Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. По секрету всему свету.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
anita
Юль, красоткаааааа! sm01.gif Тоненькая и изящная!!!! wub.gif
Йогуртница - супер! У нас тоже есть! Я месяца два с ней забавлялась - чего только не перепробовали! obm.gif А сейчас перерыв уже недели три. надо б возобновить!
Мне кажется , если дети, это просто незамениая вещь! a070.gif
Tisati2009
Привет! Я Аня-Тисатишка!
Цитата
Вообще я теперь на хомяка грешу. Я аллергик. Кошки вообще моя смерть. Про всех остальных не знаю, но хомяки видимо мне тоже противопоказаны.

Ну вот, а я с хомяком пришла...больше живность не приведу)))
Надо бы почитать про йогуртницу в инете. А какая калорийность домашних йогуртов, не подскажешь? А то покупные ОЧЕНЬ калорийные....
Хорошего солнечного денька! d060.gif
Майская...
Юльча приветы.
Так.. менюшка хороша, кроме мармелада...
Ну да фиг с ним. Это было вчера.
Сегодня не будет?

a075.gif a075.gif a075.gif
bionitka
Майский, а можно сказать, что менюшка хороша, как и мармаладки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif только вот мармаладки лучше кому нить скормить))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif да же, Юль?))) d060.gif
abrcadabra
Цитата(anita @ 28.5.2009, 0:11) *
Мне кажется , если дети, это просто незамениая вещь! a070.gif

Лен, у меня Игорек с удовольствием уплетает, это же лучше чем растишки-скелетоны всякие

Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 10:31) *
А какая калорийность домашних йогуртов, не подскажешь? А то покупные ОЧЕНЬ калорийные....

Ань, био-йогурты покупные не очень калорийные, в домашних примерно тоже ок 80 кал на 100 гр. А если сахар, мед или фрукты, то считай сама.

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 10:35) *
Сегодня не будет?

Май не сегодня не будет, сегодня кое-что похуже s24.gif

Цитата(bionitka @ 28.5.2009, 14:07) *
да же, Юль?))) d060.gif

Рин, ага!

Ой девочки, я сегодня себе совсем не нравлюсь, на людей бросаюсь, спать хочется, глаза чешутся, нос чихает. Слава богу муж забрал хомяка, отвез к себе в офис, к вечеру отпустило.... Питалась хреноватенько, посмотрела на себя в зеркало, гляжу живот торчит и решила с горя нажраться, поганка.
З: 2/3 лаваша с филадельфией и медом
о: салат: помидоры, огурцы, перец, зелень, капля масла
п: 2 ложки картофельного пюре (из кастрюли, как мне стыдно),10 орешков
У: и тут остапа понесло: картофельная запеканка с мясом 2 бутера с красной икрой, 2 квадратика шоколада
Около 1500 кал
ЛиВан
Юленька зай а у тебя что аллергия ??? да!!!!!!!! моя ты зая, ну правильно, что муж забрал этого хомяка d025.gif d025.gif d025.gif

А тебя и правда, что то вечером понесло, не не надо больше так eusa.gif ок!!!! завтра просто уменьш калор. и будет все оки доки, хотя ты и сама знаешь что делать... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Даж не знаю, что сказать, все очень вкусно! s24.gif
Как сказала про меня мама, когда я располнела - хорошо живем, вкусно едим icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 22:39) *
хотя ты и сама знаешь что делать... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif [/b][/i]

Наташ, ага вроде знаю, но толку чуть.


Цитата(anita @ 28.5.2009, 22:44) *
Как сказала про меня мама, когда я располнела - хорошо живем, вкусно едим icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif


Я вот что думаю, мне надо поменять полдник с ужином местами. Все равно при Игоряшкином режиме поесть раньше 19.30 не получается, так пусть это будет хоть фрукт или йогурт. А еще надо голове выключить, что мне надо быть стройной и красивой через 2 недели и не часом позже, тогда буду получать удовольствия от процесса, как в том году. Сама не заметила как 15 кг куда-то делись, а сейчас несчастные 3 туда сюда гоняю. И сыпь эта на попе не дает мне покоя: а вдруг не пройдет и я на пляже буду в трениках obm.gif
А еще мне надо пойти сделать эпиляцию и маску на физиономию. Кто меня тут увидит через 15 мин, дайте мне пенделя. shy.gif
Самира
АААААААААААААААААААААААа я так и знала! я ж чувствавалаааааааааа!!!! урааааа!!!
Юльчик,с возвращением! Так не хватало тебя, я тоже пропадаю, но типеря буду чаще заглядывать!!!
Я все пропустила, куда отдыхать едете??? С Игорьком всем семейством?
План твой прочитала! Блина, Юся, ты мне прям стимул дала, хоть я и не еду никуда d060.gif
И выглядишь ты афигенно! wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa11.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2009, 0:14) *
АААААААААААААААААААААААа я так и знала! я ж чувствавалаааааааааа!!!! урааааа!!!
Юльчик,с возвращением! Так не хватало тебя, я тоже пропадаю, но типеря буду чаще заглядывать!!!
Я все пропустила, куда отдыхать едете??? С Игорьком всем семейством?

А я подумала, ща сделаю эпиляцию, пойду твой дневник поищу, а ты сама тут как тут! d040.2.gif
Едем в Турцию 14 июня с Игорем, но без мужа, он будет работать.
Богиня :)
Юльчик, привеееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
мне надо поменять полдник с ужином местами.

f0f.gif f0f.gif a115.gif
Цитата
а вдруг не пройдет и я на пляже буду в трениках

там что такая страшная сыпь? За 2 недели пройдет сто пудов.
Бельфеба Очарованная
Юль, какая же ты тоненькая aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Так... Юльча, вижку понесло не на шутку тебя.
Я вно хочешь на пляже быть не только в треньках.. а еще и в водолазном костюме - чтоб утягивал и не видно было ничего.. особенно боков, которые от шоколада появляются. да?
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Буду ругать.

А ну ка покажи там всем, какие красотки тут у нас.
за 2 недели - чтоб ни ни.... договорились?

Эх.... я бы тож на море щас...
Ирчик
Юлечка! Доброго утра тебе с полезными вкусняшками!!!d060.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 11:38) *
там что такая страшная сыпь? За 2 недели пройдет сто пудов.

Свет, вроде, чудовище унесли, мне сразу легче стало, сыпь меньше стала. но очень чешется, я стараюсь не чесать. Но утром просыпаюсь, оаказывается что-то во сне почесала. Главное не расковырять все!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 11:41) *
Юль, какая же ты тоненькая aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Бель спасибо! Но пузень видно!

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 11:43) *
Я вно хочешь на пляже быть не только в треньках.. а еще и в водолазном костюме - чтоб утягивал и не видно было ничего.. особенно боков, которые от шоколада появляются. да?


Маюнь, спасибо за пендель! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ирчик @ 29.5.2009, 12:33) *
[size=4]Юлечка! Доброго утра тебе с полезными вкусняшками

[b]Иришк
, спасибо!
ЛиВан
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
Привет, Юлечка! вот как славно - девочки к лету возвращается, Самик вернулась, вот и ты... a115.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2009, 23:14) *
Сама не заметила как 15 кг куда-то делись, а сейчас несчастные 3 туда сюда гоняю.

ага...потому что устанвоки кратковременны - как только...и потом - хоть потоп...
Юльчик удачи!
Майская...
Цитата
Маюнь, спасибо за пендель! icon_mrgreen.gif

ТЮ .... да не за что. У меня их навалом. На всех хватит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Юльченыш!!!!солнце, надеюсь пройдет твоя сыпь, как ужасно-аллергия!!! icon_eek.gif
На море ты будешь самой офигительной девочкой!!! a115.gif главное там не напасть на сладости!! icon_mrgreen.gif они там знаешь какие вкусные!? d030.gif icon_mrgreen.gif Таня знает..Таня от них бы не отлипла d060.gif
Юль!!!бери себя очень строго в ручки!и вперед!!! a115.gif
Самира
Хелло!!! d060.gif
Tisati2009
Юленька, хороших и легких выходных тебе!
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 15:43) *
ага...потому что устанвоки кратковременны - как только...и потом - хоть потоп...


Галюнь, привет! Наверное!
Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 15:45) *
ТЮ .... да не за что. У меня их навалом. На всех хватит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Май, мне еще один нужен по-увесистее
Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 15:46) *
главное там не напасть на сладости!!

Тань, поехать в Турцию и не наесться там лукума и пахлавы ?icon_eek.gif Не я лучше потом 10 буду скидывать, да простят меня за кощунство s24.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2009, 15:50) *
Хелло!!! d060.gif


Самиик, хелоу a010.gif
Цитата(Tisati2009 @ 29.5.2009, 19:36) *
Юленька, хороших и легких выходных тебе!

Ань, спасибо!


Так, а теперь очередной стыд и позор:
з: йогурт, 2 маленьких оладушка
о: щи
груша
17.00 рисовая лапша поджареная с китайской овощной смесью и соевым соусом
Я думала, что на этом все, но не тут то было
19.00 5 оладушков с медом, 3 куска сыра
20.00 апельсин
около 2000 кал

Я себя поймала на мысле, что я такая раздражительная последнее время, потому что мне срочно-срочно типа надо похудеть, иначе я на пляже..... бла-бла-бла и все такое. Чем я больше об этом думаю, тем больше жру. Я себе говорю, что нельзя: блины, сладости, есть вечером. Чем больше говорю, тем делаю себеже наперекор. Сегодня меня не оставляет мысль о пицце, даже выкинула все телефоны доставки пиццы, и, что бы вы думали, мне захотелось ее еще больше. Может сделаю тоненькую пицу завтра на завтрак, небольшую. По крайней мере, я туда положу минимум вредностей, в отличии от покупной.
И еще я заметила, что когда занимаешь спортом, сразу перестает хотется, чего-то вредного: сладостей, хлеба, спиртного и пр. Эндорфины что ль? А фитнеса до сентября не предвидется....
anita
Юль, читаю тебя, и думаю, что уменя недавно так же было. unsure.gif Я пропала с красотули, разъелась, дошло до того, что я подумывала о покупке аппетинола, кот. рекламируют. icon_eek.gif А помогло мне вот что. Я решила, что на завтрак буду есть что хочу и в любых кол-вах!!Попробуй так же. Если дома не переводятся каллорийные вкусности, а время поджимает, попробуй так питаться. a075.gif Просто тогда только мой мозг и желудок успокоились и договорились. icon_mrgreen.gif
Представь, если б ты на завтрак съела 8 оладушков с удовольствием, не спеша? Вряд ли б тебе из захотелось еще и вечером s24.gif А после 5-ти пила б разные чаи вкусные.
abrcadabra
Цитата(anita @ 29.5.2009, 23:57) *
Представь, если б ты на завтрак съела 8 оладушков с удовольствием, не спеша? Вряд ли б тебе из захотелось еще и вечером s24.gif А после 5-ти пила б разные чаи вкусные.

Да Лен, ты права, их бы на вечер и не осталось бы. Мотивация моя наверное в отпуске....

А вообще, просто надо успокоиться, не доводить до фанатизма ни похудение, ни зажор. Я кстати, делаю каждый вечер в душе баночный массаж, забыла написать. Делаю по 5 минут каждое полуплпие, не густо конечно, но лучше чем ничего. Вот думаю надо сделать обертывание с голубой глиной без эфиров. Голубая глина всякую бяку выводит, а сыпь мою врядли сделает хуже.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 23:31) *
Я себя поймала на мысле, что я такая раздражительная последнее время, потому что мне срочно-срочно типа надо похудеть, иначе я на пляже..... бла-бла-бла и все такое. Чем я больше об этом думаю, тем больше жру. Я себе говорю, что нельзя: блины, сладости, есть вечером. Чем больше говорю, тем делаю себеже наперекор.

d025.gif d025.gif Такая же фигня, чем больше хочу похудеть, тем больше ем...Типа, вот тебе похудение!!!! icon_eek.gif Что такое?
И особенно такие мысли под вечер настигают, в течение дня ни так остро....
Вот...ужас!!! icon_eek.gif

А про массаж, ну и что, что не густо, зато регулярно (!)... это намного важнее!!!! лучше каждый день по 5 минут, чем раз в месяц по 20 n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, а я стройнею только тогда, когда все мысли о похудении отгоняю прочь поганой метлой..как только начинаю считать дни и кг-все, ем как не в себя
Богиня :)
И у меня та же фигня и так же мне перестает хотется вредностей, если я себе их не запрещаю. aa26.gif
Лиса
Юль, привет! У меня аналагичная ситуация - чем больше себя контролирую, тем больше ем и часто вечером d47.gif Во время спорта мне тоже есть не хочется, но дома бывает скучновато заниматься...А вечером, когда все мысли -"расслабиться и пожевать" тем более себя трудно заставить. Что бы такое делать по вечерам, чтоб не думать о еде?
А баночный массаж, хоть и по пять минут - это немало, раз каждый день! n020.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 23:31) *
поехать в Турцию и не наесться там лукума и пахлавы

поддерживаю!
Юльч, я вот тоже как-то на завтрак себе пиццу делала - ну таааак хотелось.... Зато, действительно, знаешь, что положишь))
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 21:48) *
d025.gif d025.gif Такая же фигня, чем больше хочу похудеть, тем больше ем...Типа, вот тебе похудение!!!! icon_eek.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:52) *
Абраш, а я стройнею только тогда, когда все мысли о похудении отгоняю прочь поганой метлой..как только начинаю считать дни и кг-все, ем как не в себя



Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 9:22) *
И у меня та же фигня и так же мне перестает хотется вредностей, если я себе их не запрещаю. aa26.gif



Цитата(Лиса @ 1.6.2009, 9:35) *
Юль, привет! У меня аналагичная ситуация - чем больше себя контролирую, тем больше ем и часто вечером

Девочки, как все у нас сложно-сложно!

Цитата(Самира @ 1.6.2009, 14:05) *
Юльч, я вот тоже как-то на завтрак себе пиццу делала - ну таааак хотелось.... Зато, действительно, знаешь, что положишь))

Самик, про субботнюю пиццу писать даже не буду, я ее съела столько, что даже печень заболела, или че там у нас в правом боку?

А сегодня я почти молодец, потому что успокоилась, почти...
з: йогурт домашний
о: салат: молодая капуста, морковка, укроп, сметана пополам с майонезом
п: груша, 5 орешков
у: салат: помидоры, салатный лист, креветки, авокадо a115.gif откусила кусочек торта у ребенка wub.gif
Итого: 1150 кал
банкой помасировала попу и погуляли с Игорем перед сном 3 (!!!!!) раз за день.

Девочки, извиняйте, но я спать, глаза слипаются. И вообще, я заметила, что если я ложусь поздно и встаю после 10 часов утра, я ем и много, потому что организм находится в каком-то отупении. Так что всех целую, всем спокойной ночи!
ЛиВан
Юля зайка приветик!!!!!!!!

Знаешь у меня так же если я себе говорю ну ну нельзя eusa.gif eusa.gif так обязательно скушаю что то вредное.....я поняла одну фигню, нужно отпустить мысль о похудении, не думать об этом 24 часав сутки....

Последий отчетик просто a070.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 1.6.2009, 23:54) *
про субботнюю пиццу писать даже не буду, я ее съела столько, что даже печень заболела, или че там у нас в правом боку?


Осторожней, Юль. Там почки. Если болят - значит не справляются с выведением гадости из организма. Или пьешь мало ( или не то пьешь a075.gif )

Отчет хороший...тортик wub.gif как не попробовать..искушение wub.gif Хорошо только откусила. Я бы наверно после откуса не остановилась. icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 2.6.2009, 10:28) *
Осторожней, Юль. Там почки. Если болят - значит не справляются с выведением гадости из организма. Или пьешь мало ( или не то пьешь a075.gif )

Олесь, почки сзади вроде, а у меня впереди и повыше болело.

Наташ, спасибо!


Отчет: 2 куска торта p030.gif и свежие овощи и фруктыв течение дня (не буду расписывать) Около 1600 кал.



С завтрашнего дня планирую 10 дней (до Турции) только сырые фрукты и овощи +сыр и йогурт. Кто со мной?
Жужа
Уф, хорошо....выруливаешь на нужную дорожку n020.gif n020.gif
Теперь бы понять, как от себя мысли всякие, связанные с едой гнать...о том, что непременно надо к такому-то сроку, столько-то кг.... obm.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, я с тобой в Турцию махну с радостью d030.gif а вот есть так не могу a085.gif
Лесничок
Юлечка, я лучше тебя буду поддерживать...а если я так питаться буду то с лесу не выйду!!! blink.gif А ты молодец, готовишься к морю... a115.gif 5f.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, мне гнать помогает осознание того, что я кушаю правильно....и все-плюс, минус-пофиг, главное не есть вредностей и не есть на ночь..ккал перестаю считать и на автомате ем примерно столько, сколько и положено
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 20:26) *
и все-плюс, минус-пофиг, главное не есть вредностей и не есть на ночь..ккал перестаю считать и на автомате ем примерно столько, сколько и положено

как же это плюс - пофиг? obm.gif если правильно ешь, то его и быть не должно...
Бельфеба Очарованная
Жуж, именно, но если вода, например, задержалась...))поэтому гуляющие 0.5-1 кг вполне нормальное явление..главное, что я ЗНАЮ, что рано или поздно все равно будет минус)))а сегодня, через неделю, месяц-не важно
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 20:23) *
Теперь бы понять, как от себя мысли всякие, связанные с едой гнать...о том, что непременно надо к такому-то сроку, столько-то кг.... obm.gif

Жуж, но если цели реальные, а сроки не вчера, то вполне возможно. А если узнаешь секрет, не забудь рассказать d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 20:24) *
Юль, я с тобой в Турцию махну с радостью d030.gif а вот есть так не могу a085.gif


Бель, собирайся!
Цитата(Лесничок @ 2.6.2009, 20:25) *
Юлечка, я лучше тебя буду поддерживать...а если я так питаться буду то с лесу не выйду!!! blink.gif А ты молодец, готовишься к морю... a115.gif 5f.gif e010.gif

Лесничок, приятно познакомиться f0f.gif За поддержку спасибо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 20:37) *
поэтому гуляющие 0.5-1 кг вполне нормальное явление..


А если гуляет 3 или 5, то это не вода aa26.gif



План на ближайшие 10 дней таков:
1. Свежие фрукты и овощи
2. Творог, йогурт
3. сыр, сметана, сливки в качестве заправки к салату
4. орехи, сухофрукты, мед
5. 1 яйцо или горсть креветок в салат ( не чаще, чем через день)
6. Должно быть не меньше 1000 кал
7. обертывания с глиной через день
8. баночный массаж
9. Мне все равно сколько я буду весить через десять дней! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
вот пункт 9 я бы поставила первым wub.gif удачи))а мы как всегда проследим за порядком
Лесничок
Юлечка!!! Менюшка Супер!!! А водичку ты пить будешь???? И сколько???
Самира
Юльк план отличный! a070.gif
Я когда хотела похудеть конкретно на 4 кг к поездке, так старалась, но в итоге похудела на 3 d030.gif Просто если будешь делать массажики и обертывания, независимо от кг будешь выглядеть супер!!! и вода из тканей лишняя уйдет. а если еще и так питаться будешь - то однозначно будешь сиять! ааааааааааааа удачи a115.gif
Богиня :)
План СУПЕР a115.gif удачи в его выполнении a115.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!


Ухтышка.... какой план симпатичненький!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в его реализации!!!!!!! ХОТЯ, как по мне, ТЫ СУПЕРКРАСОТКА и так!!!!! И пункт номер 9 тому подтверждение!!!!!!!! a075.gif a115.gif
Единственный минус твоего плана, то что он касается времени ДО отпуска.... а дальше то что??? Все заново? a075.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 23:46) *
вот пункт 9 я бы поставила первым wub.gif удачи))а мы как всегда проследим за порядком

Бель, да надо было.
Цитата(Лесничок @ 3.6.2009, 7:59) *
Юлечка!!! Менюшка Супер!!! А водичку ты пить будешь???? И сколько???


Лен, я про воду не пишу, пью, сколько пьется, литр-полтора точно выпиваю. У меня день начинается со стакана воды.
Цитата(Самира @ 3.6.2009, 8:16) *
Юльк план отличный! a070.gif
Я когда хотела похудеть конкретно на 4 кг к поездке, так старалась, но в итоге похудела на 3 d030.gif Просто если будешь делать массажики и обертывания, независимо от кг будешь выглядеть супер!!! и вода из тканей лишняя уйдет. а если еще и так питаться будешь - то однозначно будешь сиять! ааааааааааааа удачи a115.gif

Самик, ага. Главное, чтобы муж раньше полуночи не приходил, а то обертывания накроются. d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.6.2009, 14:59) *
План СУПЕР a115.gif удачи в его выполнении a115.gif

Светик, спасибо!
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 2.6.2009, 20:21) *
С завтрашнего дня планирую 10 дней (до Турции) только сырые фрукты и овощи +сыр и йогурт. Кто со мной?

Юлик, я хотю с тобой!!! Но сегодня с утра у меня уже не в счет - было мороженое и картошка, и печеньки p030.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.6.2009, 23:39) *
9. Мне все равно сколько я буду весить через десять дней! sm01.gif

Здорово! Может так и надо концентрироваться, чтоб не сорваться! a070.gif
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 15:12) *
Единственный минус твоего плана, то что он касается времени ДО отпуска.... а дальше то что??? Все заново? a075.gif [/b]

Оль, ага, я там планирую налопать восточных сладостей..... c9.gif моя мечта, вот уже несколько лет s24.gif

Цитата
Юлик, я хотю с тобой!!! Но сегодня с утра у меня уже не в счет - было мороженое и картошка, и печеньки

Лиса, давай, можешь начать с ужина hb.gif
abrcadabra
день первый в общем и целом прошел как и планировалось:
з: салат: морковка, апельсин, сливки (10 гр); 5 орешков
о: салат: капуста, морковка, укроп, сметана; полоска горького шоколада
п: абрикосы и гибрид персика с инжиром
у: творог (200 гр) с медом. 1 оладушек (готовила для Игоря по новому рецепту, не могла не попробовать)

Сейчас пойду обернусь, а после баночный массаж sm01.gif
anita
отчет супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
я там планирую налопать восточных сладостей..... моя мечта, вот уже несколько лет

Да, я б тоже не упустила такой момент! все-таки у нас сладости в основном все вредные. даже обидно - пахлаву и то не могут производить хорошую, качественную, про торты и пирожные вообще молчу. Хотя это и к лучшему - меньше соблазнов. не представляю, что б со мной было, если б я жила в Турции, или даже где-нибудь, где все вкусности натуральнее и дешевле icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.