Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Насю
Ну и на десерт...









Надеюсь вы получили такое же удовольствие, как и я. shy.gif

Самая красивая часть женского тела, я считаю a070.gif
Насю
Меган Фокс. На некоторых снимках больше всего похожа на девушку моей мечты wub.gif

И просто она красивая...





А здесь я просто тащусь. Принцесса на белом коне aa32.gif














Лучезарная
Не уверена, в ту ли тему я размещаю фото, однако лично у меня эта фотография отбила всякое желание, и сексуальное, и желание перекусить:

Valentin
Ну, да.... Своеобразненько... icon_mrgreen.gif
vel1986
аааа...просмотрела разом все 18 страниц...Кушать не хочу-это точно. Хочу красивые ножки ,попу и животик, а потом фото проф в стиле ню c9.gif c9.gif c9.gif ну чтоб на память biggrin.gif Серьезно задумалась о массаже....
Valentin
Цитата(vel1986 @ 1.9.2011, 15:19) *
аааа...просмотрела разом все 18 страниц...Кушать не хочу-это точно. Хочу красивые ножки ,попу и животик, а потом фото проф в стиле ню c9.gif c9.gif c9.gif ну чтоб на память biggrin.gif Серьезно задумалась о массаже....



Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Автор - Lisssa:

Да, попа что надо a035.gif Мне надо срочно заняться своей. Вот принесла мотивацию .[/b][/size]









И напоследок совершенно очаровательная попа

Душечка
zaruti_913
ДА, посмотришь на эти идеальные фото и застрелиться захочется))) шутка!! но на самом деле мотивчик нужен посерьезнее...
Лучезарная
zaruti_913, ну что Вы! Стреляться не нужно, это ничего не исправит в Вашей жизни icon_mrgreen.gif Гораздо интереснее каждый день открывать в себе что-то новое, холить это и лелеять.

Цитата
но на самом деле мотивчик нужен посерьезнее...

Например? Может такой подойдёт: Истории успехов и мотивация. Как я похудела. Здоровье и красота.
Насю
Продолжу эту прекрасную темку об наикрасивейшей части женского тела!







Насю
















И это далеко не всё из моей коллекции d060.gif Я выбрала самые целомудренные icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - ХнаткаХ:

нашла себе мотивашечки
у меня к началу лета будет вот такая фигура благодаря правильному питанию, спорту и Красотуле.ру

вот такой животик благодаря занятиям на пресс и обручу

вот такая попа благодаря приседаниям

вот такие волосы благодаря масочкам с Красотули

и никогда не будет вот так (эти фото я распечатаю и повешу на холодильник)



[/font]
Юльча
прекрасная фея








прекрасная фея








прекрасная фея




прекрасная фея








прекрасная фея








прекрасная фея


novenkayamarin
Фотографии действительно мотивируют. Вот посмотрела и бегом заниматься, чтобы добиться такого же тела как на фотках.Мы этого достойны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сандра



Сандра
Насю
Еле нашла подходящую тему.
Если неправильно, дорогие модераторы, переместите, куда нужно.

Очень давно хочу поместить эти статьи, но что-то руки не доходили. Апофигеоз человеческого маразма. слабонервных прошу не читать. По-моему, будет полезно для тех девочек, которые считают себя толстыми, ведь всё познаётся в сравнении. Глядя на этих дамочек, думаешь: "Спасибо, Господи, что я - это я, что я - это не она. Господи, прости, что я жалуюсь порой. Мои проблемы - не проблемы. Вот у неё... obm.gif ". Я на днях слышала по радио, что через года 3-4 в США 75% населения будут входить в категорию тяжеловесов (оставшиеся 25% это, по-видимому, младенцы)


Жительница Нью-Джерси Донна Симпсон стремится стать самой толстой женщиной в мире, и это стремление приносит ей неплохой доход. 44-летняя мать-одиночка, воспитывающая двух детей, зарабатывает около 90.000 долларов в год.
Эти деньги платят ее виртуальные поклонники, наблюдающие онлайн трапезы Донны, энергетическая ценность которых составляет более 15.000 калорий в день, пишет в четверг, 14 июля, британское издание The Daily Mail.
В настоящее время Донна весит 317 кг, но в ее планах довести свой вес до 457 кг, побив таким образом мировой рекорд тучности. Посетители персонального сайта миссис Симпсон платят 20 долларов в месяц, чтобы полюбоваться тем, как она поглощает съестные припасы – бутерброды, чипсы, мясные рулеты, пицца, торты и газировка – пополнение которых обходится ей в 750 долларов в неделю.
Впрочем, у этого вида заработка есть немало минусов: Донне, которая страдает сердечным заболеванием, диабетом и высоким кровяным давление, трудно передвигаться. Рекомендации медиков относительно перехода на диету она игнорирует, но зато приобрела тележку с мотором для походов по магазинам, где она приобретает одежду размера XXXXXXXL.
В минувшее Рождество Донна съела две индейки общим весом 11 кг, два окорока в кленовом сиропе, 6 кг картофеля, как жареного, так и вареного, пять буханок хлеба, два литра мясной подливки, и всего лишь полкило овощей. На десерт женщина побаловала себя рисовой пастилой со сливочным сыром, взбитыми сливками и печеньем.
Издание отмечает, что у Донны до последнего времени был любовник – некий Филипп Гуамба, с которым она познакомилась на сайте для тучных,. Недавно они разошлись, и сегодня она вновь в поиске – женщине трудно одной растить двух дочек. Любопытно, что при родах Жаклин, младшей из детей Донны появившейся на свет с помощью кесарева сечения, присутствовали 30 врачей.





Сюзанн Эман, которая уже сейчас весит 330,2 кг, пытается довести вес до тонны, съедая 20 тысяч калорий в день.
Мать-одиночка из Аризоны всерьез намерена добиться звания "самого большого человека на свете". Сюзанн уже побила рекорд прошлого года, сумев в весовой категории обогнать 317-килограммовую Донну Симпсон из Нью-Джерси.
Примечательно, что женщина с практически отсутствующими формами пользуется огромной популярностью у сильного пола и постоянно снимается для фэшн-сайтов и мужских журналов.
- Чем больше веса я набираю, тем увереннее и сексуальнее себя чувствую, - признается 32-летняя Эман.




И на десерт...

Рене Вильямс (Renee Williams) максимальный вес 440 кг. Женщина, которая больше 20 лет страдала от полноты. Она весила 440 кг, это в 6 раз больше, чем нормальный вес здоровой женщины ее возраста.

Но проблема, такого ужасающего веса была не в том, что Рене очень много ела, просто у нее был сильно нарушен метаболизм.Рене была настолько тяжелая, что не могла ходить, она все время лежала на кровати.

Она не могла даже приготовить своим детям обед или ужин, не могла с ними играть или ходить на собрание в школу.

Нагрузка на сердце была настолько тяжелой, что оно могло остановится в любую минуту, а на легкие было такое сильное давление, что Рене не могла нормально дышать. Единственное, что могло ей помочь - это операция по уменьшению желудка, но в течении двух лет ни один врач не решился ее оперировать.

Специалист нашелся только тогда, когда Рене, отчаявшись, записала обращение от себя к людям на веб-камеру, где просила помочь ей и ее дочкам, где говорила, что хочет вернуть себе жизнь. Операция прошла успешно, хотя и очень тяжело. В течении 2 лет Рене могла бы сбросить больше 150 кг, но на четвертый день ее сердце остановилось. Если бы операцию сделали на год или два раньше, то женщина бы выжила.






Кто-нибудь ещё хочет тортик? rolleyes.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Насю @ 1.8.2012, 11:28) *
Еле нашла подходящую тему.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Beta
АНТИМОТИВАШКИ






La_Dark
Душечка



Svetlana_Swan
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
последняя - сильно! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.9.2012, 13:27) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
последняя - сильно! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Душечка

Nikesha
О Боже! сейчас так внимательно смотрела тему.... Мотивашки красивые супер просто!

А вот антимотивашки.....Мне прям плохо, затошнило... ужас какойто.

Цитата(Насю @ 1.8.2012, 11:28) *
Апофигеоз человеческого маразма. слабонервных прошу не читать.

Жительница Нью-Джерси Донна Симпсон стремится стать самой толстой женщиной в мире, и это стремление приносит ей неплохой доход. 44-летняя мать-одиночка, воспитывающая двух детей, зарабатывает около 90.000 долларов в год.
Эти деньги платят ее виртуальные поклонники, наблюдающие онлайн трапезы Донны, энергетическая ценность которых составляет более 15.000 калорий в день, пишет в четверг, 14 июля, британское издание The Daily Mail.
В настоящее время Донна весит 317 кг, но в ее планах довести свой вес до 457 кг, .......


Это как так????? Жесть нереальная icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я уверена, что человек со здоровой психикой никогда бы не стал делать ТАКОЕ !

Цитата(Насю @ 1.8.2012, 11:28) *
Кто-нибудь ещё хочет тортик? rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насю, дорогая, спасибо за интересную статью!
И всем всем спасибо за чудную подборку фото!!!!
Nikesha
Лаванда
ой спасибо, насмотрелась на антимотивационных толстушек и в ауте от ужаса! бррр
Душечка


Душечка





Душечка
Душечка





Душечка




Душечка
Душечка
Душечка
Душечка


Фауджа Сингх

Рекордсмен мира в марафонских забегах для спортсменов возрастных групп «90+» и «100+» лет. В 2011 году в возрасте 100 лет он пробежал марафон в Торонто, став самым пожилым спортсменом в истории, которому покорилась эта дистанция. Чуть позже в Лондоне он выбежал во время традиционного марафона из 8 часов. Однако у него нет свидетельства о рождении, а есть только паспорт гражданина Великобритании, в котором сказано, что Сингх родился 1 апреля 1911 года. Престарелый уроженец Индии объявил о завершении спортивной карьеры, но ежедневные 4-часовые тренировки продолжает.
Душечка
Miss Juli
Поставила себе в заставочки:



Miss Juli


Более приближены к реальным параметрам.
Miss Juli
Miss Juli
И немного хорошего телосложения, на мой взгляд:



Вот такие тела мне очень нравятся!
И на закуску - вообще, с моей точки зрения, идеальная фигура:



Эти фотки меня мотивируют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.