Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantasia...Пора становиться красоткой :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mariika
Приветик, красотка!!!! b02.png
Как дела????
Куда пропала??? Что-то тебя не видно, не слышно....
Как выходные прошли???
vasilevs
Катюня, ну где же ты??? как ты там???
ну мы же волнуемся....
Капуста
ало , ало??? говорит слон! icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Приветик, роднулечки мои!!!! Наконец-то я до Вас добралась!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я в отпуске!!!!! Уррррааааааааааааа!!!!!! Правда, уже с ума схожу дома! 2 недели работала как папа Карло,чтоб в отпуск уйти, а теперь обратно хочу на работу!
Признаюсь последнюю неделю вела себя не очень хорошо...... Но теперь обратно встаю на путь красотулек!!!!!
У нас жара тут ужасная, кошмар!!! Делать ничего не хочется, а столько всего за отпуск хотела сделать..... надо брать себя, лентяйку, в руки!!!! icon_mrgreen.gif
Капуста
Ну..вот..появилось, наше солнышко....у на тоже жара..невыносимо просто..я дурею..что же ты там плохого делала?
Krummelmonster
Боже-ж ты мой. Кто у нас объявился.
рады, рады возвращению
Как у тебя с параметрами?
Я так понимаю тебе совсем не до упражнений было?
А я вот каждый день делаю и вспоминаю, делаю и вспоминаю. Догадайся кого? :-)
Жду подробного рассказа. Что хорошего, что плохого. Короче чем столько времени занималась?
Mariika
Приветик!!!
Поздравляю с отпуском!!!!
Давай поподробнее, чего делаешь, как отдыхаешь?
Ждем тебя, не дождемся!!!!!
Бери себя в руки и возвращайся!!!!
golyboglazka01
Катюнька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Любви, улыбок, счастья и удачи!!!!!!!!!!!


Natashenxka
irina777
Катюша! Сднём рождения! Всего доброго! Уачи и успехов!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Катя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Счастья, здоровья и любви!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И всего самого наилучшего....
Krummelmonster
Привет
так ты у нас именинница выходного дня!
vasilevs
Приветик!!!

С наступившим Днем Рожденья! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Ну вот ,а я все пропустила ((((
Поздравляю с наступившим днем рождения!!!! Пусть у тебя все будет хорошо, пусть сбудутся самые заветные желания, и на смену им придут новые!!!! Молодости, красоты, любви и море счастья!!!!
Fantasia...
Привет всем кто меня помнит и тем, кто ещё не знает!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Опять я засранка сбежала, но опять вернулась и опять с той же проблемой, но теперь уже худею после родов d025.gif Хочу, чтоб у моей доченьки (ну и у мужа, конечно), была красивая мама (жена) e010.gif
Так что не судите строго за мою пропажу - главное, что опять вернулась и надеюсь в этот раз доведу это дело до конца (проблемы у меня с силой воли p030.gif )
Начинаю с сегодняшнего дня!!!!!! e010.gif
Fantasia...
Пока малявочка спит побегу делать контрастный душик sm01.gif
Капуста
привет..я тебя помню...ты набрла сколько-то за время беременности?..какие планы конкретно? я ваще располнела
Fantasia...
Капусточка, приветик!
Вообще за время беременности я поправилась до 80 кг icon_eek.gif у меня был просто огрооомный живот icon_mrgreen.gif вышла с роддома я 68 sm01.gif до беременности весила 61-62 d025.gif пока хочу вернуться в прежний вес, привести в порядок питание, контрастный душ и потихоньку вводить упражнения на пресс (живот просто ужас у меня - висит как кисель и синего цвета от растяжек - аж плакать хочеться) shy.gif
Проснулась моя девочка, побегу к ней, как только появится свободная минутка - сразу зайду посмотрю,что там у тебя творится! d025.gif Ты, главное, не падай духом - мы с этими кг быстро рахберемся!!! o050.gif
Капуста
Привети.доброе утро! и как там твоя девочка?
я стараюсь не падать духом..но так хочется быстрых результатов!
что ты делаешь? какое меню на день?
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 6:57) *
Привети.доброе утро! и как там твоя девочка?
я стараюсь не падать духом..но так хочется быстрых результатов!
что ты делаешь? какое меню на день?


Привеееттт!!! wub.gif
Девочка моя сегодня весь день давала концерт по заявкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Маме даже некогда было заглянуть на красотулю aa26.gif И мне хочется результатов и сразу sm01.gif чтоб стать как до беременности wub.gif
Отчитываюсь за вчера:
завтрак: 2 хлебца с сыром
перекус: салатик из огурцов со сметаеой
обед: кусочек курицы с салатом из огурцов
ужин: творожная масса с изюмом
Делала контрастный душ + уборка + готовка + и таскание пятикилограммового грузика на руках + 2 раза прогулка icon_mrgreen.gif
Сегодня не очень себя чувствую... опять прихватило желудок и поджелудочную (в больнице очень много антибиотиков скушала - дают о себе знать) так что настроения никкакого
Капуста
такс..раз болит желудок, то надо кушать каши! каждое утро! я тебе обещаю все пройдет!
еще вчерашний отчет хороший..но вместо творожной жирной и каллорийной массы..я бы съела..яблок шт 2..каллорий в 3 раза меньше..а пользы больше!

ты ж умница девочка!
как муж? он тебе помогает? что говорит,про то что ты чуть поправилась?
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 14:08) *
такс..раз болит желудок, то надо кушать каши! каждое утро! я тебе обещаю все пройдет!
еще вчерашний отчет хороший..но вместо творожной жирной и каллорийной массы..я бы съела..яблок шт 2..каллорий в 3 раза меньше..а пользы больше!

ты ж умница девочка!
как муж? он тебе помогает? что говорит,про то что ты чуть поправилась?


Ага, каши - это хорошо, всё собираюсь начать.... просто пока лежала в больнице (ждала родов и потом с воспалением матки после родов) - так наелась каш, что сейчас не лезет вообще, но обещаю,что завтра хоть пару ложек, но съем sm01.gif И насчет творожной массы полностью с тобой согласна - сама же знала, что уж лучше творог обезжирнный купить - но НЕТ - потянулась моя рука именно к этому лакомству o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Помогает, особенно первые дни после родов - он был и папой, и мамой в одном лице, т.к.я лежала практически все время (у меня кесарево было), теперь с малышкой он конечно уже меньше занимается, но мне помогает во всем d025.gif старается во всяком случае icon_mrgreen.gif
Говорит, что я очень красивая и у меня очень красивый живот (меня лично от него просто воротит) - довольный, что теперь приставать ко мне можно и не только icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
хороший он у тебя..)))) вот и замечательно..придумай себе какой-то мощный стимул! потому что например,меня мой парень тоже принимает такой ,как есть..и это жутко расслабляет..я уже месяцев 10 расслабляюсь и стою на месте..это плохо и выматывает..так как,хоть я ничего и не делаю..но желание быть подтянуйой и стройной меня не покидает
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 14:25) *
хороший он у тебя..)))) вот и замечательно..придумай себе какой-то мощный стимул! потому что например,меня мой парень тоже принимает такой ,как есть..и это жутко расслабляет..я уже месяцев 10 расслабляюсь и стою на месте..это плохо и выматывает..так как,хоть я ничего и не делаю..но желание быть подтянуйой и стройной меня не покидает


и меня не покидает! sm01.gif
Видишь, тебя расслабляет, а меня наоборот - чем больше я ему нравлюсь, тем больше мне хочется быть красивее и стройнее sm01.gif мне кажется это из-за того, что я не чувствую давление с его стороны и если я сорвалась никто ругать меня не будет - то есть как бы худею я только для себя icon_mrgreen.gif короче - гениальная женская логика d030.gif d030.gif d030.gif Просто был у меня парень, 4 года вместе жили, так он постоянно мне говорил,что хочет, чтоб я похудела и всё в таком духе - а я почему-то только разъедалась дальше и ненавидела себя и его заодно a04.gif
Всё, побежала я к моему ангелочку,а то кряхтит уже f0f.gif
tanitka
Ой, Фантазия, прифетик, я тебя тоже очень даже помню)
Поздравляю с рождением дочурки))) a115.gif
Молодец, что вернулась на красотулю, уверена, что у тебя все получится, а мы поможем)
Моя сестра после родов каждый день усиленно качала пресс, так и избавилась от животика) a115.gif
LoveGirl
Фантазия, приветик!!!
Давно не была у тебя, а ты все такая же умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших выходных a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.