Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настя Солнечная. Как я начинаю худеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bestiya
А почему это с завтра??? aa31.gif
Признавайся, хулиганила??? o050.gif o050.gif o050.gif


aa8.gif
Солнечная.
Нуу, не то чтобы хулиганила...просто ночевала у подруги, а там...жорик пришол у двоих, ну и бороться я с ним никак...ну вот мы и поели ночью...раза так 4, и чай со сладостями))))))))))) еще и сегодня наелась))))) но все...купила себе платьев, а так с животиком ну никааак, буду стараться! wub.gif wub.gif wub.gif И настроение поднимать тоже буду стараться.. unsure.gif
Bestiya
Цитата(Настя Солнечная @ 26.10.2008, 23:11) *
ну вот мы и поели ночью...раза так 4

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 26.10.2008, 23:11) *
ну вот мы и поели ночью...раза так 4 И настроение поднимать тоже буду стараться..

Зай, а что с настроением??? n020.gif
ng19.gif
Виолета
Привет, Настен. Я с ответным визитом...
Я сегодня тоже питалась отвратительно, очень тебя понимаю...
Давай брать себя в руки и стараться не повторять больше таких зажоров
Солнечная.
Цитата(Виолета @ 26.10.2008, 21:56) *
Привет, Настен. Я с ответным визитом...
Я сегодня тоже питалась отвратительно, очень тебя понимаю...
Давай брать себя в руки и стараться не повторять больше таких зажоров

Да! нужно! еще как..Все,начинаем новую красивую жизнь! Обещаю заботить о Вас и поддерживать!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 21:27) *
d030.gif d030.gif d030.gif


Зай, а что с настроением??? n020.gif
ng19.gif



Настроение прыгает..из за неудовлетворённостью собою ( На учебе вечно нервы трепят, а я еще и вспыльчивая ((
Но решила, что легко счастье не приходит...и нужно добиваться своего! А потом,быть примером остальным) И надеюсь, все и правда будет хорошо!

А у тебя, настроение улучшается хоть? я волнуюсь) a04.gif a04.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Солнечная.


Почему то так сильно понравилось... Может потому что в прошлом и я занималась танцами, а может потому что у девочки на переднем плане очень стройные ножки, о которых я так мечтаю.. (особенно с внутренней стороны бедра)
Bestiya
Цитата(Настя Солнечная @ 27.10.2008, 1:39) *
А у тебя, настроение улучшается хоть? я волнуюсь)

Спасибо, золотой, у меня уже вроде восстановилось настроение наконец-то. Акклиматизация закончилась, организм перестроился на осень-зиму. icon_mrgreen.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 27.10.2008, 1:53) *
потому что у девочки на переднем плане очень стройные ножки, о которых я так мечтаю.. (особенно с внутренней стороны бедра)

И у тебя такие обязательно будут, а может, кстати, и есть...фоточки мы твои так и не видели... ng10.png

ng15.png d03.png b03.png b04.png

Хорошего дня тебе, солнышко!

Солнечная.
Фотографии планирую скоро сделать, при чем не только в одежде ;)))
А пока могу предложить, только мою стаааарую фотографию, мне там еще 15 лет (вроде) d060.gif
Хотя мне и сейчас не намного больше, но становиться красивой надо и чем раньше,тем лучше)

Мой отчетик за сегодня:
З:ладошка хлопьев с чаем smile.gif
О:вермишель,немного супчика с капустой и блинчик с повидлом)))))))))))
Полудник тоже был-натс))))))))))
У: порция пюре с морковкой по-корейски)

Никаааак не могу себ в руки взять..а целлюлит то отакует sad.gif(((((
Bestiya
Настюнь, фотку давай пока хоть старую... d060.gif
Отчетик....не айс, конечно...натс можно было и не кушать, ведь блинчик с повидлом уже был...а вместо него фруктик какой-нибудь... a075.gif
Но ты, зайка, не расстраивайся, ты же только начинаешь вести ЗОЖ, постепенно отчетики будут все лучше и лучше... smile.gif


Солнечная.


Спасибо красотулька!


Настюнь, фотку давай пока хоть старую... d060.gif

Вот и фото (старое) как и обещала)))))))

http://s50.radikal.ru/i130/0810/37/949b8b9f3bdd.jpg


Bestiya
Настюнь, ты красавишна!!! a115.gif И насколько можно по фотке судить - совсем стройненькая!!! wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 22.10.2008, 20:15) *
Обещаю завтра следить за своим питанием.. и на предложение сестры поесть не вестись!! ng18.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Я ни в кого насильно ничего не пихаю!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
И ничего сладкого домой не приношу. Так что не надо на меня наговаривать!
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Смайлик
Фотку классную выбрала!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Красавица моя a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
А фотку я и не заметил...

Теперь вижу... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Kristin

вот тебе вкусностей принесла, давай, Настеночка, не расслабляйся...нам к новому году надо быть самыми красивыми!!!!!!!!!
Hellen
Насть, я тут прочитала разговор жилудка в твоем днивничке. Сказать, что я просто смеялась .... значит ничего не сказать a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Настюш, привет!
На фотке ты супер a070.gif
А ночные посиделки это не очень полезное дело, да ты и сама знаешь aa26.gif
Bestiya
И куда это моя Настюшка пропала??? Хулиганит, наверное... o050.gif o050.gif o050.gif

Kristin
Настена! ты хдееееее??????
Zima
Настена, хороших выходных!!!!!!
Hellen
Bestiya
Солнечная.
Здравствуйте девоньки!! Извините,за мое долгое отсутствие-была очень занята учебой,личными проблемами..
Как у Вас тут дела?) я ооооооочень соскучилась!))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мое похудение идет...недавно пресс качала, раз 100, вроде, на утро даже результаты налицо...а если потрогать так уже и кубики чуствуються)))) в общем,этим я довольна....но над нижним прессом еще роботать и роботать!
Люблю Вас! )

Шкодка
Привееееееет))я Кристина,знакомиться прибежала))фото класс!
Не пропадай давай))
Hellen
Настен, ты не пропадай так надолго!!!!!
Пресс - это конечно хорошо, но хотелось бы еще и отчетики!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Привет, Настенка!
Какая ты хорошенькая на фото! ng20.gif
Цитата
Мое похудение идет...

ОТлично! А то не за горами Новый Год! e010.gif f0f.gif e010.gif
Солнечная.
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 13:35) *
Привееееееет))я Кристина,знакомиться прибежала))фото класс!
Не пропадай давай))

Здорово! Я Настя)))))будем дружить домами)) ng19.gif


Цитата(Hellen @ 16.11.2008, 16:44) *
Настен, ты не пропадай так надолго!!!!!
Пресс - это конечно хорошо, но хотелось бы еще и отчетики!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетики..эх, стыдно признаться,но они не очень хорошие))) Еще и заболела..сижу дома,свободного времени куча,от и получаеться,что кушаешь раза в 2 больше.. p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата(anita @ 17.11.2008, 2:09) *
Привет, Настенка!
Какая ты хорошенькая на фото! ng20.gif

ОТлично! А то не за горами Новый Год! e010.gif f0f.gif e010.gif

Тооооочно, Ногвый Год...эх,нужно быть старательне,а лень все время одолевает(((((( Новую стрижку на НГ уже придумала,осталось заняться еще фигуройsmile.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
anita
Цитата
Новую стрижку на НГ уже придумала

Ух ты, здорово! А наряд? Я очень хочу платье! eusa_pray.gif
Цитата
Еще и заболела..сижу дома,свободного времени куча,от и получаеться,что кушаешь раза в 2 больше..

Да, понимаю...Я тоже недавно болела..А дома всегда сижу - с ребенком! Когда работаешь - не думаещ о еде..
Пей больше морсиков - и похудеешь, и выздоровеешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Солнечная.
Цитата(anita @ 18.11.2008, 14:31) *
Ух ты, здорово! А наряд? Я очень хочу платье! eusa_pray.gif

Есть у меня новое платье, к нему только нужно еще чуточку животик сбросить)))но оно не совсем то и новогоднее,черное..но мне очень нравиться)) а если еще и на каблуках приду-все с ума сойдут))))))))

Да, понимаю...Я тоже недавно болела..А дома всегда сижу - с ребенком! Когда работаешь - не думаещ о еде..
Пей больше морсиков - и похудеешь, и выздоровеешь! hb.gif hb.gif hb.gif


У меня бабушка ооочень заботливая, тыковку приготовила)))))))))причет в первоначальном виде, в печеном виде, в рулетике...тыквенный день-ужаааас) sm03.gif
Hellen
Цитата(Настя Солнечная @ 18.11.2008, 18:24) *
У меня бабушка ооочень заботливая, тыковку приготовила)))))))))причет в первоначальном виде, в печеном виде, в рулетике...тыквенный день-ужаааас)

А у меня тоже сегодня тыква a115.gif a115.gif a115.gif , а мне нравиться. Я вообще становлюсь потихоньку травоядной!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Bestiya
Настюшка!Привет, солнышко мое!! Я вернулась, а ты тут болеешь! Непорядок!
Выздоравливай, хорошая моя!!! Я соскучилась очень-очень по тебе!


Солнечная.
Здравствуйте,дорогие мои девочки))
Я за вами заскучала!))))как вы тут?)
А я последнее время что-то совсем ослабела, сила воли пропала..по вечерам кушаю,упражнения мало..
еще и морозы начались..
Настроение совсем плохое,перечу сама своим убеждениям..

Недавно смотрела передачу о пластической хирургии, рассказывали истории из жизни, как некоторым это очень помогло...вот и мне интересно стало очень это тема) Вот и назрел такой вопрос:

"А как вы относитесь к пластической хирургии и сделали бы себе какую-нибудь операцию,при необходимости?"

Еще хочу перестать употреблять "плоть",кушать мясо...хотя иногда его и хочется.. да и в похудении это поможет,надеюсь, если на сладкое не нападу))




Заходите,пишите, люблю Вас )
Kristin
Приветик, Настенка, я ЗА пластику, тока когда оооочень-приооооооочень надо...когда психологические проблемы начинаются...и когда человек полностью понимае какой риск это собой представляет....
целую тебя крепко!
Настена, люби себя, мы Тебя любим, возвращайся к нам!!!!!!!!!!! надо быть Красотулей всегда, прежде всего для себя!!!!!!!!!!!!!!!! это необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Настенька, с возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 23.11.2008, 23:11) *
"А как вы относитесь к пластической хирургии и сделали бы себе какую-нибудь операцию,при необходимости?"


Только давайте Вы зададите этот вопрос еще раз в соответствующей теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1125

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1015

А здесь просто пригласим девочек в эти темы.

Цитата
Еще хочу перестать употреблять "плоть",кушать мясо...хотя иногда его и хочется.. да и в похудении это поможет,надеюсь, если на сладкое не нападу))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Заходите,пишите, люблю Вас )


Солнечная.
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 0:45) *
Настенька, с возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Здравствуйте,Валентин!)) спасибо что не забываете, надеюсь скоро я возьму себя в руки и буду вас радовать новыми победами и фотографиями)))) ng21.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Солнечная.
Спокойной ночи мои дорогие)))
Пойду спать,приводить психику в порядок!)
Постараюсь с завтра постепенно менять свою жизнь,
к лучшему!
и жизнь моих близких!

Радуга-счастье, а я буду счастливой,скоро, я знаю!

Шоколадная
привет, Солнечная. Пришла к тебе знакомиться. Я Наташа))) c9.gif
Bestiya
Зайка моя, привет, роднулька!!!
Мне кажется, или ты хандришь? Ни нада... a045.gif
Я очень-очень соскучилась! Не пропадай так надолго!


anita
ПРивет, кисонька! Что ж за хандра такая напала! Все проходит, и это пройдет! Главное - что все живы-здоровы! d025.gif А остальное со временем образуется! n020.gif n020.gif n020.gif
Интересный вопрос насчет хирургии. Не знаю. Я думаю так, люди это делают - значит это кому-нибудь нужно! нельзя осуждать пластику. Ведь невозможно побывать в шкуре человека, который ее сделал! Каждый смотрит только со своей колокольни. Мне это не нужно. Хотя теоретически можно было некоторые вещи подкорректировать. Но я, наверно, слишком мало значения придаю внешности. Веришь, я даже по поводу целлюлита не парюсь вообще! icon_eek.gif А худею для здоровья, потому что при меньшем весе чувствую себя легче и лучше. Вот.Помню, у меня были растяжки синие на груди после родов, я и не расстроилась совершенно, не думаю, что из-за них я стала менее интересна.(они потом прошли, месяца через 2, не помню уже..)
Что ни говори, а главное - быть здоровым , а остальное приложится..... a115.gif
Hellen
Это кто тут нос повесил???!!!!
Мы тебя любим и верим в тебя!!!!
Солнечная.
Спасибо девоньки!
Действительно верю, что все будет хорошо скоро, но все еще наедаюсь на ночь icon_mrgreen.gif
Надо писать дипломную роботу, причем не одну (взялась помогать однокурсницам), надеюсь все получиться! Помогите только отучиться кушать по вечерам мне, да и вообще меньше кушать и жизнь будет замечательная )
ОДУВАНЧИК
Привет, Настена! я к тебе с ответом))) приятно познакомиться a075.gif
Kristin
желаю, чтоб тебе снилось стока еды, чтоб осточертела она в конце концов icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!
Ворожея
Настена привет smile.gif пришла в гости.
У меня рост, как у тебя, мечтаю стать 54 icon_mrgreen.gif
Успехов в написании работ, главное, не перетрудись за подруг, свое напиши сначала. a095.2.gif
Bestiya
Солнышко мое, привет! wub.gif
Как дела? Как настроение?
О пластической хирургии. Может быть девочки меня закидают тухлыми помидорами, но я все равно скажу, что я ЗА пластическую хирургию. Но, конечно, гланвое, чтобы это действительно было нужно. Например, если 3-ий размер груди, а девушка 5-ый делает - это маразм. А если действительно есть проблема, и есть способ ее решить, то почему бы и нет? Главное - найти отличного хирурга. smile.gif У меня знакомая переделывала носик, очень даже отличненько. А самое главное, что я даже не заметила бы, если бы она мне не сказала. a070.gif
Солнечная.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.11.2008, 3:37) *
Привет, Настена! я к тебе с ответом))) приятно познакомиться a075.gif

aa8.gif


Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 3:50) *
желаю, чтоб тебе снилось стока еды, чтоб осточертела она в конце концов icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристиночка! Сегодня утром проснулась и вполне сытая к утру icon_mrgreen.gif даже на учебу проспала, с этим питанием во снах)))) А вообще,будильник не зазвонил, а у нас в уч. заведении последнее время строго с этим,не придешь- идешь к замам и всем прочит отчитываться, надеюсь пронесет))) Зато сегодня наконец есть время, чтобы сходить к Карапузику в больницу-проведать ее,ато бедная уже 2 неделю лежит sad.gif


Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 11:37) *
Настена привет smile.gif пришла в гости.
У меня рост, как у тебя, мечтаю стать 54 icon_mrgreen.gif
Успехов в написании работ, главное, не перетрудись за подруг, свое напиши сначала. a095.2.gif


Спасибо, Ворожея, будем вместе "ворожить" над нашими фигурами icon_mrgreen.gif а то рост то не особо впечатляет) ))))))))

Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 12:10) *
Солнышко мое, привет! wub.gif
Как дела? Как настроение?
О пластической хирургии. Может быть девочки меня закидают тухлыми помидорами, но я все равно скажу, что я ЗА пластическую хирургию. Но, конечно, гланвое, чтобы это действительно было нужно. Например, если 3-ий размер груди, а девушка 5-ый делает - это маразм. А если действительно есть проблема, и есть способ ее решить, то почему бы и нет? Главное - найти отличного хирурга. smile.gif У меня знакомая переделывала носик, очень даже отличненько. А самое главное, что я даже не заметила бы, если бы она мне не сказала. a070.gif



Здорово! Самое главное,что она ведь стала уверенней в себе! Жизнь ведь одна и нужно ее прожить счастливо красиво и СТРОЙНО d060.gif d060.gif d060.gif )))))Интересно у какого врача a075.gif


Девочки, мы самые лучшие! Самые красивые, обаятельные, умные, миловидные, очаровывающие, добрые, нежные, сексуальные, волевые.. Мы самые-самые smile.gif
Если что-то упустила-добавляйте! f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa15.gif
Hellen
Цитата(Настя Солнечная @ 26.11.2008, 2:53) *
Помогите только отучиться кушать по вечерам мне, да и вообще меньше кушать и жизнь будет замечательная ) [/font]

Вот тебе картинка для мотивации!!!
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 27.11.2008, 17:35) *
Вот тебе картинка для мотивации!!!



Солнышко! ПОМОГЛООООО, я уже как 2 дня маленькими порциями кушаю и на ночь не ем)))) животик уже окрасотуливаеться! цем
ОДУВАНЧИК
Цитата(Настя Солнечная @ 1.12.2008, 11:22) *
Солнышко! ПОМОГЛООООО, я уже как 2 дня маленькими порциями кушаю и на ночь не ем)))) животик уже окрасотуливаеться!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.