Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настя Солнечная. Как я начинаю худеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hellen
Настен, отчетик хороший, только уж очень ... "голодный" какой-то!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 9.1.2009, 17:52) *
Настен, отчетик хороший, только уж очень ... "голодный" какой-то!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Аленка, мне днем почему-то кушать не очень хочется, вот и кушаю когда приспичит ) А вот ночью, сплошная Голодовка наступает biggrin.gif
Солнечная.
Здравствуйте мои дорогие. Отдельное приветствие Валентину! a075.gif
Сегодня целый день, придерживалась правильного питания, а потом... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif не сдержалась, пошла в гости к сестренке, а там.... друзья у нее были, мальчики.. и эти мальчики таких вкусностей наготовили... а я, терпела,терпела, пока они все поели, а потом и сама набросилась d060.gif d060.gif d060.gif
эх.. o050.gif o050.gif o050.gif
Скоро еще практика учебная начинается, в парикмахерской, а я еще не определилась с местом, да и боюсь до ужаса!!
Еще в планах роботу б найти, дополнительный заработок никогда не помешает, только вот где ее найти-то во время кризиса, да еще и человеку моего возраста Все же отчаянью-нет! Поставленной цели-ДА!!!!!!Да Да Да !! ng25.png ng25.png ng25.png d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif
a115.gif

А пока что....

Спокойной ночи!


Hellen
Настен, удачи тебе! В принципе, в жизни нет ничего невозможного, если хочешь, все обязательно получиться!!!!
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 10.1.2009, 16:26) *
Настен, удачи тебе! В принципе, в жизни нет ничего невозможного, если хочешь, все обязательно получиться!!!!


Надеюсь. Спасибо, моя дорогая! wub.gif
Солнечная.
Я не могу создать новую тему sad.gif И написать об этом больше нигде не могу, помогите а...
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 10.1.2009, 20:56) *
Я не могу создать новую тему sad.gif И написать об этом больше нигде не могу, помогите а...


Здесь напишите, в чем проблема. И подробнее.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 10.1.2009, 3:52) *
[font="Franklin Gothic Medium"]Здравствуйте мои дорогие. Отдельное приветствие Валентину! a075.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Сегодня целый день, придерживалась правильного питания, а потом... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Hellen
Настюш, чмокнуть тебя забежала!
Солнечная.
Ну вот,девочки, нашлась у меня практика в парикмахерской...завтра иду к заведующей-знакомится, так же с мастером, который учить меня будет и договор отдавать..
Честно, боюсь очень, не знаю как она будет относиться к моему возрасту, да и к внешнему виду (пирсинг ) smile.gif
Еще и общаться со взрослыми людьми придется...надеюсь пересилю себя-научусь всему и комплексы в общении пройдут! smile.gif Завтра все подробно расскажу! Спокойной ночи.
Hellen
Настюш, все будет хорошо, у тебя все получиться. Главное не зажимайся и будь сама собой!!!!!
Bestiya
Дорогая моя, приветик! Ну как ты сходила? Рассказывай!!! wub.gif

Солнечная.
Решила вернуться! и СНОВА взяться за себя, ведь скоро день рождения)))
За это время я начала снова ходить на танцы...подкачала мышци и от них вес стал на 3 кг больше..
Напоминаю, что весила 54, уже 57, а хочу 45, т.к -5 кг на мне почти незаметен,ну или в крайнем случае 49 d060.gif
Вот уже 2 дня стараюсь не есть после 18:00 или пью только кефир...занимаюсь аэробикой дома, по видео-курсу и знаете, уже от 1 раза, причем не сильно напрягаясь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif болят все мышцы на теле и виднеется рельеф пресса, чему я очень рада!

В общем, примите обратно в семью, девченки, Валентин????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Всем желаю хорошего самочувствия и не сдаваться на пути к цели!!
болят все мышцы на теле..немножко уже выделяется пресс, чему я рада!!






Neroliy
Настёночка! Молодец, что вернулась!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Заняться собой никогда не поздно,
тем более с Красотулей - сплошное удовольствие!
Так что, давай втягивайся потихоньку и отчётики пиши...

Солнечная.
Доброго времени суток!
хочу попросить у Вас помощи, как, в обычных супермаркетах выбрать продукты,для правильного и полезного питания?
а то вот сегодня, наелась жареного под вечер,хоть и не очень голодна была.. Может это просто из-за не очень хорошего настроения..
В общем,хочу попросить подсказки и мотивации наверное) а еще поделитесь, кто какие процедурки делает? Спасибоsmile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
В общем, примите обратно в семью, девченки, Валентин????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов, Настенька!!

прекрасная фея
Настюша!!!!Конечно принимаем с радостью!!!!!Сила воли -это дело наживное!!!!Все будет супер!!!поздравляю с днем победы !!!!Твои победы впереди!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png
Солнечная.
Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 1:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов, Настенька!!




Спасибо огромное! картинка очень красивая! очень-очень! Вы, как всегда милы ) wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2009, 1:52) *
Настюша!!!!Конечно принимаем с радостью!!!!!Сила воли -это дело наживное!!!!Все будет супер!!!поздравляю с днем победы !!!!Твои победы впереди!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png


Олюшка, спасибо за поддержку! Я буду стараться побеждать!
почитала твои темы и загадала себе тоже желание...избавиться от лени!!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Умничка!!!!Загадала-а теперь действуй!!!!Не останавливайся!!!все будет супер!!! ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.