Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настя Солнечная. Как я начинаю худеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Солнечная.
Здравствуйте,девуленьки)

Сегодня понедельник,1 число,как хорошо начинать месяц с первых чисел.. Вот и я наконец то могу полноценно поговорить с вами, в моем дневнике )
Спала сегодня мало,была занята виртуальным дискусией)
Но утром встала, в 6:00, сходила в душ, после этого съела3 маленьких кусочка белого хлеба с плавленым сыром, йогурт и 2 мандаринки...но ведь утром можно))))))))))))))
посмотрим как будет проходить остаток дня, вечером упражнения на пресс и еще мне надо какие-нибудь упражнения на внутреннюю сторону бедер..
Удачного всем понедельника! aa8.gif
Kristin
Зайка, что за виртуальная дискуссия???
утром можно!!!!!!!! а вот после 6 aa26.gif aa26.gif aa26.gif
но ты ж умница!!!!!!!!!!!!
Солнечная.
Пришла сегодня в пол шестого домой, с учебы...
усталааааа,
целый день еще и на каблуках была.
Как раз до 18:00 плотненько покушала и выжидаю 2 часа,для упражнений на пресс.
Кушала я вкуснющую картошку с грибами, в горшочках, запеченные в духовке..нямням)
После был чай, как всегда без сахара....а еще после мандаринка)))))))
все же сегодня я ела определенно меньше,чем обычно)
ах да.. на учебе была схвачена булочка
... g020.gif p030.gif p030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif

Шоколадная
Настюш, но вот сама видишь, что булочка лишняя....) исправишься ведь)))
Отличного тебе вечера a070.gif a070.gif
Coyz
приветик)))я тоже булочки люблю c9.gif c9.gif c9.gif
но, пока получается сдерживатьсЯ, чему я очень рада)))уверена у тебя неприменно тоже получиться a115.gif f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Настя Солнечная @ 2.12.2008, 6:13) *
все же сегодня я ела определенно меньше,чем обычно)

это радует. и как ты себя чувтвуешь?
ну...булочку я не видела
icon_mrgreen.gif
Hellen
Настюш, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Поздороваться забежала и сказать, что начинать что-то новое с понедельника, до еще с 1 числа - это здорово!!!!
Солнечная.

Привет всем красотулям!

Сегодня день прошел неплохо, даже не пришлось почти бороться с бурлением в желудке-пошла покушала,
т.к это было в 12 часов дня,а график свободный (сегодня).
В общем судите сами:
З:Хлопья с молоком,грамм 40
О:1 маленькая тушеная картошка,которая тушилась с мясом,но его я не ела)))
Чай с булочкой и 3 вафельками blink.gif как-то много получилось..
Пришла домой, есть почему-то вовсе не хотелось, но бабушка начала лекцию о том,что человек должен хотеть кушать..
с горем поперек съела пол кусочка хлеба с 1 колечком колбаски (салями),
спустя немного времени съела 2 ложки хлопьев с молоком, больше не захотела..
И теперь думаю только о яблоке))))
Сегодня Вторник-практика (на учебе)..учусь я на парикмахера-модельера и остальные прилагательные)
Занималась таким-покрасила девочке затылок, креативненько, зигзагами..
в белый цвет..
второй девочке накрутила все волосы на плойку,
ну а третьей просто помыла голову icon_mrgreen.gif
В след. раз фотографировать буду,сегодня не додумалась как-то))))))))
День был продуктивный...

Вечером упры на пресс, т.к вчера очень устала, и легла спать в 21:00, поэтому покачать ничего не удалось.

Забегайте smile.gif

Шоколадная
Настюш, отчет какой-то не очень хороший. Объясню почему.
булочка и вафли.. aa26.gif
колбаса.... d04.png
И нужно больше овощей и фруктов добавить.
Hellen
Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 8:33) *
Настюш, отчет какой-то не очень хороший.
И нужно больше овощей и фруктов добавить.

Согласна!!!!! А вот кушать в угоду кому-нибудь - это совсем не дело, даже если это любимая бабушка!!!!
Солнечная.
Ой девочки, раскритиковали меня совсем.... sad.gif но спасибо за честность, я обязательно полушаюсь! цем) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Шкодка
Ух ты!обязательно показывай свои работы,нам тоже оч интересно))
А питаешься ты неплохо,умница))
Солнечная.
Девчоночки, у меня беда...
Я поправилась на 3 кг, хотя больше 54 у меня никогда не было..а тут бац, похудела на 1 и на брала 3... Вроде худею,худею, а так чуть чуть с халтурю, как ужаааааас...посоветуйте что-нибудь чтобы в преть удерживать свои результаты похудения..

Kristin
Зайка, хороших выходных тебе!!!
кушай больше сырых фруктов-овощей, тогда вес не будет так скакать!!!!
mashkaa
Приветик smile.gif
Хорошего тебе дня smile.gif
anita
Привет, зай! Ну, я ничего не могу посоветовать, потому что сама то худею, то набираю... c9.gif
Фоточки конечно покажи в след. раз - так интересно! Мне вобще кажется, так сложно стричь кого-то, ну а красить, менять имидж так вообще.... obm.gif obm.gif obm.gif Хотя умом понимаю, что технически всему можно научиться! shy.gif
Солнечная.
На ночь посмотрела милый детский фильм-мультик...скажу по секрету мне понравилось,
на счастливом конце даже слезы выступили shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
а вообще, день был тяжёлый,
как предстоящее воскресенье и начало новой недели..
Так что, отдыхайте мои красотульки.
Сладких снов!


ОДУВАНЧИК
Настюш, привет, зайка!
я посоветую тебе поделать разгрузики 1 раз в неделю. пускай ЖКТ немного отдохнет, очистится, а в придачу всхуднешь на разгрузе.
говорят, что лучший для разгруза день - это четверг, но мне больше нравится в выходной делать. смотри сама a075.gif
но думаю, что стоит попробовать...... для начала на фруктах a115.gif удачки тебе!!!
Солнечная.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.12.2008, 4:37) *
Настюш, привет, зайка!
я посоветую тебе поделать разгрузики 1 раз в неделю. пускай ЖКТ немного отдохнет, очистится, а в придачу всхуднешь на разгрузе.
говорят, что лучший для разгруза день - это четверг, но мне больше нравится в выходной делать. смотри сама a075.gif
но думаю, что стоит попробовать...... для начала на фруктах a115.gif удачки тебе!!!


Спасибо Ленусь! Устрою себе разгруз в Четверг, если не выдержу,тогда уже на выходных d060.gif d060.gif d060.gif спасибо большое за совет! wub.gif
Солнечная.
Девочки, вчера была такая усталость, что толком не смогла ответить вам,просите..
Вот исправляю свою вину smile.gif

Цитата(Kristin @ 6.12.2008, 14:42) *
Зайка, хороших выходных тебе!!!
кушай больше сырых фруктов-овощей, тогда вес не будет так скакать!!!!


Спасибо большое,Кристин! Сегодня вот уже запаслась яблоками и бананами shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 16:11) *
Приветик smile.gif
Хорошего тебе дня smile.gif


Привет Машунь, Добро пожаловать в мой дневничек!
sm01.gif

Цитата(anita @ 6.12.2008, 21:36) *
Привет, зай! Ну, я ничего не могу посоветовать, потому что сама то худею, то набираю... c9.gif
Фоточки конечно покажи в след. раз - так интересно! Мне вобще кажется, так сложно стричь кого-то, ну а красить, менять имидж так вообще.... obm.gif obm.gif obm.gif Хотя умом понимаю, что технически всему можно научиться! shy.gif


В начале учебы самой было страшно, но когда сказали на 1 курсе, что я довольно неплохо стриги,стало немного легче, но только немного. Надеюсь в дальнейшем у меня будет неплохо получаться и всегда будет роботка! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin

Настена, хорошего воскресного денечка!!!!!!!!
будешь самым лучшим мастером!!!!!!!!
Hellen
Привет Настена!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Hellen
Какие мы серьезные!!!!!! b2c.png b02.png
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 9.12.2008, 5:20) *
Какие мы серьезные!!!!!!


И не говори ))))))))) Приболела немного,делать было нечего, вот и вместо учебы решила устроить показ мод biggrin.gif Под Бони М , а что..было весело ))))
Kristin
Настенка,
Hellen
Ты там давай не шали, выздоравливай! Проверено практикой, если кто-нибудь на сайте начинает болеть, по эпидемия распространяется на всех пользователей! d060.gif d060.gif d060.gif
Солнечная.

Девочки, вчера пыталась сделать разгрузочный день, получилось что-то непонятное, но есть хотелось smile.gif
З: 4 соленых огурца
О:маааааленький кусочек курицы, после чай еще после 2 яблока
У:3 яблока )))) на ночь, стакан кефира.
Упражнений никаких shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif так лень было. Вместо этого завалилась на кровать, перед фильмом " "Суинни Тод" с яблоками и наслаждалась просмотром smile.gif

Kristin

интересный разгрузик у тебя получился...
поднимай настроенице!!!!!!!!!!!!! Все же будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
ну что ж, Настюш, с разгрузиком тебя что ли!
правда мне кажется, что огурчики соленые лучше на свежие заменить
icon_mrgreen.gif
Hellen
Настен, привет!!!!
Пришла поцеловать тебя как вчерашняя микроба позавчерашнюю микробу d060.gif d060.gif d060.gif
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 19.12.2008, 18:32) *
А вот и я! Чмокнуть прибежала!


Привеееееееееет,СОЛНЫШКО)))) Давно меня не было...соскучилась жуткоооо
Солнечная.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.12.2008, 4:12) *
ну что ж, Настюш, с разгрузиком тебя что ли!
правда мне кажется, что огурчики соленые лучше на свежие заменить
icon_mrgreen.gif


Пасибо!!! Я попробую, как только денюжку получу, СРАЗУ фруктами запасусь smile.gif и свежими овощами! а вы тут как?)
Zima
Настен, привет!!!
Вот пока держи бананы
Солнечная.
Девочки, а это я летом... думаю вернуться к такому виду smile.gifтак скучаю...
Солнечная.
Цитата(Zima @ 19.12.2008, 19:03) *
Настен, привет!!!
Вот пока держи бананы


Ням-нямка, я люблю бананы smile.gif как раз у меня парочка в холодильнике припасена) пасибаааааа
Шоколадная
Настюш, а где отчетики?))))
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

anita
О, какие волосы!!!!!!Роскошные! a115.gif a115.gif a115.gif И сама ты очень красивая! ng20.gif
Настена, почаще улыбайся! e010.gif e010.gif e010.gif
Солнечная.
Спасибо девочки мои милые! очень приятно) С Наступающим Новым Годом!!! Целую. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

Hellen
Настюша, куда пропала???? Возвращайся!!!
Bestiya
Настюшка моя хорошая!!! с Новым Годом тебя, с новым счастьем!!!!
Пусть этот год принесет тебе все только самое хорошее, доброе и светлое!!!


Солнечная.
Привет, девчёнки! Я вернулась...
Последнее время настроение желает лучшего, но новый год прошел успешно, а весело то как было! Но и принес пару лишних килограммов. Что ж, будем бороться!
Спасибо за поздравления!

Солнечная.
Привет. И так, отчет за сегодня... Конечно ела многовато, в связи с праздником,но это все было до 18:00,ну и съела маленькую порцию пюре с солью, без хлеба, без ничего,часов так в 22:00,это плохо,да?
а после.. были упражнения на пресс,попу и бег на месте, минут 10. Еще для тела использовала само придуманный и свежеприготовленный скраб ( соль,молотый кофе,немножко перца) результат ошеломляющий! Вся кожа нежная, гладкая- я довольна! Так же,после этого последовал самомассаж, в зоне галифе и во внутренней стороне бедер по 15 минут, на попе 10.

Еще немножко smile.gif делала эпиляцию ножек и зоны бикини, даже очень немножко.
Сделала до половины маникюр и педикюр, ну уж ооочень лень было, каюсь sad.gif

Мне так понравилось уделять время себе, а когда еще и результат хоть маленький ощутим-это вообще очень и очень хорошие ощущения!
Красотули, так давайте же не будем лениться тратить время на себя и будем окрасотуливатся каждый день,ведь выглядеть красиво и чувствовать себя таковой-это прекрастно!
Ну и конечно нужно не забывать о правильном питании и путь к красоте и здоровью нам просто обеспечен!
Hellen
Настена, я рада что ты вернулась!!! a115.gif a115.gif a115.gif Девочки после праздников потихоньку возвращаются! Отдохнули, теперь с новыми силами снова в бой d060.gif d060.gif d060.gif

Смайлик
Кто-то тоже вернулся на красотулю!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Где б мы еще встретились?????

aa20.gif
Солнечная.
Цитата(Hellen @ 8.1.2009, 16:48) *
Настена, я рада что ты вернулась!!! a115.gif a115.gif a115.gif Девочки после праздников потихоньку возвращаются! Отдохнули, теперь с новыми силами снова в бой d060.gif d060.gif d060.gif


Спасибо,Аленка! hb.gif hb.gif hb.gif Цём.


Цитата(Смайлик @ 8.1.2009, 21:31) *
Кто-то тоже вернулся на красотулю!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Где б мы еще встретились?????

aa20.gif


Да-да, вернулись! И решительно идем к поставленной цели!
Танюш, я рада что ты тоже вернулась и что ты со мной! smile.gif o030.gif
Солнечная.
Итак девочки, отчет за 8.01.09:
Кушала всего 2 раза, поэтому не могу что-либо назвать завтраком и т.д
Утром ела пюре, порцию салата (винегрет) и чай.
Часам к 18:00, ела мивину icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и снова винегрет.
После шести, скушала 2 яблока, пила много зеленого чая.
Из процедурок был самомассаж, минут 10,на каждую зону. Упражнения на пресс.
Вперед и только Вперед!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.