Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. По секрету всему свету.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Puss
Ой,Юлькин,какой поздний ужин aa26.gif Со мной такая же фигня твориться d030.gif ,и где,она,та прошлая мотивация??!! d030.gif
Девочка в стиле шансон
Юляш, все давай кончим безобразничать, а то я тож вчера в 9 вечера ужинала!! мне до сих пор своих трудов с весны жалко!! пузико-то был 80см, а сейчас 86!!и тогда с ним еще над было работать)но конкретно с ним,больше лишнего веса не было, а сейчас есть...фиии) вот давай вспомним наши прошлые старания,которые нам давлись трудом и бум все возвращать?!!!
ksenia
Не, ну полдня нас томить!!!! - это не красиво. так что такое это "бут.... и дальше какая-то фифня в названии"?
Kata
Аброчка приветик!
про вопрос о бут....присоединяюсь!)))
Оличка
А я догадалась a075.gif Пиво такое, Хургаден-нефильтрованное, вкусное a115.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 4.11.2008, 0:46) *
чето матершинное съела , если такими словами выражовывается !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 0:48) *
Юль, ужин хоть и матерный..но вкусняцкий))

Бель вкуснятина a115.gif

Цитата(Zima @ 4.11.2008, 0:49) *
кста мне тоже интересно что такое "бут хугардна" icon_mrgreen.gif


Оль, пиво это!
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 1:58) *
Юлечка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

[b]Валентин
, спасибо. Выглядит очень аппетитно! Мне давно эта картинка нра! Надо мне такое съесть.

Цитата(Виолета @ 4.11.2008, 2:40) *
м-м-м, как вкусно, я б тож наверное не отказалась... особенное маринованные грибочки - нямка

Оль, конечно. Это вкуснее чем всякие суши-муши, карпачо-гаспачо, фондю-....ондю и пр d030.gif

Цитата(Puss @ 4.11.2008, 10:40) *
Ой,Юлькин,какой поздний ужин aa26.gif Со мной такая же фигня твориться d030.gif ,и где,она,та прошлая мотивация??!! d030.gif



Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.11.2008, 12:36) *
вот давай вспомним наши прошлые старания,которые нам давлись трудом и бум все возвращать?!!!



Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 14:27) *
Не, ну полдня нас томить!!!! - это не красиво. так что такое это "бут.... и дальше какая-то фифня в названии"?


Юль, Жанн, не в мотивации дело, а в нашей собственной лени
Цитата(Kata @ 4.11.2008, 14:39) *
про вопрос о бут....присоединяюсь!)))



Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 15:44) *
А я догадалась a075.gif Пиво такое, Хургаден-нефильтрованное, вкусное a115.gif

Кать, Ксень, Олечка, прально догадалась d060.gif именно хугарден. Мне с этой дурацкой нубуковской мышкой, трудно очепятки исправлять, а еще клавиатура барахлит, Игорек на нее чето вылил.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 15:55) *
Валентин, спасибо. Выглядит очень аппетитно! Мне давно эта картинка нра! Надо мне такое съесть.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

abrcadabra
Бель, а ты чего смеешься?

Валентин, а я лимоны как апельсины ела дольками, когда беременная была icon_eek.gif

Еда:
з: 2 хлебца с альметте
п: хурма
о: картошка, квашеная капуста, 50 гр курицы, 50 гр семги, 20 гр шоколада
п: хурма, яблоко, виноград
у: цветная капуста поджареная с яйцом, огурец
20.00 30 гр шоколада
Итого: 1450 кал
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 20:22) *
Валентин, а я лимоны как апельсины ела дольками, когда беременная была icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
на всякий случай..просто придумают же названия напиткам..а мы голову себе ломай, чем красотульки балуются wub.gif
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 20:22) *
Валентин, а я лимоны как апельсины ела дольками, когда беременная была icon_eek.gif

прочитала, у меня прям аскомина icon_eek.gif

Цитата
Еда:

Юль, немного попридираюсь.. Шоколад поздновато, сама наверное знаешь.. И что это ты и рыбу, и курицу в один присест?... не думаешь снова отказываться от мяса? a075.gif
Zerkalo
А я прифол ругнуться smile.gif

Что мы хотели?
Цитата(abrcadabra @ 2.11.2008, 3:32) *
2. рацион 1200 кал
Кал: дохрена, больше 2000.


Что мы имеем?
Цитата(abrcadabra @ 2.11.2008, 3:36) *
По всем точкам +2, 5 см! А на талия, аж, +4 см!

Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 5:48) *
Итого: 1600 кал

Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 4:42) *
Итого: 2000 кал

Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 1:22) *
Итого: 1450 кал

Оть как нехорошо icon_mrgreen.gif
Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 21:36) *
Пошли сегодня в кино смотрть Мадагаскар 2

И я смотрел, очень понра smile.gif))))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 22:03) *
на всякий случай..просто придумают же названия напиткам..а мы голову себе ломай, чем красотульки балуются wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Виолета @ 5.11.2008, 2:06) *
не думаешь снова отказываться от мяса? a075.gif

Оль не знаю пока, как пойдет, а в качестве метода похудения, однозначно да!

Цитата(Zerkalo @ 5.11.2008, 10:48) *
А я прифол ругнуться smile.gif

Оль, Тань Ура! Наконец-то на меня кто-то ругается, я так понимаю , у остальных рука не поднимается d060.gif


Я вот читаю книгу нашего любимого Валентина! Как мне нра! Все чень логично, откровенно, без запугиваний, а самое главное заставляет думать, без давления!
Богиня :)
Я как всегда с позитивом
Факел
Юль, приветики, давай знакомиться. Я Лена, заходи в гости.
Отчетик у тебя нормально, правда углеводы лучше на ночь не кушать, да и белки за один прием не смешивать.
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 19:22) *
Валентин, а я лимоны как апельсины ела дольками, когда беременная была icon_eek.gif


А я резала как обычно, засыпала солью и с оливками, закусывая пучком петрушки, жевала. Вот такой был у меня взлет пищевой фантазии. Очень вкусно было.

А сейчас маринованый имбирь с селедкой - если б не прошлые КД, решила бы, что опять таво ....
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 15:45) *
Я как всегда с позитивом


Светик, спасибо!
Цитата(Факел @ 5.11.2008, 15:52) *
Юль, приветики, давай знакомиться. Я Лена, заходи в гости.
Отчетик у тебя нормально, правда углеводы лучше на ночь не кушать, да и белки за один прием не смешивать.


Лен, привет. Дай ссылочку на дневник или в подпись поставь, а то очень не удобно искать!
А на ночь вообще лучше ничего не кушать d060.gif
Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 16:43) *
А я резала как обычно, засыпала солью и с оливками, закусывая пучком петрушки, жевала. Вот такой был у меня взлет пищевой фантазии. Очень вкусно было.

А сейчас маринованый имбирь с селедкой - если б не прошлые КД, решила бы, что опять таво ....

Ксень d030.gif d030.gif d030.gif ну имбирь с селедкой я думаю прокатит, в суши же так, тока правда е с селедкой, но рыба она и есть рыба

Отчитываюсь:
з: бублик с шоколадным сыром a045.gif
о: куриный суп с вермишелью
п: 20 гр миндаля, чайная ложка меда
п: яблоко, банан
18.00 40 гр сулугуни
19.00 рис с шампиньонами тушеными со сметаной
21.00 яблоко
Итого: 1380 кал.

Уже конечно лучше, но не идеал. Какого хрена я сегодня ела эти бублики с сыром? Есть нечего было-это не оправдвние, можно было съесть банан, или салат красоты, или йогурт, или бублик но без сыра, на худой конец. А суп куриный? Салатик было лень порезать? eusa.gif сыр тож мона было не есть, а потерпеть до ужина, чайком зеленым залить! Вобщем тройка с минусом мне за питание! Я вот думаю, что меня не голод мучает, а невоздерженность какая-то. Ладно бы сли еще есть хотелось, а тут глаза видят, руки хватают, а рот быстренько глотает, не дай Бог отнимут! Кто отнимет? Игроь или кто?
anita
Усе вкусно необыкновенно! Особенно завтрак icon_mrgreen.gif
Цитата
Есть нечего было-это не оправдвние, можно было съесть банан, или салат красоты, или йогурт, или бублик но без сыра, на худой конец. А суп куриный? Салатик было лень порезать? сыр тож мона было не есть, а потерпеть до ужина, чайком зеленым залить!

a080.gif a080.gif a080.gif Юль , как ты смешно написала. Вообще-то часто действительно нами движет какая-то невоздержанность в еде! shy.gif
Бельфеба Очарованная
Юсь, мож, организьма помнит предыдущее изъятие "вкуснячшек" из рациона?типа не съем сейчас, потом уже наверняка не будет?
abrcadabra
Цитата(anita @ 6.11.2008, 0:15) *
Вообще-то часто действительно нами движет какая-то невоздержанность в еде! shy.gif

Лен, ага, когда нам просто хочетя есть, нам много не надо, вполне хватит салата с кусочкам сыра, а вот когда мы есть не хотим.... но намнадо ченить съесть, и при этом похудеть начинается хрень. И нам лень себе останавливать: ну ладно сегодня доем, а завтра новая жизнь!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 0:17) *
Юсь, мож, организьма помнит предыдущее изъятие "вкуснячшек" из рациона?типа не съем сейчас, потом уже наверняка не будет?

Бель, я так подозреваю, что это расплата за весну d060.gif Причем, чем меньше кгшек надо скинуть, тем труднее, психологически: ну меня не сильно портят эти 3-4 кг, начинаются отговорки в виде пмс, растущей луны, убывающей луны, отсутсвие луны из-за туч, сегодня вообще дождик был, завтра гости пришли, после день рождения, кристины, поминки, год прошел, +20 кг, муж ушел, ребенок стесняется. Не жизнь, а малина!
Бельфеба Очарованная
что делать будем? a095.gif
к вопросу о 3 лишних кг...вот именно, что не портят, а потом к ним привыкаешь и еще парочка сверху тож картину не сильно меняет..проходили, знаем c9.gif Юль, не доводи себя до того, до чего я дошла...у меня конечно отговорки и отмазки-типа депрессуха...да, это было, но если бы я ее снимала в спортзале, а не на диване с едой-картина сейчас была бы другая...
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 22:17) *
Отчитываюсь:
Вобщем тройка с минусом мне за питание!


Юль, ты по-моему, слишком строго... Да, недочеты есть, но не тройка же, тем более с минусом. Я бы 4 поставила

Цитата
Я вот думаю, что меня не голод мучает, а невоздерженность какая-то. Ладно бы сли еще есть хотелось, а тут глаза видят, руки хватают, а рот быстренько глотает, не дай Бог отнимут! Кто отнимет? Игроь или кто?

А вот с этим полностью согласна.. Знакомая картина. Похоже на временное помутнение рассудка - здравый смысл возвращается позже, когда собственно уже все (или почти все) съедено... c9.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 3:17) *
Ладно бы сли еще есть хотелось, а тут глаза видят, руки хватают, а рот быстренько глотает, не дай Бог отнимут! Кто отнимет?

icon_mrgreen.gif А я мраморное пирожное вчера съела в том же режиме sad.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 4:26) *
ну меня не сильно портят эти 3-4 кг, начинаются отговорки в виде пмс, растущей луны, убывающей луны, отсутсвие луны из-за туч, сегодня вообще дождик был, завтра гости пришли, после день рождения, кристины, поминки, год прошел, +20 кг, муж ушел, ребенок стесняется.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! страшнааааааааааа........ ни хочу я очень так...... хочу быть красивой и здоровой!!!
Майская...
Юдьчик приветик дорогая.
Цитата
начинаются отговорки в виде пмс, растущей луны, убывающей луны, отсутсвие луны из-за туч, сегодня вообще дождик был, завтра гости пришли, после день рождения, кристины, поминки, год прошел, +20 кг, муж ушел, ребенок стесняется. Не жизнь, а малина

Вот она истина... А правда то глаза режет. но я специально повторюсь.
Цитата
начинаются отговорки в виде пмс, растущей луны, убывающей луны, отсутсвие луны из-за туч, сегодня вообще дождик был, завтра гости пришли, после день рождения, кристины, поминки, год прошел, +20 кг, муж ушел, ребенок стесняется. Не жизнь, а малина

И себе в дневник перенесу....бкдк перечитывать

Целую тебя, Юльчен.
Богиня :)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучик солнца
Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 23:26) *
начинаются отговорки в виде пмс, растущей луны, убывающей луны, отсутсвие луны из-за туч, сегодня вообще дождик был, завтра гости пришли, после день рождения, кристины, поминки, год прошел, +20 кг, муж ушел, ребенок стесняется.

d030.gif d030.gif Юль!!а я об этом уже сто раз писала))что отговорки все это!!
если хочешь-будешь красивой!!!! a075.gif
Puss
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Насмешила,Юль,отговорками разными,и сколько насобирала то!!!!
А у мню вопросик-ты к вегетарианству то еще прийдешь,или решила все таки понемногу есть?
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 23:26) *
Не жизнь, а малина!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я бы даже сказала - у нас, худеющих, самоотверженность и самопожертвование по отношению к еде d060.gif
Факел
Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 22:17) *
Лен, привет. Дай ссылочку на дневник или в подпись поставь, а то очень не удобно искать!

Так у меня же больши буквами написано "Здесь я живу, заходите", жми и ты у меня в гостях.
Да, невоздерженнось это большая проблема, может потому что еда самое легкое, доступное удовольствие.
ksenia
Цитата(Puss @ 6.11.2008, 12:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Насмешила,Юль,отговорками разными,и сколько насобирала то!!!!

Жанчик, привет!

Согласитесь, когда надо мы можем быть очень убедительными d030.gif
Девочка в стиле шансон
в общем, все равно в близжайшее время над сладости-шмадости подисключить)
а насчет того,чем меньше кг,тнм хуже они скидываются-это точно)но и этоя знаю,что нам по зубам)
и вообще,по-моему, у кого-т скоро днюха)какие бублики?!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif а уж тем более луна на сером небе под углом 70 градусов в созвездии.....)))))))))))))))))))))))))
КалександраБ
ЛиЛу
Цитата
И нам лень себе останавливать: ну ладно сегодня доем, а завтра новая жизнь
- как знакомо...а потом: ну раз, начну завтра. сегодня надо все хоть понадкусывать...И ПОНЕСЛОООСЬ!!!!! d060.gif
Я это...что хотела сказать...я хотела сказать: ПРИВЕТ ЮСИИИК!!!!!!!!!!!!
Stasi
Юльч, ну ничего себе ты отмазок то напридумывала))))))))))) ум на выдумку горазд однако))))) а меня вот у племяшки на ДР в воскресенье спросили - почему я не ем совсем??? а я уже объевшаяся была))))) видимо желудок не больше наперстка))))))) просто чтобы не съеть оч много я уходила из за стола и всем показалось что я совсем не ела))))))))
Anavrin
Солнышко, привет!)))

Цитата
Уже конечно лучше, но не идеал.

Это точно! Юль, ты не ругай себя почем зря!! ты ведь сама это выбрала.но это вовсе не плохо! ты - хозяйка своей жизни! хочешь - ешь вкусности, хочешь - много или мало, или стройнеешь, или объедаешься.. это ведь все твои решения, не чьи-то! поэтому ругать себя бессмысленно - а вот более осознанно относиться ко всему, что делаешь, необходимо!)) и все обязательно получится! и будет легко и приятно! и отговорки не понадобятся - ты ведь сама выбираешь, как тебе поступить!!!! удачи тебе!)))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 0:31) *
что делать будем? a095.gif
к вопросу о 3 лишних кг...вот именно, что не портят, а потом к ним привыкаешь и еще парочка сверху тож картину не сильно меняет..проходили, знаем


Бель, правилно но все!
Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 1:19) *
Похоже на временное помутнение рассудка - здравый смысл возвращается позже, когда собственно уже все (или почти все) съедено... c9.gif

Оль, иногда здравый смысл возвращается гораздо позже d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 6.11.2008, 5:30) *
icon_mrgreen.gif А я мраморное пирожное вчера съела в том же режиме sad.gif

Тань, хоть вкусно то было?

Цитата(LUXURY @ 6.11.2008, 12:11) *
И себе в дневник перенесу....бкдк перечитывать

Юль, пользуйся на здоровье!

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 14:21) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Светик, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 14:35) *
d030.gif d030.gif Юль!!а я об этом уже сто раз писала))что отговорки все это!!
если хочешь-будешь красивой!!!! a075.gif

Тань, точно-точно!

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 14:58) *
А у мню вопросик-ты к вегетарианству то еще придешь,или решила все таки понемногу есть?


Жанн, я полностью на вегетарианство пока не планирую переходить, но свести к минимуму потребление мяса планирую!


Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 15:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я бы даже сказала - у нас, худеющих, самоотверженность и самопожертвование по отношению к еде d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Факел @ 6.11.2008, 18:13) *
Так у меня же больши буквами написано "Здесь я живу, заходите", жми и ты у меня в гостях.


Лен, прости, просмотрела, между линейкам не заметно
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:33) *
Согласитесь, когда надо мы можем быть очень убедительными d030.gif


Ксень, а то! d060.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.11.2008, 20:07) *
а уж тем более луна на сером небе под углом 70 градусов в созвездии.....)))))))))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 20:48) *
Я это...что хотела сказать...я хотела сказать: ПРИВЕТ ЮСИИИК!!!!!!!!!!!!

Женчик с возвращением!

Цитата(Stasi @ 6.11.2008, 21:25) *
а меня вот у племяшки на ДР в воскресенье спросили - почему я не ем совсем???


Насть, вот для меня само трудное, доказывать кому-то, что сыта, что торт я не буду, и пиво, пожалуйста, не приносите, и не потому что мне все это хочется, а как бы не обидеть!
Цитата(Anavrin @ 6.11.2008, 22:51) *
вкусности, хочешь - много или мало, или стройнеешь, или объедаешься.. это ведь все твои решения, не чьи-то!
поэтому ругать себя бессмысленно - а вот более осознанно относиться ко всему, что делаешь, необходимо!)) и все обязательно получится! и будет легко и приятно! и отговорки не понадобятся - ты ведь сама выбираешь, как тебе поступить!!!! удачи тебе!)))

Оль, замечательные слова. a070.gif

Кристин, замечательная картинка и замечательные слова!


з: 2 хлебца с альметте
о: салат: болгарски перец, огурец, йогуртовая заправка, 20 гр хлеба с тмином, 30 гр сулугуни
18.00 бут. реддс p030.gif 1.5 мини рулета с малиной a095.2.gif , банан
19.30 фасоль а-ля лобио, квашеная капуста с маслом
Итого: 1208 кал

1 час аэробика 330 кал
контрастный душ
ЛиЛу
Юльк - отчет очень даже, только больше ела во вторую половину дня ) Но эт у меня тоже так ))) Днем некогда совсем (
А Реддс - одна химия, брось каку!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 0:06) *
А Реддс - одна химия, брось каку!

конечно кака, я такое обычно не пью! А сегодня девочки в гости пришли, притащили и рулеты. Ладно бы пиво обычное..... а так дрянь!
ЛиЛу
Да, за компанию и не то мона сделать...Другое дело, что в остальном - отличный отчет, аэробика - вообще - без слов! ))
Puss
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 17:33) *
Жанчик, привет!
Согласитесь, когда надо мы можем быть очень убедительными

Ксю-привет!!!!:v1: v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Согласна на все 100!!!!

Юлькин,и все таки в норму каллорий даже с пивом и рулетиками вложилась!!!!!
Лучик солнца
Юльчик!!!!!!!!!!
рулеты-бееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! b04.png d04.png
лучше уж самой напечь и съесть!никакой химии!!!! a075.gif
за спорт-медаль!!!!!!! a115.gif
neka
просто красаца)) посмотрела все фотографии))) какие же у тебя глаза шикарные)) в них светится солнышко)))
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 0:23) *
Да, за компанию и не то мона сделать...Другое дело, что в остальном - отличный отчет, аэробика - вообще - без слов!

Жень, как говорится, и уксус сладкий. Или про уксус не из той оперы.... aa26.gif

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 13:53) *
Юлькин,и все таки в норму каллорий даже с пивом и рулетиками вложилась!!!!!

Жанн, уж лучше бы без них

Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 14:24) *
рулеты-бееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! b04.png d04.png
лучше уж самой напечь и съесть!никакой химии!!!! a075.gif


Ну Тань я даже не знаю, я покупного 50 гр съем, а то что сама напекла ВСЕ придется
Цитата(neka @ 7.11.2008, 15:54) *
просто красаца)) посмотрела все фотографии))) какие же у тебя глаза шикарные)) в них светится солнышко)))

Некачка, спасибо! Приятно познакомиться!

Отчет:
з: 50 гр хлеба с тмином, 50 гр крем бонжур с зеленью
п: 1 хурма
о: фасоль с овощами тушеная, ложка вермешели, огурец, 50 гр горошка
п: 2 хурмы, 1 мандарин
у: 18.30 печеная картошка с укропом, 10 слив масла, квашеная капуста, 5 гр оливк масла
21.00 2 хурмы, мандарин
Итого: 1450 кал. 1200-1550 поместилась
Богиня :)
ну вот теперь я хочу квашеной капусты....
ЛиЛу
Юлькин сегодня отличный отчетищщще! Молодца! Узнаю smile.gif Как на машинке уже? вовсю? ))
Zima
Юль, прикинь я тож сегодня купила фасоли, хочу завтра сделать и квашеной капустой малой объедались весь вечер. ( icon_mrgreen.gif я забыла ее у себя в отчете написать)
d03.png d03.png d03.png d03.png
anita
Молодец, Юльчик! Хороший отчет! Я тоже захотела кваш. капусты wub.gif
Anavrin
Юленька, хороших тебе выходных))
Бельфеба Очарованная
Юль, последний отчет отличный)))а капустка квашеная для шкурки мега полезная)))так что лопай на здоровье и красоту))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.