.gif

Девчёнки, спасибо Вам всем за комплименты!!!! И за строгий контроль! Я Вас ЛЮ!!!!!!!
Fantasia...
Оййййй, девченки,как я вчера насмеялась!!!!!!
Пишет мне брат в skype (ему 17 лет):
Катюха привет! Прикинь мне девченка одна 21 дала, я был в шоке.
Не знаю,о чем подумаете Вы,но я поняла точно не так как надо было!!! Стою читаю и потихоньку отваливается челюсть, и сразу след.сообщение
а потом ещё одна 20 дала
у меня глаза на лоб!!! Я не могу понять,почему он мне это пишет и зачем мне это знать?????
и тут до меня доходит........я просто валялась по полу!!!!!!! Девчёнки ему дали 20-21 год,а не просто дали!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот я деревня!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
o-xa
Вах-Вах! a035.gif Какая красавица! Белокурые волосы, карие глаза! Очень эффектная дэвушка!
А в роли невесты - просто сказка!
Капуста
Приветик! ты действительно очень красивая..и тело по-моему очень упругое,хорошая кожа..все будет зашибись..и муж есть..( это у меня комплексы по по воду одиночества)...кушаешь замечательно..глядишь и пойдут от тебя эти кг..ты хочешь 55 весить?
меня зовут Тюнюшка, 20 лет, тоже блонди! ))) ты откуда?
Ассолька
Катюнь привет!
Фотки отпад))) Ты лапулька-красотулька!
Мужа тоже симпотный такой! Короче вы красивулишная пара!
Ты продолжаешь свою систему питания? (что-то связанно с балами...)..
помню в старом дневнике ты рассказывала.....
С братом смешная истрия и правда...)))гыы)))

А у тебя аська имеется?
Julinka
Потешная история с братцем d050.gif d050.gif d050.gif
vasilevs
Привет, Катюша!

Красивые фотки! и глазки и волосики. и от себя еще замечу, что и муж у тебя тоже красивый a070.gif

Я вот хочу тебя защитить - скакалка тоже спорт!!! причем хороший. 20 минут скакания на скакалке ускорят метаболизм и потерю калорий, помимо тех кооторых ты потеряла в процессе.

история с братцем приколола. я пошлячка, подумала о том же, о чем и ты d060.gif

а из какого ты города? я очень люблю прибалтику, но мне ближе Литва, так как я там родилась.
Fantasia...
o-xa, Капуста, Ассолька, vasilevs, огромное спасибо за комплименты!!!!! Я сижу сейчас и улыбаюсь как чеширский кот! муррр a115.gif Довольнаяяяяяя!!! Счастливаяяяяяя!!!!!

Танюшка, 55 кг - это просто моя мечта!!!! Я очень-очень хочу столько весить!!!! Мне 23 года (почти уже 24), я из Латвии! d060.gif А ты откуда? Давненько здесь хорошеешь? wub.gif

Цитата
Ты продолжаешь свою систему питания? (что-то связанно с балами...)..

Ассолечка, продолжаю, только в последнее время срывалась все время, но сейчас опять свои пунктики считаю! Для меня всё-таки эта система идеальный вариант! / с братом реально смешно получилось, он ещё седня ко мне зашел,так мы наржались по полной программе!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аськи у меня нет, но есть skype?а у тя тока Аська?

Julinka, действительно! Я правда чуть в обморок от первой реакции не упала! d060.gif d060.gif d060.gif Главное,что у меня в руках громадная тарелка с арбузиком была!!!! d060.gif

vasilevs, спасибо за защиту!!!!! a085.gif a085.gif Ну я всё равно виновата - наобещала-то, что не тока на скакалке прыгать буду d060.gif d060.gif А вообще мне скакалка нравится! Сегодня приятно икры болят!
Ооо ты из Литвы!!!! Так здорово!!!! a035.gif a035.gif А я из города возле моря - Лиепаи! a115.gif Как поется в песне про наш город: "Город, в котором рождается ветер.... " Это так и есть!!!
А ты из какого города? Правда,я Литву не особо знаю..... в Клайпеде, Паланге много раз была, ну и в других городах проездом... d025.gif
Fantasia...
Девченки, у меня такой вопросик - я одна такая медленная???? я сейчас писала свой последний ответ почти час!!!!! (ну правда я параллельно ещё с подругой по skype переписывалась) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотела ещё всех навестить, так муж ворчит,что я его теперь совсем забросила (я до этого полвечера всякие упражнения по нету искала) d025.gif

Пишу быстренько отчетик за сегодня:
До завтрака: льняное масло - 1 ст.л.
Завтрак: 3 хлебца с супертонко намазанным слоем Rama Creme Bonjour и помидоркой
Перекус: овсянка с яблочком и яблоко - смешно получилось! d030.gif
Обед: 5 ст.л. гречки и салат из помидорки
Ужин: 0,5 л кефира и арбууузззззззззз
Я - арбузная маньячка по-моему!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Я прыгала на скакалке и делала упражнения для пресса, талии, спины и плечей. d060.gif d060.gif d060.gif Надеюсь, Томочка ругаться больше на меня не будет...... wub.gif Аааааааа совсем забыла,я сегодня ГЕРОЙ - у меня был контрастный душ!!!!! Уррраааа!!!!! Классные ощущения!!!!! d060.gif
Всех люблю, просто обожаю!!!!!!
И я 3-ий день чувствую себя очень счастливой!!!!!!!!
ELLONA
С братом d030.gif d030.gif d030.gif
Fantasia...
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 23:27) *
С братом d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Fantasia...
Доброе утречко! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня сегодня разгруз - сообщаю во всеуслышанье, чтоб было стыдно сорваться!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ассолька
Катюха отчет очень хооший!!! Ну...сама видишь, что молодец!!!

У меня стоит QIP и мейл-агент))))
Капуста
Привтик, я из Москвы)))
отчетики хорошие...я тут с 4 июля, благодарна всем и вообще Слава Богу, что я абсолютно случайно сюда попала, но уже так влилась...только болячки повылазили, но как говориться, будем их исгонять ЗОЖ!
Удачного тебе разгрузика! все получится у нас!
еще раз скажу, ты настоящая красотулька!
Krummelmonster
Приветик
Молодец! та-та- татата-та-та-та-та -тата! Какое ж ругаться. хвалю! Оркестр ТУШ! Главное не запускать
Я сейчас два дня выпускаю к сожалению, но причина серьезная. завтра начну опять. Мне уже и не терпится опять себя любимую совершенствовать.
Я тоже арбузы люблю :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.