Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настя Солнечная. Как я начинаю худеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Солнечная.
Привет Девочки, Здравствуйте Валентин hb.gif hb.gif hb.gif
Планирую активно заняться собой.
Стать красивой)
Решила начать с похудения,решение очень твёрдое, но голод порой берет весь верх... sad.gif sad.gif
Очень надеюсь на вашу поддержку,советы и дружбу) rev.gif


P.S
Обещаю частенько писать и выкладывать фотографии,ваша Солнечная v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin





Читайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Это Вам наверняка поможет!! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vilenchik
Приветик,Настя!Добро пожаловать к нам!У тебя все получится!Ждем отчетиков и целей твоих,а так же фоток,чтоб можно было сравнить результат)))
}I{uli
Настенька привет!!!!
Я - ОЛЯ!!!!!!!

Добро пожаловать к нам, в наши крепкие и дружные объятия!!!!!!!!!!!
У тебя обязательно ВСЕ получится....
расскажи подробнее о себе, какие цели, планы.... что есть, к чему стремишься?????
Musa
Настенька, привет! Я Юля! Добро пожаловать!)
Sova
Привет, добро пожаловать, но у нас тут никто не голодает aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Все за правильное и разумное, разнообразное питание a115.gif
Hellen
Добро пожаловать!
Солнечная.
Итак, имеется у меня 54 кг веса, при росте 160см...очень хочу похудеть до 45 кг, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif больше,чем о прессе,мечтаю о худеньких ножках, больше всего в зоне бёдер, а то это как-то уж через чур "аппетитно" выглядит. Думаю начать с..не кушанья после 7,хотя бы...а что ещё-не знаю..может диету какую-нибудь подобрать? или недельки-две на каше или рисе посидеть...
Ещё, недавно сделала восковую эпиляцию ног,полностью.. ( было,не очень больно,честно) в домашних условиях..Окончательный вид,мне понравился.. wub.gif не зря значит затея прошла wub.gif wub.gif wub.gif А вот,в зоне бикини...уж воля там провериться..но красота требует жертв!убеждена )) a04.gif a04.gif
Фотографии будут немного позже,обещаю)) c9.gif c9.gif


ну у , ещё не вечер..немного позже на меня нападет инстинкт приёма пищи...помогайте, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а ))))))ведь.вместе значительно легче hb.gif hb.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif d025.gif Спасибо Вам ) hb.gif hb.gif hb.gif
reskolo
Приветь, Настюш!!Я- Ксюша!! Добро пожаловать!!! Знаешь, самое главное это желание и всё получится..а как ты делала восковую эпиляцию дома - с помощью восковых полос?? Забегай в гости, если что!! d060.gif d060.gif d060.gif
Bestiya
Настюшка, привет! Я - Маша!
Старт у нас на данный момент одинаковый, давай дружненько возьмемся за наши "54"! d060.gif


Смайлик
Добро пожаловать! a075.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ЛиВан
Настюш приветик!!!!!!!!!! Я Натали, буду рада познакомиться и дружить домами, если ты пришла к тому что бы завести дневник, значит у тебя все получиться, верь в себя - мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif
Смайлик
Приветик милая!!

d05.png d05.png d05.png

Ну рассказывай, что кушала сегодня a075.gif
Яркая

Привет,Настя! Я Юля! Ждем планчика,отчетиков,фоток! Забегай на чаек!
Hellen
Насть, я бы тебе диету не рекомендовала, чаще всего потерянные кг. потом обязательно возвращаются. Тросто попробуй нормализовать свое питание, изменить вкусовые привычки, а вот разгрузочный день раз в неделю только приветствуется! a115.gif a115.gif a115.gif
Пушистая
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 11:31) *
Насть, я бы тебе диету не рекомендовала, чаще всего потерянные кг. потом обязательно возвращаются. Тросто попробуй нормализовать свое питание, изменить вкусовые привычки, а вот разгрузочный день раз в неделю только приветствуется! a115.gif a115.gif a115.gif

С удовольствием присоединюсь!!
Диета-жуткий стресс для организма!!
Удачи!
Феечка
Привет! Я Оля
Нууу... твой вес для меня (при том же росте) - конечная цель smile.gif))
Но каждому свое smile.gif))))
Я на кашах сидела smile.gif Это тяжело психологически, зато в теле легкость появляется smile.gif
И только на рисе сидеть не советует. Он к, пардон, запорам ведет.

Расскажи о себе подробней : откуда, сколько лет, чем занимаешься....

а еда после 7 - это не страшно, если ты ложишься спать после 10.
Солнечная.
Итак,как уже писалось..сегодня я питалась так:
завтрак-кусочек пирога (яблочного) icon_mrgreen.gif ,чай без сахара
Обед-супчик 1 кусочек хлеба
Ужин-1 картошка,маленький кусочек рыбы..чай без сахара но с бубликом)))))))
Незнаю,много ли,мало ли...но надо же постепенно начинать... и да, знаю что сгрешила с бубликом)))))) smile.gif smile.gif

Солнечная.
Итак,как уже писалось..сегодня я питалась так:
завтрак-кусочек пирога (яблочного) icon_mrgreen.gif ,чай без сахара
Обед-супчик 1 кусоче хлеба
Ужин-1 картошка,маленький кусочек рыбы..чай без сахара но с бубликом)))))))
Незнаю,много ли,мало ли...но надо же постепенно начинать... и да, знаю что сгрешила с бубликом)))))) smile.gif smile.gif


Солнечная.
простите девочки, с компьютером последнее время что-то не так..вот и всякие ошибочки выходят в дневничке sad.gif
Bestiya
Зайка, привет! wub.gif
Отчетик нормальный, только уж если лопаешь бублики, или сладкое что-то, старайся это делать в первой половине дня... a075.gif
А из процедурок-спортика что-то делала? smile.gif
Солнечная.
обруч крутила! в пятницу)))) даже 3 сразу,сейчас немного животик болит....по параметрам кажеться уже сбросила 1 кг...на днях надо будет взвеситься)))) d040.2.gif
Но вот сегодня, я как-то неправильно питалась...домой все такие приехала...завтавляли откармливаться) sad.gif sad.gif
Musa
Привет, Настена!) Как у тебя дела? Продвигается процесс? Пиши отчетики почаще)))
Kristin
Привет, настя, я - Кристина! молодей, что завела дневничок!!!!!! постараемся тебе помогать!!!!!!!!!!! a115.gif
Vilenchik
обруч-это ты молодец.Я вот его так и не купила,хотя хочу очень.Вот скакалочку преобрела))
Солнечная.
Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 1:03) *
Привет, настя, я - Кристина! молодей, что завела дневничок!!!!!! постараемся тебе помогать!!!!!!!!!!! a115.gif
Очень приятно))) Надеюсь что мы,все красотули,будем дружить)) wub.gif wub.gif wub.gif h020.4.gif




Цитата(Vilenchik @ 19.10.2008, 12:24) *
обруч-это ты молодец.Я вот его так и не купила,хотя хочу очень.Вот скакалочку преобрела))

Я наверное скакалку дома то не осилю)))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а Обруч...в своём уч. заведении взяла,ещё железный советский))) e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Musa @ 18.10.2008, 23:30) *
Привет, Настена!) Как у тебя дела? Продвигается процесс? Пиши отчетики почаще)))


Приветик) smile.gif дела неплохо,только теперь немного больше думается о еде...но кушаю меньше! лёгкость в желудке ... ng20.gif ng20.gif ng20.gif сегодня буду писать отчёт за 2 дня)))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Солнечная.
Сегодня кушала так:
З: гречка с сосиской, чай с 3 сухариками.
О: борщ (2 половника)))) курага
После 18:00 не ела....принялась только пить чай..
Сделала себе ещё маникюр, маску для волос( сейчас сижу в ней) ооочень хочу,чтобы волосы были нормального вида..а то после многочисленных окрасок...сама себе не нравлюсь.. sad.gif sad.gif sad.gif
Думаю ещё пресс покачать...

что ж,оценивайте меня, мои любимые девочки)) ng21.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Картинка
Привет, Настена! Я Нина, пришла с тобой дружить smile.gif . Я тут тоже совсем недавно, давай, включайся, все получится!!! Компания здесь чудесная, поддержка просто огромная!! Поэтому не получиться просто не может!
Солнечная.
Очень приятно!)) Оооогромнейшее спасибо)) d040.2.gif d040.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Zima
Настя, привет!
С дневничком тебя!
Главное есть желание измениться - вот рекоммендую почитать http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

Какую маску для волос делаешь? У меня сегодня была увлажняющая bonacur, мне она оч нравится.
Солнечная.
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 21:47) *
Настя, привет!
С дневничком тебя!
Главное есть желание измениться - вот рекоммендую почитать http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

Какую маску для волос делаешь? У меня сегодня была увлажняющая bonacur, мне она оч нравится.


ну это не совсем называется маской..касторовое масло (по бабушкиным рецептам) зато волосы от него растут превосходно!)))
Солнечная.
ой,девочки..а творог калорийный ?
Hellen
Настен, привет! Творог он разный, ты посмотри на кл. на упаковке. Но в любом случае, творог - это кальций, значит полезно. А вот сосиськи лучше не надо, я тоже раньше увлекалась, а потом девочки меня просветили из чего их делают, все желание пропало.
Солнечная.
Девочки, вот отчетик за сегодня...
З: 2 оладушка с медом,чай, вареное яйцо
Между завтраком и обедом съела 1 яблоко
О: 3 ложки творога со сметаной
У:стакан молока с полукусочком хлеба (тоненьким) 1 яблоко, после чай..
За день много ходила, вот и все физ.упражнения на сегодня))) Понедельник прошол как-то скудно, да и последнее время мало что приносит радость,если даже не сказать,ч то ничего sad.gif(((
Завтра тоже мложноватый день, ходить придеться по больницам...sad.gif

Спасибо за внимание,ВАша Солнечная rev.gif rev.gif
Zima
Настя, привет!
Отчетик приличный вполне a070.gif
Можно правда добавить овощей и фруктов между такими 3 приемами пищи a075.gif
aa8.gif
Солнечная.
Сейчас кокой-то жоооор напал....очень хочеться рисовой кашки с молоком и с сахаром...как думаете,сварить и поесть? icon_mrgreen.gif или пойти яблоком перекусить?.. aa14.gif
Оличка
Привет, Настен! Я знакомиться пришла ;)
Питание ничего, нормальное, чувствуется твое стремление, тольео ты немного не уверена, ты определись, например, что ты будешь есть, что нет, что ограничишь, что вообще выкинешь, намного легче станет питаться! a075.gif Овощей и фруктов маловато, конечно.. Старайся делать один прием пищи фрутковым или овощным-завтрак или ужин, ну или хотя бы перекусы. Кашу-свари, если хочется, главное что ты ее в первой половине дня ешь a075.gif
А что у тебя со спртом и процедурками, делаешь что-нибудь?
Удачи!
Пушистая
Цитата(Настя Солнечная @ 21.10.2008, 12:22) *
Сейчас кокой-то жоооор напал....очень хочеться рисовой кашки с молоком и с сахаром...как думаете,сварить и поесть? icon_mrgreen.gif или пойти яблоком перекусить?.. aa14.gif

А ты и не отказывай себе: молочко можно взять не 3.2, а, скажем 1.5% жирности, сахар медом заменить, и не так страшно!!
Солнечная.
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 11:51) *
Привет, Настен! Я знакомиться пришла ;)
Питание ничего, нормальное, чувствуется твое стремление, тольео ты немного не уверена, ты определись, например, что ты будешь есть, что нет, что ограничишь, что вообще выкинешь, намного легче станет питаться! a075.gif Овощей и фруктов маловато, конечно.. Старайся делать один прием пищи фрутковым или овощным-завтрак или ужин, ну или хотя бы перекусы. Кашу-свари, если хочется, главное что ты ее в первой половине дня ешь a075.gif
А что у тебя со спртом и процедурками, делаешь что-нибудь?
Удачи!


Со спортом, как-то незадача...иногда обруч кручу, хожу много за день, пресс пару раз качала...а так что-бы активно ни чем не занимаюсь...не знаю чем бы начать..может посоветуете что-нибудь? unsure.gif
Из процедурок,тоже ничего не делаю...а с целюлитом бороться то надо, особенно пока на начальной стадии...тоже требуется советик))))
Солнечная.
Цитата(Пушистая @ 21.10.2008, 19:27) *
А ты и не отказывай себе: молочко можно взять не 3.2, а, скажем 1.5% жирности, сахар медом заменить, и не так страшно!!

Все таки кашу почти не ела, только чайную ложечку..пробовала)))) Получилась ооочень вкусная))))))))
Солнечная.
Отчетик за сегодня..
Завтрак: Порция гречки,2 шоколадные конфетки,чай..
Между завтраком и обедом съела пол банана и 1 яблоко..
Обед: тарелка рыбного супчика,корейская морковка грамм 10, 2 кусочка хлеба чёрного,
чай 3 сухарика...
Ужин: БОльшооой стакан йогурта...
Сегодня, я была в больнице,сдавала анализы..немного нервничала..наверное это сказалось и на питании, как-то определено многовато съела за сегодня...Последнее время немного вялая...недосыпание... и общее.. неудовлетворённость жизнь..sad.gif
Zima
Цитата(Настя Солнечная @ 21.10.2008, 20:54) *
Отчетик за сегодня..

мне нра твой отчетик, и совем не многовато n020.gif a04.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 21.10.2008, 20:54) *
Сегодня, я была в больнице,сдавала анализы..немного нервничала..Последнее время немного вялая...недосыпание... и общее.. неудовлетворённость жизнь..sad.gif

Настя, привет!
чего за анализы? кто спать не дает? hb.gif
Солнечная.
Цитата(Zima @ 21.10.2008, 21:40) *
мне нра твой отчетик, и совем не многовато n020.gif a04.gif

Настя, привет!
чего за анализы? кто спать не дает? hb.gif


А животик так выпятился, от съеденного...раньше так не делал)))))))) Не сплю, то из за учебы, то из за мыслей о еде, то просто мысли....скоро зим...Новый Год...а как-то не радостно, вот и думается много....,а спиться мало) как у Тебя,дела?) wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Настюшка, солнышко, привет!!!! wub.gif
Забежала сказать, что отчетик хороший, и, конечно же, поцеловать тебя!!!!


Zima
Цитата(Настя Солнечная @ 15.10.2008, 19:37) *
Итак, имеется у меня 54 кг веса, при росте 160см...очень хочу похудеть до 45

Кстати у меня рост 157, сейчас вешу 47 кг и считаю, что дальше худеть нет смысла, нужно просто работать с проблемными местами. Поэтому и тебе с твоими 160 не советую стремиться к 45 кг.

А чего думаешь то о еде sm03.gif , ее надо или есть или не есть d030.gif
у меня нормалек a075.gif
Картинка
Настена, молодец, кушаешь хорошо. А вот всякие плохие мысли, надосыпы и прочие нехорошести надо гнать!!! Давай вместе пробовать, а то я в такой же ситуации.
Солнечная.
ОООй деевочки....сегодня я пришла каяться Вам sad.gif....Значит день начинался с 2 варяный яиц половинки сырка в шоколаде чай без сахара...между завтраком и обедом съела 1 яблоко. ПРишла домой на обед..как часто бывает, дома ничего толкового поесть не было..пришлось готовить. Доготовилась до того, что сварила пюре и съела его с помидором.. После этого пришла сестра Оставшиеся пюре разогрела со сливочным маслом и начала есть я не вытерпела и съела еще одну тарелку пюре.. sad.gif aa40.gif Дальше хуже...Принялась (как я думала) за свой ужин...выпила снова огромную чашку йогурта..хорошо бы было остановиться,да не тут то было..Приехала любимая бабушка, принесла с собой вареники с творогом и курагой...посидели,убедила поесть всех вместе.. я сьела 2 со сметанкой! o050.gif o050.gif Потом это все закончила 2 стаканами воды и половинкой овсяного печенья... и еще был хлеб..бело-черный 1 кусочек... Тяжесть в желудке огромнейшая..но зато такое удовольствие больше не ждать до утра...Девочньки, простите...помогите.. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Обещаю завтра следить за своим питанием.. и на предложение сестры поесть не вестись!! ng18.png
Смайлик
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Не виноватая я... Они в меня пихали.
Конечно. Я привязала верёвкой к стулу и кормила. Запихивала в тебя те вареники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И вообще все не так уж и страшно! Всего 2 штуки. А... ты ж еще хлеба наелась... и не написала p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Bestiya
Настюшка, бывает! Вставай на путь истинный! d060.gif

ng19.gif o025.gif aa34.gif
Солнечная.
Все, начинаю брать тебя, на этой раз, в очень твердые руки! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif с Завтра начинаю брьбу с лишними килограмами, и апельсиновой коркой!! А то такое тело мне не к лицу... e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.