Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стаж вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Juliya
а у меня вопрос к вам- вегетарианцы...а норковые шубы вы тоже не носите???
marisabell
всем здрасте!!!! чем вегетарианцы питаются? просто если судить по отчетам в дневниках.... то все в основном сидят на сыроедение
Valentin
Цитата(Juliya @ 17.7.2009, 17:14) *
а у меня вопрос к вам- вегетарианцы...а норковые шубы вы тоже не носите???


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=887

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=53

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=36


Цитата
всем здрасте!!!! чем вегетарианцы питаются? просто если судить по отчетам в дневниках.... то все в основном сидят на сыроедение


Почитайте вегетарианские темы форума a075.gif

Есть и девочки-сыроедки, но в основном вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Остальное - на здоровье.
marisabell
Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 23:26) *

Почитайте вегетарианские темы форума a075.gif

Есть и девочки-сыроедки, но в основном вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Остальное - на здоровье.

спасибочки за ответ a115.gif
Juliya
в апреле этого года, когда зарегистрировалась на этом сайте, я еще иногда могла есть мясо, но потом почитав,посмотрев видео, я решила что мясо не для меня...и причем к этому я тоже не сию секунду пришла. еще наверное на протяжение 2-х месяцев наталкивалась на стайтьи про мясоедство, про вред от мяса и пользу от растительной пищи....и зато теперь я уже какая бы голодная не была- не стану есть мясо и мясные изделия...причем Валентин , помню, мне говорил, что сначала уйдет мясо из рациона, потом рыба, а постепенно и молочные продукты,,а я тогда думала- "Как же так? я всю жизнь ела сыр, масло, творог"- просто представить не могла свой рацион без этих продуктов! а теперь вижу, что действительно так и есть!самой удивительно)))как то это незаметно происходит))) сыр я ела около 0,7-1кг в неделю!!!! а теперь либо совсем не ем его, либо могу маленький кусочек с хлебом съесть- просто перестал нравиться вкус и ощущения после него в желудке не приятные, тяжелый продукт!
рыбу и морепродукты почти не ем- пару раз в месяц это уже не считаеться)))
Так что я думаю что в один момент стать вегетарианцем не получиться, особенно у тех кто любил всегда мясца покушать)) можно конечно насильно себя заставить, и думаю многие так поступают особенно те , кому по здоровью это необходимо. Но насилие над организмом тоже не есть хорошо...
Valentin
Цитата(Juliya @ 14.8.2009, 8:24) *
Валентин , помню, мне говорил, что сначала уйдет мясо из рациона, потом рыба, а постепенно и молочные продукты



Juliya!!

Валентин, наверное, все-таки про мясо, рыбу и яйца говорил...

Молочные продукты я сам ем, поэтому и отговаривать никого не мог... a075.gif

Хотя это не главное.

Поздравляю Вас с такими изменениями!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d06.png b01.png
Лэсси-Сыроежка
Не ем мясо ровно год - с августа 2008. С конца апреля 2009 вегетарианка, из молочного пила кефир и редко совсем ела сыр без сычужного фермента (адыгейский, например, у нас такой точно). Ну а летом - только салаты и фрукты и просто овощи. Изменения чувствую во всем - ладно во внешности - это понятно (-11 кг на данный момент, с 73 до 62), но какие изменения в мыслях, чувствах, характере, и это всего-то за такой короткий срок!!!! передать нельзя словами!!! это все Красотуля точно!!! aa33.gif b21.jpg aa27.gif Детей постепенно подсаживаю...но это другая история, бабушки грозятся лишить родительских прав d030.gif a095.2.gif
Valentin
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 14.8.2009, 8:52) *
Не ем мясо ровно год - с августа 2008. С конца апреля 2009 вегетарианка,
Изменения чувствую во всем - ладно во внешности - это понятно (-11 кг на данный момент, с 73 до 62), но какие изменения в мыслях, чувствах, характере, и это всего-то за такой короткий срок!!!! передать нельзя словами!!! это все Красотуля точно!!! aa33.gif b21.jpg aa27.gif



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Juliya
Sorry, Валенти)) может что- то попутала)) но мысль моя понятна))
Juliya
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 14.8.2009, 8:52) *
Детей постепенно подсаживаю...но это другая история, бабушки грозятся лишить родительских прав d030.gif a095.2.gif

Да, это прикол конечноsmile.gif)) бабушкам лишбы откормить внуков, они же худенькие такие!!! Я просто помню когда я в детстве жила у бабули недельку- набирала кг 5 !!! У меня было не трех разовое питание, а 7- и!!!! Таким хомяком возвращалась домой))) на обед она в меня впихивала картошку с 3- мя сосисками, салат с майонезом, блинчиков фаршированных творогом штук7 и компота 2!!!! Слава богу конституция моя победила бабушку))) я сейчас за день столько не сьедаю!!! Так что боритесь с бабушкой!!! d060.gif
Valentin
Цитата(Juliya @ 14.8.2009, 14:08) *
Sorry, Валенти)) может что- то попутала)) но мысль моя понятна))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Я вегетарианка 7 месяцев и 2 дня! wub.gif Рада этому безумно!
Valentin
Цитата(SvetaS @ 16.8.2009, 13:49) *
Я вегетарианка 7 месяцев и 2 дня! wub.gif Рада этому безумно!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.