Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natalie












Natalie












Natalie








kaprice
Моника супер!
все-таки меня болше мотивируют красивые фоты. d025.gif a070.gif
Малинка
Цитата
все-таки меня болше мотивируют красивые фоты
Ага, и меня тоже! Какая классная темка, надо тоже внести свою лепту rolleyes.gif




Natalie
А на последней фотке девочка или мальчик ? Фигура мужская вроде rolleyes.gif ...
Малинка
Да не, это девушка, просто спортсменка наверняка, так выглядят гимнастки. Просто напряглась она сильно biggrin.gif
kaprice
ух ты, вау! а мне как раз последняя фота очень понравилась! вообще! поставлю-ка я ее на рабочий стол! a035.gif a040.gif a040.gif
Малинка
Ещё молоденьких красотулек подкину...







Ангелочков Victoria Secret я обажаю. Каждый год смотрю шоу показа нижнего белья с моими любимыми модельками aa17.gif a115.gif
Машенька
А мне гораздо больше нравится Мерилин. У нее идеальная фигура и ее фото меня мотивируют лучше всего.
Rainbow
Цитата
Ангелочков Victoria Secret я обажаю.

я как раз вчера их ежегодное шоу смотрела - мотивировалась)))) Они реально классные, и всегда дают всем девушкам самый ценный совет - любить себя d060.gif
Прощай, крыша!
Да уж, темка контрастов, ничего не скажешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне особенно понравились фотки танцовщицы в красном и Шакиры. Ммммм... wub.gif wub.gif wub.gif
Машенька
Мне тоже очень нравится фигура Шакиры. И Джей Ло. И Скарлетт Йоханссон.
Машенька
Мне эта фота нравится:

И эта:

И еще:

Льювилла
Мне кажется не совсем правильно мотивировать себя, с помощью фоток с идеальной фигурой. Так как все знают что это все фотошоп, или искусство фотографов, а на самом деле на столько худых, и на столько идеальных форм не существует.

А как вешать фотки? Мне постоянно дает что img код запрещен…
Valentin
Цитата(Льювилла @ 13.2.2008, 10:57) *
А как вешать фотки? Мне постоянно дает что img код запрещен…



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Льювилла
Меня очень мативируют танцоры…



Жаль что у вас ImageShack не поддерживает, через Радикал у меня очень долго грузится...
Кружевница
Вах!
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Cherry
эх) самая лучшая мотивация a070.gif
Кружевница
Для мамочек a115.gif

и ещё
anita
Цитата
Так как все знают что это все фотошоп, или искусство фотографов, а на самом деле на столько худых, и на столько идеальных форм не существует.

Конечно, существуют люди с идеальными формами, красивой бархатистой кожей, я знаю несколько девчонок таких. Только вот не помню, чтобы они переедали icon_eek.gif
А вообще посмотрела эти фотки и грустно стало. Ведь изначально тело действительно красивое, подтянутое. И кожа должна быть ровной, гладкой. А мы ведеи такой образ жизни, что все это портим...
Машенька
Я тоже видела идеально красивых девченок. Не таких худеньки, конечно, в теле, даже, но это тело потрясающе красиво. На Кавказе, где чистые продукты, вода, воздух.
Даже в благополучном с экологической точки зрения Краснодарском крае продукты загрязнены нитратами, гербицидами, пестицидами, солями тяжелых металлов. Грустно.
Cherry
Так понравилась фотка где женщина-кошка с волосами. уложенными в ушки)

Цитата
А вообще посмотрела эти фотки и грустно стало. Ведь изначально тело действительно красивое, подтянутое. И кожа должна быть ровной, гладкой. А мы ведеи такой образ жизни, что все это портим...


Ну лучше поздно, чем никогда заняться своим внешним видом, здоровьем и красотой! a040.gif
Машенька
Под колпаком не поселишся, надо еще внешние факторы учитывать. Ничто не спасет нашу кожу от воздействия выхлопных газов машин, вредных веществ с перерабатывающих предприятий.
ANNA77
Мне с младенцами фоты понравились a040.gif
Кружевница
Машенька, что за писсимизм махровый? icon_eek.gif Я, например, не в праве перекладывать ответственность за состояние своего тела на экологию, а так же партию и правительство. Это я своим не правильным образом жизни, неправильным питанием, курением, депрессией и мрачными мыслями довела его до подобного состояния. Это защищаясь от меня оно покрылось "защитным слоем".
Я живу в городе на территории которого расположен завод по переработке ядерного топлива. Но и у нас есть девушки-конфетки с идеальными фигурами и кожей. И есть квадратные тётки с авоськами в 35 лет считающие себя старухами и положившие на себя не всю жизнь, а нечто иное... icon_mrgreen.gif
Машенька
У меня просто слишком рано слетели с глаз розовые очки.
И вот еще (душу греет!)

Келли Брук - идеальная женщина (по мнению авторитетных ученых)
liudasik
Настя Каменских - супер... Перый раз подумала, что хочу быть на кого- то похожей - на нее...



Ayoga


Эх...идеальная женщина...красивая и молчит...
Малинка
Цитата
Эх...идеальная женщина...красивая и молчит...
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Красивишнаааа!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 26.2.2008, 1:22) *
Эх...идеальная женщина...красивая и молчит...



icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 26.2.2008, 1:22) *
Эх...идеальная женщина...красивая и молчит...
a115.gif d060.gif
Sveticat
Красиваяяяя..
нежнаяСнежнаяСнежинка
А меня мотивирует вот эта фотография. a070.gif Я ее даже на рабочий стол поставила d035.gif
kaprice
Машенька
Хачу такую талию! И округлые бедра!!!
Алиса Желанная
и такой купальник тоже!
kaprice
Цитата(Машенька @ 1.3.2008, 13:12) *
Хачу такую талию! И округлые бедра!!!
а мн волосы понра! e010.gif a040.gif
лёлик 2
такие классные фигурки у девушек d040.2.gif
....ТОже хочу aa32.gif aa32.gif aa32.gif
эти фото понастоящему мотивируют b21.jpg
liudasik
Полностью согласна, что красивое тело - хороший стимул, но кажется еще один хороший стимул - взглянуть на себя и на свои привычки со стороны. Такой, как следующие фотки я точно НЕ ХОЧУ быть!!! (фотки из журнала "Вокруг света") статья - вот тут
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1539



Кружевница
Можно расскажу о своих впечатлениях о последних фотках?
Первая - вызвала улыбку, такие пончики жизнерадостные и красивые!
Вторая - вызвала увжение, занимаются, уже осознали проблему и делают первые шаги, молодцы.
Третья - вызвала искреннее сочувствие. Молодой красивый парень, закованный в панцирь из жира. А ведь где то ждёт девчёнка. Мечтает о любви...Удачи ему в лечении.
Четвёртая - вызвала гнев! Прибить готова за то что пичкают детей химией. Эти ничего ещё не поняли o050.gif
Aktive
Вот еще несколько картинок для мотивации!
До и после!


Фотошоп конечно, но все же...
kaprice
Цитата(Кружевница @ 7.3.2008, 17:25) *
Четвёртая - вызвала гнев! Прибить готова за то что пичкают детей химией. Эти ничего ещё не поняли o050.gif
А по-моему там не видно, что это имеов бутылках. может там что-то безобидное все-таки! я всматривалась-всматривалась тоже...
Машенька
Джулии Робертс несколько килограмм не помешало-бы. Но не до такой-же степени!!! А фото парня просто пугает...
kaprice
А я обожаю Джулию Робертс, мне кажется это вообще ее конституция!
gryppp
А как вам это

Лучше быть такой
kaprice
супер фото (я имею в виду последнее)!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kassike86
У меня по всему телу холодные мурашки пробежали .... от фоты обнаженого тела толстой женщины ... УЖАСТЬ
Arabesques
Фотография женщины поедающей кажется тортик, это так страшно. obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь, когда захочется тортика или пироженое, я вначале сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.