Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantasia...Пора становиться красоткой :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sova
Цитата(Fantasia... @ 1.8.2007, 8:53) *
Отчетик за вчера:

ну просто лилипутский аппетит d030.gif
Готика
Катя, отчет отличный! А сыр я тоже люблю....
Julinka
n020.gif a115.gif a070.gif
МММ...
Mariika
Отчетик классный!!!!!
Арбуз- ммммм.... давно не ела, с субботы )))))
Молодец, так держать!!!
За упражнения- респект!!!! Мне вот дома никак не собраться, либо на улице, либо в тренажерке )))) Дома есть большой отвлекающий фактор- муж ))))) А твой как реагирует на твои занятия упражнениями?
Fantasia...
Цитата(Sova @ 1.8.2007, 8:26) *
ну просто лилипутский аппетит d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
да не, эт я в будни такая хорошая! d025.gif а вот в выходные....... оххххххх........аппетит по полной программе! d060.gif
Ассолька
Катюнька!!! Лилиппутик!!!)))гыыы))) в сысле в еде!!!! icon_mrgreen.gif

Молодчинка, зайка))))
vasilevs
и я, я тоже сыр люблю e010.gif

Катюш, я поддерживаю остальных - давай уже делать обертывания. либо самодельные. либо купить какие.
Объмы буду сходить быстро - гарантирую!!

удачного денечка hb.gif
tanitka
Ух ты, какой же отчет классный у тебя вчерашний, умничка!!! и процедурки!!! А сегодня как денек прошел??? a075.gif
Феечка
Миммммммммм................. арбузииииик..... Вот приеду домой и как наемси! shy.gif
я тоже сыр люблю. Только зимой переела твердого. А сейчас вот на фету подсела. Ням-ням! smile.gif))
Fantasia...
Светик, Юленька! n020.gif wub.gif Спасибо, что зашли! wub.gif wub.gif wub.gif

Mariika, приветик!
Муж для меня тоже очень уж отвлекающий фактор, но что поделать! Ухожу в другую комнату, говорю, чтоб не заходил и закрываю дверь! d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif Только на скакалке могу перед ним прыгать и обруч крутить d025.gif

Цитата
Катюнька!!! Лилиппутик!!!)))гыыы))) в сысле в еде!!!!
Молодчинка, зайка))))

Ассолькин, я и по росту-то не особо большая! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Катюш, я поддерживаю остальных - давай уже делать обертывания. либо самодельные. либо купить какие.

Викусь,я уже собираюсь начать - сегодня пойду мож посмотрю себе какие-нить готовые, я б конечно хотела с маслами (сама делать),но не знаю,где у нас купить можно.....зайду в аптеку посмотрю! d025.gif

Цитата
Ух ты, какой же отчет классный у тебя вчерашний, умничка!!! и процедурки!!!

Спасибо, Танюш!!!!!

Цитата
я тоже сыр люблю. Только зимой переела твердого. А сейчас вот на фету подсела. Ням-ням!

Nekotyanka, Приветик! Поздравляю со вступлением в клуб любителей сыра! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Fantasia...
Всем доброе утро!
Вчера даже времени не было ни к кому зайти - я на 2-ую работу устроилась,т.ч.уработалась я вчера! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девченки, меня ПМС замучил, вечером была самым несчастным человеком......с мужем,конечно же,поругалась,распсиховалась сама не знаю чего.....сегодня как побитая собака.....скорей бы КД!!!!
Отчет:
До завтрака: льняное масло
Завтрак: 3 хлебца с сыром и помидором
Обед: 4 ст.л.риса, помидор,огурец,соевый соус
До ужина: чуть-чуть ужасно кислой вишни и крыжовника d060.gif
Ужин: картошка с салатом из помидоров со сметаной
Арбузик
Упры как всегда
Сегодня разгруз sad.gif
Julinka
Доброе утро, Катюш! Отчёт хороший... Желаю выдержать сегодня разгрузик a075.gif На чём разгруз будет?
Fantasia...
Цитата(Julinka @ 2.8.2007, 8:49) *
Доброе утро, Катюш! Отчёт хороший... Желаю выдержать сегодня разгрузик a075.gif На чём разгруз будет?

Приветик! Ой я тоже себе желаю его выдержать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уже есть ненормально хочется - съела маленький йогуртик. На обед планирую кефир, а на ужин арбуз! d025.gif А ты разгрузы устраиваешь?
tanitka
Приветики!!! Ну отчетик у тебя классненький!!! Так что молодец!!! Вторая работа, поздравляю e010.gif , только смотри не изматывай себя, чтоб потом на муже не срываться!!! a075.gif
Удачно тебе разгрузить выдержать сегодня!!! Чмок!!!
vasilevs
приветик! hb.gif

поздравляю тебя со второй работой!
как тебе времени на все хватает??? еще и упры делаешь! a070.gif
МОЛОДЧИНОЧКА!

слушай, может не надо в ПМС разгрузочный день???

ты конечно как знаешь...
Fantasia...
Цитата(tanitka @ 2.8.2007, 11:13) *
Приветики!!! Ну отчетик у тебя классненький!!! Так что молодец!!!

Спасибки!!!!
Цитата
только смотри не изматывай себя

Постараюсь не изматывать, ну эт как получится конечно - денюжка-то нужна!
Fantasia...
Цитата(vasilevs @ 2.8.2007, 12:01) *
приветик! hb.gif
поздравляю тебя со второй работой!

Спасибо большое!
Цитата
как тебе времени на все хватает??? еще и упры делаешь! a070.gif

Времени теперь наверно не будет хватать, так то было нормально - пришла с работы, быстренько упры, контрастный душик, муж с работы приходит,а я уже свободна (ну не всегда так - бывает дотяну до самого вечера). Вчера конечно пока пришла, пока поела.......и всё так тяжело делалось......
Цитата
слушай, может не надо в ПМС разгрузочный день???

Ты знаешь я седня сначала тоже так подумала, я злая ужасно,а если ещё и голодная буду,то это вообще будет пи.... icon_mrgreen.gif а потом решила - гулять так гулять! d025.gif Завтра мож нормально с настроением будет,вот и поем прекрасненько!
И ещё я боюсь,что если я хоть раз что-то не сделаю - то распущусь и заброшу всё - не раз уже так было! Воть так!
Спасибо за заботу!!!!!
Очень приятно!

vasilevs
Котик, ну тебе конечно же видней!! a075.gif

Ты большая умница, надо так надо. знаешь, это здорово.
Ты раз в неделю разгрузики себе устраиваешь, я правильно поняла????

как там разгрузище кста, происходит?? чем разгружаешься??
Капуста
Приветик, Катюшка! удачного разгрузика...ты умничка!! и главное такая зажигалочка, все успеваешь!
Ассолька
Цитата(Fantasia... @ 2.8.2007, 14:22) *
если я хоть раз что-то не сделаю - то распущусь и заброшу всё -

Катенок воспитывает силу воли!!! Молодец)))) n020.gif
Fantasia...
Ойййййййййййй, девченки, какая на хрен сила воли................
Меня доконал ПМС.........чувствую нервное истощение........пришла домой с работы и завалилаь спать........такого у меня никогда не было! Муж пришел - я еле встала - бошка болит, состояние никакое......ну и наелась конечно же! И закусила несколькими кусочками черного шоколада!
Мне просто стыдно за себя!
Вы мне тут пишите,что я молодец, а я.....................
Но зато хоть 1 плюс - появились силы на упражнения.....но от этого мне не легче!!!!!!
В вс будет ещё одна попытка разгруза
Викуська права была - не надо все-таки в ПМС себя ещё разгрузами доканывать!!!!!!
Стыдно мне стыдно....
Fantasia...
Цитата(vasilevs @ 2.8.2007, 13:48) *
Ты большая умница, надо так надо. знаешь, это здорово.
Ты раз в неделю разгрузики себе устраиваешь, я правильно поняла????

Никакая я не умница p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif sad.gif
Стараюсь раз в неделю либо в чт, либо в вс
А ты разгружаешься?
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 2.8.2007, 13:57) *
Приветик, Катюшка! удачного разгрузика...ты умничка!! и главное такая зажигалочка, все успеваешь!

Приветик! Разгрузик не получился!
Спасибо! Стараюсь всё успевать - только вот сегодня энергия кончилась, надеюсь, что завтра уже будет легче, и я опять войду в колею и буду самым жизнерадостным человеком!
Fantasia...
Цитата(Ассолька @ 2.8.2007, 14:59) *
Катенок воспитывает силу воли!!! Молодец)))) n020.gif


Только пока плоховато получается.... sad.gif
Fantasia...
Солнышки мои, спасибо Вам за то,что Вы есть!
Вот пожаловалась Вам и легче стало и опять стремление дальше двигаться появилось!!!!!!!!!
На выходных постараюсь найти масла и начать делать обертования!!

Я люблю ВАС!!!!!!!!!!!

Fantasia...
Муж ходил сейчас в магазин и принёс мне розочку.......так приятно! wub.gif
Готика
Фантазия, привет!
Цитата
Муж ходил сейчас в магазин и принёс мне розочку.......так приятно!
Какой молодец!
Julinka
Цитата(Fantasia... @ 2.8.2007, 10:39) *
Уже есть ненормально хочется - съела маленький йогуртик. На обед планирую кефир, а на ужин арбуз! d025.gif А ты разгрузы устраиваешь?

Разгрузик был задуман хороший, но.... icon_mrgreen.gif ничего, в другой раз получится a04.gif Я тоже стараюсь раз в недельку устраивать разгрузы и пока сезон, то на фруктах a04.gif
Цитата
Муж ходил сейчас в магазин и принёс мне розочку.......
Как здорово! wub.gif d040.gif А мне муж очень редко приносит просто так цветы sad.gif
vasilevs
приветик!

не расстраивайся из-за неудачного разгруза - такое бывает со всеми, да и пмс знаешь ли.... смотри по ощущениям, но я бы все таки посоветовала тебе не делать разгруз и в всокресенье. просто может кушать меньше обычного (хотя ты и так мало ешь), ну чтобы легче gvc переносить. я думаю ничего страшного, если раз в месяц пропускать разгруз, все таки особенности женского организма.

муж у тебя молодец... а мне мой м.ч. не дарит цветы.. ну в смысле только по праздникам, аргументируя это тем, что типа, да зачем тебе цветы, давай лучше тебе духи подарю, или что-нить... в общем что-то полезное.... а мне... мне вот так хочется цветов... ну такой знак внимания... в общем боролась с ним боролась, да никак... эх.. sad.gif

я разгрузики не делаю... делала раньше в студенчестве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (когда кушать было нечего), но как правило неудачные.
щас не делаю по нескольким причинам:боюсь неудачи, не поймет мой мч (он и так на меня поругивается если я на ужин ем тока фрукты), и из-за желудка... да и курю ж я, не удалось пока бросить, а курение натощак..... в общем боюсь, что такой разгрузик пойдет во вред icon_mrgreen.gif

но вот что-то я на вас смотрю и думаю - надо решиться icon_mrgreen.gif

удачного денечка!
как у вас погода кста???
Mariika
Приветик, Катюшка!!! По поводу разгруза не загружайся smile.gif , в следующий раз сделаешь нормальный.
Кстати. у меня муж тоже из Латвии, они там жили долго, потом в 90хх в Россию переехали, когда там русских совсем притеснять стали... А я мечтаю побывать в старой Риге....
Удачного денечка!!!!
Fantasia...
Цитата(Готика @ 3.8.2007, 8:19) *
Какой молодец!

Приветик! Да, он у меня молодец! d025.gif
Fantasia...
Цитата(Julinka @ 3.8.2007, 9:15) *
Разгрузик был задуман хороший, но.... ничего, в другой раз получится a04.gif Я тоже стараюсь раз в недельку устраивать разгрузы и пока сезон, то на фруктах a04.gif

Ой и не говори! Я тоже думаю обязательно получится! e010.gif
Летом намного легче разгружаться - есть чем желудок набить! d030.gif
Цитата
Как здорово! wub.gif d040.gif А мне муж очень редко приносит просто так цветы sad.gif

Ну я не скажу,что мне часто дарит d060.gif Так - время от времени! Но дарит
Вчера я просто после своего неудавшегося разгруза такая несчастная была..... d025.gif
Julinka
Цитата(Fantasia... @ 3.8.2007, 12:42) *
Вчера я просто после своего неудавшегося разгруза такая несчастная была..... d025.gif

Вы оба молодцы n020.gif wub.gif d040.gif
Готика
Цитата
муж у тебя молодец... а мне мой м.ч. не дарит цветы..
Мне тоже, считает, что лучше подарить что-то полезное.
Fantasia...
Викуль, приветик!
Я сейчас уже в порядке - вчера ужасно расстроилась. Насчет воскрестного разгрузика подумаю - может на самом деле лучше не стоит! А то я только изматываю себя! Зато я вчера от угрызений совести так позанималась хорошо, потом душик контрастный с перчатками! Вышла свеженькая, посмотрели с мужем фильм - он в это время уплетал какой-то типа тортик "Мишки на поляне" или как-то так, а я арбузик кушала!

Муж у меня действительно молодец, я не знаю как он вообще меня терпит и ещё цветы дарит.....не понимаю!
А у тебя муж такой же как я - мне,конечно, нравятся цветы, но я больше склоняюсь к нужным подаркам или хотя бы,чтоб цветок в горшке был, я просто по гараскопу дева-хозяйственная слишком!

У меня кса желудок больной, гастрит и всё такое,но вот на кефире я могу выдержать! или на гречке какой-нить.....
а курю я тоже! Сейчас меньше уже, т.к.ребенка в скором будущем хотим, но все равно курю..... p030.gif

и тебе,солнышко,удачного!
а погода у нас так себе - лета почти не было, хожу в куртке, пасмурно все время! Кр4 лето по полной программе! icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
а курю я тоже!
d04.png Это говорит тебе бывший злостный курильщик (с 14 лет до 25), куривший по пачке в день. Уже не курю 2,5 года, и всех агитирую бросить icon_mrgreen.gif
vasilevs
Цитата
Уже не курю 2,5 года, и всех агитирую бросить



Готика, рассказывай, как подвиг совершила??? пллиииз

Цитата
У меня кса желудок больной, гастрит и всё такое,но вот на кефире я могу выдержать! или на гречке какой-нить.....


хм.... ну я пробовала кифирмно-яблочные разгрузы.. во-первых курится больше обычного (ибо есть хочется жутко), ну и как то тяжело...

а как ты на гречке разгружаешься???

я какой-то не совсем просвященный в разрузах человек, мож, просвятишь c9.gif

у нас тож прохладно -но я из принципа хожу в летней одеже и обуви icon_mrgreen.gif лета хочу!!!!
благо утром на работу мч отвозит, а днем уже прогревается воздух a04.gif

есть предложение, я тож пытаюсь бросить курить. давай мож как нить скооперируемся? a075.gif

удачных выходных!
ELLONA
Бедняга... Ну как там тебе сегодня? Полегче? Это, конечно, вообще попа, когда такое состояние... Чувствуешь себя чем-то совсем неважным... Понимаю... n020.gif
Муж классный... с розочкой... Приятно. Всегда приятно, когда не на праздник, а просто так. Хотя тоже по-разному... Смешит меня привычка молодых людей подарить цветы на встрече, и потом таскаешь их в руке до потери пульса... icon_mrgreen.gif
А как-то мой Половина умудрился мне преподнести букет, когда мы были в диком финансовом кризисе и приобрести коту наполнитель было целым подвигом... Здоровенный веник! Но с такими словами, что я промолчала, почти прослезилась и пошла варить манную кашу на воде, ибо от души... хоть и по глупости... (это еще в студенчество было)
Щас тоже в гошках больше дарит icon_mrgreen.gif Жаль мне цветы.
Кстати, я тоже не курю 10 месяцев, а до этого курила 7 лет и нехило. Но тут, конечно, пока сама не захочешь, фиг бросишь...
Как собака?
Fantasia...
Цитата(Mariika @ 3.8.2007, 12:17) *
Приветик, Катюшка!!! По поводу разгруза не загружайся smile.gif , в следующий раз сделаешь нормальный.
Кстати. у меня муж тоже из Латвии, они там жили долго, потом в 90хх в Россию переехали, когда там русских совсем притеснять стали... А я мечтаю побывать в старой Риге....

Приветик! Ну я надеюсь,что в следующий раз у меня получится разгруз без срывов icon_mrgreen.gif
Так здорово! А из какого города муж?
В Старой Риге очень здорово, сама просто обожаю там гулять,правда бываю очень редко d025.gif
Fantasia...
Юленька, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Готика @ 3.8.2007, 13:18) *
d04.png Это говорит тебе бывший злостный курильщик (с 14 лет до 25), куривший по пачке в день. Уже не курю 2,5 года, и всех агитирую бросить icon_mrgreen.gif

Я только за!!!!!!
Fantasia...
Викусь, приветик!я вообще почти никогда яблоки во время разгруза не ем - они на меня какой-то дикий аппетит нагоняют.
А на гречке....я уже давненько не разгружалась......точно не помню скока надо было, помню, что гречку не варить надо было,а на ночь заливать, ну и кефир - можно просто запивать, а можно вместе с гречкой! Тут кстати где-то было описано как на гречке с кефиром разгружаться!
В инете есть много разрузов, введи в поисковике "разгрузочные дни" и тебе целую кучу выдаст
Насчет курения я только за, предлагаю начать с сегодняшнего дня и отчитываться каждый день, ты как?
Krummelmonster
Привет
А как отчет передо мной? Что-то ты про упражнения ничегоне пишешь. ай-йа-йяй ( грожу пальчиком). Стоило два дня за тобой не понаблюдать и все? :-)
Fantasia...
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 17:59) *
Бедняга... Ну как там тебе сегодня? Полегче? Это, конечно, вообще попа, когда такое состояние... Понимаю... n020.gif

Приветик! Слава богу ПМС прошел!!!! Состояние действительно ужасное!
Цитата
Муж классный... с розочкой...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Смешит меня привычка молодых людей подарить цветы на встрече, и потом таскаешь их в руке до потери пульса... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это точно!!!!
Цитата
А как-то мой Половина умудрился мне преподнести букет, когда мы были в диком финансовом кризисе и приобрести коту наполнитель было целым подвигом... Здоровенный веник! Но с такими словами, что я промолчала, почти прослезилась и пошла варить манную кашу на воде, ибо от души...

У мужчин такое бывает! У нас тоже как-то проблемы с деньгами были, так тоже самое произошло! С одной стороны приятно,а с другой завыть хочется! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Кстати, я тоже не курю 10 месяцев, а до этого курила 7 лет и нехило. Но тут, конечно, пока сама не захочешь, фиг бросишь...

Молодец какая! Я очень хочу бросить, я уже больше месяца на работе вообще не курю, но вот как домой прихожу - хоть одну, но надо! Трудно все-таки!!! Но ничего - прорвемся!!!
Цитата
Как собака?

Собака нормально, отошел немного, все равно старый очень, дышит тяжело.......не знаю,сколько он ещё продержится.....



Цитата(Krummelmonster @ 6.8.2007, 8:08) *
Привет
А как отчет передо мной? Что-то ты про упражнения ничегоне пишешь. ай-йа-йяй ( грожу пальчиком). Стоило два дня за тобой не понаблюдать и все? :-)
Fantasia...
Цитата(Krummelmonster @ 6.8.2007, 8:08) *
Привет
А как отчет передо мной? Что-то ты про упражнения ничегоне пишешь. ай-йа-йяй ( грожу пальчиком). Стоило два дня за тобой не понаблюдать и все? :-)

Приветик, Томусик!!!! Вот ты насмешила меня!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот это контроль!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Отчитываюсь: на выходных делала упры (только вчера не делала, т.к.пешком целый день ходили - устала как собака), начала делать обертования - в сб и в вс, с лимонным и апельсиновыми маслами - так здорово! d060.gif d060.gif d060.gif Так что я хорошая девочка! d025.gif
Готика
Фантазия, привет!
За обертывания хвалю!
А курить я бросила, потому что муж бросил, и всячески меня обзывал курилкой, пепельницей, и что от меня запах непереносимый. Я обиделась и бросила курить окончательно. Ну не могу я по сигаретке в день выкуривать, если уж курить, то курить icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ну ладно, сменю гнев на милость. пешком ходить лучший фитнесс, это правильно. Хвалю, глажу по говловке, а вот конфетку не дам. зачем тебе лишние углеводы? :-)
Капуста
приветик, солнышко..настрайвайся на лучшее,сегодня понедельник..!столько всего можно сделать за неделю! занимайся упражнениями, бросай курить и кушай хорошо! e010.gif ура хорошему настроению!
Ассолька
Тяяккк))) курить бросать причем быстро!!!!
Тоже курила и знаю, что не составляет труда бросить! Если конечно, захотеть! а захотеть надо!
vasilevs
приветик!

о так ты на работе не куришь???

то есть, я так поняла, что ты куришь только вечером?? молодец, тебе до бросить осталось рукой подать...

я то курю в течение всего дня... и на работе и после.... sad.gif

молодчинка, что начала делать обертывания. я ж говорила, тебе понравится.

ты замеряй объемчики, чтоб результаты виднее были!!
Mariika
Цитата(Fantasia... @ 6.8.2007, 8:52) *
А из какого города муж?

Привет!!!
А муж как раз из Риги ))))

Бросить курить-замечательная идея!!!! Давай решайся!!!!!

А как обертывания делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.