Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну любим мы путешествовать, а куда ж деваться-то?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
а это му сели на лавку в самом начале похода по городу и вообще не могли оторвать попы от скамьи, это был пипец полнейший!!!! Все уставшие, только сАша и смог подняться и запечатлеть icon_mrgreen.gif





мега огромная церковь, очень красивая и страшная, прям муражки по коже, там столько гаргулей и всяких страшных статуй icon_eek.gif



для сравнения с человеческим ростом



Sova
внутри









орган, обажаю его звучание wub.gif

Sova




Мила Я
И мне собор Св. Вита нравится... 2 раза была, как то моторшно в нем... Но впечатляет! a115.gif
А в Кельне вы не были?
Sova
Цитата(Мила Я @ 21.11.2008, 19:22) *
А в Кельне вы не были?

ПРиветик, нееет, у нас бы на все сил не хватило, это точно d060.gif
Оличка
Посмотрела все фотки! Ну вы монстры! Я тоже обожаю ездить(мечтаю о таком же парне wub.gif ), но обычно трачу 2-3 дня на город, но так, чтоб уж не возвращаться, и ничего не упустить, поэтому тоже устаю. а вы столько посмотрели!!!! Представляю как устали!
Очень захотелось в Барселону(то есть я ее планирую, но в следующем году только), так ты про Гауди расписала wub.gif И телевышка понравилась a070.gif
Насчет неудачных ночных фоток-мне очень понравились фотки с Парижа a115.gif С Эйфеля-отлично получились!
А вот Амстердам я почему-то не особо люблю, как многие.. Красиво да, но меня почему-то не тронул..
Sova
Такие пробеги не забываются! Все эти годы мы жили мечтой, хотябы частично повторить подобное путешествие eusa_pray.gif И вот, наконец-то Принц доучился и у нас появилось немножко денежки чтобы съездить снова в Европу на машине! Моим осовным критерием было посещение моря a115.gif Еще бы! Мы так устали и на марш броски я просто не была способна a115.gif Ну и второй обязательный критерий это все наши пути идут через Мюнхен a115.gif Это отдельная история. Там живет моя очень хорошая подруга-красотулька Машуня. И пусть мы видемся крайне редко, но я точно ощущаю, что это моя родственная душа! Люблю ее всем сердцем wub.gif
Sova
И так, Автопробег 2010 a115.gif
Первым пунктом назначением была Варшава
Столько раз мимо ездили, пора бы уже и разузнать что тут к чему a115.gif

Sova
Прибыв в Варшаву, тут же рухнули спать d025.gif Но сие действие продлилось не долго. Приключения манили нас и не давали покоя. Ведь это же мечта, которая стала явью wub.gif
Sova
Sova
Местный МГУ icon_mrgreen.gif

Sova
Походив пару часов есть просто не хочется, а вот ......
Sova
Ведь впереди еще столько инетерсного a115.gif
Sova
Приятно встретить за границей именитых соотечественников icon_mrgreen.gif

Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
В Варшеве было достаточно жарко и местные власти установили вот такой фонтанчик на радрсть детям....

Sova
и взрослым icon_mrgreen.gif
Sova
Sova
Моя скромная персона f0f.gif

Sova
Sova
Sova
Ну и как же не позаигрывать с фотографом? icon_mrgreen.gif

Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
За тем потепенно на город опустилась ночь wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Sova


Sova
Sova
Sova
Пока гуляли по Варшаве видели много свадеб. Но заглягув в обну из церквей, нам удалось сделать просто роскошную фотку wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Олесь, очень красиво


жаль, что тебя на фотках почти нет wub.gif
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2010, 10:15) *
жаль, что тебя на фотках почти нет wub.gif

А меня почти и не будет sad.gif
Что-то последние пару лет совсем не люблю фоткаться. Я слишком строга к себе icon_mrgreen.gif И обычно предпочитаю не портить виды своим фэйсом icon_mrgreen.gif
Оличка
Красота какая a115.gif a115.gif
А что это такое из темно-красного кирпича в Варшаве?

Ждем продолжения )
Rosanne
Потрясающие фоточки!!!!!!!!
А вам компания для путешествий не нужна? Опыт работы в анимации есть =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.