Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantasia...Пора становиться красоткой :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mariika
Привет, Фантазия!!! a98.gif
Какой у тебя ник хороший!!! Так приятно читать!!!
С братом- прикол!!! Я только сейчас прочитала ))) icon_mrgreen.gif
Насчет медлительности- ты не одна такая, я тоже бывает по часу, а порой и полдня могу отчет писать.... То работа отвлечет, то подруги в аське )))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший!!! a035.gif Скакалка- суперррр! a115.gif
Удачного тебе разгрузика!!!
А на чем ты разгружаешься??
Julinka
Отчёт- a115.gif
Удачного разгрузика!!!
vasilevs
молодца, и отчетик и упры)))
а ты делаешь какие-нить обертывания?? (просто не заметила у тебя ничего такого)

я сейчас живу в Питере. но родилась в Литве. в вильнюсе. Лиепае я знаю, сама там правда не была, но есть знакомые из твоего города.

Удачного разгруза a075.gif
Готика
Фантазия, приветик!
Видела твои фоты - такая аппетитная блондиночка! Вай!
Fantasia...
Ого гостей у меня скока!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень приятненько!!!!
Цитата
Катюха отчет очень хооший!!! Ну...сама видишь, что молодец!!!

Ассолечка, спасибо - я действительно стараюсь!!!! wub.gif
Цитата
Удачного тебе разгрузика! все получится у нас!
еще раз скажу, ты настоящая красотулька!

Капустёныш, спасибки!!!!!
А болячки ты победишь!!!!!! a115.gif a085.gif Ты же сильная!!!!!! wub.gif

Томусик,я исправляюсь - не очень хочется,что ты ругалась!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Коллега по поеданию арбузов!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Mariika, Юленька, спасибо!!!! wub.gif Разгруз действительно прошел удачно!!!! Уррррааааааааааааааа!!!!! лалалалалалаллалалала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
молодца, и отчетик и упры)))
а ты делаешь какие-нить обертывания?? (просто не заметила у тебя ничего такого)
я сейчас живу в Питере. но родилась в Литве. в вильнюсе. Лиепае я знаю, сама там правда не была, но есть знакомые из твоего города.
Удачного разгруза

vasilevs, спасибки - похвалиииииилааа! a085.gif Обертывания я не делаю, надеюсь,что пока d060.gif Но обязательно начну!!!!

Готика, пасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a085.gif



Солнышки мои, спасибо за Вашу поддержку!!!!! Вы лучшие!!!!!!!!
Fantasia...
Ну а теперь отчетище:
Льняное масло
Чай с молоком
Половина яблока
0,5 кефира
и арбууууззззззззззз
d060.gif d060.gif d060.gif

Вот такой у меня странный разгруз, но зато удачный!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Прыгала на скакалке, сделала упры для мышц плечевого пояса, пресса, талии и груди a115.gif a115.gif
А ещё контрастный душик и массаж жесткими перчатками! d060.gif
Krummelmonster
Ай. молодца!
Тебя теперь только хвалить надо! У нас вчера один из шефов целый день на региональных менеджеров кричал, вечером заходит, и говорить не может, только хрипит.
Хорошо, что ты меня так бережешь, и мне даже виртуально кричать не надо! :-)
Как ты меня радуешь!
А разгруз на арбузе, по-моему самя потрясная весчь в мире! :-)
так держать!
Капуста
Поздравляю с удачным разгрузом! ты умница! упражнения тоже хорошо...я вот пока тоже еще ни разу обертывания не делала...мало знаю про них и побаиваюсь! d030.gif еще укутаюсь и не раскутаюсь потом..как бабочка! вот удачного тебе сегодня дня и отличного настроения! a115.gif все будет офигенно! непременно!
Fantasia...
Цитата(Krummelmonster @ 27.7.2007, 7:48) *
Ай. молодца!
Тебя теперь только хвалить надо! Хорошо, что ты меня так бережешь, и мне даже виртуально кричать не надо! :-)
Как ты меня радуешь!
А разгруз на арбузе, по-моему самя потрясная весчь в мире! :-)
так держать!


Приветик, спасибки!!!! icon_mrgreen.gif Я действительно тебя берегу! Не хочу,чтоб ты нервы свои портила,ругаясь на меня! wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я вчера была у мамы,а у нас там собака старая - 15 лет - раньше он на улице жил, дом охранял, а полтора года назад ему плохо стало, и мы его домой умирающего забрали, дома вылечили и он опять скакал как молодой! Но время от времени всё равно плохо становилось,то встать не может, то сесть,то упадет..... старый ведь.....а вчера совсем плохо стало - лежит,встать не может....грустный такой.....так вот мы сидели думали че делать....может усыплять пора.....мама вся расстроилась ужасно.....вызвали ветеринара - решили,если скажет,что уже надо усыплять,то усыпим.....короче перетряслись все.....врач приехала и сказала,что попробуем вылечить - может от старости суставы болят! Вот такой у меня веселый вечерок был!
Пришла домой вся никакая - конечно не хотелось ни заниматься, ни что-то делать.....но всё-таки заставила себя встать! и очень горжусь,что вчера победила лень!
Сегодня вот тоже планирую не ужинать,а только арбузиком подкрепиться a115.gif Хотя не знаю удасться ли - буду себе овощики тушить и холодный суп на выходные делать,так что соблазнюсь! d060.gif d060.gif Овощами и супом буду нашего врага - дядю Жору - на выходных ублажать!!!! a085.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Fantasia...
У меня вчера был маленький шок! Решила вечером взвеситься - 61,00 кг, опять носилась по всей квартире - 61 всё равно! Даже в ванной на бетонном полу 61!!!!!! Ничего не могу понять - это что разгруз так подействовал????? Не понимаю...... но я пока на всякий случай не радуюсь......седня уже было 61,200, мож к вечеру уже как всегда буду! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Julinka
a085.gif Доброе утро, Катя!!! a085.gif С удачным разгрузиком тебя
Ух ты, давай удерживай вес и линеечку меняй a115.gif n020.gif
tanitka
Приветик, удачно у тебя разгрузик прошел, поздравляю!!! n020.gif
Да еще плюс упражнения, воще умница!!!
Да, собачку жалка, но еще мот все и обойдется, бум все на это надеяться!!! eusa_pray.gif
Ассолька
Катюнь я думаю, что ежели к вечеру все равно останется 61,000...то можно смело менять линейку!
Значит вот оно...за твои труды и старания награда!!!!

Mariika
Привет, поздравляю с удачным разгрузом!!!
Ты умничка!!!!
Про собачку - мой когда старый стал, тоже суставы болеть стали, иногда падал по ночам, когда шел куда-нить, или встать не мог, так ему какие-то свечи прописали, и ничего, как начинало болеть, свечку ему ставили, вроде проходило.
vasilevs
привет! a085.gif
Поздравляю с разгрузиком, молдец какая!

По поводу весов, говорят, что оптимальней всего взвешиваться утром, после посещения туалета.
Я например для себя твердо решила, что взвешиваюсь по утрам понедельника, чтоб все четко было. может и тебе как-нить так сделать???
Julinka
Ау..ууу Ты где? Надеюсь, там не лопаешь после разгрузика icon_mrgreen.gif
Капуста
Ждем,скучаем! wub.gif a085.gif
Fantasia...
Привеееееееттттт!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif Вот и я!!!!!
Как я соскучилась по Всем!!!!!! wub.gif

Цитата
Поздравляю с удачным разгрузом! ты умница! упражнения тоже хорошо...я вот пока тоже еще ни разу обертывания не делала...мало знаю про них и побаиваюсь! еще укутаюсь и не раскутаюсь потом..как бабочка! вот удачного тебе сегодня дня и отличного настроения!

Спасибо,солнышко, капустёныш!!!!! wub.gif Я тоже обертования не делала, хочу сначала чтоб в привычку питание вошло, душик и упры! А потом можно уже что-нить новенькое! d025.gif
Цитата
Доброе утро, Катя!!! С удачным разгрузиком тебя
Ух ты, давай удерживай вес и линеечку меняй

Спасибо, Юленька! Вес немножко поднялся,но вроде теперь стоит,так что линеечку сейчас буду менять!!!! wub.gif
Цитата
Приветик, удачно у тебя разгрузик прошел, поздравляю!!!
Да еще плюс упражнения, воще умница!!!
Да, собачку жалка, но еще мот все и обойдется, бум все на это надеяться!!!

Танюш, спасибо за поздравление!!!!! wub.gif a085.gif
Собаке легче стало,но всё равно не особо он себя чувствует - старик всё-таки..
Цитата
Привет, поздравляю с удачным разгрузом!!!
Ты умничка!!!!
Про собачку - мой когда старый стал, тоже суставы болеть стали, иногда падал по ночам, когда шел куда-нить, или встать не мог, так ему какие-то свечи прописали, и ничего, как начинало болеть, свечку ему ставили, вроде проходило.

Спасибки, Mariika! Ну вот у моего та же история, идет - может завалиться.... сейчас ходит нормально, но тяжело ему, дышит как паровоз, чую недолго ему осталось....
Цитата
Катюнь я думаю, что ежели к вечеру все равно останется 61,000...то можно смело менять линейку!
Значит вот оно...за твои труды и старания награда!!!!

Ну, Оленька, 61 не осталось все-таки, но по-любому минус! Урррраааааа!!!!!
Цитата
привет!
Поздравляю с разгрузиком, молдец какая!
По поводу весов, говорят, что оптимальней всего взвешиваться утром, после посещения туалета.
Я например для себя твердо решила, что взвешиваюсь по утрам понедельника, чтоб все четко было. может и тебе как-нить так сделать???

Спасибо, Викуль! Я тоже по утрам стараюсь, но бывает и вечером для интереса.... e010.gif Сегодня тоже хотела для отчетности, но забегалась и забыла совсем! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ау..ууу Ты где? Надеюсь, там не лопаешь после разгрузика

есть немножко..... c9.gif
Цитата
Ждем,скучаем!

Я тоже скучала!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Fantasia...
Ну теперь расскажу Вам про выходные...... c9.gif c9.gif c9.gif
Не обжиралась...... но пила! c9.gif В пятницу пьянка по полной программе, провожали парня знакомого в Англию
Отчетик за пятницу:
льняное масло
2 хлебца с помидором
гречка с салатом из помидора
холодный суп (картошка, яйцо, свекла, огурец, укроп, кефир/вода)
вино..... c9.gif водка p030.gif
Суббота:
холодный суп
овощное рагу с шампиками (кабачки, баклажаны, цв.капуста, картошка, шампиньоны) - обед, ужин
сыр
пара печенек c9.gif
вино......настойка c9.gif c9.gif c9.gif
сегодня
холодный суп
помидорка
холодный суп
рис с салатом (огурец, помидор, лук, укропчик)
арбузззззз
3 дольки черного шоколада
эт у меня монстры начнутся - жор напал d47.gif

Упры: скакалка, для талии, спины, пресс d025.gif

Вот такой я нехороший человек на выходных был......... p030.gif
tanitka
Приветик!!! Все не так уж и плохо, кушала не много, все ок!!! a075.gif
Fantasia...
Цитата(tanitka @ 29.7.2007, 22:12) *
Приветик!!! Все не так уж и плохо, кушала не много, все ок!!! a075.gif

Приветик! e010.gif a085.gif Спасибо за поддержку, солнце! Я тоже себя не очень ругаю за выходные, но все-таки силы воли никакой!!!!!! o050.gif Буду воспитывать! Эхххххх....... obm.gif
Krummelmonster
Привет!
По-моему ты просто отлично питаешься! Я саму себя обманула с мороженымю :-( Этоменя бить надо. Что упражненьица делаешь не забваешь, хвалю. Ты смотри, я к тебе каждый день захожу, проверяю, та что не вздумай лодырничать! БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ! :-)
Fantasia...
Цитата(Krummelmonster @ 30.7.2007, 8:47) *
Привет!
По-моему ты просто отлично питаешься! Я саму себя обманула с мороженымю :-( Этоменя бить надо. Что упражненьица делаешь не забваешь, хвалю. Ты смотри, я к тебе каждый день захожу, проверяю, та что не вздумай лодырничать! БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ! :-)

Не буду я тебя бить!!!!! Я ж тебя лю!:a02b: wub.gif wub.gif Я уже тебя тож проверила - ты молодец! Лучше уж мороженое, чем печенье и алкоголь! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Большой брат - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Капуста
Самого доброго утра тебе! по-моему, кроме алкоголя все великолепно! умница..здоровую пищу кушаешь...я тоже хочу сначала питаться правильно приучиться,а потом и всякие процедурки пойдут! shy.gif a075.gif
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2007, 9:08) *
Самого доброго утра тебе! по-моему, кроме алкоголя все великолепно! умница..здоровую пищу кушаешь...я тоже хочу сначала питаться правильно приучиться,а потом и всякие процедурки пойдут! shy.gif a075.gif

И тебе доброго утра!!!! wub.gif Спасибо!
Ну вот так и будем делать! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ассолька
Кать...у нас с тобой были "запойные" icon_mrgreen.gif выходные)))))
Fantasia...
Цитата(Ассолька @ 30.7.2007, 10:46) *
Кать...у нас с тобой были "запойные" icon_mrgreen.gif выходные)))))

хахахахахахахахахахаха!!!!! Встретились два алкоголика!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Готика
Катя, привет!
Ну, смотрю, не одна пьянствовала icon_mrgreen.gif А отчетики хорошие!
vasilevs
привет!
пьянствуете???
мы тоже... так что алкоголиков уже больше c9.gif
Готика
Цитата
мы тоже... так что алкоголиков уже больше
На форуме массовый запой! icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Хахаахахахахахаха!!!!!!!!!!! Массовый запой - ржунимагу! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тут значит вчера волновалась......думала все ругаться будут, а тут значит тоже пьютс a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Какое облегчение!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
golyboglazka01
Катюшка,привет. Я знакомится пришла. Меня аня зовут.
Ты такая красотулька на фотографиях. n020.gif n020.gif n020.gif Лапочка. Улыбка .........мммммммм..........прелесть
Вы сколько уже женаты???????? такая пара замечательная a075.gif a075.gif a075.gif
Катюш, ты на пресс какие упражнения делаешь???? Помогает???
Смотрю ты молодцом!!!!!!!! так держать!!!!!!! a070.gif a070.gif
Fantasia...
Цитата(golyboglazka01 @ 30.7.2007, 14:06) *
Катюшка,привет. Я знакомится пришла. Меня аня зовут.
Ты такая красотулька на фотографиях. n020.gif n020.gif n020.gif Лапочка. Улыбка .........мммммммм..........прелесть
Вы сколько уже женаты???????? такая пара замечательная a075.gif a075.gif a075.gif
Катюш, ты на пресс какие упражнения делаешь???? Помогает???
Смотрю ты молодцом!!!!!!!! так держать!!!!!!! a070.gif a070.gif

Приветик!!!!! Очень приятно познакомиться! e010.gif icon_mrgreen.gif a085.gif Спасибо за комплимент c9.gif
Женаты мы 9 месяцев - недолго совсем, правда встречались до этого полтора года rev.gif А ты замужем? c9.gif
Ойййййй.......я и не помню,что я там делаю...... сейчас гляну... d060.gif
1.Стоя, ноги на ширине плеч, втяните мышцы живота так сильно, как сможете, без задержек дыхания. Потом позвольте мышцам расслабиться. Повторите в 2-3 захода по 5-10 раз с перерывом в 10 минут. Есть другой вариант, также способствующий укреплению пресса. Стоя, втяните в себя живот, сосчитайте до шести и расслабьтесь. Это прекрасный способ избавиться от жировых отложений на талии и животе.
2.Чтобы укрепить косые мышцы живота, сделайте упор на левую ногу, правая скрестно сзади. Потянитесь вверх и влево. То же самое повторите в другую сторону. Выполняйте 10-15 раз.
3.Лягте на пол. Ноги согните в коленях, руки сцепите в "замок" на затылке. Поднимайте верхнюю часть туловища, стараясь держать его перпендикулярно полу. Повторите 10-15 раз.
4.Встаньте на колени, упираясь руками в пол. Отжимайтесь, сгибая руки в локтях, при этом икры и ступни должны быть на некотором расстоянии от пола. Повторяйте, пока не почувствуете усталость. Отжимание укрепляет пресс и мышцы рук.
5.Лежа на спине, ноги согните в коленях. Руки на затылке. Поднимите ноги и плечевой пояс одновременно. Выполняйте повороты вправо и влево, касаясь локтем противоположного колена 10-15 раз.
6.Сидя, опираясь на локти, согните ноги в коленях и коснитесь ими лба, затем вернитесь в исходное положение. Выполняйте 10- 15 раз.
Ну вот,что я на пресс делаю! d025.gif Ты знаешь, Анют, пока я никаких результатов не вижу, потому что делаю это всё тока неделю,да и пузо у меня как манная каша d030.gif d030.gif d030.gif Ну я думаю, что хоть когда-нить будет более-менее твёрденький животик! d025.gif
Спасибки,что заглянула - приходи ещё! a085.gif a085.gif
Держи яблочко
golyboglazka01
Катюшка, у тебя очень позитивный дневничок.
За яблочко спасибо a075.gif
Я замужем, 6 августа будет уже 2 года.
Спасибо за упражнения.
У меня никак руки не дотянутся их делать. А ты умничка!!!!!!!!!!!
Julinka
Катя a085.gif ооо.. какие у тебя a115.gif упражнения!!!
Да уж, в понедельник почти все отдуваются за выходные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Цитата(golyboglazka01 @ 30.7.2007, 14:49) *
Катюшка, у тебя очень позитивный дневничок.
За яблочко спасибо a075.gif
Я замужем, 6 августа будет уже 2 года.
Спасибо за упражнения.
У меня никак руки не дотянутся их делать. А ты умничка!!!!!!!!!!!

Спасибки! wub.gif Я ж с Вами не могу унывать! Я вообще заметила, как тока начала писать дневничек, так и настроение лучше стало,потому что стараюсь что-то делать! d025.gif
Ой так скоро уже! Праздновать будете? Че мужу подаришь? d060.gif a085.gif
У меня тоже ничего не дотагивалось, а терь делаю,но я буквально 15-20 мин. и на скакалке немножко! На большее меня не хватает! d025.gif
Fantasia...
Цитата(Julinka @ 30.7.2007, 14:51) *
Катя a085.gif ооо.. какие у тебя a115.gif упражнения!!!
Да уж, в понедельник почти все отдуваются за выходные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да упражнения мне тоже нравятся, главное, что надо делать каждое по чуть-чуть! a115.gif
Да уж, отдуваются! d030.gif d030.gif
Готика
Фантазия, а процедурки всякие зря не делаешь. Мне, например, очень понравилось обертывание с корицей, такое приятное жжение... И кожа мягкая становится, нежная
Fantasia...
А расскажи, пожалуйста, как делаешь, может тоже пора начать! wub.gif
Fantasia...

Отчетик за вчера:
до завтрака: льняное масло
завтрак: 3 хлебца с сыром и помидором
до обеда: овсянка на воде
обед: 5 ст.л. риса, соевый соус, помидор, огурец
ужин: сырный суп
и конечно же АРБУЗ e010.gif

Из упражнений ничего не делала - пришли гости и ушли тока после 11 c9.gif Но зато накрасила ногти d025.gif
Krummelmonster
И тебе доброе утро!
Ну ногти это конечно важно ;-)
Питание классное, может и мне этот сырный супчик попробвать ( задумчивое почесывание головы)
Мне понравились твои упражнения, особенно 4.
Знаешь, я как то находила в Инете упражнения для пресса на неделю, то есть подням рассчитанные. там где-то 4-5 упаржнения в день, каждый раз в них чего-то менятеся. Знаешь мышцы не болят, но я как то лучше их чувствовать стала. Животик плотней стал что-ли. Если хочешь, я поищу ссылку?
Готика
Катя, отчетик хороший! А про обертывания где-то есть по-моему отдельная темка, Ленуська про них много чего знает.
Fantasia...
Супчик советую попробовать обязательно,я вчера вообще его тока с картошкой делала! А всё равно вкуснятина (просто я сырный маньяк) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Знаешь, я как то находила в Инете упражнения для пресса на неделю, то есть подням рассчитанные. там где-то 4-5 упаржнения в день, каждый раз в них чего-то менятеся. Если хочешь, я поищу ссылку?

Золотце, буду очень благодарна!!!! wub.gif wub.gif А то я ещё до конца всё-таки не определилась с упражнениями - в поиске! Выбираю,что мне больше нра! d060.gif d025.gif

Цитата
Катя, отчетик хороший! А про обертывания где-то есть по-моему отдельная темка, Ленуська про них много чего знает.

Спасибо, солнышко, обязательно гляну!
Ассолька
К а т ю н ь !!!

Просто хочу сказать, что ты лапка...)))

И я тебя люблю)))) a04.gif
Капуста
Приветик ,Катюшка, еще одна сырная душа..я тоже сыр обожаю...но больше всего его люблю с кофе)) wub.gif ..кушаешь правильно..надо постепенно вводить процедурки и упраженения не забывай!
Fantasia...
Цитата(Ассолька @ 31.7.2007, 8:42) *
К а т ю н ь !!!

Просто хочу сказать, что ты лапка...)))

И я тебя люблю)))) a04.gif


Ойййййй, Ассолечка,ты мне прям так настроение подняла!!!! Я тебя тоже люблю!!!! Очень!!!!!

Fantasia...
Цитата(Капуста @ 31.7.2007, 8:54) *
я тоже сыр обожаю...но больше всего его люблю с кофе))

О ещё один сырный человек! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово! d060.gif d060.gif d060.gif
А про упражнения не забываю!!!!! d025.gif Да и как я забуду - тут у меня такой контроль! d030.gif d030.gif d030.gif А сегодня наупражнялась хорошоооооо......
Julinka
А тут ещё один "сырный любитель" пришел проведать a075.gif Отчёт a115.gif n020.gif
Fantasia...
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:23) *
А тут ещё один "сырный любитель" пришел проведать a075.gif Отчёт a115.gif n020.gif

И очень хорошо,что зашел!!!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif У нас тут всё по дням недели: на выходных - клуб алкоголиков, в будни - любители сыра! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Fantasia...
Доброе утро всем!!!!!

Отчетик за вчера:
до завтрака: льняное масло
завтрак: сыррррный суп
обед: 3 ст.л.риса + помидор + огурец + укроп + соевый соус
ужин: 4 ст.л.риса + помидор + огурец + укроп + сметана
арбуз

упражнения для спины, талии, груди, пресса, шеи, ну и конечно же скакалка e010.gif
контрастный душик
а ещё я повалялась вечером в ванне, потерлась перчатками и личико скрабиком icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.