Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну любим мы путешествовать, а куда ж деваться-то?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Sova
мы с друзьями Анной и Федором
Sova


Sova
Попы наших форумчанок d030.gif d030.gif d030.gif

Sova


Sova
Бельгия оставила впечатление идеально чистой страны!!! Там так так тихо, так замечательно, просто класс!!! Если предоставится возможность, обязательно обратим более пристальное вимание на эту страну a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Далее по маршруту Франция с несколькими городами
Париж!!!!





мода во Франции на коумбочки а-ля полеые букетики a115.gif



карусель прям сказочная, мне кажется именно такие должны быть в детстве!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Sova
очередная католическая церковь



площадь перед ней





внутри церкви



Sova








Sova


своеобразный памятник icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



не могла выбрать какой лучше кадр, поэтому церкоь эта еще раз wub.gif

Sova








Sova


Нотр Дам де Пари



она же с торца



Задний дворик



вид сзади

Sova
Парижские воробьи icon_mrgreen.gif



арка из роз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Дерево, которому лет 600!! Его уж и бетоном конопатят, не то, что наши d47.gif



горгульи на одной из церквей



Sova
а вы еще говорите, то у меня маленькая машинка aa26.gif









Sova


Лувр далее будет моество его фотографий, он просто огромен!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



купол музея современного искусства на территории Лувра





Sova
Арка, но пока еще не триумфальная, эта маленькая icon_mrgreen.gif





Парк.... Бюсси, если я правильно помню shy.gif shy.gif shy.gif



Птичка портит всю картину отчаяния s24.gif



Sova
Фонтан ну ооочень похожий на питегрифский a115.gif





ну как же без моей слабости? smile.gif





Тоже ничего себе машинка

Sova
Триумфальная арка



поближе



потом мы на нее поднялись



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



вид на современный город

Sova
с местным фараоном скорефанились d060.gif

Sova
а от и ОНА!! Девочки, я самого своего бедного детства мечтала ее увидеть. Не знаю, почему именно ее, наверно на меня в голодные 90 произвела впечаление одна фотография знакомых в то время (!!!) на фоне Эйфелевой башни. И я тогда думала, что это просто верх мечтаний попасть туда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и вот моя мечта сбылась!!!!





очередь конечно на подъем как в мавзолей d060.gif



Sova
виды сверху





ноги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif





Sova


но для меня все было менее впечатляюще, чем ночная Эйфелева башня!!!! Она в зависимости от сезона подсвечивается разными цветами. Сейчас синяя. Ну до чего хороша!!!! После включения минут 30 она вся переливается и мерцает яркими огнями, она буквально как-будто усыпана брильянтами!! Настоящаая модница, очень ажурная и изысканная и как и многое во Франции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Sova
После Парижа мы по пути останавливались в Бордо. У нас был там всего вечер. Я думала Бордо только и знаменит, что своими винами, но как же я жестоко ошибалась eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif то самый насоящий готический город, мрачный, величественный. Фотографий крайне мало т.к. ночные плохо получаются а штатива у нас пока нет sad.gif









Sova









Было ну очень обидно уезжать. Бордо понравился всем без исключения!!!! Решили что в следующую поездку (А это будет Франция) обязательно еще раз посетим Бордо!!!! Так же в планах замки Луара. Сердце кровью обливалось, когда мимо проезжали sad.gif
Sova
При выезде из Бордо нас осенило: мы же сего в 70 км от Атлантического океана!! А не заехать ли нам туда? И по дороге мы наткнулись на песчаные Дюны. Вот честное слово это просто сказка!!!! На них можно сидеть и созерцать океан часами. Фото даже 1/100 части всй красоты и масштаба не передает!!!!








в небе закручивается 2 смерча



Sova






берег



клеая фотка!!!

Sova
ну и сама церемония a115.gif



высота этой дюны 117 меров представляте мы с нее спустились и самое главное поднялись icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Фо Франции больше сего мне понравились маленькие деревеньки, маленькие города. Может потому,что я сама житель мегаполиса, но толпы народа меня не привлекают, а вот за городом самая настоящии жизнь!! Думаю следующий летний вояж точно Франция будет. Ну хороша красавица!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Олесик ну очень красиво!!! Впечатляет и твои сопроводительные заметки ну очень интересно читать.
Жду продолжения!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Светочка, буду стараться поскоре выложить. Вчера 2,5 часа только на Париж!! Себе даже ничего притно-полезного не делала. Так что я стараюсь как могу e010.gif
Малинка
Олесик, я в культурном шоке пребываю уже пол часа!!! Какая красота, это стоит увидеть в живую хотябы раз в жизни, какая огромная красивая и разная наша Земля! Спасибо за фотоэкскурс, буду ждать ещё...
Sova
Цитата(Малинка @ 14.9.2008, 15:36) *
какая огромная красивая и разная наша Земля!

Я вот тоже всегда поражаюсь, но наверно всего удивительного за всю жизнь не пересмотреть, но мы будем стараться a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Олесь , ну !!! После Бордо куда ? Ведь жду фоток со своей "малой " Родины !!!!

Ведь совсем близко где-то были !! Тулуз, Альби не зацепили ?
Sova
Не Тулуз не помню, помню там Анжелика мелькала в романе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Максимум Тулузу мимо проезжали sad.gif Но было столько всего..... не помню уже маленькие города и ведь все же мимо, мимо. После Бордо и Атлантического океана, поехали в Испанию в Барселону a115.gif
Rainbow
Олесик, фотки с огромным удовольствием посмотрела, жду продолжения a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 15.9.2008, 17:11) *
жду продолжения a115.gif a115.gif a115.gif

ща все будет!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Sova
Следующим пунктом назначения была Барселона Испания

Первое место куда мы там пошли это знаменитый парк Гуэль. Его построил несравненный архитектор Гауди. Многие творения этого архитектора охраняются ЮНЕСКО. Его фирменный стиль это отсутствие в постройках и домах острых ровных углов. Далее я ам еще буду подскзвать его строения но думаю после пары-тройки фотографий, ы и сами будете узнавать его подчерк wub.gif







немножечко меня



Sova
продолжаем гулять по парку







мечта кактусовода



Sova
Несравненный Гауди положил начало моды на такую мазайку, она буквально везде, на плитке на кхню, на ящерицах сувенирах, на совах, везде везде!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже такую плитку хочу в ванну фрагментами выложить!!!!!!





ооочень знаменитая ящерка d060.gif

Sova
мимо этой полки конечно я спакойно пройти не смогла d030.gif d030.gif d030.gif



потом мы опять сели вот в такой туристический автобус и там параллельно рассказывают о городских достопримечательностях. Очень удобно, рекомендую. Стоит 20 евро с человека, кататься можно с утра до ночи a115.gif







Sova
узнаете уже торчество Гауди? Сорри за качество, снимали с автобуса


обажаю такие фонари под старину



Sova
А это самая диковинная жемчужина Барселоны Саграда Фамилия. Построил ее тот же великий Гауди. Вернее сказать построен это сильно сказано. Этот собор святого семейства не достроен до сих пор, а именно 125 (!!!) лет. Очень похоже на на мой непрекращающийся ремонт в моей квартире d030.gif На самом деле Гауди настолько был изобретателен, что ему не хватило 35 лет своей жизни чтобы воплотить и половину своего замысла!!!! Лучшие архитекторы до сих пор ломают голову над расшифровками этого гениального человека!! Собор строится сейчас исключительно на пожертвования. Если кому-то интересно подробнее можно просятиться в интернете в википедии наберите САграда Фамилия или Собор Святого Семейства
а пока покажем, то что хоть частично влезло в объектив wub.gif





что интересно, здания у Гаудо без острых углов, а вот скульптуры как будто не доресованы на чертежах и угловатые. ООООО!!!! ОООООО несравненный Гауди a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Sova
Гауди постоянно вдохновлялся у природы, выросший деревне мальчик увековечил свои пристрастия a115.gif

Например эти колонны в соборе эмитируют своды крон деревьев



ну и куда ж без витражей? a070.gif



а это дерево с гнездом d060.gif





различия между той частью, что строилась при Гауди и той, что построилась уже в наше время

Sova
один из фасадов Саграда Фамилия.





Решили подняться наверх a070.gif



вил сверху



свод одной из башен

Sova


вид с балкончика icon_eek.gif





балкончик, наверно на нем еще успел постоять сам Гауди wub.gif



лестница без перилл icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Sova
а сейчас я вам покажу несколько фотогрфий из музею Гауди на которых видно какие именно элементы природы его вдохновляли









Sova






Sova
старе фото





собственноручные чертежи wub.gif wub.gif wub.gif



а вот и сам он wub.gif

Sova
продолжаем гулять по улицам a070.gif









женщина и птица d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Sova








телебашня a115.gif

Sova






это подарок от какого-то современного скульптора. Такой он видит Барселону, вернее ее лицо d030.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.