Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(Тигренок @ 7.12.2008, 1:28) *
И моя любимая чудо-девочка! Что фигурка, что личико ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Специально для Валентина wub.gif



Спасибо!! Порадовали!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Меня мотивируют брюнеточки!


ПЫЛЬКА
Спасибо Валентину и девочкам за эти фотографии !!! Аппетит отбила на дня 3 уж точно icon_eek.gif , буду заглядывать сюда как можно чаще d060.gif Побежала делать приседания!
Black_Love
Девочки, у меня отбивающие аппетит фотки! Жесть d47.gif


Black_Love
Отбиваем аппетит дальше! a115.gif (американская мечта a080.gif )
Black_Love
Симпатишные девушки (Валентину должны понравиться a075.gif )




И парочка предновогодних-мотивирующих

Valentin
Цитата(Black_Love @ 21.12.2008, 2:53) *
Симпатишные девушки (Валентину должны понравиться a075.gif )



Спасибо!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
bazuka81


Valentin
bazuka81!!

Впечатляет!!
Тигренок
Очередная порция мотивации для любимыхКрасотулек





















Для Валентинчика wub.gif




Намотивировалась и побежала качать пресс icon_mrgreen.gif

Nikesha
и я добавлю!!! ух!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha


Bestiya
Bestiya
Лизачка
ng10.png aa32.gif
Bestiya
Malinka
Кнопка :)
СТРЕМЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Кнопка :)
Кнопка :)
Кнопка :)
Кнопка :)
Кнопка :)
Тиара


Девушки эти вегетарианки небось.............
Юльча
Обожаю её wub.gif wub.gif wub.gif





Юльча




Genia
marfa


[/URL
]
[URL=http://www.radikal.ru]





Очень много голожопиков!!!




Тьфу тьфу тьфу тьфу,что-б не сглазить















Black_Love
Отбиваем аппетит!



Стремимся к

marfa

[/URL

[URL=http://www.radikal.ru]



Ящерка


Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
shocoLATka
а меня вот больше стройные девочки мотивируют......
добавлю пару фотографий:




Кнопка :)
На нее я смотрю, когда занимаюсь спортом d030.gif d030.gif

Надюсик-лапусик
Меня больше мотивируют красивые картинки. Добавлю несколько, что мне нравится.


Надюсик-лапусик
И ещё немножко...

Надюсик-лапусик
Вот...


Надюсик-лапусик

Надюсик-лапусик



alechka88
Ох, для вас это как мотивация, а для меня... Вот сижу и сильно присильно завидую, потому что у этих мотивационных фоток, точнее у девочек очень красивые фигуры! Стройные? Да. Я тоже стройная... Но чересчур. На фото и грудь и попа шикарные. А ножки?! Чудо, а не ножки! А у меня просто ужас. Ничего нет. Грудь до первого не дотягивает. Попа чересчур маленькая. Почти не выделяется. Т.е. у меня другая проблема. Как потолстеть...
Дымка
Цитата(alechka88 @ 21.2.2009, 7:29) *
Ох, для вас это как мотивация, а для меня... Вот сижу и сильно присильно завидую, потому что у этих мотивационных фоток, точнее у девочек очень красивые фигуры! Стройные? Да. Я тоже стройная... Но чересчур. На фото и грудь и попа шикарные. А ножки?! Чудо, а не ножки! А у меня просто ужас. Ничего нет. Грудь до первого не дотягивает. Попа чересчур маленькая. Почти не выделяется. Т.е. у меня другая проблема. Как потолстеть...


Решение есть!
Протеин, шестиразовое питание и силовые упражнения в тренажерке каждый божий день (ну можно три раза в неделю))) - мыщцы наращиваем и получаем красивые, естественные округлости.
А грудь маленькая...это красота эстетическая! У меня вот третий (когда худею - меньше и лучше!). Я вообще люблю, когда грудь небольшая)))
НЕ УНЫВАЙТЕ!))))Всё в ваших руках)))
Это конечно же труд, усилия, но знайте, что выбор есть.
Nati
Nati
Nati
Вот эти фотки очень понравились a115.gif , в нашем, красотулинском, духе sm03.gif











Так сразу и потянуло зарядку сделать e010.gif
Анамиэль
А меня вот эта фотография очень мотивирует - это я в 25 лет


А это я сейчас. Фото мутное, но в общих чертах понятно.


Чтобы было еще понятнее - еще одно фото


Моя главная проблема - верхняя часть бедер, сама не заметила, как расползлись. Немного лишнего жира на талии и животе. Кто подскажет, как эффективнее соганть лишнее и повысить тонус мышц? Хотела пойти в тренажерный зал, меня стали отговаривать, мол, только мышцы накачаю, а похудеть - не похудею, лучше фитнес. А мне что-то фитнес доверия не внушает...
Только про бассейн не пишите, сама знаю, что это самый лучший вариант, но вряд ли смогу ходить туда чаще 1 - 2 раз в неделю, а этого определенно маловато будет.
Nikesha
Обожаю эту темку! Всё таки Женщина - это прекраснейщее творение Природы!

Бублик
Одним из моих стимулов к похудению выступает Джессика Альба. Обожаю ее. a035.gif
Я все же считаю, что отбивать аппетит нужно красотой, а не этими ужасными жирными БРРРРР. Глядя на толстых у меня возникает мысль: Ну я же не такая и значит все в порядке. А глядя на тоненьких красавиц совсем другие мысли: Я тоже могу быть такой! Главное не сдаваться! h020.4.gif
Радуга.ru
Раньше я думала: "И зачем я собираю картинки с красивыми девушками, что со со мной не так?" rolleyes.gif А теперь знаю, чтобы постить их на "Красотуле", вдохновлять себя и других.



А вот моя любимица - Лима.
Радуга.ru
А вообще, очень люблю Шакиру, у нее очень женственная фигура, с правильной талией и попой. Почему-то не могу найти в сети более откровенные фотографии. wub.gif


Green_Apple
Девочки, желаю вам быть красивыми, любимыми и обожаемыми wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.