Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. По секрету всему свету.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
abrcadabra
wub.gif А вот и я! Совершенно не жданно, не гадано! Пропащая!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Умоляю, простите, за.....ку, что пропала.

Девочки и Валентин, я поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками за время моего отсутсвия! Я к Вам очень хотела, но не было возможности, к сожалению.

Но все это время я плодотворно работала над собой. Согнала пару кг, и не набрала их обратоно, что не может не радовать. Залечили Игоряшке зубы, под наркозом! Помните сколько обсуждали? Слава Богу, все обошлось без приключений. Справили Игоряшкино трехлетие и другие праздники, болели, выздоравливали, ссорились, мирились. Много чего было!

Что касается меня:
1. стараюсь не есть по вечерам
2. Хожу на фитнес
3. делаю массаж, обертывание и прочие красотулинские радости!

Во-вторых, собираемся через меясц на море, по этому случаю программа максимум:

1. Убрать 2 см с попы
2. Подтянуться и приукраситься

Для этого, собственно все как всегда:
1. хлебушек eusa.gif
2. конфетки, печенки, бараночки и пр. eusa.gif
3. после 18.00 еда отменяется eusa.gif
4. массаж d025.gif
5. обертывание d025.gif
6. спорта пока не придвидется, но будем компенсировать прогулками a075.gif

Вот такие дела!
Ukaaa
Юлька!!!!Вернулась!!!Щас тискать буду!!! icon_mrgreen.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С возвращением, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, с возвращением))соскучилась я wub.gif

Богиня :)
Юльчик, неужели ты? a095.gif a095.gif a095.gif
Ирчик
Юлечка - солнышко, очень-очень рада тебя видеть!!!


Виолета
Юленька!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Как я рада!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наконец-то ты вернулась... не пропадай больше так надолго, ладно? eusa_pray.gif
ну расскажи по-подробней, как твоя жизнь?... ты на работу не вышла?.. как дела с машиной, небось уже гоняешь? a075.gif

целую тебя в обе щечки

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 22.5.2009, 0:14) *
Юлька!!!!Вернулась!!!Щас тискать буду!!! icon_mrgreen.gif


Это можно..... d060.gif
Цитата(Valentin @ 22.5.2009, 1:00) *
С возвращением, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

Валентин, спасибо! Ваша книга расходится среди моих знакомых по рукам! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 10:43) *
Юльчон, с возвращением))соскучилась я wub.gif

Бель, а я то как скучала! Но щас вроде с новыми силами и новым компом, и новым провайдером!

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 11:03) *
Юльчик, неужели ты? a095.gif a095.gif a095.gif

Свет, ага я!

Цитата(Виолета @ 22.5.2009, 23:43) *
Наконец-то ты вернулась... не пропадай больше так надолго, ладно? eusa_pray.gif
ну расскажи по-подробней, как твоя жизнь?... ты на работу не вышла?.. как дела с машиной, небось уже гоняешь? a075.gif

целую тебя в обе щечки

Ольчик, спасибо! Постараюсь почаще добираться до инета! А вообще скоро на море, потом на дачу.

А на работу не вышла, еще годик дома с Игорем посижу, решила пока его в сад не отправлять. На машине гоняю, но теперьб 2 бампера под замену eusa_pray.gif
тиша
Юлечка вернулась ура!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лиса
Юля!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg 5f.gif
Да еще вела себе по-красотулински...ух, молодец, у меня так не получается...
Я так рада!!! Зубки залечили - молодцы! Поздравляю!!!
На море поедете - ой, клево!!! aa2.gif
У меня столько эмоций!!! Я соскучилась!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif d05.png ng15.png
Лучик солнца
Юль!с возвращением!!!! wub.gif
ЛиВан
Юля приветик!!!!!!!! Я Наташа, ты меня наверное не помнишь, мы мало времени общались, но я тебе помню и рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Танюшка, Иришка, Лиска, спасибо! v1.gif

Наташ, будем знакомиться заново! d060.gif

Девочки, что-то я никак в нужную колею не войду. Приспичило чизкейк, ну приперло, так, что сил нет. Испекла! Получилось, как на "маланину свадьбу". Слава богу eusa_pray.gif осталось четверть, приходили гости, помогли осилить a115.gif , но все равно я умяла до фига этого чизкейка, залила сверху красным мартини s24.gif ..... пару бутеров с бужениной shy.gif Чувствую я на море поеду со своим "спасательным кругом" в области талии obm.gif
anita
Юльчик, очень рада, что ты вернулась! Я о тебе вспоминала! wub.gif
Да, вкусненький у тебя вчера вышел вечер!!!!! a115.gif
А я что-то не люблю мартини красное, ты его просто так пьешь со льдом? Чего еще на праздник можно попробовать вкусного из напитков?(мне еще нравится ликер малибу)
Хорошо, что с вашими зубками все Окей! Мы вот тоже начали лечить доче (3,3 г), уже 2 сделали. Теперь постоянно заставляю рот полоскать после еды s24.gif
}I{uli
ЮЛЬЧАААА!!!!!!!!!!! d040.2.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнц, я очень рада, что у тебя все хорошо и ты снова в строю красотулек!!!!!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А че с бампером то???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо! Ваша книга расходится среди моих знакомых по рукам! a115.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Абрик, как ты могла нас так кинуть????
Мы все дружно начали есть!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Без присмотра...Даже Валентин не справляется..за каждой с пугачом не уследишь d060.gif d060.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 23.5.2009, 22:50) *
пару бутеров с бужениной shy.gif Чувствую я на море поеду со своим "спасательным кругом" в области талии obm.gif


d04.png aa47.gif Не-не-не, Юль, давай возвращайся к красотулинским привычкам, ты ж мой стимул!!! wub.gif
Виолета
Цитата(Лиса @ 24.5.2009, 19:43) *
...ты ж мой стимул!!! wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и для меня...
Юль, для меня Красотуля с тебя началась wub.gif wub.gif wub.gif

Nat
Цитата(abrcadabra @ 23.5.2009, 22:50) *
я никак в нужную колею не войду. Приспичило чизкейк, ну приперло, так, что сил нет. Испекла! Получилось, как на "маланину свадьбу".я умяла до фига этого чизкейка, залила сверху красным мартини.... пару бутеров с бужениной

Юльчен.... Ты ли это?!?... Зай, ты всегда моим примером была.. Ты и Белечка.. У вас такие отчеты... я читала и сходила с ума от того, что до такого расти и расти, в общем как до Китая в позе а-ля кальмар...
Малинка
Привет, Юльчик! С возвращением wub.gif
Знаю как тяжело после перерыва брать себя в руки, я без красотули быстро распускаюсь, здесь атмосфера такая, что хочется сделать всё, чтобы стать стройной и здоровой. Почитай дневнички, помотивируйся, нужно забывать про выпечку, потом ведь обидно будет за свою слабость a075.gif уже скоро к морю и на пляж!
Удачки, я в тебя верю!
Ирчик
Юлечка, привет! Ничего, скоро войдешь в колею и больше не будешь кушать вредности. Я знаю, ты же умничка!!!
abrcadabra
Цитата(anita @ 24.5.2009, 0:18) *
А я что-то не люблю мартини красное, ты его просто так пьешь со льдом? Чего еще на праздник можно попробовать вкусного из напитков?(мне еще нравится ликер малибу)


Лен, с минералкой. Я еще люблю сухое мартини с минералкой и кружочком лимона и махито, причем его можно сделать с водкой a070.gif
Цитата
Хорошо, что с вашими зубками все Окей! Мы вот тоже начали лечить доче (3,3 г), уже 2 сделали. Теперь постоянно заставляю рот полоскать после еды s24.gif

ага, полоскаем водой, детским сплатиком и чистим-чистим-чистим......
Цитата(}I{uli @ 24.5.2009, 0:48) *
А че с бампером то???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif [/b]

Оль, а бампер моя слабость.... спереди 2 царапины (но это по-началу), а сзади вообще дырка, на кусок арматуры наехала.

Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 16:21) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин, скоро новую читать будем
Цитата(Жужа @ 24.5.2009, 17:17) *
Абрик, как ты могла нас так кинуть????
Мы все дружно начали есть!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Без присмотра...Даже Валентин не справляется..за каждой с пугачом не уследишь d060.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лиса @ 24.5.2009, 19:43) *
d04.png aa47.gif Не-не-не, Юль, давай возвращайся к красотулинским привычкам, ты ж мой стимул!!! wub.gif



Цитата(Виолета @ 24.5.2009, 22:42) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и для меня...
Юль, для меня Красотуля с тебя началась wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Nat @ 24.5.2009, 23:16) *
Юльчен.... Ты ли это?!?... Зай, ты всегда моим примером была.. Ты и Белечка.. У вас такие отчеты... я читала и сходила с ума от того, что до такого расти и расти, в общем как до Китая в позе а-ля кальмар...

Оль, Лисик, Натуль, ничего себе! wub.gif

Цитата(Малинка @ 24.5.2009, 23:23) *
Привет, Юльчик! С возвращением wub.gif
Знаю как тяжело после перерыва брать себя в руки

Сашуль, причем не то чтобы тяжело, а как-то лениво.

Цитата(Ирчик @ 24.5.2009, 23:33) *
Юлечка, привет! Ничего, скоро войдешь в колею и больше не будешь кушать вредности. Я знаю, ты же умничка!!!

Ирчик, девочки, после таких слов я не могу вас подвести. Сегодня будет красотулинский отчет, ттттт, шоб не сглазить d060.gif
abrcadabra
Оль-Виолета, а где твой новый дневник?
bionitka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ююююляяаааа!!!!! с возвращением!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

нафиг спасательные круги!!!! ты красотка!!!! и сама о себе можешь прекрасно позаботиться без всяких кругов на талии)))))) d040.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif - а вообще я соскучилась за тобой))))))
Хомячок
d040.2.gif Юлечка!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2009, 16:26) *
....Оль, Лисик, Натуль, ничего себе! wub.gif

Юль, неужели ты забыла какая ты молодец? a075.gif sm01.gif

Цитата
а где твой новый дневник?

пока нету aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... но я думаю скоро будет...

Юля, ты УМНИЧКА!!!
abrcadabra
Хомясик, Риночка, спасибо!

Цитата
пока нету ... но я думаю скоро будет...


Оль, пока можешь тут потусовать d060.gif


А теперь про то, какая Юля сегодня молодец sm01.gif

з: 2 тонких бутера с сыром и цз хлебом
о: салат лист, помидор, огурец, перец, капля масла
п: 2 киви, 1 минибанан
п: 5 шт кураги
у: 1.5 початка кукурузы, 15 шт миндаля, 0.5 ч.л меда

глиняное обертывание с эм корицы
кофейный скраб
баночный массаж
пилинг на лицо
масочка на лицо и глаза
педикюр
коррекция бровей



Нам дали на 2 недели хомяка, пока хозяева укатили на море. Игорь от него просто в восторге, пытается его целый день чем-нибудь накормить, делится своими игрушками d030.gif , рассказывает ему сказки, очень просит взять его с собой спасть. А самое главное говорит: "достаньте мне хомяка, я буду в него играть"
Виолета
Цитата
Оль, пока можешь тут потусовать

Ой, как здОрово!... пасиб, Юляш.. Я к тебе ночевать буду приходить d060.gif ... Надеюсь, у тебя нет камендатского часа d060.gif

Цитата
какая Юля сегодня молодец

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif особенно процедурки a115.gif


Цитата
"достаньте мне хомяка, я буду в него играть"

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

а у меня на днях тож учудил... То одно ему надо сделать, то другое...и все сразу...
Я:.. Алеш, я ж не могу на части разорваться, сейчас все сделаю..
Алеша после продолжительной паузы: Мам, ты что, пластилин?
Я: icon_eek.gif
Малинка
Юльча, молодчинка сегодня!
Цитата
Сашуль, причем не то чтобы тяжело, а как-то лениво.
А прикинь, вот если бы так с едой было, вроде хочется и надо, а лень жевать)) a115.gif
ЛиВан
Юленька приятного денечка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!




ПыСы: у нас когда то тоже была, только морская свинка, только Богу известно чего она натерпелась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2009, 23:29) *
А теперь про то, какая Юля сегодня молодец sm01.gif


Вот это я понимаю!!! a070.gif Вот, узнаю нашу Юлечку!!! a115.gif a115.gif a115.gif А процедур сколько ммм... А я уже месяц собираюсь брови пощипать. p030.gif У меня их за челкой не видно icon_mrgreen.gif
Nat
Юльчена, ты молодец!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ
Юля, привет!!!!
Я безумно рада, что ты к нам вернулась!!!! Я очень сильно к тебе привязалась, и мне тебя не хватало, ты удивительный человечек!!!!

Майская...
Юльчик.. я тоже за тобой очень скучала..
РАда твоему возвращению.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучик солнца
Юльчик!привет, красотулька!!!!! wub.gif
отчетик отличный!!!!снова в строю!!молодец!!!
процедурки ваще!!!!!!!! sm01.gif a115.gif ты наша умничка!!!!!!!!!!! wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умница и красавица!! так держать a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Как хорошо , что ты вернулась !!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хочу фоток , подтверждающих , что ты без нас не шалила ............ c9.gif c9.gif c9.gif
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 26.5.2009, 0:10) *
Мам, ты что, пластилин?
Я: icon_eek.gif


Да, вот такая железная детская логика!
Цитата(Малинка @ 26.5.2009, 2:15) *
А прикинь, вот если бы так с едой было, вроде хочется и надо, а лень жевать)) a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 10:03) *
ПыСы: у нас когда то тоже была, только морская свинка, только Богу известно чего она натерпелась :

Наташ, уже жду не дождусь, когда его хозяева вернуться. Еще 12 дней ждать eusa_pray.gif

Цитата(Лиса @ 26.5.2009, 14:36) *
А процедур сколько ммм...
А я уже месяц собираюсь брови пощипать. p030.gif У меня их за челкой не видно icon_mrgreen.gif

Олесь, уж лучше бы я их не делала. У меня какая-то аллергия на бедрах.



Цитата(КалександраБ @ 26.5.2009, 14:56) *
Юля, привет!!!!
Я безумно рада, что ты к нам вернулась!!!! Я очень сильно к тебе привязалась, и мне тебя не хватало, ты удивительный человечек!!!!


Кристин, спасибо! Приятно, очень!

Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 15:46) *
Юльчик.. я тоже за тобой очень скучала..
РАда твоему возвращению.

А я думаю, ты или не ты. Вчера в твой дневничек приходила, понять не могу.... Майя.

Цитата(Лучик солнца @ 26.5.2009, 17:08) *
Юльчик!привет, красотулька!!!!! wub.gif
отчетик отличный!!!!снова в строю!!молодец!!!
процедурки ваще!!!!!!!! sm01.gif a115.gif ты наша умничка!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Nat @ 26.5.2009, 14:46) *
Юльчена, ты молодец!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Натуль, Тань, только перестаралась немного.

Цитата(bionitka @ 26.5.2009, 17:21) *
умница и красавица!! так держать a115.gif a115.gif a115.gif

Ринуль, есть так держать!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2009, 17:54) *
Как хорошо , что ты вернулась !!! :
Хочу фоток , подтверждающих , что ты без нас не шалила ............ c9.gif c9.gif c9.gif

Наташ, я давно хотела вернуться, просто комп не было. А теперь новенький!
В фотках ревизию надо навести!


Мда.... я вчера перестаралась с процедурками, у меня тепеь бедра и попа в какой-то сыпи. Джинсы одеть мучение, на попе еле сижу, все чешется. Даже не знаю с чего вдруг такая реакция. Грешу на ЭМ корицы и на крем гарньер. Корицей вроде раньше пользовалась, не было сыпи, а вот крем новый.

Еда, не такая приличная как вчера, но тож ничего:
з: 2 бутера с сыром, 5 шт кураги
п: минибанан, пара клубничен
о: фасолевый суп , половинка вафли
п: йогурт ( у меня теперь есть чудо агрегат: йогуртница, вкуснятина необыкновенная получается a070.gif ), несколько клубничен
у: салат: помидоры, перец, огурец, салат лист, укроп, капля масла, 2 детские котлеты

abrcadabra
Девочки, простите, к кому в гости не зашла, меня доконал супрастин. Пошла я спать!
Майская...
Цитата
А я думаю, ты или не ты. Вчера в твой дневничек приходила, понять не могу.... Майя.

Да пришлось немного замаскироваться.
Юля я Юля... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Прошлый дневник очень удачно прочитали мои знакомые - но хуже стало им а не мне. Поэтому пришлось немного уйти в подполье, а потом появиться с новым ником и именем. ВОть.

Ты как всегда неотразима, Юльча.
Чмоки.
Ukaaa
Юльча, красотка какая wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
ааааа, Юльча, красотка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня есть платье по расцветке очень похожена твое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!! e010.gif
КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юль, а крем Гарниер какой у тебя??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЖДУ наведения ревизии в фотах и выставление их на всеобщее обозрение!!!!!!
Чмоки тебя!!!!!!

ЛиВан
Юленька КРАСОТКА sm01.gif sm01.gif sm01.gif !!!!!!!!!
Tisati2009
Приветик, Юль, а я знакомиться... со зверем тут, вобщем мы пришли))))
Прикольна у тебя тут елки в мае! Точна абракадабра!!! Бум дружить?
Ирчик
Юлечка, привет! Ты как всегда просто супер красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юльч, я тоже пользуюсь кремом Гарньер от целлюлита. Мне он очень нравиться, никаких побочных эффектов не замечала. Но все может быть, у всех же разная реакция... wub.gif
Nat
Юль, красавишна, не иначе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юль, скажи, а где ты закваску на йогурт домашний берешь? А то у меня тож агрегат имеется - аэрогриль, в нем тоже можно йогурт готовить, а вот с закваской вышли проблемы...
HaTaIIIa
Юлька пишет чото !! icon_mrgreen.gif Подожду , мне про закваску интересно . А то я об иогуртнице тоже думала ............. d060.gif
abrcadabra
Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 12:25) *
Прошлый дневник очень удачно прочитали мои знакомые - но хуже стало им а не мне. Поэтому пришлось немного уйти в подполье, а потом появиться с новым ником и именем. ВОть.


Вообще, так тоже хорошо. В лицо всем все не скажешь, а так и волки сыты и овцы целы. А конспирация, нам девушкам, только добавит загадочности d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 15:03) *
Юльча, красотка какая wub.gif wub.gif wub.gif

Юляш, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 15:11) *
у меня есть платье по расцветке очень похожена твое

Свет, а мне вообще очень нра такая расцветка



Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 16:12) *
Юленька КРАСОТКА

Наташ, спасибо огромное!

Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 16:18) *
Приветик, Юль, а я знакомиться... со зверем тут, вобщем мы пришли))))
Прикольна у тебя тут елки в мае! Точна абракадабра!!! Бум дружить?


Бум дружить, а тебя как зовут?
Цитата(Ирчик @ 27.5.2009, 20:00) *
Юльч, я тоже пользуюсь кремом Гарньер от целлюлита. Мне он очень нравиться, никаких побочных эффектов не замечала. Но все может быть, у всех же разная реакция... wub.gif

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 15:20) *
Юль, а крем Гарниер какой у тебя???

Оль, Ир, у меня бодитоник, он не от целлюлита, а для кожи подтягивающий. Вообще я теперь на хомяка грешу. Я аллергик. Кошки вообще моя смерть. Про всех остальных не знаю, но хомяки видимо мне тоже противопоказаны.

Цитата(Nat @ 27.5.2009, 21:22) *
Юль, скажи, а где ты закваску на йогурт домашний берешь?


Наташ, в аптеке продается, так и называется. А я свой делаю на чудо-йогурте натуральном. В 150 гр молока кладу 2 ч.л. йогурта+ всякий ягоды-фрукты. По вкусу как мороженое пломбир.
Цитата
Подожду , мне про закваску интересно . А то я об иогуртнице тоже думала .............

Наташа не дождалась? Йогуртница классная вещь. Мне обычно все эти агрегаты надоедают чрез 1-2 месяца, а потом стоят где-то пылятся. А эту мне на новый год подарили, и я йогурт все время делаю, йогуртом даже салаты вкусно заправлять, и сделат сыр (как творог, только не кефиром квасить, а йогуртом и послить a020.gif )


отчет:
з: 2 бутера с сыром
о: суп фасолевый
п: йогурт
у: гречка, салат, маленькая детская котлета, 5 мармеладин
22.00 груша
в течение дня ок 300 гр клубники
Ок 1500 кал. Нефиг трескать мармелад и груши по ночам a045.gif

ПроцедурОВ никаких sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.