Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. По секрету всему свету.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
abrcadabra
Девочки и Валентин, любимые! наконец-то я сподобилась на новый дневник. Спасибо Наташе и ее волшебному пенделю! d060.gif Писать зесь буду обо всем rev.gif

Для тех кто не знает, меня зовут Юля, мне 25, бла-бла-бла и все такое. d060.gif

Ну вообщем : ВЕЛКАМ! d060.gif
Bestiya
Юля, привет! Я - Маша! С новым домиком! Что-то никак мы с тобой не знакомились! Пора исправлять недоразумение! Ты очень интересный человек (скажу по секрету, почитывала тайком тебя... d060.gif )

abrcadabra
Машуня, привет! Добро пожаловать! Будем знакомы! rev.gif
Богиня :)
Юльчик, с Дневничком тебя. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Новый дневник - новая жизнь... Где цели???????
abrcadabra
Светик, цели будут, подумать надо, а это мне последнее время плохо дается d060.gif
}I{uli
ЮЛЬКИН, С НОВЫМ ДОМИКОМ, ДОРОГАЯ!!!!!!!! НУ и все такое..... a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 16.10.2008, 13:40) *
цели будут, подумать надо, а это мне последнее время плохо дается d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif еще один волшебный пендель ?

Юлька , с новым домиком !! a115.gif Наконец-то !!! d060.gif
Оличка
Привет! Я столько тебя в других темах видела и всегда с разумными советами. Фотки твои тоже смотрела-ты красавица a075.gif
В общем, с новым домиком!!!
Лучик солнца
Я тоже знакомиться!!!!я Таня sm01.gif
присоединяюсь к Бестии))тоже тебя читала wub.gif а на фотки не налюбуешься!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima


C новым домиком тебя!
Волшебный пендель хорошо придает ускорение d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Привет красотка!
с дневничком тебя новым!
ЛиВан
С новым домиком!!!!!!!!!!!! ng20.gif h015.gif aa15.gif aa28.gif заходи и ко мне , wub.gif ты мне нравишься
Nat
Юльчен, приветищща!!! Поздравляю с новым пристанищем!!!!
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 15:46) *

Оль, спасибо! Какой классный смайл d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.10.2008, 15:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif еще один волшебный пендель ?

Наташ, не помешало бы..... d060.gif

Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 15:51) *
Привет! Я столько тебя в других темах видела и всегда с разумными советами. Фотки твои тоже смотрела-ты красавица a075.gif

Олечка, привет! Добро пожаловать! hb.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 16:13) *
Я тоже знакомиться!!!!я Таня sm01.gif
присоединяюсь к Бестии))тоже тебя читала wub.gif а на фотки не налюбуешься!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Танюш, приет! Мне кажется, что мы когда-то весной знакомились. Спасибо за комплименты v1.gif
Цитата(Zima @ 16.10.2008, 16:54) *
Волшебный пендель хорошо придает ускорение d030.gif d030.gif d030.gif


Ага, Оль, вишь как я ускорилась d060.gif Еще надо пендель дать моему компу для ускорения d47.gif
Цитата(Kata @ 16.10.2008, 17:10) *
Привет красотка!

От красотки слышу! d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.10.2008, 18:22) *
С новым домиком!!!!!!!!!!!! ng20.gif h015.gif aa15.gif aa28.gif заходи и ко мне , wub.gif ты мне нравишься

ЛиВан, обязательно!

Цитата(Nat @ 16.10.2008, 19:20) *
Юльчен, приветищща!!! Поздравляю с новым пристанищем!!!!

Натуль, спасибо! Картиночки, как всегда, класные тащишь! a070.gif


Я сегодня забрала документы из детского сада. Когда туда пришла, гуляют дети из нашей группы, теперь уже бывшей группы. Всего 7 человек из 20. Остальные видимо болеют s24.gif , а те которые есть с жутким зеленым насморком. Воспиталка стоит, с ней рядом ребенок, из носа такое бр-р-р течет, чуть ли не в рот. А она ему даже вытереть не может! Сегодня с одной бабушкой обсуждали детские сады, ни одного плюса не нашли aa26.gif Я ей рассказала парочку страшных историй, она мне. Например их знакомая девочка заболела менингитом icon_eek.gif Моя знакомая девочка с гнойным отитом в больнице, пипец. Вот и детский сад.

А еще у меня глобальная генеральнейшая уборка, с мытьем стен icon_eek.gif отодвиганием и поднимаем всего, выбрасыванием барахла. Сама себя не узнаю, к чему бы это? Последний раз меня так перло перед родами, и называлось это "синдром вития гнезда" d030.gif

А еще мы ходилаи смотреть "АдмиралЪ" a070.gif

Вот такие у меня новости.

Девочки, сегодня в гости к вам не пойду, просто уже падаю, а завтра притопаю!
Девочка в стиле шансон
Юляш!!с новым домиком!!!!!!!!!думаю, все наладится!!
а документы забрала-ну и правильно!!!здоровье детей дороже будет!!!!!!
Малинка
Юляшик, с новосельем! Пусть все цели достигаются легко в новом домике.
Принесла тебе виноградика спелого на завтрак. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


ждем планы и цели))
Zerkalo
Абрик!!!! С новосельем тебя!!!!



Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 2:10) *
А еще у меня глобальная генеральнейшая уборка, с мытьем стен icon_eek.gif

мож, беременная, а? smile.gif
как фильм? говорят все плачут... и я хочу сходить, но все жду пока мЧ сам купит билетики... ага, дождусь, чувствую...
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Привет Юлечка! с новым дневничком тя!!!!!
я - Кристина! d060.gif
КалександраБ
Вот и я пришла в твой новый домик, поздравить, так сказать, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! Пусть все мечты твои исполняются!!!

А про сад. Ох хе хех.. Моя доча тоже болеет. Мужу говорю, вот это все сад, а он говорит мол ну и что такого.. Я ему пытаюсь объяснить, что дома с ней буду сидеть как можно дольше, пока она не вылечится 100%, а он мне про то, что еще неделька, и можно снова в сад. Вот беда то... Но нам без сада никак, работать нужно.
Bestiya
Юлечка, доброе утро! Прекрасного дня и отличного, солнечного настроения тебе!!!

Nat
Привет, ну как дела?
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.10.2008, 23:17) *
Юляш!!с новым домиком!!!!!!!!!думаю, все наладится!!
а документы забрала-ну и правильно!!!здоровье детей дороже будет!!!!!!

Юль, это точно! Даже, казалось бы, обычный насморк, а дает такие страшные осложнения. Буду пока с Игрем сидеть, пока сидится.

Цитата(Малинка @ 17.10.2008, 2:43) *
Юляшик, с новосельем! Пусть все цели достигаются легко в новом домике.
Принесла тебе виноградика спелого на завтрак. wub.gif

Сашулька, спасибо, большое! Тока целей пока нема aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2008, 7:23) *
Юль, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ждем планы и цели))


Бельчонок, усе будет, шеф!
Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 7:31) *
мож, беременная, а? smile.gif
...


aa26.gif aa26.gif aa26.gif не я у гинеколога была d025.gif
Цитата
как фильм? говорят все плачут... и я хочу сходить, но все жду пока мЧ сам купит билетики... ага, дождусь, чувствую

хороший, а Хабенский-душка! Хотя он мне не нра, а в роли Колчак прям такой мужик obm.gif даже безрукова затмил!

Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 10:41) *
Привет Юлечка! с новым дневничком тя!!!!!
я - Кристина! d060.gif

Привет Кристина, добро пожаловать!

Цитата(КалександраБ @ 17.10.2008, 10:47) *
А про сад. Ох хе хех.. Моя доча тоже болеет. Мужу говорю, вот это все сад, а он говорит мол ну и что такого.. Я ему пытаюсь объяснить, что дома с ней буду сидеть как можно дольше, пока она не вылечится 100%, а он мне про то, что еще неделька, и можно снова в сад. Вот беда то... Но нам без сада никак, работать нужно.

Кристин, тут уж, если работать-значит работать, и не очем не жалеть.

Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 10:47) *
Юлечка, доброе утро! Прекрасного дня и отличного, солнечного настроения тебе!!!

Ух ты! Машунь, спасибо!

Цитата(Nat @ 17.10.2008, 14:43) *
Привет, ну как дела?

Натуль, вроде нормально! d060.gif

Сегодня ходила к гинекологу, микрофлора нарушилась sad.gif Надо восстанавливать. Хочется в бассейн, а возможности пока нет, к сожалению. Опять стукнула бампер 2 раза d47.gif А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! a115.gif
anita
ПРиветик, Юлечка! С новым дневничком тебя! a115.gif
Эх, затронула ты мою больную тему. У меня дочка тоже пошла в сад оснью, и что в итоге - 4 дня ходим, а потом болеем. sad.gif Но мне еще кажется, иммунитет слабый. вае дети ходят по-разому. У нас в группе есть детки, мамы которых раюотают, дети на юолеют, ноормально ходят на целый день. А у нас совсем все не так. И работа поэтому мне пока не светит...
abrcadabra
Цитата(anita @ 17.10.2008, 23:20) *
Но мне еще кажется, иммунитет слабый. вае дети ходят по-разому.

Лен, слабый конечно, одам к 3-4 окрепнут, а пока нечего там делать, если возможность дома сть посидеть. Туда водят больных детей и воспиталкам мечшочек вручают, в котором, капельки, микстурки.....
Olgabolga
Привет Абрик (ха как красиво звучит d060.gif )
Поздравляю с новым домиком

Хотелось бы и свои 5 копеек вставить по поводу деток,да не обзавелась пока wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Юльчонок, с дневником тебя!!! aa27.gif С очередным этапом в красотуличной жизни!! a115.gif Обожаю тебя, твои разумные советы и потрясающее чувство юмора!! d060.gif Надеюсь, что и дальше будешь вдохновлять нас своим примером и классным внешним видом!!!! aa2.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 1:10) *
А еще у меня глобальная генеральнейшая уборка, с мытьем стен icon_eek.gif отодвиганием и поднимаем всего, выбрасыванием барахла. Сама себя не узнаю, к чему бы это? Последний раз меня так перло перед родами, и называлось это "синдром вития гнезда" d030.gif

Ух ты! icon_eek.gif И у меня то же самое дома творится!!! eusa_pray.gif Помню-помню, в пятом шопоголике, где Бекки беременна и скупает все для малыша и в дом, Сьюзи, ее подруга, объясняет ей, что у нее проснулся "инстинкт гнездования"!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
улыбнись))

Виолета
Юленька, с новосельем тебя, дорогая!!!
Пусть новый домик будет таким же теплым и уютным, как и прежние!!

Скажу по секрету - я твоя поклонница a075.gif
так что пиши отчетики, плизззз ... мне правда интересно

Цитата(abrcadabra @ 16.10.2008, 23:10) *
А еще мы ходилаи смотреть "АдмиралЪ" a070.gif

Мы тоже с мужем давно хотели сходить, рекламируют уже давно... ток с этим ремонтом даже не знаю когда

Цитата(anita @ 17.10.2008, 23:20) *
У нас в группе есть детки, мамы которых раюотают, дети на юолеют, ноормально ходят на целый день

у нас так (ттт, как бы не сглазить)... хотя тоже насморк появляется время от времени, но не так чтобы сопли до бороды....
Солнечная.
с дневничком! )) ng19.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 0:27) *
Хотелось бы и свои 5 копеек вставить по поводу деток,да не обзавелась пока wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, спасибо!
А детки будут! d060.gif Никуда от них не денешься aa26.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.10.2008, 10:17) *
Надеюсь, что и дальше будешь вдохновлять нас своим примером и классным внешним видом!!!! aa2.gif


Катюш, спасибо! a095.gif h020.2.gif o025.gif засмущала wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 11:46) *
улыбнись))


Бель, d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Цитата(Виолета @ 18.10.2008, 12:13) *
Юленька, с новосельем тебя, дорогая!!!
так что пиши отчетики, плизззз ... мне правда интересно
Мы тоже с мужем давно хотели сходить, рекламируют уже давно... ток с этим ремонтом даже не знаю когда
у нас так (ттт, как бы не сглазить)... хотя тоже насморк появляется время от времени, но не так чтобы сопли до бороды....

Оль, спасибо, отчеты буду писать, торкнуло меня d060.gif
А на "Адмирала" сходите a115.gif


Цитата(Настя Солнечная @ 18.10.2008, 13:55) *
с дневничком! )) ng19.gif ng19.gif

Привет, Настя!


Девочки, ну вообщем торкнуло меня сегодня! Я на себя посмотрела в спортивных штанах и obm.gif жуть icon_eek.gif Вообще я решила до 10 ноября скинуть набранные за время разброда и шатания 4 кг.
План такой:
1. отчеты каждый день!
2. рацион 1200 кал
3. порция 250 гр
4. 4-5 разовое питание
5. натощак стакан воды (может быть с уксусом)
6. жидкость min через час после еды
7. из сладостей: черный шоколад, мед, сухофрукты, орехи, в общей сложности max 20 гр
8. 5 свежих овощей и фруктов ежедневно
9. разгруз или голодание 1 раз в неделю по понедельникам
10. ужин не позднее 18.00
11. фитнес 3 раза в неделю
12. обертывания+скраб из кофе 3 раза в неделю
13. если получиться, то массаж!
Бельфеба Очарованная
Юль, план супер))будем следить))
Puss
Юлькин,как я тебе рада!!!!!! А как я рада что ты вновь за себя взялась.а то такое впечатление было что не ты была и не ты колбасу жевала d030.gif
С новым домиком и новыми (или старыми d030.gif ) планами!!!!
Давай исправляйся и помогай мне за собой следить d030.gif
abrcadabra
Бель, класссссссс! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 18.10.2008, 20:46) *
Давай исправляйся и помогай мне за собой следить d030.gif

Жанн, d030.gif d030.gif d030.gif

А теперь НЕ клевый отчет:

з: 2 бутера с шоколадным сыром (хлеб белый)
п: 2 сырника
о: сырный суп
п: 3 сырника, булочка с корицей
у (18.00) картошка жареная с грибами, 2 бутера с семгой
20.00 2 сырника
Итого: дохрена кал o050.gif
Ukaaa
Юльча, привет!С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ)) aa2.gif
Смотрю, план у тебя новый-супер!!!Вот мне тож надо за себя браться, а то распустилась по самое нимагу icon_mrgreen.gif
А сыр шоколадный мне тож нравится, только каллорийный, зараза s24.gif s24.gif s24.gif
Целую, обнимаю, люблю!!! aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Bestiya
Юльчик, привет!
Планчик такой у тебя суперский! a115.gif
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:59) *
Итого: дохрена кал

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
М-да...отчетик, конечно, не айс... d060.gif
А из процедурок-спортика что-нибудь было?


Malishka
Юличка, с новосельем !!!!
Пусть в новом домике продалжает царить уют, позитифф и всегда собираеться приятная компания!!!!
Дочитала все твои новости из сарого дневничка, за то время что отсутствовала smile.gif посмотрела СУПЕР -ФОТО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! КРАСОТА- ПРАВИТ МИРОМ!!!!

Понравился твой план! a070.gif n020.gif Теперь главное придерживаться его, и все получится hb.gif Мне кстати тоже 4 кг. сбросить надо obm.gif Будем бороться! d060.gif

Р.С. а как насчет курения?
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2008, 21:11) *
А сыр шоколадный мне тож нравится, только каллорийный, зараза s24.gif s24.gif s24.gif
Целую, обнимаю, люблю!!! aa8.gif d03.png d03.png d03.png


Юляшка, привет, а мне кажется в нем столько же кал, сколько и в обычном сыре, просто каки всякой в нем много и углеводы плохие.
Цитата(Bestiya @ 18.10.2008, 21:12) *
М-да...отчетик, конечно, не айс... d060.gif
А из процедурок-спортика что-нибудь было?

Маш, а глажка белья за 2 недели считается, я часа 4 наверное гладила c9.gif

Цитата(Malishka @ 18.10.2008, 23:36) *
Пусть в новом домике продалжает царить уют, позитифф и всегда собираеться приятная компания
Р.С. а как насчет курения?

Иришка, спасибо за теплые слова!
а с курением пока никак, степ-бай-степ. Вообще в планах стоит, меня жутко раздражает запах дыма eusa_pray.gif но пока ничего не делаю. адо Карра перечитать, а я пока другую книгу читаю, 2 сраху не могу. Пока приоритет -4 кг.
abrcadabra
У Игоря есть машина, на которой он катается. Ему очень нра, мы всегда ее берем на прогулку. Игорьку без нее не гуляется. Он с ребятками на перегонки. Сегодня вышли гулять, пришли на детскую площадку, на площадке не души. Поставили машинку около лавочки и отошли на 2 метра в сторону, порисовать мелками. Рисовали минут 10, приходим, а машинки нет. Игорек расстроился, я раззозлилась: "Вот козлы, на детское позарились". Цена этой машины 3 копейки, но так обидно, Игречек ее так любил sad.gif Поехали после прогулки в детский мир, а там машинки такие уже не продают, одни санки.
Zima
Юль, привет!

Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 21:14) *
Буду пока с Игрем сидеть, пока сидится.

Правильно, ему от этого только лучше, можешь не сомневаться, а в садик успеете.

Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 22:23) *
Лен, слабый конечно годам к 3-4 окрепнут, а пока нечего там делать

даже если не окрепнут, то разница есть - лечить ребенка, которому 2 года и которому 3-4 d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 22:23) *
Сегодня ходила к гинекологу, микрофлора нарушилась sad.gif Надо восстанавливать.

У меня после родов оказалось вообще там флоры почти никакой не было s24.gif , так выводили перед родами молочницу, что вывели все насвете s24.gif


Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 19:59) *
А теперь НЕ клевый отчет:

Итого: дохрена кал o050.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zima
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:56) *
. Рисовали минут 10, приходим, а машинки нет. Игорек расстроился, я раззозлилась: "Вот козлы, на детское позарились".


Юль, не расстраивайся. Вы там часто гуляете? Может из детей кто то взял поиграть. У нас так часто бывает, кто то возьмет. а на след день вернут мамаши с извинениями.
А нет найдете другую, может еще даже лучше чем эта.
Ptizzza
ох...некототрые так часто переезжают, ну никак не успеть a115.gif
с новосельем, Юльчик hb.gif
а что у тебя за дата такая - 10 ноября? c9.gif
Виолета
Юленька, наконец я тебя узнаю... Ты свои 4кг на раз-два, да еще с таким планом, да с твоей то силой воли... Правильно Пуссик написала, ты меня тоже мотивируешь d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 23:56) *
У Игоря есть машина, на которой он катается....

обалдеть просто...даже слов нет, какие же свиньи люди бывают все-таки (прости за выражение)... И как тут объяснить ребенку где его машина? Украли?... это как?.. icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 0:12) *
Юль, не расстраивайся. Вы там часто гуляете? Может из детей кто то взял поиграть. У нас так часто бывает, кто то возьмет. а на след день вернут мамаши с извинениями.


Оль, да она большая, как велосипед. Ее невозможно втихаря от мамы взять. Да и детей поблизости не было.
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2008, 0:13) *
а что у тебя за дата такая - 10 ноября? c9.gif


У меня день рождения будет
Цитата(Виолета @ 19.10.2008, 0:13) *
Юленька, наконец я тебя узнаю... Ты свои 4кг на раз-два, да еще с таким планом, да с твоей то силой воли... Правильно Пуссик написала, ты меня тоже мотивируешь d025.gif

Ой wub.gif
Цитата
обалдеть просто...даже слов нет, какие же свиньи люди бывают все-таки (прости за выражение)... И как тут объяснить ребенку где его машина? Украли?... это как?.. icon_eek.gif


Оль, а я еще Игорю говорила, мол, не переживай пусть стоит, никто ее не возьмет!
abrcadabra
Кто в понедельник на разгуз?
Бельфеба Очарованная
вот уроды.... o050.gif
Ptizzza
Скорпиошечка............... n020.gif e010.gif

пы.сы. я пас f0f.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:47) *
Пока приоритет -4 кг.

Юль, уверена, что эти 4кг. как раз плюнуть d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:56) *
У Игоря есть машина, на которой он катается. ... приходим, а машинки нет.

КОЗЛИНЫ!!! Не могу найти подходящий смайлик (хочеться влупить так, чтобы звездочки посыпались) рррр...

Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 23:30) *
Кто в понедельник на разгуз?

c9.gif я думала на молокочае посидеть, но до конца еще не решила... хочу попробовать завтра на рисе с соевым соусом.
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:30) *
Кто в понедельник на разгуз?

НАТАША !!!!! wub.gif

Скажи ребенку , что тот , кто взял , никогда такой машины не видел , и ему она нужнее , а Игорьку другую купят !!!
Zima
Можетя я завтра на фруктовоовощной разгруз. У меня ящик яблок стоит, добавим пару бананов и винград и поглядим eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.